Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Porque aun te amo (Потому что я люблю тебя (В переводе с испанского))
Porque aun te amo
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 27.03.2010, 16:38 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 1

«Ну почему всё именно так? Почему у меня всё как не у людей? Почему все любят своих ровесников, одноклассников, а я... я полюбила учителя?! Сказать я ЕМУ об этом всё равно не смогу! Боюсь, просто не поймёт!»
Наверное, теперь мне стоит рассказать про себя...
Я - Лена Кулёмина. Ученица 10 класса 345 школы. Я занимаюсь баскетболом, тренером которого является ОН.
ОН - это Виктор Михайлович Степнов. Он школьный учитель физ-ры и тренер по баскетболу. В него я и влюбилась. Поняла совсем недавно. Только признаться в этом всё равно не хватит смелости!
- Лена, вставай, в школу опоздаешь! - В комнату заглянул дед.
Почему дед, спросите вы? Потому что живу я именно с ним. Нет, я не сирота! Хотя иногда мне очень одиноко, просто мои родители учёные и они уехали в Америку на работу. Видимся мы очень редко. Общаемся по интернету. Мой дед - писатель-фантаст, практически заменил мне маму и папу.
- Хорошо, дед, я уже встаю! - Я вылезла из-под одеяла и начала вставать.
Через час, уже собравшись и позавтракав, я шла в школу. Светило солнце и пели птицы.
- Привет, Кулёмина! - Послышалось сзади. Я обернулась и увидела Виктора Михайлович, на лице непроизвольно появилась улыбка.
- Здравствуйте, Виктор Михайлович! - Ответила я и немного остановилась, чтобы ему не пришлось за мной бежать.
- Кулёмина, а чего это мы с утра такие грустные? - Спросил Степнов.
«Вот так всегда! Всегда замечает, если у меня что-то не так!»
- Да так, ничего страшного!
- Точно?
«Нет, Виктор Михайлович, не всё у меня хорошо! Я вас люблю, а сказать боюсь, поэтому плохо!» - пронеслось в моей голове, но мой мозг выдал другое:
- Ну, я же говорю - ВСЁ ХОРОШО! - Улыбнулась я ему и получила его улыбку в ответ.
- Ну, тогда пошли в школу!
- А мы разве не идём?
- Здравствуйте, Витенька! - Услышала я сзади нас. Обернулась и увидела Светлану Михайловну.
- Здравствуйте, Светочка! - Улыбнулся ей Степнов.
- Здравствуйте, Светлана Михайловна - Выглянула я из-за Степнова.
«Как она смеет, называет ЕГО Витенькой? Он же мой... ТАК, Кулёмина, тебя не туда понесло! Он твой только в твоих мечтах... а жаль...» - остановила сама себя.
- До свиданья, Витенька! - Фыркнула она и обогнала нас, при этом кинув на меня взгляд.
- Странная она! - Сказал Степнов.
- Виктор Михайлович, по-моему, все библиотекарши такие... - Хотела я продолжить, но остановилась.
- Кстати, Лена, а ты помнишь, что у нас сегодня тренировка? - Перевёл тему разговора.
- Конечно, помню! Я не могу про неё забыть - ответила я - даже если бы хотела - пробубнила я себе под нос.
- Чего ты сказала? - Переспросил Степнов.
«Блин... ну и слух у него... всё слышит!»
- Говорю, что не забыла про тренировку! - Повторила громче.
- Это хорошо! - Сделал вид, что не услышал её бурчание.
- Ладно, Виктор Михайлович, я уже пойду, а то у нас урок у Борзовой, если опоздаю, оставит после уроков! - Проговорила я, когда мы зашли в школу и быстро убежала. Не знаю, конечно, что меня дёрнуло посмотреть назад, но когда я обернулась, увидела Виктора Михайловича, который смотрел, как я ухожу.
«Ну и чего он так на меня смотрит? Ведь раньше никогда так не смотрел... или просто я не замечала? Короче, быстрее на урок!» - Подгоняла я сама себя.

После всех уроков я уже собиралась идти на тренировку, как у меня завибрировал телефон.

- Алло - Ответила я.
- ***
- Да, ладно! Когда? - От услышанного я была просто в восторге.
- ***
- Дед, я сейчас приду! Я так рада! Всё я уже иду! - Положила телефон в карман.

Я уже на всех парах неслась в гардероб за одежной, но тут резко затормозила по среди коридора и вспомнила о Степнове.

- Блин, что же делать? - Спросила я у самой себя и даже не заметила, что в голос.
- Что-то случилось? - Послышалось за спиной.
- Блин ... Виктор Михайлович, ну, нельзя же так людей пугать! - Чуть не подпрыгнула я до потолка, когда услышала его голос.
- Ты так и не ответила на вопрос!
- Виктор Михайлович, понимаете у меня приехали родители, а завтра уезжают! Можно мне домой? - Протараторила я на одном дыхании.
- Ну, раз родители, то иди! - Разрешил он.
- Спасибо! - Крикнула я и побежала домой, сейчас я была готова его расцеловать за то, что он отпустил меня.

...




Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo


Сообщение отредактировал Tatysha_New_Page - Воскресенье, 28.03.2010, 19:20
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:16 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 2

- Мам, пап, дед! Я дома! – Влетела я в квартиру, и начала быстро скидывать обувь и куртку.
- Привет, Леночка! – Вышел сначала папа, а потом и мама.
- Привет! Я за вами так соскучилась! – Принялась я обнимать родителей по очереди.
- Мы тоже по вам очень скучали! – Сказал папа.

Весь вечер мы провели вместе. Родители рассказывали, как они работали, чего нового им удало достичь. Время шло, и часы показывали полночь, но ложиться спать так и не хотелось, ведь завтра родители уезжают обратно в Америку и хотелось побыть с ними подольше. Но спасть лечь всё равно пришлось, ведь завтра в школу.

- Леночка! Вставай, завтрак уже готов! – В комнату вошла мама и присела на мою кровать.
- Мам, а когда вы уезжаете? – Спросила я.
- Часика через два, – Ответила мама.
- Жалко! Ну, почему вы так редко бываете дома? – Я села рядом с мамой и положила голову ей на плечо.
- Доченька, ты же знаешь, что у нас с папой работа! – Погладила мама меня по голове.
- Знаю, но мне вас так не хватает! – Посмотрела маме в глаза.
- Ладно, Ленка, собирайся! А то ты сейчас в школу опоздаешь! – Перевела мама тему разговора.
- Хорошо!

«Как же не хочется идти в школу! Родители уедут, вообще скучно будет! Но в школу всё равно надо! Там же Витенька!» - подумала я, а на лице появилась улыбка.

Я шла в школу, по пути встретила Лерку. Весело болтая, мы пришли в школу. Переодевшись, мы отправились на историю. В коридоре столкнулись с Виктором Михайловичем. Напомнив, что сегодня тренировка, он ушёл в направлении зала. Я посмотрела ему вслед и это, конечно же, не укрылось от Новиковой.

- Лен, а чего это ты так смотришь ему вслед? – Спросила Лера.
- Да, ничего! Что, уже посмотреть нельзя? – Спросила я, и пошла вперёд.



Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:12 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Тема для коментов ЗДЕСЬ

Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:24 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 3

- Ленка, ну стой! Всё равно же знаешь, что я не отстану! – Догнала меня Лера. – Лен, может, всё-таки расскажешь? – Не унималась Новикова.
- Лер, давай не здесь! После урока пойдём в столовку и там поговорим! Окей? – Спросила я. «А что мне оставалось делать? Она же и вправду не отстанет! Так что придётся ей всё рассказать!» - Подумала я, и вместе в Лерой мы зашли в класс.
Весь урок Игорь Ильич рассказывал какую-то историю из своей жизни. Но я его почти не слышала, я находилась где-то за пределами класса, а если честно сказать, то мысленно я была сейчас в спортзале. Мне очень хотелось увидеть Степнова. «Кстати, у нас же следующий урок физ-ра будет, вот класс!»- Подумала я и мечтательно заулыбалась.
- Лена! Кулёмина! – чуть прикрикнул на меня историк – Ты, где летаешь? Чего так улыбаешь? Может, и нам расскажешь, мы тоже поулыбаемся!
- Игорь Ильич, простите, я просто задумалась! – попыталась сделать лицо, как можно невиннее – А сказать я вам не могу! – Ответила я и уткнулась носом в тетрадь.

Минут через пять, урок закончился и мы с Леркой, как я и обещала, направились в столовую.
- Ну, рассказываешь! – Чуть ли не приказным тоном сказала Новикова.
- Лер, ну рассказывать-то особо нечего! – Проговорила я.
- Так! Значит, придётся всё из тебя вопросами вытягивать! Скажи мне, Леночка, а о чём или о КОМ – сделала ударение на слове – мечтала на истории?
- О Степнове… - сказала я и спрятала глаза под чёлкой.
- О ком? – Не поверила своим ушам Лера. – Повтори-ка! – Поспросила она.
- Лер, о нём! О нём! Тебе не показалось! Да, он мне понравился! Но мы просто друзья! Не больше! – Выпалила я, сама этого не ожидая.
- Лен, знаешь, как говорят?! Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, один из них обязательно влюбится! А, похоже, влюбилась именно ТЫ! – радостно протараторила Лерка.
- Нет, Лер, нет! Он мне просто нравится…Он мне как – пыталась я чего-то придумать – как отец! «Кулёмина! Сама-то веришь в то, что говоришь?» - спросила я у самой себя.
- Ленка, ты просто боишься признаться себе, что это действительно так! И поэтому, пытаешь всех убедить в обратном! А знаешь, как со стороны это видно! Вот, например, сегодня, когда Степнов к нам подошёл и сказал тебе, что сегодня тренировка, ты сеяла ярче солнца! И глаза у тебя блестели, как у влюблённой! Хотя почему как? Ты и есть влюблённая! – закончила Лера.
- Лерка, я уже не знаю! Я запуталась! – Я и правда запуталась, что со мной творится, я не знала, может это и правда влюблённость? Я не знала, я запуталась!
- Что решили физкультуру прогулять? – послышался такой родной голос. Родной? Может и да!
- Виктор Михалыч, ну как я…МЫ можем прогулять физ-ру? – спросила я его, и улыбнулась. В ответ получила его улыбку.
- Тогда чего сидим? Сейчас уже будет – прозвенел звонок – был звонок! – Поправился он. – Так что бегом в зал! Новикова! Тебя это тоже касается! – посмотрел на мирно сидящую Новикову.
- Хорошо, Виктор Михалыч! Я уже иду! – Посмотрела она на Ленку, которая стояла и тупо смотрела на Степнова. – Ленка, идём! – Дёрнула меня Новикова за руку и потащила к выходу из столовой.



Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:24 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 3

- Ленка, ну стой! Всё равно же знаешь, что я не отстану! – Догнала меня Лера. – Лен, может, всё-таки расскажешь? – Не унималась Новикова.
- Лер, давай не здесь! После урока пойдём в столовку и там поговорим! Окей? – Спросила я. «А что мне оставалось делать? Она же и вправду не отстанет! Так что придётся ей всё рассказать!» - Подумала я, и вместе в Лерой мы зашли в класс.
Весь урок Игорь Ильич рассказывал какую-то историю из своей жизни. Но я его почти не слышала, я находилась где-то за пределами класса, а если честно сказать, то мысленно я была сейчас в спортзале. Мне очень хотелось увидеть Степнова. «Кстати, у нас же следующий урок физ-ра будет, вот класс!»- Подумала я и мечтательно заулыбалась.
- Лена! Кулёмина! – Чуть прикрикнул на меня историк – Ты, где летаешь? Чего так улыбаешь? Может, и нам расскажешь, мы тоже поулыбаемся!
- Игорь Ильич, простите, я просто задумалась! – Попыталась сделать лицо, как можно невиннее – А сказать я вам не могу! – Ответила я и уткнулась носом в тетрадь.

Минут через пять, урок закончился и мы с Леркой, как я и обещала, направились в столовую.
- Ну, рассказываешь! – Чуть ли не приказным тоном сказала Новикова.
- Лер, ну рассказывать-то особо нечего! – Проговорила я.
- Так! Значит, придётся всё из тебя вопросами вытягивать! Скажи мне, Леночка, а о чём или о КОМ – сделала ударение на слове – мечтала на истории?
- О Степнове… - Сказала я и спрятала глаза под чёлкой.
- О ком? – Не поверила своим ушам Лера. – Повтори-ка! – Поспросила она.
- Лер, о нём! О нём! Тебе не показалось! Да, он мне понравился! Но мы просто друзья! Не больше! – Выпалила я, сама этого не ожидая.
- Лен, знаешь, как говорят?! Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, один из них обязательно влюбится! А, похоже, влюбилась именно ТЫ! – Радостно протараторила Лерка.
- Нет, Лер, нет! Он мне просто нравится…Он мне как – пыталась я чего-то придумать – как отец! «Кулёмина! Сама-то веришь в то, что говоришь?» - спросила я у самой себя.
- Ленка, ты просто боишься признаться себе, что это действительно так! И поэтому, пытаешь всех убедить в обратном! А знаешь, как со стороны это видно! Вот, например, сегодня, когда Степнов к нам подошёл и сказал тебе, что сегодня тренировка, ты сеяла ярче солнца! И глаза у тебя блестели, как у влюблённой! Хотя почему как? Ты и есть влюблённая! – Закончила Лера.
- Лерка, я уже не знаю! Я запуталась! – Я и правда запуталась, что со мной творится, я не знала, может это и правда влюблённость? Я не знала, я запуталась!
- Что решили физкультуру прогулять? – Послышался такой родной голос. Родной? Может и да!
- Виктор Михалыч, ну как я…МЫ можем прогулять физ-ру? – Спросила я его, и улыбнулась. В ответ получила его улыбку.
- Тогда чего сидим? Сейчас уже будет – прозвенел звонок – был звонок! – Поправился он. – Так что бегом в зал! Новикова! Тебя это тоже касается! – Посмотрел на мирно сидящую Новикову.
- Хорошо, Виктор Михалыч! Я уже иду! – Посмотрела она на Ленку, которая стояла и тупо смотрела на Степнова. – Ленка, идём! – Дёрнула меня Новикова за руку и потащила к выходу из столовой.



Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo


Сообщение отредактировал Tatysha_New_Page - Вторник, 30.03.2010, 09:15
 


Tatysha_New_PageДата: Вторник, 30.03.2010, 20:16 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 4

Физкультура прошла очень даже весело. Лерка, как всегда сидела на скамейке, сказав при этом, что у неё «болит голова». Я же пол урока играла в баскетбол с Гуцулом. Почему пол урока? Потому что после неудачного поворота, подвернула ногу и упала на пол. Сразу подлетели Гуцул и Степнов.
- Ленка, с тобой всё хорошо? – Спросили они, чуть ли не в один голос.
- Виктор Михалыч, Гуцул, всё нормально, просто ногу подвернула! – Сказала я и попыталась встать, но тут, же почувствовала, что начинаю падать.
- Ленок, давай-ка до скамейки тебя поведу! – Сказал Виктор Михалыч, и приобняв меня за талию повёл к скамейке.
«Как же сейчас хорошо! ОН обнимает меня! Пусть даже, чтобы довести до скамейки, ну, всё равно же, обнимает! Блин, а нога-то реально болит!» - Размышляла я, пока шли до скамьи.
- Лен, нога сильно болит? – Спросил Гуцул, и плюхнулся рядом со мной.
- Терпимо! – Коротко ответила я и отвернулась от Гуцулова, всем видом показывая, что не хочу с ним общаться.
- Ленка, ну, как же ты так не аккуратно? – Начал расспрашивать меня Степнов.
- Виктор Михалыч, ну так получилось! Со всеми бывает! – Ответила я и посмотрела ему в глаза. «Глаза цвета неба!» - Пронеслась мысль в моей голове.
- Так, сиди до конца урока и не вставай! Понятно? – Посмотрел на меня.
- Ну, Виктор Михалыч! Нога уже не болит! Вот смотрите! – Терпя жуткую боль, встала я на ногу – Видите, всё хорошо!
- Лена, тебе ведь больно! Ты на своё лицо посмотри! – Вмешался Гуцулов и попытался меня посадить.
- Если ты ещё раз меня тронешь, я не знаю, что с тобой сделаю! Понял? – Прошипела я ему сквозь зубы и показала кулак.
- Так, Лена, Игорь! Ну-ка успокоились! Ленка, а ты и вправду сядь! - Посадил меня Степнов, я попыталась возразить, но мне этого так и не удалось сделать.
- Ленк, ты как? Сильно болит? – Подлетела ко мне Новикова, как только Степнов отошёл.
- Лерка, у него такие руки – пропустила я мимо ушей её вопрос. – А глаза, как небо! Даже ярче!
- Кулёмина! Ау! Я вообще-то с тобой разговариваю! – Прокричала Новикова.
- Новикова! У тебя же голова болела?! Или что уже прошла? Так давай в строй и бегом марш! А Лену в покое оставь! – Новикова нехотя встала и поплелась в строй.
- Лен, ты как? Болит ещё нога? – Опять ко мне подошёл Гуцулов.
- Да, что ты ко мне пристал, как банный лист к одному месту? Чего вам вообще всем от меня надо? Достали уже! – вывел меня всё-таки Гуцул, и, сорвавшись с места, я рванула в раздевалку, даже забыла, что болит нога.
Пока сидела в раздевалке, слышала, как Виктор Михалыч орал на Лерку, за то, что хотела пойти ко мне, на Гуцулова, за то, что довёл. Прозвенел звонок с урока и я, как обычно пошла к Виктору Михалычу в подсобку за журналом.
- Виктор Михалыч, можно? – Спросила я, открывая дверь.
- Заходи! – Коротко ответил он и отвернулся.
- Виктор Михалыч, простите меня! Просто Гуцул достал уже ко мне лезть, вот я и не сдержалась! Простите?! – Скорее вопрос, чем утверждение.
- Ленка, ты бы ещё на колени встала! Чего раскисла-то? Нога болит? – Подошёл ко мне и приобнял за плечи. «Как тепло!» - Пронеслось в голове.
- Ну, если только чуть-чуть болит, а так нормально! – Слегка улыбнулась.
- Значит, на тренировку не придёшь? – То ли мне показалось, то ли он действительно погрустнел.
- Виктор Михалыч, я приду! Обещаю!
- А нога?
- Да не болит она уже! Ну, а если и заболит, то обязательно вам скажу! Хорошо? – Сделала я умоляющие глазки.
- Ладно – сдался Степнов. – Но если нога заболит, то тренировка сразу закончится! – Поставил условие Степнов.
- Хорошо! – Согласилась я. А что мне оставалось делать? Только согласиться, больше ничего!

Остальные уроки пролетели незаметно. Нога почти не болела. Гуцулов не подходил. И вот сейчас, чуть хромая, я шла в спорт зал. Зайдя туда, никого не увидела. «Наверно, Виктор Михалыч, в подсобке!» - Сделала я вывод, и пошла именно туда.
- Здрасте! – Заглянула я с подсобку, как и думала, Виктор Михалыч, оказался именно здесь.
- О, Ленка, а я и не слышал, как ты пришла!
- А я так и думала, что вы здесь! Так у нас будет тренировка или как?
- Что значит как? Будет, конечно! – Сказал Виктор, и поднялся с места.

- Виктор Михалыч, сдавайтесь! Вам не выиграть у меня! – Говорила я, после получасовой тренировки.
- Нет, Кулёмина, я тебе просто так не сдамся!
- Сдадитесь! – Подпрыгнула я, чтобы в очередной раз закинуть мяч в корзину. Кинуть-то мяч я кинула, а вот приземлиться на ноги, нормально не смогла. Уж очень сильно заболела нога. Ну и естественно полетела на пол, но не успела, почувствовала крепкие руки у себя на талии.
- Всё в порядке? – Посмотрел на меня.
- Да. Только…это…Виктор Михалыч, поставьте меня! А то как-то неудобно! – Попросила я.
- А, да. Не больно? – Спросил, поставив меня, но всё так, же держа, за талию.
- Больно – промычала я, почувствовав сильную боль – Виктор Михалыч, а я-то выиграла! – Фирменная улыбка.
- Ох, Ленка, Ленка. Пойдем, провожу тебя, а то поздно уже и темно! – Произнёс он тоном не терпящих возражений.
- Пойдёмте!

По дороге домой, Виктор так и не отпускал меня, как он сказал «Боюсь, что ты упадёшь!». Мы разговаривали, обо всём, я рассказала про деда. Он был удивлён, что я внучка Кулёмина. Как выяснилось, Степнов, с детства любил читать его романы. Так мы и дошли до моего дома. Я пригласила Виктора к нам с дедом домой. Степнов отнекивался, говорил, что неудобно, но не может, же он отказать своей любимой ученице. Деду очень понравился Виктор Михалыч. Он был рад, что Степнов учитель Лены, а узнав, что он же и тренер по баскетболу, попросил его провожать меня до дома после тренировки, чтобы дед не волновался за меня. Через некоторое время Виктор ушёл, и я, убрав всё на кухне, пошла к себе в комнату. Спать не хотелось, а в голове крутились не понятные строчки. Тогда я взяла лист и записала эти строчки. И получилось вот, что:

Когда любишь, слов не нужно…
И достаточно лишь взгляда,
Чтоб понять, что вовсе чуждо,
Ну а что, как воздух надо…

Когда любишь, это видно…
Когда светишься от счастья…
Тогда вовсе не обидно
То, что ты у счастья во власти…

Когда любишь, безоружным
Победишь ветра, разлуки…
Когда любишь, слов не нужно…
Взяться только бы за руки…

После написания, я прочитала и поняла, что стих получился очень даже хорошим. Но признаться даже самой себе было стыдно, что эти стихи написаны ЕМУ. Стало как-то не по себе. «Ведь он мой учитель!» - И этим всё сказано. Отложив ручку и лист в сторону, я легла в кровать и провалилась в царство Морфея.

Большое спасибо за стих 555_ЯНА_555


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo


Сообщение отредактировал Tatysha_New_Page - Вторник, 30.03.2010, 20:18
 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 31.03.2010, 20:57 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 5

Утро. Звенит будильник, но мне так не хочется его выключать и вдруг он замолкает. «Спасибо, тебе
дед!» - Пронеслось в моей голове.

- Кулёмина, ты вставать собираешься? – Спросил фантаст, взгляд его упал на листок бумаги, на котором было, что-то написано, хотел его взять, но:
- Не трогай! – Я вырвала листок из его рук. – Это моё! Личное! Я потом покажу, может быть.
- Ладно! Вставай, завтрак уже готов.
- Дед, я на пробежку, а потом завтрак! Хорошо? – Посмотрела я на деда.
- Только не долго! – Одобрил он и вышел из комнаты.

Собравшись, я вышла на улицу. Светило солнце, но почти не грело, и ели слышно пели птицы. Всё говорило о том, что скоро придёт зима, новый год, а перед этим мой день рожденья. День рожденья, но пока о нём думать рано. Я побежала в направлении парка. Пока бежала, услышала, что меня кто-то зовёт.

- Кулемина, а я и не знал, что ты бегаешь! – Догнав меня, Сказал Виктор.
- Ну, как вы говорите, я же спортсменка! – Улыбнулась я учителю.
- Молодец. Каждое утро бегаешь или так, через раз?
- Каждое – фирменная улыбка. – А вы тоже бегаете? Я вас тут первый раз вижу!
- Да, я всегда бегаю, Только раньше от школы и до дома бегал, а теперь в парк.
- Классно! – На всём оставшемся пути мы просто разговаривали. Но всё хорошо имеет свойство быстро заканчиваться. Вот и сейчас у меня запищали наручные часы, сообщая о том, что пора бежать, домой, а потом и в школу.
- Виктор Михалыч, простите, но мне надо уже домой, а, то я пока добегу, соберусь, в школу опоздаю! – Виновато улыбнулась.
- Ленка, а какой у тебя сегодня урок-то первый? – Спросил меня, а в глазах мелькнул огонёк хитрости, или мне показалось, ладно, не важно.
- Физ-ра.… Ой, физкультура! – Исправилась я, зная, что Виктор не любит, когда его предмет называют физ-рой.
- Ленка, а давай наперегонки?! Кто последний, тот не спортсмен! Согласна? – Протянул мне руку.
- Виктор Михалыч, боюсь вы, потом обидитесь, если я вам скажу, что вы НЕ спортсмен?!
- Кулёмина, я боюсь, как бы ты не обиделась! – Сказал он.
- Ну, вот вы стойте, разговаривайте, а я побежала! – И со всех ног рванула к дому. Ведь знала, что догонит, а может и перегонит, а носить звание неудачника мне не очень хочется.
Вскоре я почти добежала до дома, но немого притормозив и обернувшись, увидела Виктора, который почти меня догнал. Хотела бежать, но не успела.
- Ну, и что ты будешь дальше делать, Кулёмина? Сдавайся! Уже не убежишь! – Обнял меня за талию и прижал к себе, чтобы я не убежала.
- Виктор Михалыч, так не честно! ВЫ меня держите! И вообще, вы проиграли! Я выиграла! – Попыталась вывернуться из его объятий, но ничего не получилось. – Виктор Михалыч, ещё чуть-чуть и мне нечем будет дышать! – Нет, мне, конечно, было приятно находиться в его объятьях, но если кто сейчас ЭТО увидит, то будет конец света, тем более в соседнем подъезде живёт Уткина (Светочка, если кто забыл). И как я чувствовала, из подъезда выходит друг деда Василий Данилыч.
- Здравствуй, Леночка! Там дед уже за тебя волнуется, где ты пропала! – Оценивающим взглядом посмотрел на Степнова и перевёл взгляд на меня.
- Спасибо, Василий Данилыч, я уже сейчас иду! – Ответила я ему, он в ответ кивнул и пошёл дальше по своим делам.
- Ладно, Виктор Михалыч, я и вправду пойду уже, а то дед перенервничает, да и в школу уже опоздала! – Вывернулась из цепких объятий и направилась к подъезду.
-Лен! – Окрикнул меня.
- Что? – Повернулась я, и улыбнулась.
- Тебя подождать? Всё равно уже опаздываем! – Спросил Виктор, как-то неуверенно.
- Подождите, тогда идёмте к нам! Дед будет рад вас видеть! А то будете тут под окнами отсвечивать! – Ответила я.
- Хорошо – ответил Степнов, и мы вместе вошли в подъезд.

- Лен, ну, что так долго ты же … - Не успел договорить фантаст, так как, выйдя с кухни, заметил Виктор.
- Дед, налей Виктору Михалычу, чая, а я переодеваться! – Протараторила я и убежала в комнату, чтобы не было лишних расспросов.

Когда мы с Виктором подошли в залу, там стоял 10 «А». И никто даже и не заметил, что мы пришли вместе, но одни глазки это всё-таки узрели и увидев этот взгляд, я поняла, что ожидает меня допрос.
- А мы уже думали, что вы заболели, и у нас не будет урока! – Тоскливо сказал Коля Платонов.
- Платонов, не дождёшься! Так что быстро переодеваться! – Открыл дверь и впустил «спортсменов».

- Ленка, а чего это вы со Степновым вместе пришли? Признавайся, что у вас там? Романы крутите, да?! – Спрашивала Лера, пока Виктор «пытал» дежурного кто отсутствует.
- Новикова, у тебя, что совсем куку поехало? Ты чего несёшь? Какие романы? Он просто мой учитель, вот и всё! А вместе пришли потому, что на пробежке были и опоздали!
- Ох, Ленка, Ленка! Я же тебя насквозь вижу! Вижу, что, что-то ты мне недоговариваешь и этим чем-то ты явно не хочешь делиться! – А Лерка и правда видит меня насквозь.
- Так, Новикова, Кулёмина! Хватит уже болтать! – Посмотрел на нас с Леркой, но либо мне показалось, либо это было действительно так, и едва заметная улыбка, явно направленная не Новиковой. От этого стало слегка не по себе, и я опустила голову, рассматривая свои кроссовки.
- Ленка, так ты мне сама ВСЁ расскажешь, как было, или мне тебе допрос устраивать? – По-прежнему продолжала шептать мне Лерка.
- Лер, ну я всё рассказала уже! – Так же шёпотом отвечала я.
- Кулёмина, я знаю тебя, как свои пять пальцев! Говори, как всё было! – Не отставала от меня Лера.
- Так, класс! 10 кругов по залу бегом марш! И скажите за это спасибо Новиков! Побежали, чего стоим?! – Прикрикнул Степнов.
- Доболтались! Лер, я тебе сказала правду! – Продолжали мы разговаривать, во время бега.
- НО не всю! Ну, Леночка, ну пожалуйста, об этом никто не узнает, если ты не захочешь! – Умоляющи посмотрела на меня Новикова. Ведь же знает, что не могу я ей отказать, когда у неё такое лицо и пользуется этим.
- Кулёмина! Иди сюда! – Услышала я голос Степнова.
- Ладно, пошла, огребать за болтовню! – Тяжело вздохнула я.
- Пошли вместе! Обе болтали, обе и будем получать! – «А вот за это я люблю тебя, Лерочка!»
- Новикова, я звал только Кулёмину!
- Виктор Михалыч, мы болтали вместе, значит, и получать будем вместе! – начала «качать» свои права Лерка.
- Новикова! Иди по-хорошему, а то ещё пять кругов прибавлю! – Пригрозил Виктор, я подтолкнула Леру, как бы говоря этим, что сама справлюсь.
- Виктор Михалыч, если вы её обидите! Я вам этого никогда не прощу! – Пригрозила Лера Степнову, и пошла, бегать дальше.
- Ленка, у нас тут соревнования по баскетболу будут, а Гаврилова заболела, выйдет не скоро… - Начал Степнов.
- Виктор Михалыч, а я-то тут при чём?
- Лена, да ты дослушай сначала! – Попросил Виктор. – Я хотел тебе предложить сыграть! Ты же играешь и очень даже хорошо! Пойдёшь? – Спросил с надеждой в глазах.
- Конечно, пойду! – Подумав с минуту, ответила я. – Как я могу вас подвести?! А когда игра?
- Через два дня, то есть в пятницу!
- Хорошо, Виктор Михалыч! Я, обещая, что не подведу вас! – Фирменная улыбка появилась на моём лице.
- Молодец, Ленка! – Приобнял меня за плечи, при такой его жесте, весь класс, который закончил бегать, уставились на нас.

ПРОЧИТАЛИ??? ТЕПЕРЬ СЮДА!!!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:10 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Ни одного комента cry :'( cry Но всё равно выложу продку, может кто-то и читает!! sad cry

Глава 6

- Так, чего стоим? Кого ждём? – Освободил меня от своих объятий Степнов.
- Виктор Михалыч, можно уже переодеваться? Скоро звонок будет! – Умоляющим голосом попросила Лерка.
- Да, ну вас всех.… Идите вы куда хотите! – Махнул рукой и ушёл в подсобку.

Я переоделась и подошла к подсобке за журналом. Только хотела открыть дверь, как вдруг она открывается и от туда выходит Степнов.

- Ты чего под дверью стоишь? Сейчас же в нос бы получила! – Посмотрел на меня.
- А не жалко будет? – Спросила, я, чуть улыбаясь.
- Кого? – Не понял он.
- Дверь, блин! – Стало обидно, только сама так и не поняла от чего.
- Кулёмина!
- Скоро буду уже 17 лет как Кулёмина! Я за журналом пришла!
- Лена, а что за тон?
- Ничего! – Хотела я уйти, но Виктор взял меня за руку. – Вы дадите мне журнал или как?
- Лен, что случилось, а? – Спросил более спокойно.
- Ничего, Виктор Михалыч, просто я пришла взять журнал, а вы тут вылетает, чуть меня не сбили! Так ещё и кричите! – ответила я спокойным тоном.
- И ты обиделась! Да?
- Нет! – Отрицала я, но если честно сказать, то это было действительно так. Раньше он на меня никогда не кричал, а тут…
- Кулёмина, ну ты же спортсменка! Чего раскисла-то? На свой журнал!
- Спасибо.
- На тренировку придёшь? – Спросил он, подходя ко мне поближе.
- А у меня есть выбор? – Подняла на него глаза, и улыбнулась.
- Всегда есть выбор!
- Я так и знала, что ты здесь торчишь! – Подошла ко мне Новикова. – Ты идёшь или нет?
- Лер, я за журналом подошла! Вот видишь? – Повертела журналом перед её носом.
- Взяла! – Я кивнула. – Теперь пошли! А с Виктором Михалычем на своей тренировке разговаривать будешь! До свиданья! – Взяла Лера меня за руку и потянула к выходу.
- Я приду! – Прокричала я, перед тем, как Новикова окончательно вытащила меня за дверь.

«Ну, и зачем мне эта группа? У меня секции, соревнования, а мне ещё и группу создать надо! У меня же слуха нет!» - Размышлял Степнов, пока шёл в спортзал.

- Я думала, что вы отменили тренировку! Чего это вы такой грустный? – Заметила я, его растерянный вид.
- Ленка, мне группу надо создать! – Как с подругой заговорил он. – А кого взять я не знаю! Парней спросил, так не умеют они! А девчонки в рок группу не пойдут!
- Виктор Михалыч, предложите Наташки Липатовой! Она круто играет, да ещё и сама музыку пишет! – Вошли мы в зал.
- А ты играешь?
- Виктор Михалыч, я всё своё свободное время провожу здесь и дома!
- Ленка, а попробуй, а?! Может, получиться?!
- Виктор Михалыч!
- Держи! – Дал мне гитару с четырьмя струнами. – Это бас-гитара! На ней ещё и проще будет, всего четыре струне!
- Только ради вас, Виктор Михалыч! – Я пару раз провела по струнам.
- Ленка, давай сегодня мы не баскетболом займёмся, а гитарой?
- Хорошо.

Просидели мы с этой гитарой очень долго, даже не заметили, как на улице стало темно и довольно-таки поздно! Скорее всего, мы бы так и сидели, если бы не позвонил дед.

- Привет! – Ответила я в трубку.
- Лен, ты где? – Взволнованно спросил дед.
- Дед, я в школе, мы на гитаре пытаемся научиться играть!
- Кто это мы? – не понял Пётр Никонорыч.
- Ну, я и Виктор Михалыч!
- А домой когда? Уже почти восемь!
- Сколько? Дед, я сейчас приду!
- Хорошо! Можешь Виктора к нам пригласить!
- Ладно, всё я сейчас приду!

- Дед, волнуется?
- Ага. Виктор Михалыч, я уже пойду!
- Я тебя провожу… - Скорее утверждение, чем вопрос.
- Я не против! – Сейчас я освещала весь зал, как солнышко. Улыбка была прямо до ушей.
- Идём? – Спросил Виктор, закрыв дверь зала.

Я кивнула в знак согласия, и мы пошли ко мне домой. До дома мы шли молча. Я смотрела себе под ноги. В некоторых местах на асфальте уже был тоненький лёд. И наступив на такой лед, я поскользнулась и начала падать, если бы не Виктор Михалыч, я бы упала. Поставив меня на ноги, взял за руки и не отпускал. После очередного вздрагивания от холодного ветра, Виктор прижал меня к себе, и я почувствовала, как от него идёт тепло.

Вскоре мы подошли к дому. Около подъезда сидела девушка, и, кажется, плакала. Подходя всё ближе и ближе к подъезду, я в этой девушке узнавала свою подругу Леру.

- Лера! – вырвалась я из объятий и побежала к ней. – Что случилось? Ты чего тут сидишь? Почему не дома? – Я очень сильно испугалась за Лерку.
- Я из дома ушла! – Произнесла она, слёзы полились с новой силой.
- Лерочка, ну ты чего? Иди сюда! – Я села рядом и прижала её голову к себе. – Лер, почему ты ушла?
- С отцом поругалась, вот и ушла! – Пояснила она. – Ленк, можно я сегодня у тебя останусь?
- Конечно, можно!
- Лен, ну чего тут такое? – Подошёл Степнов.
- Виктор Михалыч? А чего это вы здесь делаете? А, Лена? – Перевела взгляд на меня.
- Виктор Михалыч, Лер, пойдёмте ко мне домой! А то холодно как-то?! – И встав со своего места пошла к двери.

...

Жду ваши коменты => http://seriali-online.ru/forum/76-7922-1


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo


Сообщение отредактировал Tatysha_New_Page - Понедельник, 05.04.2010, 20:19
 
Tatysha_New_PageДата: Вторник, 06.04.2010, 11:15 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 7

- А я уже волноваться начал. Лен, чего это вы так… - Дед вышел из комнаты и увидел, что нас не двое, а трое.
- Здрасте, Пётр Никонорыч! – Поздоровались почти хором Лера и Степнов.
- Ну, чего стоите, раздевайтесь, проходите! – Ответил дед.
- Дед, Лера сегодня останется у нас! – Сказала я, дед согласился. Он же знает, если я решила, значит это окончательно.

Виктор просидел у нас недолго и вскоре ушёл. Мы с Лерой пошли ко мне в комнату.

- Ну, рассказывай! – Сказала Лерка и плюхнулась на диван.
- Ну, Виктор Михалыч, меня просто проводил! Кстати, это дед его просил, чтобы он провожал меня после тренировки! – Начала отпираться я, но это, же Лера.
- Лен, когда ПРОСТО провожают, так заботливо к себе не прижимают! Лен, ну рассказывай всё! Знаешь же, что я от тебя не отстану!
- Лер, он мне нравится! Мы с ним постоянно вместе, и я уж привыкла к этому. Он мне всегда во всём помогает! А когда, вчера меня провожал, было так хорошо. Я чувствую, что мне не страшно, когда ОН рядом! А ещё я стих написала! – Выпалила я на одном дыхании.
- Стих? Покажешь? – Заинтересовалась Лера, я достала листок из стола и протянула Лере. Лере пробежалась по нему глазами и на её лице появилась улыбка.
- Ленка! Знаешь, что? – Хитро прищурила глазки.
- Что? – не совсем поняла я.
- ТЫ влюбилась! И не отпирайся! Во-первых, это видно по твоим глазам, а во-вторых, по стихам! – Заулыбалась Новикова.
- Я не знаю, может ты и права?! Ладно, давай спать! – И забралась под одеяло, Лера последовала моему примеру.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Вторник, 13.04.2010, 08:09 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 8

Утром совсем не хотелось вставать, но надоедливый будильник призывал это сделать. Я встала и пошла в ванную. Вернувшись из ванны, я увидела, что Лерка всё ещё лежала в кровати, накрыв голову одеялом.

- Лер, ты вставать-то будешь? – Откинув одеяло с головы подруги, спросила я.
- Чего так рано? Дай ещё поспать! – Пробормотала Новикова.
- Новикова, подъём! – Прокричала я над её ухом.
- Ааа…Кулёмина у тебя совсем ку-ку поехало? – Вскочила Лерка, и покрутила пальцем у виска за мои действия.
- Лер, я тебя по-хорошему просила! Ты не встала, что мне ещё оставалось делать? И тем более мы в школу сейчас опоздаем, пару получим у Борзовой, так что давай быстрее! Я из-за тебя сегодня даже на пробежку не пошла! – грустным голосом произнесла я, натягивая любимые джинсы.
- Да, догадываюсь я, как ты там бегаешь! Небось, со Степновым за ручки бегаете?! – Веселилась Лера, при этом одеваясь.
- Ой, а как ты узнала?
- Чего правда, что ли? – Обалдела Новикова.
- Ага, а ещё он меня на руках носит, прикинь! – Ели сдерживая смех, говорила я.
- Лен, ну чего ты издеваешься надо мной! Смотри, обижусь и не прощу тебя, совета не дам! А он тебе сто процентов понадобится! – Надула губки Лера.
- Лера, а ты отличная актриса! – Так весело смеясь и разговаривая, мы позавтракали и пошли в школу.

- Кстати, Лер, а мы с Виктором Михалычем учимся на бас-гитаре играть! А ещё там есть барабаны и две гитары!
- Где ТАМ? – Не врубилась Новикова.
- Ну, в спортзале! Вчера он мне показал! Такие клёвые инструменты!
- Ну, и зачем они вам нужны?
- Новикова, ты – баран! Виктору Михалычу, сказали группу собрать, а я кстати, первая! – Заулыбалась я.
- Ленка, все тебя тянет непонятно куда! Все девушки к косметике, парням, а ты? Ну, хотя к парням тебя не тянет, тебя сразу к мужчинам! То баскетбол этот …, теперь группа какая-то левая! Лен, зачем тебе это всё? А хотя, чего я спрашиваю, это же всё что бы быть подольше с Витенькой? – Спрашивала меня Лера, но сразу, же отвечала сама, не дав мне и рта открыть.
- Привет, Ленок! Привет, Лер! – присоединился к нам Гуцул и ещё, как назло шёл с моей стороны.
- Гуцулов отвали! Лер, а ты хотела бы на чём-нибудь играть? – Спросила у Лерки, не обращая внимания на Гуцулова.
- Даже не знаю! Может и да! Вот только на чём?
- Слушай Лерк, а давай к Виктору Михалычу, после уроков! Всё равно у меня тренировка, ну а попробуешь на чём-нибудь поиграть!
- Давай! – Согласилась Лера, и мы дальше пошли в школу, не обращая внимания на то, что Гуцулов идёт рядом.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:30 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 9

Подходя ближе к крыльцу, я увидела Виктора, улыбка появилась на моём лице. Подойдя к школе, я остановилась напротив Степнова.

- Здрасте, Виктор Михалыч! – Улыбнулась я ему.
- Привет! А ты чего сегодня не бегала? – Спросил в лоб.
- Я не пустила! – Выглянула из-за моей спины Новикова. – Вы и так постоянно вместе с ней! Она уже скоро забудет, как я выгляжу! Да Лена? – Посмотрела на меня. – Или вы жениться на ней надумали? Тогда я только «за» руками ногами!
- Новикова! – Прокричали на неё три голоса. Один мой, другой Вити, а третий… Гуцулова!
- А ты чего тут забыл? Вали в школу! Ещё кричать он тут на меня будет! Вали, вали! – Прикрикнула на него Лера.
- А я не с тобой поговорить хочу! Так что это ты вали!
- Слышь, мальчик не нарывайся на неприятности! – Меня, если честно, то задело, как он обратился к Лере, и терпеть это, я не намеренна!
- Ленка, идём, а то сейчас на урок опоздаешь! – Сказал Виктор, и, обняв меня за талию, унёс в школу, а то бы Гуцулу не поздоровилось бы. По-моему Виктор Михалыч стал часто меня обнимать, но если честно, то мне это очень даже нравится.

- Лен, ты со мной или где-то там? – Оторвал меня от мыслей такой родной голос.
- А-а? Да я это…просто… - пыталась я, что-то придумать.
- Задумалась она! – Подсказала Новикова. – Виктор Михалыч, давайте мы уже пойдём, а то мы с Ленкой всё-таки опоздаем! – Лера меня чуть ли не выдрала из рук Степнова. – Вот после уроков она вся ваша! А сейчас, уроки на первом месте!
- Новикова! – Опять мы одновременно крикнули на Леру.
- А чего Лера? Вы себя со стороны видели… - Её речь прервал звонок. – До свиданья, Виктор Михалыч! – Протараторила Лерка и потащила меня к классу.
- Тренировка сегодня будет? – Спросила я, пока меня совсем не утянула Новикова.
- Конечно, будет! – Крикнул вслед, а потом пошёл в сторону зала.

Уроки пролетели, как-то быстро. Новикова постоянно прикалывалась надо мной, типа «Ты какое платье хочешь на свадьбу? Пышное или нет?» Вот как мне хотелось её в этот момент прибить, вот только она в этот самый момент куда-то пропадала. Знает, блин, что получить может вот и валит, хитрюга! «Наконец-то уроки закончились! Сейчас на тренировку, а потом Витя меня проводит домой! А почему я в этом так уверена? Может и не проводит?! Хотя чего я говорю, он же сам не откажется меня проводить!» - Закончила я разговор с внутренним «Я». Когда я зашла в зал, Лерка уже сидела на скамейке, и смотрела куда-то в пространство, а на лице была очень глупая улыбка.

- Новикова! – Подошла я к ней, а она и не заметила, и проговорила, прям ей на ухо.
- Кулемина! Совсем ку-ку поехало? – Покрутила у виска. – Так до инфаркта довести можно! Глупая! – Надула она губки и отвернулась от меня, показывая этим свою обиду.
- Так, а чего это вы тут делаете? – Вышел из подсобки Степнов.
- Виктор Михалыч, тренировка!
- Ты понятно, а Новикова, что тут забыла?
- Эй, а ничего, что я всё слышу! – Возмутилась Лера.
- Виктор Михалыч, а можно Лерка попробует на чём-нибудь сыграть? – Спросила я осторожно.
- А она умеет?
- Блин, Виктор Михалыч, я тоже не умею, но вы, же мне дали эту гитару! Я же молчу, что я совсем не умею играть на ней! Что мешает Лере дать попробовать? И вообще, вы же сказали, что я первая в группе? – Виктор кивнул. – И получается, что я могу пригласить в группу кого захочу! Да?
- Кулёмина, у тебя прям дар убеждения! – Сдался Степнов. – На чём играть-то будешь? – Спросил Леру.
- А доставайте…барабаны! – Посмотрев в подсобку, сказала Лера.
- Не ищешь ты легкого! Всё тебе потяжелей!
- Виктор Михалыч, а хотите, я вам помогу? – Спросила я и хотела поднять барабан.
- Ленка, ты чего сдурела? Они же тяжёлые! Надорвёшься ещё, а тебе детей рожать! На, бери гитару свою! – Дал мне гитару.
- Ооо, Виктор Михалыч, а у вас я смотрю грандиозные планы, на счёт Кулёминой! Молодец, так держать!

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:20 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Уважаемые читатели, если вы тут есть!
Очень большая просьба коментить проды!
Напишите хотя бы слово! А то может мне вообще фик и не продолжать?
Мне очень важнно ваше мнение!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo


Сообщение отредактировал Tatysha_New_Page - Воскресенье, 09.05.2010, 11:21
 
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:01 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 10

- Новикова! Ты совсем больная? Ты чего вообще говоришь? Какие дети? – Возмутилась я, и уже чувствовала, что стою вся красная.
- Ладно-ладно, Леночка, ты только не злись! Я обещаю, что буду молчать! – Отходя от меня подальше, говорила Лерка.
- Всё, Новикова, вот твои барабаны! – Поставив на место последний, произнёс Степнов.
- Классно! Всегда мечтала на них постучать! – Лера взяла палочки в руки и принялась стучать по инструменту.

После получасового прослушивания, как Лера «играет», мы с Виктором сидели, зажав уши руками. А Новикова в очередной раз взялась за палочки!

- Положи их на место! Иначе сломаю их к чёрту! – Как только палочки оказались в руках у Новиковой, пригрозил Степнов.
- Ну, Виктор Михалыч! - Попыталась возмутиться Лера, но увидев мой взгляд, а со стороны он смотрелся не очень доброжелательно, всё-таки положила всё на место.
- А чего это вы тут сидите? – В дверном проёме показался Рассказов.
- Игорь Ильич! Они мне не дают играть! – Пожаловалась Лера, показывая на меня и Степнова.
- А чего не дают-то?
- Игорь Ильич, то, КАК она играет, слушать не выносимо! – Сказала я.
- Лерочка, а давай попробуем так?! – Рассказов подошёл к Лере и показал, как сыграть. Лера повторила и получилось очень даже не плохо. Мы со Степновым переглянулись и почти одновременно сказали:
- Круто!
- Игорь Ильич, а может вы тоже в группу пойдёте? – Предложила я.
- Леночка, я бы с удовольствием, но я вам не подойду! У меня возраст уже не тот, да и толком ничего не умею! – Стал отнекиваться он.
- Игорь, а давай в помощники мне, а? А то я совсем ничего не понимаю в музыке, а группа должна быть готова к следующей недели!
- А я не против! Вот только для группы, два человека маловато будет! – Продолжил рассказов.
- Виктор Михалыч, а давайте, мы сегодня с Леркой напишем объявления, а завтра по школе развесим?! Пусть записывается кто хочет! – Предложила я.
- Ленка, а ты молодец! – Обнял меня за плечи Виктор.
- Тогда мы с Леной домой! – Новикова, соскочила с места и подошла ко мне. – Ленка, мы же к тебе идём?
- Конечно! Пошли! – Согласилась я, и уже хотела пойти к выходу из зала, но не успела.
- Кулёмина! Ты куда собралась без меня?! – Спросил Виктор.
- Как куда? Домой! – Состроила я полную дурочку, и, кстати, хорошо получилось!
- Кулёмина, вот же с тобой чего-нибудь случится, мне же потом голову оторвут!
- Кто оторвёт? – Хотя ведь прекрасно поняла, что он говорил про деда.
- Дед твой! Так, всё ждите меня! – Натянул он свою куртку. – Блин, инструменты, эти ещё убирать!
- Вить, давай я уберу! Ключ отдам дяде Пете! А вы идите! Итак, уже поздно! – Отозвался Рассказов.
- Спасибо тебе, Игорь! – Согласился Виктор. С Игорем Ильичом они были хорошими друзьями, хоть и знакомы не так уж и давно. Доверяли друг другу, как самому себе. В общем – настоящие друзья!

Пока Игорь Ильич и Виктор разговаривали, у меня зазвонил телефон, на экране высветилось «Дед». Шикнув всем, что бы замолчали, нажала на кнопку ответа.

- Да, дед!
- Лен, ты где? – Послышался взволнованный голос деда.
- Дед, я ещё в школе с Леркой! Сейчас домой пойдём!
- Лен, сейчас же уже поздно, как пойдёте-то одни?
- Дедуль, нас Виктор Михалыч проводит! Ты не волнуйся!
- Ну, тогда ладно! Я жду вас!
- Хорошо! – И я отключилась.

- Виктор Михалыч, нас дед уже ждёт, волнуется! – Посмотрела я на него.
- Ну, идёмте, тогда раз волнуется!
- До свиданья, Игорь Ильич! – Крикнули мы с Лерой, выходя из зала.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:26 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Опять нету коментов!!
Но так уж и быть выкладываю проду, для тех кто хотя бы читает!!!

Глава 11

До моего дома мы шли молча. Виктор шёл рядом со мной, Лера чуть впереди. Мы с ним шли очень близко, и иногда его рука слегка касалась моей руки. Мне казалось, что это просто случайность, но вот ещё одно прикосновение, второе.… И вот он уже держит меня за руку, я повернула голову в его сторону, он проделал тоже самое и наши глаза встретились. Виктор улыбнулся мне и сжал руку чуть крепче, не знаю почему, но мне стало ТАК приятно, что моя улыбка могла осветить почти всю улицу. Лера пару раз оглядывалась на нас, но делала вид, что ничего не видела. Только иногда говорила нам: «Ну чего вы так медленно? Давайте быстрее!» Так мы дошли до дома. Лифт отказался работать, хотя с утра прекрасно работал. Так что пришлось тащиться по лестнице на седьмой этаж. Новикова, уже сто раз прокляла, мой этаж. А мы с Виктором так и шли, держась за руки. Наконец, поднявшись, я открыла дверь, и мы все вошли в квартиру. Лера, войдя в квартиру, стазу же плюхнулась на пуфик и раскинула ноги в стороны. Дед вышел к нам в прихожую и его взгляд стразу устремился на нас с Виктором. Чуть позже до меня дошло, что мы всё ещё стоим за руки, и почти прижавшись плечами, друг к другу

- Лерочка, ты иди на кухню! Да и вы тоже раздевайтесь! Долго стоять ещё будите? А потом в ванную, мыть руки – Произнёс фантаст.
- Дед, да мы раздеваемся, раздеваемся! – Сказала я и вытащила свою руку из руки Виктора.
- Лер, давно они так ходят? – Услышала я, когда помыв руки, пошла на кухню, остановилась и решила немного «постоять».
- Лена, а подслушивать не хорошо! – Громко проговорила Лера.
- Откуда узнала? – Только и смогла спросить я.
- Природное чутьё! – Ослепительно улыбнулась она.
- Ой, да прям природное?! – Пока меня тут Лера рассекречивала, Степнов уже вернулся из ванной.

Попив чаю, мы с Леркой пошли ко мне в комнату, а Виктор с дедом в его комнату, печатать роман. Приблизительно через час Степнов ушёл.

- Нормально вообще, а зайти и сказать пока, сил не хватило? – Озвучила я мысли, совсем забыв про Лерку.
- Лен, ну он может, торопился домой?! Может его так две собаки ждут!
- Ага… и пятеро щенят! Нет у него вообще животных! Всё Лер, давай спать! – Заваливаясь в кровать, сказала я. – Кстати, завтра, мы с тобой идём бегать!
- ЧЕГО??? Я тебе не Степнов! Это ты ему говорить будешь, а не мне!
- Надо будет, скажу! Всё спать! – Я выключила ночник и накрылась одеялом с головой.

С самого утра день не задался! Я проспала, снова не пошла на пробежку, а пока будила Новикову, и мы собирались в школу, начался дождь, а точнее ливень! Дойдя до школы, наполовину промокли, ещё и опоздали, а первый урок физ-ра!

- Кулёмина! Новикова! Это что ещё за опоздания?! Ну, ладно Лера, она вечно опаздывает, а ты-то?! – Начал кричать Степнов, как только мы с Лерой зашли в зал.
- Виктор Михалыч, а чего вы орёте-то на нас?! Мы виноваты, что ли что у нас не прозвенел будильник, пошёл ливень, и мы насквозь промокли! Мы в этом виноваты? – Начала я, сегодня явно не мой день! Сейчас ещё с Виктором поругаюсь, просто зашибись!
- Лен, пошли! Не заводись! Сама потом будешь жалеть, что сейчас такое ему говоришь! – Прошептала Лерка мне на ухо, и потащила меня к раздевалке.
- Ну и чего ты уселась? Переодевайся! – Когда Лера запихала меня в раздевалку, я сразу же села на скамейку и, подтянув к себе колени, показывая, что сегодня на физ-ру не иду!
- Не буду! Не хочу! Достали вы меня все уже! Все только командовать могут! Достали! – Накричала на Новикову, и, взяв вещи, пулей вылетела из зала. Вслед было крикнуто, лишь пару слов: «Лен, стой!» Но я не могла остановиться! Я бежала, сама не зная куда! Оказавшись на улице, где всё ещё шёл дождь, я немного пришла в себя. Я села на ступеньку, где дождь всё равно до меня доставал, сеть подальше не могла, просто опустила голову на колени и погрузилась в свои мысли.

Не знаю, сколько я так просидела, час или два, но когда я подняла голову, дождь почти закончился и начало проявляться солнышко. Вот только мне было как-то не по себе. Было холодно, я чувствовала, что меня всю трясёт, но сил подняться не было. Пока сидела и пыталась собрать силу, что бы встать, почувствовала, что меня уже подняли и куда-то несут. Оказавшись в тёплых руках, я закрыла глаза и обняла за шею того, кто меня нёс.

Глаза открыла только тогда, когда почувствовала, что уже сижу. Для начала посмотрела на колени, на которых сидела. Первое, что увидела, были спортивные штаны, дальше смотреть не было смысла, так как я уже поняла, что тот, кто меня забрал с улицы, был Виктор Михалыч. Снова закрыла глаза, но ненадолго.

- Лен, ты как?
- Не знаю! – Ответила я честно. – Очень холодно и болит голова!
- Дойдём я тебя домой отведу!
- Не-е-е, Виктор Михалыч, я сама! – Я хотела встать, но крепкие руки не позволили мне это сделать. – Виктор Михалыч, отпустите меня! Я же сказала, что сама пойду! – Продолжала я настаивать на своём.
- Кулёмина, ну вот почему ты такая упрямая? Вот кто тебя научил быть упрямой? А? – Всё так же продолжал держать меня на руках, хотя я и сама не против!
- Как кто? ВЫ! Кто мне постоянно говорит, будь настойчивой, не обращай внимание… - Я не успела договорить, так как дверь в зал открылась и вошла Светочка. Она посмотрела на меня не добрым взглядом и повернулась к Виктору.

- Витенька, а у вас сейчас есть урок? – спросила она, делая вид, что меня просто не существует!
- Вообще-то, Виктор Михалыч, сейчас занят! – Ответила я, вместо Виктора.
- А я не тебя спрашивала, девочка! – Пропищала она, при этом выделив слово «девочка».
- Слушайте, вы! – Я резко вскочила, но в глазах, всё потемнело, и я … кажется, упала.
- Лен, Леночка! Ты в порядке? – Начал расспрашивать меня Степнов, как только я приоткрыла один глаз. А открыв и другой глаз, я увидела, что библиотекарша, всё ещё находится здесь.
- Виктор Михалыч всё хорошо, я лучше домой пойду, если вы отпустите!
- Лен, я же сказал, что отведу тебя домой! А если тебе опять плохо станет?
- Хорошо! – Сдалась я, и перевела взгляд на Светочку.
- Ну, тогда пошли! – Степнов, взяв мои вещи, подхватил меня на руки и понёс к выходу, я обняла его за шею, и посмотрела на библиотекаршу. В этот момент лицо Светланы выглядело не очень хорошо, как будто она съела килограмм лимона. Мне было так хорошо, что Виктор так заботится обо мне, что я не удержалась и, когда мы почти вышли из зала, я показала ей язык. Глупо, правда?
Подойдя к дому, я вспомнила, что дед уехал. А поискав в карманах ключи, и вовсе поняла, что забыла их дома.

- Балииин! – Я плюхнулась на ступеньку и положила голову на колени.
- Что такое? Лен, чего случилось? – Не понял Степнов.
- Виктор Михалыч, я ключи дома забыла, а дед уехал, через неделю только вернётся! А ещё мне очень холодно!
- Поднимайся! – Сказал Виктор, протягивая мне руку.
- Куда? Зачем? – Не поняла я.
- Лен, ты как хочешь, но одну я тебя тут не оставлю! У тебя наверняка температура, так, что пошли!
- Виктор Михалыч, куда? Вы можете мне сказать, куда вы собираетесь меня вести? – Раздражённым тоном спросила я.
- В больницу, блин! – Таким же тоном ответил.
- Н-е-е-е-т! Я туда не пойду! Даже и не надейтесь! Я вообще с этого места не сдвинусь! – Я вцепилась в перила, потому как просто боялась таких мест, как больница.
- Ну, ты чего? Испугалась? Не поведу я тебя в больницу! Просто сегодня переночуешь у меня, вот и всё! – Стал успокаивать меня Виктор.
- Честно?
- Дурёха, ты моя! – Виктор снова взял меня на руки и понёс к своему дому.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 24.06.2010, 23:22 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Прощу прощения, что так долго не выкладывала продку!!! Просто экзамены, постепление в колледж, вот время и не хвотает! Но сегодня я всё-таки успела написать продку, может и не большую, но хоть такую!!! Жду коменты с нетерпением!

Глава 12

До дома Виктора мы добрались быстро. Зайдя в квартиру, он понёс меня с комнату.
- Сиди тут! Не вставай! Я сейчас тебе градусник принесу! – Чуть ли не приказным тоном сказал Виктор и вышел из комнаты. Мне ничего не оставалось, как только подчиниться. Минуты через три вошёл Виктор.
- Держи! – Я взяла градусник из его рук и засунула под мышку. – Ого! – Посмотрела я на дисплей градусника.
- Чего там? Дай посмотрю! – Попросил Степнов.
- Не дам! Вы ругаться будите! – Наверное, со стороны я выглядела, как маленький ребенок, у которого хотят отнять игрушку.
- Лена, что за детский сад? Давай сюда градусник! – Попытался забрать его у меня.
- Нет! Не дам! Там всё хорошо! Ровно 36 и 6! И вообще я лучше к Лерке пойду! – Я попыталась встать, но тут, же была посажена на место. В этот момент Виктор забрал у меня градусник. – Эй, Так не честно!
- Кулёмина, а взрослых обманывать не хорошо! У тебя все 39! А к Лере ты вообще не пойдёшь, ещё больше заболеешь! Сейчас тебе лекарство принесу, выпьешь и спать!
- Виктор Михалыч – хотела Лена что-то сказать, но Виктор её перебил.
- Лен, давай вне школы на «ты» и по имени, а то неудобно как-то! – Попросил Степнов.
- Хорошо, но лекарств не надо! – Я не люблю таблетки, да и вообще их не переношу.
- Тогда поедешь в больницу! Мне звонить? – Виктор взял телефон в руки.
- Не надо! Давайте свои таблетки! – Согласилась я, а что мне надо было говорить? В больницу? Лучше уж таблетки!
- Вот так-то лучше! – Вышел из комнаты, минуты через три вернулся с таблетками и стаканом воды. – Держи! – подал мне стакан и лекарство.
- Какая гадость! – Скривилась я от горечи во рту.
- Лен, ложись спать. Тебе сейчас отдыхать больше надо! – Виктор, положив свои руки мне на плечи, уложил на кровать и накрыл одеялом. – Спи – выключил свет в комнате и вышел.

После того как Витя ушёл я не могла никак заснуть, сильно болела голова и я решила посидеть у окна. Села на подоконник и стала смотреть в окно. Иногда проезжали машины, где-то ходили парочки, а прямо под фонарём, на детской площадке, сидела молодая пара, и целовались. Постепенно глаза стали закрываться, но сил вернуться в кровать уже не было, так и заснула на подоконнике.

Виктор, находившейся в соседней комнате, так же не мог уснуть, то ли от того, что его любимой ученице плохо, то ли от того, что она сейчас спит за стенкой. Виктор не смог устоять и пошёл к Лене в комнату, очень уж ему хотелось посмотреть на неё во сне. Когда Виктор зашёл в комнату и посмотрел на кровать, Лены там не оказалось. Прошёл в комнату и увидел девушку, сидящую на подоконнике. Подошёл почти вплотную, она спала. Виктор непроизвольно залюбовался ей. Но опомнившись, взял на руки, Лена сразу обняла его за шею, Виктор хотел её положить на кровать, но девушка никак не могла расцепить руки, Степнову ничего не оставалось, как только, сесть на кровать и посадить Лену к себе на колени. Как только девушка оказалась у него на коленях, мужчина почувствовал, что глаза начинают закрываться, так и уснули в объятьях друг друга.

Утром Виктор проснулся первым, всё тело ужасно болело. Но открыв глаза и увидев Ленку у себя на коленях, решил, что боль потерпеть ради такого сна можно, прикрыл глаза и о чём-то задумался. Виктор так и продолжал сидеть с прикрытыми глазами, но почувствовав шевеление Лены, посмотрел на неё.

- А, блин, чё так всё болит-то? Вот какого хера засыпала на окне? – Проговорила я вслух, но почувствовав на себе взгляд, повернулась и увидела Виктора. – Эмм, доброе утро! – Улыбнулась Я.
- Доброе! Ещё раз услышу от тебя такие слова, получишь! А то дед тебя жалеет, я не буду! Сразу получишь по одному месту – Пригрозил он. Надо же было чем-то припугнуть её.
- А по какому именно?
- Неважно, больно будет, это я тебе обещаю! Так что чтобы такого больше не было! – Пригрозил мне пальцем, как маленькому ребёнку.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Porque aun te amo (Потому что я люблю тебя (В переводе с испанского))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: