Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черновик жизни или Призраки судьбы (если не попрет-удалю...=)))
Черновик жизни или Призраки судьбы
AklinДата: Пятница, 25.06.2010, 00:21 | Сообщение # 46
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Катерина. Скрытная. Хватит нас мучить. Хотим продолжение...Ждемс, очень. Спасибо.

 
TomVJerryДата: Пятница, 25.06.2010, 00:24 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Quote (Aklin)
Писала, тебе в личку, но видно у тебя нет желания, общаться со мной.

оооооооой...не надо мне так говорить....я все прочла..отвечала по многим причинам, но не из-за того что не хочу общаться. Объясню позже все в личке.


 


я_чукчаДата: Пятница, 25.06.2010, 12:56 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 16
Репутация: 125
Статус: Offline
Оо,наконец то новое творение,я оч ждала biggrin да и не я одна happy
тут все говорят про "Слезы солнца",а мне больше по душе "На лезвии ножа",видимо Happy end меня все-таки больше привлекает,хотя все это на усмотрение автора happy
начало,хмм - непонятное dry но я уверена что когда-нибудь все разъяснится biggrin


На данный момент меня возбудит только тело и мозги, а вот надолго задержит - развратность и чувство юмора...

И чего я эти нюни слушаю...РОК пораньше с утра, и я просыпаюсь, и соседи на работу не опаздывают :D.

 
AklinДата: Пятница, 25.06.2010, 15:27 | Сообщение # 49
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Катя, хотя, ты. Скрытная, но от нас не скроешься! Хочу продолжения…

 
СкрытнаяДата: Пятница, 25.06.2010, 17:26 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Всем приветик=))

Quote (KarA)
Прочла вторую проду,эх, нравится все-таки мне, какты пишешь...

хаха.. ну спасибо=)
Quote (KarA)
Вот, и что, понятно, что ничего не понятно!

ахах.. ну это я умею=)
Quote (KarA)
И, знаешь, аж слезы наворачивались на глаза, когда читала...Жалко Ленку,надеюсь, что все будет хорошо и она, возможно, таки будет видеть!

все ок будет, ну конечно не без проблем, но в целом хорошо=))
а слезы.. да не. Лена потом еще даст жару, она хоть и слепая, но с характером будет=)
Quote (KarA)
Про Абдулова ничего не ясно,кто он, что он...Надеюсь, дальше все узнаю, молодец и жду проду, понятное дело!
ахах.. ну это вообще тайна покрытая мраком, ему тоже не повезло в жизни!
Quote (Я-Ольга)
А теперь о проде....... поняла одно, ЩО НИЧЕРТА Я НЕ ПРОНЯЛА!!!!!

ахах..убила фразой=)
Quote (ns)
ну ты хоть всё из этой каши как-то да понимаешь, а вот мы....

ну да...есть немного=)
Quote (ns)
да уж...ну ты и загнула....короче,дорогая ты наша,разгребай понемногу....мы будем ждать....

эх..и не говори=)
Quote (history)
оо нужно Наташу ( M@sbk@) позвать

хаха.. о дааа... она мне бошку снесет за него=)
TomVJerry, аа.. епа мать, кого я вижу то... вот тебя я больше всех не ожидала тут увидеть, но и больше всего рада...
Quote (TomVJerry)
в общем я даже не знаю что сказать, ибо меня здесь никто и не ждет конечно же, но я как всегда без приглашения... все-таки нав выскажусь...

ну не ждал-это ты зря. тебе всегда я безумна рада, а если ты к тому. что я тебе не сказала. была уверена, что тебе это просто уже не интересно...
Quote (TomVJerry)
Признаться, не ожидала, что будешь сейчас что-то писать, ибо время вроде как не располагающее... Но увидев. как всегда сразу зашла))) Из названия подумала что рассказ будет немного на другую тему, хотя тема конечно пока неясна до конца...

да признаться я тоже не ожидала. так все получилось... надо было чем то занять себя за свободное время, вот решилась... хотя в любой момент могу и передумать...
Quote (TomVJerry)
плохо представляю себе тебя и без Лерки)ахха...

вот это да=) без нее я никуда=)
Quote (TomVJerry)
на самом деле печально от того, с какой стороны ты представляешь слепоту Лены...Изъян, недоделанность, расплата за чужие грехи... За этим может быть скрывается история какая-то будь то ее родных или близких, но как-то за слепых если честно стало обидно...

вот тут я тебя не поняла совсем..в любом случае слепых людей всегда жалко, а что подразумевала ты, я не врубилась...
Quote (TomVJerry)
а именно зарядить интересом и тем самым чувством, что было при прочтении Лезвии ножа прошлым летом...когда до криков хотелось проды, оттого что конец заставлял просто либо теряться в догадках, либо биться в истерике)аххаха...

ахах.. ну блин, сравнила.. тогда у нас был ппц какой интерес. сейчас же такого не будет и я не удивлюсь, если ты через пару дней закинешь эту тему, да и я тоже...
Quote (TomVJerry)
то в твоем стиле детка и именно это как-то зажгло меня и вызвало неподдельный интерес и давно забытое чувство аж до дрожи прям вот охота дальше)ахха..за это тебе конечно же респект, дарлинг)

ахаха... не знаю даже. что сказать...
Quote (TomVJerry)
как всегда забыла сказать.

о да.. в твоем стиле=)
Quote (TomVJerry)
но первое эт то что жаль что фик обещает быть грустным...

ну не совсем... но и грустного будет не мало...
Quote (TomVJerry)
теперь есть повод заходить почаще на сайт...

ахха.. вот это да=) весомый аргумент=)
Quote (Aklin)
Катерина. Скрытная. Хватит нас мучить. Хотим продолжение...Ждемс, очень. Спасибо.

ахах.. она уже там=)
Quote (я_чукча)
Оо,наконец то новое творение,я оч ждала

приветик=) я рада=)
Quote (я_чукча)
а мне больше по душе "На лезвии ножа",видимо Happy end меня все-таки больше привлекает,хотя все это на усмотрение автора
ну у всех по разному, я тоже больше расположена к "на лезвию"=) хотя по мне все бред=)
Quote (я_чукча)
начало,хмм - непонятное dry но я уверена что когда-нибудь все разъяснится

у меня всегда все непонятно=)
Quote (Aklin)
Катя, хотя, ты. Скрытная, но от нас не скроешься! Хочу продолжения…

ъхаха... я честно, не скрывалась=)


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
nsДата: Пятница, 25.06.2010, 17:31 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
а самом деле действительно многие слепые, НЕ ВСЕ кстати, очень хорошо слышат, больше чувствуют и больше знают чем мы, обычные людишки...

да, это правда, так и есть, и не только слепые, но и люди у которых проблемы со зрением,компенсируют недостаток в других чувствах...
Quote (Скрытная)
Твоя смерть... – тихо произнес мужской голос, как Третьякова тут же вскрикнула, почувствовав резкую боль с левой стороны груди, предварительно услышав два гулких выстрела скорее всего из пистолета с глушителем. Мысли резко собрались в кучу, завязываясь в глубокий клубок, резкая боль потянула ее во мрак и она тут же рухнула на холодный бетонный пол.

ой мамочки surprised surprised surprised я в шоке surprised surprised surprised
Катерина приветики, прода конечно же меня повергла в шок, особенно концовка....
 
AklinДата: Пятница, 25.06.2010, 18:01 | Сообщение # 52
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Катюха. Спасибо за проду. Просто, бальзам на сердце. Блеск, восхитительно. Ещё хочу.
Вот, Лерка, паразитка, где её носит... Бедная, Лена, зачем так с ней? А главное за что? Наверное, её родственники убили кого-то, и теперь, осталась Ленка из своего рода, не считая деда. И её хотят тоже убить из мести... Жизнь, это бумеранг! Но порой, кто совсем, ни в чем, ни виноват, платит за чужие грехи, собственной жизнью.


 
alisa0705Дата: Пятница, 25.06.2010, 18:11 | Сообщение # 53
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Скрытная, твою ж мать!
Не могла на чем-нибудь другом остановиться? angry
Пипец, Ленка-то жива, ясен перец... Иначесмысла в фике нет, но нервничать ты нас заставляешь.
И очень я посмеялась над Леркой biggrin Кулемина та еще штучка. Теперь ясно, как она в липла по самое не хочу wacko


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 


KarAДата: Пятница, 25.06.2010, 18:54 | Сообщение # 54
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Катя, ты хочешь, чтобы меня сердечный приступ хватил в млодости еще? biggrin Привет, кстати!) Первую часть проды, где был разговор Лерки и Лены, сидела, улыбалась, так легко читая,а потом...Я сама ногти кусала, когда ты описывала, как Лена переживала, капец, короче... cry Опять ничегоне ясно, но все же безумно интересно, так что жду продолжения! biggrin Да, побольше!
 
СкрытнаяДата: Пятница, 25.06.2010, 20:36 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Аааааа... девоньки, на комменты отвечу всем позже чуть!

Я к вам типа с объявлением.
Завтра у меня выпускной, так что сами понимаете, проды на некоторое время затянуться, вернее их отсутствие. Ну завтра точно не до них будет, после завтра...эм... ну там будет наверное долгий отходняк, а вот потом... потом уже не знаю, но может вдруг меня осенит и я в перерывах или во время скучной речи директора накатаю вам пару строк!=)


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
KarAДата: Пятница, 25.06.2010, 20:38 | Сообщение # 56
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
Я к вам типа с объявлением.
Завтра у меня выпускной, так что сами понимаете, проды на некоторое время затянуться, вернее их отсутствие. Ну завтра точно не до них будет, после завтра...эм... ну там будет наверное долгий отходняк, а вот потом... потом уже не знаю, но может вдруг меня осенит и я в перерывах или во время скучной речи директора накатаю вам пару строк!=)

Подождем) biggrin Удачи на выпускном, желаю вернуться домой с чистым умом и при памяти! biggrin

Сообщение отредактировал KarA - Пятница, 25.06.2010, 20:38
 
nsДата: Пятница, 25.06.2010, 21:21 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
Я к вам типа с объявлением.
Завтра у меня выпускной, так что сами понимаете, проды на некоторое время затянуться, вернее их отсутствие. Ну завтра точно не до них будет, после завтра...эм... ну там будет наверное долгий отходняк, а вот потом... потом уже не знаю, но может вдруг меня осенит и я в перерывах или во время скучной речи директора накатаю вам пару строк!=)

СОЛНЫШКО хорошо тебе погулять, так что бы запомнилось на всю жизнь....мы тебя ждем...
 
historyДата: Пятница, 25.06.2010, 23:38 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 55
Репутация: 146
Статус: Offline
Катя, да тебя надо сценарии к триллерам написать surprised surprised surprised Прода просто блеск, такие эмоций давно не испытала
Quote (Скрытная)
очень хорошо слышат, больше чувствуют и больше знают чем мы

согласна, у меня был знакомый слепой массажист, он офигенно работал потому што очень хорошо чувствовал каждый мышц
Quote (Скрытная)
-Лер, ты?– голос дрогнул, и она сама не зная почему, занервничала, почему-то мало веря, что это Козлова. В ответ отдавалась все та же гулкая тишина, сквозь которой она четко слышала стук чужого сердца, в сопровождении с посторонними звуками, которые неведомы были бы обычному слуху... но не ее. – Кто здесь? – вновь повторила она попытку, пытаясь найти трость, которую несколько секунд назад поставила возле стенки, только той уже и след простыл. Тяжело вздохнула, отмечая про себя, что сейчас во второй раз страшно как никогда, и стук собственного сердца перебивал любой другой шорох и мешал сосредоточиться на происходящем. – Лера, это ты? – наивно, пытаясь успокоить саму себя, вновь в тишину спросила она, когда же за спиной послышался тяжелый шаг скорее всего мужчины, и Третьякова по инерции повернулась в ту стороны, точно зная, что напротив нее кто-то стоит. – Кто ты? – вновь дрожащим голосом спросила она, в очередной раз проклиная эту жизнь, что она даже в такой момент не может увидеть хотя бы какую-нибудь мелочь.
-Твоя смерть... – тихо произнес мужской голос, как Третьякова тут же вскрикнула, почувствовав резкую боль с левой стороны груди, предварительно услышав два гулких выстрела скорее всего из пистолета с глушителем. Мысли резко собрались в кучу, завязываясь в глубокий клубок, резкая боль потянула ее во мрак и она тут же рухнула на холодный бетонный пол.

вот этот кусок вообще меня убил
Quote (Скрытная)
Я к вам типа с объявлением.
Завтра у меня выпускной, так что сами понимаете, проды на некоторое время затянуться, вернее их отсутствие. Ну завтра точно не до них будет, после завтра...эм... ну там будет наверное долгий отходняк, а вот потом... потом уже не знаю, но может вдруг меня осенит и я в перерывах или во время скучной речи директора накатаю вам пару строк!=)

ничего, потерпим, тебе желаю веселится от души и иметь такового класново выпускной как и у меня. Мои
выпускной был офигительный, у меня куча хороших вспоминания rolleyes rolleyes rolleyes
 
AklinДата: Суббота, 26.06.2010, 12:09 | Сообщение # 59
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
Я к вам типа с объявлением. Завтра у меня выпускной, так что сами понимаете, проды на некоторое время затянуться, вернее их отсутствие. Ну завтра точно не до них будет, после завтра...эм... ну там будет наверное долгий отходняк, а вот потом... потом уже не знаю, но может вдруг меня осенит и я в перерывах или во время скучной речи директора накатаю вам пару строк!=)

Катюха, желаю, оторваться, не по-детски!!! Чтобы, было, что вспомнить. Живём один раз!
Пусть, всё будет, как хочешь, ты... Как будешь, в состоянии ждём здесь. Удачи.


 


historyДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:06 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 55
Репутация: 146
Статус: Offline
Кать, и как было? фотки выложишь?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черновик жизни или Призраки судьбы (если не попрет-удалю...=)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: