Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии.
kuretsNДата: Вторник, 19.07.2011, 21:22 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
ka-lyrra, огромное спасибо за такие интересные истории. Они наполнены юмором, задором и долей переживаний за ГГ.
Особенно я в восторге от последней. Не знаю почему, но мне безумно нравится читать в жанре PRF и видеть Лену именно такой. Грубоватой, язвительной, держащей дистанцию с другими и имеющей своих тараканов в голове, но в то же время смешливой, сексуальной, забавной и чувственной. В общем, вот такая Ленка мой идеал ее собственного образа.
Вы умничка и дарите огромное количество улыбок своим творчеством. Так держать!!!


 
ka-lyrraДата: Среда, 20.07.2011, 17:41 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Ну, Кать, все ради любимого читателя))) wink
Quote (Галлюцинация)
действительно похоже, что эти двое просто на нее поспорили...

Во, во. Меня бы тоже вывело.
Quote (Галлюцинация)
Надеюсь, великий и не ужасный Абдулов сумеет ее убедить в своей искренности

Надейся biggrin
Тебе спасибо, Кать, что не забываешь! Скоро вот еще до своего родимого компа доберусь и вообще все пучком будет biggrin


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


ka-lyrraДата: Среда, 20.07.2011, 17:48 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Анастасия(kuretsN), спасибо вам за такие приятные слова! Я, если честно, вообще уже не ожидала здесь увидеть кого-то кроме моей Галлюцинации wink
Quote (kuretsN)
но мне безумно нравится читать в жанре PRF

А это что за жанр?))) У меня он присутствует? Просто у меня были сложности с определением жанра к последнему минику.
Да, вы описали и любимый мною образ Третьяковой. Кулемина немного другая.
Quote (kuretsN)
Вы умничка и дарите огромное количество улыбок своим творчеством. Так держать!!!

Еще раз благодарю! Приятно читать такие отзывы)))
И еще хочу вас попросить, обращайтесь ко мне на "Ты")) Хорошо?
Спасибо, что зашли!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:20 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Катюха, пора, ох, пора бы уже появиться! wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Среда, 21.09.2011, 11:58 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Катюха, пора, ох, пора бы уже появиться!

Права, ох, как права!


Обратно ехали молча. Любые попытки Виталика заговорить, Лена пресекала на корню.
- А может..
- Нет.
- Лен, я…
- Нет!
- Ты должна…
- Нихрена не должна! За дорогой следи.
Недовольно поджимал губы, но "за дорогой следил". Когда остановился у ее подъезда, попытался снова.
- Я завтра за тобой заеду.
- Зачем это? – сдвинула светлые брови, хватаясь за ручку дверцы.
- Твоя машина у школы стоит. Подвезу на съемку.
- Не нужно. Я еще не разучилась на метро ездить, - сказала, как отрезала. Хлопок дверцы добавил эффектности.

Была зла как сто чертей. При этом совсем не понимала, от чего злится. Хлопнула дверцей дорогой машины и поспешила к своему подъезду. Глаза различили в темноте знакомую фигуру. Лена остановилась, тяжело вздыхая.
- Да когда ж этот день то закончится, - проворчала под нос. Громче добавила, обращаясь к подходившему. – Ближе чем на два метра советую не подходить.
- Я это ее с прошлой встречи усвоил, - усмехнулся парень.
- Тогда какого черта ты опять здесь делаешь, Юр? – нахмурилась Лена.
- Третьякова, я тебе раз сто говорил зачем прихожу.
- А я тебе столько же раз говорила, куда именно тебе идти со своими чувствами и гипер любовью, - сложила руки на груди. В последнее время он стал ее откровенно пугать. Внешне она этого, конечно, не показывала. Но старалась держаться с ним осторожней. Бывший поклонник. Такое бывает. Только Ленка никогда не думала, что и у нее "такое" может случиться.
- Советую подумать, Лен, – в голосе его теперь не было того обожания, что раньше. Какое-то нетерпение и злость.
- Ты пьян, - догадалась Лена. – Юр, уходи. Поздно уже. Я устала за день. И это…не приходи ты больше, а.
- Что за хахаль тебя сейчас подвез? – подлетел к девушке в плотную. Ну точно – пьян. Стойкий "арома" заставил девушку поморщиться.
- Да иди ты! – взорвалась таки Лена, вспомнив про Абдулова и забыв про осторожность. – Ты кто такой вообще?! Пошел вон я сказала! Оставь меня уже в покое!
Схватил ее за плечи.
- Ты спишь с ним? Говори! Спишь?! Ты только мне отказывала!
- Пусти, придурок! – зарычала Лена.
Юра потащил ее к подъезду.
- Ну ничего, - словно не слышал ее слов. – Сейчас мы быстро все исправим. Ты не…
Третьяковский коронный удар правой заставил парня заткнуться и взвыть от боли. Хватаясь за сломанный нос, он кричал и постанывал. Не долго. Захрипел и сплюнул кровь. Выпрямился, посмотрев девушке в глаза.
- Зря ты это сделала, - усмехнулся и ударил.
Она оказалась на асфальте, не успев ничего сообразить. В голове гудело. Во рту явно чувствовался вкус крови. Скула и губа нещадно горели. Приподнялась на локтях, обводя вокруг мутным взглядом. Ничего толком разглядеть не могла. Зажмурилась и потрясла головой. Стало только хуже, но различала какие-то странные глухие звуки. Удары. Этот звук Лена знала лучше всех.
- Ммм… - потерла глаза пальцами, смогла сесть. Присмотрелась. Ну да, Абдулов бил Юру. При чем…в общем еще немного и этого ушлепка уже не спасти.
- Виталь, оставь ты его! Мне бы лучше помог, - проворчала пытаясь встать. Тут же схватилась за голову. – Бля, вот знала же, что этим все закончится.
- В каком смысле? – Виталий уже был рядом, подхватывая девушку на руки.
- Поставь меня! – рявкнула Лена. – Сейчас же!
- Третьякова, успокойся. Номер квартиры лучше скажи.
- Поставь! – забилась в его руках. Проще было отпустить ее, иначе бы просто уронил. Лена сильная девушка. Но хоть ногами она земли и касалась, но сильный мужские руки, крепко прижимали девичье тело к себе.
- Лен, ты чего? Так сильно приложил тебя что ль?
- Никто и никогда не смеет поднимать меня на руки. И это не обсуждается.
- Даже твой парень?
- Тем более он, - нахмурилась Лена. – Потому что нет его. Вообще, Абдулов, ты чего здесь делаешь? Ты же уехал?
- Как видишь не уехал, - хмыкнул Виталий, ведя девушку к подъезду. – На самом деле ничего мистического. Я просто не успел уехать. Сначала хотел просто проводить тебя до подъезда, а потом понять, что это за упырь к тебе подошел. Ну?
- Чего? – не поняла девушка.
- Что за упырь я спрашиваю?
- Боже мой, Абдулов! Что за выражения, - закатила глаза Лена.
- У тебя научился. Отвечай.
- Бывший поклонник. Ну что ты как здрасьте, а? Я его не раз просила отвалить. И по хорошему, и не очень. Ему с руки только недавно гипс сняли, - весело хмыкнула. Было что-то такое приятно злорадное в этом ее смешке, что заставило Виталия улыбнуться и прижать девушку ближе.
Не смотря на все ее немалые сопротивления и словесные, и физические, довел-таки ее до квартиры. Ленка откопала ключи, открыла дверь и замялась.
- Тебе пора уже наверное? – с надеждой покосилась на мужчину.
- Да нет. Торопиться мне некуда, - засунув руки в карманы брюк, оскалился Виталик.
- А ты подумай хорошенько. Поднапряги мозг. По любому куда-нибудь торопишься.
- Третьякова, ты чего? Пускать в свою квартиру не хочешь? – сказал таким тоном, словно это она убила Кеннеди.
- Ничего я не…не не…тоесть мне без разницы! – махнула рукой и, оставив дверь открытой, вошла внутрь.
Абдулов, злорадно усмехнувшись, вошел следом и закрыл дверь.

Часть 3.
- Чай, кофе? – включая электрический чайник на просторной кухне, спросила Лена.
- Лучше кофе, - Виталий без приглашения уселся на кухонный "уголок".
- Закончился.
- Тогда чай, - хмыкнул, наблюдая за девушкой.
- А чай заваривать надо.
- Ну так завари!
- А пяточку тебе не почесать? – развернулась полубоком и уперла кулак в бедро.
- Третьякова! Просто кипятку налей! – засмеялся Виталик.
Шмыгнув носом и усмехнувшись, Ленка достала из шкафчика быстрорастворимый кофе.
- Лен, лучше тогда воды. Я вот ТАКОЙ вот "кофе" пить не буду, - кивнул подбородком на банку.
- Ой, какие мы нежные, а! Кофейным автоматом ведь не брезгуешь. И этот попьешь. А я завтра нормальный кофе куплю и тогда уже… – осеклась. – Тоесть, дома нормальный пить будешь.
Сказать, что Абдулов был счастлив от этой ее оговорки, ничего не сказать. Он был на седьмом небе. Завтра купит значит… Голова активно заработала.
- Давай я тебе помогу, - соскочил с места и поспешил к девушке, разливающей кипяток по чашкам. Подхватил обе чашки и на пути к столу совершенно, ну совершенно случайно споткнулся и вылил коричневую жидкость на себя. Стиснул зубы чтобы не зарычать. Все-таки глуповатый план.
- Господи! – тут же подлетела Лена. – Ну из какого места у тебя руки, а? Снимай рубашку! Быстрее!
Мужчина послушно начал расстегивать рубашку. Пальцы не слушались, так как болевой шок прошел слишком быстро. Лена стала помогать. А не такой уж план и глупый…
Часто дула на краснеющую кожу его груди помогая снять намокшую ткань.
- Ты больной, Абдулов, - между выдыхами говорила она. – Ты хоть что-то делаешь нормально?
- Делаю, - кивнул он, не отрывая затуманенного взгляда от личика Лены.
- Даже любопытно, что это? – не скрывая сарказма, спросила девушка.
- Целуюсь нормально, - выдохнул он. И притянул Лену к себе.

Как оказались в спальне, не помнил ни один из них. Как треснула ткань ее футболки, Ленка не слышала. Как горел ожег, Виталий не чувствовал. Каждый участок кожи, соприкасающейся с ЕЁ кожей, горел в десяток раз сильнее. Он не мог поверить в происходящее. Не оттолкнула…Не оттолкнула, черт возьми! Словно услышав его мысли, Лена притянула еще крепче, уже сама впиваясь в мужские губы.

Не открывая глаз, он провел рукой по второй половине кровати. Ожидаемого голого и чертовски нежного тела обнаружено не было. Открыл глаза: Лены рядом не было. Непонимающе огляделся. Постепенно понял, что его разбудило. Запах. Потрясающий запах свежесваренного кофе. Самодовольно оскалился и сполз с кровати. Поисками рубашки утруждать себя не стал, ограничился одними джинсами (которые обнаружились под Третьяковской кроватью). Вышел на кухню и застыл на пороге, с замирающим сердцем наблюдая за любимой девушкой. Лена, пританцовывая и негромко напевая под играющую из мобильного музыку, вынимала противень из духовки, заставленный горячими бутербродами. Турка с кофе стояла на поддоне на кухонном столе, а рядом две небольших кофейных чашки.
Без слов приблизился и обнял девушку со спины. Лена испуганно вздрогнула.
- Абдулов! Твою ж за ногу! Так и заикой не долго стать, - развернулась в кольце мужских рук и хлопнула его по голому плечу кухонным полотенцем. А потом добавила нежно, выдыхая почти в губы. – Доброе утро, родной.
Невесомый поцелуй, даже скорее просто касание губ и тут же:
- Бегом за стол! Завтрак и на съемку, - подтолкнула к столу.
- Ты когда все успела? – послушно сел на место и, пока Лена выкладывала бутерброды на тарелку, разлил кофе по чашкам.
- Когда ты спал, - просто пожала плечами. – А точнее сказать дрых. Храпишь ты, Виталик, - хриплый смешок.
- Вот еще, - недовольно сжал губы. Ленка засмеялась.
- Ты похож на маминого кота! Он когда от меня под зад получает, тоже такую же моську строит.
Ее хриплый смех разжег его аппетит. И кофе с бутербродами его не утолишь.
- Э-э-э нет, Виталик, - тут же перестала смеяться. – Ты этот взгляд мне брось! Если я и сегодня опоздаю, Арланов меня убьет. И будешь ты мне цветочки на холмик таскать.
- Сама виновата, - вскинул руки.
- Я?!
- Ну а кто ж еще. Из-за кого я ночами спать не могу? Кто тут сидит полуголый и соблазнительно смеется? Кто строит из себя героя, хотя на самом деле очень нежный, чуткий и добрый человечек?
По кривой усмешке Лены понял, что про "человечка" мог бы и умолчать.
- Нет, цветочки ты мне таскать не будешь, - все-таки вынесла вердикт.
- Это еще почему? – не понял Виталик.
- Да в соседнем холмике лежать будешь, - злорадно так хмыкнула. – Я тебя придушу.

- Страаааанно, - с нотками веселья в голосе протянула Лера, поднимаясь по ступенькам на крыльцо школы.
Виталий, выдохнув дым, повернулся к девушке, вопросительно вскинув брови.
- Странно, говорю, - развела руками Козлова. – Я думала Ленка тебя дольше помурыжит.
- Она и так долго меня…мурыжила, - хмыкнул Абдулов, снова затягиваясь.
- Нет, Виталь, ты сам мучился. Она ж о твоих чувства не знала. А тут как-то быстро все у вас срослось.
- Лер, вот ты чего тут страх нагоняешь? Не рада что ли за подругу?
- Да рада я! – вполне искренне воскликнула барабанщица. – Просто я за нее переживаю и…
- Абдулов! – из школы вылетел сияющий Тихонов. – Виталик! Поздравь меня! Я эту нашу оригинальную только что поцеловал! Ой, - только тут заметил насупившуюся Леру. – Привет, Лерк. - А потом уже перевел взгляд на друга и понял, что жизни его пришел конец.
- Ты ЧТО сделал?! – отбросив недокуренную сигарету, рявкнул Виталий так, что парень испуганно дернулся.
- П-поцеловал, - Дима явно не мог понять, что именно так взбесило друга, но пару шагов назад все-таки сделал.
Виталий мысленно прикидывал с какой именно части тела начать четвертование, когда из школы вылетела не менее разъяренная Третьякова. Козлова с удовлетворением заметила, что на подруге снова длинная цветастая юбка, из-под которой правда выглядывают кеды.
- Ты! – рявкнула она, подлетев к Диме вплотную. – Ушлепок! Еще раз себе такое позволишь… - нахмурилась. – А что я с тобой разговариваю, - повернулась обратно к двери. Тихонов было с облегчением выдохнул, когда Ленкин кулак снова врезался в его нос.
Лера где стояла, там и села, вздрагивая от хохота. Виталик только молча хлопал глазами. Ну а Тихонов, матерясь, залетел в школу, в поисках аптечки и желательно медпомощи.
- Абдулов, челюсть с пола подбери, - покосилась в сторону мужчины все еще злая Лена, разминая пальцы после удара.
- Подними, Виталик, подними, - кивнула Лера и зашлась в новом приступе хохота.
- Ну вот чего ты ржешь то? – теперь покосилась на подругу.
Лера примолкла, пожала плечами и снова расхохоталась.
- Больная, - закатила глаза Ленка.
- Всем привет! – подлетели к крыльцу как всегда довольные жизнью Огурцова и Руднева.
- Ой, Ленка, а чего это у тебя с лицом? – удивилась Женя. – Синяк что ль? Юрка опять приходил? Можт все-таки шлепнем этого барана?
- Никаких животных и мокрухи. В дверь не вписалась, - махнула рукой Лена. – У тебя, Женек синяки по всему телу и никто ж не удивляется.
- Ну у меня то причина уважительная – скейт, а вот ты… - Женька многозначительно повела бровями.
- Да че пристали то? – насупилась Лена. – У Абдулова вон вообще ожег на всю грудь, а к нему не лезете, - повернулась и скрылась в школе.
- Оо-ой, дура то, а, - покачала головой Лера.
- А она откуда про ваш ожег знает? – удивленная Аня, повернулась к Виталию.
- По радио передавали, - улыбнулся мужчина и тоже исчез в школе.
- А я не слышала, - нахмурилась Аня.
Переглянувшись, Женя с Лерой усмехнулись и пошли на съемку.

Кое-как оторвался от любимых губ и зарылся носом в светлые волосы, крепче обнимая девушку. Ее тонкие руки обняли его в ответ не менее крепко и требовательно. Лежали в постели, в ее квартире. Уже третий час ночи, а сна ни в одном глазу. Но сил на…что-то еще уже не осталось.
- Ты с Димкой поговорил? – вспомнила Лена.
- Угу, - только почувствовала, как чуть качнулась его голова. Мужчина прикрыл глаза и потерся носом о девичье ушко. – Он, правда, был в шоке, - усмехнулся. – Серьезно, Лен. Зацепила ты парня! Хотя я не удивлен.
- Ну а то! – в голосе Лены явно слышались самодовольные нотки. – Я ж тебе не какая-нибудь актрисулька.
Засмеялся, прижимая еще крепче.
- Что ж ты делаешь со мной? – вздохнул. – Оригинальная ты моя.
- Оригинальная – это значит не стандартная? – усмехнулась Лена.
- Оригинальная, от слова оригинал, Лен. Моя единственная и настоящая, - пояснил просто, как дважды два. – Не отпущу тебя никогда.
- А как же мы будем? У меня гастроли, после съемок, - как-то обреченно прошептала Лена. Никогда не чувствовала себя такой…слабой.
- Я буду ждать тебя, - снова тот же тон. Виталий был уверен в том, о чем говорил.
- Честно кормить кота и поливать кактус? – улыбнулась Лена.
- Ага, - кивнул не отрывая лица от ее волос. Блаженно вдыхал запах любимой девушки. – Подожди-ка, - отстранился только что бы увидеть ее глаза. – У тебя ведь нет кота.
Лена засмеялась, потом звонко чмокнула мужчину в нос.
- У меня и кактусов нет, Виталик. Не приживаются.

КОНЕЦ.

*Бумбокс - та что оригинал.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 21.09.2011, 17:02 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
УРРРРРААААА!!! Ты пришла!!!! Честно, мне пришлось перечитать начало фика, чтобы вспомнить, на чем он прервался biggrin Спасибо за окончание)) Как мило Ленка прокололась с этим "завтра куплю нормальный кофе"... biggrin А уж устроенное ей утро... Я удивилась, как-то даже не ожидала от нее surprised Но от этого она только выиграла в моих глазах, действительно, оригинал))) Бедный Дима, но - нечего руки и губы тянуть, куда не следует tongue
Кать, спасибо за позитив! Надеюсь, с новым модемом ты не будешь так надолго пропадать wink smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Среда, 21.09.2011, 17:44 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
мне пришлось перечитать начало фика, чтобы вспомнить, на чем он прервался

Я так и думала biggrin И мне за это жутко совестно)) Прям вот сейчас же упаду на колени и буду биться головой об пол, пока не простишь! biggrin wink
Quote (Галлюцинация)
Но от этого она только выиграла в моих глазах, действительно, оригинал)))

если выйграла, то это только плюс smile
Quote (Галлюцинация)
Бедный Дима

Это ладно хоть Абдулов ничего сделать не успел cool
Quote (Галлюцинация)
Надеюсь, с новым модемом ты не будешь так надолго пропадать

Только если кирпичь на башка упадет! Я соскучилась по этому сайту и по всем его обитателям (по кому в частности думаю уточнять не стоит=)


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Четверг, 22.09.2011, 21:36 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
А я думала миники не мое...Это вообще лечится как-нибудь?

Автор: ka-lyrra
Название: Темнота - друг молодежи.
Пейринг: Кулемина, Новикова, Алехина/Степнов, Гуцулов, Платонов. И др.
Рейтинг: PG-13.
Жанр: Romance…
От автора: основой этого фанфа послужила реальная история из жизни. По крайней мере, ее начала)))


Начиналась эта история довольно банально. Как, впрочем, и начинаются многие скандальные и запоминающиеся истории. Хотя особо скандальной она не была. Ну…может только для некоторых ее участников.
Трое парней студентов решили отметить успешно сданную сессию. Довольно банально. Не правда ли? Ну так вот, решили отметить. Ящик пива закончился быстро. Да и в квартире что-то стало душно. Решили выползти на соседний с многоэтажкой школьный стадион. И соседям мешать не будут, а то тетя Клава из сто первой уже раз пять в дверь трезвонила. И прохожие не будут коситься (хотя какие прохожие могут быть в третьем часу ночи?), но несколько опьяненным и от пива, и от счастья парням было не до логики. Стадион ночью вообще не освещался, хоть глаз выколи. Но в этом и обходимости не было. Директор решил, что в этом случае по нему ночью никто шастать не будет и мусорить соответственно тоже. Ошибся правда. Молодежи темнота то ни по чем. Но в глубь обычно никто не совался. Так что мусор только по краям.
- Кто за пивом бежит? – шмыгнув носом и ловко запрыгнув на верх металлических ступенек детской горки (единственного более менее освещенного места стадиона за счет тусклого фонаря через дорогу) спросил Игорь, ну между своими Гуцул. Среднего роста симпатичный парень с темными взъерошенными волосами чуть длиннее положенного.
- Естественно ты, - хмыкнул Витек. Рослый спортивного телосложения парень. На вид старше своих товарищей, но только на вид.
- Степнов, ты читаешь мои мысли, - усмехнулся третий, высокий и несколько худощавый, но очень умный.
- Нет, Платоныч, я просто не хочу тащиться в магаз сам, - оскалился Виктор.
- Да идите вы оба!.. – показал сначала на Колю, а потом на Витьку Гуцул. - …Лесом!
- А ты дорОгой! И желательно в магазин! – заржал Платонов, потом громко икнул и перестал смеяться.
Делать нечего, двое против одного. Хотя обычно Гуцул со Степновым были заодно. А тут у пьяного товарища видимо случилось временное помутнение рассудка, решил Игорь и поплелся-таки за пивом.
Вернулся довольно быстро с двумя пакетами загруженными под завязку "горючим" и сушеными рыбками. Пакеты были уговорены тремя друзьями еще быстрее чем злосчастный ящик пива. Заскучали. Начали вспоминать первый курс, потом второй. Все те случаи, что тем или иным способ свели троих парней к крепкой мужской дружбе. И так вот до четвертого курса парни были неразлучны. Вытворять что-то, так вместе. Получать по шее? Хм…как ни странно тоже вместе. Сейчас потянуло на первое – то бишь "вытворять". Трое разномастных глаз огляделись (в кромешной то темноте дохрена интересного увидишь), ничего не обнаружили (странно, да?) и заскучали больше прежнего.
- Что-то пиво из головы выветривается, - пожаловался Степнов.
- Так правильно! – заявил Гуцул. – Ты ж выпил меньше всех, - икнул. - Хоть бы сегодня забыл про свой противный режим!
- Не противный, а спортивный, - усмехнулся Виктор.
- Ну я так и сказал.
- Тсс…- вдруг зашипел Коля.
- Платон, вот ты меня сейчас реально пугаешь! – встрепенулся Игорь.
- Он вообще-то заткнуться просит, - вглядываясь куда-то в темноту, заметил Степнов.
- Да? – удивился Гуцул. – А я думал, он змею изображает.
- Придурок, - закатил глаза Платонов.
- Да сам ты… - начал Игорь.
- Заткнись, а, - попросил уже Виктор.
- Витек, и ты туда же?
- Да ты прислушайся!
Гуцул последовал совету и тут понял, что же так заинтересовала его друзей. В темноте явно были различимы женские голоса и смех.
- Их трое, - заключил Платонов. – Но ни одну из них я не узнаю.
- Может потому, что они тоже пьяные? – предположил Витька.
- А кто еще пьяный? – удивился Игорь.
- Может, - кивнул Коля, не обращая внимания на Гуцула.
- А у меня идея! – загорелся Степнов.
- Излагай, - кивнул Гуцулов.
- Их трое и нас тоже, - начал Виктор. – Там темно и нихрена не видно. Значит предлагаю игру. Сейчас бежим к ним осторожно, что б они нас раньше времени не засекли. Потом каждый целует одну девушку. Гуцул, ту что слева, я по центру, а тебе, Платон, правая.
- А как же мы их поцелуем то, если не видать! – удивился Коля.
- Целуем наугад. В том то вся и соль! Кто попадет в губы, тот выиграл, - закончил Степнов, уже потирая ладони в предвкушении.
Всех идея устроила. Глаза загорелись получше любых прожекторов, кровь побежала по венам побыстрее. В общем, парни покрались к девушкам.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


KerosinkaДата: Четверг, 22.09.2011, 22:02 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Катя!!!
lol lol lol lol lol lol lol lol lol Ухохоталась до слез. Так живенько себе картинку представила, даже интонации слышу. Игроки, блин! tongue tongue tongue
Quote (ka-lyrra)
Сейчас потянуло на первое – то бишь "вытворять".

Вот-вот... Вытворялы haha haha haha
ХОЧУ ДАЛЬШЕ!!!!! ААААААААААААаааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Пятница, 23.09.2011, 13:08 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
ХОЧУ ДАЛЬШЕ!!!!!

Получите, распишитесь :D


- Нет, Лен, я туда не пойду, - уперлась руками в оградку Лера, высокая кудрявая блондинка, одетая спортивно, но с большим количеством розового.
- Да никто тебя там не съест! Я же с тобой буду а ты знаешь, ударчик у меня поставлен, - пыталась отцепить длинные пальчики подруги от оградки школьного стадиона Лена. Высокая красивая девушка, с прямыми пшеничного цвета волосами, в черных облегающих джинсах, кожаной куртке, поверх только белья и в своих неизменных черных кедах. – Просто так короче идти. А я уже устала. Мне завтра на работу еще. Тебе, кстати, туда же. Жень, ну скажи ей? – повернулась к третьей. Невысокой девушке с рыжими короткими кудряшками на голове, обрамляющими кругленькое, но довольно милое лицо.
- Правда, Лер, - Женя зевнула. – Пошли уже.
- Не-пой-ду! – замотала головой из стороны в сторону.
- Новикова! Ты меня сейчас выбесишь! – пригрозила Лена.
- Да оставь ты ее, Лен, - Женя снова зевнула. – Пусть в обход идет. А мы с тобой тут пойдем.
Ленка кивнула, отпустила руки Леры и пошла с Женей в темноту стадиона.
- Кулемина, ты не поступишь со мной так! – завизжала Лера и ломанулась за подругами. Догнала и вцепилась в руку Лены мертвой хваткой. Вскоре правда поняла, что страшного то ничего и нет. Девушки начали дурачиться и носиться друг за другом в темноте. Их хохот был слышен на весь стадион.
- Ох, не могу больше, - уперев ладони в колени, пыталась отдышаться Новикова.
- И я тоже, - примерно в таком же положении застыла и Алехина.
- Слабачки, - хмыкнула невозмутимая Кулемина, стоя в любимой позе: руки на груди, нога в сторону. Привыкшие к темноте глаза, немного различали ссутулившиеся силуэты подруг.
- Ну не всем же быть лучшим спортсменом в ВУЗе, уже на первом курсе, - хмыкнула Лера.
- Лер, боюсь тебя огорчить, но ты и на пятом не будешь, - усмехнулась Женя, пытаясь отдышаться.
- Спасибо, Рыжик, ты меня утешила, - фыркнула Новикова.
Лена встала между девушками и посмотрела сначала на спину одной, потом второй.
- Так, черепашки вы мои, выпрямляемся и шагаем домой.
Обе послушно выпрямились, вцепились в руки Лены, и практически вися на ней, поползли дальше. Но не успели сделать и пары шагов, как услышали чье-то сдавленное "Пора!" . И по паре рук сгребли каждую девушку.
Лера заверещала как сумасшедшая, отбиваясь руками и ногами, попадая куда придется.
- Да успокойся ты,- пропыхтело чье-то наглое тело, пытаясь поймать ее руки. Поймало и аккуратненько прижало по швам. Гуцул вытянул губы трубочкой и чмокнул девушку. Но потом с досадой понял, что попал в скулу. Нежную и очень приятно пахнущую, но все же скулу.
- Кобель! – взвизгнула Лерка, и коленкой заставила парня согнуться пополам.
Женя застыла в ступоре. Даже дышать как, забыла. Платонов уж было обрадовался, но не рассчитал, что его рост окажется значительно больше роста девушки, и потому губы его прижались к ее лбу, а нос уткнулся в мягкие кудряшки.
Лена тоже не сразу поняла в чем дело. Но очень испугалась за подруг. Все-таки уложить троих в кромешной темноте довольно сложная задача. Пока она размышляла, кого первого броситься защищать, чьи-то теплые широкие ладони мягко обняли ее плечи и притянули к себе.
- Я только поцелую, - прошептал Виктор и прижался губами к девушке. Попал, правда, лишь в уголок губ. Но тело его отозвалось так сильно, что он замер в шоке, пытаясь унять свое разбушевавшееся туловище.
Лена как-то странно вздрогнула, но не отшатнулась. Губы парня оказались на удивление приятными и…волнительными что ли. Но потом мозги блондинки решили-таки вернуться на положенное место и заработать. Девушка отработанным движение отправила наглеца с потрясными губами в глубокий нокаут. Подхватила подруг под руки и бегом потащила в темноту, крикнув на прощание:
- Лечитесь, придурки!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Пятница, 23.09.2011, 20:38
 
KerosinkaДата: Пятница, 23.09.2011, 17:20 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline


ЕЩЕ ХОЧУ!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 23.09.2011, 20:05 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
А я думала миники не мое...Это вообще лечится как-нибудь?

Авторитетно тебе заявляю: НЕТ!!! Дальше хуже будет tongue
Катюш, это круто!!! Мальчики - идиоты! Им еще повезло, что там Ленка с подругами была, а если бы Светочка с себе подобными? Поцелуями бы не обошлось, пришлось бы "супружеский" долг Родине отдавать минимум за восемнадцать лет biggrin biggrin biggrin А Ленка с Лерой - молодцы! Жаль, что что Платонов легко отделался... Или не все еще потеряно? wink
Спасибо! Хочу дальше!!! smile



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Пятница, 23.09.2011, 20:49 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Kerosinka, Лина, скоро будет )))

Quote (Галлюцинация)
Авторитетно тебе заявляю: НЕТ!!! Дальше хуже будет

Боже, за что мне это? А я надеялась на безоблачное будущее biggrin
Quote (Галлюцинация)
Мальчики - идиоты!

Трудно с правдой спорить biggrin
Quote (Галлюцинация)
пришлось бы "супружеский" долг Родине отдавать минимум за восемнадцать лет

Ой, боже мой... lol :lol: lol Нет, ты конечно говорила, что у тебя фантазия немного не здоровая))) и у меня в общем тоже))) Но ТАК подставить пьяных парней у меня рука не поднялась! biggrin :D biggrin Хотя идея, извиняюсь за выражение, ржачная!
Quote (Галлюцинация)
Платонов легко отделался... Или не все еще потеряно?

Ну это пока секрет "фирмы" smile


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Пятница, 23.09.2011, 20:53
 
ka-lyrraДата: Суббота, 24.09.2011, 18:25 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Все для любимых читателей )))

- Я не выспалась, - надула губки Лера, по-хозяйски ввалившись в цветочный магазин. С размаху бросила сумку на широкий прилавок и красноречиво зевнула.
- Ничем не могу помочь, - пожала плечами Лена, опуская на прилавок коробку со свежими цветами и отряхивая руки. – Только сердечно посочувствовать.
- Да какая мне польза от твоего липового сочувствия? – сморщилась Новикова. – Мне всю ночь мерещились маньяки, при чем в каждом углу штук по пять. Ты представляешь?! Вот узнать что за дибилы на нас тогда накинулись, ух я бы их!...
- Расцеловала до смерти, - закончила за нее Лена, аккуратно расставляя горшочки с цветами из ящика по полкам. – А потом задушила в объятиях. Ты ведь два дня назад твердила, что это жутко романтично?
- Я уже передумала, - насупилась Лера. – Я полностью уверена, что это жутко, мерзко, страшно и с их стороны просто свинство! Все мужики такие дурни?
- Есть исключения, Лерочка, - раздался насмешливый мужской голос за спиной блондинки.
- Здравствуйте, Игорь Ильич, - улыбнулась девушка хозяину магазина, в котором работала ее подруга. – Исключения, говорите? Но они ведь только подтверждают правило.
- Согласен, - кивнул мужчина и привычным движением поправил очки на носу. – Лена, что у нас с товаром?
- Все в порядке, Игорь Ильич. Но ящики тяжелые. Я, конечно, спортсменка, но не лошадь же.
- Ты права. Каюсь, Лен. Разрешишь исправиться? – посмотрел на девушку вопрошающе. Когда она кивнула, позвал. – Виктор! Заходи, но только осторожней.
В помещение зашел высокий широкоплечий парень. Степнов тут же с интересом уставился на девушку за прилавком, забыв об элементарных правилах вежливости.
- И вам здрасте, - усмехнулась Лера, - уперев тонкую руку в бок.
- Привет, - спохватился. – Я Виктор.
- Ваш подопечный, Елена, - пояснил Рассказов. – Так что ящики теперь вам таскать не придется.
- Это радует, - нахмурилась Лена. – Он так и будет стоять и пялится на цветы? Или все-таки работать начнешь? А, Виктор?
- Что? – опомнился Степнов, отвлекаясь от созерцания красивой формы губ девушки. – А, конечно. Что мне делать?

В принципе, они быстро сработались. Но Степнов решил, что первое впечатление о девушке было сильно ошибочным. Более грубой и мужеподобной девчонки он еще не встречал. Они стойко возненавидели друг друга.
- Ты мне на ногу наступил, идиот! – зарычала Лена, отпрыгивая в сторону.
- Это потому что у тебя нога размера пятидесятого, не меньше, - сухо огрызнулся Витя, опуская ящик с цветами на пол. – Надеюсь, очень больно было?
- Да пошел ты! Медведь! – запустила в него пластмассовой лопаткой, но промахнулась.
- Мутант! – сморщился Степнов, уворачиваясь от второй лопатки. – Мне вот интересно, ты вообще противоположным полом интересуешься, или ты по девочкам?
Лена с шумом втянула воздух. Глаза ее опасно потемнели.
- Ах ты скотина! – процедила сквозь зубы. И рванула за парнем, который ждать расправы не стал и вылетел из магазина.
Кулемина налетела на Новикову на пороге и обе девушки оказались на полу, непонимающе моргая. Женя, успевшая увернуться, стояла в стороне, согнувшись от хохота. От хохота согинался и Степнов, но на более приличном расстоянии.
- Скотина, - прошипела Кулемина, поднимаясь и потирая ушибленный бок.
- Я то? – удивилась Лера, зеркально повторяя движения подруги.
- Он то! – кивнула в сторону хохочущего парня.
- Как кошка с собакой, - всхлипнула Алехина, утирая слезы смеха. – За что ты его так не любишь?
- А он не мороженное, что б его любить! – тут же ощетинилась Лена. – Он просто невыносим! Самовлюбленный, самодовольный и через меру самоуверенный индюк! – кричала в сторону Витькиного убежища.
- Сама ты курица! - выкрикнул Степнов из своего укрытия.
- Нет, ну вы это слышали? – опешила Ленка. Потом махнула рукой и вернулась обратно в магазин, начала сама перетаскивать тяжелые ящики.
- Ты первая начала, - заметила Женя. – И не тягай ты эту тяжесть! Помощник тебе на что?
- Это он то помощник?! Не смеши меня. От Лерки и то больше пользы, - тут же спохватилась и добавила. - Не в обиду тебе, Лер.
- А? – услышав свое имя, Новикова отвлеклась от изучения сиреневых роз.
- Ничего, ничего, Лер. Не отвлекайся, - покачала головой Женя. А потом обратилась к Ленке. – А ты попробуй с ним нормально. Ну не кричи на него, не командуй.
- Да не кричу я!
- Ой, а то я тебя не знаю, - усмехнулась рыжая.
- Ладно, - насупилась Лена. – Попробую. Зови этого…Степнова, - и добавила шепотом. – Мать его.
- Вить! – высунулась рыжая голова в дверной проем. – Можешь возвращаться! Она обещала тебя не калечить.
- Не обещала, - проворчала Лена.
Степнов с некоторой опаской засунул в дверь сначала руку, потом ногу и, когда убедился что обе его конечности еще в целости, рискнул войти весь. Увиденное его удивило. Обычно Лена при виде его, запускала в него что-нибудь тяжелое и начинала кричать, а тут сидит себе за прилавком и спокойно читает. Лера накрывает на небольшой столик в подсобном помещении, а Женя разливает горячий чай по чашкам.
- Ящики, - Лена, не отрываясь от книги, указала тонким пальцем. – Вооон в тот угол, аккуратно составить нужно.
И все. Ни тебе "понял, осел?", ни "доходчиво объяснила, умник?", ни даже "в темпе вальса, я сказала!". Недоуменно моргнув, Виктор принялся за дело. Потом его позвали пить чай и он согласился. При этом Лена ни разу на него даже не посмотрела, не говоря уже о том, чтобы накричать на него или совершенно случайно опрокинуть на него кипяток. После чаепития вернулась за прилавок к своей книге. Женя с Лерой ушли вскоре после обеда, наказав Ленке купить что-нибудь к ужину. Кивнув, Кулемина снова уткнулась в книгу, изредка отвлекаясь на посетителей. Очень быстро Степнов заскучал. Ему (к его нескрываемому ужасу) не хватало Ленкиных эмоций. И он начал методично выводить ее из себя, но на это раз совершенно ничего не действовало. Ни опрокинутый горшок с цветком, который зацвел только день назад, и над которым Кулемина тряслась больше месяца. Ни десять "случайных" опечаток в отчете о доставленных цветах, которые Лена, упрямо поджав губу, молча исправила. Ни врубленная на полную мощность "Каста", ничего не действовало на вдруг окаменевшую девушку. Он даже пробовал снова на ногу ей наступить, но Кулемина только возмущенно сопела и все. И все!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


KerosinkaДата: Суббота, 24.09.2011, 21:17 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Кать, приветик!
Порадовала!!! Особенно тем, что ТАКОГО развития сюжета я вообще не ожидала. smile А это делает прочтение еще интереснее. Теперь можно заниматься гаданием на тему: когда Витенька поймет, КОГО именно он целовал? Не иначе как для этого снова поцеловать придется и определить "по вкусу" biggrin biggrin biggrin Вот только как к этому приступить при таких "нежных" отношениях? surprised wink А значит придется героям на практике познавать, что значит "от ненависти до любви - один шаг" tongue
Кать, по-моему данный рассказ вполне может выйти за рамки "мини". Столько возможностей... smile wink
Спасибо за такой чудесный позитивчик! Но... ХОЧУ ЕЩЕ!!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: