Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии.
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:05 | Сообщение # 286
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
А теперь огромное мерси и неописуемая признательность за окончание "Жестов"! Правда,я не ожидала,что все так быстро закончится,увидев "эпилог" даже глазам не поверила! Но когдапрочитала... Как же здорово! Даже то,что у Ленки с Гуцулом стали налаживаться отношения. Про пощечину ямолчу, нефиг был встревать, могло и другое прилететь,похлеще, но вот его отношение действительно заслуживало хорошенькой встряски. И два года ещене срок! Хотя я с трудом представляю себе,как можно было полноценно трудиться в такой атмосфере, да ещетворческим людям. Зато на личном фронте увсех та-а-а-а-а-акой порядок! happy happy happy Читая их шутливые препирательства, понимаешь, как же на самом деле они счастливы! И как же хорошо, когда сделаешь в жизни правильный выбор!

Катюха, спасибо! Жду новенького wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:41 | Сообщение # 287
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Лина, приветствую!
Quote (Kerosinka)
Я не злюсь, я расстраиваюсь.

Что не есть хорошо...Что есть даже хуже sad
Quote (Kerosinka)
Ну да ладно, пока отложим все эти переживания в сторону и поговорим о сегодняшнем окончании "Жестов".

Поддерживаю biggrin
Quote (Kerosinka)
Ленка сто раз права. После таких выступлений, о дружбе можно забыть.

Забыь, конечно, сложно, но другого выхода там просто не было.
Quote (Kerosinka)
Но... все хорошо, что хорошо кончается, а для наших героев все закончилось даже лучше, чем могло бы быть,

Вот тут полностью согласна! У меня было несколько вариантов исхода событий biggrin Но все-таки светлая и добренькая Ринка победила biggrin не без твоих кстати комментов!
Quote (Kerosinka)
Очень хочется верить, что и много лет спустя они все так же будут вместе, будут понимать и поддерживать друг друга.

Думаю, самое сложное они преодолели уже. остается только держаться на уровне. Что дается им без проблем happy
Quote (Kerosinka)
Ринка, спасибо. Рассказ действительно получился "о важном и нужном".

Вам спасибо за поддержку! За мысли, которые подталкивали мою Музу, за то, что делились своими эмоциями! Линка, спасибо тебе! И за вишенку конечно же! ^_^


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Понедельник, 26.11.2012, 12:59
 


ka-lyrraДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:59 | Сообщение # 288
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Катюшка пришлааааа!!! Привет biggrin
Quote (Галлюцинация)
Все-таки на тему "Анализ взаимоотношений мужчины и женщины на примере переименований в телефонной книге" можно писать диссертацию

Во загнула biggrin
Quote (Галлюцинация)
Не знаю почему, но именно это для меня является главным показателем,как именно Ленка в данный момент относится к Виктору.

По другому ведь и не узнать пока что) Кактус wink
Quote (Галлюцинация)
И сейчас даже представить страшно, как же теперь будет звучать ник Степнова у нее в телефоне!

Вот тут я промолчу, не на долго smile
Quote (Галлюцинация)
По-моему,твоя Кулемина не такой человек,чтобы испугаться ответственности за свои поступки.

Права! Вы с Линой обе правы! Но...все-таки, думаю, смягчающие обстоятельства его вины есть.
Quote (Галлюцинация)
Конечно,можно предположить,что он уж устал от ее выходок, но он же,в конце концов, рыцарь без страха и упрека и не имеет права ошибаться! Иначе он не Виктор Степнов!

Ладно, убедили, виноват biggrin Ну что ж...поломает он еще голову, как исправиться wacko
Quote (Галлюцинация)
Буду надеяться,что это такой хитроумный план по завоеванию Лены Кулеминой и избавлению от Светланы Уткиной

Как вариант biggrin

Quote (Галлюцинация)
А теперь огромное мерси и неописуемая признательность за окончание "Жестов"!

Всегда пожалуйста happy
Quote (Галлюцинация)
Правда,я не ожидала,что все так быстро закончится,увидев "эпилог" даже глазам не поверила!

Миник как никак tongue Надо иногда вспоминать мне об этом! Иначе так расхожусь, что потом сама конца-края не вижу!
Quote (Галлюцинация)
Про пощечину ямолчу, нефиг был встревать, могло и другое прилететь,похлеще,

Так то да. Но зато парни в себя пришли, а то бы передрались)
Quote (Галлюцинация)
Хотя я с трудом представляю себе,как можно было полноценно трудиться в такой атмосфере, да ещетворческим людям.

Да по сути ничего не изменилось. Только теперь без взаимных шуток и препираний в паре Ле-Гуцул. Остальные общались как общаются. тем более Игорю это послужило хорошим уроком.
Quote (Галлюцинация)
Зато на личном фронте увсех та-а-а-а-а-акой порядок!

Да-да happy
Quote (Галлюцинация)
И как же хорошо, когда сделаешь в жизни правильный выбор!

Вот вообще в точку!
Спасибо тебе, самая моя лучшая Галлюцинация из всех галлюцинаций!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:34 | Сообщение # 289
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
О как! То есть Виктор у нас наполовину поганец? biggrin Сам вроде и поверил,но в обиду не дал! Да,подкинул Ленуське повод для размышлений Даже про любовь ужезадумалась))) Только вот нехилоый детектив у нас вырисовывается! Не Ленка,не Гуцул... Светочку с подозрений не снимаем,но вдруг и не она... А кто ж? Кому-то срочно понадобилось подставить Кулемину... Ринка,хочу продолжение - и побольше,и почаще, и вообще!!!

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:47 | Сообщение # 290
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет знатным кактусоводам!!! biggrin
Не поверишь, но мне еще грустнее стало. Получается, что Степнов у нас весь такой из себя благородный "жопельмень": поверить - не поверил, но перед директором прикрыл и даже наврал с три короба. Алиби, мать его, обеспечил!!! То есть выходит, что Ленка кругом виновата, а он ей "дает шанс". Что-то я, кажется, скоро снова клуб ЛПС открою...
А директор молодец! Все правильно сказал. Это я насчет отношений. Полгода - это вообще не срок. Вот только будут ли теперь отношения, а главное - нужны ли они, если нет доверия? НЕ ЗНАЮ... sad



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Вторник, 27.11.2012, 20:42 | Сообщение # 291
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Риночка, приветик, радость моя!
Итак, Жесты
Очень жаль, что этот замечательный миник так быстро подошёл к концу, но зато как он закончился. Каждый участник группы нашёл своё счастье и они снова - одна большая дружная семья. Понимают, уважают и ценят друг друга!
Кактус
Ну вот... только-только вроде всё подналаживаться стало. а тут... бац! И Ленку жаль до слёз. Что она им всем такого сделала, что всегда и во всём виновна? И что это за сволочь, которая Ленку так подставила? А про Витеньку я вообще молчу! Ведь должен же шестым чувством чувствовать Кулёмину, а тут такой промах.... Не знаю, сколько ему теперь у Ленки прощения вымаливать.
И такой вопрос меня терзает... а не учинила ли сама Уткина всё это безобразие? И если так, то вырвать ей нафиг все перья козе недоделанной! Проучить!
Риночка, спасибки за чудесные продочки!
 
ka-lyrraДата: Среда, 28.11.2012, 09:39 | Сообщение # 292
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
О как! То есть Виктор у нас наполовину поганец? Сам вроде и поверил,но в обиду не дал!

Чувствую я, Витька слип по самое не-балуйся... biggrin
Quote (Галлюцинация)
Да,подкинул Ленуське повод для размышлений Даже про любовь ужезадумалась)))

Давненько задумалась wink
Quote (Галлюцинация)
Только вот нехилоый детектив у нас вырисовывается! Не Ленка,не Гуцул... Светочку с подозрений не снимаем,но вдруг и не она... А кто ж?

Да и так думаю догадались уже)
Quote (Галлюцинация)
Ринка,хочу продолжение - и побольше,и почаще, и вообще!!!

Взаимно, между прочим biggrin Но на само деле, Кать, времени сейчас вообще по минимуму...На вторую работу устроилась и теперь комп вижу только в захлопнутом виде wacko
Спасибо, что ты со мной! kiss


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Среда, 28.11.2012, 09:49 | Сообщение # 293
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Привет знатным кактусоводам!!!

Здрасте, заведующая клуба ЛПС biggrin
Quote (Kerosinka)
Не поверишь, но мне еще грустнее стало

Уже поверю smile
Quote (Kerosinka)
Получается, что Степнов у нас весь такой из себя благородный "жопельмень": поверить - не поверил, но перед директором прикрыл и даже наврал с три короба.

У меня немного другая логика) Ее в обиду он бы не дал никому. И не даст, но сам должен был выяснить все, в чем сомневался, но с глазу на глаз. Что-то вроде: своего вам в обиду не дам, сам обижу biggrin
Quote (Kerosinka)
То есть выходит, что Ленка кругом виновата, а он ей "дает шанс".

Не, Лин, тоже немного не то) Выходит, он сомневался в произошедшем. Но Ленке обеспечил алиби. Да и разве это плохо, что обеспечил? Нужно было накинуться как все? Да, разговор у них не получился, но ведь еще не вечер biggrin
Quote (Kerosinka)
Вот только будут ли теперь отношения, а главное - нужны ли они, если нет доверия?

Уверена, что доверия нет? Даже у людей, которые десятки лет рядом живут, случаются ссоры и срывы. А тут? Тут ведь эти двое вообще по лезвию) По колючкам ходят.
Спасибо, Линка, что ты со мной! ОЧень надеюсь, что простишь ты моего Степнова wink


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


ka-lyrraДата: Среда, 28.11.2012, 10:00 | Сообщение # 294
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Олечка, привет, дорогая моя! Я уже по тебе соскучилась!
Quote (okrishtal)
Итак, Жесты
Очень жаль, что этот замечательный миник так быстро подошёл к концу, но зато как он закончился.

ДУмаю, там просто уже нечего было тянуть дальше...)
Quote (okrishtal)
Каждый участник группы нашёл своё счастье и они снова - одна большая дружная семья.

Так и должно быть happy

Quote (okrishtal)
Кактус
Ну вот... только-только вроде всё подналаживаться стало. а тут... бац!

Как в жизни. Вот реально...
Quote (okrishtal)
И Ленку жаль до слёз. Что она им всем такого сделала, что всегда и во всём виновна?

Слишком уж, наверное, хорошая девчонка.
Quote (okrishtal)
Ведь должен же шестым чувством чувствовать Кулёмину, а тут такой промах.... Не знаю, сколько ему теперь у Ленки прощения вымаливать.

Я уже сама не знаю biggrin
Quote (okrishtal)
И такой вопрос меня терзает... а не учинила ли сама Уткина всё это безобразие?

Без комментариев biggrin
Quote (okrishtal)
И если так, то вырвать ей нафиг все перья козе недоделанной! Проучить!

Учту wink
Спасибо, Олечка моя, что ты со мной! kiss


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Четверг, 29.11.2012, 21:31 | Сообщение # 295
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, КатЯРинка!
С чего начнем? wink
Давай с "Тралика". Значитца, так: ты почто так мало выложила? Я же знаю, что там уже гораздо больше написано. Читала-с tongue Милая такая вещичка. Я на ней душой отдыхала: никаких катаклизмов, психологического надрыва и предательств. Сплошная радость жизни biggrin Степнов такой необычный... Совсем не вспыльчивый и чувство юмора великолепное. Было очень жаль, что ты этот рассказ забросила. Но раз уж он появился здесь, то есть надежда, что ты все же допишешь. Так что давай выкладывай те куски, что уже готовы и принимайся за продолжение (тем более что, насколько я помню, закончила ты на очень интересном месте).

Ну а теперь мой любимый "Кактус"... Эх... Даже не знаю, что тут можно сказать. С одной стороны, Уткину Витька хорошо пугнул, качественно. Жаль, что недожал немного: надо было вынудить ее самой пойти к директору и во всем признаться. Но... Еще же не вечер, поэтому можно я немножечко понадеюсь, что все так и будет? wink Но вот с другой стороны... Если уж Степнов у нас такой догадливый (блин, так и хочется процитировать старую армейскую шутку: "Если ты такой умный, то почему строем не ходишь?"), то зачем же было Ленку доводить? Не хотел догадкой делиться - и не надо. Но ведь можно же было сказать что-то вроде "Я тебе верю и обязательно найду того, кто это сделал". И все. Больше ничего и не требовалось в той ситуации. А теперь все его запоздалое осознание и прочие слова уже не нужны. Даже не представляю, что теперь будет, какие поступки он должен совершить (именно поступки, слов он уже на сто лет вперед наговорил) для того, чтобы Ленка смогла еще раз поверить?



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:19 | Сообщение # 296
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Лин) Добралась я до коммента...клюю носом, так что извиняюсь заранее)
Quote (Kerosinka)
Давай с "Тралика". Значитца, так: ты почто так мало выложила?

Лень было biggrin Ща довыложу.
Quote (Kerosinka)
Милая такая вещичка. Я на ней душой отдыхала: никаких катаклизмов, психологического надрыва и предательств. Сплошная радость жизни

Так и было задумано на самом деле happy
Quote (Kerosinka)
Степнов такой необычный... Совсем не вспыльчивый и чувство юмора великолепное.

Ну хоть тут Степнов тебе нравится biggrin
Quote (Kerosinka)
Было очень жаль, что ты этот рассказ забросила

М да...*ковыряю ножкой пол*
Quote (Kerosinka)
Но раз уж он появился здесь, то есть надежда, что ты все же допишешь.

выложила, что бы был стимул дописать biggrin
Quote (Kerosinka)
тем более что, насколько я помню, закончила ты на очень интересном месте).

Как обычно tongue

Quote (Kerosinka)
Ну а теперь мой любимый "Кактус".

Мне понравилась формулировка happy
Quote (Kerosinka)
Эх... Даже не знаю, что тут можно сказать. С одной стороны, Уткину Витька хорошо пугнул, качественно. Жаль, что недожал немного:

Согласна! Но все еще впереди.
Quote (Kerosinka)
зачем же было Ленку доводить? Не хотел догадкой делиться - и не надо. Но ведь можно же было сказать что-то вроде "Я тебе верю и обязательно найду того, кто это сделал"

Понимаешь какая фигня, Лин, догадки догадками, но его тоже жизнь по голове не гладила. Ленка Уткину не переваривала, вся школа знает. Не раз ему влетало за ее выходки именно над этой персоной, и тут сомнение...хватило и капли в общем. Так ведь бывает, скажешь и понимаешь, что сам не веришь своим словам.На счет Уткиной он был не уверен, пугнул и получил признание. Он накосячил, не оправдываю его. Будет исправляться) Но расчет шел на то, что у Кулеминой все таки есть к нему уже что-то кроме привычного недоверия и осторожности...
Quote (Kerosinka)
(именно поступки, слов он уже на сто лет вперед наговорил

согласна. Как сказала один хороший человек "Чем меньше будет слов, тем больше будет чувства" biggrin
Спасибо тебе, дорогой мой читатель! Я постараюсь выкроить время и все таки дописать проду!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:10 | Сообщение # 297
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Катюш, я сегодня кратко: не могу выбрать, какой из фиков теперь мой любимый - "Кактус" или "Тралик"! cry Но одно точно знаю:



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:13 | Сообщение # 298
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
КатЯРинка!!! smile
Ну все, теперь не отвертишься!!!
Quote (ka-lyrra)
выложила, что бы был стимул дописать

ТЫ САМА ЭТО СКАЗАЛА!!! cool tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Четверг, 06.12.2012, 11:41 | Сообщение # 299
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Катюш, я сегодня кратко: не могу выбрать, какой из фиков теперь мой любимый - "Кактус" или "Тралик"!

Хах biggrin Спасибо! kiss Можешь оба выбрать wink biggrin А я такая скромная happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


KerosinkaДата: Четверг, 06.12.2012, 13:54 | Сообщение # 300
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Закрытый лифт и маленькие миленькие мышки... Мечты сбываются!!! yahoo yahoo yahoo

КатЯРинка, привет тебе огромный! kiss
Все правильно: физруки у нас строго по талонам, и кто не успел, - тот безнадежно опоздал biggrin Мстя Ленкина страшна и беспощадна cool И разумеется, Кулемина наша совсем-свовсем не ревнивая, ну просто ни разу!!! tongue
Но внимание, дорогие читатели: тучи сгущаются над головой очаровательной блондинки... Завистливые враги мужского пола хотят избавиться от талантливой спортсменки и зовут на помощь врага женского пола, мечтающего избавиться от талантливых музыкантов... Таким образом, получен ответ на первый извечный вопрос "КТО ВИНОВАТ?", но необходимо еще найти ответ и и на второй вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ?".
И вот тут-то, в игру вступает (во всяком случае, мы очень на это надеемся) вышеупомянутый физрук в количестве 1 шт. Зал скандирует: ВИ-ТЯ, ВИ-ТЯ, ВИ-ТЯ!!! Ну, Степнов, не подведи!!!
Ринка, хочу еще и еще и еще!!! (И не только в эту темку. Ты нам еще СТОЛЬКО должна... tongue )
Прикрепления: 2434197.jpg (29.3 Kb)


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: