Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ЧУДОВИЩЕ (комментарии)
ЧУДОВИЩЕ
ЛЕНУР@Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:16 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Привет, Катюш!
Quote (Галлюцинация)
Да, попасть на приём к Кулёминой оказалось легко, но пусть Витенька не расслабляется!

На самом деле, ему просто повезло! biggrin Я решила, что "фартуна" должна помочь им!

Ольчик! Доброе время суток!

Quote (okrishtal)
Надеюсь, встреча Виктора и Лены пройдёт в тёплой обстановке.

Ага! Теплее не придумать!
Витюша окончательно потеряется для общества!
И даже "голубые глазки" окажутся не такими губительными для Лена, как "зеленые изумруды" для него самого!!!


В жизни постоянны только перемены...
 
okrishtalДата: Суббота, 12.03.2011, 17:56 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Леночка, приветик!
Замечательная продочка, такая трогательная, душевная. И Виктор так переживает за Лену, волнуется. Да, тяжело для всех быть "железной леди", когда душа такая светлая и ранимая.
 
ЛЕНУР@Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:44 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Да, тяжело для всех быть "железной леди", когда душа такая светлая и ранимая.

Нда... Сильные люди больше всего устают именно от своей силы!
Но... Еще не время сдаваться!

Я в понедельник с утреца делаю ту-ту... Чух-чух, чух-чух! Поэтому сегодня решила вас еще одной продкой побаловать! biggrin
Надеюсь, вам понравится! smile


В жизни постоянны только перемены...
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 13.03.2011, 08:13 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Лен, привет! Гладкой тебе дороги и чтобы там обустроилась хорошо и с комфортом! Ну, и чтобы в интернет побыстрее выход был))
Отчитываюсь за две последние проды!
Встреча, конечно, прошла на высшем уровне. Простите, нехорошую, но мне безумно понравилось, что Лена отказала Степнову! biggrin Пусть помучается, повыслеживает её, опять же аппаратуру поломаем...Эх, как весело будет! tongue Хотя, он ей явно понравился: не юлит, не льстит, высказывает прямо своё мнение, да и глаза опять же... Надеюсь, она-таки вспомнит, где его раньше видела?
Вопрос: а журналисты с Марией не разговаривали? Уж она-то правду бы о своей хозайке сказала! Или такая информация никого не интересует? Всем подавай "чудовище"?
И напоследок: кто же вошёл? Почему мне кажется, что Серёжа, потому что остальные бы наверняка постучали. Но загадывать не буду, просто очень жду продолжения!
P.S. Виктор - красавец (и не только внешне)! Эх, все бы мужики такими были!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:03 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Хе-хе, а я оказалась права))
Вот и познакомились... А Ленка уже со Степновым флиртует, все эти переглядывания, лукавые улыбочки... Верной дорогой идете, товарищи!
Только вот не торопится ли Виктор предъявить доказательства Попову? Не нравится мне этот глав.ред. Как бы какую пакость Лене не сделал angry
Лен, с новосельем тебя! А диагноз - это не страшно, нас тут много больных))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


okrishtalДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:06 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Леночка, салютики!
Как доехала? Как устроилась? Как впечатления?
Кулёмина всё-таки, потрясающая девушка, вот вроде и руководит крупной компанией, держит всех в "ежовых рукавицах", а в душе-то девчонка простая. Как же замечательно, что она повстречала такого мужчину, как Виктор, уж он-то не даст её в обиду.
 
ЛЕНУР@Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:45 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Привет, Катюшка!
Quote (Галлюцинация)
Встреча, конечно, прошла на высшем уровне. Простите, нехорошую, но мне безумно понравилось, что Лена отказала Степнову!

Сама тащусь! Хотя... Судьба их сведет немного по иному поводу...
Но... Попытка реализовать "выслеживание" получилась весьма забавной!
Quote (Галлюцинация)
Хотя, он ей явно понравился: не юлит, не льстит, высказывает прямо своё мнение, да и глаза опять же... Надеюсь, она-таки вспомнит, где его раньше видела?

Не сразу... Но потом она поймет. Витька спалится сам...
Quote (Галлюцинация)
И напоследок: кто же вошёл? Почему мне кажется, что Серёжа, потому что остальные бы наверняка постучали.

Догадливая ты моя!
Правда, его Максимом я нарекла... Но, один фиг - братец!
Quote (Галлюцинация)
А Ленка уже со Степновым флиртует, все эти переглядывания, лукавые улыбочки...

Она просто поняла, что в данный момент выпендриваться не перед кем... И женская сущность сразу показалась... И лукавство и флирт! Ленка та еще кокетка, на самом деле!
А без весомых доказательств Степнову все равно не поверят!
Quote (Галлюцинация)
Не нравится мне этот глав.ред. Как бы какую пакость Лене не сделал

Попов... Он чувак! cool Просто очень за друга переживает... А так у меня он честный!
Quote (Галлюцинация)
Лен, с новосельем тебя! А диагноз - это не страшно, нас тут много больных))

biggrin biggrin biggrin Я только на собеседование ездила! Переезжаю через 14 дней.
Приняли...
Я рада!!!

Привет, Ольчик!

Quote (okrishtal)
Как доехала? Как устроилась? Как впечатления?

Ох... Городок маленький... С Красноярском не сравнить! Довольно серенький (хотя, говорят, летом там красиво и почти нет пробок!)...
Комната в общаге вполне приличная... Даже, хорошая можно сказать!
Впечатления от самой компании - офигенные! Мне пока экскурсию начальник проводил - все уже начинали зазывать к себе в отдел/цех/на участок.
Довольно молодой коллектив. Все весьма милые.
Да и начальство - не зверье, а норм дядьки!
Quote (okrishtal)
Кулёмина всё-таки, потрясающая девушка, вот вроде и руководит крупной компанией, держит всех в "ежовых рукавицах", а в душе-то девчонка простая.

Да... Читаю подпись к твоему профилю, и думаю, что очень подойдет это в качестве эпиграфа к некоторым из прод первой части фика...


В жизни постоянны только перемены...
 
strangerДата: Четверг, 17.03.2011, 20:23 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
У степнова прям планы наполеоновские. жду продолжения

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
AmiloДата: Четверг, 17.03.2011, 23:13 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 223
Статус: Offline
хе-хе-хе, скоро что-то начнётся) Похоже, Лена скоро забудет, что такое спокойна жизнь в том маленьком мирке, который она воздвигла вокруг себя. Но уверена, что это лишь пойдёт ей на пользу. С таким-то красавцем!

П.С. наверно, единственное, что останавливает меня от еще более бурного восторга - я не очень-то верю в любовь ммм... ну типа с первого взгляда.

П.П.С. Но Степнов-то верит, а это в фике самое главное))


 
ЛЕНУР@Дата: Пятница, 18.03.2011, 06:20 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
stranger, приветствую тебя у нашего огонька!
Quote (stranger)
У степнова прям планы наполеоновские. жду продолжения

Хех... Продолжение не заставит себя ждать... Думаю, вечером будет новая глава.
А Степнов... Он надеется на лучшее, но всегда готов к худшему.
Amilo, привет-привет!
Quote (Amilo)
Похоже, Лена скоро забудет, что такое спокойна жизнь в том маленьком мирке, который она воздвигла вокруг себя.

Ой, она будет этой амнезии сопротивляться сначала, но не очень долго wink
Quote (Amilo)
наверно, единственное, что останавливает меня от еще более бурного восторга - я не очень-то верю в любовь ммм... ну типа с первого взгляда.

Честно говоря, сама к чувствам с первого взгляда отношусь довольно скептически.
Просто тут... Не то чтобы любовь. Началось все с понимания и стремления оградить и защитить. Это уже по прошествии трех лет Степнов начал говорить о любви, вспоминая, что и тогда ёкнуло уже что-то в его душе.
И вот теперь-то он будет стремиться доказать и Лене, и себе, что чувства истинные.
Quote (Amilo)
Но Степнов-то верит, а это в фике самое главное))

Да...
Мне и самой хочется верить... В сказку какую-нибудь! happy


В жизни постоянны только перемены...
 
okrishtalДата: Пятница, 18.03.2011, 11:30 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Леныч, привет-привет! biggrin

Во-первых спешу поздравить тебя с переездом, а следовательно, новым этапом в твоей жизни!

Пусть он будет интересным и полным новых знакомств, побед, идей!

Новая обстановка наверняка вдохновит тебя на творчество и ты будешь радовать нас своими продками почаще!

Ну, а по поводу главы, хочу сказать, что, по ходу и у Кулёминой начинается новая жизнь. Она-то может ещё и не в курсе, но мы-то слышали разговор Степнова и Попова! biggrin

 


ГаллюцинацияДата: Пятница, 18.03.2011, 16:33 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Лена, с возвращением к нам! Соскучились уже))
Виктор, конечно, слегка так забегает вперёд, но мне его настрой очень нравится smile Посмотрим, как Елена Борисовна отреагирует на известие, что у неё свадьба через полгода))
Про брата я - признаюсь - лоханулась, просто привыкла, что у Ленки(что у Кулёминой, что у Третьяковой) брат Сергей wacko
А вообще Кулёмины молодцы, Максим просто молоток! И о сестре заботится, и работает, и деньги не транжирит. Раз уж Степнов занят, можно я себе Кулёмина возьму? wink
Рада, что по поводу Попова ошиблась, хорошо, когда люди оказываются лучше, чем ты о них думаешь. Чаще наоборот бывает.
Лен, спасибо! Поздравляю с новым этапом твоей жизни!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ЛЕНУР@Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:09 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Привет, Ольчик! biggrin

Quote (okrishtal)
Во-первых спешу поздравить тебя с переездом, а следовательно, новым этапом в твоей жизни!
Пусть он будет интересным и полным новых знакомств, побед, идей!

Спасибо большое! happy
Quote (okrishtal)
Новая обстановка наверняка вдохновит тебя на творчество и ты будешь радовать нас своими продками почаще!

Очень надеюсь... Но, те кто читает мое безобразие в реальном времени, уже давным-давно ругаются по поводу беспродия wacko
Quote (okrishtal)
Ну, а по поводу главы, хочу сказать, что, по ходу и у Кулёминой начинается новая жизнь. Она-то может ещё и не в курсе, но мы-то слышали разговор Степнова и Попова!

Только тсссс! wink Пусть сюрприз ей будет! biggrin

Quote (Галлюцинация)
Лена, с возвращением к нам! Соскучились уже))

Привет, Кать! Я тоже скучала!
Quote (Галлюцинация)
Виктор, конечно, слегка так забегает вперёд, но мне его настрой очень нравится

Он со своей колокольни, конечно, судит... А сказать - всегда легче, чем сделать!
Quote (Галлюцинация)
Посмотрим, как Елена Борисовна отреагирует на известие, что у неё свадьба через полгода))

Хм... Посмотрим, будет ли она вообще! smile
Quote (Галлюцинация)
А вообще Кулёмины молодцы, Максим просто молоток! И о сестре заботится, и работает, и деньги не транжирит. Раз уж Степнов занят, можно я себе Кулёмина возьму?

Да... Кулемины друг за друга любого порвут!
У Макса скоро тоже "личная жизнь" планируется... Но... Ты не расстраивайся! Мы тебе лучше кого-нибудь реального подберем! biggrin Не перевелись же еще богатыри на Руси!
Quote (Галлюцинация)
Рада, что по поводу Попова ошиблась, хорошо, когда люди оказываются лучше, чем ты о них думаешь.

Да... Попка хороший!
Quote (Галлюцинация)
Чаще наоборот бывает.

Это да, к сожалению!
Но! Я все равно продолжаю верить в Деда Мороза, жизнь на Марсе, дружбу между мужчиной и женщиной, любовь после секса и силу женского нытья!
Quote (Галлюцинация)
Лен, спасибо! Поздравляю с новым этапом твоей жизни!

Тебе спасибо!

Пошла продку выкладывать! biggrin


В жизни постоянны только перемены...
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 19.03.2011, 18:35 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Лена, привет!
Кхе-кхе, Степнов на мотоцикле - это супер! Против такого крутого голубоглазого байкера Кулёмина точно не устоит!!! biggrin
Интересно, что Ленка прикупит в магазине? Наверное, что-нибудь сногстопроцетносшибательное, чтобы Виктор упал и не поднялся до конца встречи? wink
Нет, надо - прямо срочно требуется - продолжение! Лен, ты молодец! kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ЛЕНУР@Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:45 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Нет, надо - прямо срочно требуется - продолжение!

Ну... только в виде исключения... Итолько потому, что срочно! king

Quote (Галлюцинация)
Лен, ты молодец!

Спасибо, Катюш!

Я пропасть хочу еще на чуть-чуть... Не теряйте! wink Вернусь - выложу много продочек сразу! Честное слово! cool


В жизни постоянны только перемены...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ЧУДОВИЩЕ (комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: