Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии.
ka-lyrraДата: Вторник, 08.05.2012, 23:51 | Сообщение # 166
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
КатЯРина!!! Ты что творишь???!!!

Что? Где? КТо? blink
Quote (Kerosinka)
Убью Новикову нафиг с ее игрищами!!!

Она хорошая так-то))) Просто боится Ленкиной реакции. Не знала ведь, к чему приведет ее "шутка".
Quote (Kerosinka)
Каково это - девушка нравится, а ни сказать, ни как-то поухаживать нельзя...

Сложновато, да biggrin
Quote (Kerosinka)
тем труднее будет признаться и тем больше признание будет похоже на издевательство (в Ленкином восприятии)

Точно подмечено.
Quote (Kerosinka)
Может уже пора как-то все это разруливать?

Я подумаю biggrin Что-то я как-то втянулась))))
Quote (Kerosinka)
Ринка, спасибо!!! Очень мне эта история нравится

Спасибо тебе! Приятно такое слышать happy
Quote (Kerosinka)
Еще витаминчиков?

О даа))) *уходит бормоча под нос*Кажется там в холодильнике яблоки лежали...


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
okrishtalДата: Среда, 09.05.2012, 22:56 | Сообщение # 167
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Риночка, приветик ещё раз! biggrin
Ох, не завидую я Ленке. Понравился мужик... и оказался гомиком.... это же жесть просто... А ещё смешнее будет, когда выяснится, что он вовсе и не гей... во кто-то огребёт... cool
Но больше всего мне жаль Витеньку, ведь именно он страдает в этой ситуации больше всех... Находиться рядом с ТАКОЙ девушкой и ни потрогать, ни поцеловать, "ни-ни" в общем... А вдруг у него психика нарушится от долгого воздержания?
Катеринка, не томи, разряди обстановку!
Спасибки тебе за ОТПАДНЫЙ сюжет! wink
 


KerosinkaДата: Среда, 23.05.2012, 23:19 | Сообщение # 168
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая КатЯРина!
Наконец-то Вы и о нас, грешных, вспомнили... Даже двойной главой одарили...
Нет, я, безусловно, понимаю, что там и жизнь активнее, и народу больше толчется, но все равно обидно как-то... Ведь можно было и параллельно выкладывать. Ну да ты сама хозяйка своим рассказам, так что остается только принять ситуацию. Читать можно везде, а комменты здешние, как оказывается, не особо тебе и нужны. Но все равно спасибо. Мне очень понравилась и та часть новой главы, которую я уже давно прочла, и та, что появилась только что. Интересные характеры, живые диалоги и предстоящие разборки - все заставляет с нетерпением ждать продолжения этой веселой истории. Еще раз спасибо.
(понимаю, что полноценным комментом это назвать трудно, но по-другому пока не могу. Не перекипела еще, извини.)


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Среда, 23.05.2012, 23:19 | Сообщение # 169
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Оля happy
Quote (okrishtal)
Понравился мужик... и оказался гомиком....

Да уж звучит весело biggrin
Quote (okrishtal)
во кто-то огребёт..

В точку cool
Quote (okrishtal)
Но больше всего мне жаль Витеньку, ведь именно он страдает в этой ситуации больше всех...

Вот тут можно поспорить, но да, сложно ему.
Quote (okrishtal)
А вдруг у него психика нарушится от долгого воздержания?

И от выходок Новиковой wacko Ну и Ленки, чего уж там.
Quote (okrishtal)
Спасибки тебе за ОТПАДНЫЙ сюжет!

Тебе спасибо за приятные слова happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Среда, 23.05.2012, 23:24 | Сообщение # 170
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Лин. Есди честно сюда я хотеда выложить полноценной большой главой. Ведь ваша оценка для меня важнее. Что ж...рада что хоть так но понравилось...Не нужны значит...Понятно. Не ожидала, честно. Я не плохая на самом деле. Извините, если что не так...Наверное действительно пора завязывать...

-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Среда, 23.05.2012, 23:45 | Сообщение # 171
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Не, Лин, теперь у меня кипит. Выскажусь. Пусть потом мне стыдно будет) Этот сайт НАШ сайт, всегда был и будет моим любимым. Если ты не заметила, на том нет Лешего, не выкладываю Мрак, пару миников. И почти не отвечаю на комменты, потому что...блин потому что там только один (иногда два) вменяемых читателя...Да, это я после ваших избалована нормальной трезвой оценкой а не криками типо "КРуто! Давай проду!" или "Любви квм а гуцула на мыло". Ничего никогда не имела против своего читателя! Рада что читают, спасибо им...но блин...после таких комментов писать дальше не хочется...Тебя не понимают, идею не понимают. Ведь фанф часто не просто история для развлечения, а часть тебя имеющая не малый смысл. Для меня...А сюда "пол" главы выкладывать не решилась, хотела вас порадовать полноценной продой. Просто она задумывалась длинной-переходной перед накалом сюжета. У меня ТУТ всегда все так как я задумываю! А там как придется...НУ так вот да. Да, на комменты я отвечаю с опозданием. Это минус мне. НУ что ж теперь расстрелять меня! Не важно какие у меня причины. Это плохо, я знаю. Я стараюсь...
Эх...оказывается сильно для важно ваше мнение. Такой расстроенной я давненько не была.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Четверг, 24.05.2012, 08:17 | Сообщение # 172
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
Я не плохая на самом деле.

А разве я сказала, что ты плохая? surprised Не говорила и не собираюсь smile Если бы я считала тебя плохой, то просто перестала бы появляться в твоей темке. wink
Quote (ka-lyrra)
Наверное действительно пора завязывать...

А вот это уже, прости, детский сад в чистом виде. Ах, вы так... тогда я... Прекрати, Ринка, ты же должна понимать, что если я что и говорю, то исключительно потому, что мне НЕ ВСЕ РАВНО. И даже если ты на меня обиделась, то согласись, что ворчание старой бабки еще не повод завязывать с творчеством.
Ты меня тоже пойми: сайт глохнет, интересные авторы постепенно тают в синей дали... На сегодняшний день пальцев одной руки более чем достаточно для того, чтобы пересчитать тех, кого хочется читать. Поэтому каждую новую главу такого автора ждешь, как из печки пирога, ходишь кругами вокруг духовки, принюхиваешься, поминутно распахиваешь дверцу: а вдруг уже испеклось? И вдруг узнаешь, что пирожок-то давно готов, но достался соседнему столику! surprised sad cry Знаешь, как обидно...
Quote (ka-lyrra)
НУ что ж теперь расстрелять меня!

Продолжение монолога из младшей группы... Нет, уж, расстреливать мы тебя не будем. Кто же нам тогда допишет начатое и напишет что-нибудь новое? wink
Так что будем считать, что пары мы обе выпустили, а теперь вдох-выдох... успокаиваемся... и ДАВАЙ МИРИТЬСЯ! kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Четверг, 24.05.2012, 10:41 | Сообщение # 173
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Мне детский сад простителен biggrin Живу с братом которому четырего года и крестником, которому еще только полтора wacko
Quote (Kerosinka)
Ах, вы так... тогда я...

Неее, ну неее. Выдохлась я просто. Идей нет. От этого апатия. Полное отсутствие желания открывать файлы с фанфами...Рассеянность и вообще то, чего быть не должно. Мож сериал пересмотреть? Зарядиться так сказать.
Quote (Kerosinka)
что ворчание старой бабки еще не повод завязывать с творчеством.

А где у нас старая бабка то? wink Которая еще и ворчит.
Quote (Kerosinka)
Ты меня тоже пойми: сайт глохнет, интересные авторы постепенно тают в синей дали..

К сожалению, этого следовало ожидать. Просто весь тот ажиотаж, что был вокруг нашей любимой пары буквально год назад, сильно поуспокоился. Хотя я не понимаю, почему этот сайт глохнет с завидной быстротой, в отличие от остальных. Вот если по себе судить, то с возрастом проблем то больше smile Ответственности больше. Зависать в обнимку с нетом мне уже дают крайне редко. Выхожу урывками, печатаю так же.
Quote (Kerosinka)
На сегодняшний день пальцев одной руки более чем достаточно для того, чтобы пересчитать тех, кого хочется читать.

Я очень ценю то, что ты читаешь мое "творчество"! Ты, Катя и Оля - вот самые постоянные и верные читатели, для которых по большей степени и стараюсь (вы же и одни тех самых авторов "тающих в синей дали").
Quote (Kerosinka)
И вдруг узнаешь, что пирожок-то давно готов, но достался соседнему столику!

Не повторится такого ) Пол главы, не пол главы, мне ж не жалко, наоборот совсем) Для кого, спрашивается, пишу то? smile Там еще миник есть подарочный. Он выложится тут после того как Голубой закончится. У меня для миников темка одна.
Quote (Kerosinka)
Так что будем считать, что пары мы обе выпустили, а теперь вдох-выдох... успокаиваемся... и ДАВАЙ МИРИТЬСЯ!

Мирись-мирись и больше не дерись biggrin Помню, да) КОнечно, Лин! Не может все быть гладко, да)
Все побежала я на работу friends


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


ГаллюцинацияДата: Пятница, 25.05.2012, 21:18 | Сообщение # 174
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет!!!!

Катюш, как же мне нравится этот миник!!! Такой забавный и непредсказуемый))) Даже в таком незавидном положении Степнов умудряется находить плюсы: и рассмотреть все можно, и даже потрогать biggrin Правда, какая нагрузка на организм! Это ж сколько раз на дню ему приходится возбуждение свое в узде держать! surprised Да еще эти стрессы нервные, когда всего ничего до раскрытия "тайны века", а все опять срывается! Зато у Витьки в активе уже уважение брата любимой девушки есть wink А какая замечательная "расшифровка" прозвища Гуцула biggrin Я долго хохотала! Надеюсь, Вася все же появится и ему устроят "встречу с оркестром" biggrin Эх, жду с нетерпением, гениальная ты моя Ринка!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Суббота, 26.05.2012, 01:19 | Сообщение # 175
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Катерина!!! Какие люди!!! yahoo yahoo yahoo

Quote (Галлюцинация)
Даже в таком незавидном положении Степнов умудряется находить плюсы: и рассмотреть все можно, и даже потрогать

Не поплатиться бы потом, за такие "плюсы" wink
Quote (Галлюцинация)
Это ж сколько раз на дню ему приходится возбуждение свое в узде держать!

Главное реально не поголубеть biggrin
Quote (Галлюцинация)
Зато у Витьки в активе уже уважение брата любимой девушки есть

Заметила happy
Quote (Галлюцинация)
А какая замечательная "расшифровка" прозвища Гуцула Я долго хохотала!

Рада, что понравилось happy Неожиданно в голову пришло wacko
Quote (Галлюцинация)
Надеюсь, Вася все же появится и ему устроят "встречу с оркестром"

И "хлебом-солью"! Даже не сомневайся!
Quote (Галлюцинация)
Эх, жду с нетерпением, гениальная ты моя Ринка!

Захвалила, Катюш! Безумно приятно! Спасибо тебе за такие теплые слова! И как я люблю ромашки happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Пятница, 29.06.2012, 19:33 | Сообщение # 176
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
КатяРинка!!! yahoo yahoo yahoo
Как классненько! biggrin Степнов - просто лапушка nyam nyam nyam Ваське по мордасам, Ленку утешил, да и себя не забыл: сорвал пару-тройку поцелуйчиков wink
Вот только дальше-то что? Такой узел затянулся из-за Леркиного вранья, что вдруг и не распутаешь... sad Может уже пора признаваться? Ну поорет Кулемина на лучшую подругу, ну побегает немного от Виктора, но зато дальше все будет не просто хорошо, а очень даже великолепно smile Тем более, что у Виктора, судя по окончанию главы, явно есть какой-то план wink Так что пусть он уже его осуществит, а мы порадуемся biggrin

Ну и немного о грустном: никак не получается представить Ленку в роли жертвы. А ведь из текста ясно-понятно, что козел по кличке Василий не первый раз на нее руку поднимает. И какого она так долго терпела, спрашивается? И от него не уходила и его в реанимацию не отправила? Чем же он ее так "ошеломил", что она даже замуж за него собиралась? surprised surprised surprised НЕ ПОНИМАЮ!!! angry





Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 29.06.2012, 20:21 | Сообщение # 177
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
ПРИВЕТ!!! Рина,это так классно! Только вот я считаю,что Васёк легко отделался angry Я,конечно,там не присутствовала,так что тяжесть нанесенных телесных оценить не могу,но раз ушел он на своих ногах,значит,МАЛОВАТО! meowth Ленку жаль: и парень козел, руки распускающий, и папа... Может,потому она и позволила Василию так себя вести? Ну,ничего, теперь рядом Витька есть.С "дружескими" поцелуйчиками)))) Только вот Лерке все никак не дадут признаться! Ладно,подождем чуток wink
Спасибоза чудесное продолжение!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Суббота, 30.06.2012, 09:21 | Сообщение # 178
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Лина! happy
Quote (Kerosinka)
Степнов - просто лапушка

Дааа happy Обожаю его biggrin
Quote (Kerosinka)
Вот только дальше-то что? Такой узел затянулся из-за Леркиного вранья, что вдруг и не распутаешь...

Потихоньку, по ниточке) Как говорит очень дорогой мне человек "Все будет. Будет, но не сразу..."
Quote (Kerosinka)
Может уже пора признаваться?

Может и пора biggrin
Quote (Kerosinka)
никак не получается представить Ленку в роли жертвы.

Quote (Kerosinka)
Чем же он ее так "ошеломил", что она даже замуж за него собиралась?

Все дальше. Я ничего не забуду) Да и Ленка-жертва это слишком уж драмматично. Скорее уж не в то время, не с тем человеком.
Я тут перелистала весь фанф, уж слишком странным мне показалось)) Что-то я не нашла где это я указывала что Ленка за Васю замуж собиралась? unsure Если ты про "экс-жениха", то тут каюсь, я напортачила. Не имелось в виду официальное предложение и прочая шелуха, соответсвующая помолвке. Тут что-то вроде сарказма)
Спасибо большое, Лин! kiss



-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Суббота, 30.06.2012, 11:20
 
ka-lyrraДата: Суббота, 30.06.2012, 09:26 | Сообщение # 179
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Катя! ПРИВЕТ тебе! happy
Quote (Галлюцинация)
Только вот я считаю,что Васёк легко отделался Я,конечно,там не присутствовала,так что тяжесть нанесенных телесных оценить не могу,но раз ушел он на своих ногах,значит,МАЛОВАТО!

Так то да...Добавить ему может? Надо об этом подумать biggrin
Quote (Галлюцинация)
Ленку жаль: и парень козел, руки распускающий, и папа... Может,потому она и позволила Василию так себя вести?

Возможно. Все дальше)
Quote (Галлюцинация)
Ну,ничего, теперь рядом Витька есть.С "дружескими" поцелуйчиками))))

Очень "дружескими" biggrin Ничего признаются, куда им деваться. Все тайное, как говорится, явным становится.
Спасибо, Катерин! Соскучилась я по вас всем! По сайту! friends kiss


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


KerosinkaДата: Среда, 18.07.2012, 19:32 | Сообщение # 180
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, КатЯРинка!!! wink
Ну вот, завеса тайны начинает подниматься biggrin Хотя... Получается, что единственный человек, для которого половые предпочтения Степнова являлись секретом, так по-прежнему и не в курсе tongue Эх, Ленка-Ленка... Где глаза-то твои? surprised Это же как 2+2 сложить!!!
История с Васей несколько напрягла. Сразу захотелось выдать что-то типа девиза "всем козлам - по рогам". Теперь вот думаю: Виктор помчался "помогать", а что там двоим делать-то? Там же и на одного не хватит. Такие суслики только над слабыми измываться могут, а против настоящего мужика им никак... А кстати: подробная сцена расправы для кровожадной меня планируется? wink
Ну пожааааааалуйстаааааааааааа cry cry cry

Ну и для стимуляции творческой деятельности wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: