Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Мини - зарисовки о КВМ
okrishtalДата: Среда, 09.05.2012, 20:29 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, приветик ещё раз! biggrin
Quote (Kerosinka)
Оль, зря волновалась smile Все просто замечательно.
спасибки за поддержку! wink
Quote (Kerosinka)
Виктор просто лучится нежностью, вспоминая о Ленке. Читала - и так тепло на душе стало

Значит, получилось у меня передать настроение?
Quote (Kerosinka)
А Ленка-то наша какова!!! Построить самого Степнова, да так, чтобы он осознал, что неправ...

Да он у нашей Ленки давно в ежовых рукавичках! smile
Quote (Kerosinka)
Ну а на способ "охлаждения" излишнего возбуждения организма путем мыслей о родственниках жены, можно вообще брать патент!

Тут сыграло немаловажную роль моё отношение к самолётам...

Quote (Kerosinka)
Ты почто на таком интересном месте закончила?! И как теперь дожить до следующей главы? Я уже от нетерпения прыгаю. Злая ты, Оленька. Раззадорила и... ждите продолжения

Осталось совсем чуть-чуть. Но это "чуть-чуть" ещё воспроизвести нужно! так что, придётся запастись терпением... wink
Линочка, тебе спасибки за такие слова, так приятно и тепло на душе!
Quote (Kerosinka)
Но я все равно тебя люблю

И я тебя очень-очень!
kiss
 
KerosinkaДата: Среда, 09.05.2012, 20:31 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Значит, получилось у меня передать настроение?

Даже не сомневайся!!! smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Среда, 09.05.2012, 20:35 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Даже не сомневайся!!!


flirt
 
ka-lyrraДата: Среда, 09.05.2012, 21:19 | Сообщение # 94
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Оль, прости, что что не раньше sad Я даже на форум не заходила. Все наскоками по ссылкам на ваши сообщения) А тут проглотила все разом!
Знаешь, вот умница Лерка! Не зря я люблю эту героиню безмерно! Порой наравне с Кулеминой biggrin Истинная дочь мента tongue И настоящая подруга! Как все-таки она удачно вправила мозг этой спортсменке. Права по всем пунктам. При поступлении вряд ли кто стал бы спрашивать было ли у нее время готовиться и не мешал ли ей случайно ребенок?) Все понятно так-то, материнские чувства проснулись и желание доказать, что она полноценная самостоятельная хозяйка (кому доказать, правда, не понятно). Вообще такое развитие истори правильное! Не предсказуемое, а именно правильное, не путай wink Тоесть, Ленка за дело отчитала мужа. Лерка за дело отчитала подругу. Баба Лида правильно назвала Уткину дурой biggrin Еще очень впечатлило Ленкино появление на уроке happy
Очень переживаю по поводу родителей в девичестве Кулеминой. Все-таки новости их ожидают с-ног-сшибаемые. Еще интересно какова будет реакция школы. Все-таки с помощью Уткиной, они могут и не дотянуть до выпускного... В общем, все очень здорово, Оль! И я очень жду продолжения! Спасибо огроменное! kiss kiss kiss


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
okrishtalДата: Среда, 09.05.2012, 22:39 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Риночка, приветик, солнышко! wink
Quote (ka-lyrra)
Оль, прости, что что не раньше sad Я даже на форум не заходила.

Я и сама так же, праздники, однако, да огороды! biggrin
Quote (ka-lyrra)
Знаешь, вот умница Лерка! Не зря я люблю эту героиню безмерно! Порой наравне с Кулеминой

Ох и не говори. Новикова - просто не подруга, а мечта! tongue
Quote (ka-lyrra)
Вообще такое развитие истори правильное! Не предсказуемое, а именно правильное, не путай wink

Согласна. Ленка у нас вообще девочка правильная!
Quote (ka-lyrra)
Еще очень впечатлило Ленкино появление на уроке happy

Спасибки. Старалась. Очень приятно, что понравилось.
Quote (ka-lyrra)
Очень переживаю по поводу родителей в девичестве Кулеминой. Все-таки новости их ожидают с-ног-сшибаемые.

Ну. об этом ещё говорить рано. Даже в проекте данных событий нет. biggrin
Quote (ka-lyrra)
Еще интересно какова будет реакция школы. Все-таки с помощью Уткиной, они могут и не дотянуть до выпускного...

И это... возможно когда-нибудь... опосля... Ведь судьба такая коварная порой бывает... wink
Катеринка, спасибки тебе огромное за тёплые слова! wink
 


marikvmaДата: Среда, 09.05.2012, 23:21 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет, Оля! smile smile smile
Ну даешь! И правда, как Вите Ленкиным родителям в глаза смотреть? Мало того, что сам молодостью не блещет- один момент стресса, так еще и с "прицепом" biggrin Бедняга!!! Ленка так рьяно взялась за дело ( кстати, Лерка- молоток!), что ему увепенность придать должно, конечно, но не надолго. Он всегда был решением ее проблем, а теперь - источник их. Как морально-то тяжело парню!!! Мне его жалко! но уверена ,что разрулишь wink
Светуля сейчас как "рот раскроет"- аж страшно! Жду продку!!! kiss love



 
okrishtalДата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:18 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Мариш, приветик! biggrin
Quote (marikvma)
Ну даешь! И правда, как Вите Ленкиным родителям в глаза смотреть?

Ну до приезда родителей, на самом деле, я думаю время ещё есть! wink
Quote (marikvma)
Мало того, что сам молодостью не блещет- один момент стресса, так еще и с "прицепом"
Молодость не молодость, но он ведь у нас мужчина в самом расцвете лет: 27-30, а это самое то! Ну, а насчёт "прицепа", поживём-увидим! biggrin
Quote (marikvma)
Бедняга!!! Ленка так рьяно взялась за дело ( кстати, Лерка- молоток!), что ему увепенность придать должно, конечно, но не надолго.

От Ленки, лично я другого и не ожидала, она у нас умничка, а Лерка, тоже достаточно проницательна, зрит в корень (достаточно вспомнить момент с олигархом).
Quote (marikvma)
Он всегда был решением ее проблем, а теперь - источник их.

Так настала её очередь поддержать его..."Вместе и в горе и в радости..." smile
Quote (marikvma)
Светуля сейчас как "рот раскроет"- аж страшно! Жду продку!!!

Да-с, волнения не избежать, но впереди ещё испытания...
Мариш, спасибки! biggrin
 
KerosinkaДата: Пятница, 18.05.2012, 20:50 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ура! Наконец-то дождались!!! yahoo yahoo yahoo
Олюшка, это что-то с чем-то! Претензии гражданки Уткиной приводят в восторг! Оказывается, Витька ее обнадеживал biggrin biggrin biggrin Интересно, а он сам-то об этом догадывался, охмуритель неверный? lol lol lol Но ведь чуть не спалился! А если бы Светка начала интересоваться личностью супруги? Или она еще этим займется? wink Интерееесно... А еще интереснее тот факт, что во время всей этой пикантной сцены за стенкой сидели две замечательные блондинки, которые вряд ли все просто так оставят... haha haha haha
Хочу-хочу-хочу скорее знать, что же дальше!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
grissvДата: Пятница, 18.05.2012, 23:38 | Сообщение # 99
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Привет, Оля!
Quote (okrishtal)
Надеюсь, что меня хоть кто-то ещё ждёт.

Конечно ждем, не сомневайся, очень рада продолжению зарисовок о наших любимчиках. Смешно ты Уткину представила, сама же бегает за Степновым, проходу ему не дает, и на тебе, обвинила, что он ей голову морочил. Как говорится, сама придумала, сама и поверила. Что же с ней будет, когда правда откроется о жене и ребенке. Но главное, все таки, родители Лены. Интересно, что ты придумаешь, как Лена и Степнов им все расскажут о своем браке, и, главное, о ребенке. Очень жду, Оля.
smile


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
okrishtalДата: Суббота, 19.05.2012, 11:53 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, приветик, дорогая! biggrin
Quote (Kerosinka)
Интересно, а он сам-то об этом догадывался, охмуритель неверный?

Судя по всему, нет конечно... Не до этого ему было...
Quote (Kerosinka)
А если бы Светка начала интересоваться личностью супруги?

Думаю, сам факт наличия жены уже отпугнул Светку! Не судьба видно ей стать мадам Степновой (в этом фанфе).
Quote (Kerosinka)
Интерееесно... А еще интереснее тот факт, что во время всей этой пикантной сцены за стенкой сидели две замечательные блондинки, которые вряд ли все просто так оставят...

Слышать -то слышали, но вот насчёт " просто так не оставить"... не уверена.... Что с болезной взять?
Светик, здравствуй! Рада тебя видеть! wink
Quote (grissv)
Смешно ты Уткину представила, сама же бегает за Степновым, проходу ему не дает, и на тебе, обвинила, что он ей голову морочил. Как говорится, сама придумала, сама и поверила.

Именно так. она у нас фантазёрка...
Quote (grissv)
Что же с ней будет, когда правда откроется о жене и ребенке.

А не знаю ещё! biggrin
Quote (grissv)
Но главное, все таки, родители Лены. Интересно, что ты придумаешь, как Лена и Степнов им все расскажут о своем браке, и, главное, о ребенке. Очень жду, Оля.
smile

Это ещё далеко в проекте и точного ответа дать не могу!
Девчат, спасибки, что заглянули! Люблю вас! kiss
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 19.05.2012, 15:06 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оленька,привет smile С удовольствием прочитала продолжение приключений нашей семейной пары smile И пусть Виктор не переживает по поводу родителей: даже если и будет скандал, они с Ленкой все равно уже вместе и,как показывает практика, у них настоящая любовь,способная преодолеть все преграды(не без помощи верныхдрузей,конечно wink )! Так и родителей уговорим-убедим cool
Светочка, конечно,кадр! biggrin Боюсь, без нее жизнь КВМ потеряла бы много красок biggrin И жаль, что она все-таки смогла встать на ноги, меня бы, например,очень позабавило, если бы она так и убегала бы от Степнова на карачках по школьным коридорам на глазаху изумленных школьников! biggrin
Спасбо! И обложка получилась замечательная! Так что ты у нас теперь не только талантливый писатель, но ихудожник! Поздравляю с дебютом и жду еще! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


marikvmaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:17 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Оля, привет! smile smile smile
Обложка- очень красиво и трогательно- руки с обоих сторон- отличная задумка!!!
Мне бы посмотреть ,как там Степновы за Леркиной спиной миловались, зрелище наверное еще то! Представляю ,что Ленка себе надумала, пока Светуля устраивала скандал и взывала к совести ловеласа. он, чувствую, еще и от жены получит "по шапке" biggrin
ну хоть со Светой расчитались- может быть.
Спасибо, Оля, за продолжение!!! kiss love love love



 
cafffffaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:15 | Сообщение # 103
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Ну здравствуйте Дорогая Ольга как давно я Вас не посишала! Как ваши дела? Читаю ваши миники и хочу, нет ТРЕБУЮ продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
okrishtalДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:44 | Сообщение # 104
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Девочки, приветик, дорогие мои! Спасибки, что не забываете и заглядываете в мои темки! Спасибки за ваши комментарии, тёплые слова и поддержку!
Quote (Галлюцинация)
С удовольствием прочитала продолжение приключений нашей семейной пары

Кать, рада, что понравилось! biggrin
Quote (Галлюцинация)
И пусть Виктор не переживает по поводу родителей: даже если и будет скандал, они с Ленкой все равно уже вместе и,как показывает практика, у них настоящая любовь,способная преодолеть все преграды(не без помощи верныхдрузей,конечно

Ну Виктор у нас натура переживательная! Волноваться будет по-любому! А вот как всё пройдёт я и сама ещё не в курсе, потому, как в данном минике это не запланировано, возможно в следующей его части... wink
Quote (Галлюцинация)
Боюсь, без нее жизнь КВМ потеряла бы много красок

Это несомненно! Светка отдельный и безусловно важный и нужный персонаж! А сколько положительных эмоций вызывают "косяки" этой героини!
Quote (Галлюцинация)
И жаль, что она все-таки смогла встать на ноги, меня бы, например,очень позабавило, если бы она так и убегала бы от Степнова на карачках по школьным коридорам на глазаху изумленных школьников!

Интересная идея... Злая ты, Катюшка стала (как с нами пообщалась) Это ж такой позор на всю школу... и не жаль тебе бедную библиотекаршу? cry
Quote (Галлюцинация)
Спасбо! И обложка получилась замечательная! Так что ты у нас теперь не только талантливый писатель, но ихудожник! Поздравляю с дебютом и жду еще! smile

Катюш и тебе спасибки! Я очень старалась! biggrin

Quote (marikvma)
Обложка- очень красиво и трогательно- руки с обоих сторон- отличная задумка!!!

Марин, я так долго её придумывала. И так боялась, что выйдет какая-нибудь лажа... Спасибо! wink
Quote (marikvma)
Мне бы посмотреть ,как там Степновы за Леркиной спиной миловались, зрелище наверное еще то!

А то! Но Лерку ведь ничем не проймёшь! biggrin
Quote (marikvma)
Представляю ,что Ленка себе надумала, пока Светуля устраивала скандал и взывала к совести ловеласа. он, чувствую, еще и от жены получит "по шапке"

Пока не знаю, но склоняюсь к мнению, что Ленка верно оценит ситуацию!
Quote (cafffffa)
Ну здравствуйте Дорогая Ольга как давно я Вас не посишала!

Сашуль, приветище тебе огромный! Очень рада тебя видеть! biggrin
Quote (cafffffa)
Как ваши дела?

Да вроде хорошо! Вот, пробую всего по-немного...
Quote (cafffffa)
Читаю ваши миники и хочу, нет ТРЕБУЮ продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки, что читаешь! Прода непременно будет! wink
Всех люблю! kiss
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:48 | Сообщение # 105
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Оль! happy
огроменное тебе спасибище за сцену уползающей на карачках Уткиной!!! tongue Шедеврально biggrin
Обложка клевая wink Мне прям понравилась ее общая задумка))) В точку! Еще малышка такая прям миииилая happy А у меня вообще в этом плане руки пальцами внутрь растут wacko Нифига не умею. Эх) Очень жду продолжения)) Тащусь от Ленки с Витькой happy А Лерка респект! Пусть она и "закатывает" глаза, но все равно полностью их поддерживает. Я ее раскусила! biggrin
Спасибо, Оля!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: