Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ЧУДОВИЩЕ (комментарии)
ЧУДОВИЩЕ
strangerДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:59 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Девчонки так день хорошо провели, я аж обзавидовалась. Ты молодец хорошо пишешь, интересно.

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
okrishtalДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:17 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Леночка, приветик!
Какие позитивные главы, я в восторге! просто супер. Развеялась наша Кулёмина, а Степнов полностью экипировался - теперь можно и в бой. На взятие крепости по имени Лена. Только, думаю, зеленоглазка не будет сильно сопротивляться. Да?
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:16 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ленчик, привет!
Так получилось, что первую часть проды я читала на голодный желудок. Ох, и наслушалась же я от него возмущений! biggrin
День Елены Борисовны очень понравился, думаю, Витенька много бы отдал, чтобы увидеть её в такой неформальной обстановке и без привычной маски. Если честно, я всё ждала, что он откуда-нибудь на своем мотоцикле новеньком как выскочит, как выпрыгнет и...пойдёт любоff по закаулочкам tongue
Далеко и не надолго не пропадай! Ругаться буду! bye


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ЛЕНУР@Дата: Четверг, 24.03.2011, 06:45 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
stranger, привет!
Quote (stranger)
Девчонки так день хорошо провели, я аж обзавидовалась.

Эх... Сама тащусь! Тоже так хочу smile

okrishtal, Ольчик, здоровеньки!

Quote (okrishtal)
Какие позитивные главы, я в восторге! просто супер.

biggrin biggrin biggrin Скоро начнутся сюрпризы!
Quote (okrishtal)
Только, думаю, зеленоглазка не будет сильно сопротивляться. Да?

Ну... Она бы и рада сдаться без боя, но привычка - страшное дело! А гордость... Я вообще молчу!

Галлюцинация, Катюшка! Приятно, что ты комментишь по ходу, хотя имеешь возможность прочитать намного больше, чем я тут опубликовать успела!

Quote (Галлюцинация)
Так получилось, что первую часть проды я читала на голодный желудок. Ох, и наслушалась же я от него возмущений!

Да простит меня твой желудок!
Quote (Галлюцинация)
Если честно, я всё ждала, что он откуда-нибудь на своем мотоцикле новеньком как выскочит, как выпрыгнет и...пойдёт любоff по закаулочкам

Кхм... Вообще-то, ему больше нужен мотик, чтобы вовремя ускакать... Но и выскочить он еще успеет! И даже погорцевать на железном коняшке шанс ему предоставлю! happy
Quote (Галлюцинация)
Далеко и не надолго не пропадай! Ругаться буду!

Не ругайся, насяльника!
Я принесла много продок в качестве извенений biggrin


В жизни постоянны только перемены...
 
cafffffaДата: Четверг, 24.03.2011, 09:36 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote
Скажите, как его зовут???

Наверно Витя wink wink wink

 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 24.03.2011, 16:29 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Лен, привет! smile
Quote (ЛЕНУР@)
Приятно, что ты комментишь по ходу, хотя имеешь возможность прочитать намного больше, чем я тут опубликовать успела!

Не, я буду растягивать удовольствие: читать здесь по мере поступления и комментировать. Или тебе моя болтовня уже надоела? wink
Продок, действительно, много, так что ругаться не буду. Наоборот, даже спасибо скажу biggrin
И есть у меня одна просьба. Кое-какие подробности жизни Виктора меня так впечатлили, что прошу у тебя, как великолепного специалиста по фотошопу, - подари нам картинку, где Степнов в дырявых(!) джинсах и на мотоцикле!!! Не представляешь, КАК мне хочется это увидеть biggrin
Здорово, что у Ленки есть столько людей, которые окружают её заботой и поддерживают. Правда, список их пока не полный... Не хватает одной фамилиии на буквы "СЫ"... tongue
К тому же, Витёк - завидный жених! Мотоцикл новый есть - это раз. Квартирка двухуровневая - эта два. Конечно, недоделанная, но подзаработает, наймёт гастарбайтеров, глядишь, чего и получится biggrin А если это он там на заборе появился, то хорошая физическая форма и изобретальность - это три (пригодится в процессе осуществления мечты о детях wink )
Ленусь, спасибо! Очень порадовала! Интересно, как Елена Борисовна отреагирует на "таинственного" паппараци?))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ЛЕНУР@Дата: Четверг, 24.03.2011, 21:39 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
cafffffa, привет! smile
Quote (cafffffa)
Наверно Витя

Хм... Откуда берутся такие догадливые читатели? Вот я бы точно подумала, что БУ-РА-ТИ-НО! surprised Меня с детства этой песенке научили!
Галлюцинация, пивет, Катюш!
Quote (Галлюцинация)
Не, я буду растягивать удовольствие: читать здесь по мере поступления и комментировать.

Приятнооооо happy happy happy Лучше всяких похвал!
Quote (Галлюцинация)
Или тебе моя болтовня уже надоела?

Кхм... Ты сама сейчас поняла, чего сказала, Кать? wacko
Как такие комменты объемные и содержательные, как у тебя, могут надоесть???
А если я еще и критику когда-нибудь в них примечу - совсем тебе цены не будет! cool
Придется, как эталон читателя тебя держать - под колпаком, чтоб остальных миожно было сравнивать с тобой! wink
Quote (Галлюцинация)
Наоборот, даже спасибо скажу

Ой, да всегда пожалуйста!
Quote (Галлюцинация)
подари нам картинку, где Степнов в дырявых(!) джинсах и на мотоцикле!!! Не представляешь, КАК мне хочется это увидеть

Если время будет - организую тебе и Степнова в джинсах дырявых, и Кулемину в косухе! biggrin
Quote (Галлюцинация)
К тому же, Витёк - завидный жених! Мотоцикл новый есть - это раз. Квартирка двухуровневая - эта два.

Он все это скрывает!=)))
Quote (Галлюцинация)
А если это он там на заборе появился, то хорошая физическая форма и изобретальность - это три (пригодится в процессе осуществления мечты о детях )

Ну... Форма это да... Шило в мешке не утаишь! Тем более, когда она всегда с собой!
Quote (Галлюцинация)
Ленусь, спасибо! Очень порадовала! Интересно, как Елена Борисовна отреагирует на "таинственного" паппараци?))

А об этом уже в следующем выпуске smile
Утром опубликую!


В жизни постоянны только перемены...
 
okrishtalДата: Четверг, 24.03.2011, 22:23 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Леночка, приветик! biggrin
Думаю, что это был Степнов! А может я ошибаюсь?
Продочка замечательная, Степнов у нас, оказывается, завидный жених! biggrin
 


ЛЕНУР@Дата: Пятница, 25.03.2011, 04:32 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Привет, Ольча!
Quote (okrishtal)
Продочка замечательная, Степнов у нас, оказывается, завидный жених!

Корыстные женщины! А если бы у него не было двухуровневой хаты и дорогих машин в гараже, то он не был бы завидным женихом? surprised


В жизни постоянны только перемены...
 
strangerДата: Пятница, 25.03.2011, 08:59 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Ленусь привет. Степнов у тебя прям мечта а не мужчина. Ну как перед таким устоять? У Лены нет шансов.

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 26.03.2011, 08:21 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Лена,привет!
Quote (ЛЕНУР@)
Если время будет - организую тебе и Степнова в джинсах дырявых, и Кулемину в косухе!

Я запомнила! cool
Quote (ЛЕНУР@)
Корыстные женщины! А если бы у него не было двухуровневой хаты и дорогих машин в гараже, то он не был бы завидным женихом?

Мы же не для себя, а для Ленки стараемся! biggrin

Эх, критиковать тебя у меня пока никак не получается! Наоборот, я в диком восторге от последней проды!!! Какой разговор! Я просто таю и млею от удовольствия! happy Не люблю особо все эти нежности и признания, а вот так, с иронией, подколами, недомолвками - мой любимый вариант развития отношений! А то, что Степнов успел ускользнуть... Теперь он явно завладеет всеми мыслями Елены Борисовны! такой мужчина!!! tongue С него станется на самом деле ей прислать фотки по почте))
Интересно, а последнюю фразу точно Лена сказала? Может, там Витенька, как настоящий герой, уже нарисовался и спасёт свою зеленоглазку с безлюдной трассы?
Лен, не томи! Хочется побыстрее проду! Я даже заранее спасибо скажу, да-да smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:11 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Леночка, привет! Замечательная продочка! Степнов просто виртуоз! Красавец, что не говори! Ввёл в ступор всех и такие удачненькие кадры сделал. Ленка в шоке, это и понятно, ещё никому не удавалось!
А машинка Ленку подвела, или помог кто? В общем, надеюсь, Виктор окажется в нужное время в нужном месте!
Ленок, спасибки, не пропадай, мы ждём продочку! biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 02.04.2011, 13:47 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ленчик, привет! Запропастилась совсем куда-то cry
Хотя понятно, новый город, работа, новые знакомства...
Но всё же, не пропадай! Жду твоего возвращения с огромным нетерпением!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:17 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Ленуся! Привет! И чего ты скрывала такой талант от меня? Намеки я не понимаю! Надо было ссылку прислать мне! Вот... Я в обиде...
...
...
...
Ладно, перестала обижаться... Итак... Начну быстро описывать все то что уже написано)))
1) Очень тяжелую судьбу ты Лене приписала... Брат - сын... Макс - прелесть просто!) Отец... жаль его... жена умерла, дедушка, он один и у него дети... Работа тоже есть... кпц короче, потом - рак... Я не думала, что в предисловии написав, про то когда мы кого - то теряем, умаем что хуже быть не может... Ты обречешь на смерть АЖ троих близких людей из Лениной жизни... Лихо!
2) Лена молодец. Хотела - добилась, желала - смогла... Все сама, хоть и есть возможность (была), уважаю...
3) Попов - гад, наврал нашему любимому про то, что дети - зло... И Лена расчетливая сучка... КАПЕЦ! Как можно было про ангела так сказать... (шучу про гада)) А про Макса так вообще, на самом деле... Свободы у него было выше крыши... Ему наоборот бы опеки через мерной...
4) Витенька наш - джентльмен прям... Тогда фотки не сдал, влюбился в глубокий и невозможно красивый взгляд? Конечно, мне кажется, что те фотки еще сыграют с ним злую шутку... И злость в лице Лены, может даже не по вине Виктора... хотя, когда кажется... - ...
5) Фотограф из него явно - профи... молодец... и еще элегантен - ради Лены... С записью ему просто повезло)
6) Мария секретарша - прелесть... Единственная, кто смог разглядеть Лену... А Витек - гад... Все разузнал у невинной девушки!
7) Так... Витя молодец... Пришел с предупреждением... А про визин описано вообще круто, знаешь Лен... Все прям как в хорошем фильме... Мелочи, детали, люблю такое...
8) Мотоцыкл меня покорил... И его спортивная подготовка тоже...
9) Лена в гневе смешная была... Ведь должна была понять, что он не простой фотограф и умнее других! У него это на лбу было написано когда ОН заядлый джинсовик приперся в костюме... Ах да, она ведь о нем ничего не знает... Но я думаю, после этого случая... нароет на него досье? Ведь так???
10) Про подворотни и подъезды ты круто все обернула... Понравилось...!
Лен, уровень написания твой стал воообще не узнаваемым в этот раз... Или у меня склероз... Все нереально круто и нереально профессионально! Мне очень понравилось!!!
Жду развития событий... Обещаю быть послушным читателем - комментатором)))



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


AngelDevilДата: Пятница, 15.04.2011, 20:36 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
ЛЕНУР@, Ленусь, где ты пропала??? Мы начинаем уже переживать все!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ЧУДОВИЩЕ (комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: