Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Помнишь, благодоря школе мы вместе... (ВАЛТ)
Помнишь, благодоря школе мы вместе...
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 21.08.2010, 10:36 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (amrita24)
СУПЕР ПРОДКА!!!очень надеюсь что с виталиком будет все хорошо.и у них с леной всё образуется.ты молодец.очень интересно пишешь.извини что раньше не писала коментарии.были не большие проблемы,но фик твой всегда читаю.и мне он очень нравится.так и продолжай.:*

Спасибо, Алёнка! Очень рада, что ты сюда добралась! Надеюсь с твоим приходом нам с Анюткой будет ещё веселее! biggrin biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 21.08.2010, 10:40 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
блиииииин Тань, что там с Виталиком???? Он жив??? Ты только намекни....Жив???? Скажи.....Умоляю тебя..........очень грустная прода, но в то же время такая интересная.....((( Блин жалко Виталю, я щас расплачусь!!! Тааань, скажи, он жив????????

Конечно жив! Просто чуть-чуть его сбила машила и теперь он в отключке! НО ОБЕЩАЮ, ЧТО С НИМ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ОН ПОПРАВИТСЯ И ВСЁ! И всё это время Ленка будет с ним! Так что не переживайте за них! wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 21.08.2010, 10:42 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (amrita24)
aga,mne o4en nrv.vot nakonec to rewila otkomentirovat.eto proda takaja grustnaja,no takaja zaintrigovannaja.o4en ho4etsa sleduwuju.

Следующая продка, я надеюсь будет сегодня! Может не большая, но всё равно будет! wink

Quote (ан4уля)
я уверена что Таня завтра нас порадует хорошей новость( что с Виталиком все хорошо).

Конечно порадует! Ты что во мне сомневаешь???? angry cry devil


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 21.08.2010, 10:48 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (amrita24)
nju a ina4e i bit ne mozet bit,hotja nas mogut ewe nemnogo pomu4it,a potom skazat,wto vse horowo.))

Ну, если вы этого так хотите, то могу и помучить вас! biggrin wink wink wink wink tongue


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 21.08.2010, 10:52 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
ну уж нет, я от Тани не отстану, так что завтра нам видать продку)

Ну, ты конечно же не отстанешь, пока не получишь результат! А я только рада, когда ты что-то просишь больше и больше! biggrin biggrin biggrin

Quote (amrita24)
nju zavtra neobewaju,no v voskresenje ve4erkom zabegu obezatelno.i postarajus tut po4awe komentirovat))

Тогда в воскресенье мы тебя будем ждать! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
о, отличная идея. Таня будет рада что у неё новая читательница)

Ещё как будет рада! Тут так весело с вами! biggrin biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


ан4уляДата: Суббота, 21.08.2010, 11:20 | Сообщение # 96
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
[b]Tatysha_New_Page, ох Таня Таня, ты все на позитиве) А я нет, потому что ПРОДЫ НЕТ!!!!! tongue tongue tongue Когда можно ждать проду?? biggrin[/b]
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 21.08.2010, 11:44 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Tatysha_New_Page, ох Таня Таня, ты все на позитиве)

Я как всегда! Хоть я и не такой позитивный человек, но грустить пока нету повода...........ПОКА ЧТО!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
А я нет, потому что ПРОДЫ НЕТ!!!!!

Ой ну не грусти! Всё будет хорошо! А продку я уже пишу!

Quote (ан4уля)
Когда можно ждать проду??

Ну, где-то к часы по твоему времени! Может чуть раньше! biggrin biggrin biggrin В принцепи половина продки уже написана, так что скоро будет, если меня мама не вытащит из-за компа! biggrin cool wink wacko wacko wacko


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Суббота, 21.08.2010, 12:00 | Сообщение # 98
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Ну хоШОро, подождем) tongue biggrin
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 21.08.2010, 12:06 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Ну хоШОро, подождем)

Хошоро хошоро! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ждите!!!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Суббота, 21.08.2010, 12:07 | Сообщение # 100
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Хошоро хошоро! Ждите!!!

biggrin
biggrin biggrin crazy crazy crazy devil devil devil devil devil devil haha haha haha haha haha lol lol lol lol lol

 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 21.08.2010, 12:47 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 14

Мы с Витей вышли из здания аэропорта, рядом как раз стояло такси, мы сели в него и, назвав адрес, поехали в больницу. Пока ехали, я написала Лере SMS-ку, что мы приехали. В ответ получила два слова «Хорошо. Спасибо».

Подъехав к больнице, я сразу же выбежала из машины и, поднявшись по ступенькам, зашла в здание. Сразу почувствовала нелюбимый запах больницы и лекарств. За мной зашёл Витя, я посмотрела на него, с вопрос в глазах «Куда идти?» не ответив, он просто взял меня за руку и повёл к лестнице. Мы поднялись на второй этаж и прошли по небольшому коридору. Около палаты сидел мужчина, с опущенной головой и закрытыми глазами. Мы подошли к нему, мужчина открыл глаза и, посмотрев на меня снизу вверх, спросил.

- Вы Елена?
- Да, можно просто Лена! Что с Виталей? Как он, с ним всё хорошо? – Из глаз опять полились слёзы, не было сил их сдержать, да и надо ли?
- Пока неизвестно, врачи говорят сильное сотрясение, когда его привели только, он ещё был в сознании, меня к нему пустили, он просил тебе позвонить, а потом отключился и его увезли в реанимацию, с тех пор ничего не говорят! Спасибо, что вы приехали! – Ответил он, и, подняв на меня глаза, с благодарностью посмотрел.

- Пап, врачи вообще ничего не говорят? – Спросил Витя, присаживаясь рядом с отцом.
- Нет! – Тихо и коротко ответил он. Из палаты вышел мужчина, судя по всему, лечащий врач Виталика.
- Ещё раз здравствуйте, Виталий пришёл в себя, но ничего не помнит, возможно у него временная потеря памяти! До потери сознания он называл имя Лена, это вы? – Он перевёл взгляд на меня. Я, только молча, кивнула, не в силах, что-либо сказать.
- Пойдёмте, только не долго! – Я поднялась с сиденья и пошла за врачом, обернулась на Витю и их отца, и зашла в палату. – Проходите, только старайтесь его сильно не пугать и не напоминайте о произошедшем! – Прошептал мне врач, когда мы стояли около двери. – Виталий это Лена, она ваша – он посмотрел на меня, потом на Виталика и закончил – ваша девушка! Вы её не бойтесь, я пока выйду, а вы пообщайтесь! – Доктор вышел из палаты, а я медленно подошла к Витале и присела на край кровати.

- Привет, Виталь! – Сквозь слёзы проговорила я.
- Почему ты плачешь? – Как-то совсем по-детски спросил он.
- За тебя переживаю, ты что-нибудь помнишь? – Спросила я, он только нахмурился, но потом ответил.
- Нет! Даже не знаю, кто я и что я! – Ответил Абдулов.
- Хочешь, я тебе расскажу всё? – Спросила я, на что получила чуть заметный кивок и улыбку.
- Хорошо, мы с тобой учились в одной школе, я перешла к вам в класс. Сначала мы ругались, а потом подружились, начали встречаться. Но потом после окончания школы, я вместе с подругой уехала в Петербург учиться, а ты остался здесь! Но мы созванивались, и вчера с тобой разговаривали очень долго!
- Подожди, подожди! Ответь мне, раз ты моя девушка, ты только не обижайся, хорошо! – Я кивнула. – Почему это всё ты мне рассказываешь, а не мои родители, родственники? Или у меня никого нет? Ты не обижайся, я рад, что у меня такая красивая девушка, но почему именно ты?
- Ты что, у тебя есть родственники, и отец, и брат, они в коридоре! А я рассказываю, потому что ты просил мне позвонить, до того как попал в эту палату! Вот врач и пустил меня! Виталь, а у тебя что-нибудь болит? – Спросила я.
- Башка и всё тело ломит! А так всё нормально! – Улыбнулся Виталя, заставив этим, улыбнутся и меня.
- Это всё скоро пройдёт! Виталик, а чего тебе в следующий раз принести?
- Лен, тебя ведь так зовут? – Уточнил он, я, улыбнувшись, кивнула. – А можно ко мне отец зайдёт?
- Конечно, я попробую сейчас попросить у врача, чтобы он его пустил! – Я встала с кровати и хотела пойти к двери, но меня остановил Виталик, взяв меня за руку.
- Поцелуй меня! – Попросил он. Я подошла к нему и, нагнувшись, слегка коснулась губами его губ. Потом поднялась и, посмотрев ему в глаза, улыбнулась и вышла из палаты, не видя, как он довольно улыбается.

Я попросила врача пустить отца Виталика в палату, так как Абдулов сам этого попросил. Доктор разрешил, но только с тем условием, что недолго и я представлю отца Виталию. Мы зашли в палату, и остановились около двери.

- Виталик, это твой папа! Вы можете пока поговорить, если что, то можете позвать меня! – Я вышла из палаты и, подойдя к Вите села рядом. Не успела я откинуть голову, на стенку, как у меня завибрировал телефон, на экране высветилось «Лерка».

- Привет! – Ответила я.
- Ленка, ты как? Как Виталик, Витя? – Спросила Лера.
- Я нормально, только что с Виталей разговорила, у него временная потеря памяти! Сейчас с папой там разговаривает!
- А вы когда домой прилетите?
- Лер, я не знаю, как Виталику будет лучше, так и прилечу! Ты там объяснишь преподавателям, почему нас нет? Хорошо?
- Хорошо, ладно, я сейчас Вите позвоню! Ты если что звони!
- Хорошо! – И мы с Лерой одновременно отключились, буквально через минуту, зазвонил телефон у Виктора.

Я отошла от него и набрала мамин номер. Трубку взяли почти сразу.

- Мам, привет! Ты как? – Спросила я.
- ***
- Я в больнице! – Ответила я, и посмотрела на дверь палаты.
- ***
- Мам, со мной всё хорошо, я сейчас в Москве, просто Виталик в больнице, и я здесь!
- ***
- Нет, мам не надо приезжать! Я не одна, а с Витей и их отцом! Так что не надо тебе сюда ехать! – Ответила я маме.
- ***
- Ладно, мама я буду тебе звонить! Пока! – Я попрощалась с мамой, и в этот момент из палаты вышел Николай Петрович (папа Виталика и Вити).

Просидев почти полночи у палаты Виталика, я заснула на плече у его брата.

- Лен, Лена! – Донеслось до моего сознания.
- А? Что? – Я открыла глаза и потёрла их руками.
- Поехали мы тебя домой отвезём, нормально поспишь! – Проговорил шёпотом Витя.
- Нет, я здесь останусь а, вы можете идти! – Ответила я, и посмотрела на часы. Ровно четыре часа утра.
- Лена, чего ты здесь будешь сидеть? Всё равно раньше чем через пять часов тебя туда не пустят! Поехали домой!
- Витя, я всё сказала! Кстати, куда ваш отец делся?
- Такси ловить пошёл! Чтобы домой поехать! Так что собирайся мы тебя отвезём! – Мне ничего не оставалось, как согласится и поехать к маме домой.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


ан4уляДата: Суббота, 21.08.2010, 15:00 | Сообщение # 102
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Ух как хошоро что с Виталиком все нормально)))) smile Я очень рада за него)
В общем, прода обалденная, как всегда хочу еще))) tongue
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 21.08.2010, 18:36 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Ух как хошоро что с Виталиком все нормально)))) Я очень рада за него)

Я старала специально для тебя! Только с памятью проблемы, но это ничего страшного! Ленка помое ему в этом! biggrin wink wink wink

Quote (ан4уля)
В общем, прода обалденная,

Спасибки! wink wink biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
как всегда хочу еще)))

Постараюсь сегодня ещё продку написать! biggrin biggrin biggrin cool wink


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:30 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 15

Проснулась я от того, что меня кто-то куда-то нёс! Открыв глаза, я поняла, что несёт меня Витя, так же я поняла, что находились мы в нашем подъезде.

- Вить, можешь меня уже поставить! Я могу сама дойти! – Сонно проговорила я.
- Виталик мне не простит, если ты сонная упадёшь, и с тобой что-нибудь случится, так надёжнее будет! – Так мы поднялись до квартиры и я, протянув руку, нажала на звонок. Сначала долго никто не открывал, но потом послышались шаги, и дверь распахнулась со словами:

- Ну, кому не спится в такое время? Лена? – Мамины глаза расширили до невероятных размеров, когда она увидела, что на руках меня держит Витя.
- Мам, а это Витя, брат Виталика! Ты пустишь меня домой, а то Витя уже, наверное, устал меня держать! – Мама, молча, отошла, я показала Вите на дверь своей комнаты, он туда меня и понёс.
- Лена, а что случилось? Ты что сама не можешь дойти? Зачем парня напрягать? – Входя в комнату, спросила мама.
- Эээ… - Начал Витя.
- Светлана Валентиновна! – Подсказала мама.
- Светлана Валентиновна, просто Лена уснула в больнице, у палаты Виталика, мы с папой её ели уговорили, чтобы она пошла домой. Но отпустить её одну я не мог, так как не простил бы себе, если с девушкой моего брата что-нибудь случилось. А когда мы приехали к вашему дому, она опять спала, я не стал её будить, вот и понёс на руках, ну а пока нёс вот она и проснулась. – Рассказал Витя и улыбнулся.
- А как там Виталик? – Спросила Светлана.
- Мам, у него временная потеря памяти!
- Лен, а ты кода в Петербург поедешь? Учиться когда будешь?
- Не знаю когда, но одно я знаю точно! Пока Виталя не поправится, я никуда не уеду!
- Ленка, а учёба? – Теперь уже спросил Витя.
- Вить, вот скажи, ты завтра или через неделю сможешь улететь в другой город, при этом знаю, что брату всё ещё плохо? – Спросила я.
- Нет, конечно же!
- Вот и я не могу! А если это всё затянется, то переведусь на заочное отделение! Вот и всё! – Ответила я.
- Ты ведь всё равно сделаешь по-своему? – Спросила меня мама, на что я кивнула головой в знак согласия. – Впрочем, как и всегда! Ладно, ты знаешь, что в любом случае я тебя поддержу! – Улыбнулась мама и вышла из комнаты.
- Ладно, Ленка, я пошёл там папа в машине ждёт! Ты если что звони! – Ещё раз улыбнулся и вышел из комнаты, спустя пару секунд послышался и хлопок закрывающейся двери.

Как только моя голова коснулась подушки, я сразу же провалилась в сон и проспала почти до утра, пока меня не разбудил телефонный звонок. Пришлось подняться с кровати, проходя мимо зеркала, я на секунду остановилась и посмотрела на отражения. На меня смотрела замученная девушка, с синяками под глазами и растрёпанными волосами. Так же я заметила, что вчера уснула так и переодеваясь в пижаму. Наконец найдя свою сумку где-то в углу комнаты, я попыталась найти телефон, и благодаря тому, кто продолжать названивать, нашла его, довольна таки быстро. Посмотрев на дисплей, я даже не удивилась, кто ещё может названивать в такую рань, как только не Козлова.

- И чего тебе не спиться? – Нажав на кнопку, ответила я.
- Третьякова, ты чего трубку не можешь поднять? Я уже и не знаю что подумать! Ленка у тебя всё хорошо? – Тараторила Лера.
- Лер, не кричи ты так! Всё у меня нормально! Скоро в больницу поеду! – Ответила я.
- Лена, а Витя тоже пока не собирается уезжать?
- Нет, я думаю, нет!
- Ленк, а что мне преподам сказать? – Спросила Козлова.
- Скажи, всё как есть! Но одно могу тебе сказать точно, пока Виталька не поправится, я в Питер не приеду! Ладно, Лер, мне надо себя ещё в порядок привести, а то приеду к Витале с синяками под глазами, только напугаю его! – Чуть улыбаясь, говорила я.
- Ладно, давай беги уже! – И Лерка отключилась. Не успела я положить телефон по тумбочку и присесть на кровать, как в дверь позвонили. Я пошла, открывать, и когда я открыла дверь, была очень удивленна.

- Здрасте, Сергей Николаевич! А вы чего здесь делаете? – Спросила я, чуть-чуть отойдя от шока.
- Ленка, а вы что приехали что ли? А где Лера, у тебя? – Спросил он.
- Нет, я одна, точнее не совсем одна! Короче долго рассказывать! А вот вы чего здесь делаете, вы так не ответили! Да ещё и с букетом цветов! – Показала я пальцем на букет.
- Ой, Серёжа ты уже приехал! – Вышла мама из комнаты. Я аж от её обращения к Лериному отцу открыла рот. – Ленка, ну пропусти ты его уже! Чего на пороге-то держишь! – Заулыбалась моя мама и, подойдя к Сергею Николаевичу, нежным голосом произнесла. – А цветочки кому?
- Тебе! – Протянул он букет маме.
- Мама, Сергей Николаевич, а вы ничего мне не хотите рассказать? – Переводила я взгляд то на маму, то на Сергея.
- Леночка, понимаешь, мы оба одинокие люди, дочери у нас уже… - Я не дала маме договорить. Перебив её.
- Мам, давай ближе к делу?! Вы что встречаетесь? – Спросила я, на что получила кивок от Сергея и улыбку от мамы. – Я надеюсь, вскоре у меня не появится сестра по имени Лера? – Спросила я, понимая, чем могут закончиться эти отношения.
- А ты что-то имеешь против Леры? – Спросил её отец.
- Да нет ничего! Просто я не переживу этого! Лерка тогда вообще с меня живой не слезет! – Проговорила я, чем вызвала у них смех. – А чего вы вообще смеётесь? Кстати, я так понимаю, что моя будущая сестричка об этом ещё вообще ничего не знает? Да? А когда вы ей собираетесь сообщить, родители! – Проговорила я с дьявольской улыбкой на губах, при этой выделив слово «родители».
- Леночка, Лере мы скажем чуть позже, да и вообще мы вам хотели об этом сообщить вам позже! – Ответила мама.
- Да? А чего так? Давайте, прямо сейчас? – Я зашла в комнату и вернулась с телефоном в руках. – Ну, Лерочка возьми же трубку, до пары у тебя есть время. – Говорила я, считая гудки.
- Третьякова, тебе чего надо? Ты пять минут назад в больницу собиралась, а теперь названиваешь мне! Давай выкладывай чего там у тебя! – Прокричала Лера, было слышно, что она вышла на улицу из здания.
- Сестрёнка, а вот я уже не знаю, как мне тебя называть! Какая теперь у тебя будет фамилия, какая у меня, не знаю! – Говорила я, при этом смотря на родителей.
- Третьякова, ты чего от горя совсем, что ли крыша поехала? Какого хера ты мне голову забиваешь каким-то бредом? – Орала на меня Козлова.
- Лер, а тут твой папа и моя мама… - Я не успела договорить, меня перебила Лерка, хотя я этого ожидала.
- Что? Ты вообще где? Где ты моего отца встретила? И причём тут твоя мама? – Начала тараторить Козлова.
- Я дома! Поговорив с тобой, позвонили в дверь, я пошла, открывать, а тут твой папа, а возможно вскоре и мой уже, такой красивый с цветами, к маме пришёл! – На том конце провода повисла тишина, поэтому я продолжила. – Лерка, а ты не против такой сестры как я? – Спросила я, на что Лерка громко засмеялась.
- Я даже рада такой сестре как ты! Папа наш ещё рядом? Ну-ка дай мне его! – Попросила Лера.
- Рядом, сейчас дам! – Я протянула телефон, он с опаской взял трубку и поднёс к уху, но уже через секунду, после его слова «Алло», он отдёрнул руку, относя телефон подальше. От этого я согнулась пополам от смеха, мама просто улыбнулась.

- Лена, цитирую: «Третьякова, или как там тебя теперь, хватит ржать!» - Проговорил Лерин отец. От этого я засмеялась ещё громче, пока за спиной Сергея не показалась голова Вити.
- Привет, Вить, проходи! Что-то случилось? – Спросила я парня.
- Просто думал, что вместе поедим в больницу! Или ты одна хотела?
- Лерочка, давай мы, потом закончим этот разговор! – Проговорил Сергей Николаевич и, отключившись, отдал мне телефон. – Лена, тебе, зачем в больницу? У тебя какие-то проблемы? Я могу тебе чем-нибудь помочь? – Начал быстро говорить он, вот теперь я понимаю, в кого пошла Лерка.
- Пап, как же классно звучит, мне надо в больницу к Виталику! Он попал в аварию, и сейчас мы пойдём к нему!
- А этот молодой человек кто? – Кивнул он на Витю.
- Это Витя брат Виталика! Ладно, мам мы пошли! Когда вернусь, не знаю, всем пока! – Мы уже хотели выйти из квартиры, но меня остановил «папа».
- Лен, может вас подвести? Быстрее будет! – Предложил он.
- А ну да, вы же на машине! Вить, поедим на машине, так и правда будет быстрее!
- Смотри, как тебе удобнее! Если тебе так удобно, то давай на машине! – Ответила Витя, выходя из квартиры.
- Давайте на машине! – Согласилась я. – Мам, вы ведь нам всё объясните и не будете от ничего скрывать? Да?
- Конечно, Леночка! Вот если Лера на выходные приедет, мы вам всё и расскажем! – Ответила мама на мой вопрос.
- Приедет, приедет! Это я вам устрою, да и не только из-за меня она с радостью приедет! – Я покосилась на Виктора, а когда он посмотрел на меня, просто улыбнулась и отвела глаза.
- Всё давайте в машину всё! Лен, я могу дать тебе ключи, чтобы вы сейчас сами в неё сели?
- А как мы поедим? Я не умею! – Выпучила я глаза.
- Просто сядете, а мы с мамой сейчас подойдём! – Он протянул меня ключи.
- Ну, ладно! Только не долго, а то я уже Виталю увидеть хочу! Да и Лерка меня законает своими звонками! – Ответила я, и, взяв ключи, мы с Витей пошли на улицу.
- Лен, а у тебя прикольный папа! – Выйдя на улицу, проговорил Витя.
- Ну, надеюсь, что он будет моим папой, а Лерка будет сестрой! Я буду просто рада! Я ещё лучше будет, если с Виталиком всё будет хорошо! – Я открыла машины, и мы сели на заднее сидение. С тех пор как мы сели в машину прошло пятнадцать минут, я не выдержала и позвонила маме на телефон.

- Мамочка, я же просила вас не долго! А хочу к Виталику не ночью приехать! – Почти прокричала я в трубку, в ответ только получила недовольное фырканье и короткие гудки.
- Нормально вообще! Ну, я вам сейчас устрою, родители, блин! – Я уже собиралась выйти из машины, как меня остановил Витя.
- Вон идут они уже! И сиди спокойно, вчера такая паинька была, а сегодня прямо… - Он замолчал после того как я на него посмотрела.
- Мама, а ты куда собралась? – Спросила я её, когда она села рядом с Сергеем в машину.
- Нам кое-куда съездить надо! Так что мы сначала вас подбросим, а потом сами поедим по делам!
- Ладно, только давайте быстрее уже! – Проговорила я. Уже очень хотелось увидеть Абдулова.
- Лена, а как я поеду без ключей? – Спросил Сергей.
- Ой, ну да, точно, вот! – Протянула я ему ключи.

Доехали до больницы мы относительно быстро, так как это Москва, поэтому было много пробок. Я выбежала из машины и, потянув за собой Витю, лишь крикнула: «Пока родители!» Поднявшись на этаж, я влетела в палату и застыла на месте. Следом за мной зашёл Витя.

- Где Виталик? – Повернувшись лицом к Виктору, спросила я.
- Не знаю! Чёрт! Что за фигня? Ну-ка пошли врача его найдём! – Витя взял меня за руку, так как я просто не отреагировала на его слова и продолжала стоять, не пошевелившись и смотреть на пустую, застеленную кровать. На глаза наворачивались слёзы, которые я была просто не в силах сдержать. Мы вышли из палаты, и Витя повёл меня по коридору, проходя по очередному коридору, он увидел доктора и направился к нему, не отпуская моей руки.

- Скажите, пожалуйста, а где мой брат? Виталий Абдулов, он вчера вечером был в реанимации, а сейчас его там нет, где он? – Спросил Витя.
- Пойдёмте я вам показу! Девушка, да успокойтесь вы! Всё с ним хорошо, просто мы перевели его в общую палату, где находятся больные с потерей памяти! Не плачьте вы так, только напугаете его! – Говорил доктор, пока мы шли по коридору, вскоре мы остановились у палаты. – Так, слёзы вытираем! Улыбаемся и заходим в палату! И не забываем, что вы можете не только его напугать, но и ещё четырёх таких, же пациентов! Так что не кричать, не плакать и не устраивать истерик! – Говорил врач, пока я вытирала слёзы. – Всё улыбка на лице и счастливые глаза! – Сказал он и, открыв дверь, пропустил меня, а потом зашёл и сам.
- Виталий… - Он не успел договорить, так как Абдулов подпрыгнул на кровати, и с глупой улыбкой на лице произнёс:
- Ленка! А я думал, что ты меня бросила уже! Не приходишь ко мне, совсем забыла меня? – Проговорил он, с интонацией маленького, обиженного ребёнка.
- Ты, что! Как я могла про тебя забыть? Просто пока мы тебя нашли, пол больницы оббежали!
- Мы? – Переспросил Виталик.
- Ну, да! Я и твой брат Витя! Он там хочешь, позову его? – В ответ короткий кивок головы.
- Витя, иди сюда! – Позвала я Витю, чуть повысив голос. На себе я чувствовала, три взгляда, которые изучали меня.
- Да, повезло тебе парень! Такая девушка у тебя, беспокоится за тебя! Мне бы такую девушку! – Проговорил мужчина, лежащий рядом с Виталиком. Я просто улыбнулась.
- Виталь, это Витя твой брат! Витя тоже, так же как и я учиться со мной в Питере! Но как узнал, что с тобой несчастье сразу, же прилетел! Так что… - Я не успела договорить, у меня зазвонил телефон, я, посмотрев на дисплей, обратилась к Вите и Витале.
- Ребят вы пока поговорите, а сейчас приду! А то мне подруга звонит, пока не отвечу, не успокоится же ведь! – улыбнувшись Витале. Я вышла из палаты.

- Лер, вот чего тебе не имеется? – Ответила я на звонок.
- Да папа трубку не поднимает, а теперь и вообще выключил телефон! Ты не знаешь где он, может быть? – Спросила Лера.
- Лерк, даже не представляю! Они куда-то собирались ехать, по какому-то делу! В общем, я не в курсе, но сейчас он точно с моей мамой! Если хочешь, я ей позвоню сейчас, спрошу?
- Давай, только потом мне перезвони!
- Хорошо! - Я отключилась и сразу же набрала мамин номер.

«Абонент временно не доступен или находится вне зоны действия сети!» - Проговорила девушка металлическим голосом.

- Чёрт! Чего за фигня, что они задумали? – Спросила я сама у себя и набрала снова Лерку.
- Ну, что? – Сразу спросила она.
- Да хрен их знает! Мобильник отключён! Знаешь, вот почему-то мне всё это сейчас не совсем нравится, а всё, потому что мне кажется, что скоро мы станем с тобой родственниками, если уже не стали! Они сказали мне с утра, что если ты приедешь на выходных, то они нам всё расскажут! – Протараторила я. Лерка ни разу не перебила, на моё удивление.
- Теперь уж точно приеду, вот только пусть попробуют нам всё не рассказать, папочка от меня живым точно не уйдёт! Ладно, ты уже в больнице? Как там Виталик?
- В больнице, правда пока искали где он, я опять ревела!
- А чего так? Забыли где он лежит? – Пошутила Лерка.
- Нет, просто, когда зашли в палату, там пусто, застеленная кровать, Виталика нет, у меня слёзы и полились! Потом врача его нашли, он сказал, что его перевели в общую палату, короче дурдом полный! Ладно, Лерка я пошла! Вечером ещё с мамой поговорю, если что узнаю, тебе перезвоню! Удачи на парах! – И не дожидаясь ответа, отключилась и, засунув телефон в карман, вошла в палату.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
amrita24Дата: Понедельник, 23.08.2010, 15:36 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Спасибо, Алёнка! Очень рада, что ты сюда добралась! Надеюсь с твоим приходом нам с Анюткой будет ещё веселее! biggrin biggrin biggrin biggrin

nju ja tak toze nadejus,budu po4awe zahodit sjuda biggrin biggrin
Quote (Tatysha_New_Page)
Ну, если вы этого так хотите, то могу и помучить вас! biggrin wink wink wink wink tongue
net,ne nado nas mu4it.mi i tak rasperezivalis.lu4we pobolwe pozitiva biggrin biggrin

Quote (Tatysha_New_Page)
Тогда в воскресенье мы тебя будем ждать! biggrin biggrin biggrin

izvinite menja u menja s suboti na voskresenie bila gulanka,poetomu ja nezawla.nju sevodnja nakonec dobralas do sjuda biggrin
I pro4itala celih 2 prodki,kotrie takie interesnie.i znaew mne po4emu to kazetsa,wto vitalik ne poterjal pamjat,a tolko lukavit biggrin biggrin ja tak o4en ho4u sleduwuju prodku.Tanjuwa kogda mne ee zdat?? biggrin tongue


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Помнишь, благодоря школе мы вместе... (ВАЛТ)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: