Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ЧУДОВИЩЕ (комментарии)
ЧУДОВИЩЕ
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:37 | Сообщение # 136
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Лен))
Эх, я бы тоже от такой баньки не отказалась, да еще в таком сопровождении happy И ведь ни капли пошлости ни в их мыслях, ни в их взглядах, ни действиях. Все правильно и естественно. Умница! smile Да и после баньки все очень хорошо сложилось))
Quote (ЛЕНУР@)
Ради комфорта ЛЮБИМОЙ девушки легко жертвовать своим собственным. Даже не так: когда я знаю, что ей удобно – мне тоже хорошо! Наблюдая за умиротворенным лицом спящей красавицы, забываешь и о затекшей руке, и о перетянутом ей одеяле. Я готов стать ковриком у входной двери, если буду уверен, что об меня будут вытираться только любимые ножки.

Вот такие простые слова, а как много говорят о настоящих чувствах smile Уже обзавидовалась Кулёминой просто по-чёрному biggrin
Только вот эти "подпольные" фотографии смущают... Не всплывут ли они как-нибудь попозжа да не натворят ли делов? sad Будем надеяться, что у меня просто паранойя, раз я везде ищу бяку и подвох biggrin
Спасибо, Лен! Так приятно читать про начинающиеся, такие светлые и пронизанные теплом и взаимных интресом отношения! Степнов и ленка - замечательная пара smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
AngelDevilДата: Четверг, 05.01.2012, 20:26 | Сообщение # 137
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
мммм... как приятно читать, пока у них все хорошо, но скоро сказка закончиться и все, и больше НИЧЕГО не будет?!

Глаза, подполье, по-моему это уже для них, (глаз) - привычное дело)))

Жду продочку!)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


ReginaRassolovaДата: Среда, 11.01.2012, 23:12 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
лен где же продка?))

Региша)))
 
ЛЕНУР@Дата: Суббота, 03.03.2012, 10:59 | Сообщение # 139
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Зайцы... Посыпаю голову пеплом! wacko
Уже боюсь что-либо обещать... Обстоятельства сильнее меня, порой!


В жизни постоянны только перемены...
 
AmiloДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:53 | Сообщение # 140
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 223
Статус: Offline
Хнык-хнык-хнык... Я понимаю, что тяжело, порой, вырваться из круговорота дел. Челом бью и слезно прошу: напиши еще хотя бы главу для страждущих читателей!
Фик настолько интересный, что у меня просто нет сил махнуть на него рукой. Очень уж хочется узнать, что там будет дальше!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ЧУДОВИЩЕ (комментарии)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: