Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Помнишь, благодоря школе мы вместе... (ВАЛТ)
Помнишь, благодоря школе мы вместе...
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 29.07.2010, 20:43 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Главные герои:

Лена Третьякова – 15 лет, живёт с мамой. Слишком часто меняет школы, в основном из-за своего поведения.
Виталик Абдулов – 16 лет, как называют его в школе, сынок богатенького папаши.
Лера Козлова – 15 лет, самая популярная девушка в школе, всегда следит за модой. В будущем станет лучшей подругой Лены.
Дима Тихонов – 19 лет, дружит с Третьяковой с самого детства. Не смотря на разницу в возрасте, общаются очень хорошо.
Саша Стефанцов – 16 лет, друг Абдулова, дружат с раннего детства.

Глава 1

- Лена, сколько это может продолжаться? За два учебных месяца это уже третья школа будет! Лена, если ты и из этой школы вылетишь, я не знаю, что с тобой сделаю! – Кричала женщина на свою дочь, которая молча, лежала на кровати, и казалось, совсем не слушала её. – Лена, ты меня слышишь? Ты сейчас в школу опоздаешь!
- Да, слышу я, слышу! – Громко ответила девушка, и лениво поднялась с кровати.
- Собирайся быстрее, я тебя в школу провожу!
- Что? Мам, ты чего мне пятнадцать лет! Сама дойду! – Начала кричать девушка.

***

Лена Третьякова – пятнадцатилетняя девушка. Воспитывает её только мама. Лена очень сложный ребёнок, постоянно сбегает с уроков, дерётся и плохо учится, за что её выгоняют из школ. Дружит Лена в основном с мальчишками со двора. Одевается, как попало, джинсы, майки и футболки, кеды, кроссовки. Постоянно ругается с матерью, которая желает ей только добра.

***

Сегодня Третьякова опять идёт в новую школу и уже неприлично опаздывала. В школу девушка не спешила, зайдя в здание, медленно пошла к классу, где сейчас уже шёл урок.

- Здравствуйте, можно войти? – Произнесла Лена заученную фразу, и стала осматривать класс.
- Класс познакомьтесь это ваша новая одноклассница! Её зовут Лена Третьякова! – Преподаватель встала с места и подошла к Лене. – Леночка, садись на любое свободное место.
- Ладно! – Ответила Лена и, пройдя в конец класса, остановилась у парты. За одной сидела блондинка с завитыми волосами, а за другой парень. Лена недолго думая села к парню. Тот только удрал рюкзак со свободного места.
Не успела Лена достать тетрадку, как девчонка из параллельного ряда кинула ей записку. Лена развернула её и прочитала: «Привет, я Лера!»

- И что с того? – Прошептала я, обратившись к ней.
- Давай знакомиться! – Так же тихо произнесла она.
- Козлова, ещё одно слово и ты вылетишь с урока! – Предупредила учительница. – Тебя Лена это тоже касается! – Добавила она.
- Коза! – Прошептала я, посмотрев на учительницу.

Весь урок оставшийся урок Лена пролежала на парте, даже и, не пытаясь, что-то сделать. Как только прозвенел звонок, Лена первая вышла из класса, но не успела она сделать и пару шагов, как её остановили.

- Слушай, как тебя там, Лера! Отвали, а! – Произнесла девушка, и скрылась за углом.
- А чего это мы такие нервные-то? – Не угомонилась Лера и догнала девушку.
- Тебе врезать или сама отойдёшь? Смысл нам знакомиться, если завтра меня здесь уже не будет? – Спросила Лена, садясь на стул.
- Почему не будет? Ты же у нас первый день только! Или не первый? – Спросила она, присаживаясь рядом.
- Да, потому что я опять что-то не так скажу, вызовут мать и попрут отсюда! У меня за два месяца уже третья школа! Знаешь, как всё это надоело? Я не успею не с кем познакомиться, как максимум через неделю меня выгоняют! Так смысл нам с тобой знакомится? – Говорила Лена.
- Ты не вылетишь из нашей школы, это я тебе обещаю! Директор у нас мужик отличный, сразу гнать не будет, а если ты что-то не так будешь делать, будешь подзатыльники получать! Причём не только от меня! – Лера загадочно улыбнулась.
- От тебя? Смешно, а ещё кто такой смелый, чтобы поднять на меня руку? – Спросила девушка.
- Абдулов! – Коротко ответила она, и, поднявшись, пошла в класс.
- Что, кто он такой? – Теперь уже Лена побежала за Козловой.
- Абдулов и к нему ты сама села! Сынок богатенького папаши! Все девчонки на него вешаются, а ему хоть бы хну! Поэтому и сидит один! Обычно всех выгоняет, если к нему кто-то садится, а тут я смотрю, даже слово тебе не сказал! – Сказала Лера, при этом хитро улыбаясь.
- Попробовал бы он мне что-то сказать! Вот чего получил бы! – Показала я Лере кулак, а она просто рассмеялась.

Прозвенел звонок на урок, все зашли в класс, место с Абдуловым было занято, оставалось только рядом с Лерой, куда я и приземлилась.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 29.07.2010, 20:51 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Фик без флуда ------> http://seriali-online.ru/forum/38-8534-1

Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 29.07.2010, 21:00 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 2

Весь урок мы болтали с Лерой, Лена на протяжении урока чувствовала взгляд на себя, но как только поднимала голову, ничего не видела.

- Лера, можешь посмотреть, кто на меня сейчас смотрит? – Не поднимая головы от парты, проговорила я. Лера провела глазами по классу.
- Абдулов и Стефанцов! – Лера наклонилась ко мне и прошептала на ухо. Третьякова резко поднялась и обернулась на них, они, не ожидая такой Лениной реакции, не успели отвернуться.
- Чего пялишься? – Обратилась Лена к Стефанцову. Парень не зная, что ответить, молча, отвернулся.
- Ленка, а чего это они на тебя так пялились? – Спросила Лера уже после окончания урока.
- Лер, вот подойди и сама спроси! – Огрызнулась Третьякова. – Вон они кстати идут!
- Новенькая, а ты чего такая забитая? К Козловой в подружки набиваешься? Так это зря, она дружит только с такими же фифочками, как и она сама! – Начал Абдулов.
- Слышь, сыночек богатенького папаши, рот закрой, а то тебе не поздоровится! – Ленка подошла к нему, он отступил на шаг назад и заглянул ей в глаза, всё желание его ударить вмиг улетучилось. Смотря в его глаза, девушка и не заметила, как он положил свои руки ей на талию и притянул к себе.
- И чего же ты на людей кидаешься? – Спросил он, обжигая ухо девушки, горячим дыханием.
- Руки убери! – Опомнилась Лена. – Я сказала, руки убрал! – Громче повторила девушка, но её просьбу проигнорировали. – Ты сам напросился! Я тебе предупреждала!
- А что ты мне сделаешь? – Спросил Виталик.
- Да, хотя бы вот это! – Лена согнула ногу в колене и с силой ударила парню в пах. Он сразу же убрал от неё руки и согнулся пополам. – В следующий раз будешь думать на кого свои грабли складывать! – Прошипела Лена. Лера схватила девушку за руку и увела от парней и посторонних глаза.
- Лена, ты чего творишь? Сам Абдулов к тебе подошёл и обнял, а ты уже так жестко! – Заходя в столовую, говорила Лера.
- Если он ещё раз так сделает, то его прелестная мордашка будет синяя! – Ответила Лена.
- Третьякова, какая же ты жестокая! – Произнесла Лера, оставшуюся перемену они провели, молча, просто сидя у кабинета. Но видимо в первый, же день Третьякову решили вывести из себя.
- Если ты ещё раз так сделаешь, у тебя будут большие проблемы! – Подняв девушку за руки со стула, проговорил Виталий.
- А то что? Маленький мальчик побежит к папе всё рассказывать? – Издевалась Лена. – Ты вот только руки отпусти, а то больно всё-таки! – Попыталась она выдернуть свои руки.
- Мой отец здесь не причём! А всего добиваюсь сам! – Прошептал Абдулов и прижал Лену к ближайшей стене.
- Виталик отпусти Лену! Ты сам виноват, она дала тебе сдачи! Не трогай её! – Попыталась Лера помочь подруге, но её задержал Саша.
- Лерочка, а ты чего уже с ней подружилась? – Спросил Виталик, посмотрев на Козлову, потом снова перевёл взгляд на Лены. – И чего ты будешь делать сейчас? – Предварительно встав между её ног и прижав руки к стене, произнёс парень.
- Отпусти! – Заглянула в его глаза и утонула в них, не могла отвести взгляда. Она тонула, и никто её уже не мог вытащить из этого моря. Девушка так засмотрелась на его глаза, что очнулась только тогда, когда почувствовала на своих губах его поцелуй. Недолго думая она ответила на поцелуй. Все стояли в шоке, потому что раньше Виталий ничего себе такого не позволял! Вокруг них собралась толпа, девчонки завидовали Лене, она только появилась в школе, а её уже целует самый красивый парень школу, которые очень хотели сейчас оказаться на её месте.

- Вот такая ты мне больше нравишься! – Сказал Виталик, пытаясь восстановить сбившееся дыхание.
- Иди ты к чёрту! – Третьякова вывернулась из объятий и, пробившись через толпу, убежала, Лера побежала следом за ней. Но спустя несколько минут так и не нашла девушку, вышла на улице, где и заметила девушку. Подошла к ней и обняла за плечи.

- Лен, ты как?
- А как мне надо быть? Наверное, прыгать от радости? Так бы поступили другие на моём месте? – Спросила Лена, смотря куда-то вдаль.
- Наверное, да! Вот только я не понимаю, зачем он это сделал? Ты ему понравилась? Так если ты ему понравилось вот в этом – Лера провела рукой в воздухе, показывая на мою одежду, - тогда что будет, если ты наденешь мини-платье и каблуки!
- Вот на мини-платье можешь не рассчитывать, а завтра я приду точно не так! – Хитро улыбаясь, говорила Лена. – Ладно, я домой! До завтра!
- А как же уроки? – Спросила Козлова.
- Скажи, что я заболела и ушла! Завтра всё сама расскажу! Пока! – Третьякова поднялась и понеслась домой.

- Лена, а ты что так рано? Уроки уже закончились или ты забежала сказать, что меня к директору вызывают! – Начала мама, как только дочь вошла в квартиру.
- Мам, для начала привет! – Радостно говорила Лена. – И такого больше никогда не будет! Теперь всё будет по-другому! И тебе больше не придётся искать для меня школы, я останусь в этой и никуда не уйду!
- И с чего это ты решила жить, как все нормальные люди? – Удивилась мама.
- Да, просто тут Лерка и… - Лена замолчала, так и недоговорив.
- Кто такая Лера? Ты подружилась с девочкой? – Сразу же заинтересовалась женщина.
- Мам, а хочешь, я тебя завтра с ней познакомлю! – И получив от матери кивок, продолжила. – Тогда завтра после школы, жди нас! – И заулыбавшись, Лена, зашла в свою комнату. Где сразу же кинулась к шкафу. Открыв его, она начала всё из него вытаскивать.
- Блин! Ну, почему у меня все большие футболки только? – Спросила Лена сама у себя, в комнату заглянула мама.
- Ленок, а ты чего делаешь? – Присаживаясь на кровать, спросила она.
- Да так ничего! О, вот это то, что надо! – Лена достала из шкафа обтягивающие джинсы и не менее обтягивающую футболку.
- Лен, зачем тебе всё это? – Никак не могла мать понять резкие перемены с дочери, то она говорит, что вообще никогда в жизни не оденет обтягивающее, то сама его с радостью одевает.
- Просто мне так захотелось! – Отмахнулась она. – Ладно, я сейчас сделаю уроки и пойду гулять с Димкой.
- Леночка, а ты не заболела? – Мама подошла к дочери и докоснулась до её лба. – Температуры вроде нет! – Озвучила свои мысли вслух.
- Мам, со мной всё хорошо! – В дверь позвонили, и Ленка понеслась открывать.
- Ленка, привет! – На пороге стоял Дима.
- Димка, привет! – Девушка кинулась парню на шею. – Я сейчас оденусь и выйду, ты проходи! – Впустила парня в квартиру.
- Давай, здрасте, Светлана Валентиновна! – Поздоровался Дима.
- Здравствуй Дим!
- Мам, мы пошли! Я не долго! Пока! – И девушка с парнем скрылись за дверью.

Мы с Димой были очень хорошими друзьями, он признавался мне в любви, но я сказала, что мы, скорее друзья, чем влюблённые, он всё понял и мы стали друзьями. Он был для меня, как старший брат. Всегда помогал, если я в этом нуждалась, защищал и просто был рядом, когда было очень плохо. Наверное, он единственный друг, которому я доверяю, как себе.

- Новенькая, а ты чего тут делаешь? – Услышали Лена и Дима голос за спиной.
- Ленк, это кто? – Спросил её Дима.
- Одноклассник! Сыночек богатенького Буратино, считает, что ему всё можно и дозволенно! – Вспомнила Лена их поцелуй в школе.
- Он к тебе пристаёт, что ли? – Спросила парень, сжимая девушку в объятиях.
- Да, нет! Просто тупой вот и всё! – Смотря на подошедшего парня, сказала она.
- Детка, ты не поняла ещё, что со мной так нельзя общаться? – Дёрнул её за руку и притянул к себе.
- Отпусти меня! – Сквозь зубы прошипела Ленка.
- А то что? Опять ударишь? Кстати, куда это ты так сорвалась из школы? Козлова сказала, что тебе плохо стало, неужели от поцелуя! – Девушка уже начала злиться, что над ней так издеваются и смеются.
- Заткнись! – Вывернулась из его рук. – Дим, пошли! – Взяв его за руки, они ушли от Абдулова, а тот только зло смотрел на парня, который прижимал к себе девушку.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
sofochkaДата: Четверг, 29.07.2010, 21:15 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Приветик)
принимай читателя)
Начало фика интересное...хочется читать дальше)))
Жду продку с нетерпением)


ОНА ЧАСАМИ МОЖЕТ СИДЕТЬ,СЛУШАТЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ ПЕСНЮ,СМОТРЕТЬ В ОКНО,ВЫТИРАТЬ СЛЕЗЫ ЛАДОШКОЙ И УБЕЖДАТЬ СЕБЯ, ЧТО ЕЙ ВСЕ РАВНО...НА САМОМ ДЕЛЕ ЕЙ ОЧЕНЬ БОЛЬНО..
 
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 29.07.2010, 21:22 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (sofochka)
Приветик)

Привет! happy

Quote (sofochka)
принимай читателя)

С радостью! cool biggrin

Quote (sofochka)
Начало фика интересное...

Спасибо!

Quote (sofochka)
хочется читать дальше))) Жду продку с нетерпением)

Этого всегда и всем хрчется! И причём как можно больше!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


Tatysha_New_PageДата: Четверг, 29.07.2010, 21:31 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 3

- Ленк, а покажи где твоя школа новая? – Попросил Дима.
- Пошли! – С радостью согласилась Лена и потянула парня за руку. – Она тут не далеко!
- Успела уже кого-нибудь побить? – Засмеялся парень.
- Дим, конечно, Абдулова успела! А ещё с Лерой познакомилась! Сначала она мне не понравилась, а потом, поговорив, поняла, что она очень клеевая! Прям как ты у меня! А вот и школа моя новая и надеюсь последняя! – Добавила тише девушка.
- Понравилось здесь? Никто не обижает? – Стоя напротив школы спросил Дима.
- Ты смеёшься что ли? Кто МЕНЯ может обидеть? Сам же знаешь, что от меня все получали! – Засмеялась Ленка. – Димка, пошли домой? Мне ещё уроки сделать надо! – Хитро улыбаясь, произнесла Третьякова, потянула парня в сторону дома.

Придя домой Лена, сделала уроки и легла спать, перед этим ещё раз посмотрев на свой наряд на завтра.
Проснувшись рано утром, Лена пошла в ванную, после чего оделась и вышла на кухню, где мама уже заканчивала готовить завтрак. Увидев дочь, она долго на неё смотрела.

- Доброе утро мам! А ты чего не меня так смотришь? – Садясь за стол, спросила девушка.
- Просто я тебя уже давно такой не видела! Ты бы чаще так ходила!
- Я постараюсь! – Девушка, доев, выскочила из-за стола и, поцеловав мать и начала собираться в школу.
- Мам, я приведу сегодня Лерку? – Спросила она, выходя из квартиры и получив от мамы кивок, скрылась за дверью.

- О, Ленка, привет! – У школы Третьякова догнала Лерку. – Классный прикид! Лучше чем вчерашний! – Заметила Лера.
- Привет! Спасибо, Лер, а ты вечером чего делаешь? – Спросила Лена.
- Ничего, а что есть предложения?
- Есть, мама моя не верит, что я подружилась с девчонкой и поэтому я хочу вас с ней познакомить!
- Хорошо, я согласна! – Согласилась Лерка. – Смотри, кто у входа стоит! – Кивнула она на крыльцо школы.
- Блин, как я его ненавижу! Он достал уже меня!
- За один день? А чего он вообще от тебя хочет?
- Я чего знаю что ли?
- Ладно, пошли скоро звонок уже! – И девушки отправились в школу, но проходя мимо Абдулова, он схватил Лену за руку.
- Новенькая, а кто тебе тот парень? – Спросил он, на что Лера уставилась на меня во все глаза.
- Он, - Лена замолчала, а потом с нежностью в голосе ответила, - он мой парень! – Улыбнулась и, взяв Леру за руку, затянула в школу.
- Ленка, а я и не знала, что у тебя парень есть! – Удивилась Козлова.
- Да, он мой друг просто! Абдулов нас вчера видел, вот и злится, только я не понимаю почему! – Пожав плечами Лена, зашла в класс и села за парту вместе с Лерой.
- Новенькая, иди сюда? Вчера со мной села, а сегодня с модницей? – Зайдя в класс, Абдулов «упал» на своё место, и, похлопав рукой по второму стулу, обратился к Третьяковой. Лена не обратила внимание на его слова и продолжила болтать с Козловой.
- Я к тебе обращаюсь! – он схватил Лену за руку и потянул на себя, Третьякова такого не ожидая, упала со стула.
- Ты совсем офонорел? Ты чего творишь? Кто тебе дал право руки распускать? – Разозлилась девушка и, подлетев с пола, прижала парня к стене.
- Я тебя просил нормально, ты же даже не отреагировала! – Улыбаясь, ответил Абдулов. – Так ты сядешь со мной? – Ещё раз спросил он.
- Ага, бегу и падаю! Как бы мне к Абдулову сесть! Один сиди, а ещё раз тронешь меня, то… - Она не успела договорить.
- То что? Опять ударишь? – С ухмылкой на лице спросил он.
- Ленка, да не трогай ты его! Иди сюда, с ним связываться себе дороже! А я не хочу, чтобы ты из-за него пострадала! – Лера оттащила девушку от парня и посадила на стул.
- Козлова не лезь! – Прошипел Виталик и опять подошёл к Лене.
- Чего тебе от меня надо? Втюрился что ли? Так извини, место занято! Надо было года четыре назад добиваться! Так что вали! – Проговорила девушка ему в губы.
- Это тот парнишка что ли? Он твой парень? Не смеши мои шнурки! – Засмеялся Виталий.
- Больной! – Отвернула от парня и положила голову на руки, сложенные на парте.

Дальше день для Лены прошёл не очень хорошо, каждый раз к ней подходил Виталий и постоянно придирался к ней. Когда, наконец, закончился последний урок, Лена и Лера собрались идти к Третьяковой, как и договаривались. Выйдя из школы, девушка увидела Диму у школы и понеслась к нему.

- Димка, привет! - Повиснув у него на шеи, произнесла Третьякова.
- Привет! – Сняв девушку, поставил на ноги, к ним подошла Лера.
- Димка, знакомься это Лера! Лерка, а это Димка мой друг!
- Очень приятно! – Произнесли они почти одновременно.
- Кстати, Дим, пошли с нами, мы, если хочешь! – Предложила Третьякова.
- Эй, новенькая! – Крикнул Абдулов.
- Ленка, чего он до тебя докапывается? Хочешь, я поговорю с ним, он от тебя отстанет? – Предложил Дима.
- Нет, Дим, лучше просто пойдём! Нас мама уже ждёт! – Отмахнулась Лена.
- Нет, я всё-таки с ним поговорю! – Настаивал Тихонов.
- Дима, если ты сейчас хоть пальцем его тронешь, я тебя не знаю! – Разозлилась Третьякова.
- Ладно, Ленк, прости, просто он мне уже надоел! Как ты его только терпишь? – Удивился парень. – И знай, если что-то не так ты всегда можешь на меня рассчитывать!
- Я знаю! Пойдём уже! – Заулыбалась Лена, и, взяв Диму и Леру за руки, они двинулись в сторону дома. Только они не заметили, как за ними идёт парень, сверля взглядом троицу.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo


Сообщение отредактировал Tatysha_New_Page - Четверг, 29.07.2010, 21:43
 
ан4уляДата: Четверг, 29.07.2010, 21:46 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Привеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет дорогая Татишка!!!!!
Ох как я рада что ты новый фан-фик начала пИсать! smile smile smile Честно!!! Начало такое интригующее!!! Ох, ну ты Ленку такой забиякой сделала! biggrin biggrin biggrin А чё...классно!!! Всех грузит, особенно, этого Виталика!! Кстати..не знаю почему но мне понравилась эта фраза: Козлова сказала, что тебе плохо стало, неужели от поцелуя! Вот уж угаааааар!!!!!!!! Хорошо педалей нажала!!!
Ааа.......даа...как же без этого! ХОЧУ, ПРОСТО ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ, потому что мне ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ понравилось твое новое произведение!

Пы.Сы. ПРИМЕШЬ НОВОГО ЧИТАТЕЛЯ?? tongue tongue tongue

 
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 29.07.2010, 21:55 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Привеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет дорогая Татишка!!!!!

Ой, моя милая малышка пришла! А я тебя ждала! Даже третью главу скинула! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Ох как я рада что ты новый фан-фик начала пИсать!

да да именно пИсать! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Честно!!! Начало такое интригующее!!!

А так всегда! wink wink wink

Quote (ан4уля)
Ох, ну ты Ленку такой забиякой сделала!

Это не я, это моя БУРНАЯ фантазия!!! biggrin biggrin biggrin cool

Quote (ан4уля)
А чё...классно!!! Всех грузит, особенно, этого Виталика!

А то! Нечего лезть к девушке!

Quote (ан4уля)
Кстати..не знаю почему но мне понравилась эта фраза:

biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Козлова сказала, что тебе плохо стало, неужели от поцелуя!

Ох, знал как ей стало "плохо" от этого поцелуя, он бы запрыгал от счастья biggrin biggrin biggrin biggrin ....ОЙ.....поганый мои пальцы! Всё написали, что не надо было! sad sad sad biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Вот уж угаааааар!!!!!!!! Хорошо педалей нажала!!!

Ещё какой угар!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Ааа.......даа...как же без этого! ХОЧУ, ПРОСТО ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ

ну, конечно, Анютка не может без проды! НО она к сожалению, будет уже завтра! Мозги не работают уже! wink wink wink

Quote (ан4уля)
потому что мне ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ понравилось твое новое произведение!

Я в этом даже не сомнивалась! Я было просто УВЕРЕННА, что тебе понравилось! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Пы.Сы. ПРИМЕШЬ НОВОГО ЧИТАТЕЛЯ??

О Боже АНЯ! ЧТО ЭТО ЗА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ?????????


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Четверг, 29.07.2010, 22:04 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Ой, моя милая малышка пришла! А я тебя ждала! Даже третью главу скинула!

Вижу вижу, очень понравилась!

Quote (Tatysha_New_Page)
Это не я, это моя БУРНАЯ фантазия!!!

СПАСИБО тебе огромное Татишина БУРНАЯ фантазия!

Quote (Tatysha_New_Page)
А то! Нечего лезть к девушке!

Чё пристала к парню??? Что и ты ревнуешь как и те девчонки с той школы?? Может ему Ленка на самом деле понравилась!!??? tongue
tongue tongue tongue tongue

Quote (Tatysha_New_Page)
Ох, знал как ей стало "плохо" от этого поцелуя, он бы запрыгал от счастья ....ОЙ.....поганый мои пальцы! Всё написали, что не надо было!

НИчё ниче! Не поганы твои пальцы!!! Они МНЕ раскрыли правду!! Так что ночью смогу спокойно спать! biggrin
biggrin biggrin

Quote (Tatysha_New_Page)
ну, конечно, Анютка не может без проды! НО она к сожалению, будет уже завтра! Мозги не работают уже!

Ладно, подождем!! НО только потому что это НАЧАЛО ФИКА!!! МОЗГИ ДОЛЖНЫ ЧУТЬ ОТДЫХАТЬ ОТ ПРИДУМАНЫХ ПРОД И НАЗ-ВА-НИ-Ю!! бе! tongue tongue tongue

Quote (Tatysha_New_Page)
О Боже АНЯ! ЧТО ЭТО ЗА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ?????????

Ничего не глупые!! Почему другим можно а мне нет?? Не говори, знаю ответ! Для тебя всегдя дверь открыта к мои фанфам! biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 29.07.2010, 22:22 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Вижу вижу, очень понравилась!

biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
СПАСИБО тебе огромное Татишина БУРНАЯ фантазия!

Да, но пальчики тут тоже помогли! cool biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Чё пристала к парню??? Что и ты ревнуешь как и те девчонки с той школы?? Может ему Ленка на самом деле понравилась!!???

НО это известно ТОЛЬКО ему одному и .......... biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
НИчё ниче! Не поганы твои пальцы!!! Они МНЕ раскрыли правду!! Так что ночью смогу спокойно спать!

Ой, ну тогда я спокойна за твой сон! cool biggrin biggrin wink

Quote (ан4уля)
Ладно, подождем!! НО только потому что это НАЧАЛО ФИКА!!! МОЗГИ ДОЛЖНЫ ЧУТЬ ОТДЫХАТЬ ОТ ПРИДУМАНЫХ ПРОД И

Завтра будет! ОБЕЩАЮ!!! Как всегда к вечеру! biggrin biggrin biggrin Если появится моя фантазия и конечно же желание! Но так как меня прозвал Дима ангелом, значит точно напишу!

Quote (ан4уля)
НАЗ-ВА-НИ-Ю!! бе!

Да, да, мне-то про название говорить! Ладно я не раскрою нашу маааааааааааааааленькую тайну из аськи! НО если ты хочешь, то могу написать сказать и т. д. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Ничего не глупые!!

Не спорь!

Quote (ан4уля)
Почему другим можно а мне нет?? Не говори, знаю ответ! Для тебя всегдя дверь открыта к мои фанфам!

Это точно точно!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Четверг, 29.07.2010, 22:27 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Да, но пальчики тут тоже помогли!

И им тоже СПАСИБКИ!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Tatysha_New_Page)
НО это известно ТОЛЬКО ему одному и ..........

ИИИИИИИИИИИИИИИИ................????????????????????????????7 tongue
tongue tongue tongue tongue

Quote (Tatysha_New_Page)
Завтра будет! ОБЕЩАЮ!!! Как всегда к вечеру! Если появится моя фантазия и конечно же желание! Но так как меня прозвал Дима ангелом, значит точно напишу!

Обещаешь??? Как и сегодня сказав что до 11 будешь а ушла на пл часа раньше!!!!!!!!!! dry dry dry dry dry dry

Quote (Tatysha_New_Page)
Да, да, мне-то про название говорить! Ладно я не раскрою нашу маааааааааааааааленькую тайну из аськи! НО если ты хочешь, то могу написать сказать и т. д.

как хочешь! dry

Quote (Tatysha_New_Page)
Не спорь!

И не думала! tongue

tongue tongue tongue

 


Tatysha_New_PageДата: Пятница, 30.07.2010, 07:56 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
И им тоже СПАСИБКИ!!!

Вот видишь, какие они хорошие! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
ИИИИИИИИИИИИИИИИ................????????????????????????????7

иииииииииииииииииииииии Я biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue

Quote (ан4уля)
Обещаешь???

Конечно! wink

Quote (ан4уля)
Как и сегодня сказав что до 11 будешь а ушла на пл часа раньше!!!!!!!!!!

Сама знаешь, кто и почему! sad sad sad

Quote (ан4уля)
как хочешь! dry

Это чё за смайлик такой? dry А? Я кого спрашиваю! cool cool cool

Quote (ан4уля)
И не думала!

Вот и умница!!! kiss kiss kiss kiss


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Пятница, 30.07.2010, 08:55 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Это чё за смайлик такой? А? Я кого спрашиваю!

Ты давай нам продку а потом будем обсуждать что за смайлики ставлю! tongue tongue tongue

 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 30.07.2010, 19:06 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Ты давай нам продку а потом будем обсуждать что за смайлики ставлю!

Ты сама ЭТО сказала! тебя за язык НИКТО не тянул! biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 30.07.2010, 19:10 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Начиная с 4 главы проды быдут писаться от ПЕРВОГО лица! Может это для кого-то будет не удобно, переходить с одного на другое, но мне приходиться каждый раз перестраиваться и редактировать проду! На что только уходит время, а следовательно и прод получается меньше!

Пы.Сы. ан4уля, Анютка, знаю, что ты опять скажешь, что заинтриговала, но извини по другому никак! Только ты меня сразу не убивай за эту проду! biggrin biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Помнишь, благодоря школе мы вместе... (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: