Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ЧУДОВИЩЕ (комментарии)
ЧУДОВИЩЕ
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:58 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Лена, привет!
Quote (ЛЕНУР@)
Вот уже и фик закончен одним твоим сообщением...

Это почему? Просвети непутевую biggrin
А за продку - спасибо! Степнов хоть и герой, но не базбашенный! Все пути отступления продумал и подготовил. Эх, где такие мужчины только водятся?)) А предстоящие три дня наедине меня очень интригуют. Как там отношения у наших голубков сложатся? Кто в живых останется? и кого инфаркт первым хватит? biggrin biggrin biggrin Лена, спасибо огромное, что несмотря на такую загруженность, нас не забываешь kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ЛЕНУР@Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:11 | Сообщение # 77
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Это почему? Просвети непутевую

Ну... Ты так лаконично и, одновременно, романтично описала то, что я собиралась описать целым фиком...
У меня, у непутевой, 4 дня на даче уже прод на кхм***дцать растянулись... Народ требует свадьбу! Думают, что герои уже четвертый год встречаются!!!
Quote (Галлюцинация)
Эх, где такие мужчины только водятся?))

Если найду такое место - обещаю проинформировать!

Quote (Галлюцинация)
Кто в живых останется? и кого инфаркт первым хватит?

Первой инфаркт хватит меня!=)) Но я обещаю остаться в живых и дописать все=)))
Была б моя воля - выбиралась бы к вам чаще... Но... В июне вообще в Москве буду на учебе! С наличием интернет соединения вопрос стоит открытым...


В жизни постоянны только перемены...
 


okrishtalДата: Вторник, 17.05.2011, 10:50 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ленок, приветик! biggrin
Я бы сказала, что складывается всё, как нельзя более удачненько. Несколько дней наедине помогут нашей Елене прекрасной оттаять ещё больше. Думаю,что она всё-таки придёт к выводу, что равновесие-то как раз ни к чему. Ведь так приятно чувствовать заботу и силу мужчины, а командует она пускай подчинёнными.
лен. всё замечательно, только сдаётся мне, что с этой слежкой не всё так просто. Может это кто-то из своих? Ведь если подумать, то мотивов много нарыть можно! От благих намерений, до бяки кем-то заготовленной!
Спасибо за продочку! biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 17.05.2011, 21:03 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Лена, привет! smile
Кто-то хотел критики? Получите!
В последних главах дважды идет определение крапивы, как "вечной спутницы человеческого жилья". Если бы просто у твоихгероев так мысли сходились, я бы промолчала, но повествование и тут и там идет от лица Елены... Если честно, "глаз режет".
А вообще, продка просто замечательная! Очень радует желание Ленв быть самой собой рядом с Виктором и довериться ему. Надо развивать! А про "невесту"вообще вовремя! Как говорится: "Устами младенца глаголет истина" wink
Описание дачи - шикарное, как будто сама там побывала. Да что скрывать, я бы от такой "халупки" не отказалась, а уж если в напарники Степнов будет... Не ждите нас, люди! biggrin biggrin biggrin
Ленусь, спасибо! И жду продолжения! kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ЛЕНУР@Дата: Четверг, 23.06.2011, 19:51 | Сообщение # 80
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
okrishtal, спасибо! Я, кстати, когда придумала "слежку" - плохо представляла, как выпутаться из сложенной своими же руками ситуации! Но потом в голову и продолжение пришло... Так что продок через несколько - поделюсь мыслями с вами!

Галлюцинация, Ого! wacko Я даже не обратила внимание на это! Спасибо! Больше постараюсь ваши глаза не раздражать!!! biggrin

Про продолжение одно могу сказать - вот и дождались... Командировки на меня действуют как-то паралитически (в плане творчества и спокойного времяприпровождения)! Не могу ничего с собой поделать: если не бегу, то сплю! Пока не сплю - бегу!
Постараюсь исправиться! К постоянному месту работы меня завтра ночером провожать будут!


В жизни постоянны только перемены...
 
AmiloДата: Суббота, 25.06.2011, 07:48 | Сообщение # 81
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 223
Статус: Offline
Потрясающая продка! Несколько раз я закрывала глаза и отводила лицо в смущении, не в силах читать дальше, но уже через мгновение опять прилипала к монитору)) Так всё миииииило, так наивно... Виктор и вправду слегка мазохист, движимый яростной надеждой на обретение любимой. А Леночка - хитрая лисища, которая увидела, что Виктор не так уж и прост и что-то ей не договаривает. Мне сразу вспомнилось, как мой муж (задолго до того, как он им стал) ухаживал за мной.
Для меня обычное дело - как включаю комп, обновлять страничку твоего фика, а вдруг продка появилась? И я настолько привыкла к её отсутствию, что впала в секундный ступор. Я очень рада, что ты объявилась))


 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:06 | Сообщение # 82
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Лена, привет! Наконец-то ты вернулась! да еще такую милую главку принесла)) Все так хорошо, что даже говорить не хочется - просто сидеть и улыбаться, глядя на монитор, между строчками написанного так и видятся лица главных героев... Что же задумала Елена Борисовна? Ведь не сойдет Виктору с рук его затея, ох не сойдет!
Лена, спасибо за продолжение! И выражаю самую искреннюю надежду, что больше так надолго ты нас не покинешь! wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ЛЕНУР@Дата: Вторник, 05.07.2011, 22:43 | Сообщение # 83
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Amilo, спасибо большое!!!
Всегда приятно, когда какие-то мысли, сугубо мои, личными тараканами надуманные, находят отклик в других головах!
Спасибо, что читаешь... Вдвойне - за терпение благодарю...

Со мной не легко! Извините!

Галлюцинация, Катюнь... Просто, спасибо, что ты есть!
Писать крайние недели никак не получается... Но мысль, что меня ждут на этом форуме - толкает на выоды в интернет! smile


В жизни постоянны только перемены...
 


nasotyaДата: Вторник, 05.07.2011, 23:14 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Лена, привет! С возвращением!))))))))))))))))))))) Я думала не дождусь! cry Спасибки за продку, очень интересно, но мало cry cry cry Жду с нетерпением остальное! biggrin
Да что не говори, а Ленке очень тяжело начать доверять и раскрыться полностью!И хочется и колется!( Но думаю поживут малек в деревне и все наладится))) Степнов хорош, что не говори!) Маленькими шажками, но уверенно движется к намеченной цели!)))))
жду продки love love love love love love
 
okrishtalДата: Четверг, 07.07.2011, 12:52 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Леночка, приветик!
Не часто ты нас своим вниманием стала баловать! Работа? Как у тебя дела, как на новом месте? Не теряйся!
Ну а по поводу проды хочу сказать:о-ля-ля...что-то скоро будет. Атмосфера накаляется... наши голубки потихоньку сближаются! Очень рада! Ещё бы этого плохого дядьку на чёрненькой машинке найти и обезвредить и всё было бы замечательно! Ленок, спасибки! biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 09.07.2011, 14:47 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Лен! Спасибо за продолжение! Судя по предыдущим твоим ответам, романтика на даче будет достаточно продолжительной)) И это здорово! Люблю наблюдать, как чувтства зарпождаются и потихоньку развиваются, а уж если двое не лишены чувтства юмора и самоиронии... Класс! Так что забудем о всех неурядах и будем наслаждаться процессом соблазнения Елены Прекрасной biggrin

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KillsikДата: Воскресенье, 10.07.2011, 05:39 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Приветик!!! Спасибо за продолжение,с каждой продой страсти только усиливаются)))))))) Что же нас ждет дальше? wink
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:05 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Приветик!
не успела поблагодарить, а уже продолжение появилось, да еще какое! Ленка быстро сдает позиции, хотя, учитывая, КТО рядом с ней, она еще хорошо держится biggrin Лен, все так мило, что я даже слов найти не могу! Так и видела, как Виктор носится по комнате с Кулеминой на плече, а потом корчится от щекотки happy happy happy После таких "каникул" Лене трудно будет возвращаться в реальную жизнь, так что пусть оторвется сейчас по полной!
Спасибо, Лен! kiss kiss kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ЛЕНУР@Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:48 | Сообщение # 89
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Спасибо, девчули biggrin
Вы все такие хорошие! Мне безумно приятно, получать сообщения и отзывы от вас!

Я Такая бяка... Но я все равно скажу: когда будет следующая прода... затрудняюсь обещать!
В течении недели буду стараться!
Зато сегодня кидаю большую-большую, чтобы вам не так скучно ждать было! wink


В жизни постоянны только перемены...
 


AmiloДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:14 | Сообщение # 90
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 223
Статус: Offline
Вот это реально большая-большая прода!
За что тебя журить? Даже если бы я специально придумывала, то не нашла бы повода)) Такие они оба умильные, что улыбка сама расплывается на лице. Спасибо за проду, очень порадовала))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ЧУДОВИЩЕ (комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: