Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОСТАНЬСЯ... НАВСЕГДА (КуГу)
ОСТАНЬСЯ... НАВСЕГДА
Стася8Дата: Понедельник, 21.06.2010, 21:39 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Здравствуйте, мои любимые читатели, мои верные друзья!!! Предлагаю вашему вниманию историю... Думаю, что интересную... А что за история, вы узнаете во время прочтения.

Здесь можно оставлять комментарии к рассказу ОСТАНЬСЯ... НАВСЕГДА

Автор: Стася8 (Stasya)
Название: ОСТАНЬСЯ... НАВСЕГДА
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Предупреждение: AU
Пейринг: КуГу
От автора: Сейчас нет смысла что-то говорить... Что-то писать... Иногда нужно отдать дань прошлому... Последняя страница все расскажет...




Сообщение отредактировал Стася8 - Понедельник, 21.06.2010, 21:42
 
Best_girl:)Дата: Понедельник, 21.06.2010, 21:49 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Стася8, привет))))буду первой,так сказать)))
мне уже не терпится прочитать и узнать,что же ты задумала в новой истории)))правда немного смутил пейринг,но думаю в твоем исполнении это будет очень круто!!!!
 
Стася8Дата: Понедельник, 21.06.2010, 21:58 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 1.

Жаркое, пахнущее соломой лето. Сухой воздух и влажный ветерок у пристани. Мечты о брызгах пресной воды... О парном молоке прямо из-под коровы. Бабушкины рассказы о принцах и страшных чудовищах, ведьмах и колдунах. Воспоминания о детстве…
Как давно Лена не была у бабушки. Полностью посвятила себя учебе. Родители нарадоваться не могли, что у них такая дочь. Послушная, умная, правильная.
На это лето они уезжали в командировку в Абхазию. Лену взять с собой не могли. У них бы просто не хватило времени, чтобы быть рядом с ней. Девушка без проблем согласилась навестить любимую бабулю. К тому же была у нее в последний раз полтора года назад.

Полный душный автобус с гремучей смесью запахов остановился на обочине пыльной дороги. Лена повесила большую сумку на плечо и вышла на улицу. Опаляющие лучи солнца заиграли на ее пшеничных волосах. В носу защекотало от яркого цвета, и девушка чихнула.
- Будь здорова, принцесса, - молодой парень улыбался ей во все тридцать два, но не спешил подходить.
- Спасибо, - Ленка повернулась к нему, смахнула со лба длинную челку и тоже улыбнулась.
- Не узнала друга детства?
- Отчего же… Привет, Игоряш!
После этих слов они накинулись друг на друга, сжимая в крепких объятиях. Лена бросила тяжелую сумку на землю и повисла на шее у Игоря.
- Я так скучала!
- И мы все по тебе скучали. Когда от твоей бабушки узнали, что ты приезжаешь, дни считали.
- Ты преувеличиваешь, - Лена зажмурила один глаз, ослепленная ярким солнцем.
- А вот и нет. Сейчас сама все поймешь, когда мы до дома дойдем. Давай свою сумку, - он потянулся и ухватил ношу за длинную лямку. – Идем быстрее. Нас все ждут.
- А почему все вместе не пришли?
- Потому что! Кулемина, много вопросов задаешь!
- Сюрприз?
- Возможно. Все, меньше слов – больше дела. Сейчас придем, и ты все подробно расскажешь: как и чем дышишь, - Игорь засмеялся.
Лена была очень счастлива. Она не видела друзей из деревни очень долго. И сейчас счастливая улыбка Игоря была как бальзам на душу. Они тоже по ней скучали…

Игривый ветерок качнул ветхий забор. Колокольчики, висящие над изгородью, забренчали. Черная кошка, мурлыча, поднялась с пригретого местечка и, не спеша, пошла вдоль поросшей вьюнком стены дома. Стая голубей пролетела над крышей. Один присел на козырек крыши с красной черепицей и стал крутить головой. Из небольшой кирпичной трубы в небо тянулся светлыми клубами дым. Значит, бабушка натопила печь. А это первый признак того, что будут вкусные бабушкины пироги с топленым молоком – любимая еда с детства.

Игорь отворил калитку. Ленка еще раз улыбнулась ему и прошла вперед. Парень поймал ее смущенный взгляд и расплылся в довольной гримасе.
На шорохи среагировали гуси, мирно гуляющие в тени деревьев возле старого сарая. Они с шумом побежали прочь, весело гогоча. Лена засмеялась. В два шага оказалась на крыльце.
Навстречу ей с распростертыми объятиями выбежала старушка в накрахмаленной рубашке, длинной синей юбке и фартуке. Голову покрывал беленький с цветастым узором платок.
- Привет, бабуля, - девушка стиснула бабушку в объятиях. – Я так скучала…
- Любимая моя, и я скучала. Как же я тебя ждала.
- Принимайте, Мария Афанасьевна, внучку. Доставил в целости и сохранности, - Игорь поставил Ленкину сумку на ступеньку крыльца.
- Спасибо, Игорек. Приходите к нам на пироги сегодня.
- Обязательно, баба Маша. Мы ж не можем без ваших вкуснейших пирогов, - кареглазый красавец подмигнул собеседницам, потом обратился к Лене. – До вечера. Ты пока отдохни, а мы позже подтянемся.
- Я буду ждать.

Лена помнила Игоря совсем пацаном, когда он гонял голубей, дергал девчонок за косички, а один раз спрятал козу глухой на одно ухо тети Лиды. Та с ног сбилась, пока ее искала. Потом он сам признался, что привязал ее к забору около пастбища. Но от отца ему крепко попало. Неделю кривился от боли, когда садился. Сейчас она видела перед собой вытянувшегося, темноволосого, загоревшего красавца, сражающего на повал своей улыбкой и хитринкой во взгляде, в потрепанных джинсах и яркой майке. Прошло полтора года... Всего полтора... А это много или мало?
Лена смущенно отвела взгляд. Не думала она, что сердце при виде друга детства начнет бить незнакомый ритм. В городе остались ее хорошие приятели из школы. С одним она даже встречалась, но они решили разойтись, пока не наломали дров и не разругались окончательно. Мама Лены, Вера, была расстроена их разрывом, но дочь ей все объяснила. Так на самом деле было лучше. Но от Лены все равно не укрылось, как мама украдкой улыбнулась, словно знала больше, чем говорила.
- Ох, Ленка, зря ты…
- Бабуля, ты о чем? – девушка светящимся взглядом посмотрела на старушку.
- Страдать будешь, если ему сердце свое отдашь.
- Что за глупости? С чего ты взяла? – щеки Лены покрыл ровный румянец.
- Есть у него девушка. И любит он ее. Его мать говорила, что жениться собрался.
- Мне-то что? – но не смогла девушка скрыть разочарование. Глаза выдали.
- Пойдем в дом. Тебе нужно вещи разобрать, покушать, да еще в баньку сходить. Я уже натопила.
- Ой, бабушка, скучала я по твоей баньке! – и все-таки Лена была хорошей актрисой, сразу перестроилась с душевной тоски на бодрый настрой.

Девушка поднялась по крутой лестнице на второй этаж. Здесь ей уже была приготовлена комната. Полосатые половики на деревянном полу, светлые занавески на резных окнах, свежее постельное белье, пахнущее лавандой.
И как-то тепло стало на душе от далеких воспоминаний. Но среди них и самое мучительное…

Просто так, чтобы что-то доказать друг другу, чуть ли не на спор... В тот вечер была гроза. Игорь стал доказывать Лене, что сначала сверкает молния, а потом уже гремит гром. Девушка была с ним не согласна, утверждая, что все наоборот Они стояли у окна и смотрели в затянутое тучами небо. Сильный дождь со звоном стучал по ведрам, оставшимся на улице, по металлическим листам, укрывающим крышу сарая, по черепице на доме. Игра на желание... Яркая вспышка молнии, осветившая их лица, и следом за ней сильный раскат грома. Игорь смущенно улыбнулся. Его желание было простым и сложным одновременно. Единственный поцелуй... Его губы сомкнулись с ее. Первое прикосновение. Первый огонь, вспыхнувший на нежной плоти. Лена опустила глаза, стеснялась. Игорь шумно выдохнул и взял ее за руку.
- Лен...
- Не говори ничего...
- Все нормально?
- Да.
- Точно? Я не хочу, чтобы ты переживала.
- Игорь, все хорошо... Правда.
Теплыми губами прикоснулась к пылающей жаром щеке парня. Игорь обнял ее. В ту ночь они пообещали друг другу, что всегда будут вместе. Это ничего не значило. Они по-прежнему оставались друзьями. Только невинный поцелуй оборвал то ценное, что было у них – непринужденное общение, общие тайны и смелый вызов во взгляде друг другу.

Понимание того, что у этого мальчика есть другая, нагоняло тоску. Но Лена хотела быть сильной. Пообещала себе, что ее вспыхнувшие чувства останутся тайной для всех. А для нее это будет далеким прошлым.




Сообщение отредактировал Стася8 - Вторник, 22.06.2010, 00:01
 
Стася8Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:00 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Best_girl:), Привет! Ничего себе, какая ты шустрая. Я еще и сделать ничего не успела biggrin biggrin biggrin
Quote (Best_girl:))
правда немного смутил пейринг,но думаю в твоем исполнении это будет очень круто!!!!

Будет круто. А пейринг... Если честно, надоело про КВМ. Я Гуцула обожаю. Теперь его черед biggrin biggrin biggrin


 
BronislavovecsДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:09 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Стася8,

БОЖЕ МОЙ...Я УМЕРЛА И ВОСКРЕСЛА...ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ Я МОГЛА ЧТО-ТО ПРЕДСТАВИТЬ...ДУМАЛА МАКСИМУМ МИНИК...ТЕПЕРЬ Я ЗДЕСЬ ПРОПИСАНА НАВЕЧНО, НАВСЕГДА... happy happy happy happy

ТЫ ПРОСТО АНГЕЛ!!!

А НАЗВАНИЕ ДЛЯ МЕНЯ..ДА? Я ОСТАЮСЬ, НАВСЕГДА...

biggrin biggrin biggrin

Quote (Стася8)
Будет круто. А пейринг... Если честно, надоело про КВМ. Я Гуцула обожаю. Теперь его черед biggrin biggrin biggrin

А МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ПЕЙРИНГ, ЛИШЬ БЫ ГУЦУЛ..ХОТЬ С ЧЕРТОМ ЕГО СОЕДИНИ...

Я ТЕБЕ ДАВНО ГОВОРИЛА, ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ?


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 


KarAДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:10 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Стася!!!Ты, что творишь, а? Я,когда прочитала пейринг чуть со стула не упала, а как же, как же...Как же КВМ? cry

Пошла хоть прочитаю) biggrin

 
Best_girl:)Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:14 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Quote (Стася8)
Привет! Ничего себе, какая ты шустрая. Я еще и сделать ничего не успела

а то))))я такая) biggrin biggrin
Quote (Стася8)
Будет круто. А пейринг... Если честно, надоело про КВМ. Я Гуцула обожаю. Теперь его черед

ммм.....я Гуцульчика тоже лю)))главное чтобы потом не произошел облом из-за Степашки)))

единственное,Насюш,что не обещаю,так это частое появление в коментах)ну не могу я читать твои фики от главы до главы!!!а с другой стороны.терпеть тоже сил нет.....куда не кинь,везде клин sad буду как-то разрываться между своими желаниями)))

 
Стася8Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:20 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Bronislavovecs, Я так понимаю, сюрприз удался??? biggrin
Quote (Bronislavovecs)
ТЫ ПРОСТО АНГЕЛ!!!

Спасибо, я знаю biggrin
Quote (Bronislavovecs)
А НАЗВАНИЕ ДЛЯ МЕНЯ..ДА? Я ОСТАЮСЬ, НАВСЕГДА..

Сначала было другое, но я стормозила и картинку с таким сделала... Но и это подходит более чем...
Quote (Bronislavovecs)
А МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ПЕЙРИНГ, ЛИШЬ БЫ ГУЦУЛ..ХОТЬ С ЧЕРТОМ ЕГО СОЕДИНИ...

Вот я после пересмотра серий, особенно 3 сезона и начала 4 прям голову от него потеряла... Иришка, которая cloudlet, она тут давно не появляется... пока что... была в курсе... Роднуль, если что, потом будет еще один сюрприз... Но пока не расскажу... до него еще долго.
Quote (Bronislavovecs)
Я ТЕБЕ ДАВНО ГОВОРИЛА, ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ?

Нет, ты это очень часто говоришь, если мы не в Лондоне!!! biggrin biggrin biggrin


 
Стася8Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:22 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
KarA, А что? Я Гуцула обожаююююююю!!!!! Он такой лапуля... А про КВМ и так у меня много. Хочу КуГу... biggrin
Quote (KarA)
Пошла хоть прочитаю)

Почитай... Честно скажу... Сначала придумала для КВМ сюжет. Но после первой главы поняла, что не катит!!!!!! wink


 
Стася8Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:24 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (Best_girl:))
а то))))я такая)

biggrin biggrin biggrin
Quote (Best_girl:))
ммм.....я Гуцульчика тоже лю)))главное чтобы потом не произошел облом из-за Степашки)))

Хахаха, я про это думала... В смысле ввести Степашку позже... Но передумала. Они на территории данного рассказа вместе не смотрятся!!!! biggrin
Quote (Best_girl:))
единственное,Насюш,что не обещаю,так это частое появление в коментах)ну не могу я читать твои фики от главы до главы!!!а с другой стороны.терпеть тоже сил нет.....куда не кинь,везде клин буду как-то разрываться между своими желаниями)))

Хорошо biggrin Забегай еще в Ангела!!! biggrin biggrin biggrin


 
BronislavovecsДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:26 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (Стася8)
Bronislavovecs, Я так понимаю, сюрприз удался??? biggrin

БОЛЕЕ ЧЕМ....МЕДЛДЕННО СТЕКАЮ ПОД СТОЛ!!!!
Quote (Стася8)
Спасибо, я знаю biggrin

СКРОМНЯЖКА!!!!
Quote (Стася8)
Сначала было другое, но я стормозила и картинку с таким сделала... Но и это подходит более чем...

smile
Quote (Стася8)
Вот я после пересмотра серий, особенно 3 сезона и начала 4 прям голову от него потеряла... Иришка, которая cloudlet, она тут давно не появляется... пока что... была в курсе... Роднуль, если что, потом будет еще один сюрприз... Но пока не расскажу... до него еще долго.

НУ ПРО МЕНЯ ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ МОЕЙ ЛЮБВИ!!! Я УЖЕ ЖДУ!!!
Quote (Стася8)
Нет, ты это очень часто говоришь, если мы не в Лондоне!!! biggrin biggrin biggrin

ЕЩЁ СКАЖИ, ЧТО Я ТЕБЕ В ЛОНДОНЕ В ЛЮБВИ НЕ ПРИЗНАВАЛАСЬ?! surprised

ВЕРНУТЬСЯ?! СКАЗАТЬ ТАМ? biggrin biggrin biggrin


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 


KarAДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:28 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Стася8)
А что? Я Гуцула обожаююююююю!!!!! Он такой лапуля... А про КВМ и так у меня много. Хочу КуГу..

Quote (Стася8)

Почитай... Честно скажу... Сначала придумала для КВМ сюжет. Но после первой главы поняла, что не катит!!!!!!

Стаська, прочитала) Написано очень здорово, честно,мне понравилось и сюжет тоже классный,интересный, но пара...Блин, ну не могу я про Гуцула читать и все тут, не люблю я его... wacko А можно спешиал фо ми, темку, где будет тоже самое только КВМ? biggrin

 
Best_girl:)Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:33 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Quote (Стася8)
Хахаха, я про это думала... В смысле ввести Степашку позже... Но передумала. Они на территории данного рассказа вместе не смотрятся!!!!

хух.......ты меня просто нереально успокоила) biggrin
Quote (Стася8)
Хорошо Забегай еще в Ангела!!!

оки))))ты главное твори))))я везде успею))) wink
 
Стася8Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:45 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (Bronislavovecs)
БОЛЕЕ ЧЕМ....МЕДЛДЕННО СТЕКАЮ ПОД СТОЛ!!!!

Я так и представила biggrin
Quote (Bronislavovecs)
СКРОМНЯЖКА!!!!

Нууу, это уже давно всем известно!!! biggrin
Quote (Bronislavovecs)
НУ ПРО МЕНЯ ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ МОЕЙ ЛЮБВИ!!! Я УЖЕ ЖДУ!!!

Дааа, это я знаю... Еще знаю про Летто... Но его не будет tongue
Quote (Bronislavovecs)
ЕЩЁ СКАЖИ, ЧТО Я ТЕБЕ В ЛОНДОНЕ В ЛЮБВИ НЕ ПРИЗНАВАЛАСЬ?!

Признавалась... Но там обстановка была такая, что было немного не так... А здесь прям дикий восторг!!!!! biggrin
Quote (Bronislavovecs)
ВЕРНУТЬСЯ?! СКАЗАТЬ ТАМ?

Если хочешь, то можешь сказать. Я еще больше рада буду!!! Я же тебя тоже люблю!!!! happy happy happy


 
Стася8Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:48 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (KarA)
Стаська, прочитала) Написано очень здорово, честно,мне понравилось и сюжет тоже классный,интересный, но пара...Блин, ну не могу я про Гуцула читать и все тут, не люблю я его... А можно спешиал фо ми, темку, где будет тоже самое только КВМ?

Спасибо. У меня тут новый стиль письма! biggrin Не получится. Сорри. Как ты себе представляешь Степнова пацаном в потертых джинсах? Я не могу представить... А чем тебе Гуцул не угодил??? surprised




Сообщение отредактировал Стася8 - Понедельник, 21.06.2010, 22:49
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОСТАНЬСЯ... НАВСЕГДА (КуГу)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: