Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Помнишь, благодоря школе мы вместе... (ВАЛТ)
Помнишь, благодоря школе мы вместе...
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:35 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Уууууууууууууу...........завтра будет интересно!!!!!!!!!!!!!! Угаааааааааааааааааааааааааааааааар!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только этой проды надо ещё и дождлаться! tongue tongue tongue

Quote (ан4уля)
Был бы был бы.....куда б он делся??????????? Влюбленный!!!

Конечно, же был бы! cool biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
А причем тута я? А????????

А вот при том! tongue tongue tongue Ты моя муза! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Ох да лаааааааааааааааадно!!!!!!!!! ТОже......

А чё не правда что ли? surprised biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:40 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (Обояжка)
Прода просто слов нет!!!!!!!!!!!!! Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое Алёна!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 04.08.2010, 15:50 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 6

- А ты ревнуешь? – Я засмеялась и хотела зайти в комнату.
- Просто я не хочу, чтобы мою девушку, кто-то целовал!
- А у тебя есть девушка? Где она? – Издевалась я, ликуя внутри.
- Третьякова я тебя придушу! – Засмеялся он и, притянув к себе, поцеловал.

Так прошли несколько месяцев, мы с Виталиком начали встречаться. Все девушки школы мне завидовали, и пытались делать всякие гадости, лишь бы отбить Абдулова. Для меня всё это казалось сказкой, я и подумать не могла, что буду встречаться с самым красивым парнем школы. Вот только сказка, имеет такое свойство заканчиваться. Это и случилось, сказка кончилась, а вместо неё пришла боль, обида, но всё так, же осталась любовь.

Утро началось с того, что мне жутко не хотелось идти в школу. Но как всегда утренняя SMS-ка подняла настроение и я начала собираться в школу. Позавтракав, я вышла из подъезда, где меня уже ждал Виталик.

- Привет! – Поцеловал меня.
- Привет! Давно стоишь? – Спросила я, и мы пошли к школе.
- Да, нет! Совсем недавно!

Мы сидели за одной партой, но сегодня войдя в класс, мы увидели, что на моём месте сидит какая-то девица и что-то обсуждает со Стефанцовым.

- Виталька! – Увидев Абдулова, она поднялась с места и повисла на шеи у МОЕГО парня.
- Виталик, я так скучала! Любимый… - Дальше я уже не слушала, а просто убежала из класса.
- Отвали от меня! Ты чего сюда пришла?
- Милый, я скучала! – Обиженно надула, и так пухлые, губы.
- А я вот нет! Мы с тобой расстались, ещё год назад! Чего ты здесь делаешь? Убирайся, ты всегда всё только портишь!
- Виталь… - Она не успела договорить.
- Я сказал пошла вон! Я видеть тебя не хочу! Лучше бы оставалась в своей Англии! – Прокричал Виталий и сел на своё место, запустил пальцы в волосы.

Я, выбежав из класса, забежала за угол и, прислонившись спиной к стене, сползла на пол. Мимо проходила Лера, и подошла ко мне, увидев, что я сижу на полу.

- Лен, Леночка, что случилось? – Присела рядом со мной.
- У него есть девушка! – Тихо ответила я.
- Тоже мне удивила! Лен, я вообще-то знаю, что вы встречаетесь! – Не поняла меня Лера.
- Да причём тут я? У него другая есть! Не успели в класс зайти, а она у него не шеи уже повисла! – Закричала я, поднявшись с пола, я пошла в сторону выхода из школы.
- Лен, ты куда? Я тебя никуда в таком состоянии не отпущу! – Перегородила Лера мне дорогу.
- Меня Дима встретит! Всё будет хорошо! Лер, я обещаю, что никаких глупостей не натворю! Ты мне веришь?
- Верю! Дойдёте до дома, позвони мне или SMS-ку напиши! – Попросила Лера, я кивнула и вышла из школы, достав телефон из кармана, я набрала знакомый номер.

- Алло, Дима! – Произнесла я, после длительных гудков.
- Привет! – Такое нежное и не обходимоё.
- Ты можешь меня забрать из школы?
- Лен, я конечно, с радостью, но я сейчас на работе! Меня никто не отпустит с работы, Саша уже ушёл, так что меня даже подменить никто не может!
- Если со мной что-нибудь случится, в этом будешь виноват ты!
- Стой, где стоишь, я сейчас буду! – И отключился.

- Ну, и что у тебя случилось? Почему ты не на уроках? – Начал допрос Дима, как только подошёл ко мне.
- Я его ненавижу и люблю одновременно! – Ответила я и уткнулась в мужскую грудь.
- Ленка, пошли домой! И ты мне всё расскажешь! А если нет, то я сам всё у него узнаю, и не важно, какими способами! Ты меня знаешь, я тебя в обиду не дам!
- Ладно, пошли! – Мы пришли домой, мамы дома не было, это было очень даже хорошо, так как начались бы вопросы и расспросы. Я рассказала Диме, всё что сегодня прошло, начиная от того как мы шли в школу, и до того момента, как я выбежала из класса.

- Я ему голову оторву! – Дослушав до конца, Дима сжал кулаки.
- Дим, не надо! – Умоляюще посмотрела я на него.
- Лен, что значит не надо? Какой-то тип обижает мою… - он замялся, но быстро добавил, - подругу, а я должен спокойно на это смотреть? Ну, уж нет! Так дело не пойдёт!
- Дима, я тебя прошу! Не трогай его! – Попросила я. В дверь позвонили, я очень удивилась, но все, же пошла открывать.
- Ленка, как же хорошо, что ты дома! Я так переживала! Ты чего мне не позвонила? Я весь урок ждала, вот только звонок я к тебе! – Запыхавшись, говорила Лера.
- Я забыла позвонить! – Виновато произнесла я и опустила глаза в пол.
- Ладно, я надеюсь, тебя Дима встретил? – Спросила Лера.
- Встретил, встретил! – Из кухни вышел Дима и подошёл к девчонкам.
- Дим, а знаешь, что? – Парень улыбнулся и покачал голов в разные стороны. – Давай ты будешь со мной ходить, пока я школу не окончу! – Предложила я.
- Ленка, я не смогу за тобой по школе хвостом ходить!
- В школе буду я, а от дома до дома, будешь ты! Понял? – Лерка поняла меня быстрее и объяснила более понятно.
- А у меня есть выбор?
- Конечно, нет! – Засмеялась я.
- Впрочем, как и всегда! – Усмехнулся парень. – Ленк, мне надо на работу бежать, я на час отпросился!
- Я с тобой! – Сказала, как отрезала.
- Ладно, пошли уже! Лера, ты с нами? – Посмотрел на Козлову.
- Нет, я в школу! – Лерка попрощалась и побежала в школу.

Так прошла неделя, Дима постоянно встречал из школы и провожал. Всё это, конечно же, видел Виталик, и по его выражению лица можно было понять, что он ревновал и, причём очень сильно. За партой я сидела с Лерой, Абдулов постоянно пытался со мной поговорить то на уроках, то на переменах. Но каждая его попытка не венчалась успехом, так как Лера всячески ему мешала ко мне подходить в школе. А вне школы со мной всегда был Дима, который поддерживал, помогал и пытался веселить всяческими способами. Когда Димка не мог уйти с работы, чтобы встретить меня, мы с Лерой сами шли к нему в кафе, откуда он нас и разводил по домам. Мама, замечала, что я стала часто общаться с Димой, что приходил каждое утро, приводил домой. Мама пыталась расспросить, что всё это значит и как же Виталик, но я сразу же переводила тему, чтобы мама не спрашивала про Абдулова. Дело близилось к выпускному, Лера всячески пыталась заставить купить меня платья, но я, ни в какую не соглашала! В конце концов, она сдалась, и я пошла в брючном костюме. Обтягивающие белые брюки с заниженной талией, белый топик и такой же белый пиджачок. После выпускного вечера мама спросила, куда я собираюсь поступать, и выбрала ли я вообще университет.

- Мам, я хочу учиться в Петербурге! Мы с Лерой туда поедим! – Ответила я.
- В Петербург? Лена, а чем тебе здесь не сидится? – Спросила мама. – У нас, что так мало достойных университетов? – не понимала меня мама.
- Мам, ну пойми учиться в Питере это круто! Туда из-за границы едут! Мам мы с Лерой поедим туда учиться! И это больше не обсуждается! – Я встала из-за стола и зашла в комнату, при этом громко хлопнув дверью.
- Лен, а насколько уедите? – Вошла мама в комнату.
- Учёба на нашем факультете пять лет! Но если получать второе высшее образование, то ещё три года! Но мы думаем пока основное, а потом видно будет! Для начала надо пройти конкурс и поступить! А там уже видно будет! – Оживилась я, рассказывая маме.
- А на кого учиться-то будите?
- Факультет режиссуры и продюсерского мастерства! (Сокращенно просто РПМ – прим. автора) – Гордо ответила я.
- А как университет называется? – Продолжался расспрос.
- Санкт-Петербургский Государственный Университет Культуры и Искусств (Сокращённо просто СПбГУКИ – прим. автора) – Протараторила я, вызубренное название.
- Я что-то о нём слушала, говорят, там учились некоторые, теперь уже, звёзды.
- Значит, ты одобряешь, и я смогу там учится? – Я кинулась маме на шею, но эту идиллию прервал звонок моего телефона.

- Алло! Да, Лер! – Радостно заговорила я.
- Тебе разрешили? Ты сказала? – Начала свой допрос Лерка.
- Разрешили! Лерка я готова от радости прыгать! – Завизжала я.
- Ленка, я так рада! Питер – город белых ночей! Так хочется уже погулять в белые ночи. Это же так красиво! Вроде как ночь, но в тоже время слишком светло для ночи! Мне не верится!
- Лерка, я очень рада этому! Ладно, я пойду, дверь открою, а то кому-то не терпится!
- Давай, я завтра к тебе зайду! – И мы одновременно отключились.

Как всегда подойдя к двери и не посмотрев в глазок, распахнула дверь, хотела уже захлопнуть, поняв кто на пороге, но не успела.

- Уходи! – Сказала я, пытаясь закрыть дверь.
- Леночка, кто там? – Крикнула мама с кухни.
- Мальчишки какие-то балуются! – Ответила я маме. – Уходи! Я не хочу тебя видеть! И больше никогда не приходи сюда! Забудь сюда дорогу! Я сюда больше никогда не вернусь! – Сказала я и закрыла дверь, перед ошарашенным парнем.
- Лена, открой дверь! Я всё равно не уйду, пока ты мне не откроешь! – Забарабанил он в дверь.
- Чего ещё? Я уже всё тебе сказала! – Распахнула я дверь.
- Почему ты сказала, что сюда больше не вернёшься? Ты куда-то уезжаешь?
- Да, я уезжаю отсюда! Буду учиться в Питере! – Спокойно ответила я.
- Одна?
- Нет, с… - я замолчала, обдумывая, что же сказать, но про Лерку говорить не хотелось, поэтому само вылетело, - с Димой!
- Ясно! – Грустно ответил Виталик. – Удачи тебе! – Он развернулся и молча, пошёл вниз, даже ни разу не оглянувшись.
В груди больно защемило, такое ощущение, что что-то очень важное оторвалось и упало в самые пятки. На глаза наворачивались слёзы, хотелось побежать за ним, сказать, что еду с Лерой, что с Тихоновым мы просто друзья. Но в тоже время обида брала своё! Прошло много времени с того момента, но я так и не смогла к нему подойти, сказать что простила, мешала гордость. И теперь я рушила всё своими же руками, наговорила ему того чего нет вовсе, но и правды сказать тоже не могла. Тихо прошла в свою комнату и легла на кровать, смотря в потолок, за мыслями я и не заметила, как уснула.

С утра я проснулась от настойчивого звонка мобильного, звонивший явно не собирался сдаваться, поэтому усердно ждал, пока поднимут трубку. Я взял мобильник, и посмотрела на дисплей «Козлова» высветилось на нём.

- И чего же тебе не спится в такую рань? – Подняв трубку, спросила я.
- Рань? Ленка на часах полдень! Ты ещё в постели что ли? Ну, Третьякова, ты соня! Я, конечно, догадывалась, но не до такой, же степени! Вставай, давай! Я сейчас приду, и мы кое-что обсудим! Всё я выхожу! – И Лерка не дожидаясь ответа, отключилась. Я опустила голову на подушку, но потом все, же решила встать, а, то Козлова опять будет орать. Встав, пошла в ванную. Мамы дома уже не было, поэтому я сделала завтрак, в виде бутербродов и чая. Закончив завтракать, я пошла к себе в комнату и улеглась смотреть телевизор. Как только включила его, сразу же раздался звонок в дверь.

- Козлова, вот не раньше не позже! – бубнила я себе под нос, идя к двери.
- Привет, Ленка!
- Привет! – Ответила я.
- А ты чего такая недовольная? Надутая какая-то? – Лера заглянула мне в глаза, и тихо проговорила. – Виталик? – Я только кивнула и пошла в комнату.
- Так, рассказывай! Я не отстану, ты меня знаешь! – Лера уселась на кровать и повернулась ко мне лицом.
- А чего рассказывать-то? Пришёл вчера домой, в квартиру не пустила! Сказала, что уезжаю в Петербург учиться, он спросил с кем, ну я и ляпнула, что с Димой!
- А он что? – Только и спросила Лера.
- Он пожелал удачи и молча, ушёл! Так хотелось остановить его и сказать всё как есть, сказать, чтобы он остался! Но блин, обида и гордость не позволили это сделать! Ну, почему я такая? Лер, почему я упрямая, как баран, сама же всё и рушу, а потом реву в подушку! Может, надо было дать ему шанс всё объяснить? – Я посмотрела на Козлову.
- Лен, как говорится, что не делается всё к лучшему! Знаешь, может это и к лучшему, что ты всё узнала сейчас, а если бы ты об этом узнала намного позже, тебе было бы ещё больнее! – Ответила Лера и приобняла меня за плечи.
- Кстати, ты что-то обсудить хотела? – Перевела я тему и вспомнила цель визита Леры.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Среда, 04.08.2010, 16:29 | Сообщение # 34
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Привет самой нежной, самой обаятельной, самой прекрасной, самой красивой, самой сладкой, самой влюбленной, самой сногсшибательной Татише!

Как у тебя дела??? ПОЧЕМУ проду так тяжело выкладывала,??? ПОЧЕМУ тебя в сети не было? (то есть ТУТ).
Прочитала твою проду и осталась поражена! Ты ИХ поссорила!!! ПОЧЕМУ ты так жестоко с ними???????????????? НУ ВОТ ПОЧЕМУ?????? ЧТО ОНИ ПЛОХОГО СДЕЛАЛИ ЧТОБ ИХ ТАК НАКАЗАТЬ!!????
И Ленка, тоже упертая.........эх Таня Таня.... biggrin

А в целом прода....ну читать можно... tongue tongue tongue tongue

И как всегда я конечно хочу узнать дальше ЧТО будет???? tongue tongue tongue tongue tongue

Пы.Сы: не хочешь продки вылаживать по раньше, или хотяб еще одну продку напиши ща а:??? tongue tongue tongue ( прости что наглая, но такая.......ты меня и такую любишь(LOVE U)) flirt flirt flirt flirt

 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 04.08.2010, 16:39 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Привет самой нежной, самой обаятельной, самой прекрасной, самой красивой, самой сладкой, самой влюбленной, самой сногсшибательной Татише!

Я уже красная как рак! Неужели ЭТО ВСЁ про МЕНЯ??? happy happy happy даже не верится!! НО мне очень приятно это слышать ОТ ТЕБЯ!!!! kiss kiss kiss kiss

Quote (ан4уля)
Как у тебя дела???

Конечно же, хорошо! cool biggrin

Quote (ан4уля)
ПОЧЕМУ проду так тяжело выкладывала,???

не тяжело, просто мне было сложно писать эту продку! И писала я её два дня! Поэтому так долго и не выкладывала! happy happy

Quote (ан4уля)
ПОЧЕМУ тебя в сети не было? (то есть ТУТ).

Ответ одни? ПОГАНЫЙ ИНЕТ!!!! angry angry angry angry

Quote (ан4уля)
Прочитала твою проду и осталась поражена!

Я другого и не ожидала!

Quote (ан4уля)
Ты ИХ поссорила!!! ПОЧЕМУ ты так жестоко с ними???????????????? НУ ВОТ ПОЧЕМУ?????? ЧТО ОНИ ПЛОХОГО СДЕЛАЛИ ЧТОБ ИХ ТАК НАКАЗАТЬ!!????

Анютка, так надо! Лет через 5-7 всё наладится у них! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
И Ленка, тоже упертая.........эх Таня Таня....

Вот такая же она упёртая как и я! Как баран! cool biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
А в целом прода....ну читать можно...

Спасибо! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
И как всегда я конечно хочу узнать дальше ЧТО будет????

biggrin biggrin biggrin biggrin А дальше будет неизвестность! Пять лет муки и страданий!!! (Это я про Лену!!) biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Пы.Сы: не хочешь продки вылаживать по раньше, или хотяб еще одну продку напиши ща а:???

Я постараюсь! Надеюсь, что смогу тебя порадовать сегодня! Хотя я не обещаю, ну может к вечеру, только и не большую! kiss kiss kiss kiss kiss

Quote (ан4уля)
прости что наглая, но такая.......ты меня и такую любишь(LOVE U)

Наглость второе счастье! biggrin biggrin biggrin И ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЮ LOVE U


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


ан4уляДата: Среда, 04.08.2010, 16:45 | Сообщение # 36
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Я уже красная как рак! Неужели ЭТО ВСЁ про МЕНЯ??? даже не верится!! НО мне очень приятно это слышать ОТ ТЕБЯ!!!!

нет про меня блин...КОНЕЧНО ВСЕ ПРО ТЕБЯ...И НЕ СПОРЬ!!!!!

Quote (Tatysha_New_Page)
Ответ одни? ПОГАНЫЙ ИНЕТ!!!!

Поганей и не бывает!!! biggrin
biggrin biggrin

Quote (Tatysha_New_Page)
Анютка, так надо! Лет через 5-7 всё наладится у них!

Через СКОЛЬКО??????????????? Ты чё офигела всеми частями органов человека?????????? МЫ СТОЛЬКО ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ???? surprised
surprised surprised tongue biggrin

Quote (Tatysha_New_Page)
А дальше будет неизвестность! Пять лет муки и страданий!!! (Это я про Лену!!)

Ну я поняла что про Лену! biggrin biggrin

Quote (Tatysha_New_Page)
Я постараюсь! Надеюсь, что смогу тебя порадовать сегодня! Хотя я не обещаю, ну может к вечеру, только и не большую!

Спасибо. Жду и маленькую... cool
cool cool

Quote (Tatysha_New_Page)
И ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЮ LOVE U

хахахаааааааааааааааааааа.......если б я не написала ты бы тоже не сказала этого!!!! бе-бе-бе-бе! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 04.08.2010, 16:48 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
нет про меня блин...КОНЕЧНО ВСЕ ПРО ТЕБЯ...И НЕ СПОРЬ!!!!!

Я даже ине пыталась! wink wink wink wink

Quote (ан4уля)
Поганей и не бывает!!!

А вот это точно! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Через СКОЛЬКО??????????????? Ты чё офигела всеми частями органов человека?????????? МЫ СТОЛЬКО ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ????

Ну это время пройдёт быстро, пять лет в одной проде! biggrin cool biggrin biggrin biggrin biggrin cool biggrin cool biggrin cool biggrin cool biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Ну я поняла что про Лену!

biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Спасибо. Жду и маленькую...

Я постараюсь, специально для тебя!!!! biggrin wink

Quote (ан4уля)
хахахаааааааааааааааааааа.......если б я не написала ты бы тоже не сказала этого!!!! бе-бе-бе-бе!

Я бы написала, только по другому!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Среда, 04.08.2010, 16:50 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Я бы написала, только по другому!!!!


А как????
Я жду...да еще как!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin

 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 04.08.2010, 16:58 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
А как???? Я жду...да еще как!!!!!!!!!!!!!

Вот так вот!!!
АНЮТКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Среда, 04.08.2010, 17:39 | Сообщение # 40
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
АНЮТКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ!!!!!!!

Ого...я думала такие слова ты только возлюбленному говоришь? biggrin biggrin biggrin

 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 04.08.2010, 17:47 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Ого...я думала такие слова ты только возлюбленному говоришь?

Ну и не только ему! Как видишь ТЕБЕ тоже!!!! biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


ан4уляДата: Среда, 04.08.2010, 17:49 | Сообщение # 42
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Ну и не только ему! Как видишь ТЕБЕ тоже!!!!

Ой как прияяяяяяяяяяяяяяятно то!!! tongue

 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 04.08.2010, 17:58 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Ой как прияяяяяяяяяяяяяяятно то!!!

kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 04.08.2010, 22:09 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 7

- Кстати, ты что-то обсудить хотела? – Перевела я тему и вспомнила цель визита Леры.
- Вот же какая, а! – Засмеялась Лерка. – Короче, папа хочет купить нам квартиру в Питере, чтобы мы жили не в общежитии!
- Чего? – Я подскочила на кровати от Лериных слов. – Зачем, Лерка? Мы там отучимся и сюда вернёмся! Зачем? Это же очень дорого!
- Лен, он нас поставил перед фактом! Нам надо только сказать мы будем жить вместе или отдельно! Я ему пыталась, конечно же, объяснить, что не стоит этого делать, но он стоит на своём и говорит, что не позволит своей дочери жить неизвестно где и с кем! Так что думай! Он сказал двухкомнатную или две однокомнатных купит! А ещё сказал, если мы ему не скажем сегодня, то он сам решит всё за нас! Так что думай, подруга! – Закончила Лера.
- Я не знаю, я не хочу жить одна без тебя! Лучше уж вместе! – Ответила я.
- Ладно, сейчас тогда звоню папе! – Лерка достала телефон и начала щёлкать по кнопкам.

- Папочка, привет! Мы с Леной согласны на квартиру в Петербурге, но жить мы будем вместе.
- …
- Да именно!
- …
- Так быстро? – Удивилась Лера и перевела взгляд на меня.
- …
- Вот и зачем тогда надо было нас спрашивать? – Возмутилась Лера, скрючив рожицу, как будто отец мог её увидеть.
- …
- Хорошо, пока! Спасибо тебе! Тебе от Ленки привет! – И отключилась.

- Он, оказывается, уже давно купил квартиру для нас с двумя комнатами! Вот только зачем надо было нас спрашивать? – не понимала Лера.
- Лер, потому что он наверняка догадывался, что мы так и так будем жить вместе! Вот и купил!
- Ясно! Лерка, а когда поедим? – Спросила я.
- А давай завтра? Времени, чтобы зря не терять, да и ты отвлечёшься от ненужных мыслей.
- А давай! Вот только маму предупрежу! Лерка, поможешь мне вещи собрать? А потом я тебе помогу! – Предложила я.
- Давай! Тогда доставай свои чемоданы и собираться!

Примерно через час моя одежда была собрана, и мы поехали к Лерке собирать её. Так как у неё вещей было намного больше, чем у меня, нам потребовалось полдня! Потом мы опять пошли ко мне домой, только уже с чемоданом Козловой, который пришлось тянуть мне! Потому что Лерочка сказала, что она слабая, а я оказывается сильная! Вот только бы она видела меня сильную ночью, рыдающую в подушку из-за своей же глупости! Мама, конечно же, не так сильно обрадовалась, что мы завтра собрались уезжать. Лерка осталась у меня на ночь. Поэтому полночи меня успокаивала и гладила по голове, уснули только под утро, в обнимку на диване.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Четверг, 05.08.2010, 18:27 | Сообщение # 45
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Привет Татиш. Спасибо за продку, хоть и маленькую но спасибки. biggrin biggrin
И неужели Виталик до отъезда Лены не попытается установить её никуда не уезжать?? А??? tongue tongue tongue
Короче жду продолжения с нетерпением. wink wink wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Помнишь, благодоря школе мы вместе... (ВАЛТ)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: