Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ЧУДОВИЩЕ (комментарии)
ЧУДОВИЩЕ
ЛЕНУР@Дата: Вторник, 03.05.2011, 00:23 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Девочки!!! Безумно приятно осознавать, что меня помнят и ждут!
Это просто словами не описать!
И за комментарии ваши (порой просто огромные и шикарные) спасибо огромное!
У меня все сложилось в кучу - переезд, работа, второй диплом! wacko Еще и оформление карточки заняло уйму времени, т.к. я иногородняя... Короче... Денег не было лишних, чтобы к инету подключиться!
Теперь все устаканилось более или менее - в сеть я вышла!
По мере сил и возможностей буду писать весточки!

AngelDevil, Галлюцинация, okrishtal, еще раз спасибо!
Я всегда о вас помню! и... смею надеяться на взаимность wink


В жизни постоянны только перемены...
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 03.05.2011, 16:53 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
ЛЕНА, наконец-то ты ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!! kiss love kiss love kiss
Я как раз вчера думала,что пора на другом сайте опрос устраивать, кто и где тебя в последний раз видел и не знает ли чего biggrin А ты сама пришла, да еще с такими подарками!!!! happy
Продолжение просто сногсшибательное! Как же мне твои Лена и Виктор нравятся! И я понимаю Степнова, в такую Кулёмину невозможно не влюбиться tongue И Виктор - просто душка! Прямо-таки рыцарь без страха и упрека на железном коне...М-м-м, мечта! wink А поездочка какая получалась! И как Степнов держится-то ещё? Давно бы схватил и уволок в уголок))) Хотя, так даже интереснее. Вон, уже и с планами на женитьбу определился. Осталось дело за малым - невесту уговорить. Только что-то мне подсказывает, что если она и будет сопротивляться, то только для виду. Если, конечно, никакой дополнительной бяки не произойдёт sad
Лен, спасибо тебе огромное! И чтобы ты не расслаблялась: хорошо, но МАЛО! Ещё хочу!!! biggrin biggrin biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
nasotyaДата: Вторник, 03.05.2011, 22:11 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Лена, привет! Фанф, очень классный и заинтересовывает сразу же! Жду с нетерпением продолжения!))) Спасибо!)
 
okrishtalДата: Четверг, 05.05.2011, 16:14 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ленок, приветик! Давненько тебя не было. Да,переезд дело такое - куча проблем немыслимых нарисовывается, но ты снова с нами - и это главное!
Замечательная продочка, чувствую ещё совсем немножко и эта неприступная крепость (Лена Кулёмина) падёт в объятья своему голубоглазому победителю. Предвкушаю этот момент!
Лен, спасибочки, буду с нетерпением ждать продолжения! biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 05.05.2011, 19:52 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Лена, привет!
Куда опять запропала? Продки выложила, а на комментарии не отвечаешь...Не стыдно? wink
Эх, и откуда у Ленки столько сил? Держать все время визитку перед глазами и не набрать номер! Что же на нее повлияло? Ведь по-любому что-то случилось, раз она все-таки позвонила! wacko Надеюсь, ничего плохого? Может, решила предоставить Виктору работу, прикрываясь этим, а на самом деле все-таки так же безумно соскучилась, как и он? wink
Лерка мне очень понравилась! Весьма проницательная девушка, может, поможет начальнику в деле покорения неприступной Елены? smile А предположение про портрет в стиле "ню" мне очень развеселило. боюсь, еслди Виктор будет представлять Лену в таком виде, он вообще не сможет ни про что думать, тем более работать biggrin
Лен, спасибо! И проявляйся скорее! Буду очень ждать! kiss kiss kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ЛЕНУР@Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:21 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Девочки! Привет!
Стыдно, очень стыдно! Но...
Просто физически не успеваю все делать! wacko
В будущем постараюсь исправиться!
Спасибо за комменты!!! И приветствую новых читательниц!!!
И за что вы терпите меня такую вредную и противную??? happy


В жизни постоянны только перемены...
 
okrishtalДата: Пятница, 06.05.2011, 08:31 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (ЛЕНУР@)
И за что вы терпите меня такую вредную и противную???



Сообщение отредактировал okrishtal - Пятница, 06.05.2011, 08:32
 
KillsikДата: Пятница, 06.05.2011, 13:52 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Приветки!!! Прикольный и интересный фанф,проду жду с нетерпением ok
 
ЛЕНУР@Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:46 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Ой! Как приятно снова окунаться в творческую деятельность!
Я не одна сегодня! С продой пришла!
Читаем-критикуем!

Killsik, фенькью вери мач! Очень-очень вери мач!=))) Приятноооо...
Две проды кину biggrin


В жизни постоянны только перемены...
 
KillsikДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:18 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Всегда пожалуйста!!!
Интересновато,но все равно маловато yu
Проду-проду!!! yahoo
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:21 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Елена, ты бессовестная интриганка!!! Вроде и продолжение выложила, а на вопрос ПОЧЕМУ ЛЕНА ПОЗВОНИЛА? так и не ответила tongue tongue tongue
Остается только порадоваться, что прозоливая тетя Маша вывела Кулемину на чистую воду, что девочка Нюта нашла хороших работодателей, что Максим, похоже, нашёл невесту, которая уже понравилась его семье.... Да попереживать, что там за таинственная машинка нарисовалась cool Что-тотне верится мне, что там очередной папарацци... Уж не готовит ли многоуважаемый автор какую-нибудь гадость в адрес Елены Борисовны? Вроде, ей и так уже хватило с избытком. Пожалеем девочку, а? Может, будет там загадочный и богатый поклонник, который будет бороться за сердце Елены Прекрасной нарване с Виктором? wink
Лена, очень жду продолжения, и больше всего - ответа на свой вопрос. ПОЧЕМУ ЖЕ?! biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ЛЕНУР@Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:49 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Killsik, какая ты ненасытная! У меня фик застопорился из-за второго диплома, а ей еще подавай! Вот закончатся готывые главы - будете сидеть, как все, читающие в реальном времени! т.е. раз в две недели по одной продке! wacko Чего тогда делать будем?

Галлюцинация, Катюш! Ты серьезно надеешься, что я все тайны тебе открою??? Должна же уже понимать мою пакостную манеру написания!
Но... Могу сказать сразу - бумсик не удастся! У нас ведь чип-чип-чип-чип и деил к вам спешат! чип-чип-чип-чип и деил лучше всех! Они всегда спешат туда, где ждет беда, и там у них всегда успех!!! biggrin wink


В жизни постоянны только перемены...
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 10.05.2011, 22:16 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (ЛЕНУР@)
Ты серьезно надеешься, что я все тайны тебе открою???

Нет, конечно tongue Это ятебя настроить пытаюсь, что надо делиться с читателями всем тобою придуманным почаще и в больших количествах. Чтоб мы даже вопрос придумавть не успели, а ты - хоп! - и все уже готово! biggrin biggrin biggrin
Привет, Ленусь!
Все-таки я от твоего Виктора балдею! Все четко и по делу. Грозит опасность? Скажи, где ты - и я уже тут! И мой верный железный конь бьет копытом, сорри, урчит мотором, желая увезти тебя от всех тревог на мой личный необитаемый остров.... Ну, или хотя бы в двухуровневую квартиру в центре Москвы ( и вовсе я не корыстная и не меркантильная! У меня просто память хорошая tongue ) Интересно, а погоня по торговому центру будет? Ну, чтоб бьющиеся витрины вокруг...Выстрелы... Визги...
Ладно, шучу я. На самом деле, хочу романтики. Крепких мужских плеч, за которые можно ухватиться, широкой спины, которая спрячет от всего на свете, и тихого проникновенного "спасибо", глядя прямо в глаза...
Лена, очень жду продолжения! Не забывай нас! kiss kiss kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Суббота, 14.05.2011, 17:24 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ленок, приветик! Вот и настал час, когда Ленка к Виктору за помощью обратилась! Уж он-то ей поможет, с ним - как за каменной стеной, ничего не страшно! А там, глядишь и свадебку сыграем!
Лена, спасибочки за главку, с нетерпение жду продолжения!
 
ЛЕНУР@Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:03 | Сообщение # 75
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Галлюцинация, опачки! Вот уже и фик закончен одним твоим сообщением... Очень красивую историю про "спасибо" я на заметку возьму wink

okrishtal, спасибо, Оленька!
Я их, правда до свадьбы еще измучаю порядком wacko но все в рамках приличия!!!

А потом можно и свадьбу с двухуровневой квартирой... Раз уж память у всех такая замечательная! biggrin


В жизни постоянны только перемены...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ЧУДОВИЩЕ (комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: