Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Помнишь, благодоря школе мы вместе... (ВАЛТ)
Помнишь, благодоря школе мы вместе...
Tatysha_New_PageДата: Вторник, 17.08.2010, 16:19 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Не знаю....просто понравилась мне концовка, что-то в ней есть что зацепило меня.

wink wink wink Ну, ладно, посмотрим, что ты скажешь мне о следеющей проде! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Ну ничего....... главное твоя Муза рядом, а больше ничего и не надо..

wink wink Это точно! И больше никого мне и не надо! biggrin biggrin biggrin cool

Quote (ан4уля)
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.................... я все сделаю чтоб твоя МУЗА дала тебе вдохновение. И на все готова чтоб твое настроение было отличное и чтоб ты сегодня, прям щас написала еще одну продку,

Я знала, что ты меня никогда не бросишь!!! Спасибо тебе за это! Ты мне уже настроение подняла!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Продку я уже начала писать! cool cool cool

Quote (ан4уля)
с ВАЛТ-иком пожааааааааааалуйста

Ну, там не совсем ВАЛТ будет , но первые две буквы будут по другому расшифровываться!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Вторник, 17.08.2010, 16:25 | Сообщение # 62
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Ну, там не совсем ВАЛТ будет , но первые две буквы будут по другому расшифровываться!

eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee................................NU'I INTERESANT ASHA. NU VREU!!!!!!!!
HAHAHAH biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Tatysha_New_PageДата: Вторник, 17.08.2010, 16:34 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee................................NU'I INTERESANT ASHA. NU VREU!!!!!!!! HAHAHAH

Ну ты хотела полуУчти ты первая начала ЭТО!!!
Y tener paciencia, porque la manera de reconciliar a este hombre a continuación VALT! Y todo va a estar bien!
Если что спрешивай перевод скажу! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Вторник, 17.08.2010, 16:39 | Сообщение # 64
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
оооооооооо.....................................и ты уже со своими языками влезла???? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Пы.Сы. хоШОро что этот человек помирит их. А как??????????? Расскажешь, дорогуша???????????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Tatysha_New_PageДата: Вторник, 17.08.2010, 16:41 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
оооооооооо.....................................и ты уже со своими языками влезла????

ну он не мой! Просто знаю! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Пы.Сы. хоШОро что этот человек помирит их. А как??????????? Расскажешь, дорогуша????????????

Ну я пока сама не знаю, но он ОЧЕНЬ хорошо знает Виталика!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


Tatysha_New_PageДата: Вторник, 17.08.2010, 22:00 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 11

- Подожди, а тебя как зовут? Ты не Виталик! – Первая я отошла от шока. – Ты ведь не Виталик? – Переспросила я.
- Нет, я не Виталик, а Витя! А вы из Москвы что ли? – Улыбнулся он. Улыбка точно такая же, голос, глаза. Всё одинаковое, даже манера говорить! Я в шоке!
- С чего ты взял, что мы из Москвы? – Спросила Лера, пока я разглядывала парня.
- Если, вы думаете что я Виталик, значит, вы знаете моего братца! – Спокойно ответил он. – Может, мы на улицу выйдем? – Спросил он и, не дожидаясь нашего ответа, пошёл на улицу.

- Виталик твой брат? Родной? Почему ты здесь, а он там? – начала Лера засыпать его вопросами.
- Да, Виталик мой брат, родной! Потому что я хочу учиться здесь, а он там! А я так понимаю ты Лена? – Он посмотрел на меня.
- Откуда ты меня знаешь? – Спросила я.
- Да мне братец весь мозг проел! Леночка такая, Леночка сякая! Вот мне всё хотелось на эту Леночку, посмотреть, которой Виталик бредит!
- Ну, что посмотрел? – Влезла в разговор Лерка.
- Посмотрел, вот только мне и ему сейчас не до веселья! – Ответил Витя.
- Почему? Что-то случилось? – Заволновалась я, хотя пыталась скрыть это от всех.
- Да он, просто пришёл домой как-то расстроенный весь и злой! Вот тогда я всё и узнал о тебе! А на следующий день ты улетела в Питер. Мы с ним собирались сюда вместе поступать, но как только ты уехала из Москвы, да ещё с каким-то там Димой, он отказался ехать сюда! Вот так вот! – Закончил Витя.
- Стоп! Третьякова, какой ещё Дима? Ты Абдулову не говорила, что со мной едешь? Третьякова, ты дура! – Начала кричать на меня Лера, а я просто опустив глаза в асфальт, и слушала Леру. – Теперь сама ревёшь! Вам надо было просто поговорить! А не бегать от него, как ошпаренная! Вот теперь и себя изводишь, и парня мучаешь! Зачем я тебя только послушала и всячески мешала ему подойти к тебе? – Продолжала кричать Лера.
- Так, девушки, девушки! – Остановил Витя Леру. – Давайте, вы не будете ссориться! Для начала, пойдёмте в универ, а после пар, где-нибудь встретимся и поговорим? – Предложил Витя.
- Хорошо, вон дом видишь? – Кивнула Лерка в сторону нашего дома и получила кивок в ответ. – Пятый этаж, железная дверь! – Закончила Лера и мы пошли в универ.
- А какая квартира, я, что в каждую буду звониться? – Спросил Абдулов, догнав нас.
- Там единственная железная, дорогая дверь! Она наша, не ошибёшься, у всех они более скромные! До вечера! – Ответила Лерка, и мы оставили парня одного на улице.
- Лер, они так похожи! Глаза, голос! – Говорила я, когда мы шли по коридору универа.
- Да, только Витя сразу может общаться нормально, а не как твой Виталик!
- Во-первых, он не мой…пока! А во-вторых, причём здесь, как они общаются? – Не поняла я.
- А ты вспомни свою первую встречу в Абдуловым! Вспомнила? Помнишь, как он над тобой издеваться начал потом? А как пялился на тебя? Как ты ему зарядила, после поцелуя? Помнишь? А Витя? Он не так, он как нормальный человек начал культурно разговаривать, а мог бы за брата чего-нибудь сделать! Так что они разные и СОВСЕМ не похожи! – Привела мне примеры Лера, я задумала. А ведь и, правда, мы начали с Виталиком сначала ругаться, а с его братом не так! Брат более спокойный что ли? Но всё равно Виталик для меня самый лучший, даже лучше, чем его родной брат!

Из мыслей меня вывела чья-то рука на плече, а потом голос.

- Девчонки, а мы ведь в одной группе! Чего меня на улице-то бросили? – Произнёс Витя, повиснув на наших плечах. Я, посмотрев на него, скинула его руку с плеча, а Лерка мило улыбаясь, строила ему глазки.

Дальше день прошёл спокойно, сразу после пар, мы с Лерой пошли в магазин. И накупили там множество всяких вкуснятин. В результате чего я пёрла домой два огромных пакет. А Лерочка несла две сумки, которые были пустыми, если не считать, что в моей было пару тетрадей и ручка.

- Козлова, в следующий раз ты потащишь всё это сама! – Занося пакеты на кухню, говорила я.
- Обязательно, обязательно! Теперь разложи всё это по местам, а я чуть-чуть приберусь в квартире! – Командовала Лера.
- Ты так готовишься, как будто мы ждём президента! Уборку она сделаетё! Я тебе сейчас как… - Но договорить я не успела, так как в дверь позвонили и Лера, кинув мне, что-то типа «Давай быстрее» умчала открывать дверь.

- Привет! Проходи! – Пропустила Лера, парня в квартиру. – Ну, что сразу нашёл нашу дверь, или всё же пришлось всех соседей обзвонить? – Засмеялась Лера.
- Сразу же нашёл! Она просто первая в глаза бросилась! – Смущённо улыбнулся он.
- Вы проходить будите или так и будите в дверях стоять? – Спросила я, выходя из своей комнаты в домашней одежде.
- Ого, вот теперь я понимаю, почему Виталик по тебе с ума сходит! – Осмотрев меня с ног до головы, сказал Витя. На мне были коротенькие шортики, в которых я так привыкла ходить по дому, и белом мужской майке, которую мне когда-то подарил Димка ради прикола.
- Ты когда успела? Ведь только что на кухне была! – Спросила меня Лерка. – Вить, ты проходи! – Повела Лера его на кухню. Я, молча пошла за ними.
- Вы чего тут одни живёте? – Спросил Витя.
- Да, не маленькие уже! Нас папа иногда навещает! И Дима приезжает, чтобы нам скучно не было! – Ответила Лерка, наливая чай.
- А теперь поподробнее про этого Диму! – Сказал Витя в пренебрежительном тоне.
- Не надо про него говорить таким тоном! Димка мой друг, я знаю его почти с пелёнок, да он старше меня на четыре года, но мы всегда прекрасно общаемся! Димка мне во всём помогает, он для меня как старший брат! Но мы просто друзья! А Виталику я сказала, что еду с ним, потому что знала, что он от меня отстанет, но я, же не знала, что мне будет так плохо! – Ответила я на вопрос Виктора.

- О, вспомнили про братца! – Посмотрев на телефон, произнёс Витя. – Я отвечу? – Посмотрел на нас с Лерой.
- Конечно! – Ответили мы одновременно.
- И чего это моему братцу понадобилось, что он сам мне звонит? – Ответил Абдулов.
- ***
- Нет, Виталичка это ты отказался сюда ехать, а если хочешь, приезжай!
- ***
- Дурак ты Абдулов, причём редкий! И всё-таки вы стоите друг друга!
- ***
- Ну, ты и Леночка! Она действительно очень милая! – Говорил Витя, смотря на меня.
- ***
- Откуда знаю? Ты же мне про неё и говорил! – Абдулов уже вовсю издевался над братом. Тут Лерка не выдержала и начала громко смеяться, я подбежала к ней и зажала рот рукой, но при этом сама ели сдерживалась, Лера так, же закрыла рот мне рукой, но мы всё-таки не выдержали и засмеялись от разговора братьев.
- ***
- А с чего ты взял, что это именно они?
- ***
- Дать тебе Лену? – Спросил Витя и перевёл взгляд на меня. Я перестала смеяться и серьёзно посмотрела на парня.
- ***
- Ты только не кричи! Я сейчас спрошу! – Он закрыл динамик рукой и посмотрел на меня, я, молча, протянула руку, чтобы взять телефон.

- Алло – Произнесла я.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ОбояжкаДата: Вторник, 17.08.2010, 22:35 | Сообщение # 67
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 14
Репутация: 48
Статус: Offline
здорово!!!

Люблю фанфики!!!!
 
ан4уляДата: Вторник, 17.08.2010, 22:52 | Сообщение # 68
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Татииииииииииииииииииш спасибо за...... ТАКУЮ ПРЕВОСХОДНУЮ ПРОДКУ. сПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! жДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК ВАЛТА! tongue tongue tongue tongue
 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 18.08.2010, 17:13 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Татииииииииииииииииииш спасибо за...... ТАКУЮ ПРЕВОСХОДНУЮ ПРОДКУ.

Да не за что зайка! Всё для тебя! wink wink wink

Quote (ан4уля)
сПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!

Всегда пожалуйста!!! biggrin biggrin biggrin biggrin wink

Quote (ан4уля)
жДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК ВАЛТА!

ну я постараюсь его написать! biggrin biggrin biggrin

ЛЮ ТЯ!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss :kiss:
kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 18.08.2010, 17:14 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (Обояжка)
здорово!!!

Спасибо happy


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Среда, 18.08.2010, 17:56 | Сообщение # 71
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Tatysha_New_Page,

Когда прода, уважаемый автор???? biggrin biggrin biggrin

 


Tatysha_New_PageДата: Четверг, 19.08.2010, 11:50 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Tatysha_New_Page, Когда прода, уважаемый автор????

Сегодня наверное smile smile happy
Просто вчера инет плохо работал и никак не удовалось скинуть проду angry angry вот сегодня надеюсь получится! cool


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 19.08.2010, 22:09 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 12

- Алло – Произнесла я. В трубке долго было молчание и слышалось только ровное, как мне казалось, дыхание.
- Ленка! – Произнёс он. Я улыбнулась, сколько в его голосе было нежности и грусти одновременно. – Чему ты улыбаешься? – Этот вопрос поверг меня в шок, с чего он взял, что я улыбаюсь. Чувствует? Этот вопрос так и остался без ответа.
- Просто рада тебя слышать! – Я встала и вышла из кухни, вошла в свою комнату и закрыла дверь изнутри.
- Я тоже очень рад тебе! – По его голосу я поняла, что он тоже улыбается, и поэтому улыбнулась в ответ, хоть он этого и не видел, но может быть чувствовал. – Как ты? Как Дима твой! – С напряжением спросил он.
- Я хорошо, а Димка просто мой друг, мы всегда были друзьями, он мне, конечно же, говорил, что я ему нравлюсь, но это давно забыто и мы лучшие друзья. А ты как? Почему с Витей не захотел ехать в Питер? – Спросила я.
- А какой смысл мне туда ехать, если я знаю, что ты там не одна! Тебе там и без меня весело! – Грустно отвечал он.
- Подожди минутку! – Прошептала я.

Встала с кровати и, постояв немного у двери, я резко её распахнула, в комнату влетела Лерка, а за ней и Абдулов.

- Виталик тут твоего брата плохим вещам учат! – Одновременно улыбаясь и показывая кулак «шпионам», говорила я.
- Кто это его такому учит, ты что ли? – Рассмеялся Виталик.
- Нет, я пока так не умею, а вот Козлова, тебе брата испортит это точно! – Засмеялась я, за что получила подзатыльник от Лерки.
- Ты с Лерой живёшь? – Удивился он. – А ну да куда же ты без неё! – Сам отвечал он. – Вы же не разлей вода! Прямо как близнецы!
- Ну, близнецами нас не назовёшь, уж слишком мы разные, а вот лучшими подругами да! – Я вытолкала Козлова и Абдулова за дверь и опять улеглась на кровать.
- Лен, так ты поехала с Лерой, а не… - Он не договорил, стал ждать моего ответа.
- Виталь, мы с Лерой решили тут учиться, а Дима в Москве, только иногда на выходных приезжает, и то только потому, что его мама моя просит!
- Подожди так вы вместе или как? Ну, в смысле, с Димой? – Осторожно спросил Виталик.
- Нет, мы просто друзья и всегда ими были! – Улыбаясь непонятно кому, ответила я.
- А как вы с братом познакомились? – Неожиданно спросил Виталик.
- Мы с ним в одной группе, а на самом деле просто Лерка увидела фамилию в списке и если честно, то я думала что это ты! А мы сегодня заходим в универ, а Лерка как начала орать, ну тут и вышел твой брат, вот и познакомились. А что? – Спросила я.
- Да, нет, ничего, просто спросил. Значит вы в одной группе, а эта бестия белокурая? – Засмеялся Виталик.
- Лерка тоже с нами! Куда же я без неё! А ты? Ты куда поступил? – Осторожно спросила я.
- В ГИТЕС, на актёра! – Ответил Виталик.
- Виталик, а давай ты запишешь мой новый телефон и будем созваниваться, а то я же не могу с тобой постоянно через брата общаться?!
- Так ты сменила номер? А я-то всё думаю, почему ты не отвечаешь, постоянно телефон выключен! Значит, номер сменила! – Как-то грустно произнёс он.
- Дура была вот и сменила, так ты хочешь узнать новый или как?
- Ты ещё спрашиваешь, конечно же, хочу! – Быстро протараторил Виталя.
- Ну, тогда записывай! – Я продиктовала Виталику номер.
- Спасибо – ответил Абдулов, у меня зазвонил мобильник, я посмотрела на дисплей, номер незнаком.
- Виталь, подожди, мне кто-то звонит!
- Это мой номер! Так что теперь ты будешь его знать!
- Хорошо, спасибо, сейчас запишу! А как я у тебя записана? – Мне очень интересно было, как он мог меня записать в телефон, под каким именем.
- Да, вот так тебе и сказал! Сначала ты скажи!
- А я первая спросила! – Наверное, кто бы увидел нас со стороны, сказал бы, что мы маленькие, спорящие дети, которые не поделили плюшевую игрушку.
- Ладно, ты у меня записана, как «Ангелочек»! – С какой-то нежностью произнёс Виталик. – Теперь ты, говори!
- Ну, а ты у меня просто «Зайка»! – Смущаясь, ответила я.
- Так я, конечно, всё понимаю, но имейте совесть! Мне домой через весь Питер ехать, а вы тут болтаете! Никогда не думал, что парни могут ТАК долго болтать! Мы с Лерой уже три кружки чая выпили, а вы всё болтаете! Короче завтра мне телефон отдашь в универе! – В комнаты вошли Лера и Витя, при этом явно недовольные от такого моего долгого общения.

- Ленка, дай этому оболтусу трубку! – Попросил Виталик.
- Сейчас дам, давай тогда завтра созвонимся, а то я, если честно устала уже!
- Хорошо, звони, буду ждать! Ладно, давай сюда этого обломщика! – Засмеялся Виталий.
- Пока, даю тебе твоего обломщика! – Я протянула трубку Вите и завалилась на кровать.

Виктор, взяв трубку, вышел из комнаты, а Лерка села на край кровати рядом со мной и выжидающе стала на меня смотреть.

- Что? – Не выдержала я, и посмотрела на Козлову.
- Ленка, рассказывай! Я ведь не отстану! – Заявила Лера, и забралась с ногами на кровать.
- Ладно! – Сдалась я, понимая, что с Козловой спорить – себя не уважать.

Я рассказала Лере наш разговор с Виталей, начиная от скромного «Привет» и заканчивая обменами телефонами. Лерка была рада за меня. Я видела, как в её глазах плясали огонёчки, которые говорили, что она рада за меня. Позже мы пошли провожать Витю, Лерка сказала ему, что он может заходить в любое время. Когда мы остались одни в квартире. Лера рассказала, что они с Витей тоже обменялись номерами и, что Витя ей очень понравился. Ближе к полуночи мы разошлись по комнатам, и каждая думала о своём. Я думала о Витале, что мы сможем общаться, хотя бы по телефону, но всё равно это лучше чем вообще ничего. Лерка думала о Вите, какой он хороший и как хорошо, что они познакомились. Уснули мы обе с улыбками на губах.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Пятница, 20.08.2010, 21:41 | Сообщение # 74
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Ну наконееееееееееец-то прода этого замечательного фика))) Тань, я так радовалась когда читала проду, ведь она такая позитивная, классная, искренняя.... Я так рада что у ВАЛТ УЖЕ все будет хорошо( надеюсь ты их в очередной раз не поссоришь? ) Прода отпадная, хочу еще!

Пы.Сы. Привет Тань! bye bye
 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 20.08.2010, 21:49 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Ну наконееееееееееец-то прода этого замечательного фика)))

О, даже так??? biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Тань, я так радовалась когда читала проду, ведь она такая позитивная, классная, искренняя....

Спасибо, я старалась, честно! wink wink wink

Quote (ан4уля)
Я так рада что у ВАЛТ УЖЕ все будет хорошо( надеюсь ты их в очередной раз не поссоришь? )

Вот, блин экстрасенс ты мой! sad cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Всё же знаешь, ладно я пока молчу, через несколько минут всё узнаешь сама tongue wink wink wink

Quote (ан4уля)
Прода отпадная, хочу еще!

Пять минут и твоё желание исполнится! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Пы.Сы. Привет Тань!

Привет зая! biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Помнишь, благодоря школе мы вместе... (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: