Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии.
ka-lyrraДата: Суббота, 28.07.2012, 13:03 | Сообщение # 196
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Привет тебе, ударница фикописного труда!!!

Здрасте, здрасте biggrin
Quote (Kerosinka)
Радуешь ты меня КатЯРина, просто не сказать как!!!

Стараемся cool
Quote (Kerosinka)
И туда главку, и сюда, и почти каждый день... Еще бы в "Лешего" - и я просто лопнула бы от гордости, потому что знакома с тобой

Это результат того, что сижу на работе одна. Клиенты приходят не систематично, а в какой-то определенный участок рабочего времени wacko И получается, пол дня не сажусь, пол дня не встаю. И вот пока никого нет, занять себя чем-то надо biggrin Главное что бы качество прод от этого не страдало! Я уже срослась со своим нетом wacko
Quote (Kerosinka)
Честно говоря, не думала я, что Ленка просто тупо напьется, ждала чего-то более изощренного что ли..

Дык не факт, что этим все ограничится biggrin
Quote (Kerosinka)
но зато если бы не это, не получила бы я три кило радости от фразы "Эй! Ты у меня мужика увел что ль? "

Тебе радость, а Кулемина без мужика осталась biggrin
Quote (Kerosinka)
Ринка, мне просто не терпится узнать, что же будет потом!!!

Самой любопытно tongue
Спасибо, Линка! Думаю, затягивать с продой не буду smile Но раз ты хотела Лешего, немножко отсрочим biggrin


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Суббота, 28.07.2012, 13:32 | Сообщение # 197
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Оля! happy
Quote (okrishtal)
Ну, прямо гора с плеч

А Кулемина на плечо biggrin
Quote (okrishtal)
Не фиг всяким там подкатывать!

Без запасного носа тем более cool
Quote (okrishtal)
всё гея да гея!

Псевдо-гея wink
Quote (okrishtal)
А мне бы обнимашки да целовашки со всем вытекающим ( звучит-то как!)

Даа знаю я тебя biggrin
Тебе спасибо, милая наша извращенка kiss kiss kiss


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:30 | Сообщение # 198
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Приветик!
Ленка продолжает радовать))) Так красиво и продуктивно напиться! Миша впечатлен, наглый парень исчез (и неизвестно,сколько же ему прилетело),а Степнов показал себя настоящим мужиком.Это ж как надо любить девушку,чтобы вытерпеть все ее пьяные выходки,а потом еще и отказаться от "доступа к телу" happy С нетерпением жду утра wink Кто-то говорил,что оно вечера мудренее... Надеюсь,Кулемина несильно намудрствует biggrin

СПАСИБО!!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:23 | Сообщение # 199
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Катя! smile
Quote (Галлюцинация)
Ленка продолжает радовать)))

Жаль только не Степнова biggrin
Quote (Галлюцинация)
Так красиво и продуктивно напиться!

Редко, но метко, как говорится wacko
Quote (Галлюцинация)
Это ж как надо любить девушку,чтобы вытерпеть все ее пьяные выходки,а потом еще и отказаться от "доступа к телу"

Иначе бы был просто сволочью)
Quote (Галлюцинация)
Кто-то говорил,что оно вечера мудренее..

Мудрый человек был)
Quote (Галлюцинация)
Надеюсь,Кулемина несильно намудрствует

Надейся, ага biggrin
Спасибо, теска! Надеюсь. не разочарую!)


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:35 | Сообщение # 200
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
КатЯРинка, приветище!!!
Вот не зря я все-таки решила сегодня "в самый последний раз" сюда заглянуть wink Терпение, надежда и вера - наш девиз на этом сайте biggrin biggrin biggrin
Что ж, приключения даже не продолжаются, а просто в разгаре!!! Похмельная Кулемина, вещающая басом, - это просто чудо какое-то... Жаль, что озвучки не предусмотрено sad А пить она у нас, оказывается не умеет... Забавно... Что ж тогда ее именно в эту степь потянуло? surprised
Очень меня порадовала фраза Виктора про "каждое утро", а еще больше то, что братец в ответ на это "просиял". Значит, все непременно сложится, вот только барышня наша перебесится - и все будет хорошо wink Но только когда это будет... Эх... Чувствую, что понадобится Витьку все его хваленое терпение и плюс еще чуток фантазии, капля авантюризма и некая толика напора (но тут важно не переборщить) biggrin А насчет поисков "спутницы жизни", затеянных Кулеминой, я как-то даже и не волнуюсь. Это же из серии "поиграет и бросит" tongue , особенно если не получит желаемой реакции tongue
Но один вопросик все же есть: как там у нас с ненаглядной Валерией? Она-то свою "пайку" получит или ее Ленка просто простит, как обычно? Интерееесноооо... surprised
Ринка, спасибо за "сказку на ночь" kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:23 | Сообщение # 201
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Лин!
Quote (Kerosinka)
Терпение, надежда и вера - наш девиз на этом сайте

Да блин...времени опять нет. Надо успеть с утреца в больницу, потом на работу. А на новом месте связи нет вообще) Тоесть модем там бесполезен. НУ решила взять комп хотя бы печатать, а ночью выкладывать. Но в новой парикмахерской поток больше! Не успеваю)
Quote (Kerosinka)
Жаль, что озвучки не предусмотрено

Да тоже иногда об этом думаю)
Quote (Kerosinka)
А пить она у нас, оказывается не умеет... Забавно...

Спортсменка.
Quote (Kerosinka)
Что ж тогда ее именно в эту степь потянуло?

Блондинка biggrin
Quote (Kerosinka)
Значит, все непременно сложится, вот только барышня наша перебесится - и все будет хорошо

Будем надеяться biggrin
Quote (Kerosinka)
Чувствую, что понадобится Витьку все его хваленое терпение и плюс еще чуток фантазии, капля авантюризма и некая толика напора (но тут важно не переборщить)

Перебарщить он может, да. Главное что б Лера помогать не лезла)
Quote (Kerosinka)
особенно если не получит желаемой реакции

Что не факт biggrin
Quote (Kerosinka)
как там у нас с ненаглядной Валерией? Она-то свою "пайку" получит или ее Ленка просто простит, как обычно? Интерееесноооо..

Всем хватит. Че эт простить то? Неее, кашу то она заваривала.
Quote (Kerosinka)
Ринка, спасибо за "сказку на ночь"

Всегда пожалуйста love
Тебе спасибо!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
okrishtalДата: Вторник, 07.08.2012, 12:11 | Сообщение # 202
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ринушка.... радость наша... ну за что так-то? Я уже была предвкушении перемирия... а тут.... Бедный Степнов, дорого обходятся ему Леркины "идеи". Хотя... сам виноват, не фиг было идти на поводу у своих желаний!
Вот и попробуй, разберись... ведь с другой стороны, если бы он не "приударил" за Новиковой, то не повстречал бы Ленку. Значит, всё правильно? Короче, не буду больше ему сочувствовать и представлю, что это не Степнов, а просто среднестатистический мужик... следовательно, по делом ему! Ещё и мало попало, добавить было бы! А Ленка, она побесится, поругается, поиздевается, но всё равно оттает и простит, ведь это любовь. Настоящая! ( Уж мы-то знаем!)


Сообщение отредактировал okrishtal - Вторник, 07.08.2012, 12:12
 
ka-lyrraДата: Вторник, 07.08.2012, 21:27 | Сообщение # 203
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Ринушка.... радость наша... ну за что так-то? Я уже была предвкушении перемирия...

Кто-то просил растянуть перемирие? biggrin Но если честно, ничего нормального в голову не идет. Не понимаю куда делись идеи...
Quote (okrishtal)
ведь с другой стороны, если бы он не "приударил" за Новиковой, то не повстречал бы Ленку.

Ленка бы по любому приехала)) Да и за Леркой он не приударял) Она сама на него залезла wink
Quote (okrishtal)
Значит, всё правильно?

Вот это по любому biggrin
Quote (okrishtal)
А Ленка, она побесится, поругается, поиздевается, но всё равно оттает и простит, ведь это любовь. Настоящая!

Куда ж без нее happy
Спасибо, Олечка! От души спасибо happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


NatiIДата: Четверг, 09.08.2012, 14:46 | Сообщение # 204
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Привет! Очень понравился этот фик.
А можно мне выразить свое мнение?
На мой взгляд, Лена ведет себя не очень хорошо в отношении Степнова. Ведь Виктор, по сути, ни в чем не виноват. Это Лера придумала эту хрень, а Виктор просто не стал ее разоблачать, т.к. Новикова ныла и про Лену и про Сергея. И к тому же, ведь он не издевался над Леной, ему было еще труднее, особенно, когда Кулемина щеголяла перед ним полуголой и называла его гомиком и педиком. А ведь для мужика это самое большое оскорбление. А Степнов все терпел. Да, Лена считала Виктора гомосексуалистом, но называть его гомиком и педиком... Это оскорбление, такое же, как называть афроамериканца нигером. Да и когда Лена узнала правду, она кинулась напиваться, повисла на какого-то мужика, потом опять оскорбляла Виктора, а на утро тоже выдала финты.
И как Степнов это терпит? Я конечно согласна, что мужчина должен быть настойчивым и упорным, но не тогда, когда тебя откровенно унижают при всех и поливают дерьмом. Неужели самолюбие и гордость есть только у Лены? И обижатьсая тоже может только Лена, а Виктор нет?

Надеюсь я Вас не обидела?
Спасибо за проду. Очень жду продолжение.
 
ka-lyrraДата: Четверг, 09.08.2012, 19:37 | Сообщение # 205
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
NatiI, приветствую!
Quote (NatiI)
А можно мне выразить свое мнение?

Даже нужно biggrin
Quote (NatiI)
Ведь Виктор, по сути, ни в чем не виноват.

Ну я бы не сказала, что так уж не виноват) Все-таки на Лерке он сам лежал.
Quote (NatiI)
И к тому же, ведь он не издевался над Леной, ему было еще труднее,

Докажи это вот Кулеминой wacko
Quote (NatiI)
Это оскорбление, такое же, как называть афроамериканца нигером.

Стенпов то не голубой. Потому сути оскорбления он не улавливал. Его другое заботило smile
Quote (NatiI)
Я конечно согласна, что мужчина должен быть настойчивым и упорным, но не тогда, когда тебя откровенно унижают при всех и поливают дерьмом.

Так уж прям и поливают? Не так там все драмматично) Тем более понять Кулемину можно. Да как и каждого из героев. У каждого свой взгляд на произошедшее, потому каждый и ведет себя соответственно.
Quote (NatiI)
Неужели самолюбие и гордость есть только у Лены?

У нее скорее упрямство ослиное. И обида не столько по сути на Степнова, сколько на весь род мужской. После Васи то..
Quote (NatiI)
Надеюсь я Вас не обидела?

Ни в коем случае) Очень даже наоборот! Спасибо, что высказали свое мнение, которое оказалось очень интересным.
Не думала, что фанф вызовет столько разных мнений)


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
NatiIДата: Пятница, 10.08.2012, 09:05 | Сообщение # 206
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
ka-lyrra, привет!
Quote (ka-lyrra)
Ну я бы не сказала, что так уж не виноват) Все-таки на Лерке он сам лежал.

Да, лежал. Ну и что? Он никому не изменял, никого не предавал. Виктор просто поддался на провокацию красивой девушки. Да и какой мужик бы устоял, когда красивая, сексуальная девушка сама на него прыгает? Только очень влюбленный в другую и верный ей. А ведь у Степнова нет девушки. Так что, какие могут быть к нему претензии?
Quote (ka-lyrra)
Стенпов то не голубой. Потому сути оскорбления он не улавливал. Его другое заботило

Да, не голубой. Но мужики с традиционной ориентацией еще хлеще реагируют на слова "гомик", "педик" и тому подобное. Ни один мужик не проглотил ТАКОЕ оскорбление!!!!
Quote (ka-lyrra)
Так уж прям и поливают? Не так там все драмматично)

Повивают, поливают. Мало того, что Лена раньше ТАК называла Виктора (не гомосексуалистом, а гомиком и педиком), так ведь и просле того, как она узнала правду, она на весь кабак орала, что он гомик и увел у нее мужика. Да и на вечеринке, наверняка, начнет вести себя так же.
Ну не терпят мужики такие слова в свой адрес. Даже безумно влюбленные.
Quote (ka-lyrra)
Тем более понять Кулемину можно. Да как и каждого из героев. У каждого свой взгляд на произошедшее, потому каждый и ведет себя соответственно.

Вот с этим согласна. У каждого из них свое мнение. Но только почему то, Лене такое поведение прощается, на нее никто не обижается, ее все понимают. А вот Лена никого понять не может. И вот именно ЭТО как-то... И, к тому же, в этой ситуации, больше причин для обид есть у Сергея. При том, обид на Леру, а не на Виктора. А Лена, по сути, здесь вообще не при чем.
Quote (ka-lyrra)
У нее скорее упрямство ослиное. И обида не столько по сути на Степнова, сколько на весь род мужской. После Васи то..

Не спорю. Но ведь Виктор ее не обижал, а наооборот защищал от Васи. И сейчас срывать злость на Степнове - это, по меньшей мере, глупо и подло. Тем более, ее никто не заставлял связываться с Васей. Сама виновата. Ведь когда выяснилось, какой Вася козел, Лена могла обратиться за помощью к Сергею и Гуцулу, а не строить из себя жертву и страдалицу. Не хотела их вмешивать и волновать? Ну так, тогда бы и терпела себе дальше, молчала, и не срывала свою злость на других мужчинах.
В общем, поведение Лены, на мой взгляд, глупое и не красивое. И странно, что Виктор все терпит. Я понимаю, он влюбле в нее, но всему есть предел. Ведь Лена вроде как тоже влюбилась в Степнова, но ей это не мешает, его оскорблять и пьяной вешаться на какого-то пацана. А вот Виктор ТАК себя не ведет.
Quote (ka-lyrra)
Спасибо, что высказали свое мнение,

Оооо, это я всегда рада!
 
ka-lyrraДата: Пятница, 10.08.2012, 13:04 | Сообщение # 207
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
NatiI, фенф точно понравился? biggrin Шучу, шучу))
Quote (NatiI)
Так что, какие могут быть к нему претензии?

По сути никаких. Но это если трезво на все взглянуть и явно не Ленкиными глазами. Не знаю даже, мне судить сложно, потому как это все-таки моя фантазия) А самокритика у меня сильно развита только по отношению к своей внешности.
Quote (NatiI)
Но мужики с традиционной ориентацией еще хлеще реагируют на слова "гомик", "педик" и тому подобное. Ни один мужик не проглотил ТАКОЕ оскорбление!!!!

Вот кстати могу поспорить что это не так) Я как то пыталась уколоть своего МЧ, да-да пыталась. Нефиг при мне пялится куда не следует! Так вот он усмехнулся и начал поддерживать. Да так, что я чуть ли уговаривать его не стала, что бы он серьезно сказал, что все с его ориентацией в порядке. Рассмеялся в итоге и сказал: Я то знаю, что у меня с ней все в порядке. Зачем обижаться? А ты бы лицо свое видела!
И тут Степнов сначала психанул, но помог девушке. Потом поддержал потому что на Лену у него видов не было. И было плевать что и кто подумает, он то знал, что это не так. Тем более затягивать все не планировалось. Ну в принципе там все написано)
Quote (NatiI)
она на весь кабак орала, что он гомик и увел у нее мужика

Думаешь кто-то обратил на это внимание?) Пьяная девушка назвала мужчину (по виду которого сразу все ясно) голубым, при чем явно не трезвая и разобиженная. Да люди на них обернулись только когда он ее выносил.
Quote (NatiI)
И, к тому же, в этой ситуации, больше причин для обид есть у Сергея.

А Сергей то ничего не знает. Виктор же сказал. что сам пытался приударить за Лерой. А не что Лера вешалась на него.
Quote (NatiI)
И сейчас срывать злость на Степнове - это, по меньшей мере, глупо и подло.

Если бы всегда, когда на кого-то злишься можно было трезво рассуждать, было бы на много проще жить.
Quote (NatiI)
Лена могла обратиться за помощью к Сергею и Гуцулу,

Вариант. Но ГУцула она давно не видела. Он же только приехал. Про Сергея чуть позже. Все-таки фанф еще не закончен smile
В общем, хочу сказать, что помогли мне взглянуть на описываемую мной историю под разными углами. В итоге и мы останемся каждый при своем мнении, и я допишу так как допишу, но на кое-каке интересные мысли вы меня натолкнули. Надеюсь, Лена не сильно вас разочарует smile
Спасибо!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
NatiIДата: Суббота, 11.08.2012, 16:23 | Сообщение # 208
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
NatiI, фенф точно понравился? Шучу, шучу))

Конечно!!! Даже очень!!!!
Quote (ka-lyrra)
Вот кстати могу поспорить что это не так) Я как то пыталась уколоть своего МЧ, да-да пыталась. Нефиг при мне пялится куда не следует! Так вот он усмехнулся и начал поддерживать. Да так, что я чуть ли уговаривать его не стала, что бы он серьезно сказал, что все с его ориентацией в порядке. Рассмеялся в итоге и сказал: Я то знаю, что у меня с ней все в порядке. Зачем обижаться? А ты бы лицо свое видела!

Ну так это же в шутку было. Чисто по приколу. И совсем другая реакция у мужчин, когда это говорят в пылу ссоры.
Quote (ka-lyrra)
И тут Степнов сначала психанул, но помог девушке. Потом поддержал потому что на Лену у него видов не было. И было плевать что и кто подумает, он то знал, что это не так. Тем более затягивать все не планировалось. Ну в принципе там все написано)

Quote (ka-lyrra)
Думаешь кто-то обратил на это внимание?) Пьяная девушка назвала мужчину (по виду которого сразу все ясно) голубым, при чем явно не трезвая и разобиженная. Да люди на них обернулись только когда он ее выносил.

Вот именно! Одно дело когда Лена ничего не знала и его так его называла и совсем другое, когда Лена узнала правду и говорит такое. И ведь дело же даже не в том, кто обратил на это внимание, а в самой ситуации. Степнову самому это должно было быть неприятно и оскорбительно. Вот на собственном опыте это знаю. Когда меня однажды очень мерзкими словами назвали при всех (типичная гулянка в кабаке, закончившаяся ссорой) мне было до ужаса неприятно. И хотя я знала, что это все неправда и, в принципе, другие это тоже понимали, и понимала я, что человек, который мне это говорил, был пьяный в сопли, но.... Легче мне от этого не стало. Было и противно, и обидно и унизительно.
Quote (ka-lyrra)
Если бы всегда, когда на кого-то злишься можно было трезво рассуждать, было бы на много проще жить.

Ой, как я с этим согласна!!!!!!
Quote (ka-lyrra)
Надеюсь, Лена не сильно вас разочарует

Меня больше разочаровывает Степнов своей мягкотелостью и податливостью.

Ну в общем, спасибо за фик и очень жду продолжение!
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 11.08.2012, 20:25 | Сообщение # 209
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ох,Ленка-Ленка! Вернее, Ринка-Ринка! biggrin Я-то уж,наивная, думала, что история кконцу движется и впереди лишь бурное примерение с ярким и громким выражением чувств, а тут... Интересный поворот сюжета))) Оказывается, ориентацию свою можно вот так вот просто поменять? tongue Ну,с упрямством Кулеминой даже ослы соперничать не могут! Или она настолько уверена,что Викторвсегда будет рядом иуспеет спасти? И что, правда, давно не было видно Леры... wink
Ринка, спасибо за эту МЕГА историю!



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ka-lyrraДата: Вторник, 14.08.2012, 22:46 | Сообщение # 210
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Я-то уж,наивная, думала, что история кконцу движется и впереди лишь бурное примерение с ярким и громким выражением чувств, а тут...

Не знаю я автора! Вообще с этой ненормальной не знакома biggrin
Quote (Галлюцинация)
Интересный поворот сюжета))) Оказывается, ориентацию свою можно вот так вот просто поменять?

Гениально, да? biggrin
Quote (Галлюцинация)
Ну,с упрямством Кулеминой даже ослы соперничать не могут! Или она настолько уверена,что Викторвсегда будет рядом иуспеет спасти?

Боюсь, что сейчас она вряд ли думает о последствиях. ТУт сработало что-то вроде "Ах ты так! НУ получай так же!". Глупо, но пока не перебесится, умного ничего не жди.
Quote (Галлюцинация)
Ринка, спасибо за эту МЕГА историю!

А вам за красочные комментарии! Как вот ради такого не стараться? happy Спасибо, теска!)


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: