Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Помнишь, благодоря школе мы вместе... (ВАЛТ)
Помнишь, благодоря школе мы вместе...
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 20.08.2010, 21:51 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 13

Сон, как же приятно видеть во сне, того кто тебе нужен больше жизни. И видеть его, не уходящего от тебя с другой девушкой, а наоборот, идущего к тебе на встречу, при этом искренне улыбаясь и желая общаться и дарить свою улыбку. Во сне мы можем воплощать свои мечты без всяких проблем, к сожалению, чего мы не можем сделать в реальности, не получив множество боли и обиды. Сегодня мне снился Он, не как идущий вдалеке парень, которого ты пытаешься догнать, или остановить, а как идущий рядом с тобой, при этом согревая твою руку своей теплой ладонью. Но всегда сон заканчивается, тогда когда нам этого совсем не хочется, но открыв глаза один раз, и уснув снова, мы не сможем увидеть, то, что так и не смогли досмотреть. Вот и меня сейчас разбудил противный будильник, который не дал посмотреть, что же будет дальше, чем закончится этот сон. Но, к сожалению, приходиться открывать глаза и прогонять от себя сон, в который снова хочется окунуться. Я открыла глаза и, полежав ещё немного, я поднялась с кровати и начала одеваться, в соседней комнате уже что-то грохотало, и слышался тихий мат, вслед за ударами. Я поднялась с кровати и пошла к Лере в комнату.

- Лер, ты чего тут такое делаешь? – Заходя в её комнату и видя разбросанные по комнате вещи, спросила я.
- Пытаюсь найти, чтобы мне одеть! – Оторвалась от шкафа, но через секунду уже опять уткнула свой нос в него.
- Лер, а тебе этого мало что ли? – Я показала на разбросанные вещи.
- Это всё не то! Хочется чего-то особенного! – Опять оторвавшись от поисков, посмотрела на меня.

- Ладно, тогда одень, вот это – я взяла с дивана чёрные обтягивающие джинсы, - и вот это! – Вытащив из шкафа полупрозрачную блузу, отдала ей наряд и вышла из комнаты. Лерка недолго думая нацепила наряд и выскочила ко мне на кухню.

- Ленка, это супер! Так классно, я и не знала, что ты можешь так хорошо подбирать одежду! Я думала ты кроме своих футболок и джинс растянутых ничего не видишь и не знаешь!
- А вот зря ты так думала! Я всё умею, просто это зарыто во мне очень глубоко! – Улыбнулась я, и пригласила Лерку сесть за стол, завтракать.

Через полчаса мы уже выходили из дома и направлялись в университет. Около входа нас ждал Витя. Мы все вместе пошли на учёбу. Вроде всё было хорошо, третья пара подходила к концу, и ничего не предвещало плохого. Мы с Лерой сидели за партой, за нами сидел Витя. До конца пары оставалось всего полчаса, как у меня в кармане завибрировал телефон. Я достала и уже хотела сбросить номер, но на экране высветилось «Зайка».

- Ирина Дмитриевна, можно выйти? Мне срочно, очень срочно! – Получив одобрительный кивок, я вылетела из аудитории, и как только оказалась за дверью нажала на ответ.

- Виталь, вообще-то у меня сейчас пара! Давай я тебе через полчаса перезвоню, как раз пара закончится, и мы поговорим! – Протараторила я, и стала ждать ответа. – Виталик, ты чего молчишь? – Спросила я, когда на том конце провода, продолжалось молчание.
- Елена! – Послышался голос совсем мне не знакомый. – Это не Виталик, это его отец! Он просил позвонить вам! – Проговорили на том конце провода.
- А, что вы от меня хотите? Что-то с Виталей? – От этой мысли у меня начали подрагивать руки и голос.
- Да, его сбила машина, сейчас он в больнице, он просил позвонить только вам и… теперь он без сознания! – Было слышно, что мужчине эти слова довались тяжело, но он пытался держать себя в руках.
- Как в больнице? Как машина сбила? – Я была в шоке, не знала, что сказать его отцу. – В какой он больнице? Скажите, я вас умоляю, я прилечу сейчас! А Витя, он об этом знает? – Спросила я.
- Нет, вы первая об этом узнаёте! Вы, правда, сможете приехать? – В голосе промелькнула надежда, хотя бы на какую-то поддержку.
- Конечно, я сейчас же поеду в аэропорт! Вы только не переживайте, всё будет хорошо! Я скоро буду! – Я отключилась, из глаз покатились слёзы, я открыла дверь и зашла в аудиторию, три десятка глаз стали смотреть на меня не отрываясь, и только два из них были взволнованными, нежели удивлёнными.

Я подошла к Вите и, посмотрев на него, попыталась сказать, но не получилось. У него зазвонил телефон, он ответил прямо в аудитории. Он, молча, слышал, его лицо с каждым произнесённым словом собеседника, менялось, и на глазах начали появляться слёзы. Редко когда можно увидеть мужчины плачущего, в это время он становится маленьким беззащитным человечком, который пытается найти укрытие от того или иного страха, боли или непонимания. Витя продолжал молчать и слушать невидимого собеседника, я догадывалась, что это их отец. Витя посмотрел на меня, и его лицо опять поменялось, в глазах читался страх и сочувствие одновременно. Он взял меня за руку и крепко сжал в знак поддержки и понимания.

- Хорошо, мы прилетим! Жди нас! – Ответил он и положил телефон на стол.
- Молодые люди у вас всё в порядке? – Спросила преподаватель, по её лицу было видно, что она совсем не понимает, что произошло.
- Ирина Дмитриевна! У меня брат в больнице, мы должны улететь прямо сейчас! Нас не будет около недели, может больше, я точно не знаю! Но знаю одно, что брату мы нужнее, чем сейчас здесь! Лен, пошли! – Он взял меня за руки, и мы пошли на выход, уже около двери, меня окликнула Лера.

- Ленка, позвони, как долетите! Я ведь волноваться буду! – Попросила Лера, я, молча, кинула, и мы вышли из помещения, оставляя всех в недоумении. Мы шли по коридоры, по дороге к выходу мы встретили декана, он попытался нас остановиться и спросить, почему мы не на парах, но мы просто обошли его стороной и направились на выход.

Выйдя из универа, мы поймали такси и поехали в аэропорт, всё это проходило в молчании. Сейчас не нужно было слов, сейчас каждый думал о своём, но всё равно об одном и том же. Приехав в аэропорт, нам повезло, до отлёта самолёта в Москву было ещё полчаса, билеты были, поэтому сейчас мы сидели в тишине, если так можно назвать здание аэропорта, в котором то и дело раздавались разные голоса. Витя поглядывал на меня, а я просто сидела и смотрела в одну точку, на глазах опять появились слёзы и вот уже скатывались слезинки, одна за другой, падая мне на колени.

- Ленк, всё будет хорошо! Верь мне, он поправится и всё у вас будет хорошо!
- Я очень этого хочу! – Тихо ответила я.

«Я все отдам за тебя, пойми. Я все преграды сумею пройти» - Промелькнули строки в голове, я открыла сумку и начала искать ручку и тетрадь, чтобы записать строчки пока они не ушли из головы. Найдя ручку, я начала быстро выводить буквы, а в голову так и продолжали лезть строки. «Я боль отведу, тебя сберегу. Любовь сохраню» Я начала записывать всё в тетрадь, только иногда смотреть на Витю. Но смотря на него, я видела не Витю, а его брата Виталю, и в голове возникали всё новые и новые строки, которые я продолжала писать. Объявили посадку на наш самолёт и я, закинув тетрадь в сумку, пошла за Витей.

Мы сели на свои места и вскоре самолёт поднялся в небо. До Москвы лететь полтора часа, в любой другой момент я бы с удовольствием закрыла глаза и погрузилась в сон, но сейчас только закрыв глаза, появился образ Виталика. Поэтому достав тетрадь из сумки, я продолжила писать строчки, которые не покидали голову всё это время.

- Лен, чего ты там всё время пишешь? – Спросил Витя.
- Сама не знаю, что лезет в голову, то и пишу, точнее писала! Вот смотри! – Я протянула ему тетрадь, он, взяв, пробежал по листку глазами.
- Ленка, а ты что стихи пишешь? По тебе так и не скажешь! – Слегка улыбнулся Виктор.
- Стихи? Ну-ка дай посмотреть! А то я написала, даже сама не поняла, что именно! – Я забрала тетрадь и начала читать что же я такое написала.

«Я все отдам за тебя, пойми,
Я все преграды сумею пройти.
Я боль отведу, тебя сберегу,
Любовь сохраню.

Пока два сердца не устанут биться,
Мы навсегда с тобой две белых птицы.
Летим по небу, летим по небу
Моя любовь.

Мы не смогли с тобой прибиться к стае,
Своим крылом тебя я укрываю.
Летим по небу, летим по небу
Моя любовь.

С тобой вместе мы навсегда,
Два сердца наших и два крыла.
С тобой вместе летим,
И нашей любви мы свет сохраним.

Пока два сердца не устанут биться,
Мы навсегда с тобой две белых птицы.
Летим по небу, летим по небу,
Моя любовь.

Мы не смогли с тобой прибиться к стае,
Своим крылом тебя я укрываю.
Летим по небу, летим по небу,
Моя любовь.
Летим по небу, летим по небу,
Моя любовь».*

- Нифига себе! – Удивилась я. – Никогда не думала, что смогу такое написать!
- А о чём ты думала? – Спросил Абдулов.
- Не о чём, а о ком! О Виталике я думала! – Прикрыв глаза, ответила я.
- Ясно! – Ответил Витя и отвернулся к окну. – А ты его любишь? – Резко развернувшись ко мне лицом, спросил он.
- Как тебе сказать…
- Говори, как есть! – Перебил он меня.
- Люблю! – Отведя глаза в сторону, тихо, почти не слышно, произнесла я.
- Он тебя тоже любит! Сильно любит! Ленка, я очень хочу, чтобы вы были вместе! – Взяв мою руку, говорил он.
- Вить, мы постараемся! Ты знаешь, что – решила я сменить тему, - ты лучше скажи, как ты к Лерке относишься? – Заглянула я ему в глаза.
- Ну, она прикольная, очень мне нравится! – Пряча глаза, совсем как мальчишка, говорил он.
- То есть, у тебя на мою Козлову есть планы? Я так понимаю? – Прищурив глаза, расспрашивала я.
- Ну, да, есть! Я бы этого очень хотел, вот только захочет ли она?!
- Она захочет, ты в этом даже не сомневайся! – На этом мы и закончили разговоры, так как девушка-стюардесса, сообщила о посадке самолёта.

Выйдя из самолёта, ветёр разметал волосы по лицу. Я взглянула на небо, оно было полностью затянуто тучами, так же как и у меня сейчас на душе, мрачно и тоскливо.

...



Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Пятница, 20.08.2010, 21:53 | Сообщение # 77
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
О, даже так???

а что не так разве??? biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Tatysha_New_Page)
Вот, блин экстрасенс ты мой! Всё же знаешь, ладно я пока молчу, через несколько минут всё узнаешь сама

аааааааааааааааааааааааааааах..........не ссорь иииииииииихххххххх, плииииииииз(((((((((((((( Тааааааааань, ну зачем ты ак!!!!!!!!!!!!??????????????? cry cry cry cry cry cry

Quote (Tatysha_New_Page)
Пять минут и твоё желание исполнится!

ну хоть что-то хорошее, а то что ты их поссоришь вообще не радует!! ЧЕСТНО! sad
sad sad sad

 


amrita24Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:01 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
СУПЕР ПРОДКА!!!очень надеюсь что с виталиком будет все хорошо.и у них с леной всё образуется.ты молодец.очень интересно пишешь.извини что раньше не писала коментарии.были не большие проблемы,но фик твой всегда читаю.и мне он очень нравится.так и продолжай.:*

 
ан4уляДата: Пятница, 20.08.2010, 22:07 | Сообщение # 79
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
блиииииин Тань, что там с Виталиком???? Он жив??? Ты только намекни....Жив???? Скажи.....Умоляю тебя..........очень грустная прода, но в то же время такая интересная.....((( cry cry cry Блин жалко Виталю, я щас расплачусь!!! Тааань, скажи, он жив????????
 
ан4уляДата: Пятница, 20.08.2010, 22:09 | Сообщение # 80
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
amrita24, Оооо, Сестренка пришла. Рада что заглянула сюда!!! Правда фик суперский? happy happy happy
 
amrita24Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:14 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
amrita24, Оооо, Сестренка пришла. Рада что заглянула сюда!!! Правда фик суперский? happy happy happy

aga,mne o4en nrv.vot nakonec to rewila otkomentirovat.eto proda takaja grustnaja,no takaja zaintrigovannaja.o4en ho4etsa sleduwuju.


 
ан4уляДата: Пятница, 20.08.2010, 22:15 | Сообщение # 82
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (amrita24)
aga,mne o4en nrv.vot nakonec to rewila otkomentirovat.eto proda takaja grustnaja,no takaja zaintrigovannaja.o4en ho4etsa sleduwuju.

я уверена что Таня завтра нас порадует хорошей новость( что с Виталиком все хорошо). wink
wink

 
amrita24Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:20 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
я уверена что Таня завтра нас порадует хорошей новость( что с Виталиком все хорошо). wink
wink

nju a ina4e i bit ne mozet bit,hotja nas mogut ewe nemnogo pomu4it,a potom skazat,wto vse horowo.))


 


ан4уляДата: Пятница, 20.08.2010, 22:22 | Сообщение # 84
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (amrita24)
nju a ina4e i bit ne mozet bit,hotja nas mogut ewe nemnogo pomu4it,a potom skazat,wto vse horowo.))

ну уж нет, я от Тани не отстану, так что завтра нам видать продку) tongue tongue tongue tongue

 
amrita24Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:24 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
ну уж нет, я от Тани не отстану, так что завтра нам видать продку) tongue tongue tongue tongue

nju ti mne soobwi esli wto,mne tak interesno.


 
ан4уляДата: Пятница, 20.08.2010, 22:25 | Сообщение # 86
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (amrita24)
nju ti mne soobwi esli wto,mne tak interesno.

хорошо хорошо, только ты обещай что придешь)

 
amrita24Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:29 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
хорошо хорошо, только ты обещай что придешь)

nju zavtra neobewaju,no v voskresenje ve4erkom zabegu obezatelno.i postarajus tut po4awe komentirovat))


 
ан4уляДата: Пятница, 20.08.2010, 22:53 | Сообщение # 88
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (amrita24)
nju zavtra neobewaju,no v voskresenje ve4erkom zabegu obezatelno.i postarajus tut po4awe komentirovat))

о, отличная идея. Таня будет рада что у неё новая читательница) wink

 
amrita24Дата: Суббота, 21.08.2010, 01:04 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
о, отличная идея. Таня будет рада что у неё новая читательница) wink

nju da,ja pomnju kak sama radovalas kazdomu novomu 4itatelju.:)


 


Tatysha_New_PageДата: Суббота, 21.08.2010, 10:29 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
а что не так разве???

Всё так! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
аааааааааааааааааааааааааааах..........не ссорь иииииииииихххххххх, плииииииииз(((((((((((((( Тааааааааань, ну зачем ты ак!!!!!!!!!!!!???????????????

Я их пока ссорить не буду! Честно! biggrin biggrin biggrin :D

Quote (ан4уля)
ну хоть что-то хорошее, а то что ты их поссоришь вообще не радует!! ЧЕСТНО!

Я знаю, но я обещаю, что всё у них ещё будет хорошо, но не сейчас и не через проду! Намного позже! wink wink wink wink wink


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Помнишь, благодоря школе мы вместе... (ВАЛТ)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: