Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии.
KerosinkaДата: Среда, 17.10.2012, 19:36 | Сообщение # 256
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, КатЯРинка!!! smile
Смотрю, процесс воспитательный не просто пошел, а прямо побежал, поскакал-попрыгал... и сразу о корягу споткнулся wink Зря Виктор именно ТАК начал. В чем-то он, конечно, прав. не друзья Ленке эти парнишки, но чтобы это понять и принять ей нужно все спокойно обдумать, а вот спокойно она как раз и не может после такого "несанкционированного" вмешательства. Так что помог ли Степнов Ленке - еще неизвестно, а вот то, что себе он этим задачу многократно усложнил - это факт, против которого не попрешь. Интересно, что у него дальше "по программе"? Признаваться он, похоже, на данном этапе не собирается. И, пожалуй, это правильное решение. Но и затягивать, наверное, тоже не надо. А впрочем, Автору виднее wink Подождем smile
Прикрепления: 6495261.jpg (6.7 Kb)


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 20.10.2012, 20:29 | Сообщение # 257
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Рина, привет! happy
Многое тут пояивлось за время моего отсутствия, так что мысли будут сумбурные и краткие, но постараюсь собрать их в кучу wink

Итак...
Окончание "Голубого" - лучше не придумаешь! БРАВО! И улыбнулась (чего уж там, похохотала!), и за Ленку переживала, потому как трудно ей людям доверять после опыта общения с некоторыми (хоть и понимает, что это "ее человек", и позавидовала всей нашей честнОй компании,что все у них так удачно сложилось! Каждый нашел свою половинку - именно не идеал, а половинку! Это и есть самое главное)))

После прочтения "Не верю" я жутко злилась. Да-да,злилась. Угадай на кого? С учетом, что я Ленку всегда люблю, даже когда она косячит? Угадала. Итак, наш глубокоуважаемый физрук... Злюсь на него за последний их разговор. Он же просто трус! Это его "не верю" - просто трусость! Или он не может признаться себе,что любовь к Лене - это и есть то самое,настоящее, и окунуться в это чувство с головой, не боясь возможных последствий, обманов,предательств... Или все, что он говорил раньше, обман. И ее , и себя. Быть с тем, кто тебе просто удобнее, - самая настоящая трусость! И я его здесь не люблю, вот! tongue Не жалею, не хочу понимать и вообще - р-р-р-р!!!

"Жесты".
Признаюсь сразу: слушала только одноименную песню,так как до недавнего времени интернет у меня был небезлимитный и скачивать все, что хотелось, возможности не было. Но и этоговполне хватило, чтобы кое-что понять: для меня, наверное, жестковато. Тут больше панка,чем рока. Хотя, надо будет еще полсушать что-нибудь wink
Теперь по рассказу. Так и знала, что Гуцул не такой уж и друг Ленке! Все его "у нас все было в прошлом" лишьна словах,а не на деле! Хорошо, что есть и другие сотоварищи,у которых и совесть не дремлет, и средства есть biggrin Пилота расцеловать хочется! Потому как ничего более романтичного и эротичного, чем утренняя сцена с полотнецем я еще не читала! И дажеЛерка-спортсменка стерлась изпамяти практически сразу под шквалом эмоций от разговора Ле и Виктора (все-таки тут он идеал! Если Ленке надоест,можно я себе возьму?)

До "Кактуса" добралась, но еще не читала,потому отзыв - "в следующей серии" wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ka-lyrraДата: Суббота, 20.10.2012, 22:15 | Сообщение # 258
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Лина!
Quote (Kerosinka)
Смотрю, процесс воспитательный не просто пошел, а прямо побежал, поскакал-попрыгал..

Мужчина то у нас какой? Спортсмен) Надо сразу махом, которому biggrin
Quote (Kerosinka)
и сразу о корягу споткнулся

Побочный эффект wacko
Quote (Kerosinka)
Зря Виктор именно ТАК начал.

Он исправится wink
Quote (Kerosinka)
В чем-то он, конечно, прав. не друзья Ленке эти парнишки, но чтобы это понять и принять ей нужно все спокойно обдумать, а вот спокойно она как раз и не может после такого "несанкционированного" вмешательства.

Права, Лин!
Quote (Kerosinka)
Так что помог ли Степнов Ленке - еще неизвестно, а вот то, что себе он этим задачу многократно усложнил - это факт, против которого не попрешь.

А он знал, что легко не будет) Савченко предупреждал.
Quote (Kerosinka)
Признаваться он, похоже, на данном этапе не собирается. И, пожалуй, это правильное решение. Но и затягивать, наверное, тоже не надо.

Так ли уж оно необходимо это признание...
Quote (Kerosinka)
А впрочем, Автору виднее

Уф) Иногда думаю, что этого автора пора в дурку отправлять...
Спасибо, Линка, золото мое!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Суббота, 20.10.2012, 22:24 | Сообщение # 259
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
Так ли уж оно необходимо это признание...

А ты представь, что Ленка сама через некоторое время его узнает? И что тогда будет? Ядерная война отдыхает... Ледниковый период нервно курит в сторонке...


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Суббота, 20.10.2012, 22:24 | Сообщение # 260
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Кого я вижу в теме! biggrin Катюш, привет тебе огромный!
Quote (Галлюцинация)
Окончание "Голубого" - лучше не придумаешь! БРАВО!

Приятно блин happy
Quote (Галлюцинация)
И улыбнулась (чего уж там, похохотала!), и за Ленку переживала

Quote (Галлюцинация)
и позавидовала всей нашей честнОй компании

Столько эмоций вызвало...Я прям сижу тут не скромная и довольно улыбаюсь biggrin

Quote (Галлюцинация)
После прочтения "Не верю" я жутко злилась.

Удивила, надо признаться.
Кать, все что ты сказала...как бальзам на душу, на самом деле. ДУмаю, не секрет, что миник появился не с пустого места)

Quote (Галлюцинация)
интернет у меня был небезлимитный и скачивать все, что хотелось, возможности не было

Я бы не смогла долго так протянуть biggrin
Quote (Галлюцинация)
для меня, наверное, жестковато

Удивила. Это еще самое мягкое из того что я слушаю с этого лета wacko
Quote (Галлюцинация)
Тут больше панка,чем рока.

ммм...частично может согласна.
Quote (Галлюцинация)
Хотя, надо будет еще полсушать что-нибудь

Если все-таки послушаешь, жду мнения))) Любопытно)
Quote (Галлюцинация)
Так и знала, что Гуцул не такой уж и друг Ленке!

biggrin
Quote (Галлюцинация)
Пилота расцеловать хочется!

Пилота я нагло слизала с барабанщика реальной группы. Но имя поменяла) БЫло бы совсем наглостью оставить biggrin Какой он все-таки лапочка, мррр...
Quote (Галлюцинация)
Потому как ничего более романтичного и эротичного, чем утренняя сцена с полотнецем я еще не читала!

А вот это комплиментище! Безумно приятно!
Quote (Галлюцинация)
все-таки тут он идеал! Если Ленке надоест,можно я себе возьму?

С ней договаривайся biggrin
Quote (Галлюцинация)
До "Кактуса" добралась, но еще не читала,потому отзыв - "в следующей серии"

надеюсь не через пол года? biggrin wink
Спасибо тебе! kiss ОЧень рада тебя видеть! Редко, но желанно)) Надеюсь теперь инет безлимитный? wink


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Суббота, 20.10.2012, 22:26 | Сообщение # 261
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
А ты представь, что Ленка сама через некоторое время его узнает? И что тогда будет? Ядерная война отдыхает... Ледниковый период нервно курит в сторонке...

Так то да...НУ ладно, сознаюсь, че. Признание будет) Вот только не уверена, что понравится его описание wacko


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Суббота, 20.10.2012, 22:32 | Сообщение # 262
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
Вот только не уверена, что понравится его описание

Ты напиши - разберемся. Ежели чего, я же так прямо и скажу. Ты меня, заразу вредную, знаешь biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Суббота, 20.10.2012, 22:38 | Сообщение # 263
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Ты напиши - разберемся.

Уже написала)))
Quote (Kerosinka)
Ежели чего, я же так прямо и скажу. Ты меня, заразу вредную, знаешь

Мне это нравится, не поверишь)


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


KerosinkaДата: Суббота, 20.10.2012, 23:14 | Сообщение # 264
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
И снова здрасте! biggrin
Ну что, разбираем признание? wink
Не поверишь, но сначала я была просто в шоке от того, что весь из себя "воспитатель" Степнов спокойно разрешил Ленке "принять на грудь". Причем не символически, а так, чтобы "захорошело" surprised Но потом поняла, что все правильно, так и надо было. Иначе разговора просто бы не получилось. Не смогла бы Ленка в трезвом состоянии ни признания вынести, ни про сломанную симку рассказать. Вместо нормального разговора получился бы скандал с оскорблениями и, возможно, битьем посуды (или Степнова tongue ). А теперь Виктор, думаю, многое понял. Главное, чтобы дальше не напортачил.
Очень понравилось, как Ленка в разговоре все время мешала "ты" и "вы". интересно, а проснувшись утром, она будет помнить этот разговор? Мало ли, какое действие на нее дедова настойка окажет? Все-таки она, как я понимаю, не злоупотребляет спиртным biggrin И если вспомнит, то как будет себя вести? С одной стороны, Виктор теперь ее учитель, а с другой - она же сама призналась, что он ей нравился, да и симку, как оказалось, ломать не стоило. В общем, то, что было совсем недавно, - ерунда, а настоящие сложности только начинаются.
Ну и "подводя итоги": расслабься, Ринка! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! kiss
Прикрепления: 4796180.jpg (120.1 Kb)


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Воскресенье, 21.10.2012, 08:06 | Сообщение # 265
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ринушка, привет, душа моя! love
Если честно, зная Ленку, готовилась к буре и было страшновато, особенно, когда Кулёмина "пригубила"... Но каково же было моё удивление, когда всё получилось по-другому.
Вот теперь сижу, а у самой улыбка до ушей в предвкушении всего того, что возможно будет в Ленкиной жизни дальше. Теперь ведь она не одна на белом свете, как последние три года, Он рядом, а значит всё по-другому. И возможно, больше нет надобности выпускать колючки?
В тайне надеюсь на то, что это не конец истории и мы узнаем побольше о том, что будет после...
Риночка, спасибки за чудесную главу. wink
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:47 | Сообщение # 266
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет тебе, о великий заводчик кактусов! Прила выразить свое признание за такуючудесную историю с моими любимыми характерами - она вредная, он ещевреднее! И пусть в глубине души они все милые и пушистые,и все это напускное и от жизни нелегкой, но такие отношения мне нравятся гораздо больше,чем "уси-пуси"! И хоть пьянство я категорически не одобряю (насмотрелась по роду служьы на его последствия), но иногда рюмочка-другая необходима, и не только для развязывания языка вражеских шпионов biggrin Зато наутро Ленке или будет очень плохо с непривычки,или оченьстыдно, и она уж точно никогда больше пить не будет tongue Зато отношения с новым физруком явно примут новый окрас.Хотелось бы узнать, какой именно wink И как можно скорее!

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Среда, 31.10.2012, 11:06 | Сообщение # 267
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Так не привычно снова видеть вас всех троих, девочки! happy И так здорово!

Привет, Лин)
Quote (Kerosinka)
Ну что, разбираем признание?

Уф...ну давай
Quote (Kerosinka)
Не поверишь, но сначала я была просто в шоке от того, что весь из себя "воспитатель" Степнов спокойно разрешил Ленке "принять на грудь". Причем не символически, а так, чтобы "захорошело"

Поверю..Потому что, как раз из-за этого и переживала. Что метод я выбрала не особо...учительский biggrin
Quote (Kerosinka)
Но потом поняла, что все правильно, так и надо было. Иначе разговора просто бы не получилось.

Вот именно этим я и руководствовалась)
Quote (Kerosinka)
Вместо нормального разговора получился бы скандал с оскорблениями и, возможно, битьем посуды (или Степнова

Посуду ей было быт жалко tongue
Quote (Kerosinka)
Очень понравилось, как Ленка в разговоре все время мешала "ты" и "вы". интересно, а проснувшись утром, она будет помнить этот разговор?

Ну...не до такой уж кондиции ее напоили wink
Quote (Kerosinka)
Виктор теперь ее учитель, а с другой - она же сама призналась, что он ей нравился

Нравился. Но не говорила, что нравится и сейчас biggrin
Quote (Kerosinka)
Ну и "подводя итоги": расслабься, Ринка! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Тут я выдохнула с облегчением! Но теперь трясусь по поводу продолжения...Не история, а одни нервы! biggrin
Спасибо, хорошая моя! Жаль строчки не передают интонацию...Прям спасибище! happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Среда, 31.10.2012, 11:10 | Сообщение # 268
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Олечка, здравствуй! happy
Quote (okrishtal)
Если честно, зная Ленку, готовилась к буре и было страшновато, особенно, когда Кулёмина "пригубила"... Но каково же было моё удивление, когда всё получилось по-другому.

Все-таки не ожидала, что получится удивить этим поворотом happy
Quote (okrishtal)
Вот теперь сижу, а у самой улыбка до ушей в предвкушении всего того, что возможно будет в Ленкиной жизни дальше

А я ногти кусаю, виновато пряча глаза...
Quote (okrishtal)
Теперь ведь она не одна на белом свете, как последние три года

Вот она бы еще в это поверила!
Quote (okrishtal)
В тайне надеюсь на то, что это не конец истории и мы узнаем побольше о том, что будет после...

Далеко не конец biggrin
Quote (okrishtal)
Риночка, спасибки за чудесную главу.

Спасибо за такой теплый комментарий!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Среда, 31.10.2012, 11:14 | Сообщение # 269
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Привет тебе, о великий заводчик кактусов!

Привет, Каспер! biggrin
Quote (Галлюцинация)
Прила выразить свое признание за такуючудесную историю с моими любимыми характерами - она вредная, он ещевреднее!

Автор вреднее в разы wacko
Quote (Галлюцинация)
И пусть в глубине души они все милые и пушистые,и все это напускное и от жизни нелегкой, но такие отношения мне нравятся гораздо больше,чем "уси-пуси"!

Поддерживаю! Хотя в любви иногда никак без "уси-пуси" tongue
Quote (Галлюцинация)
И хоть пьянство я категорически не одобряю (насмотрелась по роду служьы на его последствия)

Пьянства я тоже. Но тут в этом надо упрекнуть Петра Никанорыча, не Ленку с Виктором wink
Quote (Галлюцинация)
но иногда рюмочка-другая необходима, и не только для развязывания языка вражеских шпионов

Так то дааа)))
Quote (Галлюцинация)
Зато наутро Ленке или будет очень плохо с непривычки,или оченьстыдно, и она уж точно никогда больше пить не будет

Степнов не позволит biggrin
Quote (Галлюцинация)
Зато отношения с новым физруком явно примут новый окрас.Хотелось бы узнать, какой именно И как можно скорее!

Опять глаза прячу...Работа загрузила так, что проду дописать времени не было. Но я исправляюсь happy
Спасибо, Катюш, солнце наше!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


KerosinkaДата: Среда, 31.10.2012, 18:49 | Сообщение # 270
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
КатЯРина!!! yahoo yahoo yahoo
Как классно!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось. Вот умеешь ты выразить в СМСках все, что надо и даже чуть-чуть сверху. А уж сколько можно додумать... Понимаю прекрасно, что это все не только не конец, но, скорее всего, даже не начало, и тем не менее забрезжила надежда на то, что эти двое в итоге договорятся и будет Ленка кактусом без колючек (хотя бы для своего мужчины wink ).
Ринка, где же ты так долго пропадала???!!! Не делай так больше. Хочу продолжения во все твои работы и ПРЯМО ЩАС! tongue
Прикрепления: 9431456.jpg (9.1 Kb)


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: