Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОСТАНЬСЯ... НАВСЕГДА (КуГу)
ОСТАНЬСЯ... НАВСЕГДА
Стася8Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:47 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
xamelionuchka, спасибо!

 
Стася8Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:51 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Tanka, Приветик!
Quote (Tanka)
Вижу ты начала новый фик. Не ожидала, что это может быть КуГу. Хотя мне Гуцул очень нравится. Я в третьем сезоне аж бесилась: вроде Ленка и со Степновым по идее должна быть, а хочется, чтоб с Гуцулом осталась. Так что думаю, ты в своем фике исполнишь мою мечту))))

Вот и у меня похожие мысли были... А в рассказе я сделаю все в лучшем виде... smile
Quote (Tanka)
Оболдеть, я б без своей бабушке за полтора года бы со скуки умела. Мы с ней расставались максимум на месяц.

А я вообще всю жизнь с бабушкой и дедушкой жила. Родителей реже видела, чем их. Делаем вывод - Лена реально далеко от бабушки живет...
Quote (Tanka)
Видимо достаточно, чтоб мальчишка парнем стал.

Видимо...
Quote (Tanka)
А бабушка, то у Ленки не промах. А вот девушки у Игоря чувствую в скором времени не будет и жениться ему будет не на ком.

Почему же не на ком. Невеста никуда не денется... tongue


 
Стася8Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:52 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Леруня, Привет.
Quote (Леруня)
раньше очень любила КуГу, а фанфиков про них не пишут, вот наконец-то я дождалась! жду дальше. и удачи в написании.

Я тоже как-то искала рассказы про них, но видимо с их написанием проблемы... Все хотят КВМ!!! biggrin
Спасибо!!! smile


 
555_ЯНА_555Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:59 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Стася8, привет, дорогая))

Я, если честно, совершенно не ожидала увидеть твой новый фик, а уж тем более о КуГУ))
Но Степнова на мечте Игоря здесь слабо представляю, так что хорошо еще, что это КуГу, а не, скажем, ВаЛенки))) biggrin

Ты, как всегда на высоте! мастерство ведь, как известно, не пропьешь)))
Сцена с поцелуем такая здоровская вышла)) класс)

Я в последне время крайне редко где-либо отписываюсь да и вообще что-либо здесь читаю, так что не обижайся, комментить тоже буду редко( Но заходить буду, очень уж интересно, что же это будет на этот раз))

з.ы. *Лондон* дочитала на днях...Так еще и не доползла до комментов. Безумно понравилось!Спасибо большое за такой рассказ!

з.ы.2 Вот мне интересно, этот фик тоже потянет на твои "100-главные" творения?:)


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Стася8Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:15 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
555_ЯНА_555, Привет, Яночка.
Quote (555_ЯНА_555)
Я, если честно, совершенно не ожидала увидеть твой новый фик, а уж тем более о КуГУ)) Но Степнова на мечте Игоря здесь слабо представляю, так что хорошо еще, что это КуГу, а не, скажем, ВаЛенки)))

Про ВаЛенки - это совсем другая история biggrin
Quote (555_ЯНА_555)
Ты, как всегда на высоте! мастерство ведь, как известно, не пропьешь))) Сцена с поцелуем такая здоровская вышла)) класс)

Спасибо, дорогая! happy
Quote (555_ЯНА_555)
Я в последне время крайне редко где-либо отписываюсь да и вообще что-либо здесь читаю, так что не обижайся, комментить тоже буду редко( Но заходить буду, очень уж интересно, что же это будет на этот раз))

Ничего страшного. Я все понимаю. Сама так часто поступаю из-за нехватки времени...
Quote (555_ЯНА_555)
з.ы. *Лондон* дочитала на днях...Так еще и не доползла до комментов. Безумно понравилось!Спасибо большое за такой рассказ!

Не за что. Будет время, тогда и отпишешься там!!! wink
Quote (555_ЯНА_555)
з.ы.2 Вот мне интересно, этот фик тоже потянет на твои "100-главные" творения?:)

Неее, рассказы, которые сейчас в процессе будут не 100-главные. Тяжеловато писать такие длинные. Постоянно хочется чего-то нового. Кидает от идеи к идее... Уж лучше в меру... Глав так 50 biggrin


 


555_ЯНА_555Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:19 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Стася8)
Про ВаЛенки - это совсем другая история

ой-ой-ой, Стася, не вздумай про них писать!!! biggrin
А хотя, что таить, из-под твоего "пера" и про ВаЛенков почитаю))

Quote (Стася8)
Не за что. Будет время, тогда и отпишешься там!!!

обязательно wink

Quote (Стася8)
Неее, рассказы, которые сейчас в процессе будут не 100-главные. Тяжеловато писать такие длинные. Постоянно хочется чего-то нового. Кидает от идеи к идее... Уж лучше в меру... Глав так 50

ну как раз 100)))
Два рассказа по 50))) так что, по сути, ты не изменишь своим традициям))) wink biggrin


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
BronislavovecsДата: Вторник, 22.06.2010, 21:53 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (Стася8)
Хочешь фишку? Я НИ РАЗУ НЕ БЫЛА В ДЕРЕВНЕ! biggrin Но так рисует ее мое воображение...

А ХОЧЕШЬ ПРАВДУ, Я В ДЕРЕВНЕ БЫЛА ОДИН РАЗ, В ДАЛЕКОМ ДЕТСТВЕ, ДА И ТО НЕ В СВОЕЙ, И ЭТО ВСЕЛИЛО В МЕНЯ ТАКОЙ УЖАС НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ...НО В ЭТУ ДЕРЕВНЮ Я ХОЧУ...МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ТАМ ГУЦУЛ? happy flirt love love love rolleyes


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
Стася8Дата: Среда, 23.06.2010, 20:04 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
ой-ой-ой, Стася, не вздумай про них писать!!! А хотя, что таить, из-под твоего "пера" и про ВаЛенков почитаю))

Об этом говорить пока рано)))
Quote (555_ЯНА_555)
ну как раз 100))) Два рассказа по 50))) так что, по сути, ты не изменишь своим традициям)))

Хахаха, точно! А я и не подумала... biggrin biggrin biggrin


 
Стася8Дата: Среда, 23.06.2010, 20:08 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (Bronislavovecs)
А ХОЧЕШЬ ПРАВДУ, Я В ДЕРЕВНЕ БЫЛА ОДИН РАЗ, В ДАЛЕКОМ ДЕТСТВЕ, ДА И ТО НЕ В СВОЕЙ, И ЭТО ВСЕЛИЛО В МЕНЯ ТАКОЙ УЖАС НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ...НО В ЭТУ ДЕРЕВНЮ Я ХОЧУ...МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ТАМ ГУЦУЛ?

Ну, может, и Гуцул... У меня своя идеальная деревня... smile smile smile


 
AklinДата: Четверг, 24.06.2010, 00:53 | Сообщение # 40
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Стася8. Настюха! Привет. Ты, куда опять пропала? АУ-АУ-АУ..... Хочу, продолжения.
Прямо сейчас...


 
Стася8Дата: Суббота, 26.06.2010, 15:28 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Aklin, Привет! Совсем не было времени тут сидеть. Но сейчас уже выкладываю проду! smile

 


Стася8Дата: Суббота, 26.06.2010, 15:28 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Глава 2.

Солнце уже начинало садиться. Красно-оранжевые ленты застелили горизонт. Последние лучи солнца заиграли на макушках деревьев. Комары залетали, уловив первый вечерний ветерок.
Компания молодых людей остановилась на небольшом пригорке возле массивного дерева. На примятой траве лежало бревно, служившее скамьей. Городская девчонка в светлых джинсах и ярких кедах запрыгнула на него и сделала пару шагов.
- Как давно в моей жизни не было ничего подобного, - Лена была в восторге от звуков природы: пения лесных птиц, шума ручейка неподалеку.
- Вот, Кулемина, нечего было засиживаться в городе, - красивая блондинка улыбнулась Лене и подошла вплотную к Игорю.
Лена отвела взгляд. Впервые было неприятно смотреть на Полину, красивую, высокую, стройную, с пышными длинными волосами. Да, эта девушка составила достойную конкуренцию Лене: тоже блондинка и тоже активистка с реалистичным взглядом на вещи.
Полина не заметила, что Лена погрустнела. Она по-прежнему улыбалась своей обворожительной улыбкой. Девушка была счастлива.
С Игорем они поняли, что у них проснулись чувства друг к другу, когда Полине понадобилась его поддержка. У нее умер отец, мама долгое время находилась в депрессии, даже стала выпивать с местными. Полина ровным счетом не знала, что с ней делать. И тогда пришла на помощь семья Игоря. Его отец, врач по образованию, быстро вывел женщину из ее ужасного состояния. Парень и девушка сблизились. Стали больше времени проводить вместе. В небольшой деревне сразу полетел слух, что и свадьбе быть.
- Лен, а ты чего загрустила? – высокая худенькая девочка с короткой стрижкой отмахнулась от комара небольшой веточкой с ярко-зелеными листочками.
- Нютка, все нормально. Просто привыкаю к новым ощущениям, - Лена попробовала улыбнуться. От Игоря ее игра не укрылась. Он пронзительно посмотрел на нее, только девушка этого не заметила.
- Привыкай-привыкай. Дело хорошее, - Нюта звонко засмеялась.
- Расскажи нам о городской жизни. Что там сейчас интересного происходит... У меня батя ездил в город пару недель назад. Сказал, что народищу тьма. И все куда-то бегут, опаздывают. С ног сбить готовы, - пацан с развязной внешностью, Степан Белута, запрыгнул к Лене на бревно.
- Жизнь кипит. Там весело. Здесь все привыкли доверять друг другу, а у нас такого особо нет. Здесь все друг друга знают, а у нас даже иногда соседей по подъеду не вспомнишь. Сравнивать трудно. Это два разных мира.
- Ты давай про себя рассказывай, - перебил Степа. – Парень есть?
Щеки девушки порозовели. Смутилась от его вопроса. И не по тому, что ей нечего было сказать, а потому что последнее время ее мысли были заняты только одним.
Игорь с загадочной улыбкой на лице опустил глаза. Потом посмотрел на Полину и легонько приобнял ее за талию. Он был влюблен. Блондинка его словно заколдовала. И разговоры об отношениях навеивали у него определенное тепло в сердце.
- Не красней, подруга! – Степа не дал Лене зависнуть в своих мыслях, подтолкнул ее в плечо. – Колись, кто такой смелый, что решился завоевать сердце такой красавицы, как ты?
- А нет того, кто решился...
- Не расстраивайся. Здесь у нас много достойных парней, найдешь кого-нибудь, - Полина литературно произнесла внезапную речь. – И лето у тебя будет отличное, - голливудская улыбка засветилась на строго очерченном лице.
- Я не думаю...
- А ты подумай, - перебил ее Игорь. – Вдруг твоя судьба рядом.

Прогулка была отличной. Свежий воздух наполнил клетки легкостью. Лена растянулась в гамаке под ветвистым деревом. Бледные тени падали на ее лицо. Опущенные ресницы подрагивали. Девушка задремала. Только сон ей снился странный. До невозможности знакомый голос звал в лес. Она уловила запах его парфюма. Сознание нарисовало образ, но она не могла рассмотреть лицо. Все громче и громче... «Лена... Лена...».
Девушка вскочила, рывком хватаясь за края гамака. Он с силой качнулся. Девушка еле удержала равновесие.
- Ого, ты чего так?
- Игорь?
- Ну, да... Игорь. Ты спишь что ли?
- Задремала.
- А куда настроение делось? – парень заметил, что Лена уже не улыбается, как в первые часы после приезда.
- Оно на месте.
- Пойдем, погуляем?
- А Полина? – вопрос прозвучал с долей возмущения и удивления, но Игорь не уловил этого.
- Полина поехала с мамой к тетке. Будет только завтра. Вот я и подумал, что было бы неплохо пообщаться наедине.
- Пойдем.
Парочка поспешила выйти за калитку. Кошка, следившая за ними с крыши, пошла следом. Ей уже тоже надоело греться в лучах заходящего солнца. Подняв хвост трубой, она бойко засеменила следом за ними.

- Лен, мне кажется, что с тобой что-то происходит, - Игорь оперся спиной на широкий ствол дерева, засунул руки в карманы джинс и рассматривал носки своих кед.
- А что не так? – Лена невольно подумала, что он все понял.
- Тебя смущает то, что я с Полиной встречаюсь? – спросил прямо в лоб. Он решил, что нет смысла тянуть.
- Нет, - а внутри все похолодело.
- Ленка, я же вижу...
- Игорь, не нужно пытаться уличить меня в том, чего нет.
- Я же вижу, - он подошел вплотную к девушке.
Лена заметно напряглась. Комок подступил к горлу. Она умела скрывать свои эмоции. Но когда его дыхание слилось с ее в одно, девушка с шумом выдохнула. Странное чувство овладело ей. Она словно боялась совершить ошибку, но и хотела нарушить все правила.
Несмелыми попытками Игорь притянул Лену к себе за талию. Он боялся ее. Знал, что это неправильно, но колдовские зеленые глаза уничтожили все его здравомыслие. Еще днем он не мог слушать шуточные вопросы о ее личной жизни. И в один момент он просто почувствовал ее смятение. Как будто знал, что она думает о нем. Защитной реакцией было зарыться носом в пахнущие розой волосы Полины, чем медленно убить свое спокойствие.
Лена жадно втягивала носиком воздух. Воспоминания о грозе, засевшие в ее сознание несколько лет назад, снова ожили.
- Иди ко мне, - прошептал ей в самые губы.
Захватил в плен мягкую плоть и беспощадно проник в девичий ротик языком. Лена боялась пошевелиться, чтобы не спугнуть вмиг запорхавших бабочек внизу живота. Волна приятной истомы пролилась по всему телу. Девушка обвила шею Игоря руками. Пальчики проникли в густую шевелюру, разбирая темные пряди. Игорь прижал ее сильнее, развернул и прислонил к древесной опоре. Поцелуй углублялся, становился диким, необузданным, болезненным... Глухой стон вырвался из груди девушки. Ладони Игоря легли на ее ягодицы, сжали их. Вихрем пронеслись в голове сомнения и желания. Парень требовательно провел кончиком языка по распухшим девичьим губам. Горячее дыхание коснулось влажной плоти его губ. Снова сорвался, впился страстным поцелуем, выпивая все соки из Лены.
- Хочу тебя, - прошептал ей в самое ухо.
Лена замялась. Она не хотела открывать глаза, чтобы не осознать, что все может исчезнуть.
- Лена... Не молчи...
- Игорь, мы не можем... – Лена отстранилась от парня сама. Через силу.
Хотелось, чтобы он целовал, прижимал к себе...
- Прости... – Игорь отошел немного в сторону, стараясь побыстрее выровнять дыхание.
- Игорь...
- Лен, не надо. Я все понял. Поэтому прости, - он повернулся к ней. Карие глаза горели темными угольками.
Лену с головы до ног обдало жаром. Она не могла найти нужных слов. Но нельзя было молчать.
- Игорь, ты не понимаешь...
- Почему ты так думаешь? – настроился на ее волну, улыбнулся уголками губ, давая понять, что ничего страшного не произошло.
- Я... просто не могу. Полина... она...
- ... твоя подруга. Я же говорю, что понимаю. И это мой косяк. Я дурак. Не думай обо мне плохо. Но я реально потерял голову, когда ты оказалась так близко. И мне показалось, что ты тоже этого хочешь...
Лена повернула голову в сторону. Манящие приоткрытые губы снова взбудоражили кровь в венах Игоря.
- Черт! Я не могу так! – он в мгновение оказался рядом, указательным пальцем повернул лицо девушки за подбородок.
Губы снова сомкнулись в жарком поцелуе. Сила и воля не могли стать одним целым. Только каждая за себя и с неимоверной силой. Мысли путались, улетали напрочь из головы...
Сильнейший раскат грома где-то за деревьями. Две пары глаз устремили взгляд к небу. Черная туча с большой скоростью затягивала небо.
- Игорь, мы не должны...
- Не бойся...
- Гроза неспроста.
- Ты суеверная что ли?
- «Грозу» Островского читал?
- Господи, Лен, - парень засмеялся.
- Я не шучу!
- Тогда поддайся своему чувству, как это сделала героиня пьесы!
Снова сделал попытку коснуться ее губ. Но Лена увернулась.
- Хорошо. Я еще раз прошу прощения. Бес попутал! – он шутил, его не расстроило то, что ничего не вышло.
Пульс отбивал бешеный ритм в висках, но Игорь внешне оставался спокойным. Он не считал это ошибкой. Он видел чувства Лены к нему. Девушка по-прежнему влюблена. И как бы она не отрицала и не хотела быть друзьями, ничего у нее не выходило. Игорь тоже помнил случайный поцелуй, который породил между ними сдержанный огонь. За время разлуки он несколько раз просыпался ночью от четкого ощущения вкуса ее губ. Только время расставило все иначе. Теперь он с Полиной. Все серьезно. Но любую историю можно переписать. Даже если книга уже закончена.


 
TankaДата: Суббота, 26.06.2010, 16:15 | Сообщение # 43
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 61
Статус: Offline
Стася, приветик!!!!!!! Заглянула на сайт на пару минут и гляжу у тебя прода. Просто не смогла пройти мимо))) прода просто мего классная. Прям настроение подняла. Игорь прям порадовал. Чувствую ему эта Полина глубоко до лампочки))) по крайней мере когда он рядом с Леной. Только ведет он себя как пацан, видимо полтора года ему было мало))) А вообще, очень понравилось. Еще хочу=))))) До сих пор не могу понять чем меня этот фик так зацепил??? Как только прочитала название и увидела кто автор, поняла что это будет нереальная история. Короче, спасибо за проду, чет у меня одни эмоций. Не знаю когда вырвусь на сайт в следующий раз. А то как то все разом. И брат с армии приходит, и поступление в ВУЗ, и дни рождения у всех. Так что надеюсь, когда я вновь загляну в этот фик тут будет куча продок)))))))

А, да, забыла. Меня очень порадовали последнии строки в проде. Все я убегаю, надеюсь муза тебя будет посещать как можно чаще, а лучше вообще пусть не покидает тебя=)))


«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.
 
BronislavovecsДата: Суббота, 26.06.2010, 16:20 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
СТАСЬКА!!! ММММ..НОВАЯ ПРОДА...ПРОБЕЖАЛА ГЛАЗАМИ..МНЕ УЖЕ ВСЕ НРАВИТСЯ!! НО НАДО УБЕГАТЬ, БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО ПОЧИТАЮ ПОЗЖЕ...ПАСИБ!!! ГУЦУЛ!!!
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo wizard


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
IZAДата: Суббота, 26.06.2010, 16:31 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 12
Репутация: 118
Статус: Offline
Привет. Я рада, что теперь с первых глав с тобой. Конечно привыкла читать про КВМ или ВАЛТ, не раз не читала КуГу, но когда-то нужно начинать..... wink Ты на высоте, сцены эмоцианальны и я читаю каждую строчку, каждое слово и реально всю среду, описанную тобой, представляю. (хотя у меня есть привычка быстро прочитывать действия и пропускать описание). ТЫ - МОЛОДЕЦ! Я очень жду продолжения.
Так это часто бывает, первая дружба, первое обещание, первый поцелуй.......... а после память переносит всю эту информацию в подсознание и там..... там оно остаётся пока, что-то или кто-то не заставит эти воспаминания опять стать главными и самыми важными, но сейчас это может быть запрещано или просто объясняться желанием, просто желанием детства. Пока не станет для двух людей самым важным, несбыточным, невозможным..... Хотя как поёт немало известный нам певец: "Невозможное - возможно" - и кто знает, может именно завтрешний день принесёт им перемены для желания, страсти и любви.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОСТАНЬСЯ... НАВСЕГДА (КуГу)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: