Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОСТАНЬСЯ... НАВСЕГДА (КуГу)
ОСТАНЬСЯ... НАВСЕГДА
BronislavovecsДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:49 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (Стася8)
Я так и представила biggrin

Я БОЛЬШАЯ, БУДУ ДОЛГО ЭТО ДЕЛАТЬ!!!
Quote (Стася8)
Дааа, это я знаю... Еще знаю про Летто... Но его не будет tongue

БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ НА НЕГО В ДЕРЕВНЕ...НО ТЫ Ж ЗНАЕШЬ Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ШЕНИМАЛА, ДЖА ТАК УЖ БЫТЬ ОСТАВЛЯЮ ВАМ!!!
Quote (Стася8)
Признавалась... Но там обстановка была такая, что было немного не так... А здесь прям дикий восторг!!!!! biggrin

НИЧЕГО СЕБЕ СРАВНИЛА!!!! ТУТ ЖЕ ГУЦУЛ!!! ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!! cool


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
Стася8Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:50 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (Best_girl:))
хух.......ты меня просто нереально успокоила)

Вот видишь... Всем угодила biggrin
Quote (Best_girl:))
оки))))ты главное твори))))я везде успею)))

Это хорошо. Нужно всегда везде успевать. У меня напряги иногда с этим бывают из-за нехватки времени, но я стараюсь!!!! biggrin


 


KarAДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:53 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Стася8)
Спасибо. У меня тут новый стиль письма! biggrin

Я заметила! biggrin

Quote (Стася8)
е получится. Сорри. Как ты себе представляешь Степнова пацаном в потертых джинсах? Я не могу представить...

А че? Очень даже! biggrin

Quote (Стася8)
А чем тебе Гуцул не угодил???

Не знаю, вот не люблю я его и все тут! wacko

Стася, посещать я тебя здесь все-равно буду! biggrin

 
Стася8Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:53 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (Bronislavovecs)
Я БОЛЬШАЯ, БУДУ ДОЛГО ЭТО ДЕЛАТЬ!!!

biggrin
Quote (Bronislavovecs)
БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ НА НЕГО В ДЕРЕВНЕ...НО ТЫ Ж ЗНАЕШЬ Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ШЕНИМАЛА, ДЖА ТАК УЖ БЫТЬ ОСТАВЛЯЮ ВАМ!!!

Знаю... Зато я так рада, что этот лапуля оставлен мне happy
Quote (Bronislavovecs)
НИЧЕГО СЕБЕ СРАВНИЛА!!!! ТУТ ЖЕ ГУЦУЛ!!! ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!

Так вот и я говорю... ТУТ ЖЕ ГУЦУЛ!!!! biggrin Кстати, в Вечере ты тоже по-другому в любви признавалась. И я тоже знаю почему!!!! biggrin


 
BronislavovecsДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:56 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (Стася8)
Так вот и я говорю... ТУТ ЖЕ ГУЦУЛ!!!! biggrin

happy happy happy
Quote (Стася8)
Кстати, в Вечере ты тоже по-другому в любви признавалась. И я тоже знаю почему!!!! biggrin

Я ВЕЧЕР ЛЮБЛЮ...МНЕ ПРЯМ ХОТЕЛОСЬ ЕГО ЧИТАТЬ...ВСЕ ВРЕМЯ, ПОКА ОН НЕ КОНЧИЛСЯ!!! НО ТЕПЕРЬ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ...КСТАТИ, ТВОЙ ВЕЧЕР ОТНОСИТСЯ В ОДНОМУ ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ФИКОВ ВООБЩЕ!!!!


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
Стася8Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:56 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (KarA)
Я заметила!

В прямом смысле. Ты обрати внимание на описания... wink Я добавила детальность!!! biggrin
Quote (KarA)
А че? Очень даже!

Нееееееееее
Quote (KarA)
Не знаю, вот не люблю я его и все тут!

Значит, надо полюбить. Он же такой лапуля!!! biggrin
Quote (KarA)
Стася, посещать я тебя здесь все-равно буду!

Спасибо!!! smile


 
Стася8Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:57 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (Bronislavovecs)
Я ВЕЧЕР ЛЮБЛЮ...МНЕ ПРЯМ ХОТЕЛОСЬ ЕГО ЧИТАТЬ...ВСЕ ВРЕМЯ, ПОКА ОН НЕ КОНЧИЛСЯ!!! НО ТЕПЕРЬ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ...КСТАТИ, ТВОЙ ВЕЧЕР ОТНОСИТСЯ В ОДНОМУ ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ФИКОВ ВООБЩЕ!!!!

А я и это знаю. Ты мне говорила. и я видела, что ты его в блоге написала!!!! smile smile smile Спасибо!!! smile smile smile




Сообщение отредактировал Стася8 - Понедельник, 21.06.2010, 22:57
 
BronislavovecsДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:22 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (Стася8)
К тому же была у нее в последний раз полтора года назад.

А БАБУШКА ТОЧНО ЛЮБИМАЯ? biggrin biggrin biggrin
Quote (Стася8)
Жаркое, пахнущее соломой лето. Сухой воздух и влажный ветерок у пристани. Мечты о брызгах пресной воды... О парном молоке прямо из-под коровы.

Quote (Стася8)
Игривый ветерок качнул ветхий забор. Колокольчики, висящие над изгородью, забренчали. Черная кошка, мурлыча, поднялась с пригретого местечка и, не спеша, пошла вдоль поросшей вьюнком стены дома. Стая голубей пролетела над крышей. Один присел на козырек крыши с красной черепицей и стал крутить головой. Из небольшой кирпичной трубы в небо тянулся светлыми клубами дым. Значит, бабушка натопила печь. А это первый признак того, что будут вкусные бабушкины пироги с топленым молоком – любимая еда с детства.

КАК НАПИСАНО...ММММ...НАСТОЯЩАЯ ДЕРЕВНЯ...ТАКОЕ ВСЕ ПРОСТОЕ И НЕЗАТЕЙЛИВОЕ...НИКАКОГО НАДОЕВШЕГО ГЛАМУРА, МАЖОРОВ, ДОРОГИХ ТАЧЕК И Т.П.
И МНЕ ТАК НРАВИТСЯ МЕСТНЫЙ ГУЦУЛ И Я УЖЕ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! ОДНОЗНАЧНО, КВМ БЫ ЗДЕСЬ НЕ ПОКАТИЛ!!! wacko tongue wink


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 


AklinДата: Вторник, 22.06.2010, 00:37 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Солнышко, Настя привет. Поздравляю, с новым рассказом. У меня сердце поёт и ликует
от радости. Я, правда ровно отношусь, к Игорьку, ну симпатичный, мальчик и всё.
Но, Витюша, сюда не вписывается. Если только в качестве, птичника, или банщика,
или для содово-огородных работ к бабе Маше. Деревенька, прелесть. Всё так мило и просто. Пироги, вкусные, воздух наверняка речка есть. Я поняла, одно, чтобы ты не написала читать, буду. Что может быть лучше деревенской романтики…
Сама, каждое лето жила на даче. Естественно, это не деревня, но тоже и банька и чай из
самовара на деревяшках, коровки молочко. Спасибо за такую продочку. Жду продолжения
И секса на сеновале, при луне…


 
xamelionuchkaДата: Вторник, 22.06.2010, 07:49 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 92
Статус: Offline
Стася8, Очень круто)ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ)))) biggrin biggrin
 
TankaДата: Вторник, 22.06.2010, 08:01 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 61
Статус: Offline
Стася, приветик!!!! Вижу ты начала новый фик. Не ожидала, что это может быть КуГу. Хотя мне Гуцул очень нравится. Я в третьем сезоне аж бесилась: вроде Ленка и со Степновым по идее должна быть, а хочется, чтоб с Гуцулом осталась. Так что думаю, ты в своем фике исполнишь мою мечту))))

«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.
 
TankaДата: Вторник, 22.06.2010, 08:46 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote
К тому же была у нее в последний раз полтора года назад
Оболдеть, я б без своей бабушке за полтора года бы со скуки умела. Мы с ней расставались максимум на месяц.
Quote
Лена помнила Игоря совсем пацаном, когда он гонял голубей, дергал девчонок за косички, а один раз спрятал козу глухой на одно ухо тети Лиды.
Даааа..... Веселый парень.
Quote
Прошло полтора года... Всего полтора... А это много или мало?
Видимо достаточно, чтоб мальчишка парнем стал.
Quote
Страдать будешь, если ему свое сердце отдашь
А бабушка, то у Ленки не промах. А вот девушки у Игоря чувствую в скором времени не будет и жениться ему будет не на ком.


«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.
 
ЛеруняДата: Вторник, 22.06.2010, 13:58 | Сообщение # 28
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Стася8, приветик, вот я тут. biggrin раньше очень любила КуГу, а фанфиков про них не пишут, вот наконец-то я дождалась! жду дальше. и удачи в написании.

 
Стася8Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:43 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (Bronislavovecs)
А БАБУШКА ТОЧНО ЛЮБИМАЯ?

КОНЕЧНО!!! biggrin
Quote (Bronislavovecs)
КАК НАПИСАНО...ММММ...НАСТОЯЩАЯ ДЕРЕВНЯ...ТАКОЕ ВСЕ ПРОСТОЕ И НЕЗАТЕЙЛИВОЕ...НИКАКОГО НАДОЕВШЕГО ГЛАМУРА, МАЖОРОВ, ДОРОГИХ ТАЧЕК И Т.П.

Хочешь фишку? Я НИ РАЗУ НЕ БЫЛА В ДЕРЕВНЕ! biggrin Но так рисует ее мое воображение...
Quote (Bronislavovecs)
И МНЕ ТАК НРАВИТСЯ МЕСТНЫЙ ГУЦУЛ И Я УЖЕ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! ОДНОЗНАЧНО, КВМ БЫ ЗДЕСЬ НЕ ПОКАТИЛ!!!

Во-во! smile


 


Стася8Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:46 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Aklin, Привет!
Quote (Aklin)
Поздравляю, с новым рассказом. У меня сердце поёт и ликует от радости. Я, правда ровно отношусь, к Игорьку, ну симпатичный, мальчик и всё.

Спасибо... Значит, нужно Игорька полюбить. Он классный мальчик!!! biggrin
Quote (Aklin)
Но, Витюша, сюда не вписывается. Если только в качестве, птичника, или банщика, или для содово-огородных работ к бабе Маше.

Роль бы ему можно было найти. Изначально даже все придумалось про КВМ. Но после 1 главы переигралось. Гуцул должен был быть просто парнем из ее компании...
Quote (Aklin)
Деревенька, прелесть. Всё так мило и просто. Пироги, вкусные, воздух наверняка речка есть. Я поняла, одно, чтобы ты не написала читать, буду. Что может быть лучше деревенской романтики… Сама, каждое лето жила на даче. Естественно, это не деревня, но тоже и банька и чай из самовара на деревяшках, коровки молочко.

А вот на даче я была. Но в деревне не судьба было. Но я все так живенько представляю...
Quote (Aklin)
Спасибо за такую продочку. Жду продолжения И секса на сеновале, при луне…

Ха, какая шустрая... tongue


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОСТАНЬСЯ... НАВСЕГДА (КуГу)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: