Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОСТАНЬСЯ... НАВСЕГДА (КуГу)
ОСТАНЬСЯ... НАВСЕГДА
AklinДата: Суббота, 03.07.2010, 21:17 | Сообщение # 61
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Настюша, привет солнышко. Спасибо за главу такую красивую и немного печальную. У бедной, Лены, тяжко на сердце из-за любви к Игорьку. Полина, подруга это понятно, но, как известно дружба женская заканчивается, тогда когда любовь приходит. Жду тебя всегда...

 
Стася8Дата: Среда, 07.07.2010, 23:19 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (Bronislavovecs)
ПО-МОЕМУ Я ТЕБЕ И В ЛОНДОНЕ ГОВОРИЛА НЕ РАЗ, МНЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО АВТОР!!! МНЕ НЕ НРАВИЛАСЬ ТЕМА!!!

Там тема всем темам тема biggrin
Quote (Bronislavovecs)
НЕ БУДЕТ? А ОНА ЧТО, ПРОСТО ДЛЯ МЕБЕЛИ?

Нет, для дела biggrin
Quote (Bronislavovecs)
УУУУУУУУУУУУУУУУУУ...ЭТО ТОЧНО, ТЫ КАК СТАРЫЕ РАНЫ РАЗБЕРЕДИЛА, СТАСЕНЬКА....

Quote (Bronislavovecs)
НУ ВОТ, ДАЖЕ ЛЕНКА У ТЯ ЩАС ПОРЯДОЧНЕЕ, ЧЕМ Я...

Хорош уже самобичеванием заниматься. Ты мне уже как-то про это говорила... Но только поверхностно. В общем было и было. Жалеть не надо. Значит, так должно было произойти.
Quote (Bronislavovecs)
ЭТО ТАК ЗДОРОВО НАПИСАНО!

Спасибо!
Quote (Bronislavovecs)
А ОН САМ-ТО ВЕРИТ В ТО ЧТО ГОВОРИТ...ПЕРВАЯ ПРЕТЕНЗИЯ К ГУЦУЛУ (МАМА ДОРОГАЯ, МАРИК, ОКСТИСЬ!!!). ПОЛУЧАЕТСЯ, ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬЮ, А ВОТ В СЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МЕШАЛО БЫ!!! ХОТЯ, У КОГО ИЗ НАС НЕ БЫЛО ТАКИХ СИТУАЦИЯ...

Пока рано с претензиями. Он и сам запутался!
Quote (Bronislavovecs)
ВОТ МЫ ТАК ВСЕГДА ГОВОРИМ, В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ, ХОТЯ НА ПОВЕРКУ, ЧТО ТАКОЕ ОНИ МОГЛИ ПРОЙТИ, УЧИТЫВАЯ СКОЛЬКО ИМ ЛЕТ!!! САМА ТАК ВСЕГДА ГОВОРИЛА И ГОВОРЮ...

Для их возраста через энное количество того, через что можно пройти к их возрасту. А потом больше будет!
Quote (Bronislavovecs)
ОГО! ЭТА ПОЛИНА У ТЕБЯ ТОЖЕ МОДНИЦА, ДА ЕЩЁ В ДЕРЕВНЕ!!! ПО ТРАДИЦИИ...ТОЛЬКО ЭТА БАРЫШНЯ, В ОТЛИЧИИ ОТ ТОЙ ПОЛИНЫ, КАК-ТО ПОСПОКОЙНЕЕ И ПОМУДРЕЕ ЧТО ЛИ, ХОТЯ...ВСЕ ЖЕ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!

А что - это у нее обычное платешко в горох. Не брэндовое же biggrin
Quote (Bronislavovecs)
А НЕ СПЕШИТ ЛИ ИГОРЕК СО СВАДЬБОЙ?!!!

Неа! tongue


 
Стася8Дата: Среда, 07.07.2010, 23:22 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Aklin, Приветик!
Quote (Aklin)
У бедной, Лены, тяжко на сердце из-за любви к Игорьку. Полина, подруга это понятно, но, как известно дружба женская заканчивается, тогда когда любовь приходит.

Ну, тут еще пока не любовь! Тут только задатки... А что из этого может получится... Не скажу tongue Да женская дружба, на мой взгляд, самая хрупкая из дружб. Даже дружба между мужчиной и женщиной может быть прочнее, чем просто женская!
Quote (Aklin)
Спасибо за главу такую красивую и немного печальную.

Quote (Aklin)
Жду тебя всегда...

Спасибо, Кать.


 
BronislavovecsДата: Четверг, 08.07.2010, 10:17 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (Стася8)
Там тема всем темам тема biggrin

ТАМ ДУМАТЬ НАДО....ПЕРЕЖИВАТЬ, РАССТРАИВАТЬСЯ..НЕ ЛЮБЛЮ Я ЭТОГО!!!
Quote (Стася8)
Нет, для дела biggrin

ТОЧНО КАК ВЕЩЬ!!!
Quote (Стася8)
Хорош уже самобичеванием заниматься. Ты мне уже как-то про это говорила... Но только поверхностно. В общем было и было. Жалеть не надо. Значит, так должно было произойти.

ПРОСТО НЕ ФАКТ, ЧТО ЕЩЁ ТАК НЕ БУДЕТ, Я К ЭТОМУ....А НЕ К ТОМУ, ЧТО ЖАЛЕЮ, О ТАКОМ ЖАЛЕТЬ - БОЛЬШИЙ ГРЕХ!!!
Quote (Стася8)
Пока рано с претензиями. Он и сам запутался!

НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ - ПЛОХО, ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ - ТОЖЕ ПЛОХО.. Я И ГОВОРЮ, ЧТО ЗАПУТАЛСЯ....НАДО РАСПУТЫВАТЬ!!! biggrin
Quote (Стася8)
Для их возраста через энное количество того, через что можно пройти к их возрасту. А потом больше будет!

wacko С УТРА - ЭТО ЖЕСТКО!!! cool ТАКАЯ РЕЧЬ!
Quote (Стася8)
А что - это у нее обычное платешко в горох. Не брэндовое же biggrin

НО ТАКИ Ж ОНА ТАМ ПЕРВАЯ НЕВЕСТА В СЕЛЕ!!! biggrin
Quote (Стася8)
Неа! tongue

УВЕРЕНА? А МНЕ КАЖЕТСЯ СПЕШАТ...ПРАВДА ЕЩЁ НАЧАЛО И КАК ОБЫЧНО НИЧЕГО НЕПОНЯТНО.. wacko


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
cvetushaДата: Четверг, 08.07.2010, 12:54 | Сообщение # 65
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 18
Репутация: 240
Статус: Offline
Стася8, Стааась!привет!!ты начала новый фик?!оееее biggrin меня здесь долго не было...с этими егэ и поступлением...фууух
прочитала 3 главы...блин вообще офигенно просто!!!такая романтика happy особенно понравилась вторая глава tongue ... biggrin
в этом фике тоже сто глав будет?
жду продку от тебя smile
 


TankaДата: Суббота, 10.07.2010, 14:30 | Сообщение # 66
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 61
Статус: Offline
Стаська,приветик! Вот я добралась и до твоего фика. Это просто... блин, даже незнаю сказать))) вообщем продки супер. Даже больше. Очень-очень-очень жду продолжения. Не знаю когда вырвусь на сайт в следующий раз, но все равно жду продолжения.

«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.
 
Стася8Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:03 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (Bronislavovecs)
ТОЧНО КАК ВЕЩЬ!!!

Неа!!!
Quote (Bronislavovecs)
НО ТАКИ Ж ОНА ТАМ ПЕРВАЯ НЕВЕСТА В СЕЛЕ!!!

Это верно. но ты меня знаешь. У меня просто не бывает... Вот и пусть модничает smile
Quote (Bronislavovecs)
УВЕРЕНА? А МНЕ КАЖЕТСЯ СПЕШАТ...ПРАВДА ЕЩЁ НАЧАЛО И КАК ОБЫЧНО НИЧЕГО НЕПОНЯТНО..

В этом я тоже спец. Люблю чтобы сначала ничего непонятно! biggrin


 
Стася8Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:05 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
cvetusha, Приветик. Рада видеть. Поступила???
Quote (cvetusha)
прочитала 3 главы...блин вообще офигенно просто!!!такая романтика особенно понравилась вторая глава ... в этом фике тоже сто глав будет? жду продку от тебя

Спасибо большое. Нет, не сто. Это очень утомительно. Я пока даже не знаю, сколько. Может около 50, может меньше! smile


 
Стася8Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:06 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Tanka, Приветик!
Quote (Tanka)
Это просто... блин, даже незнаю сказать))) вообщем продки супер. Даже больше. Очень-очень-очень жду продолжения. Не знаю когда вырвусь на сайт в следующий раз, но все равно жду продолжения.

Спасибо тебе большое!!!! happy


 
Стася8Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:28 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 4.

Степа ковырялся длинной веткой в земле. Нюта присела рядом с ним. Игорь обнимал Полину, хотя его взгляд то и дело возвращался к высокой фигуре Лены, которая сидела на бревне задумчиво рассматривала каракули, которые вырисовывал Степан.
- Ленка, а ты знаешь местную легенду? – Белута оторвался от своего занятия и пересел к Лене.
- Степа! – сразу выпрямилась Нюта, за реакцией которой проследили все присутствующие.
- Нет, не знаю, - Ленка, улыбнувшись одними уголками губ, перевела взгляд от взволновавшейся Нюты на Степу.
- Заинтересовал? Тогда слушай... Давно, - но он не успел договорить.
- Степа, чего ты ей голову морочишь? – возмутилась темноволосая девочка. – Ты же знаешь, что это не правда!
- Нюта, если ты боишься таких историй, то не мешай другим слушать! Уши заткни! – Степа шутил, но девушку это нисколько не волновало.
За подругу заступилась Полина, из-за плеча которой выглянул и Игорь, который кивнул в знак согласия со своей девушкой.
- Степка, ты как всегда со своими байками! А Нютка потом переживает из-за твоих хамских шуток. Она же твоя девушка. Почему ты так с ней разговариваешь? – Полина поправила челку и устремила настойчивый взгляд на пацана, который явно ожидал «нападения» от своих друзей.
- Все с вами понятно, товарищи. Ленка, если хочешь узнать эту историю, тогда пойдем, отойдем. А то особо впечатлительные нам не дадут поговорить спокойно.
- Ребята, правда, пусть он мне расскажет. Мне интересно, - вопросительно посмотрела на всех, ожидая одобрения, но, как только дошла до черных магических глаз, резко отвернулась. Те глаза тоже сразу нашли другой объект для изучения – красивое колечко на тонком пальчике Полины.
- Как хочешь, - одобрила Нюта. – Степа мастер на такие рассказы. Уже вся деревня в шоке от него ходит.
- С вашего позволения, мисс, я продолжу? – обратился Степан к Нюте, которая пристально на него посмотрела и кивнула.
- Так вот. Легенда такая: жила в нашей деревне колдунья. Красивая женщина. Наделенная множеством сил. Обладала сильнейшим даром. Об этом стараются не говорить, но все об этом знают. Она была внучкой местного лесника. Дедушка жил в избушке как раз в этом лесу, но туда тоже никто не ходит. Все боятся. А вот молодая колдунья вышла замуж и стала жить в нашей деревне. Но где именно, история умалчивает. Родилась у нее дочь. Красивая, как роза. Только когда девушка повзрослела, покинула родительское гнездо. Говорят, что дом колдуньи до сих пор сохранился. Предполагают, что там никто не живет. Но есть и другая версия: до сих пор колдунья своим зорким взором охраняет свои владения.
- Тогда получается, что она очень старенькая... – прокомментировала Лена.
- Да. Получается так.
- А где находится избушка лесника?
- Ты собралась туда идти? – забеспокоилась Нюта.
- А что такого? Нютка, ты же не веришь в эту легенду. Чего так испугалась? – Лена засмеялась, она откровенно подтрунивала над побледневшей подругой.
- Не верю. Но все равно эти истории на меня нагоняют неприятные ощущения.
- Думаешь, что это может оказаться реальной историей? – Белута скривил устрашающую гримасу и издал громкий рык, вскакивая с места и подбегая к любимой.
- Ты дурак! – отпрыгнула от него темноволосая девушка.
- Да ладно тебе, - он поцеловал ее в щеку и притянул за талию.
- Я хочу туда пойти, - Лена рывком поднялась с бревна.

Сильнейший раскат грома разошелся гулом среди верхушек вековых деревьев. Настолько неожиданный, что парням пришлось затыкать уши от девчачьего визга.
- Совсем что ли? – поморщился Игорь. – Блин, Полина, ты меня оглушила!
- Прости, я испугалась!
- Грома что ли не слышала?
- Не ругайся. Я правда испугалась.
Тут раздался еще более мощный раскат. Небо осветила яркая молния. Совсем близко послышался треск подающего дерева, но движения не наблюдалось.
- Лучше уйти, - предложил Игорь. – Сейчас будет гроза. И, судя по всему, очень сильная.
- Ленка, наш поход в домик лесника отменяется на сегодня, - обрадовал Ленку Степа. Только девушка не так была рада, как Нюта, которая вцепилась в руку Белуты и не отпускала ни на секунду.
Ливень, который настиг их еще в лесу, не планировал останавливаться. Крупные капли хлестали по кронам деревьев, которые создавали им преграду для проникновения к земле. Но теперь, оказавшись без прикрытия, пришлось нестись, сломя голову.
Уже почти вырвавшись из лесных лабиринтов, девушка остановилась, потому что сырая ветка больно хлестнула ее по голой руке. Лена поморщилась от боли, но когда открыла глаза, на нее из глубины леса кто-то смотрел... Человек? Промокшие смоляные волосы, смуглая кожа, строгие скулы и строгий взгляд. Почему он в лесу? Но она не успела об этом подумать. Рука Игоря дернула ее на себя.
- Кулемина, уже и так вся промокла. Еще мало?
Когда Лена обернулась, уже никого не было. Может, показалось? Смахнула прилипшую ко лбу челку и побежала следом за ребятами.
От леса Ленке пришлось бежать одной, потому что парочки рванули по домам. И девушка была только рада, что все побежали в другую сторону. Так хоть бабушка, которая наверняка уже ждет ее на крыльце, не будет спрашивать, что с Игорем.

Баба Маша отпаивала Лену чаем с малиной. Девушка так промокла, что старушка побоялась, что она простынет. Отругала ее за то, что Лена не вернулась домой сразу, как только началась гроза. Девушка ей клялась, что как только они услышали гром, сразу же покинули место, где проводили время.
- Лена, вот что ты мне рассказываешь? Я же знаю, что сначала подумали, что ничего не будет. Погремит и пройдет.
- Нет, ты не права. Мы сразу...
- Внученька, послушай бабушку. Не надо ходить гулять в лес. Это не место для ваших детских шалостей.
- Ты тоже знаешь про легенду? – Лена сразу выпрямилась и впилась взглядом в старушку.
- Какую легенду?
- Про колдунью.
- Милая, это все выдумки местных. Я уже так давно тут живу, а ни разу не видела никакой колдуньи.
- Но ведь говорят же...
- Ну, и что? Будь умнее. Не слушай никого. Это сказки.
- А как же тот человек, которого я видела? – Лена сжала в руках большую кружку с горячим напитком.
- А кого ты видела?
- В лесу... Мужчина... Он не спешил покидать свое убежище из-за дождя. Он остался в лесу...
Старушка улыбнулась ласково. Положила руку девушке на плечо. В ее взгляде не было ничего того, что могло напугать, ободрить или обнадежить.
- Леночка, ничего не происходит просто так...
- Что ты имеешь в виду? – только Лена не получила ответ на этот вопрос, потому что бабушка покачивающейся походкой пошла в свою комнату, не оборачиваясь. – Бабуль?

Черная кошка растянулась на печке. Непогода за окном постепенно стала проходить. Только сейчас Лена заметила, что коза и корова уже стояли под навесом во дворе. Девушка огляделась по сторонам и пожала плечами. Она уже много не понимала, что происходит. Неужели ее паника сердечного происхождения затуманила ей голову так, что она не осознает очевидных вещей?

- Бабушка, можно к тебе? – скромно постучавшись в дверь, она вошла в просторную светлую комнату.
- Конечно, внученька, заходи, - старушка отложила спицы и посмотрела на румяную девушку. – Ой, как щечки горят!
- Я хочу тебя спросить, а ты когда успела животных с луга привести?
- Перед грозой, - спокойно ответила пожилая женщина.
- Но как ты узнала, что гроза будет. Я не думала, что у вас тут и синоптики работают.
- По небу, моя хорошая. Я же вижу, что тучи собираются.
- Так просто? – Ленка вскинула брови. Да, со своей городской жизнью совсем разучилась понимать погоду.
- Конечно. А ты что подумала? Что у нас тут есть возможность погоду определять? Глупости...
Лена покраснела. Действительно сморозила глупость. Но слово не воробей, как говорится.
- Не смейся надо мной, - надула наигранно губки.
- Я не смеюсь. Ты мне лучше расскажи, как сегодня день прошел? Упуская ваши сказки про лес.
- Хорошо прошел. Погуляли, поговорили. Свежий воздух – это главное.
- Да, у нас тут воздух поистине свежий. Но ты в лес все равно поменьше ходи, - бабушка не смогла скрыть волнение за внучку.
- А что такое?
- Леночка, это же все-таки целое царство. Там кто только не водится... Волков знаешь сколько? Слава богу, не выбегают в деревню, скот не воруют. А то бы совсем плохо дело было бы. Но зачем лесного зверя волновать? Мы к ним не лезем, и они к нам не идут. А если люди ворвутся на их владения, то и они сразу активность проявить могут.
- Ты меня пугаешь...
- Ты не бойся. Просто меня послушайся. Если и будут тебя звать, ты все равно не ходи...
- Хорошо...
Лена за сегодня узнала столько нового, что в голове не укладывалось. Странные легенды, истории про колдунью и ее деда. Гроза, мужчина в лесу... Бабушка, которая запрещает подходить к «царству дикой природы»...
Девушка вздрогнула, когда во входную дверь постучали. Бабушка как раз в это время прилегла отдохнуть. Лена подошла к окну около входа. На ее лице промелькнула милая улыбка. Она сразу побежала открывать.
На пороге стояли Нюта и Полина. Полина как всегда демонстрировала свои белоснежные зубки, а Нюта скромно улыбалась.
- Подружка, мы к тебе. Пустишь? – спросила Полина.
- Конечно, - Лена отошла немного в сторону, пропуская гостей.
- Мы поняли, что ты любишь всякую мистику и все такое, - начала Нюта. – Решили тебе предложить развлечение на вечер.
- Какое?
- Все очень просто. Мы будем гадать, - радостно заявила Полина, сбрасывая светлую прядь волнистых волос с плеча за спину.
- Как это?
- Ты никогда не гадала? – удивилась брюнетка.
- Нет... Только если в детстве...
- Значит, пора узнать, что это такое. Поверь, будет здорово, - пояснила Полина.
- А парни?
- Зачем нам парни. Они все равно ни во что не верят кроме своих баек, - констатировала факт блондинка. – Мы и без них справимся.
- Хорошо. А где гадать будем? – поинтересовалась Лена, которую все это очень заинтересовало.
В городе этим особо никто не интересовался. Вот и у нее желания не возникало.
- Предлагаем у тебя на чердаке... Все равно уже к тебе пришли.
- Нют, а если моя бабушка будет против?
- Не будет. Она же тоже была девушкой. Наверняка гадали тайком ото всех. Пойдем уже, - Нюте не терпелось начать.


 
AklinДата: Понедельник, 26.07.2010, 02:09 | Сообщение # 71
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Настя, приветик. Спасибочки за очередную, и очень интересную главу. Я честно скажу. Просто до дрожи люблю всякие, легенды, страшные истории и. т.д.
Вот Нюта и Полина с тайным смыслом пришли именно к Лене гадать...Она пойдёт одна в лес и будет ходить до тех, пор, пока не познакомится с тем мужчиной, чей взгляд видела...А ЭТО???
Степнов или АБДУЛОВ?
Да и бабулька, Ленкина воду мутит на счёт всего этого. Явно, знает что-то... Просто Лену пугать не хочет.
Хочу ЕЩЁ...ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ


 


BronislavovecsДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:15 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (Стася8)
В этом я тоже спец. Люблю чтобы сначала ничего непонятно! biggrin

ОБЫЧНО ЭТО СИТУАЦИЯ ТЯНЕТСЯ ПОЧТИ ДО КОНЦА, ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ... biggrin biggrin biggrin

СТАСЕН, ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ, ЗА ТО, ЧТО ВОТ ТАК ОТКЛАДЫВАЮ ПРОЧТЕНИЕ ПРОДОЧЕК...ЗАПАРИЛАСЬ С ЭТОЙ ЖАРОЙ, ОТЧЕТАМИ, РАБОТОЙ..ГОТОВЛЮСЬ К ОТПУСКУ...

Quote (Стася8)
- Ленка, а ты знаешь местную легенду? – Белута оторвался от своего занятия и пересел к Лене.

ОГО! НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ СОБЫТИЙ!!! ТАКОГО Я МЕНЬШЕ ВСЕГО ОЖИДАЛА!!! surprised wacko
Quote (Стася8)
- Степа! – сразу выпрямилась Нюта, за реакцией которой проследили все присутствующие.

Quote (Стася8)
- Степа, чего ты ей голову морочишь? – возмутилась темноволосая девочка. – Ты же знаешь, что это не правда!

КАК-ТО СТРАННО, ИСТОРИЙ ОНА ЗНАЧИТ БОИТСЯ, А КАК ГАДАТЬ, ТАК ПЕРВАЯ? surprised
Quote (Стася8)
но, как только дошла до черных магических глаз, резко отвернулась

flirt love love love kiss king huh friends crazy
Quote (Стася8)
Лена поморщилась от боли, но когда открыла глаза, на нее из глубины леса кто-то смотрел... Человек? Промокшие смоляные волосы, смуглая кожа, строгие скулы и строгий взгляд. Почему он в лесу?

МИСТИК?! surprised biggrin biggrin СТАСЕНЫЧА ПОВЕРНУЛО В СТОРОНУ МИСТИКИ...ЕЩЁ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В АНГЕЛЕ?!
Quote (Aklin)
Она пойдёт одна в лес и будет ходить до тех, пор, пока не познакомится с тем мужчиной, чей взгляд видела...А ЭТО???
Степнов или АБДУЛОВ?

surprised surprised surprised surprised А ВОТ ЗДЕСЬ ЧУТЬ ЗАИКАТЬСЯ НЕ НАЧАЛА!!! ЭТО ЧТО, ПРАВДА? dry cry cry Я ПРОТИВ!!! dry cool cool
НУ, А В СТОЛИЦЕ НАШЕЙ РОДИНЫ, ВЫ ПИСАТЬ, БАРЫШНЯ, БУДЕТЕ? wink


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
BronislavovecsДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:16 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА.... tongue biggrin biggrin biggrin alco friends friends friends friends

There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)

Сообщение отредактировал Bronislavovecs - Понедельник, 26.07.2010, 20:16
 
Стася8Дата: Понедельник, 26.07.2010, 21:23 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Aklin, Привет!
Quote (Aklin)
Просто до дрожи люблю всякие, легенды, страшные истории и. т.д.

Я тоже люблю... Но чтоб не все выдумка, а с долей правды)))
Quote (Aklin)
Вот Нюта и Полина с тайным смыслом пришли именно к Лене гадать...

Нет. На самом деле просто так.
Quote (Aklin)
Она пойдёт одна в лес и будет ходить до тех, пор, пока не познакомится с тем мужчиной, чей взгляд видела...А ЭТО??? Степнов или АБДУЛОВ?

.......................... Типа третьего не дано??? surprised
Quote (Aklin)
Да и бабулька, Ленкина воду мутит на счёт всего этого. Явно, знает что-то... Просто Лену пугать не хочет.

Она беспокоится за внучку, потому что очень любит ее)))))
Спасибо, Катюша)))


 
Стася8Дата: Понедельник, 26.07.2010, 21:28 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (Bronislavovecs)
СТАСЕН, ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ, ЗА ТО, ЧТО ВОТ ТАК ОТКЛАДЫВАЮ ПРОЧТЕНИЕ ПРОДОЧЕК...ЗАПАРИЛАСЬ С ЭТОЙ ЖАРОЙ, ОТЧЕТАМИ, РАБОТОЙ..ГОТОВЛЮСЬ К ОТПУСКУ...

Сама плавлюсь... wacko
Quote (Bronislavovecs)
ОГО! НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ СОБЫТИЙ!!! ТАКОГО Я МЕНЬШЕ ВСЕГО ОЖИДАЛА!!!

Мне кажется, это интересная мысль, да? biggrin
Quote (Bronislavovecs)
КАК-ТО СТРАННО, ИСТОРИЙ ОНА ЗНАЧИТ БОИТСЯ, А КАК ГАДАТЬ, ТАК ПЕРВАЯ?

Не боится. Она не хотела, чтобы Ленке ерундой голову забивали.
Quote (Bronislavovecs)
МИСТИК?! СТАСЕНЫЧА ПОВЕРНУЛО В СТОРОНУ МИСТИКИ...ЕЩЁ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В АНГЕЛЕ?!

Отчасти tongue
Quote (Bronislavovecs)
А ВОТ ЗДЕСЬ ЧУТЬ ЗАИКАТЬСЯ НЕ НАЧАЛА!!! ЭТО ЧТО, ПРАВДА? Я ПРОТИВ!!!

Ты чего переживаешь? surprised biggrin Все нормуль будет... Как надо!
Quote (Bronislavovecs)
НУ, А В СТОЛИЦЕ НАШЕЙ РОДИНЫ, ВЫ ПИСАТЬ, БАРЫШНЯ, БУДЕТЕ?

Да, буду. smile smile smile
Наташа, спасибо тебе и тут!!! happy happy happy


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОСТАНЬСЯ... НАВСЕГДА (КуГу)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: