Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии.
ka-lyrraДата: Четверг, 01.03.2012, 21:39 | Сообщение # 136
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
С возвращением!!!

Да уж biggrin
Quote (Kerosinka)
Эк тебя повело...

Совсем немножко happy
Quote (Kerosinka)
Ты уверена, что не ошиблась с рейтингом?

Да, наверное, ты права. Надо поменять. Только вот не уверена, что это все равно кого-то из детей останавливает wink
Quote (Kerosinka)
А котенок, "сходивший в тапочки", - это просто чудо-прелесть-муррр

У меня сейчас пять котят) Не могла смолчать biggrin
Quote (Kerosinka)
Это ведь еще не конец, правда?

В смысле? Этот миник окончен smile а как дальше пойдет не знаю. Правда, подумывала сворачивать вообще всю писанину. Закончу только фанфики, которые сейчас в процессе. Но это пока только шальные мысли biggrin
Спасибо тебе, Лин! kiss love


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:33 | Сообщение # 137
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет! Катюш, не обижайся, но от твоего крайнего миника у меня остались двойственные ощущения. Во-первых, я не поклонник таких сцен, которая была в начале. Во-вторых, кажется, что миник состоит из двух разных частей, я бы вообще решила,что это "из разных" опер, если бы не связующая нить - Светочка Уткина. И вроде настроилась читать дальше - ведь появился новый персонаж,который мог сделать жизь КВМ незабываемой и нескучной, как оказалось, что это и окончание. Остается чувство незавершенности и неудовлетворенности, как будто это не миник, а драббл (то есть "обрывок").Может,ты чуть-чуть подумаешь и напишешь, что же было дальше? wink Ведь не может Уткина так легко отступить, а котенку еще предстоит долгий путь до взрослого и умудренного кота... biggrin
Quote (ka-lyrra)
Правда, подумывала сворачивать вообще всю писанину. Закончу только фанфики, которые сейчас в процессе. Но это пока только шальные мысли

И чем же эти шальные мысли навеяло? angry Прекращай! Лучше напишу проду в "Лешего" и "Мрак" wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ka-lyrraДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:10 | Сообщение # 138
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Привет! Катюш, не обижайся,

Прости, Кать)) Но боюсь, что бы меня реально обидеть, тебе даже матом меня покрыть придется. И то не вариант, что меня проймет biggrin Некоторые события последних месяцев, меня до того ушатали, что это уже реально так.
Quote (Галлюцинация)
Во-первых, я не поклонник таких сцен

Я знаю smile Потому, если честно, не думала, что ты выскажешься smile Но написан он почти на спор. И не то что бы я сама была поклонницей подобных сцен, нет. По мне лучше нежность, а не пошлость. Просто вот подумала, а смогу ли...И кажись не очень смогла.
Quote (Галлюцинация)
Во-вторых, кажется, что миник состоит из двух разных частей,

Мой минус. Согласна.
Quote (Галлюцинация)
Может,ты чуть-чуть подумаешь и напишешь, что же было дальше?

Подумаю) Но ничего не обещаю. smile
Quote (Галлюцинация)
И чем же эти шальные мысли навеяло?

Ой, Кать, если я начну жаловаться, меня и семеро не остановят biggrin Так что, не будем трогать не приятную тему. "Мрак" я закончу не скоро, учеба снова заняла много места в жизни. А там глядишь, и передумаю...
Спасибо, что зашла и сказал свое мнение! Мне оно важно!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
okrishtalДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:15 | Сообщение # 139
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Рина, приветище! :D
Наконец-то я вновь вернулась в привычную колею! Как же мне не хватало сериалов и всех вас! biggrin
Выскажу своё мнение - обожаю R! Да, я извращенка! Ну а кому сейчас легко-то!
Ленка конечно строга со Степновым, ничего не скажешь, но в этом я её полностью поддерживаю! Мужиков нужно строить!
Поддерживаю Катюшку, хочется продолжения... чувствуется некая недосказанность...
Риночка, спасибки, дорогая! :D
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:35 | Сообщение # 140
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Оля!! Привет! Рада тебе очень!
Quote (okrishtal)
Наконец-то я вновь вернулась в привычную колею!

И я тебя с этим поздравляю! happy Все нормально с компом?
Quote (okrishtal)
Как же мне не хватало сериалов и всех вас!

А нам тебя! (и вот нисколечки не соврала!)
Quote (okrishtal)
Выскажу своё мнение - обожаю R

Quote (okrishtal)
Да, я извращенка!

"-Называйте меня - эротическая шутница" biggrin
Quote (okrishtal)
Мужиков нужно строить!

Вот! Согласна biggrin
Quote (okrishtal)
Поддерживаю Катюшку, хочется продолжения... чувствуется некая недосказанность...

Блин, девчонки...Будет. smile Ща немного с расписанием все устаканится. И напишу.
СПасибо тебе! kiss


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Суббота, 24.03.2012, 17:57 | Сообщение # 141
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветище, тебе, КатЯРинка!!! smile
Знаешь, честно говоря, сначала я вообще думала, что лучше ничего писать не буду, но потом все же решила, что с тобой можно быть честной (и даже НУЖНО, как мне кажется).
Так вот, у меня такое странное ощущение, что первую часть нового миника (до возвращения Ленки с гастролей) писали два человека. То есть та Ринка, чей стиль изложения и способность "закрутить сюжет" мне всегда нравились, периодически прячется за кем-то чужим, неуклюжим и скучным. Даже как-то страшненько стало...
Но (ура-ура-ура!!!) потом все выровнялось и вторая часть вернула мне автора, которого хочется читать, с которого хочется "стрясать" новые главы и которого хочется комментировать kiss kiss kiss Так что с нетерпением жду продолжения, развития и благополучного окончания военных действий двух Ленкиных мужчин (руки-ноги против лап и хвоста) и даже не спрашиваю, что там за Вася и зачем он нам нужен biggrin biggrin biggrin Все равно КВМ быть и никакие Светы-Васи-прочие всякие им не помеха!!! Ура, товарищи!!! tongue tongue tongue
Не обижайся, ладно ? love love love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Суббота, 24.03.2012, 18:29 | Сообщение # 142
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Да ё-мое)))) Какие могут быть обиды то? КОгда за дело по башке получаешь, тут не обижаться, а учитывать и исправлять нужно)
Quote (Kerosinka)
сначала я вообще думала, что лучше ничего писать не буду,

Встряска та еще для меня после этих слов! biggrin Полезно, между прочим.
Quote (Kerosinka)
То есть та Ринка, чей стиль изложения и способность "закрутить сюжет" мне всегда нравились, периодически прячется за кем-то чужим, неуклюжим и скучным

Как бы не наоборот все было) Может скучный прячется за "способным". Тоже вариант, согласись.
Quote (Kerosinka)
Даже как-то страшненько стало...

Срах - это лучше к Мраку biggrin
Quote (Kerosinka)
и даже не спрашиваю, что там за Вася и зачем он нам нужен

Нужен, нужен biggrin
Спасибо тебе, Лин! За честность особенно!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Суббота, 24.03.2012, 18:30
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 24.03.2012, 20:28 | Сообщение # 143
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет,Кать)))
Втроая часть мне нравится больше первой, что случается ой как редко, так что за это тебе отдельное спасибо! smile И второе - за войну между "хомо сапиенс" и не хомо, но очень даже сапиенс biggrin И Степнов,и Пончик такие милые в своей борьбе за внимание Лены и территорию tongue И этот мимолетный взгляд на ситуацию со сторны кота ... "НЕхозяин"... biggrin Ленка - счастливица! И сама того не понимает, раз связывается с каким-то там Васей! Зато я уже прдвкушаю это пресловутое "объедение передлицом общего врага"! Ох,несладко кое-кому придется, ох несладко biggrin :D biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Суббота, 24.03.2012, 20:30
 


ka-lyrraДата: Суббота, 24.03.2012, 20:47 | Сообщение # 144
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, теска! smile
Quote (Галлюцинация)
Втроая часть мне нравится больше первой, что случается ой как редко,

Ну первая тебе сразу не нравилась и ты об этом говорила) Рада что вторая угодила)
Quote (Галлюцинация)
И этот мимолетный взгляд на ситуацию со сторны кота ...

Как же без этого) Один из ГГ как никак biggrin
Quote (Галлюцинация)
Ленка - счастливица! И сама того не понимает

А может как раз понимает? wink А вотСтепнов с Пончиком немного заблуждаются happy
Quote (Галлюцинация)
Ох,несладко кое-кому придется, ох несладко

biggrin
Спасибо, Кать!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:42 | Сообщение # 145
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
КатЯРинка, привет!!! smile
Ну вот, совсем другое дело. wink Легкое и веселое описание примирения враждующих сторон перед лицом общего врага. И не понять, кто взрослей и умней : Степнов или Пончик? Оба прекрасно проявили себя как мелкие шкодники biggrin biggrin biggrin И ведь поняли друг друга с полувзгляда biggrin biggrin biggrin Так что надежда на мирное сосуществование двух главных Ленкиных мужчин вполне реальна smile
Вот только как бы еще гражданку Уткину окончательно отвадить? surprised Но поскольку это лишь "конец второй части", то смею надеяться, что будет и третья, в которой Пончик наглядно объяснит некоторым рыжим, что им совсем-совсем не рады tongue tongue tongue
А вообще-то какая-то Уткина странная. Если уж Степнов бросил ее, что называется, на пороге ЗАГСА, то зачем она опять к нему лезет? Чего добивается? Прояснишь? wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:49 | Сообщение # 146
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Лин! happy
Quote (Kerosinka)
Ну вот, совсем другое дело.

Фууух biggrin
Quote (Kerosinka)
Но поскольку это лишь "конец второй части", то смею надеяться, что будет и третья

Думаю об этом biggrin
Quote (Kerosinka)
А вообще-то какая-то Уткина странная.

А разве она когда-то была нормальной blink
Quote (Kerosinka)
зачем она опять к нему лезет? Чего добивается? Прояснишь?

Любоф, любоф tongue Попробую wink
Спасибо за комментарий! kiss


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:10 | Сообщение # 147
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Приветик!
А мне кажется, что Васе не так уж и досталось... Тем более, что такие подробности выяснились! Да за один взгляд в сторону Ленки его надо было запереть в одной квартире со Степновым и Пончиков минимум на сутки biggrin А так наша суперкоманда даже и половину своих возможностей не показала.И,будем честны,основная доля в доблестном изгнании врага принадлежит Пончику. Требую реабилитации для Степнова! (а то какой же он "царь природы"? wink ) biggrin
Спасибо,Катюш)))



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:56 | Сообщение # 148
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Приветик)))
Quote (Галлюцинация)
А мне кажется, что Васе не так уж и досталось..

В принципе да) Просто Ленкины мужчины не успели разойтись, у Васи нервная система подкачала уже после пальца biggrin
Quote (Галлюцинация)
Тем более, что такие подробности выяснились!

Степнов не в курсе happy
Quote (Галлюцинация)
Требую реабилитации для Степнова!

Постараемся smile
Спасибо тебе! А за надпись отдельное


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
okrishtalДата: Пятница, 30.03.2012, 14:30 | Сообщение # 149
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик, Рина! biggrin
Посмеялась я от души! Скажу честно Пончик в паре со Степновым это просто отпадное зрелище! И ведь спелись же, а какими врагами были. Надеюсь, это не временное перемирие. а настоящая мужская дружба. Отдельный респект за Васю( получил по заслугам) и Светочку Уткину (а вот этой, на мой взгляд маловато досталось) ДОБАВИТЬ БЫ? wink
Катерина, спасибо за волну позитива, накрывшую меня с головой и за стимуляцию моей творческой активности заодно(пользуясь случаем)!

А это тебе, угощайся! kiss
 


KerosinkaДата: Четверг, 26.04.2012, 21:50 | Сообщение # 150
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
КатЯРинка, ты зараза!!! biggrin :D biggrin
ТАК над Витьком поиздеваться... surprised :o surprised Извращенка ненаглядная!!! Но ход веселый, так что я вся в предвкушении wink Это как же ему худо-то будет... ведь он однозначно на Ленку глазик бросил biggrin А вместо попытки завоевать, придется складывать губки бантиком и все такое biggrin Но вот только никак у меня не получается представить Степнова в роли с текстом "уйди, противный" wink Надеюсь, что и у Ленки не получится. Так что давай-ка нам побыстрее продолжение, чтобы выяснить, права ли я в своих подозрениях tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Четверг, 26.04.2012, 21:51
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: