Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Времена года
АризонаДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:22 | Сообщение # 331
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 30
Репутация: 225
Статус: Offline
ХАЯСО biggrin biggrin и почему в сериале так не было

Если у тебя появилась умная мысль, будь умным - держи эту мысль при себе.
 
marikvmaДата: Среда, 06.04.2011, 00:32 | Сообщение # 332
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Нюрка, моя, привееет!!! smile smile smile
Ну ты талант!!!!!!!!!!! Прекрасный миник!!! Сколько эмоций вызвал- и хорошо на душе, и смешно, и радуешься догадке от того, как им хорошо было там, на катке!!!
Вот это постороение фика- просто блеск!!! Обрывки мыслей- догадайся , мол, сама biggrin Но так всего много уместилось в эти лаконичные диалоги, надписи, объявления. Просто зачеркнутая фамилия Степнова- и я в шоке, сердце утонуло во мне. А смс с Гуцулом- и я готова его расцеловать!!! ( он довольно симпатичный парень! wink А если б мне еще Надию спел..... biggrin ). Не надо лишних слов! У всех нас богатая фантазия, и каждый рисовал себе воссоединение по-своему. И тут прекрасная возможность это представить, но с твоей подачи.
Обсуждения романа Степнов-Кулемина- так и должно было быть! Но особую "теплоту чувств" я испытала к Алине из 5-го б biggrin - теперь просто моя любовь на всю жизнь!!! biggrin biggrin biggrin
Это поистине прорыв, Нюрка!!! Реально до чертиков,но романтично!!!

КВМ- FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kiss kiss kiss love love love yahoo



 
brOOklYn_girlДата: Среда, 06.04.2011, 00:59 | Сообщение # 333
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам большое за отзывы. Они очень много для меня значат, не сомневайтесь. Просто, к сожалению, не всегда удается выкраить время ответить на них.
Bronislavovecs, Наташенций , Dulce, Оксаныч , grissv , RitaRita , Santy , KarA, Мари , history, Юлёк , Стася8, Настя , AngelDevil , Аризона , спасибо за добрые слова и поддержку. И простите меня, непутевую, что не появлялась здесь так долго. flirt Постараюсь больше не допускать такого happy
Всегда ваша Нюрка biggrin
 
brOOklYn_girlДата: Среда, 06.04.2011, 01:00 | Сообщение # 334
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
marikvma, Мариша!!!!!!!!
Ты меня и так уже захвалила, я не то, что на Чеширского кота похожа, я им стала biggrin Улыбка во все 28! (да, да, я не "мудрая" еще)
Идеи построения фика я обязана книге Бел Кауфман, я тебе про нее, кажется, говорила happy А вот в диалогах и надписях многое взято из жизни biggrin Тебе ли не знать об этом, моя верная агентоманка lol Агентная Новикова на 90% - я lol Ты меня узнала?
Перечеркнута фамилия была к месту. Не все Нюрке ржач коту масленица, драматизма тоже хватает. Лично у меня сердце кровью обливалась, когда я впендюривала простое предложение "прошу уволить по собственному желанию" cry Жалко тютюшку.
Гуцул изначально принимался мной за хорошего друга Кулеминой, но никак не парня. Так что у меня он разумный в фике - сам понял, что не по кобыле седло biggrin
А обсуждения... Кому, как ни тебе хорошо известно, как гудит и жужжит школа каждый день biggrin Так что, думаю, я не перегнула палку))) Как считаешь? wink
Не удержалась, полуспя на клаве ответила тебе, Мариш! Как хорошо, что ты у меня есть!!! love
p.s. А для Алины из 5-б пора открывать фан-клуб. Стольких людей она уже покорила.
 
dashka-slastenkaДата: Среда, 06.04.2011, 07:34 | Сообщение # 335
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 19
Репутация: 122
Статус: Offline
ААААААААА!!!!!!!!!!!!
КЛАСС!!!!! КЛАСС!!! КЛАСС!!!!

Фанф - мего!!!!)))) Такой легкий, местами веселый, местами чуть-чуть драматичный)))) Но все-равно классный!!!!!!!!!!!! ПРодолжай писать!!!!)))))


Девушки - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле=)
 


cafffffaДата: Среда, 06.04.2011, 18:07 | Сообщение # 336
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
АААААА КРУТО ТАК ПОНРАВИЛАСЬ Н.П. СПАЛИИИЛСЯЯЯЯ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
grissvДата: Среда, 06.04.2011, 21:47 | Сообщение # 337
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Просто нет слов, один смех и хорошее настроение. Вот бы все это веселье в сериал, было бы здорово.
Одна переписка в чате чего стоит, а уж ДОСКА ДЛЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РАЗГРУЗКИ просто улет. Спасибо большое, ты просто талантище.


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
brOOklYn_girlДата: Среда, 06.04.2011, 22:31 | Сообщение # 338
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
dashka-slastenka, рада, что тебе понравилось
cafffffa, а может, это все-таки не Савченко был?
grissv, захвалила ты меня совсем

Девочки, спасибо вам большое, мне очень-очень приятны ваши добрые слова happy

 
Alen-4ikДата: Четверг, 07.04.2011, 14:28 | Сообщение # 339
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Нюрка, привет! Я в восторге от твоего миника!!! Очень интересная идея, сделать все в виде различных диалогов, переписок, первый раз вижу такое, непривычно и необычно, но оч здорово!
Я даже не знаю, что выделить, такие прикольные все, чего только стоит Леркин разговор с умным человеком (т.е. с собой), когда Лена уже давным давно мирилась со Степашкой biggrin А доска! Доска то! Вот почему у нас такой не было? Хотя... там бы были одни маты biggrin В общем, сижу и похрюкиваю я biggrin biggrin biggrin И надпись НП зачетная, респект и уважуха ему, как говорится biggrin
Все очень классно! Нюр, жду еще чего-нибудь такого лекого и смешного от тебя wink
 
nasotyaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:25 | Сообщение # 340
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Привет! Я просто в офигенно приятном шоке от миника!)))) Такой классный, только жалко,что закончился быстро!))) Прочитала на одном дыхании!))))) Спасибки!))))) твори дальше) bye
 
LisitsaДата: Среда, 20.04.2011, 02:45 | Сообщение # 341
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 11
Репутация: 222
Статус: Offline
Нюрок, привет! Я, как медленный тормоз, читаю все последней! Зато дольше всех смеюсь...
Спасибо тебе за обалденный фанф. Настроение подняла на 1000%! В такой поздний час даже спать расхотелось... Присоединяюсь ко всем комментариям! Ты - талант!... А зеленый маркер - душка... )))


Время - выдумка смертных!
 


brOOklYn_girlДата: Четверг, 21.04.2011, 11:16 | Сообщение # 342
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Ура-ура-ура! Мой антивирусник сжалился и пропустил меня на сериалы, чтобы я смогла, наконец, ответить на комменты biggrin

Alen-4ik, Алёныч, привет)

Quote (Alen-4ik)
Очень интересная идея, сделать все в виде различных диалогов, переписок, первый раз вижу такое, непривычно и необычно, но оч здорово!

Спасибо, но идея композиции не моя. Я написала в примечаниях, что позаимствовала стиль у писательницы Бел Кауфман, книгой которой я восхищаюсь love Но я рада, что КВМистый сюжет в такой форме тебе понравился. Я старалась)))
Quote (Alen-4ik)
чего только стоит Леркин разговор с умным человеком (т.е. с собой)

Аахаха, тебе ли не знать, что это почти я в агенте lol
Quote (Alen-4ik)
Вот почему у нас такой не было? Хотя... там бы были одни маты

У нас тоже не было. А вот сейчас в школе стоит такая, только чтобы там не было матов, заставляют учителей следить)))
Quote (Alen-4ik)
Нюр, жду еще чего-нибудь такого лекого и смешного от тебя

Кинула еще один забавный миник. Может, понравится? wink
Алён, спасибо, что зашла! kiss ъ

nasotya, мне очень приятно, что тебе понравилось))) Я даже подумываю о том, чтобы еще какой-нибудь эпизод КВМ описать в подобном ключе. happy

Lisitsa, Аня, привет.
Давно не пересекались sad
Я очень-очень рада, что угодила своим йумаром. А ты меня захвалила прям
Надеюсь, не разочарую новой работой happy

Девочки, спасибо огромное, что поделились своим мнением. Для меня оно очень важно

 
mariklesДата: Четверг, 21.04.2011, 12:55 | Сообщение # 343
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Классный миник! Так мило! Десять раз бы перечитала!

Если глаза зеркало души...
 
brOOklYn_girlДата: Четверг, 21.04.2011, 13:05 | Сообщение # 344
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
marikles, спасибо) happy
 
@NgElашкаДата: Четверг, 21.04.2011, 16:39 | Сообщение # 345
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
brOOklYn_girl, привет)Очень понравился миник!))) Мило и в то же время с юмором cool
Эх,еще бы эту сторону жизни нам бы в сериале показали tongue
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: