Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ЧУДОВИЩЕ (комментарии)
ЧУДОВИЩЕ
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:27 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
АААА! Лена, спасибо! Какие же они классные! Осторожно, шаг за шагом, делая ошибки и тут же исправляя их, но идут навстречу друг другу)) Читала бы и читала happy Ты просто умница! kiss

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:09 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ленок, приветик!
Ах, какая продочка, просто - сказка. И отношения Вити и Лены медленно, но верно движутся по нарастающей.
Совсем скоро Кулёмина поймёт , что любит Степнова! Лен, спасибки! Столько романтики позитива и любви!
 
AngelDevilДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:19 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Ленусь, какая прелесть... Они такие душки_))) Особенно Степнов когда её ругает))) Ахах))) Я точно странная))) Спасибо большое за продки, прости что долго не писала... Всё очень красиво, и то как он переживает за неё, и то как она на него злится... Так как у дураков мысли сходятся у влюбленных сходятся желания! Только вот сдерживать то себя не долго можно! А то Он себя сдерживать будет, сдерживать, а потом как бац, и дорвавшись до сметаны, кот не может остановиться! Особенно трогательные последние абзацы продки))) Такое - чуДООООО))) и никакого ВиЩЕ!)


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
ЛЕНУР@Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:17 | Сообщение # 94
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Я очень старалась!
Вот... Сегодня даже сподобилась сесть за новую проду!
И это после такого перерыва!
Тяжеловато идет, зато в голову мысли довольно резво запрыгивают! Муз проснулся!
Аж, сама себя чувствую, как на подъеме!

Благодарю всех вас за поддержку!

Ольк! Картинка в тему happy


В жизни постоянны только перемены...
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 16.07.2011, 19:22 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Лена, привет!
Спасибо огромное за продолжение! Я сейчас точно знаю: хочешь поднять себе настроение - читай твою темку happy А-а-а, какие же они все-таки милые! Но я не согласна с мнением Виктора: у Ленки и характер, и логика очень даже ничего. По крайней мере, я ее хорошо понимаю biggrin А Степнов-то долго продержится, с таким хорошим воображением? Если его уже от одного осознания, что девушка пользовалась его гелем для душа, так "штырит"? tongue Описание Ленки в чужой одежде умилило до невозможности! Может, она так и будет ходить весь отдых? Может, как-ниудь тесемочки развяжутся и будет Витьку счастье? biggrin
Жду дальнейшего развития событий! Даешь свадьбу!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KillsikДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:47 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Лена,огромнейшее спасибки за такое милое продолжени,каждый раз жду с нетерпением твоего появления туточки))))))) Не покедай нас надолго crazy
 
@ny@Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:23 | Сообщение # 97
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
история просто супер !!!жду прод)))
 
ЛЕНУР@Дата: Вторник, 19.07.2011, 02:14 | Сообщение # 98
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
biggrin Для всех, кто читает и ждет!
Продочка загружена. Надеюсь, вам понравится! smile


В жизни постоянны только перемены...
 
KillsikДата: Вторник, 19.07.2011, 05:42 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
И вновь спасибо!!! Прелесно невообразимо)))))))))
 
AmiloДата: Вторник, 19.07.2011, 09:41 | Сообщение # 100
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 223
Статус: Offline
Мяяяяя! Это так трогательно, нежно, мило, прекрасно!!! Просто невозможно умилительно!!!
Quote
Скрип, больше похожий на протяжный стон, ступенек, разносился в тишине ночи еще громче, чем днем… А мое бешено колотящееся сердце, настырно пыталось вырваться из грудной клетки, ломая ребра, только чтобы стать еще ближе к ней… К моей зеленоглазке…
Эту фразу я перечитывала раз пять, чтобы полностью насладиться моментом и его великолепным описанием.
Quote
А самое интересное, что и я полностью успокоился… В моих объятиях сегодня самый дорогой мне человек… Что еще нужно для счастья?
Правильно: НИ-ЧЕ-ГО!

Да-да-да-да-да! Я полностью согласна!
Ах, как прекрасно чувство взаимной зарождающейся симпатии (это я про Лену)... Это сладкая пытка, которая изводит и одновременно с этим окрыляет. *все это говорится возвышенным тоном с придыханием и слезами восторга на глазах*


 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 19.07.2011, 21:23 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ленка, Леночка, Ленусик, привет! happy
Вот читаешь твои описания, и кажется, что автор стоял где-то рядом и просто фиксировал все, что видел сам. А уж от описания спящей Лены и вовсе сердце тает. В такого ангелочка действительно нельзя не влюбиться! Степнов, как всегда, образец заботы! И со стола убрал, и на руках донес, и в объятиях согрел... И чего смущаться? надо поскорее закреплять результат!
Лен, спасибо! Только что-то ты совсем про нас забыла: главку выложишь, а пообщаться? cry


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


okrishtalДата: Четверг, 21.07.2011, 12:48 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ленок, приветик! Какая сцена! Так нежно, невинно, трогательно. И правда, что ещё нужно? Самое дорогое зеленоглазое сокровище сопит рядышком, это ли не счастье? лен, спасибочки, очень позитивно! biggrin
 
AmiloДата: Суббота, 06.08.2011, 17:04 | Сообщение # 103
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 223
Статус: Offline
Прошу прощения за свою несдержанность, но я хочу новую продку cry cry cry
Я уже вся извелась - что же будет дальше. Мне, кажется, даже какой-то сон на эту тему сегодня ночью приснился.
Пожааааааалуйста!


 
okrishtalДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:26 | Сообщение # 104
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Лена, ты куда опять пропала?
Quote (Amilo)
Прошу прощения за свою несдержанность, но я хочу новую продку

И я хочу!
biggrin biggrin biggrin
 
ЛЕНУР@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:01 | Сообщение # 105
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Деовчки, милочки! Я и сама пообщеться вовсе не против! wink Но... Свинья грязи найдет, а я - учебы и работы! Три недели вот слушала лекции по зарубежным типам на английском языке. Сдала 4 экзамена, теперь оформляю документы на сертификаты, открываю рабочие визы, пытаюсь пробиться в командировки...
Очень-очень скучаю по вам и по фанфам... cry
Но отсутствие времени полностью порализует творческую часть мозга! sad Сегодня вот полуоси померила, на гребенке 7ого шпангоута трещину красками нашла, домой пришла - бытовые вопросы порешала - все! Время баиньки пришло!
Кое как выбралась в интернет - решила сразу проду загрузить! А то потом скачаю из почты документацию, засяду "почитать на сон грядущий" и все... Считай, потеряна для общества! wacko
Уж извините! cool

Спасибо тем, кто ждал!


В жизни постоянны только перемены...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ЧУДОВИЩЕ (комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: