Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Мини - зарисовки о КВМ
KerosinkaДата: Среда, 07.03.2012, 21:29 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Олюшка!!! kiss kiss kiss
С новым миником тебя, радость моя! smile smile smile
Что тебе сказать? ЗАЦЕПИЛО. Все-таки больше всего мне нравится вот так, когда вроде бы ничего и нет, никаких не только поползновений но и намеков даже на какой-либо интим, а эмоции зашкаливают...
Говорила и еще раз повторю: НЕ ТЕХ сценаристов выбрали телевизионщики. Им бы СЮДА обратиться и было бы всем нам огромное, просто нечеловеческое счастье biggrin biggrin biggrin



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Среда, 07.03.2012, 21:48 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, приветик! wink
Спасибки тебе, дорогая за такие тёплые слова! biggrin
Вот и я говорю, кто писал сценарий? Это же из нашей Леночки-умницы сотворить нечто неразумное! Обидно-то как и за неё и за Степнова! Вот и приходится заниматься так сказать самоудовлетворением... слово-то какое. Вот меня хлебом не корми, а дай пошлость какую сказать... Ну ты же меня поняла?
Линочка, ещё раз спасибки! wink
 
marikvmaДата: Четверг, 08.03.2012, 17:07 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Оля, привет! smile
Вот и подарок к 8 Марта! Спасибо огромное!!!
Снова перенеслась в их кухню, обстановка напряженная, чай пролитый...Вот в сериале бы ему этой мудрости, нужных слов в нужный момент!!! А то отмалчивался тогда, словно от Ктистины ни на шаг не отходил. Всегда объяснять надо! Вдруг девушка окажется такой понятливой, как Ленка в твоем случае, и ве получится! Надеяться не смел...ух ты, бедный...в той ситуации его жалко ,конечно, было...
Спасибо тебе огромное, Оля!!! Все нежно, правильно ,красиво- так, как мы хотели бы!!! С праздником!



 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 08.03.2012, 19:29 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оленька, спасибо за замечательный фанфик-подарок! Вроде бы и несильно отличается от оригинальной сцены, всего несколько других фраз,а как душу греет! И кажется, что все именно так и было, что наши КВМ-чики объяснились и поняли друг друга,и что у них все обязательно будет хорошо! Спасибо за сногсшибательное настроение)))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Пятница, 09.03.2012, 11:04 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Девочки, дорогие мои, здравствуйте! wink Спасибки, что заглянули!
Quote (marikvma)
Вот в сериале бы ему этой мудрости, нужных слов в нужный момент!!!

Марин и не говори! Сделали из наших дорогих КВМчиков каких-то мямлей, пускающих всё на самотёк! Брррр! cool
Quote (marikvma)
А то отмалчивался тогда, словно от Ктистины ни на шаг не отходил.

Ох, а мне-то как хотелось его встряхнуть! wink
Quote (marikvma)
Всегда объяснять надо! Вдруг девушка окажется такой понятливой, как Ленка в твоем случае, и ве получится!

Согласна! Ленка у нас умничка! Всегда была и такой останется в нашем с вами, адекватном понимании! wink
Quote (Галлюцинация)
Вроде бы и несильно отличается от оригинальной сцены, всего несколько других фраз,а как душу греет!

Тех самых фраз, правда, Катюш, которые мы-овечки ждали! wink
Quote (Галлюцинация)
И кажется, что все именно так и было, что наши КВМ-чики объяснились и поняли друг друга,и что у них все обязательно будет хорошо!

Непременно будет!
Спасибки, мои дорогие! Люблю вас! biggrin
 


KerosinkaДата: Пятница, 27.04.2012, 21:12 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
ПРИВЕТ!!! Наконец-то!!! Дождались!!! yahoo yahoo yahoo
Оль, все просто замечательно. Реакция Ленки просто потрясла. Не ожидала от нее такой мудрости. Ни громких слов, ни кидания вещей в сумку, ни швыряния тарелок о стену... Только тепло и нежность по отношению к существу, которое ни в чем не виновато. Но очень уж меня мучает один вопрос wink
КАКАЯ СВОЛОЧЬ ОШИБЛАСЬ КВАРТИРОЙ? surprised tongue
Ну и, естественно, МАААААЛОООООООООООООО!!!!!!!



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Пятница, 27.04.2012, 21:20 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, приветствую тебя! kiss kiss kiss kiss kiss
Сама не ожидала. flirt Вот честно собиралась всё постирать, но в силу обстоятельств biggrin решила оставить...
А Ленка во всех моих фиках не по годам умна и мудра - это своеобразный протест тому, что из неё к третьему сезону сотворили нелюди-сценаристы.
Спасибки, радость моя за тёплые слова! Постараюсь не затягивать! wink
 
grissvДата: Пятница, 27.04.2012, 23:39 | Сообщение # 68
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Оля, привет, очень очень рада, что ты продолжаешь писать и рада продолжению "проделок судьбы", надо сказать, очень неожиданному. Что будет со Степновым, когда Лена ему предъявит ребенка. Сначала он Ленку подозревал, что она беременна и проявил благородство (ну и по любви конечно), женившись на ней. Теперь очередь Лены проявлять благородство и мудрость, приняв "ребенка Виктора". Мне тоже интересно, кто ж так ошибся квартирой, ну а такую мамашу я бы на тяжелые работы сослала, если уж подбрасываешь свое дитя, так хоть адрес уточни.
Оля, заинтригована и очень жду продолжения, спасибо тебе.



Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 28.04.2012, 20:36 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оля!
А я поругать тебя пришла biggrin Этого же бессовестно МАЛО!!! Только начала читать,а уже и конец sad То есть,продолжение, конечно, следует, но это когда еще будет cry А хочется всего и сразу tongue Особенно узнать реакцию Степнова на неожиданное (смею полагать) отцовство wink Спасибо,моя дорогая, за эту нечаянную радость! И жду-жду-жду продолжения!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Суббота, 28.04.2012, 21:42 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Девочки, приветик вам! Спасибки, что заглянули на огонёк! biggrin
Quote (grissv)
Что будет со Степновым, когда Лена ему предъявит ребенка.

Свет, надеюсь, что ничего криминального не случится... wink
Quote (grissv)
Сначала он Ленку подозревал, что она беременна и проявил благородство (ну и по любви конечно), женившись на ней.

Quote (grissv)
Теперь очередь Лены проявлять благородство и мудрость, приняв "ребенка Виктора".

Конечно, нужно чтобы всё было по-честному! haha
Quote (grissv)
Мне тоже интересно, кто ж так ошибся квартирой, ну а такую мамашу я бы на тяжелые работы сослала, если уж подбрасываешь свое дитя, так хоть адрес уточни.

Не поверишь, мне тоже это очень интересно... wink
Светик. огромное спасибо, что заскочила в гости!
Quote (Галлюцинация)
А я поругать тебя пришла biggrin Этого же бессовестно МАЛО!!!

Катюш, ну к сожалению, времени у меня тоже в обрез! Работа-огород-работа. И малышка не больно-таки даёт углубиться в сюжет. Всё что есть. cry
Quote (Галлюцинация)
Особенно узнать реакцию Степнова на неожиданное (смею полагать) отцовство

Скоро всё узнаем!
Кать, спасибо за коммент! wink
 
KerosinkaДата: Суббота, 28.04.2012, 22:03 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Оль, приветик!!! smile
И опять "маловато будет" biggrin biggrin biggrin Только я губки раскатала, а оно уже все. sad И опять надо ждать и гадать biggrin но весьма радует обещание ежедневных прод. На этих условиях я согласна примириться с маленьким размером глав tongue
Но Витька классно прокололся насчет того, что "утром была здорова" haha haha haha И кажется мне, что отмазка про пробежку не особо прокатила lol lol lol Интересно, получит ли эта тема развитие? wink
Олюшка, спасибо!!! Жду следующей порции biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Суббота, 28.04.2012, 22:08 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка... рада тебя видеть! biggrin
Quote (Kerosinka)
И опять "маловато будет" biggrin biggrin biggrin Только я губки раскатала, а оно уже все.

Вот такая я нехорошая... cry
Quote (Kerosinka)
На этих условиях я согласна примириться с маленьким размером глав tongue

На это-то я и рассчитывала ( в глубине души)...
Quote (Kerosinka)
И кажется мне, что отмазка про пробежку не особо прокатила lol

Быть может и не прокатила...
Quote (Kerosinka)
Интересно, получит ли эта тема развитие?

Возможно, ещё и сама (если честно) не знаю.
Лин, спасибки за то, что ты у меня есть!
flirt
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:21 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
И снова привет!!! flirt

Оль, это просто прелесть!!! Степнов с бутылочкой и "Чемпионами любви" умиляет до изумления nyam А за вопрос о том, не уйдет ли Ленка, хочется дать дураку в лоб: он, похоже, так и не понял, на ком женился и какой выигрышный билет вытянул. Но ничего, у них вся жизнь впереди, еще разберется wink
И самый сладкий пряник сегодняшней главы - сцена Большого Сексуального Облома tongue tongue tongue Описано так, словно ты из-за шторки наблюдала biggrin biggrin biggrin Бедные наши КВМ... Они еще пока не догадываются, что подобная ситуация станет для них стандартно-привычной biggrin biggrin biggrin Если только... Вот все равно мне кажется, что здесь какая-то ошибка, но дитенка отдавать уже не хочется.
Олюшка, СПАСИБО!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:44 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, очнь рада тебя видеть!
biggrin
Quote (Kerosinka)
Степнов с бутылочкой и "Чемпионами любви" умиляет до изумления

Да, зажигает наш Витенька!
Quote (Kerosinka)
А за вопрос о том, не уйдет ли Ленка, хочется дать дураку в лоб: он, похоже, так и не понял, на ком женился и какой выигрышный билет вытянул.

Ох, согласна на все сто! Ну испугался, простим его? biggrin
Quote (Kerosinka)
Описано так, словно ты из-за шторки наблюдала

Открою маленькую тайну: так оно, на самом деле и было...
Quote (Kerosinka)
едные наши КВМ... Они еще пока не догадываются, что подобная ситуация станет для них стандартно-привычной

Кто знает, кто знает...
Линочка, спасибки, радость моя за коммент!
kiss
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:52 | Сообщение # 75
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Олечка, привет, душка! happy
Какая прелестная продка, я прям прибалдела happy Развеселило Степновское "Уже?". Явно мужик в шокЕ был biggrin Ну оно и понятно. А Ленка умничка! И словом и делом все правильно. Настоящая) Клевая! Вот только что ж за девушка была у Виктора, что смогла бросить ребенка...Капец конечно. И вдруг это не его ребенок? Ведь вернуть придется...В общем куча вопросов и предположений) Жду ответов wink


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: