Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОСТАНЬСЯ... НАВСЕГДА (КуГу)
ОСТАНЬСЯ... НАВСЕГДА
AngelDevilДата: Пятница, 12.11.2010, 16:54 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Привееет!!!
Настюша, ты как там??? biggrin happy



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Стася8Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:23 | Сообщение # 107
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 5.

- Ленка, прекрати так пялиться. Ничего не получится, пока ты не расслабишься, - Полина поправила зеркало, напротив которого стояла свечка.
- Зачем ты его напротив меня поставила? – не сдержалась Кулемина.
- Сейчас будем тебе гадать. У нас с Нюткой уже есть парни, а у тебя нет...
- С чего ты взяла?
- Ты же сама сказала, - подтвердила слова Полины Нюта.
- Девчонки, это плохая идея, - волнение овладело телом девушки, Лена раздраженно забрала прядь волос за ухо.
- Все нормально будет, - девушки закрыли глаза, только Лена одна всматривалась в злополучное зеркало, в отражении которого подрагивало пламя свечи.
- Лена, расслабься, - попросила Полина, чувствуя напряжение подруги.

Лена все же послушала девушку. Сделала, как и они – закрыла глаза. Она не знала, что там они проговаривают про себя. Да это было и не важно. Потом Полина дернула ее за руку. Сейчас Кулемина должна была посмотреть в это зеркало, но порыв сильного ветра распахнул одну из ставень, которые были плотно закрыты. Пламя свечи дрогнуло и через секунду погасло. Лена успела что-то рассмотреть в отражении... Ей показалось что-то до боли знакомое... Взгляд? Возможно... Ветер ворвался с новой силой, опрокидывая легкие предметы и сдувая тонкий слой пыли со старых предметов. Девчонки закричали, закрывая лицо руками. За окном разыгрался настоящий ураган.
- Говорила же, не надо гадать! – крикнула Лена. – Пойдемте отсюда.
Девушки выскочили с чердака, затворив за собой тяжелую дверь. Слышался их топот по деревянным ступенькам и голоса, отлетающие от бревенчатых стен глухим эхом.
Шумный вихрь пронесся по пустому помещению и вырвался в окно, с грохотом захлопнув деревянную ставню...

...Лена не могла уснуть. Она ворочалась в постели, откидывала одеяло, то снова закутывалась. Ей было то жарко, то прохладно. Но воздуха все равно не хватало. Палящее дневное солнце накалило землю так, что после вечернего урагана, который закончился так же внезапно, как и начался, воздух стал густым и влажным. Девушка выпрямилась на кровати, потерла ладонями лицо. Душно... И сна ни в одном глазу. Подошла к открытому окну. Над деревней стояла глубокая ночь, хоть и небо было светло-синим. Где-то в поле было слышно, как стрекочет целая армия кузнечиков. Из леса доносился крик ночной птицы... Лена улыбнулась своим ощущениям: совсем все иначе, не так, как в городе. Закрыла глаза и наслаждалась... Хотела настроить себя на то, что пора бы уже спать и видеть цветные сны. Распахнула глаза и застыла... На краю леса стоял человек... Лена даже с такого расстояния смола рассмотреть, что это тот самый, что был днем в лесу. С испуга захлопнула окно и быстро забралась под одеяло...

- Мать твою! – вскрикнула и вскочила на постели. На лице отразился такой ужас, что можно было подумать, что Лена увидела привидение.
Она сидела посреди кровати. Одеяло скомкано в ногах, словно она бежала. Сердце колотилось, будто готово было вырваться из груди.
- Это был сон? Вот блин! – она рухнула на подушку.
Мгновенное расслабление. Только было на самом деле душно. Лена перевела глаза на окно – оно было плотно закрыто. Снова села, опираясь на локти. В голове пролетел хоровод мыслей, не связанных между собой, но обращенных к одному и тому же: «Какого черта оно закрыто?».

Утро было тяжелым. Только в этот раз Лена встала раньше, чем соседский петух начал голосить. Ей не давало покоя то, что она видела ночью. Сон? Явь? Что произошло на чердаке? Чтобы это проверить, девушка, осторожно ступая по скрипучим половицам, пошла в «мистическое» место.
Дверь поначалу не поддавалась. Со всей силы толкнув тяжелую плоскость, Лена ввалилась на старый чердак. Со вчерашнего дня тут почти ничего не изменилось. Только снова окно закрыто. Такие совпадения стали напрягать девушку.
Еще в детстве Лена любила ползать по этому помещению с друзьями. Они устраивали настоящие спектакли. Игры были не просто «в прятки» или «пятнашки». Тут создавался новый мир, который завораживал. Тут были и злодеи, и принцессы, и рыцари, и волшебные животные.
На глаза попалась старая кукла, которую когда-то подарил Лене папа. Девочка любила ее. Постоянно брала с собой, куда бы ни пошла. Теперь игрушка пылилась на чердаке бабушкиного дома, а Лена выросла, и ее больше не интересовали придуманные сказки.
В углу стоял большой деревянный сундук с резными застежками. На нем уже выцвел рисунок, который когда-то мог рассказать целую историю его происхождения. Там были и древние надписи, и цветы, которых никто никогда не видел, что-то дорисовано спустя много лет, а теперь это «сокровище» стояло на чердаке и хранило воспоминания чьей-то молодости.
Любопытство снова взяло верх. Лена ловким щелчком пальцев открыла застежки и подняла массивную крышку... Старая одежда, украшения, которые когда-то носила бабушка, книги. Лена даже нашла своего плюшевого медведя, которого привезла сюда много лет назад, а потом думала, что потеряла. На глаза попалась небольшая коробочка. Лена подняла крышку и улыбнулась находке. Старые фотографии... Выцветшие, пожелтевшие, но сохранившие тепло, которое исходило от тех людей, которые были на снимках. Девушка перебирала карточки, пока не наткнулась на одну, от которой онемели пальцы...
Глаза... на нее снова смотрели те самые глаза... Она узнала человека с фотографии. Молодой человек, красивый, высокий, темноволосый... Он улыбался.
Как загипнотизированная, Лена смотрела на него и улыбалась в ответ. Она его не знала, но он ей казался таким родным. Облизнула пересохшие губы и засунула снимок обратно в коробку. Захлопнула крышку сундука и побежала вниз. На все ее вопросы могла дать ответы только бабушка.

- Бабуля, расскажи мне про красивого высокого брюнета, чью фотографию ты хранишь среди старых снимков, - Лена с загадочным видом уселась на табурет напротив бабушки.
- О ком ты? – старушка продолжала рубить капусту для борща, не отвлекаясь от дела.
- На чердаке…
- Ты лазила на чердак? – Мария Афанасьевна отложила нож в сторону.
- Да, а что такого?
- И что ты там еще нашла?
- Ничего. Меня интересует только тот человек с фотографии.
- Это мой старый знакомый. Хороший друг…
- Я видела его в лесу…
- И ты говорила с ним? - бабушка присела на соседний табурет.
- Нет, - Лена заметила, как бабушка заинтересованно следит за каждым взмахом ее ресниц. – Что-то не так?
- Нет, все хорошо. Просто... Просто не хотелось бы узнать спустя столько лет, что моя внучка ведет себя крайне необдуманно и вступает в диалоги с незнакомыми ей людьми, - Мария Афанасьевна без ложной усталости вздохнула и, поднявшись с табурета, продолжила свое дело.
- Но, бабушка, кто он? Он живет в лесу? Почему? – не унималась девушка.
- Леночка, еще рано...
- О чем ты? – Лена нахмурила светлые брови, грациозно поведя плечом.
- Когда придет время, я тебе все расскажу, но пока нет. Этот человек часть моего прошлого, пусть он в нем и останется...
- Но я не понимаю...
- И не нужно.
- Бабушка, ты должна мне все объяснить. Я не понимаю, как он может быть твоим прошлым, если он выглядит достаточно молодо.
- Хорошо, так и быть. На фотографии друг моей юности. Он был из рабочей семьи. Жили они в соседнем селе. Мать была дояркой. А отец – лесником, но на выходные уезжал в город и там подрабатывал на какой-то стройке. Да, чуть не забыла. До того, как его отец стал следить за этим лесом, лесником был мой дед. Больше никто из моей семьи не продолжил его дело. Прошли годы. После кончины отца Егор, так звали моего друга, продолжил работу своего отца. А теперь продолжают его внуки. Предполагаю, что одного из них ты и видела в лесу.
Кулемина внимательно выслушала бабушку. Ее лицо по-прежнему оставалось серьезным. Девушка осмыслила все сказанное ей, и у нее родился новый вопрос:
- Почему я не должна с ним говорить?


 


Стася8Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:24 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
AngelDevil, Привет, Маш!!! Очень извиняюсь, что не ответила, на твой комментарий раньше.
Quote (AngelDevil)
Настюша, ты как там???

Я нормально. Вот наконец-то нашлось у меня время на еще одну главу! smile


 
camelli-aДата: Пятница, 07.01.2011, 23:11 | Сообщение # 109
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
Привет))))Принимай нового читателя biggrin
Когда-то читала твой Лондон,была в шоке от восторга!
Этот фик тоже классный wink Всё Про КВМ да КВМ(я же овечка surprised ),а тут вон каие страсти biggrin


У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 
AngelDevilДата: Суббота, 08.01.2011, 00:33 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Стася8, Привет Настюш, ничего страшного) Все ОК) У всех свои заботы. Никто не обязан сдесь никому. Тем более, что все уже умирает. В прямом смысле этого слова и только несчастные угольки воспоминаний еще тлеют в этом камине...
Знаешь, очень тут много совпадений, глаза... Все такое... И почему не говорить? И из - за чего ОНИ в семье так похожи? Почему тогда бабуля не с этим Егором???
Все описано замечательно) Очень греет душу) особенно это колдование) просто прелестно) Спасибо тебе огромное дорогая) и не переживай) все будет хорошо_) happy wink



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AklinДата: Понедельник, 10.01.2011, 02:18 | Сообщение # 111
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Настя. Спасибо дорогуша тебе. Рада, что опять, ты здесь. Будет возможность заходи.
Всегда жду тебя. Для меня прода маленькая. То что тобой написано читать могу бесконечно.
Скучаю, жду. Ты напиши мне в личку. Пока.


 
Стася8Дата: Суббота, 09.04.2011, 01:06 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 6.

За окном загромыхал двигатель старого автомобиля. Мария Афанасьевна по старой привычке, чуть приподняв подол длинной юбки, побежала к окну, чтобы узнать, кто приехал. Лена с недовольством посмотрела на нее – еще один способ уйти от ответа на ее вопрос.
- Бабуль?
- Подожди, Леночка. Это Владимир Семенович приехал.
- Что еще за Владимир Семенович? – Лена в недоумении нахмурила брови. – Ухажер твой что ли? – шутка явно не удалась.
Бабушка никак не отреагировала на последнюю реплику. Обиделась? Девушка мысленно попросила прощения и решила больше так с пожилой женщиной не разговаривать.
- Бабуль, кто он?
- Он местный. Привозит из города различные вещи – кому что понравится. У него и продукты бывают, которые у нас тут негде купить. Но в основном он по прочему барахлу, которое в городе даром никому не нужно.
- Понятно.

Ближе к вечеру Кулемина сидела у себя в комнате и перебирала одежду, которую привезла из дома в деревню. Бездумно откладывала вещицу за вещицей в сторону. Мысли ее были совсем не там, где она находилась. Как ни странно, она так и не смогла забыть разговор с бабушкой. Единственный, к кому она могла обратиться с подобными расспросами – это Игорь. Только ей нельзя было в столь поздний час искать с ним встречи. Но она не выдержала...

- Ленка, ты чего? – Игорь аккуратно прикрыл дверь, которая под конец все равно скрипнула. – Не поздновато для ночных гулянок? – парень, сложив руки на оголенном торсе, поежился от вечерней прохлады.
- Мне нужно с тобой поговорить.
- Слушаю тебя.
Лена вскользь взглянула на него. Да, он определенно изменился. И вызывал совсем не те чувства и эмоции, что в детстве. Соседский пацан, который был первым, кто поцеловал ее... Лучше бы она об этом не вспоминала. Румянец заиграл на щечках. И Игорь безусловно это заметил, лукаво улыбнувшись.
- Я хочу спросить тебя про легенду, которую рассказал Степа.
- Ты поверила что ли? – он вскинул брови, не веря своим ушам. – Ну, Ленок ты даешь. Я думал, ты далека от таких глупостей...
- Хватит смеяться надо мной. Я же серьезно. Просто сдается мне, что доля правды в этой легенде есть.
- А если и есть, то что? Поедешь искать избушку лесника? – Игорь сказал все ровным тоном, не замечая, что вновь дал Ленке повод для вопросов.
- Значит, избушка есть?
- Вот блин! – оперся лбом о дверной косяк и прикрыл глаза.
Девушка сдула со лба челку и продолжала терпеливо ждать ответа. Но дело было даже не в этом. Ей просто было чертовски приятно находиться рядом с Игорем.
- Да, избушка есть. Только, Лен, ты не забывай, это просто легенда. На самом деле все может оказаться совсем иначе.
- Пойдешь со мной?
- Куда? – серьезное выражение лица и какой-то испуг в глазах.
- В лес. Одной мне страшно. Да и бабушка запрещает. Но мне нужно.
- Вот и правильно запрещает. Ты время видела? – большие карие глаза сверкнули, когда Игорь посмотрел на нахохлившуюся девушку, готовую отстаивать свои права. – И не смотри так на меня, - усмехнулся, - я не пойду. К тому же ты знаешь, как у нас в деревне слухи быстро разлетаются? Сегодня я с тобой в лес пойду, а завтра твоей бабушке расскажут про меня больше, чем слов знают.
- Игорек, ты же знаешь, что баба Маша к тебе хорошо относится. Она ни за что не поверит каким-то там слухам, - Лена улыбнулась, в ее взгляде читался призыв.
- Только ради того, чтобы ты не залезла туда, куда не надо, я пойду с тобой. Но у меня есть условие...
- Какое?
- Как только я скажу, мы сразу идем обратно.
- Хорошо.
- Подожди, я сейчас куртку возьму.
Игорь скрылся за дверью. Через несколько секунд он снова появился, перепрыгнул через ступеньку, жестко ступив на землю около крыльца, взял Лену за руку и повел за собой.

Темнота – друг молодежи... Знакомое для всех выражение. Но каково в такую темень гулять по лесу? Луна освещала узкие тропинки только на окраине леса. Но чем глубже они уходили, тем труднее становилось различать дорогу.
- Не передумала еще? – почти шепотом спросил Игорь, обернувшись, но он уже с трудом мог рассмотреть черты лица девушки.
- Нет, - но как-то не уверенно это прозвучало.
- Ленка, - он остановился, наконец, поймал ее взгляд. – Ты не могла до утра подождать? Мы бы все вместе сходили.
- Нет! – громко и с выражением, словно ее обидело его предложение. – Я хотела именно с тобой. Ты... Ты мой лучший друг. И ты не будешь смеяться над моими поступками, как бы глупы и необузданны они ни были.
- В этом ты права. Но я чувствую, у нас появляется одна трудность...
- Какая? – сейчас Лена поймала себя на мысли, что ей страшно быть с Игорем наедине, но в то же время безумно хочется этого.
- Мы перестаем быть самими собой... Неловкость... Лен, скажи, это все из-за того дурацкого поцелуя? Я вижу, что ты по-прежнему приходишь ко мне, как к старому другу, но ты сторонишься меня... Не всегда, конечно, но бывает. Когда Полинка рядом, ты вообще готова уйти, как мне кажется. Почему? Леночка, я даю тебе слово, что ничего не изменилось...
- Зачем ты мне это говоришь? – оборвала его, не дав договорить.
- Не знаю... сам не знаю. Просто что-то нашло... – Игорь отпустил ее руку, тут же ощутив, что ему этого не хватает.

Время поиграло не в шуточную игру: пообещав беспроигрышную лотерею, проиграло все шансы на спокойную жизнь в рулетку. Но знала ли судьба, что будет происходить, когда стук двух сердец будет учащаться, когда они будут в опасной близости друг от друга, что кожа будет пылать от каждого прикосновения, пусть и самого мимолетного? И с каждым вздохом становилось сложнее понять мысли в голове. Уже не замечаешь вращения мира вокруг. Все сливается в единое полотно, которое образует кокон, куда можно спрятаться... Только стоит ли игра свеч? И этот «страшный» вопрос терзал...

- Знаешь, что я заметил? – Лена отрицательно мотнула головой. – Когда мы в лесу, мы начинаем говорить. Потому что так мы молчим и ничего друг другу не рассказываем. А здесь, зная, что никто не помешает, я могу тебе сказать больше, чем...
- Не уверена, что ты должен мне это говорить, - остановила его Лена.
Ее рука на ощупь стала искать его ладонь.
- Сейчас скажешь, а завтра заберешь слова обратно. Я не хочу, чтобы так было.
- А если я не буду ничего говорить? – слишком близко...
- В смысле? Что ты... Ты о чем? – суматошно забегала по его лицу взглядом, в глубине души ругая себя за то, что поддалась порыву проверить легенду о леснике и колдунье.
- Нам пора! Все равно до домика мы не дойдем, - вмиг стал серьезным.
- Игорь!
- Что? – парень повысил голос. – Лен, что? Ты думаешь, я снова сорвусь... Начну тебя целовать? Да, черт возьми, я так бы и сделал, но я тебе обещал. И я сдержу слово. Я не идиот, я все вижу. Вижу! И меня это сбивает с толку. Ты меня отталкиваешь, потом приходишь, зовешь на столь замечательную прогулку, - Игорь пробежался взглядом по окружающему их пространству. - И я прямо чувствую, что с каждым словом мы приближаемся друг к другу. Но продолжения не будет! Этого хотела ты!
- Ты знаешь, почему я так сделала... И делаю...
- А слабо признаться хотя бы себе самой, что ты хочешь большего?
Лена вздрогнула. Он был прав, ей было слабо. Проще спрятать голову в песок, чтобы никто не заметил ее неловкости, неудачной влюбленности, ревности, которая уже вот-вот могла отразиться на всех ее действиях.
- Ты прав – нам нужно идти. Я завтра схожу в эту избушку одна.
Лена отдернула руку и уверенным шагом пошла в обратную сторону. Игорь безучастно остался стоять на месте. Но в его голове творился полный кавардак. Как он ни старался, он не смог избавиться от мыслей об этой девчонке. А самое трудное было то, что Полина всегда была рядом, и за эти несколько дней она слишком много раз спросила, что с ним не так, о чем он постоянно думает. В этом поступке Лены Игорь снова узнал ту маленькую непоседу, которая в детстве каждый раз бежала к нему, когда кто-то пытался ее обидеть. А если у него были дела, и он не мог ей помочь, она, гордо вздернув носик, разворачивалась и уходила. Такая и осталась, с характером, который не каждый вытерпит. Но Игорь был готов... Только все равно нужно обо всем забыть.


 
Стася8Дата: Суббота, 09.04.2011, 01:08 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Ну вот как-то так... Надуюсь, хоть кто-нибудь дождался! Но мне на самом деле вас очень не хватало!!!! wink

 


AngelDevilДата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:48 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Настюша я дождалась_) прокоменчу завтра)))


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Стася8Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:58 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
AngelDevil, Привет, Машуля! Очень рада тебя видеть)))

 
AngelDevilДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:25 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Стася8, привет...
Долго я тебя ждала... Я окнечно долго - долго могу ждать и верно верно...
Но не долго ночами не спать не всю жизнь не год и не два, наверно...

Так, приступим... Все такое милое... Особенно лес... Вообще у тебя тут кругом волшебство и тайна... Я по старой привычке жду появления Степнова... Это уже бред...
Эта избушка и бабушка меня пугают... В этом наверняка что - то есть, но что... так я не могу разгадать... И как? И когда? И зачем? вопросов много, впечатлений - море... Только вот запал иногда пропадает....
Настюша, не пропадай пожалуйста больше на столько долго!) Хоть поговорить на два три слова заглядывай!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Стася8Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:46 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
AngelDevil, Приветик!
Спасибо большое, что ты готова меня подождать. Мне очень приятно это))) И я обещаю, что на долго пропадать не буду. Просто тут такой период был - безинтернетный, да и вдохновение как-то подкачало.
Quote (AngelDevil)
Все такое милое... Особенно лес... Вообще у тебя тут кругом волшебство и тайна... Я по старой привычке жду появления Степнова... Это уже бред...

Не помню, говорила ли я ранее, но изначально задумка была как раз про Стрепнова. Это потом меня уже переклинило, и я захотела, чтобы был Гуцул.
Quote (AngelDevil)
Эта избушка и бабушка меня пугают...

Не бойся wink biggrin
Quote (AngelDevil)
В этом наверняка что - то есть, но что... так я не могу разгадать... И как? И когда? И зачем? вопросов много, впечатлений - море...

Так загадка - это самое главное. Секретов, к счастью или к сожалению, пока раскрыть не могу tongue
Quote (AngelDevil)
Настюша, не пропадай пожалуйста больше на столько долго!) Хоть поговорить на два три слова заглядывай!

Обязательно! Сейчас инет есть, и он постоянный. Так что поболтать к вам обязательно буду заходить!!! smile
Спасибо тебе, Маша, что ты так оперативно тут появилась! А то я реально думала, что уже совем меня тут не помнят! smile


 
cvetushaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:56 | Сообщение # 118
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 18
Репутация: 240
Статус: Offline
и я здесь smile ...вчера прочитала еще)
ой как мне нравятся эти моменты когда Ленка и Игорь рядом happy
 
Стася8Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:10 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
cvetusha, Привет, Алинчик!
Блин, как же я вообще без этого столько времени жила, когда вот так вот все вместе))))
Quote (cvetusha)
ой как мне нравятся эти моменты когда Ленка и Игорь рядом

И я люблю!!! Надеюсь, никто не считает, что я предала КВМ! К ним я еще вернусь. Но Игорек - это моя маленькая слабость. А в комплекте с Ленкой - это вообще классно))) happy


 


AngelDevilДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:16 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Стася8)
Спасибо тебе, Маша, что ты так оперативно тут появилась! А то я реально думала, что уже совем меня тут не помнят! smile

ДА НЕ ЗА ЧТО! а память у человека вещь долгая... так что...
Вот... теперь понятно почему он мне везде мерещиться!__) Все таки чутье не подкачало__))) Значит жду дальше, а тайны и секреты раскрывай тайно и постепенно! ;)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОСТАНЬСЯ... НАВСЕГДА (КуГу)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: