Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Помнишь, благодоря школе мы вместе... (ВАЛТ)
Помнишь, благодоря школе мы вместе...
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 30.07.2010, 19:12 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 4

Я познакомила Леру с мамой, она была очень рада, что у меня появилась подруга девочка, а не очередной пацан. Мы сидели очень долго, я показала Лерке свою комнату, а когда увидела мой гардероб, была в шоке, что ничего кроме футболок, маек и джинс в нём ничего не было. Козлова сказала, что обязательно возьмётся за мой гардероб и переоденет меня в юбки и кофточки, что мне не очень-то и нравилось. Когда время показывало десять вечера, Лера засобиралась домой, при этом Дима вызвался её проводить! Проводив друзей, я завалилась спать.

Проснулась я от надоедливого будильника, который с каждой минут кричал всё громче и громче. Нащупав рукой на тумбочке, мешающий спать, будильник, я отключила его и укуталась с головой в одеяло, после чего ноги остались голыми. Сколько я не пыталась спрятать ноги от холода, ничего не получалось, поэтому пришлось встать и начать собираться в школу. Внутри меня зародилось какое-то чувство, вот только хорошее это чувство или плохое, я так и не поняла. Но меня слегка настораживало это предчувствие, а неизвестность ещё больше пугала. Маму я не стала напрягать своими переживаниями и, позавтракав, молча, ушла из дома. Выйдя из подъезда, я увидела Лерку, которая видимо, ждала меня.

- Привет! – Подошла я к ней со спины и положила руки на плечи.
- О Боже! Лена, чего пугать-то так? – Подпрыгнула Лерка.
- Прости, я не специально! – Извинилась я, понимая, что очень напугала подругу.
- Ладно, ты чего такая нервная?
- С чего ты взяла? Всё нормально у меня! – Попыталась я убедить Козлову.
- Третьякова, я же чувствую, что тебя что-то волнует! Но если не хочешь, можешь не говорить! – Сказала Лера и пошла к школе.
- Лерк, да я не знаю! – Погнала я её. – Просто чувство дурацкое, что что-то случится! А плохо это или хорошо, чёрт его знает!
- Не переживай ты так, всё будет хорошо! – Лера приобняла меня за плечи, так мы и дошли до школы.

- Привет новенькая! Ты чего такая грустная? – не успели мы с Лерой зайти в класс, как ЭТОТ налетел на меня со своими дурацкими вопросами.
- Виталик – Я специально выделила его имя, - У меня имя есть, если ты не знаешь! А то всё новенькая, да новенькая! Бесит! – Спокойно, даже не смотря на него, ответила я и села за парту. – И в следующий раз, когда захочешь обо мне, что-либо узнать, не иди попятам, а хотя бы прячься! Чего ни разу в шпионов не играл? – Говорила я, ища в сумке ручку.
- Больно надо мне за тобой следить! – Отвернулся, но было видно, что глаза на меня всё равно косит.
- Косоглазым будешь! – Съязвила я, за что в меня полетела его тетрадка. – Она тебе не нужна, ну тогда я оставлю её себе! – Прозвенел звонок и все расселись по своим местам. На алгебре, Татьяна Константиновна, проверяла домашнее задание. У неё была привычка проверять не с начала списка, а с конца, поэтому Абдулову повезло, и он стал требовать свою тетрадку у меня.
- Третьякова, тетрадь мою отдай! – Прошептал он.
- Ещё чего! Ты мне её сам отдал! Я оставлю, как память о тебе! – Так же прошептала я.
- Лена, я тебя по-хорошему прошу! – Пригрозил он.
- А то что? Не дам! – Подошла его очередь, идти к учителю.
- Абдулов, тетрадь с работой! – Попросила учитель.
- Татьяна Константиновна, просто у меня тетрадь… - Он замолчал, посмотрев на меня, - я её дома забыл! – Закончил он.
- А врать не хорошо! – Прошептала я.
- Ладно, садись, но чтобы завтра она была и с работой!
- Хорошо! – Победно улыбнулся, на что я показала ему язык и отвернулась. Под конец урока Абдулов пытался привлечь моё внимание. Но у него ничего не выходило, я окунулась в себя и пыталась прислушаться к своим чувствам. Сейчас у меня утреннее чувство усилилось, но я так и не смогла понять, почему и из-за чего. Урок закончился, а я так и, находясь где-то далеко, пошла домой, даже забыв про Леру.

Я шла по дороге, вся в себе. Но меня остановили за руку, и только тогда я вернулась на землю.

- Третьякова, ты оглохла что ли? – Я уставилась во все глаза, на остановившего меня.
- Чего надо? – Грубо спросила я.
- Вообще-то ты мне тетрадь не отдала! Может, отдашь? – Он протянул руку, в надежде получить тетрадь. Я вытащила тетрадь из сумки и протянула ему.
- Держи! Ещё раз кинешь в меня, порву на мелкие кусочки и заставлю тебя съесть их! – Натянуто улыбнулась я.
- У тебя всё нормально? – Обеспокоенно спросил он.
- Ленка, вот ты где! Ты чего не попрощалась даже! – Подбежала Лерка. – Всё хорошо? – Перевела взгляд с меня, на Абдулова и опять на меня.
- Вроде да! Ладно, Лер я домой! Если что звони! – Ответила я и пошла дальше, уже ели услышав «Пока!»

Я опять окунулась в себя. Сейчас мысли были только с Виталиком, вот он просто взял меня за руку и спросил всё ли хорошо. Я почему-то начала к нему тепло относиться, если вчера он мне был противен, то сегодня… то сегодня я уже не знаю, мне так и хочется заглянуть к нему в глаза и смотреть в них, вечно, не отрываясь. Из раздумья меня вывел крик Леры и визг тормозов…

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Пятница, 30.07.2010, 19:26 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Пы.Сы. ан4уля, Анютка, знаю, что ты опять скажешь, что заинтриговала, но извини по другому никак! Только ты меня сразу не убивай за эту проду!

Посмотрим Тань! tongue tongue tongue

 


ан4уляДата: Пятница, 30.07.2010, 19:45 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Привет Тань!

Вот ты сказала что я тебя убью за продку, ну а я пока что ничего тут криминального не вижу! tongue Реально. Мне даже (если по честноку) твоя продка очень понравилась. И на самом деле Виталик не такой уж и плохой! Может он этим и хочет Третьякову охмурить! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Так что не волнуйся, прода даже очень ничего! happy happy happy
Кстати...продолжение также завтра? tongue tongue tongue kiss kiss kiss devil devil devil spiteful spiteful spiteful
 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 30.07.2010, 20:12 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Посмотрим Тань!

biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Привет Тань!

Добрый вечер! cool

Quote (ан4уля)
Вот ты сказала что я тебя убью за продку, ну а я пока что ничего тут криминального не вижу!

Да ладно??? Ты меня даже не будешь кусать? surprised surprised surprised Ооо, это чудо! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Реально. Мне даже (если по честноку) твоя продка очень понравилась.

Я рада, что тебе понравилось! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
И на самом деле Виталик не такой уж и плохой!

Я знаю, я же тебе говорила, что они с Ленкой, такие только сначала будут такими.........индюками! cool cool cool

Quote (ан4уля)
Может он этим и хочет Третьякову охмурить!

не знаю, не знаю! Но там всё будет проще! НО пока не скажу!

Quote (ан4уля)
Так что не волнуйся, прода даже очень ничего!

Ну, раз ты так говоришь! cool biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Кстати...продолжение также завтра?

Экстросенс ты мой! Конечно! kiss kiss kiss kiss kiss


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Пятница, 30.07.2010, 20:34 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Да ладно??? Ты меня даже не будешь кусать? Ооо, это чудо!

Конечно не буду кусать. Да и зачем?? tongue tongue tongue

Quote (Tatysha_New_Page)
Я знаю, я же тебе говорила, что они с Ленкой, такие только сначала будут такими.........индюками!

Вот точно индюками! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Tatysha_New_Page)
не знаю, не знаю! Но там всё будет проще! НО пока не скажу!

а может скажешь? biggrin
biggrin biggrin

 
ОбояжкаДата: Суббота, 31.07.2010, 12:39 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 14
Репутация: 48
Статус: Offline
Супер!!!!! Когда прода??????? smile smile smile smile smile

Люблю фанфики!!!!
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 31.07.2010, 15:21 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (Обояжка)
Супер!!!!! Когда прода???????

Спасибо, вечером сегодня!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 31.07.2010, 18:13 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Конечно не буду кусать. Да и зачем??

Ну а вдруг! cool cool cool

Quote (ан4уля)
Вот точно индюками!

biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
а может скажешь?

В продке узнаешь! tongue tongue tongue tongue


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


Tatysha_New_PageДата: Суббота, 31.07.2010, 22:17 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 5

И раздумий меня вывел крик Леры и визг тормозов.… В следующие секунды я подняла глаза и увидела машины, которая катилась на меня, скользя по тонкому льду на дороге, почувствовала на своей талии руки, которые резко оттащили меня в сторону. Несколько раз поморгав, я уставилась на человека, который посмел ко мне прикоснуться. Подбежала Лера и прижала к себе. Я посмотрела на Виталика, который меня и оттащил с дороги, прижавшись к нему, я зарыдала от понимания того, что могло сейчас случиться.

- Девочка, ты вообще на дорогу смотришь? – Подбежал молодой парень и начал кричать на меня. – Эй, ты вообще меня слышишь? – Я стояла, всё теснее прижимаясь к Виталику. – Ну-ка повернись! – Парень дёрнул меня за руку, заставляя оторваться от Абдулова.
- Ты в порядке? Чего ревёшь? – Встряхнув меня за плечи, спросил он.
- Всё нормально! – Ко мне подошла Лера и отвела в сторону.
- В следующий раз смотреть надо, куда идёшь! А то собьют и не заметят! – Парень сел в машину и поехал дальше.
- Лен, всё хорошо? – Спросила Лера.
- Позвони Димке, пусть он домой меня отведёт! – Попросила я.
- Не надо никому звонить, Я сам тебя отведу! – Абдулов притянул меня к себе и, положив одну руку на талию, повёл к дому. Лера побежала за нами.
- Леночка, что случилось? – Войдя в квартиру, мама увидела моё состояние.
- Лер, молчи! – Произнесла я и, отстранившись от Виталика, прошла в комнату и упала на кровать.
- Лерочка, что случилось? Лена плакала? Я никогда её такой не видела! – Забеспокоилась мама.
- Тётя Свет, Ленка сказала же не говорить, она вам сама потом всё расскажет, когда отойдёт! Можно я к ней?
- Хорошо, конечно, иди! – Ответила Светлана.
- Лер? – Позвал Виталик.
- Что? Спасибо, что помог, можешь идти! – Сказала Лера, развернувшись к парню.
- Лера, я не уйду! Ты знаешь меня, я сказал, значит сделаю! – Настаивал Абдулов.
- Можно? – Лера снова повернулась к женщине.
- Идите уже! – Заулыбалась она.
- Спасибо! А ты сидишь тихо, Ленку не трогаешь! Понял? – Парень только кивнул и молча, зашёл в комнату.
- Лер, не надо меня жалеть! – Проговорила я, не поднимая головы от подушки.
- Обещай больше не плакать! – Передо мной присел Виталик. Я села на кровати и посмотрела на Леру, которая стояла в дверях и пожимала плечами.
- Тебе-то зачем? Сегодня ты заботливый, а завтра опять будешь издеваться! – Как-то совсем уж по-детски проговорила я, надув губки.
- Обещай!
- Обещаю, обещаю! Что тебе ещё от меня надо? Опять полезешь целоваться или что? – Уже кричала я, глотая слёзы.
- Лен, прошу тебя, успокойся! – Виталик приобнял меня за плечи и мне сразу стало спокойно.
- Зачем, ты так со мной? То издеваешься, то спасаешь, то успокаиваешь? Зачем всё это сейчас, если завтра ты по-прежнему будешь играть со мной? – Прижимаясь к нему, говорила я.
- Ленка, я тебя уже никогда не брошу! Ты мне очень нравишься и просто я не знал, что мне сделать, чтобы ты обратила на меня своё внимание! Вот и приставал к тебе! – Объяснил Виталик.
- Ты специально выводил меня из себя? – Я заглянула ему в глаза, на что он только улыбнулся и чуть отстранился от меня.
- Ты нахал, но такой любимый! – Я потянулась к его губам, но как только докоснулась до них, нас прервали.
- Эй, вы про меня не забыли? Нет, вы, конечно же, можете целоваться, только когда меня не будет рядом! – Протараторила Лера и села между нами на диване.
- Лерка, вот всегда ты… - дальше я не договорила, а решила промолчать.
- Что я? А, ну, вот что? Третьякова договаривай уже! Что ты хотела сказать? А то смотри, могу ведь и покусать тебя! – Заулыбалась Лерка, тем самым показывая свои белоснежные зубки.
- Ну, тогда можешь кусать! Я хотела сказать тебе, что ты – бяка! – Я спрыгнула с кровати и отлетела к двери, при этом уклоняясь от подушки, которую кидала в меня Лерка.
- Козлова, ты офонорела? Тебе кто разрешил мои подушки трогать? – Я, взяв подушку и кинув её в Козлову, подлетела к кровати и, усевшись на подругу начала щекотать её.
- Ленка, хватит уже! Абдулов оттащи эту ненормальную! Я щас лопну! – Смеялась Лера, при этом пытаясь выбраться из-под меня.
- Лена, что здесь происходит? – В комнату заглянула мама, я, оторвавшись от Козловой, посмотрела на маму.
- Тётя Света, вы меня спасли от этого монстра! Спасибо большое! – Лера выбралась и вскочила на ноги.
- Не стоит благодарности! Тем более это малейшее на что способна Ленка! Вот не повезёт её парню, намучается он с ней! – Улыбалась мама.
- А он сейчас всё слышит и наматывает себе на ус! Да, Виталик? – Засмеялась Лера, за что словила несчастную подушку.
- Конечно, а ещё когда Третьякова злая, её лучше не трогать, а то можно очень больно получить! – Засмеялся Виталик.
- Абдулов, ты по тот удар коленкой? Ну, прости, ты сам ко мне приставал, а я дважды не повторяю!
- Да, могу только предположить, куда Лена могла ударить коленкой, уже пройдено, знаем! – Улыбнулась Светлана.
- Мам, ну он первый начал! Я его предупреждала, что со мной шутки плохи, он не поверил и решил проверить на себе! Проверил, получил! Потом, наверное, ещё и долго больно было? Да? – Уже смеялась я.
- Третьякова, сейчас подушкой по голове получишь и тогда… - Он не договорил, так как его прервал звонок в дверь. Я вскочила с места и пошла открывать.

- Ой, Димка привет! А ты чего тут? – Удивилась я.
- Я думал мы, как обычно пойдём гулять, но вижу, сегодня тебе не до меня! – Тихонов кивнул на вышедшего из комнаты Виталика.
- Дим, а давай завтра? Просто сегодня я не хочу! И вообще не хочу выходить на улицу! – С грустью в голосе произнесла я.
- Третьякова, чего нос повесила? – Он щёлкнул мне по носу, как всегда поднимая, этим простым движением, мне настроение. – Ленка, ну чего такая грустная? Тебя кто-то обидел? – Он притянул меня к себе и погладил по голове.
- Димка, я завтра всё расскажу! Зайди за мной после школы, и я всё расскажу! – Отстраняясь от него, сказала я.
- Честное пионерское? – Засмеялся Димка.
- Нет, блин, Третьяковское! – Засмеялась я в ответ.
- Тогда до завтра! – Дима чмокнул меня в щёку и вышел из квартиры.
- Вы всегда так общаетесь? – Зло проговорил Виталик.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Суббота, 31.07.2010, 22:32 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
[b]Добрый вечер Татиш! kiss kiss

Твоя сегодняшняя продка просто блеск, без капельки пылинки! biggrin ЧЕСТНОЕ МОЁ СЛОВО!!! tongue tongue tongue
Кстати...как я поняла, Ленка и Виталя уже вместе???
Эммм............ а чего вдруг Ленку машина чуть не сбила? Неужели о ВИТАЛИКЕ думала? biggrin biggrin biggrin Додумалась бедняжка!! biggrin biggrin biggrin biggrin Прода завтра да???
Ну, жду с нетерпением.
П.С. спасибо за великолепную продку!!! wink wink wink
[/b]

Твоя ан4уля! tongue
 
BedGirlJunneДата: Суббота, 31.07.2010, 22:32 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Offline
классный фик, отпадная прода))))
все очень-очень интересно, так держать...
И конечно, жду проду


"..Гордая - потому что уже унижали!!! Вечная - оттого что душой умерла... Стерва - потому что когда-то бросали!!! ...Зареклась не любить НИКОГО НИКОГДА... "
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 31.07.2010, 22:42 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Добрый вечер Татиш

И тебе добрый! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Твоя сегодняшняя продка просто блеск, без капельки пылинки! ЧЕСТНОЕ МОЁ СЛОВО!!!

Ну, ра ТЫ так говоришь, то это действительно так! wink wink wink

Quote (ан4уля)
Кстати...как я поняла, Ленка и Виталя уже вместе???

Поняла, правильно, но они этого ещё сами не поняли! cool Они просто немного недопоняли друг друга, да ещё и приход Димы всё испортил! Так что в затрашней проде, всё будет известно(я на это надеюсь biggrin )

Quote (ан4уля)
Эммм............ а чего вдруг Ленку машина чуть не сбила?

А зивать меняше надо! и Смотреть куда идёшь! Ладно, Виталик рядом был! А если бы не было? surprised То было бы пипец! biggrin

Quote (ан4уля)
Неужели о ВИТАЛИКЕ думала?

Вполне возможно biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Прода завтра да???

Ну, вот зачем спрашивать, если и так всё знаешь? Экстрасенс ты мой! cool biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (BedGirlJunne)
Ну, жду с нетерпением.

Жди, жди любимая моя! kiss kiss kiss kiss kiss

Quote (ан4уля)
П.С. спасибо за великолепную продку!!!

Если бы не ты не было ни продки, ни фика! biggrin biggrin biggrin

Quote (BedGirlJunne)
Твоя ан4уля!

И ТОЛЬКО МОЯ!!! Я знаю, что я собственница! tongue tongue tongue biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 31.07.2010, 22:43 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (BedGirlJunne)
классный фик, отпадная прода)))) все очень-очень интересно, так держать...

Спасибо большое, рада что появился новый читатель моих бредний! biggrin biggrin biggrin

Quote (BedGirlJunne)
И конечно, жду проду

И, конечно же, она только завтра вечером! cool biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Суббота, 31.07.2010, 22:46 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Поняла, правильно, но они этого ещё сами не поняли! Они просто немного недопоняли друг друга, да ещё и приход Димы всё испортил! Так что в затрашней проде, всё будет известно(я на это надеюсь )

Уууууууууууууу...........завтра будет интересно!!!!!!!!!!!!!! Угаааааааааааааааааааааааааааааааар!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue

Quote (Tatysha_New_Page)
А зивать меняше надо! и Смотреть куда идёшь! Ладно, Виталик рядом был! А если бы не было? То было бы пипец!

Был бы был бы.....куда б он делся??????????? Влюбленный!!! wink

Quote (Tatysha_New_Page)
Если бы не ты не было ни продки, ни фика!

А причем тута я? А????????

Quote (Tatysha_New_Page)
И ТОЛЬКО МОЯ!!! Я знаю, что я собственница!

Ох да лаааааааааааааааадно!!!!!!!!! ТОже...... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 


ОбояжкаДата: Суббота, 31.07.2010, 22:57 | Сообщение # 30
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 14
Репутация: 48
Статус: Offline
Прода просто слов нет!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!

Люблю фанфики!!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Помнишь, благодоря школе мы вместе... (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: