Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии.
ka-lyrraДата: Четверг, 19.07.2012, 08:21 | Сообщение # 181
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Лина! happy
Quote (Kerosinka)
Эх, Ленка-Ленка... Где глаза-то твои?

За темными очками, лето же biggrin А если серьезно, то ей сейчас просто не до проницательности и наблюдательности. Только только избавилась от клеща, который съедал все соки.
Quote (Kerosinka)
История с Васей несколько напрягла. Сразу захотелось выдать что-то типа девиза "всем козлам - по рогам"

Хороший девиз был бы biggrin
Quote (Kerosinka)
Виктор помчался "помогать", а что там двоим делать-то?

На шухере стоять bb2
Quote (Kerosinka)
А кстати: подробная сцена расправы для кровожадной меня планируется?

Хах, вообще не особо, но раз ты так просишь... wink
Спасибо тебе, Линка! Особенно за вишню отдельное мерси happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Четверг, 19.07.2012, 19:19 | Сообщение # 182
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ринка, я тебя обожаю!!! kiss kiss kiss
Какие замечательные подробности: и ручку, и ножку, и носик, и тельце все в синяках... nyam nyam nyam Ну просто сладкая музыка для души!!! (Да, я хищная и кровожадная, а еще УЖЖЖАСНО люблю Васю biggrin biggrin biggrin , особенно в "разделанном" виде biggrin biggrin biggrin ).
Так-с, веселье закончилось. Начинается драма. Сеанс "разоблачения" случился неожиданно и, как часто бывает в жизни, совсем не так и не оттуда. Не успел Витька сам признаться... А жаль sad Теперь, подозреваю, придется ему долго и нудно прощение вымаливать. (А любимой подруге Лерочке лучше сразу окоп рыть wink ) Надеюсь, что терпения и упорства у него хватит, тем более, что благословение брата он уже получил wink Но головой поработать всяко придется. Простое "извини" здесь явно не прокатит. Правда есть шанс, что их общий с Ленкой друган Игорек поспособствует, но все же...
В общем, с нетерпением жду сцену оправданий, объяснений, признаний и, конечно же, ТОРЖЕСТВА ЛЮБВИ!!!




Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Пятница, 20.07.2012, 08:56 | Сообщение # 183
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Ринка, я тебя обожаю!!!

Ммм happy Взаимно, взаимно!
Quote (Kerosinka)
Какие замечательные подробности: и ручку, и ножку, и носик, и тельце все в синяках..

Ради этого пришлось добавить сцену в машине, но по моему от этого только выиграла biggrin Все для верного читателя!
Quote (Kerosinka)
Да, я хищная и кровожадная, а еще УЖЖЖАСНО люблю Васю , особенно в "разделанном" виде

И по банкам его! Как раз на зиму пойдет. Собак кормить spiteful
Quote (Kerosinka)
Не успел Витька сам признаться... А жаль Теперь, подозреваю, придется ему долго и нудно прощение вымаливать.

Да может и успел бы, если бы Кулемина не была такой толстокожей wacko
Quote (Kerosinka)
Надеюсь, что терпения и упорства у него хватит,

До сих пор хватало не угробить Лерку и не придушить упрямую Кулемину, значи и на это должно! wink
Quote (Kerosinka)
Правда есть шанс, что их общий с Ленкой друган Игорек поспособствует,

Поспособствовал уже, ага biggrin
Лин, ради таких комментов хочется печатать и печатать! Спасибо тебе! И от меня и от моих ГГ happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Пятница, 20.07.2012, 18:55 | Сообщение # 184
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Я, видимо, тупая. sad sad sad Кто такие ГГ? surprised

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Пятница, 20.07.2012, 19:33 | Сообщение # 185
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Я, видимо, тупая. Кто такие ГГ?

Не наговаривай на себя) Это у меня старая привычка. ГГ - главные герои biggrin Извиняюсь за не сериал-онлайновский жаргон.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:27 | Сообщение # 186
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Моя душенька довольна happy Васька получил-таки по заслугам! Только вот я не поняла, как и куда он смог увезти деда? это же не ваза или ковер какой wacko А то,что Кулемина узнала правду именно таким образом, было предрешено. И не надо отгооврок, мол, все случая удобного не было! был! нужнобыло только решиться... Правда, Ленка все равно его простит.Мало того, что все друзья и родня "за", так еще и сама Кулемина этого подсознательно хотела (сон-то ведь неспроста был tongue ). Рина,спасибо за такие чудесные главы! Пусть эта история близится к концу, но ведь это значит,что скоро появится новая wink



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Воскресенье, 22.07.2012, 19:28
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:30 | Сообщение # 187
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Моя душенька довольна

вот это для меня самое главное)
Quote (Галлюцинация)
Только вот я не поняла, как и куда он смог увезти деда?

Не он увез, а отец Ленки. Увез за границу) А Вася просто раньше угрожал дедом, потому Ленка и терпела его. biggrin
Quote (Галлюцинация)
это же не ваза или ковер какой

Так то да biggrin
Quote (Галлюцинация)
А то,что Кулемина узнала правду именно таким образом, было предрешено.

Согласна. Все -таки сами бы они еще долго мудрили. Как говорится чем дальше в лес... wacko
Quote (Галлюцинация)
(сон-то ведь неспроста был

Подсознание твердило ей правду)
Quote (Галлюцинация)
Пусть эта история близится к концу, но ведь это значит,что скоро появится новая

Вообще я просила разрешения вторую тему с миниками открыть (у меня два начатых), но почему то ответ так и не пришел) Придется ждать сначала пока эту закончу)
Спасибо! НУ захвалили! Приятно хоть немного заинтересовать и не повторять саму себя, чего я частенько опасаюсь)


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 24.07.2012, 18:54 | Сообщение # 188
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Рин smile
Ну что ж, вполне ожидаемая реакция biggrin Ленку можно понять: мало встречи с негодяем Васи, так еще и тут такой сюрприз! И мрне кажется, что она просто-напросто решила сбежать,потому что надо ведь теперь что-то делать. Позволить Виктору войти в свою жизнь, снова поверить мужчине, попробовать создать новые - здоровые - отношения... Страшно же! Гораздо легче наорать на всех и всех послать, а самой спрятаться где-нибудь в уголочке и пореветь.Или,что больше в ее характере, раздолбать что-нибудь biggrin Надеюсь, у Лерки с сотоварищами найдутся убедительные доводы, чтобы образумить эту блондинистую голову))) А мы будем этого с нетерпением ждать



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Вторник, 24.07.2012, 19:30 | Сообщение # 189
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
КатЯРинка! kiss
Итак: 1) Наконец-то давно ожидаемый скандал, ругань и хлопанье дверями biggrin Вот ни капельки не сомневалась, что именно так все и будет wink
2) Дальше можно ничего не говорить, потому что к нам, УРА!!!, наконец-то вернулась Катя и, как в добрые старые времена, гениально озвучила все мои мысли biggrin biggrin biggrin
Осталось только добавить, что я очень надеюсь на то, что сцена примирения будет не менее подробной и эмоциональной, чем сегодняшняя раздача "всем сестрам по серьгам" wink
ЖДУ-ЖДУ-ЖДУ!!!

ну и твои любимые


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Среда, 25.07.2012, 16:03 | Сообщение # 190
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Риночка, приветик!
С огромным удовольствием прочла все пропущенные главки...
Столько эмоций...
Ну, по порядку.
Вася, он и есть Вася, не зря это - враг номер один ещё с сериальных времён для всех поклонников КВМ. На моей памяти даже к Гуцулу (пока они с Ленкой вмести были) такого отношения не было. Потому, как Игорёк - это свой, открытый паренёк, хоть и перевстречавшийся практически со всеми ранетками. Тем не менее добрый, открытый и всегда готовый придти на помощь. А Вася... нечто скользкое, мерзкое и двуличное! В общем, ничего хорошего я от него и не ожидала! Поэтому, выражаю глубокий респект Автору ну и конечно Виктору с Сергеем, молодцы, он это вполне заслужил! Нет, ну конечно моя фантазия добавила ещё парочку кадров в этот воспитательный процесс.... так сказать, на закусочку, чисто за то, что невинность, хранимая Ленкой для настоящего, здравомыслящего мужчины, досталась этому гадёнышу!
Про то, что афера затянулась и говорить нечего! Нужно было Витеньке не смотря не на что всё же улучить момент и рассказать правду, потому как теперь с её то темпераментом будет ооочень сложно успокоить! Хотя, ну должна же она не смотря ни на что испытать чувство облегчения? А? А виновнике сия недоразумения пускай теперь разруливают сложившуюся ситуэйшен!
Риночка, радость моя спасибки огромное тебе за эту прелесть! Теперь я надеюсь всей душой на подробное исправление косяков Новиковой. Я подчёркиваю, подробное! Уж очень мне этот миник полюбился!


Сообщение отредактировал okrishtal - Среда, 25.07.2012, 16:04
 
ka-lyrraДата: Среда, 25.07.2012, 16:26 | Сообщение # 191
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Катя! happy
Quote (Галлюцинация)
Ну что ж, вполне ожидаемая реакция

Да, определенно. Все что ты сказала в точку. От проблем, а тем более сердечных, когда нужно открыться и довериться всегда легче сбежать. Легче наорать и обозвать всех. Вот только легче первый пару минут wacko А раздолбать она может, да biggrin Главное что б не чью-нибудь голову.
Спасибо, Катерин! Так все-таки здорово что все снова в сборе! happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


ka-lyrraДата: Среда, 25.07.2012, 16:32 | Сообщение # 192
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Да, Лин love
Quote (Kerosinka)
Итак: 1) Наконец-то давно ожидаемый скандал, ругань и хлопанье дверями Вот ни капельки не сомневалась, что именно так все и будет

Никто не сомневался biggrin Хотя вряд ли Степнов разделяет наш оптимизм wacko
Quote (Kerosinka)
2) Дальше можно ничего не говорить, потому что к нам, УРА!!!, наконец-то вернулась Катя и, как в добрые старые времена, гениально озвучила все мои мысли

Полностью поддерживаю твое ликование по поводу ее возвращения! А Катя и правда все точно и верно отметила.
Quote (Kerosinka)
Осталось только добавить, что я очень надеюсь на то, что сцена примирения будет не менее подробной и эмоциональной, чем сегодняшняя раздача "всем сестрам по серьгам"

Вообще меня на диалогах частенько заносит) Могу размахать на пару страниц) Потом сижу урезаю wacko , ругая себя, что нефиг там много болтать! Действия нужны, дей-стви-я! biggrin
Quote (Kerosinka)
ну и твои любимые

За это отдельное спасибо! Напоминание о любимом человеке happy Жуть какая я "ванильная"...
Спасибо, Лин! За интерес и за эмоции!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Среда, 25.07.2012, 16:39 | Сообщение # 193
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Олечка, здравствуй! friends
Quote (okrishtal)
Столько эмоций...

Мне уже это льстит happy
Quote (okrishtal)
Вася, он и есть Вася, не зря это - враг номер один ещё с сериальных времён для всех поклонников КВМ.

Да-да-да! vinsent
Quote (okrishtal)
Потому, как Игорёк - это свой, открытый паренёк, хоть и перевстречавшийся практически со всеми ранетками. Тем не менее добрый, открытый и всегда готовый придти на помощь.

Вот его сериального не оч люблю) Но в фанфах мало кто делает его таким, так что это один из моих любимчиков biggrin ДУмаю, сложно не заметить smile
Quote (okrishtal)
Поэтому, выражаю глубокий респект Автору ну и конечно Виктору с Сергеем, молодцы, он это вполне заслужил!

Мерси cool
Quote (okrishtal)
чисто за то, что невинность, хранимая Ленкой для настоящего, здравомыслящего мужчины, досталась этому гадёнышу!

Вот часто такая фигня в жизни бывает, оказывается biggrin
Quote (okrishtal)
Нужно было Витеньке не смотря не на что всё же улучить момент и рассказать правду,

Косячники они, че тут скажешь. Сначала он хотел, Лерка не позволяла, потом Лера пыталась, Степнов проявил странное благородство) Бестолочи.
Quote (okrishtal)
Хотя, ну должна же она не смотря ни на что испытать чувство облегчения? А?

Признаться себе еще нужно) А у такой как Ленка злость и обида кипят очень бурно wacko
Quote (okrishtal)
Теперь я надеюсь всей душой на подробное исправление косяков Новиковой. Я подчёркиваю, подробное! Уж очень мне этот миник полюбился!

Ммм happy Если так просите! ДУмаю, можно biggrin
Оль, спасибо! Эх, душа радуется, когда сюда захожу! happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Пятница, 27.07.2012, 20:51 | Сообщение # 194
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет тебе, ударница фикописного труда!!! cool
Радуешь ты меня КатЯРина, просто не сказать как!!! И туда главку, и сюда, и почти каждый день... Еще бы в "Лешего" - и я просто лопнула бы от гордости, потому что знакома с тобой wink
Но вернемся к нашим ... а вот и не баранам tongue Хотя... что-то общее прослеживается... Упертые оба biggrin
Честно говоря, не думала я, что Ленка просто тупо напьется, ждала чего-то более изощренного что ли... Но, видимо, первым на пути оказался именно клуб с баром, где наша спортсменка и застряла tongue (но зато если бы не это, не получила бы я три кило радости от фразы "Эй! Ты у меня мужика увел что ль? " lol lol lol А так - сижу и ржу в голос biggrin ).
И что теперь делать бедолаге Степнову? Первый-то раунд безусловно остался за Ленкой tongue Соберись, Витек, еще не все потеряно!!! cool
Ринка, мне просто не терпится узнать, что же будет потом!!!



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Пятница, 27.07.2012, 22:00 | Сообщение # 195
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ринушка, приветик!
Ну, прямо гора с плеч, Кулёмину мы отыскали и домой доставили, хоть и в непотребном виде! Степнов, как всегда на высоте! Особо приставучих в нокаут, а даму своего сердца на плечо. Одобряю! Не фиг всяким там подкатывать! Ну а все непонятки молодые уладят уже на трезвую Ленкину голову. Это ведь нам ясно, что они любят друг друга.
Риночка, как хочется продолжения. Ведь полноценного Виктора мы ещё почти и не видели, всё гея да гея! А мне бы обнимашки да целовашки со всем вытекающим ( звучит-то как!)

Да, я извращенка, но уж какая есть! Спасибки, дорогая!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: