Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОСТАНЬСЯ... НАВСЕГДА (КуГу)
ОСТАНЬСЯ... НАВСЕГДА
Стася8Дата: Четверг, 29.07.2010, 20:14 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
AngelDevil, Какие люди! привет, Мафка!!!! smile
Quote (AngelDevil)
интересненько) Димочка - прелесть моя тута) не понимаю людей которые читают только ради ВАЛТ или КВМ бред. если хороший писатель то у него все будет получаться хорошо...

Вот и я считаю так же. КуГу тоже нормально. Да и другие тоже, но мне пока ничего в голову не приходит...
Про писателя ты написала. Это типа комплимент или я размечталась? biggrin
Quote (AngelDevil)
так. самая странная пока бабка эта. бррр, вроде добря но страха нагоняет. продуууууууууууууууууууу!

Ну, бабка о внучке печется... Лес же все-таки. Там и заблудиться можно... wacko Завтра выложу проду, сегодня писать совсем времени нет.
Спасибо, Маш. Очень рада тебе! happy


 
AngelDevilДата: Четверг, 29.07.2010, 21:39 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Стася8, не, это не комплимент, - констатация факта. О) А ты один из моих шедевраторов которых можно читать даже если вдруг они запишут бред...
Quote (Стася8)
Спасибо, Маш. Очень рада тебе! happy

И я тебе тоже..,) но на самом деле бабушка как предвещает ей что - то... меня это и настораживает и нет... wink



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Стася8Дата: Пятница, 30.07.2010, 00:38 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
AngelDevil,
Quote (AngelDevil)
не, это не комплимент, - констатация факта. О) А ты один из моих шедевраторов которых можно читать даже если вдруг они запишут бред...

Спасибо тебе большое за такие слова. Так приятно happy happy happy Надеюсь, бред я не начну писать! biggrin
Quote (AngelDevil)
но на самом деле бабушка как предвещает ей что - то... меня это и настораживает и нет...

Бабушка предупреждает wink


 
AngelDevilДата: Пятница, 30.07.2010, 15:03 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Стася8, это как: Минздрав не запрещает, Минздрав ПРЕДУПРЕЖДАЕТ)))
Вот и знаешь что интересно: например, как будет развиваться гадание... А то девушки то непростые ТАКОГО могут понагадывать... biggrin



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Стася8Дата: Среда, 04.08.2010, 01:18 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Вот и знаешь что интересно: например, как будет развиваться гадание... А то девушки то непростые ТАКОГО могут понагадывать...

Нет, почему? они совершенно простые. Обычное гадание. Ассоциации должны быть с такими временами, как девушки собирались вместе и гадали. smile


 


AngelDevilДата: Суббота, 30.10.2010, 00:01 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
где??? где все???? куда делось??? не нравится мне такое глупое испарение...


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AklinДата: Суббота, 30.10.2010, 03:29 | Сообщение # 97
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
AngelDevil. Привет. Не знаю, кому адресованы, твои слова. Просто, хочу прояснить ситуацию.
Настя(Стася8) переехала жить в другой город. И пока у неё нет дома интернета. Мы все её очень
ждём. Она скоро появится здесь. Спасибо.


 
Стася8Дата: Суббота, 30.10.2010, 11:57 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
AngelDevil, Aklin, Дамы, похоже ваш автор к вам скоро вернется))))))))) На выходные я инет себе настроила. Теперь осталось на 2 комнаты его разделить, но это уже на неделе. Нам должны дать свич, чтобы 2 компа можно было подключить))) Так что тынц-тынц-тынц!!!! А еще я безумно счастлива, что вы меня помните и ждете!!! Целуйкаю вас smile

 
AngelDevilДата: Суббота, 30.10.2010, 15:24 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
ААААа ну неужели)))) просто я видела, что Настя заходила на сайт пару дней назад.... biggrin Aklin, спасибо))) Стася8, Конечно помню))) я лично очень очень хорошо))) я ведь всегда жду, просто времени оч. мало все время)))) ну слава Богу, что все так только из - за отсутствия инета)))) wink


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Стася8Дата: Суббота, 30.10.2010, 15:51 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
просто я видела, что Настя заходила на сайт пару дней назад....

Я иногда с рабочего компа заскакиваю, быстро все просматриваю и убегаю...
Quote (AngelDevil)
Конечно помню))) я лично очень очень хорошо))) я ведь всегда жду, просто времени оч. мало все время)))) ну слава Богу, что все так только из - за отсутствия инета))))

Спасибо, Машуль))) smile


 
AngelDevilДата: Суббота, 30.10.2010, 16:35 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Стася8, за что? за то что помню о тебе??? ты же хорошая, а хорошие люди запоминаются часто и надолго)))))) biggrin


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


Стася8Дата: Суббота, 30.10.2010, 17:48 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
за то что помню о тебе???

Ага)))
Quote (AngelDevil)
ты же хорошая, а хорошие люди запоминаются часто и надолго))))))

И за эти слова спасибо smile Приятно, что ты обо мне такого мнения))) Ты у нас тоже хорошая.


 
AngelDevilДата: Суббота, 30.10.2010, 21:26 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Стася8, =)))) Да wink ладно тебе)))))) biggrin happy Я жду продку! ток никому!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Стася8Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:01 | Сообщение # 104
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
AngelDevil, Скоро допишу и выложу. Но не сегодня, я думаю... Может завтра, а может на неделе. smile

 
AngelDevilДата: Понедельник, 01.11.2010, 00:42 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Насть, я жду))) Буду ждать)))


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОСТАНЬСЯ... НАВСЕГДА (КуГу)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: