Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОСТАНЬСЯ... НАВСЕГДА (КуГу)
ОСТАНЬСЯ... НАВСЕГДА
AklinДата: Суббота, 26.06.2010, 19:10 | Сообщение # 46
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Привет, Настя. Глазам, не верю, неужели, в самом, деле это, ты... Просто, праздник.
Да, первая, любовь. Это самое сильное чувство... Прода, такая лирическая и романтичная. Хотя, всё понятно и естественно, но мне, как всегда Ленку, жалко. Она пытается, свои эмоции обуздать. Не показывать, что любит Игоря, но не всегда, выходит, так, как надо. Такое, светлое, глубокое чувство... А Игорёк, хорош, только Полинка уехала, сразу к Ленке срулил...Кобель.

Мне вот, что понравилось.
Quote (Стася8)
- Иди ко мне, - прошептал ей в самые губы. Захватил в плен мягкую плоть и беспощадно проник в девичий ротик языком. Лена боялась пошевелиться, чтобы не спугнуть вмиг запорхавших бабочек внизу живота. Волна приятной истомы пролилась по всему телу. Девушка обвила шею Игоря руками. Пальчики проникли в густую шевелюру, разбирая темные пряди. Игорь прижал ее сильнее, развернул и прислонил к древесной опоре. Поцелуй углублялся, становился диким, необузданным, болезненным... Глухой стон вырвался из груди девушки. Ладони Игоря легли на ее ягодицы, сжали их. Вихрем пронеслись в голове сомнения и желания. Парень требовательно провел кончиком языка по распухшим девичьим губам. Горячее дыхание коснулось влажной плоти его губ. Снова сорвался, впился страстным поцелуем, выпивая все соки из Лены. - Хочу тебя, - прошептал ей в самое ухо. Лена замялась. Она не хотела открывать глаза, чтобы не осознать, что все может исчезнуть. - Лена... Не молчи... - Игорь, мы не можем... – Лена отстранилась от парня сама. Через силу. Хотелось, чтобы он целовал, прижимал к себе...

Quote (Стася8)
Лену с головы до ног обдало жаром. Она не могла найти нужных слов. Но нельзя было молчать. - Игорь, ты не понимаешь... - Почему ты так думаешь? – настроился на ее волну, улыбнулся уголками губ, давая понять, что ничего страшного не произошло.

Пока, ничего не произошло... Для этого, много времени не надо. Только стог, сена, и ночное звёздное небо....
Настя, спасибо. Заходи ещё. Только с продой.


 
BronislavovecsДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:07 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
ФУХ, ТРЕТЬЯ ПОПЫТКА НАПИСАТЬ КОММЕНТ... wacko РУКИ СЕГОДНЯ НЕ С ТОГО МЕСТА...
Quote (Стася8)
Солнце уже начинало садиться. Красно-оранжевые ленты застелили горизонт. Последние лучи солнца заиграли на макушках деревьев. Комары залетали, уловив первый вечерний ветерок.

КАК КРАСИВО!!! СУПЕР...НЕ СМОТРЯ НА КОМАРОВ!!! ТАКОЕ ОПИСАНИЕ..ММММ...
Quote (Стася8)
У нее умер отец, мама долгое время находилась в депрессии, даже стала выпивать с местными.

surprised НИЧЕГО СЕБЕ - СТРАСТИ!!!
Quote (Стася8)
высокая худенькая девочка с короткой стрижкой отмахнулась от комара небольшой веточкой с ярко-зелеными листочками.
- Нютка, все нормально.

Quote (Стася8)
пацан с развязной внешностью, Степан Белута, запрыгнул к Лене на бревно.

КАКИЕ ПРИЯТНЫЕ ЗНАКОМЦЫ...ЗДОРОВО!!! ЛЮБЛЮ, КОГДА БОЛЬШЕ ПЕРСОНАЖЕЙ!!!
Quote (Стася8)
- Полина поехала с мамой к тетке. Будет только завтра. Вот я и подумал, что было бы неплохо пообщаться наедине.

НЕ, НУ ГУЦУЛ ДАЖЕ В ДЕРЕВНЕ ОСТАЕТСЯ В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ! biggrin
Quote (Стася8)
Захватил в плен мягкую плоть и беспощадно проник в девичий ротик языком. Лена боялась пошевелиться, чтобы не спугнуть вмиг запорхавших бабочек внизу живота. Волна приятной истомы пролилась по всему телу. Девушка обвила шею Игоря руками. Пальчики проникли в густую шевелюру, разбирая темные пряди. Игорь прижал ее сильнее, развернул и прислонил к древесной опоре. Поцелуй углублялся, становился диким, необузданным, болезненным... Глухой стон вырвался из груди девушки. Ладони Игоря легли на ее ягодицы, сжали их. Вихрем пронеслись в голове сомнения и желания. Парень требовательно провел кончиком языка по распухшим девичьим губам. Горячее дыхание коснулось влажной плоти его губ. Снова сорвался, впился страстным поцелуем, выпивая все соки из Лены.
- Хочу тебя, - прошептал ей в самое ухо.

ЗАТАИЛА ДЫХАНИЕ...ВЫДОХНУЛА....КАЖЕТСЯ Я НАЧИНАЮ ИЗМЕНЯТЬ ВЕЧЕРУ... wacko НО ЗАМЕТЬ, СТАСЬ, НЕ ТЕБЕ!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Стася8)
Но любую историю можно переписать. Даже если книга уже закончена.

МОЖНО, ЕСЛИ АВТОР - ГРАМОТНЫЙ... wink

ДА УЖ..ЗНАЛА ЖЕ, ЧТО БУДЕТ ОТЛИЧНО, НО ЧТОБЫ ТАК...ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ...У МЕНЯ ОСОБОЕ К ЭТОМУ ОТНОШЕНИЕ... happy happy happy


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 


MissYouДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:56 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Привет, Стась...
Ух, наконец-то добралась сюда. Знаешь, вот читаешь, и даже не задумываешься о том, КуГу это или нет, просто хорошая история с потрясающими описаниями всех эмоций и чувств. Почему-то детство вспомнила, пока читала. happy
Самая светлая первая влюбленность, первые ощущения, что-то новое, неизведанное - это прекрасно, и я очень рада, что ты именно об этом решила написать.


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
Стася8Дата: Суббота, 03.07.2010, 12:51 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Tanka, Привет!
Спасибо тебе большое за приятные слова в мой адрес. История точно будет нереальная biggrin А что касается Игоря, то он повзрослел. Оттого, что у него воспоминания о былых чувствах накатили, он не становится вновь ребенком.Про развитие отношений у этой компании ничего говорить не буду. За этим надо следить wink Успехов тебе на экзаменах!!!


 
Стася8Дата: Суббота, 03.07.2010, 12:54 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
IZA, Приветик!!!
Спасибо большое. Ты как всегда мастер на красивые слова. smile Невозможное воззможно... ну, это не всегда так. Но имеет место быть. Так что жди интересных поворотов. Кстати, здорово, что теперь с самого начала со мной happy


 
Стася8Дата: Суббота, 03.07.2010, 12:58 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Aklin, Привет, Катюш.
Первая любовь... Тогда они не понимали, что у них за чувства... Поцелуй и только... Нее, Игорек не кобель. Сцена в лесу - это случайность. А Ленка подруга детства. Он с ней поговорить пришел, но кое-что внутри его толкнуло к ней. Такое бывает... И только Лена способна переживать на эту тему!
Quote (Aklin)
Только стог, сена, и ночное звёздное небо....

Стог сена... Сразу вспоминается сериал "Просто Мария". И как результат - брошенная служанка с ребенком на руках. Я просто первую серию недавно посмотрела... biggrin


 
Стася8Дата: Суббота, 03.07.2010, 13:05 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Bronislavovecs, Привет, Натали!
Quote (Bronislavovecs)
КАК КРАСИВО!!! СУПЕР...НЕ СМОТРЯ НА КОМАРОВ!!! ТАКОЕ ОПИСАНИЕ..ММММ...

Старалась! happy
Quote (Bronislavovecs)
НИЧЕГО СЕБЕ - СТРАСТИ!!!

Сериал прямо)))
Quote (Bronislavovecs)
КАКИЕ ПРИЯТНЫЕ ЗНАКОМЦЫ...ЗДОРОВО!!! ЛЮБЛЮ, КОГДА БОЛЬШЕ ПЕРСОНАЖЕЙ!!!

И заметь - никакой Леры!!!
Quote (Bronislavovecs)
НЕ, НУ ГУЦУЛ ДАЖЕ В ДЕРЕВНЕ ОСТАЕТСЯ В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ!

Так он же парень... Но у него были чистые намерения... Просто так получилось!
Quote (Bronislavovecs)
ЗАТАИЛА ДЫХАНИЕ...ВЫДОХНУЛА....КАЖЕТСЯ Я НАЧИНАЮ ИЗМЕНЯТЬ ВЕЧЕРУ... НО ЗАМЕТЬ, СТАСЬ, НЕ ТЕБЕ!!!

Еще бы ты мне изменила. Я тебя никуда на сторону не пущу!!!!! biggrin
Quote (Bronislavovecs)
МОЖНО, ЕСЛИ АВТОР - ГРАМОТНЫЙ...

Надеюсь, я такая biggrin Хахахаха biggrin
Quote (Bronislavovecs)
ДА УЖ..ЗНАЛА ЖЕ, ЧТО БУДЕТ ОТЛИЧНО, НО ЧТОБЫ ТАК...ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ...У МЕНЯ ОСОБОЕ К ЭТОМУ ОТНОШЕНИЕ..

Натшенька, у тебя на все особый взгляд и отношение... Именно поэтому жду твоих комментариев, но чувствую как в Лондоне не будет. Тут ты на 7 небе, потому что тут Гуцул... Критики типа не будет??? surprised biggrin
Спасибки, роднуль!


 
Стася8Дата: Суббота, 03.07.2010, 13:09 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
MissYou, Лена, привет!
Quote (MissYou)
Ух, наконец-то добралась сюда. Знаешь, вот читаешь, и даже не задумываешься о том, КуГу это или нет, просто хорошая история с потрясающими описаниями всех эмоций и чувств. Почему-то детство вспомнила, пока читала.

Спасибо. Мне кажется, что ты детство вспомнила, потому что воспоминания описаны... О детстве...
Quote (MissYou)
Самая светлая первая влюбленность, первые ощущения, что-то новое, неизведанное - это прекрасно, и я очень рада, что ты именно об этом решила написать.

Да, но и стория не совсем о первой любви cool biggrin


 


BronislavovecsДата: Суббота, 03.07.2010, 13:13 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (Стася8)
И заметь - никакой Леры!!!

НУ МНЕ, КСТАТИ, ЭТО ОСОБО И НЕ НАДО!!! Я ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ СТОРОННИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ЗНАКОМЫХ, НО В ДРУГОЙ ИПОСТАСИ..И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЕРУ!!!
Quote (Стася8)
Еще бы ты мне изменила. Я тебя никуда на сторону не пущу!!!!! biggrin

haha :haha: haha :haha: haha ОГО!!! СЕРЬЕЗНАЯ ЗАЯВКА!!!
Quote (Стася8)
Надеюсь, я такая biggrin Хахахаха biggrin

ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ.... biggrin
Quote (Стася8)
Натшенька, у тебя на все особый взгляд и отношение... Именно поэтому жду твоих комментариев, но чувствую как в Лондоне не будет.

КОНЕЧНО НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЛОНДОН - ЭТО ЛОНДОН, ВЕЧЕР - ЭТО ВЕЧЕР, А ЗДЕСЬ - ЭТО ЗДЕСЬ. ВСЕ ЖЕ РАЗНОЕ!!!!
Quote (Стася8)
Тут ты на 7 небе, потому что тут Гуцул...

ДА, ВИДИМО ГУЦУЛ ЗАТМЕВАЕТ МНЕ ВСЕ!!! cool happy
Quote (Стася8)
Критики типа не будет??? surprised biggrin

ПОЖИВЕМ, УВИДИМ....ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! МЫ Ж ТОЛЬКО НАЧАЛИ!!!! ТЫ ДУМАЕШЬ, Я, ГЛЯДЯ, НА ГУЦУЛА, БУДУ ЧТО-ТО ПРОПУСКАТЬ..НИ ФИГА...ПРОСТО ЗДЕСЬ ТЕМА ПОЛЕГЧЕ, ДУМАТЬ НЕ НАДО...ДЕРЕВНЯ, ЛЕТО...ЛЮБОВЬ...КАК ТОЛЬКО ПОЯВЯТСЯ ПЕРВЫЕ ТРАБЛЫ С ТОЙ ЖЕ САМОЙ ПОЛИНОЙ...ТАМ И ПОСМОТРИМ!!! wink


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)

Сообщение отредактировал Bronislavovecs - Суббота, 03.07.2010, 13:14
 
Стася8Дата: Суббота, 03.07.2010, 13:44 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 3.

Подушечками пальцев коснулась нежных губ, которые еще помнили его прикосновения. Зажмурилась, отгоняя наваждение. Поправила длинную ночнушку в мелкий розовый цветочек, которую принесла бабушка специально для нее. Тонкая ткань скрывала изгибы девичьего тела, достаточно широкие плечи для девушки, подтянутый пресс и аккуратные полушария грудей. Лена уже жалела, что ничего не было.
В наше время женская дружба частенько не может держать оборону, если речь идет о сердечных делах. Полина не была лучшей подругой, но Лене не хватило наглости предать ее. Вот он… парень, который ей нужен… прямо перед ней! А она не может быть с ним. Потому что у него уже есть «спутница жизни», другими словами девушка.
Бабушка весь вечер странным образом рассматривала ее. Девушка готова была провалиться под землю, лишь бы ее не сканировали, как на рентгене. Следующий вопрос пожилой женщины выбил почву из-под ног: «Что у тебя сегодня произошло с Игорем?». Бабуля была серьезна, как никогда. И Лене было не ясно, откуда она знает такие подробности. Ответ «Ничего» явно не устроил. А внутреннее волнение, отражающееся в зрачках неестественным блеском, сдало Лену со всеми грехами.
- Леночка, ты не правильно делаешь, что обманываешь бабушку. Я всегда тебе готова помочь.
Лене стало стыдно: и за поступок свой, и за ложь. Но смелости признаться не хватало.
- Бабуль, я не обманываю. Что у нас может быть? Он мой друг...
- Ну, как знаешь. Потом не говори, что он разбил твое сердце.
Странный осадок после разговора. Возможно, она ошибалась, когда отталкивала его от себя, ссылаясь на верность своей подруге. Но что-то подсказывало девушке, что точку поставить не удастся.

Звонкий крик петуха у соседнего дома. Крикливая птица, усевшись на заборе, решила, что спать хватит. Если он выспался, то и всем пора отрывать головы от подушек. Тряхнув ярким гребнем, он бойко замотал головой по сторонам. Хозяйка сего чуда через полминуты появилась на улице, гремя алюминиевыми ведрами.
Лена, не привыкшая к столь ранним подъемам, с трудом раскрыла глаза. Взъерошенные волосы упали волнами на плечи. Так и не избавилась от своих «кудряшек». По утрам всегда приходилось выпрямлять, чтобы выглядело достойно. Смахнула длинную челку с глаз. Тоже не мешало бы подстричь.
Босыми ножками встала на тонкий половик. Потянулась и вскочила с помятой постели. Девушка выглянула в окно. Бабушка Маша вовсю хлопотала по хозяйству: принесла гусям и уткам воду в корытце, насыпала корма курицам, напоила корову и направилась к изгороди, чтобы отвязать козу, которую на пару с коровой собралась вести на пастбище. Черная кошка, как верная спутница своей хозяйки, мурлыча, бегала за ней в ожидании завтрака.
Старушка взяла в руки веревку, на которую была привязана коза, поправила белоснежный фартук и, немного переваливаясь, пошла к калитке. Краем глаза увидела в окне сонную мордашку Лены и лукаво улыбнулась.
- Внучка, а ну быстрей спускайся вниз! Отведи скотину на луг, а я пока завтрак приготовлю.
- Бабуль, ну какой луг? – Лена сморщила носик.
- Давай-давай! – поторопила ее старушка.
Спорить было бесполезно. Настойчивая женщина одним взглядом могла убедить. Лена потянулась, скривила забавную рожицу самой себе в настенном зеркале и, не спеша, пошла умываться. Звон ведер на первом этаже дал ей понять, что бабуля не намерена долго ее ждать.

- Ох, Ленка! Ты в своих дорогущих шмотках в нашей деревне как звезда шастаешь. Мне уже вчера сказали, как ты выросла да похорошела, - старушка улыбнулась. Складывалось впечатление, что она это говорила специально.
- Перестань, бабуль. Ничего во мне такого нет особенного.
- А у Игорька вчера глаза загорелись...
- Ты снова начинаешь? Я же говорю, что ничего у нас нет! – Лена фыркнула и вышла на улицу. Уж лучше корову на пастбище отвести, чем вновь нагонять на себя воспоминания о вчерашнем вечере.

Щурясь от яркого солнца, девушка пробиралась через высокую траву по колено к пастбищу. Бойкая козочка скакала на расстоянии от нее, уже предвкушая свободу на полдня. Корова же лениво плелась сзади. Ей было все равно, что будет через полчаса, главное, сочная трава...
- Ленка, постой! – мужской голос заставил ее остановиться.
Темноволосый парень догнал ее, перепрыгивая через зеленые заросли.
- Игорь? – сердце ухнуло вниз только от одного его появления.
- Да... я... – он смущенно улыбнулся, но продолжал смотреть ей прямо в глаза.
- Что-то случилось? – от волнения не знала, что спросить, а он сам почему-то молчал.
- Я всю ночь думал о... нас. Ты пойми, пожалуйста, я не хотел тебя обидеть или оскорбить. Так сложилось, что меня к тебе тянет, но наш поезд ушел. Ты и сама это понимаешь... Верно? – с надеждой посмотрел на нее.
- Верно, - потухшим голосом ответила Лена, на мгновение прекращая зрительный контакт.
Игорь шумно выдохнул, отвернулся, прикрывая один глаз из-за палящего солнца, режущего сетчатку глаз, поморщился, а потом продолжил:
- Ты не говори Полине, ладно? – его голос дрогнул, когда он произнес свою просьбу вслух. Он заметил, как передернуло Лену, как она совсем опустила глаза и больше не смотрела на него.
- Ладно, - совсем охрипшим голосом сказала девушка. – Игорь, мне тут надо... – она указала в сторону луга. – Ты извини, я пойду.
Девушка продолжила свой путь, но сильная мужская рука ее остановила.
- Не сердись на меня. Пожалуйста... Я тебя очень прошу. Ты мой друг с детства. Мы через столько вместе прошли. Всегда же вместе, - выдавил из себя улыбку, хоть и далась она ему с большим трудом.
- Я не сержусь. Мы же друзья, - у Лены хорошо получилось скрыть смятение внутри. Она подтолкнула Игоря локтем и лучезарно улыбнулась.
- Давай, я тебе помогу, - парень взял обе веревки из ее рук, случайно задев пальцами горячую ладонь девушки. Удар током, но снова все удалось замаскировать, но на этот раз обоим.

Домой Лена вернулась совсем без настроения. От бабушки снова ничего не удалось скрыть. Она так и сверлила внучку взглядом, пока та не ответила на немой вопрос в ее глазах.
- Все нормально. Ничего не произошло. Мы просто прогулялись до пастбища и вернулись обратно. Что ты так на меня смотришь? Как мама, ей Богу! Она тоже вечно ищет сенсацию там, где ее нет. Бабуля, не надо больше поднимать эту тему, хорошо?
Старушка кивнула. Лена допила стакан парного молока и, поблагодарив за завтрак, вышла из-за стола.
- Ты куда, Леночка? – успев догнать девушку на крыльце, спросила баба Маша.
- Гулять. Договорились с ребятами сегодня в лес пойти погулять...
- И Игорь будет? – но столкнувшись с суровым взглядом Лены, бабушка поправилась. – Прости. Переживаю я за тебя просто...
- Не надо за меня переживать. Все нормально!
Лена, не оборачиваясь, быстро пошла к калитке. Больше всего хотелось сейчас скрыться из виду любимой бабули. Было такое ощущение, что она знает больше, чем говорит. Может, Игорь ей что-то рассказывал, а она теперь не знает, как сказать?
Как только Лена выбежала за забор и по узкой тропинке пошла в сторону леса, старушка покачала головой и тихо сказала себе под нос:
- Значит, он уже ранил твое сердце, внучка. А я ведь предупреждала...

Полина догнала Лену на небольшом пригорке, как раз у входа в чащу. Девушка излучала счастье. И видно было, что в ее сердце живет истинное чувство. А у Игоря? Полина поправила красивое белое платье в крупный синий горох и с интересом посмотрела на Лену.
- Ты чего такая угрюмая? Погода отличная, ты на отдыхе, твои друзья с тобой, да и баба Маша наверняка тебе вкусных блинов напекла на завтрак. Улыбнись, Ленка!
Лена натянула довольную маску на лицо, только чтобы не огорчать подругу. Хотелось спросить, почему она одна и где все остальные, но язык не повернулся. Потому что это было бы неправдой – на самом деле интересовало, почему Игоря с ней не было.
- Пойдем быстрее, нас уже все ждут, - Полина сама ответила на вопрос Кулеминой, хоть та и не задала его вслух. Мысли прочитала? Тогда нужно меньше думать о Нем.
- А где ждут? – сорвалось с напряженных губ.
- Там же, где и всегда, - длинноволосая блондинка взяла городскую девчонку за руку и повела по протоптанной дороге, которую местные ребята знали от и до. Могли с закрытыми глазами перемещаться по лесу и не заблудиться.
- Ты знаешь, а мы с Игорем хотим пожениться, - начала Полина, пока они добирались до места. – Я, конечно, считаю, что это поспешное решение, но Игорек так настаивал. Ты знаешь уже, наверное, с чего начался наш роман?
- Да, знаю... – отвечать не хотелось, но пришлось.
- Он меня так любит, хоть мне и кажется иногда, что я вызвала в нем не самое сильное чувство в его жизни...
- В смысле? – Лену передернуло от ее слов. Теперь ей казалось, что все вокруг знают больше, чем говорят, и чем вообще следовало бы им знать.
- Не знаю... Он иногда такой задумчивый. Может, вспоминает кого. Но я не спрашиваю. Он для меня сейчас самый близкий человек на планете. Он всегда рядом, всегда поможет. Такой надежный! Ты не представляешь... У меня один раз такой случай произошел: хотела в город поехать, а его не было в деревне. По делам уезжал. А ко мне на остановке два каких-то придурка пристали. И мое счастье, что Игорек вернулся раньше. Моя мама сказала ему, что я уже ушла и, скорее всего, уже уехала, но он все равно пошел проверить – вдруг я еще автобус жду. Тут долго рассказывать, но те парни долго еще с побитыми лицами ходили, а меня сторонились. Игорька боялись.
- Смелый он. Полина, я хотела тебе сказать... – Лена замялась, потому что трудно было желать счастья тому, из-за которого последние дни от ревности загибает. – Я хочу, чтобы вы с Игорем были счастливы. Вы это заслужили. К тому же у вас жизнь похожая. Вы похожи!
- Спасибо, Лена. Я обязательно передам Игорю. Или сама ему скажешь...
- Да... как-нибудь... – смущенно отвела взгляд, чтобы не выдать волнение. Она никогда не сможет быть искренней с ним.
За деревьями послышались мужские голоса и звонкий смех Нюты. Вся компания как всегда в сборе. Вроде бы и чувствуешь тепло, с которым тебя принимают, а вроде бы и не надо уже ничего. Впервые Лене захотелось вернуться в город. Пусть и не насовсем... На время... На неделю, на две... Хотя, что это меняет?


 
BronislavovecsДата: Суббота, 03.07.2010, 13:52 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
ОЙ-ОЙ-ОЙ, Я ЩА ПРИДУ ЧИТАТЬ, УБЕРУ И ПРИДУ... biggrin biggrin biggrin happy happy happy happy

There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
Стася8Дата: Суббота, 03.07.2010, 14:00 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (Bronislavovecs)
НУ МНЕ, КСТАТИ, ЭТО ОСОБО И НЕ НАДО!!! Я ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ СТОРОННИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ЗНАКОМЫХ, НО В ДРУГОЙ ИПОСТАСИ..И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЕРУ!!!

И я люблю...
Quote (Bronislavovecs)
ОГО!!! СЕРЬЕЗНАЯ ЗАЯВКА!!!

Я вообще серьезная.
Quote (Bronislavovecs)
ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ....

biggrin
Quote (Bronislavovecs)
КОНЕЧНО НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЛОНДОН - ЭТО ЛОНДОН, ВЕЧЕР - ЭТО ВЕЧЕР, А ЗДЕСЬ - ЭТО ЗДЕСЬ. ВСЕ ЖЕ РАЗНОЕ!!!!

Разное... Но я то одна! В смысле автор один biggrin
Quote (Bronislavovecs)
ДА, ВИДИМО ГУЦУЛ ЗАТМЕВАЕТ МНЕ ВСЕ!!!

хааа biggrin
Quote (Bronislavovecs)
ПОЖИВЕМ, УВИДИМ....ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! МЫ Ж ТОЛЬКО НАЧАЛИ!!!! ТЫ ДУМАЕШЬ, Я, ГЛЯДЯ, НА ГУЦУЛА, БУДУ ЧТО-ТО ПРОПУСКАТЬ..НИ ФИГА...ПРОСТО ЗДЕСЬ ТЕМА ПОЛЕГЧЕ, ДУМАТЬ НЕ НАДО...ДЕРЕВНЯ, ЛЕТО...ЛЮБОВЬ...КАК ТОЛЬКО ПОЯВЯТСЯ ПЕРВЫЕ ТРАБЛЫ С ТОЙ ЖЕ САМОЙ ПОЛИНОЙ...ТАМ И ПОСМОТРИМ!!!

Думаешь, с Полиной траблы будут??? Даже не знаааююю... biggrin


 
Стася8Дата: Суббота, 03.07.2010, 14:00 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (Bronislavovecs)
ОЙ-ОЙ-ОЙ, Я ЩА ПРИДУ ЧИТАТЬ, УБЕРУ И ПРИДУ...

Хорошо!!!! wink


 
BronislavovecsДата: Суббота, 03.07.2010, 14:05 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (Стася8)
Разное... Но я то одна! В смысле автор один biggrin

ПО-МОЕМУ Я ТЕБЕ И В ЛОНДОНЕ ГОВОРИЛА НЕ РАЗ, МНЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО АВТОР!!! МНЕ НЕ НРАВИЛАСЬ ТЕМА!!!
Quote (Стася8)
Думаешь, с Полиной траблы будут??? Даже не знаааююю... biggrin

НЕ БУДЕТ? surprised А ОНА ЧТО, ПРОСТО ДЛЯ МЕБЕЛИ? surprised


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 


BronislavovecsДата: Суббота, 03.07.2010, 18:16 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Я ВЕРНУЛАСЬ...ПОХОЖЕ, МОЙ ВЕЧЕР СЛОЖИТСЯ СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК Я ХОТЕЛА, НУ ТАК ЧТО СДЕЛАЕШЬ...ТАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА...ЗАТО Я ПРИШЛА ПОЧИТАТЬ!!!!
Quote (Bronislavovecs)
В наше время женская дружба частенько не может держать оборону, если речь идет о сердечных делах.

УУУУУУУУУУУУУУУУУУ...ЭТО ТОЧНО, ТЫ КАК СТАРЫЕ РАНЫ РАЗБЕРЕДИЛА, СТАСЕНЬКА.... wacko
Quote (Стася8)
Полина не была лучшей подругой, но Лене не хватило наглости предать ее.

НУ ВОТ, ДАЖЕ ЛЕНКА У ТЯ ЩАС ПОРЯДОЧНЕЕ, ЧЕМ Я... dry
Quote (Стася8)
Но что-то подсказывало девушке, что точку поставить не удастся.

ПО-МОЕМУ, ЗДЕСЬ ДАЖЕ НЕ ЗАПЯТАЯ!!! sad
Quote (Стася8)
Бойкая козочка скакала на расстоянии от нее, уже предвкушая свободу на полдня. Корова же лениво плелась сзади. Ей было все равно, что будет через полчаса, главное, сочная трава...

ok rolleyes taunt victory unsure ЭТО ТАК ЗДОРОВО НАПИСАНО! happy
Quote (Стася8)
- Я всю ночь думал о... нас. Ты пойми, пожалуйста, я не хотел тебя обидеть или оскорбить. Так сложилось, что меня к тебе тянет, но наш поезд ушел. Ты и сама это понимаешь... Верно? – с надеждой посмотрел на нее.

А ОН САМ-ТО ВЕРИТ В ТО ЧТО ГОВОРИТ...ПЕРВАЯ ПРЕТЕНЗИЯ К ГУЦУЛУ (МАМА ДОРОГАЯ, МАРИК, ОКСТИСЬ!!!). ПОЛУЧАЕТСЯ, ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬЮ, А ВОТ В СЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МЕШАЛО БЫ!!! ХОТЯ, У КОГО ИЗ НАС НЕ БЫЛО ТАКИХ СИТУАЦИЯ...
Quote (Стася8)
Мы через столько вместе прошли.

biggrin ВОТ МЫ ТАК ВСЕГДА ГОВОРИМ, В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ, ХОТЯ НА ПОВЕРКУ, ЧТО ТАКОЕ ОНИ МОГЛИ ПРОЙТИ, УЧИТЫВАЯ СКОЛЬКО ИМ ЛЕТ!!! САМА ТАК ВСЕГДА ГОВОРИЛА И ГОВОРЮ... cool
Quote (Стася8)
Полина поправила красивое белое платье в крупный синий горох

ОГО! ЭТА ПОЛИНА У ТЕБЯ ТОЖЕ МОДНИЦА, ДА ЕЩЁ В ДЕРЕВНЕ!!! ПО ТРАДИЦИИ...ТОЛЬКО ЭТА БАРЫШНЯ, В ОТЛИЧИИ ОТ ТОЙ ПОЛИНЫ, КАК-ТО ПОСПОКОЙНЕЕ И ПОМУДРЕЕ ЧТО ЛИ, ХОТЯ...ВСЕ ЖЕ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!

А НЕ СПЕШИТ ЛИ ИГОРЕК СО СВАДЬБОЙ?!!! surprised


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)

Сообщение отредактировал Bronislavovecs - Суббота, 03.07.2010, 18:17
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОСТАНЬСЯ... НАВСЕГДА (КуГу)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: