Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ЧУДОВИЩЕ (комментарии)
ЧУДОВИЩЕ
AngelDevilДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:13 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Спасибо за продочку) все настолько трогательно и романтично)) они такие забавные... что бы у всех все так позитивно складывалось... Эх, спасиюо дорогая) все- замечательно)


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
grissvДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:38 | Сообщение # 107
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Лена, привет! Читаю твой рассказ, очень очень нравится твой сюжет. Он больше похож на классический КВМ. Заботливый Степнов, Лена постепенно в него влюбляется. Обожаю романтические отношения. Жаль, что тебе удается редко нас радовать продами, но учеба и работа на первом месте должны быть. Желаю тебе побыстрей решить первостепенные проблемы и вперед, к нам, твоим читателям. До встречи. wink

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 


ГаллюцинацияДата: Среда, 07.09.2011, 17:23 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Лена, привет! Спасибо, что несмотря на загруженный график, находишь время нас порадовать. Какая же светлая, если забыть про неизвестных преследователей и предшествующую череду смертей, история получается! Пока продку читала, улыбка не сходила с лица))) Они такие милые!!! А как их мысли и эмоции сходятся, даже в формулировках! Настоящая идаельная пара! biggrin Спасибо! happy
P.S. Как ты там говорила? Народ требует свадьбы? Я тоже biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ЛЕНУР@Дата: Среда, 07.09.2011, 20:31 | Сообщение # 109
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote
Какая же светлая, если забыть про неизвестных преследователей и предшествующую череду смертей, история получается! Пока продку читала, улыбка не сходила с лица)))

Вообще-то, я уже говорила, что череда смертей и трагедий это не история, а предыстория...
Знаешь, Катюнь, изначально думала писать или не писать... Включить все решила, чтобы изначально стало понятно: Клемина - герой положительный! А не зажравшаяся мажорка с дурным характером! Вот...
Ну, и метаморфозы все нужно было обосновать... А то она тут в плюшевую зайку будет превращаться довольно быстро... Это не чудо, это просто ей до этого не доставало тепла человеческого! Вот!

И... Спасибо, AngelDevil, grissv, Галлюцинация!
Продолжаю сюда выползать, благодаря вам!


В жизни постоянны только перемены...
 
cafffffaДата: Среда, 07.09.2011, 20:41 | Сообщение # 110
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Леночка какие тапки я так довно тя не читала
прода супер превосходно,
а ландыши правда такие нежные
тоже их очень, очень, очень люблю love love
kiss kiss
 
okrishtalДата: Четверг, 08.09.2011, 15:43 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ленок, приветик!
Этак совсем скоро наш Елена Борисовна станет мягкой и пушистой....
От всей души хочется им пожелать счастья! biggrin
 
KillsikДата: Четверг, 08.09.2011, 18:56 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Ура-ура-ура!!! Лена снова с нами!!! biggrin С возвращением! crazy
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 09.09.2011, 20:24 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Лена, какое замечательное продолжение! Как я понимаю Кулемину: уже настроилась повозмущаться, а тут облом! biggrin И цветы эти... Ну никакой возможности повредничать! Только еще больше влюбишься в одного голубоглазого брюнета - и все. А уж если он еще и омлет умееет готовить... Никаких шансов!
Спасибо, моя хорошая, за порцию позитива и романтики! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Пятница, 09.09.2011, 20:25
 


ЛЕНУР@Дата: Четверг, 15.09.2011, 22:24 | Сообщение # 114
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Девочки, вы заметили, что я стараюсь wink Глядишь, может и исправлюсь скоро совсем! Начну писать и выкладывать новые главы! biggrin

В жизни постоянны только перемены...
 
@KAT@Дата: Пятница, 16.09.2011, 13:47 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
Quote (ЛЕНУР@)
Девочки, вы заметили, что я стараюсь Глядишь, может и исправлюсь скоро совсем! Начну писать и выкладывать новые главы!

Свежо приданице... неужто совесть у автора проснулась.... biggrin
с мая месяца не одной даже мааааааааааааааааааааааааааленькой продочки новой.......
так что жду с тя продочку да побольше......... biggrin


 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 16.09.2011, 17:14 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Лена smile ПРИВЕТ! smile smile
Освоение жизни за пределами МКАД продолжается biggrin Даже очередь, если найти правильного сопровождающего, может вызвать приятные ощущения happy А Виктор все продолжает удивлять (и покорять) своей заботливостью... Только нельзя же так заканчитвать! Что там Ленуська задумала? Хочу продолжение)))) Спасибочки!!! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 20.09.2011, 16:46 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Лена smile
Кулемина твоя - хитрая лисичка, нельзя же так над мужиком издеваться! Бедненький Степнов cry Зато его последнее определение мне очень понравилось biggrin Что же будет дальше? wink happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ЛЕНУР@Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:49 | Сообщение # 118
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
biggrin Девочки, Катюня... Дело в том, что у меня все повествование, пока, обрывается на 66 главе! Пытаюсь писать дальше, но, зачастую, ни времени, ни сил на это не достает! Не вы одни готовы меня пришить за такое, поверьте! Но я буду пытаться дописывать понемногу! Чес слово!

В жизни постоянны только перемены...
 
AngelDevilДата: Вторник, 20.09.2011, 22:55 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
ЛЕНУР@, Блин, честно, улыбка от уха до уха...

Это то состояние которое я называю счастливым, но идиотским!!! - ахахаха круто) Честно, в восторге от раздумий Виктора, а Лена, наивный зеленоглазый демон думала, что все так просто. Интересно, почему мы женщины не замечаем их коварные планы, а они чуть что так сразу понимают: мы что - то задумали?! Подстава! Интересно, все таки, что наша Прекрасная задумала?



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


okrishtalДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:22 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ленок, салютищЕ! biggrin
Да, не балуешь ты нас своим внимаием! cry
А Витеньке каково? Он бедненький страдает от любви и безысходности. Когда же наконец Ленка, ой, пардон, Елена Борисовна даст ему "зелёный" свет? а то неровенчас, опять в дела окунётся, снова станет "железной леди"
Лен, спасибки за продочку! biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ЧУДОВИЩЕ (комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: