Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии.
okrishtalДата: Четверг, 23.08.2012, 19:37 | Сообщение # 226
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ринушка, душа моя, приветик! wink
Вижу, что всё не так гладко, как хотелось бы. cry
В начале главы я "летала" вместе с Ленкой, радовалась их с Виктором счастью.
А потом....я готова была просто порвать всех этих грёбаных музыкантов, называющих себя друзьями!
Что это? Зависть? Циничность, или просто тупость с их стороны? Почему вместо того, чтобы радоваться за Кулёмину, они начинают, словно старые бабки рисовать цепочку событий, которых возможно и не случится никогда? Почему просто не дать человеку возможность самому пройти этот путь, самому строить отношения, САМОМУ ошибаться, обжигаться, но при этом быть честным самим с собой! Ведь не сложно представить, что будет дальше, если только Ленка внемлет сейчас их "добрым советам" Разве ТАК она будет счастлива? Разве ТАК будет всем спокойнее и проще? Грустно, обидно, больно! Но видно, такова цена популярности.
Ринушка, любимка моя, ты же поможешь Кулёминой во всём разобраться? Ты же не бросишь её на произвол судьбы?
Ринка, я ВЕРЮ, слышишь, ВЕРЮ, что любовь обязательно победит! biggrin
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:58 | Сообщение # 227
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Оль! happy
Quote (okrishtal)
Вижу, что всё не так гладко, как хотелось бы.

Гладко - скучно wink
Quote (okrishtal)
Что это? Зависть? Циничность, или просто тупость с их стороны?

Скорее ни то, ни то. Просто парни имеют опыт. Знают, что такое музыка. Тем более рок-музыка. не думаю, что они так уж не правы...
Quote (okrishtal)
Почему просто не дать человеку возможность самому пройти этот путь, самому строить отношения, САМОМУ ошибаться

А вот на это я бы согласилась с Ле, что они думали только о себе. Ну о группе, о ее будущем. Ведь "ударься" Кулемина в любоФ и жизнь семейную, могла бы и бросить их...
Quote (okrishtal)
Грустно, обидно, больно! Но видно, такова цена популярности.

Возможно, такова. Но разве все популярные люди не счастливы?) Кто знает, что и как обернется еще wink
Quote (okrishtal)
Ринушка, любимка моя, ты же поможешь Кулёминой во всём разобраться? Ты же не бросишь её на произвол судьбы?

А то biggrin
Спасибо, Оль! не переживай) В любом случае квм уже хотя бы был в начале biggrin


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


KerosinkaДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:42 | Сообщение # 228
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
КатЯРина, я тебя сегодня не люблю!!! cry cry cry
И без того день фиговый вышел, а тут еще такая глава... Сижу вот теперь и как последний придурок носом хлюпаю. Ленку жалко, Витьку жалко, а музыкантов этих долбаных убить хочется!!! Гусю значит невеста не мешает, ему можно, и музыка не помеха, а Ленке, получается, ни-ни... одна надежда, что цветочки с конфетками все-таки не от Гуцула. Может, проснулась у него совесть и он Витьке отсемафорил? Да нет, это я что-то по-глупому размечталась... Короче, сижу тут вся злая и зареванная и с ужасом понимаю, что следующей главы еще неизвестно сколько ждать... cry cry cry
Но все равно


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 04.09.2012, 19:22 | Сообщение # 229
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Рин))) Вот и до бяки добрались tongue Не смертельно, конечно, но осадок на душе паршивый... И Гуцул подозревается не в самых честных намерениях... Не была ли эта проповедь насчет невозможности отношений и предложение помочь продиктована корыстным интересом самому статьближе к Ле? Может, она давно ему нравилась,да опасался подойти, а тут такой случай подвернулся? Ну и что, что она другого любит! Как же можно отказать такому верному и услужливому Игорю? В общем,не нравится он мне! А Ленке, вместо того,чтобы так рубить сплеча, стоило поговорить с Виктором и рассказать о своих опасениях. Если бы он не смог смириться с ее концертной деятельностью и они расстались,это одно. А так ее действия оказались подлостью. И прежде всего по отношению к себе же...
В общем: МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ХОЧУ ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Четверг, 06.09.2012, 07:25 | Сообщение # 230
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
КатЯРина, я тебя сегодня не люблю!!!

Нууу...Привет, Лин smile Надо иногда, для профилактики wacko
Quote (Kerosinka)
И без того день фиговый вышел, а тут еще такая глава... Сижу вот теперь и как последний придурок носом хлюпаю.

Прости, Линушка, дорогая! Не хотелось так...Так получается, что свое настроение выплескиваю в главы sad А тут и под твое попала...
Quote (Kerosinka)
усю значит невеста не мешает, ему можно, и музыка не помеха, а Ленке, получается, ни-ни...

Во! До тебя это дошло, а этим умникам пока еще нет!
Quote (Kerosinka)
Может, проснулась у него совесть и он Витьке отсемафорил? Да нет, это я что-то по-глупому размечталась...

Размечталась, ага biggrin
Quote (Kerosinka)
Короче, сижу тут вся злая и зареванная и с ужасом понимаю, что следующей главы еще неизвестно сколько ждать...

Вот по этому поводу вообще...Я такая деловая набрала еще проду, дописывала последний диалог и тут...Я понятия не имею почему, но word сволочь такая "экстренно" вырубил мне файл! У меня аж руки затряслись. Я думала хотя бы автосохранение...Включала, затаив дыхание...А нифига! Представляешь?! Расстроилась не на шутку. Теперь вот набираю заново, психую, и снова набираю angry
Спасибо, дорогая моя! И прости засранку kiss


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Четверг, 06.09.2012, 07:30 | Сообщение # 231
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Рин))) Вот и до бяки добрались Не смертельно, конечно, но осадок на душе паршивый...

Понимаю wacko
Quote (Галлюцинация)
Может, она давно ему нравилась,да опасался подойти, а тут такой случай подвернулся? Ну и что, что она другого любит!

Катюш, они уже пробовали встречаться)
Quote (ka-lyrra)

- Вот не надо путать заботу с предвзятостью. Ты мне не чужая, Ле. Ты мне друг. И я рад, что мы с тобой выяснили это раньше, чем успели наворотить дел.
- Я сама с ужасом вспоминаю наши отношения, – засмеялась Лена.

Но, думаю, подозревать его есть причины все равно.
Quote (Галлюцинация)
А так ее действия оказались подлостью.

Вот а эта умная мысля пришла в твою голову раньше чем в ее.
Quote (Галлюцинация)
В общем: МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ХОЧУ ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!

Неожиданное завершение, если честно biggrin Спасибо, тезка! Постараюсь все-таки восстановить потерянное wacko



-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Четверг, 06.09.2012, 07:32
 
KerosinkaДата: Четверг, 06.09.2012, 19:23 | Сообщение # 232
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
КатЯРина!!!
Ты меня добить решила, да???!!! surprised
Ну что за свинячество такое!!! Где этот Степнов и что там за баба? И вообще, они об одном и том же Вите говорили или нет? НАДО РАЗБИРАТЬСЯ!!! Слава богу, у Ленки все-таки мозги на место встали, но как бы теперь снова не уехали в синюю даль... Нет, она ОБЯЗАТЕЛЬНО должна найти Виктора и все ему объяснить. И если он не последний идиот на этом свете (а я надеюсь, что нет), то поймет. Сначала, возможно, что-нибудь этакое выскажет, но все равно поймет. Так что я нагло ТРЕБУЮ продолжения, а ворду своему скажи, что ежели он будет тексты жрать, то ты вообще нафиг всю систему снесешь и установишь новую и послушную angry




Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Четверг, 06.09.2012, 19:24
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:32 | Сообщение # 233
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Линка, душа моя, привет!
Quote (Kerosinka)
Ты меня добить решила, да???!!!

Ни в коем случае cry И в мыслях не было!
Quote (Kerosinka)
Ну что за свинячество такое!!! Где этот Степнов и что там за баба? И вообще, они об одном и том же Вите говорили или нет? НАДО РАЗБИРАТЬСЯ!!!

Обязательно wink
Quote (Kerosinka)
Нет, она ОБЯЗАТЕЛЬНО должна найти Виктора и все ему объяснить.

Или ему ее искать стоит? biggrin
Quote (Kerosinka)
Так что я нагло ТРЕБУЮ продолжения

Немного на сегодня...Но все-таки продка wink
Quote (Kerosinka)
а ворду своему скажи, что ежели он будет тексты жрать, то ты вообще нафиг всю систему снесешь и установишь новую и послушную

Так и передала! Вот только винду переустанавливать на нетбук проблематично sad У меня знакомых нет. Но я пригрозила biggrin
Спасибо тебе, дорогая! А особенно за вишню happy Вот особенно...



-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


KerosinkaДата: Вторник, 11.09.2012, 20:04 | Сообщение # 234
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
КатЯРиночка!!! kiss kiss kiss
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я... biggrin biggrin biggrin Все разрешилось, все стало нам понятно (Лерка - коза!!! И не просто коза, а "коза из лучших побуждений" tongue ) и появилась надежда на НАШЕ завершение этой истории. Виктор молодец, не сдался, не опустил руки, да еще и обзавелся "пятой колонной" в тылу врага biggrin Интересно, кто из группы ему помогает?
Так что теперь моя душенька довольна, главка получилась чудесная и претензия осталась только одна: ПОЧЕМУ ТАК МАЛО?????????????????? angry angry angry

Ну и номер два. "Голубой". Мы ждали-ждали и дождались biggrin biggrin biggrin Как-то быстренько ты все вывела на финал. Я, честно говоря, надеялась на какие-то более подробные разборки wink Но ты, наверное, права, что тянуть, когда всем все ясно? Уже все друзья и родственники давно все поняли, так что пора было и нашим героям наконец-то объясниться wink И теперь - сплошной happy end love : славный шебутной ребятенок, дружба семьями, а вернее - одна огромная семья, состоящая из родственников, друзей, родственников друзей и друзей родственников lol lol lol Одним словом, КРАСОТА!!!



ну и по традиции wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Четверг, 13.09.2012, 09:18 | Сообщение # 235
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Лина, здравствуй happy
Quote (Kerosinka)
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я...

Камень с души biggrin
Quote (Kerosinka)
Лерка - коза!!! И не просто коза, а "коза из лучших побуждений"

Благими намерениями, как говорится biggrin Она же хотела как лучше, а вышло как всега wacko
Quote (Kerosinka)
Интересно, кто из группы ему помогает?

Как минимум четыре варианта biggrin
Quote (Kerosinka)
ПОЧЕМУ ТАК МАЛО??????????????????

Все войска были брошены на "Голубого" crazy исправлюсь)

Quote (Kerosinka)
Как-то быстренько ты все вывела на финал. Я, честно говоря, надеялась на какие-то более подробные разборки

Мне кажется там уже началось затягивание) А это не есть хорошо.
Quote (Kerosinka)
Но ты, наверное, права, что тянуть, когда всем все ясно?

Именно wink
Quote (Kerosinka)
славный шебутной ребятенок, дружба семьями, а вернее - одна огромная семья, состоящая из родственников, друзей, родственников друзей и друзей родственников

Этой такой утрированные хеппи энд tongue
Спасибо, дорогая моя! За такой красочный комментарий)) За "традицию"))) НУ поднимает мне настроение эта ягодка happy Мерси, мерси kiss


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:31 | Сообщение # 236
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
КатЯРинка, привет! kiss
Какая прелестная глава smile Прочитала с огромным удовольствием
И ведь, что интересно, ожидала чего угодно, но только не такого развития событий biggrin Прикидывала варианты разборок с порога, мирных переговоров, ссоры с элементами порчи имущества, полнейшего игнора со стороны Ле... Короче, чего я только не навыдумывала! Но вот элементарный "вброс" бесчувственного тела в этот список не попал lol lol lol Ну а пробуждение вообще заставило улыбаться так, что, как говорится, "рот до ушей"
Нет, но какой же Виктор молодец! Спокойно и доходчиво все попытался объяснить wink Жаль только, что до похмельной Ленки его логика пока не дошла. Но ведь еще не вечер!!! tongue Но закончила ты, как всегда, на ОЧЕНЬ интересном многоточии... Вот же вредина какая!!!
И вообще: МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 5867547.jpg (4.3 Kb)


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:37 | Сообщение # 237
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ринушка, приветик, душа моя!
Как же я переживала за наших голубков, как боялась, думала. что всё кончено. Нет, конечно знала что в итоге-то всё будет хорошо, но подсознательно ждала чего-то страшного и грустного. Рин, я просто счастлива, что мои ожидания не оправдались. Мне очень нравятся вот такие КВМчики - готовые понять и простить.
Ну, а спасибки, я думаю, нужно сказать Гуцулу? Ведь именно он тайный помощник Степнова? и про конфетки Ленкины любимые он Витеньке "проболтался" Эх, Гуцул "наш парень"! С таким ничего не страшно!
Итак, Ленка поднабралась изрядно и с утреца не помнит напрочь, кто её домой транспортировал. Соответственно выяснение отношений, разборки... А вот дальше, я полагаю, пойдёт моя любимая тема... горяченькая... а судя по полотечику, что неожиданно открыло изголодавшемуся взору Витеньки все прелести нашей Леночки... сцена обещает быть потрясная!
Риночка, огромное тебе спасибки! Жду продочку, дорогая моя! Ох как жду!
 
ka-lyrraДата: Вторник, 18.09.2012, 22:27 | Сообщение # 238
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Линка! kiss
Quote (Kerosinka)
Какая прелестная глава Прочитала с огромным удовольствием

Это радует happy
Quote (Kerosinka)
И ведь, что интересно, ожидала чего угодно, но только не такого развития событий ... вот элементарный "вброс" бесчувственного тела в этот список не попал

Это радует вдвойне! Что банальностью удивила happy happy
Quote (Kerosinka)
Ну а пробуждение вообще заставило улыбаться так, что, как говорится, "рот до ушей"

Как Степнов biggrin Только ему приходилось скрывать улыбку))
Quote (Kerosinka)
Вот же вредина какая!!!

Эт точно biggrin
Спасибо, дорогая моя! И за картинку happy Я ее обожаю) Долго у меня на фотостатусе зависала она happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Вторник, 18.09.2012, 22:30 | Сообщение # 239
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Олечка, здравствуй! kiss
Quote (okrishtal)
Рин, я просто счастлива, что мои ожидания не оправдались.

Это всегда счастье) КОгда плохое не происходит wink
Quote (okrishtal)
Ну, а спасибки, я думаю, нужно сказать Гуцулу? Ведь именно он тайный помощник Степнова?

Без комментариев biggrin Пока что.
Quote (okrishtal)
сцена обещает быть потрясная!

Надеюсь, не разочарую!
Спасибо, радость моя! Постараюсь не затягивать happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


KerosinkaДата: Среда, 19.09.2012, 19:48 | Сообщение # 240
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
И снова привет!
Ты, конечно, предупредила, а я, конечно, прочитала... Комментировать не буду, просто пойду, вытру слезы, умоюсь и налопаюсь конфет, чтобы хоть как-то... Ну сама понимаешь.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: