Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Помнишь, благодоря школе мы вместе... (ВАЛТ)
Помнишь, благодоря школе мы вместе...
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 05.08.2010, 20:21 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Привет Татиш.

Привет любимка!

Quote (ан4уля)
Спасибо за продку, хоть и маленькую но спасибки.

Всегда пожалуйста!

Quote (ан4уля)
И неужели Виталик до отъезда Лены не попытается установить её никуда не уезжать?? А???

Неа, не успеет и не узнает! cry cry cry

Quote (ан4уля)
Короче жду продолжения с нетерпением.

Это я уже пишу! biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Пятница, 06.08.2010, 09:46 | Сообщение # 47
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Привет Танюша. Как и обещала пришла к тебе. Как у тебя дела? Сейчас я в дороге в Украину. Уже скоро буду на таможне, и я не смогу быть онлайн.( В общем жду твоего ответа(если ты не забыла что обещала прийтй сюда) Все. Жду еще пол часа, потому что через пол часа проезжаем таможню. Пока.
 


Tatysha_New_PageДата: Пятница, 06.08.2010, 10:29 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 8

Утро, оно как всегда было ужасным. Голова жутко болела, и не хотелось вставать! Да ещё и Лера начала бегать по комнате с криком «Подъём!» Открыла занавески и начала стаскивать с меня одеяло.

- Третьякова, вставай! – Лера взяла меня за ноги и стянула с кровати, при этом я упала на пол и больно ударилась попой.
- Козлова, отвали от меня! Дай поспать! – Заорала я и забралась на кровать.
- Девчонки, вы чего так шумите? – В комнату заглянула мама.
- Тётя Свет, ну, скажите хотя бы вы! Она вставать не хочет, а за нами папа через час приедет! – Начала жаловаться Лерка.
- Козлова, ты предатель! – Прошипела я и накрыла голову одеялом.
- Ленка, вставай или никуда не поедешь! А ещё там блинчики остывают!
- Мама, это запрещённый приём! Знаешь же, что я не могу с утра устоять перед твоими блинчиками! – Застонала я и поднялась на ноги.
- Тогда вставай, а то я всё съем! – Засмеялась Лерка и выбежала из комнаты.
- Ну, Козлова! Сейчас ты у меня получишь! Съест она всё! А ты потолстеть не боишься? – Прокричала я, выбегая за Козловой.

Через час мы уже сидели в машине Лериного папы, и ехали к аэропорту. Я категорически была против лететь на самолёте и была согласна на всё, на машины, поезда, но только не на самолёт. Но Козлова и её папа сказали, что так намного быстрее. Я, конечно же, пыталась им объяснить, что боюсь летать на самолётах, на что они мне ответили: «Выпьешь таблетки и спокойно полетишь!» Вот таким образом они затолкали меня в самолёт. Козлов тоже полетел с нами, так как нам надо было показать, где находиться квартира и так далее. В самолёте я спала, видно так хорошо подействовали таблетки, что мне Лерка дала. А проснулась я от того, что меня кто-то тормошил за плечо.

- Третьякова, вставай! Прилетели уже! Смотри, сейчас таблетки закончат своё действие, и ты уже в Москву полетишь! – Тараторила Лерка.
- Да проснулась я уже, проснулась! Закалебёшь теперь! – Пробубнила я и тут же получила по башке.
- Поговори мне тут ещё! Сейчас же отправлю домой!
- Так, девочки! Хватит спорить! Поехали уже! – Запихивая нас с Лерой в машину, говорил Сергей Николаевич (Папа Леры).
- Пап, да мы не спорим, просто Ленка… - Она не успела договорить, так как я пихнула её локтём в бок.
- Лерочка, давай поедим в тишине! А то я тебя прибью! – Я мило улыбнулась Сергею.
- Ладно, поехали уже! – Поторопила Лера.

Мы с Леркой сидели и смотрели в окна. Было очень красиво. Отец Лерки устроил нам небольшую экскурсию по городу и сначала мы отправились в центр города. Приехав на Стрелку васильевского острова, мы с Лерой выскочили из машины, и пошли смотреть на эту красоту. Ростральные колонны, спуск к воде. Всё это было очень красивым.

(Немного картинок этого красивого места для лучшего понимания всего).

Рассмотрев все, что только можно было, мы сели обратно в машину и двинулись дальше. Дальше было всё красивее и красивее: памятник «Медный всадник», Дворцовая площадь, Зимний дворец (он же Эрмитаж), Исаакиевский собор и ещё множество красивых мест.

До нашей квартиры мы добрались только к вечеру. Она была очень близко к университету. Надо было только сделать пару шагов, и ты на месте. Квартира была очень даже уютная и тёплая. Комнаты были большими с широкими подоконниками и большими окнами.

- Ленка, это моя комната! – Лерка залетела в первую комнату и упала на большую кровать.
- Лерка, у меня такая же кровать и подоконник шире! НО мне он нужнее, так что тебе я ту комнату не отдам! – Я вышла из комнаты и пошла, осматривать квартиру дальше. – Лерка иди сюда! Это офигеть просто! – Прокричала я, зайдя на кухню.
- Ого! – Следом вошла, точнее сказать, влетела Козлова. – Папа, эта квартира как для президента! – Закричала Лера.
- Лера, я не хочу, чтобы вы жили в плохой квартире, раз уж вы и решили тут учиться ближайшие пять лет, так и живите с комфортом! Всё я ушёл, если что звоните! Соседи тут хорошие, спокойные, но и вы тут сильно-то не шумите! Узнаю, что на вас жалуются, приеду разбираться! Всё я уехал у меня самолёт! – Сказал он и вышел из кухни, направляясь в прихожую.
- Спасибо вам! – Сказала я.
- Спасибо папочка! Ты так много для нас сделал! – Лера обняла отца, и он вышел из квартиры.

- Ленкаааааа! – Завопила Лера, как только мы остались одни в квартире.
- Лерка, чего ты так кричишь? Давай спать уже!
- Какой спать Третьякова! Это же Питер! – Произнесла Лера, так как будто она попала в Париж. – Давай в клуб какой-нибудь! Вот у нас клубы есть хорошие, а тут фиг знает! Поэтому надо проверить!
- Лер, ну, и как ты себе это представляешь? Будешь по улицам ходить и спрашивать, где тут клубы? – Засмеялась я.
- А это я для чего взяла! – Она метнулась к своим чемоданам и достала ноутбук.
- Неееееееет, Лераааааааа! – Застонала я, понимая, что теперь мне от неё никак не отвертеться.
- Дааааааааа, Ленаааааааа! – В тон мне ответила Лера.
- Ладно, давай уже ищи! – И Лера уставились в монитор в поисках клуба. Через полтора часа поисков она нашла клуб, о котором очень даже хорошо отзывались. Я ели успела влезть в джинсы, потому что Лера вытянула меня из квартиры. До клуба мы добрались быстро и без приключений.

- «Тайфун» Лерка это точно для тебя! – Засмеялась я, прочитав название клуба. – Лерка, ты только не устрой там настоящий тайфун! – Ещё громче засмеялась я.
- Пошли уже! Посмотрим, что это за клуб такой! – И мы, улыбнувшись «шкафчику» на входе, прошли в помещение.
- Лер, тут так круто! – Оглядела я помещение.

Клуб был разбит на три зоны. Первая зона это танцпол, барная стойка и сцена. Вторая – столики, отгороженные от танцпола, где музыка звучала намного тише. И третья зона – столики стоящие вокруг танцпола.

- Ленка, это будет мой самый любимый клуб! – Говорила Лера, пытаясь перекричать музыку. – Ленка, пошли! – Лера потянула меня по направлению к барной стойки.

В клубе мы были почти до утра, примерно в четыре часа, мы вывалились, именно вывалились, по-другому это никак не назвать, на улицу и, покачиваясь, пошли до дома. Дойдя до дома, мы зашли в квартиру и ввалились в первую попавшуюся комнату и упали на кровать и почти сразу же погрузились в царство снов.

Утро, самое ужасное утро в моей жизни. Попыталась открыть глаза, но это не получилось! Голова жутко болела, глаза открыть невозможно. Положила руку на лоб и через силу открыла один глаз, потом второй. Сначала не поняла, где я нахожусь, повернулась на бок и упала на пол.

- Чёрт! Как же хреново! – Простонала я, вставая с пола на ноги. – Козлова вставай! – Пнула я её.
- Третьякова, ты офонорела, что ли?! – Завопила Лера, так же схватившись за голову.
- Лерка, чего мы вчера делали? Так башка болит!
- Ленка, надо было пить меньше! А ещё я тебя спасала вчера от приключений! То к одному парню липла, потом к другому, только и успевала тебя оттягивать от них! Так что ты должна мне сейчас спасибо сказать, что не вляпалась в… Я лучше промолчу! – Лера пошла в ванную, а меня послала на кухню, делать завтрак.

Оставшийся день мы провели дома, только несколько раз выходили на улицу, подыхать воздухом, в магазин. Ближе к вечеру мы решили лечь спать, потому что завтра хотели сходить в универ, узнать об экзаменах.



Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 06.08.2010, 10:34 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Привет Танюша. Как и обещала пришла к тебе. Как у тебя дела? Сейчас я в дороге в Украину. Уже скоро буду на таможне, и я не смогу быть онлайн.( В общем жду твоего ответа(если ты не забыла что обещала прийтй сюда) Все. Жду еще пол часа, потому что через пол часа проезжаем таможню. Пока.

Привет, зая!
Жалко что время так пролетело быстро! cry cry cry cry cry
Я по тебе очень сильно буду скучать!
Но надеюсь, что мы сможем общаться в это время хотя бы иногда! wink wink wink

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Пятница, 06.08.2010, 10:38 | Сообщение # 50
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Я тоже на это надеюсь.
 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 06.08.2010, 11:00 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Я тоже на это надеюсь.

biggrin biggrin biggrin

А ты продку прочитала уже? happy


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 13.08.2010, 22:34 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
А вот и вернулся ваш автор! Прода по-моему получилась не ахти какая! А так как моя муза уехала и уменя нет с ней связи, проды получаются не очень! НО я надеюсь, что вскоре всё будет хорошо и проды будут не такими, как эта!

Глава 9

Наутро я проснулась первая и пошла на кухню, делать для нас с Леркой завтра. Закончив с приготовлениями завтрака, я отправилась в комнату Козловой. Зайдя в комнату, я увидела валяющуюся по всей комнате одежду, к тому же в комнате было очень душно, и я прошла к окну, чтобы открыть его. Открыв окно, в комнате сразу же появился свежий воздух, я сдёрнула с Лерки одеяло, и отбросила в рядом стоящее кресло.

- Твою бабушку! – Закричала Лера, поднимаясь с кровати. – Чего так холодно-то? – Она подошла к окну и закрыла его, совсем не замечая меня.
- Козлова, это вообще нормально? Я тут стою, а она меня в упор не видит! – Заговорила я. А Лера вздрогнула от неожиданности.
- Чего так пугать-то? Ты здесь давно? – Спросила Лерка, сонно потирая глаза.
- Вообще-то это я отрыла окно, которое ты только что закрыла! И я тебя разбудила! – Спокойно ответила я.
- Это мне из-за тебя стало так холодно? – Завизжала Лерка, а я поспешила выйти из комнаты, так как Лера уже взяла подушку в руки.

Позавтракав и собравшись, мы вышли из дома, и пошли к универу. Узнав когда экзамены, мы с Лерой решили прогуляться, домой идти не хотелось, а увидев недалеко от универа парк, отправились туда. Мы шли по тропинке, как в голове у меня появился любимый образ, махнула головой, но он не исчез. Лерка посмотрела на меня, но я, улыбнувшись, кивнула ей, что всё хорошо. В сердце, что-то защемило и присев на лавочку, которая оказалось рядом, уронила голову на колени. Из глаз покатились слёзы, скатываясь на колени. Лера присела рядом и приобняла за плечи.

- Ленка, ну ты чего? Что такое случилось?
- Лерка, я так не могу, я думала, если уеду, будет легче его забыть, а получилось всё наоборот! Он только чаще мне снится, и не выходит из головы! Что мне делать?
- Так, Третьякова, я тебя не узнаю! Где та моя Ленка, которой было всё по барабану и никто для неё не указ? Где она? Я уже по ней скучаю! – Лера встала с лавочки и посмотрела на меня сверху вниз.
- Та Лена осталась там, в Москве с Абдуловым и … - Я хотела продолжить, но не успела.
- Третьякова, хорош слюни распускать! Ну-ка пошли домой! Я тебе сейчас мозги-то прочищу, больше не будешь думать о глупостях! Нам экзамены скоро сдавать, а она тут слёзы льёт! Если вы не вместе значит не судьба, а если это твоя судьба, значит, будете вместе, даже через много лет! Так что шагом марш домой! И слёзы вытри! – Командовала Козлова.
- Лерка, я тебя так люблю! – Я обняла подругу, и мы отправились домой.
- Не подлизывайся! Всё равно устрою тебе сейчас вправление мозгов! Пошли уже! – Подгоняя меня, говорила Лера. Хоть и было лето, но всё равно было прохладно. В отличие от Москвы, в Петербурге было намного холоднее, даже летом.

Придя домой, мы с Лерой поужинали и разошлись по комнатам. Я зайдя в комнату, упала на кровать и взяв в руки телефон, начала набирать знакомый номер.

- Привет, мам! – Протараторила я, как только на том конце провода ответили.
- Привет, дочь! Как у тебя дела? Что с университетом? – Начала задавать вопросы мама.
- Всё хорошо у нас с Лерой, скоро экзамены будут, так что за нас не переживай! – Ответила я.
- Это хорошо! Ну, вы как закончите сдавать экзамены, мне позвони, мне же интересно, как у вас там дела и успехи!
- Хорошо, обязательно мам!
- Ладно, Ленка я пойду у меня дел ещё много! Но ты не забывай про меня, звонить не забывай!
- Хорошо мамуль, пока! Я обязательно тебе буду звонить? – Мы попрощались и я отключилась.

Почти сразу же я набрала ещё один знакомый номер и стала считать гудки.

- Привет! – Весело проговорила я.
- ***
- У меня всё хорошо! А ты как? Чего там делаешь? Небось, про меня уже и забыл, да? – Строго, но одновременно смеясь, спрашивала я.
- ***
- Да, меня просто невозможно забыть! А ты приедешь к нам? Ну, хотя бы на денёк? А то меня Лерка тут с ума сведёт!
- ***
- Хорошо, ты тогда позвони, когда соберёшься! Хорошо?
- ***
- Третьякова, хватит болтать! Я тоже хочу папе позвонить, а ты тут весишь на телефоне, имей совесть! Или ты сама заканчиваешь или я просто сброшу звонок и мне плевать, с кем ты там разговариваешь! Хоть с самим президентом! – Лерка вырвала у меня из рук телефон. – Всё ваше время истёкло! Так что всем пока! – Ответила Лера и, не дожидаясь ответа, отключилась, кинула телефон мне на кровать и, выйдя из комнаты, начала набирать номер.

- Лерка ты маленькая зараза! – Прокричала я ей вдогонку.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Суббота, 14.08.2010, 12:09 | Сообщение # 53
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Танюш привет тебе большой. Скоро, то есть в 2-3ч Дня буду дома. Всё, ждиииииииииииииииии.
 


Tatysha_New_PageДата: Суббота, 14.08.2010, 18:23 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Танюш привет тебе большой. Скоро, то есть в 2-3ч Дня буду дома. Всё, ждиииииииииииииииии.

Я уже дождалась!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Вторник, 17.08.2010, 15:45 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 10

Уже через неделю мы сдавали экзамены в университет и ждали результатов. Когда результаты были вывешены, то мы с Леркой пошли смотреть, долго не могли найти себя в списках, так как из далека было не очень-то и хорошо видно. Но проворная Лерка сказала ждать её, где я стояла, а сама, прошмыгнув через толпу парней и девушек, оказалась у стенда. В следующее мгновенье, мне стало жалко всех, кто находился рядом с ней, потому что Лера прямо оттуда закричала.

- Ураааааа! Третьякова мы поступили! Я так рада! – Кричала она и ещё как-то умудрялась прыгать, находясь в толпе. Я ничего не ответила, а решила подождать пока она всё же ко мне подойдёт.

- Ну, и зачем было так орать? Девушки аж глаза зажмурили от такого ора! – Смеялась я, когда Лерка всё же подошла ко мне.
- Вот я бы на тебя посмотрела, когда бы ты увидела себя ни в конце списка и даже не в середине, а почти в начале! Я даже представить не могла, что мы так хорошо всё сдадим! – Радовалась Лерка, при этом уже умудрилась каким-то невиданным мне способом выпихать меня на улицу.
- Лерка, я так рада! Ладно, пошли домой! – Мы направились к дому, до которого оставалось пару шагов.
- Лен, я не знаю, стоит ли тебе говорить… - Начала мямлить Лера, хотя на неё это совсем не похоже.
- Лера, ты чего так обрадовала, что и слова сказать не можешь? Я тебя не узнаю! – Смеялась я, проходя в квартиру.
- Просто в списке я увидела фамилию… - Лера замолчала и посмотрела мне в глаза.
- Ты же ведь не хочешь сказать, что ты … - Я не стала договаривать фамилию, очень боясь её опять услышать.
- Да, Лена, это был именно Абдулов! И он был самым первым в списке, а после него ты, потом и я!
- Нет! Лера, я не смогу! Опять это терпеть! Я его только начала забывать, а тут опять он! Почему именно сюда? Почему поступает туда же куда и я? Ему, что так хочется видеть мои страдания? – Я зашла в комнату и, упав на кровать, уткнулась в подушку лицом.
- Лен, а может это совпадение? Может это просто однофамилец и всё? Лена, ты кисни, прорвёмся!
- Лера, как прорвёмся? Тут нет Димы, чтобы постоянно со мной ходить! – Ответила я, и заметила, что Лера что-то хочет сказать опередила её. – И он не сможет приехать, у него работа! Так что даже и не надейся, будешь ты меня спасать от него! – Показала я Лерке язык.
- Ладно, буду тебя оберегать! Но если и я не справлюсь, придётся у папы попросить охрану нам выслать!
- Кого? Лер, не смеши мои носки! Я надеюсь, до охраны и телохранителей дело не дойдёт и он сам всё поймёт! – мы разошлись по комнатам и занялись каждый своим делом. Я позвонила маме, сообщила о нашем поступлении. Потом Лерка звонила отцу, ближе к вечеру мы пошли гулять, а придя домой завалились спать.

Так прошёл весь август. Мы с Лерой пару раз ездили домой, в Москву к родителям, Козлов тоже приезжал и один раз привёз мою маму. Моему счастью не было предела. Но родители у нас долго не задержались, потому как у них работа и остальные дела. А сегодня уже первое сентября. Мы с Лерой, конечно же, проспали и вот теперь мы носимся по дому и приводим себя в порядок. В универ мы уже шли спокойно, благо он прямо под окнами.

Войдя в здание, Лера вздохнула и заорала на весь универ.

- Абдулов! – Начала кричать Лера, я была в шоке. Все остальные стояли и смотрели на Леру, а в том числе и на меня, как на ненормальных.
- И кому же я понадобился? – Послышалось из толпы, и вышел парень. Лера перевела взгляд на меня, я так же посмотрела на неё, потом одновременно посмотрели на парня.

- Ты кто? – Так же одновременно и в один голос.
- А вы кого звали? По-моему тут только один Абдулов! И это я! – Заговорил парень.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Вторник, 17.08.2010, 15:59 | Сообщение # 56
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Привет Тань. Прочитала твою проду сегодняшнюю проду( и те остальные пока меня не было) и все очень понравилось. Особенно мне понравилась последняя прода, ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооособенно концовка. Так классно. Я читала и прям умудрялась твоим талантов. Ты потрясающий автор. Лю тя. Хочу продолжение.

Пы.Сы. а почему у тебя читателей нет( кроме меня)? Куда они все подевались??? Фик не понравился?? А по моему очень даже интересный, интригующий фик. Жалко что читатели такое пропускают... angry angry

 
ан4уляДата: Вторник, 17.08.2010, 16:03 | Сообщение # 57
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Ох, быстрее бы ВАЛТ появился!! tongue tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin
 
Tatysha_New_PageДата: Вторник, 17.08.2010, 16:06 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Привет Тань.

Привет моя Муза! wink

Quote (ан4уля)
Прочитала твою проду сегодняшнюю проду( и те остальные пока меня не было) и все очень понравилось.

Ну, я старалась! Правда, те что в твоё отсутствие были написаны мне(мягко говоря) не нравятся, но я рада что тебе они понравились! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Особенно мне понравилась последняя прода, ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооособенно концовка.

А с чего ты взяла что в конце должно быть что-то хорошее???? biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Так классно. Я читала и прям умудрялась твоим талантов.

Спасибо зайка! rolleyes kiss

Quote (ан4уля)
Ты потрясающий автор.

И ещё раз спасибо!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Лю тя.

Я тя тоже оч оч оч ЛЮ ТЯ!!!! kiss kiss kiss kiss kiss love love love love

Quote (ан4уля)
Хочу продолжение.

Уже начинаю писать!

Quote (ан4уля)
Пы.Сы. а почему у тебя читателей нет( кроме меня)? Куда они все подевались??? Фик не понравился?? А по моему очень даже интересный, интригующий фик. Жалко что читатели такое пропускают...

cry cry cry cry cry cry cry Не знаю! "Спасибо" говорят, а не коментят! Обидно! cry cry cry cry cry cry cry


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Вторник, 17.08.2010, 16:07 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Ох, быстрее бы ВАЛТ появился!!

Не дождёшься!!! biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue tongue
Он ещё долго не появится, а может и не долго! Это всё зависит от Музы, то есть тебя, и моего настроения! biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


ан4уляДата: Вторник, 17.08.2010, 16:14 | Сообщение # 60
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
А с чего ты взяла что в конце должно быть что-то хорошее????

Не знаю....просто понравилась мне концовка, что-то в ней есть что зацепило меня. biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Tatysha_New_Page)
Не знаю! "Спасибо" говорят, а не коментят! Обидно!

Ну ничего....... главное твоя Муза рядом, а больше ничего и не надо.. tongue tongue

Quote (Tatysha_New_Page)
Он ещё долго не появится, а может и не долго! Это всё зависит от Музы, то есть тебя, и моего настроения!

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.................... я все сделаю чтоб твоя МУЗА дала тебе вдохновение. И на все готова чтоб твое настроение было отличное и чтоб ты сегодня, прям щас написала еще одну продку,( с ВАЛТ-иком пожааааааааааалуйста) biggrin
tongue tongue tongue wink wink wink cool cool cool happy

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Помнишь, благодоря школе мы вместе... (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: