Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Времена года
masha_pДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:37 | Сообщение # 316
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Эх... Жалко, история закончилась. Хотя, всё хорошее когда-нибудь заканчивается smile

P.S. brOOklYn_girl, буду очень ждать твои новые работы (надеюсь таковые есть в планах). bye


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
brOOklYn_girlДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:07 | Сообщение # 317
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Bronislavovecs, Наташенций, как же я балдею, когда читаю твои развернутые, высотой в полтора-два экрана комментарии happy happy happy И завидую самой себе, что у меня есть такой офигенный постоянный читатель. За это я обажаю тебя еще больше

Quote (Bronislavovecs)
ВСЕ-ТАКИ НЕ ЗРЯ У МЕНЯ МАМА 40 ЛЕТ В ШКОЛЕ ДЛЯ ГЛУХИХ ДЕТЕЙ ПРОРАБОТАЛА.

Удивительно, что я смогла мыслЮ донести biggrin
Quote (Bronislavovecs)
СОГЛАСНА ДАЖЕ НА ВАЕНГУ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ

Я не умею петь, только орать. Беруши захватишь? crazy
Quote (Bronislavovecs)
СОГЛАСНА..НО ТОЛЬКО МНЕ ЗАМЕНИТЬ ВИНО НА ПИВО..НЕ ПЬЮ ВИНО..ПРОСТИ..МНЕ ОТ НЕГО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО...

Как скажешь biggrin
Quote (Bronislavovecs)
ХОРОШО, Я ПОСТАРАЮСЬ ПОМЕНЬШЕ, РАЗ ТАК В 75 ПОЙДЕТ?

Ох, Наташа... Смотри, а то возгоржусь! cool
Quote (Bronislavovecs)
ЭК ТЕБЯ РАЗОБРАЛО...ВО УГОДИЛА, ТАК УГОДИЛА..НАДЕЮСЬ, ТАКОЙ ЭФФЕКТ НЕ ОТ ТРЕНИКОВ!!!

Ты что, какие треники. Я вот все думаю - хорошо, что букет на картинк не из роз. А то шипы... unsure
Quote (Bronislavovecs)
Я ПРОСТО МОГУ НАДОЕСТЬ СВОИМ МНОГОСЛОВИЕМ, ХОТЯ, ТЫ КРАТКОСТЬЮ КОНЕЧНО ТОЖЕ НЕ ОТЛИЧАЕШЬСЯ!

Так что это судьба biggrin Интересное не бессмысленное многословие - это признак развитого ума. Воть!
Quote (Bronislavovecs)
И Я О ТОМ ЖЕ..МНЕ , НАПРИМЕР, СКАЗАТЬ "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", КАК НЕ ФИГ ДЕЛАТЬ, КОМУ УГОДНО И ГДЕ УГОДНО, ТАК ЧТО.... КАК СТЕМНЕЕТ, БУДЕМ БРАТЬ И БЕЗ НИХ!!!

Не поняла, кого брать будем... Но с тобой - хоть в рыть тоннель в пентагон из подвала хаты старосты деревни Путятинка biggrin
Quote (Bronislavovecs)
Я В ЖИЗНИ ТОЖЕ ЕН ПОДАРОК! И ОНИ Ж ТАКИЕ ВОКРУГ МЕНЯ БЫЛИ..А ЩА ВООБЩЕ НИКОГО НЕ ХОЧУ... СОГЛАСНА..С ГУЦУЛОМ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНАЯ СИТУАЦИЯ, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СЛОЖИЛОСЬ, ЧТО ЕГО РОЛЬ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПИСАЛИ И ОНИ МЕЖДУ СОБОЙ ТОЧНО ЕН ДОГОВАРИВАЛИСЬ, ТО ОН ПЛОХОЙ, ТО ХОРОШИЙ, ТО СУПЕР-МАЧО, ТО ПОДЛАЯ СВОЛОЧЬ, ТО ГЕРОЙ-ЛЮБОВНИК, ТО НЕСЧАСТНЫЙ ПРИНЦ ИЗ ХРУЩЕВКИ, ТО КОЗЕЛ, ТО САМЫЙ-САМЫЙ В МИРЕ ДРУГ! И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ...ИИИ..ОБОЖАЮ!!!

Да, да! Я сама поражалась метаморфозам этого персонажа. Как будто у него через серию критические дни были - такое же поведение biggrin
Quote (Bronislavovecs)
НО БЕЗ НЕЁ НИКУДА, ТЕРПЕНИЕ И ТРУД НЕ ВСЕ ПЕРЕТРУТ!

но многое. Ну ее, эту философию.
Quote (Bronislavovecs)
И ПОВЫДЕРГАЛА БЫ СВЕТКЕ ВСЕ ЕЁ РОСКОШНЫЕ БАРАНКИ...

Ага, чисто жеснкие разборки. Я на Кулемину ставлю happy
Quote (Bronislavovecs)
КАК ПРИДЕШЬ ТУДА, КИДАЙ ТАПКОМ В МОНИТОР, ЧТОБЫ Я ЦВЕТЫ И АБСЕНТ ГОТОВИЛА!!!

Хорошо, буду ждать от тебя лилий или гербер biggrin
Quote (Bronislavovecs)
ХЕ-ХЕ..СНОВА Я, НЕУТОМИМЫЙ ФИГОВЫЙ ФИКОВЫЙ КОММЕНТАТОР!

Мур-мурский ты комментатор! Не изменяй мне ни с кем надолго, я тобой гордиться и хвастаться буду kiss kiss kiss
Quote (Bronislavovecs)
СПАСИБО МНЕ ТОЖЕ! ДА НУ ЧТО ВЫ, НЕ СТОИТ, ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!!!


Quote (Bronislavovecs)
А НЕУЖЕЛИ ПОМНИТ?

Ну дык, ему ж надо почву прощупать)))
Quote (Bronislavovecs)
КУЛЕМИНА МОЯ ПОДРУГА, С МОЕЙ КООРДИНАЦИЕЙ, Я ЧАСЕНЬКО ОКАЗЫВАЮСЬ В ПОДОБНЫХ ВАРИАЦИЯХ НА ТЕМУ "АСФАЛЬТ ПОДНИМАЕТСЯ, ПОДНИМАЕТСЯ, ПОТОМ ХРЯСЬ ПО МОРДЕ!"

lol lol lol Ахахаха, я вчера, когда только прочла минут пять смеялась, как ненормальная и даже сейчас продолжаю улыбаться от этой фразочки biggrin Натаха, жжешь!
Quote (Bronislavovecs)
ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ПАССАХ..ЕСЛИ ТЫ ПОМНИШЬ, ЧТО Я ЖЕ СОБИРАТЕЛЬНИЦА. ПРАВДА В УМЕ, ВСЯКОГО РОДА ОБОРОТОВ!

flirt Помню-помню))) Представляешь, я на него целую минуту потратила crazy
Quote (Bronislavovecs)
ОНИ САМЫЕ, ПРИЕХАЛИ И ПОДМЕНИЛИ, ОН ИМ НУЖЕН ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ!!!

Это я им заплатила, чтобы они мне живого Михалыча привезли посмотреть rolleyes love
Quote (Bronislavovecs)
ДАЖЕ Я ВЫДОХНУЛА, А ТО ВОЛНОВАТЬСЯ НАЧАЛА, ДУМАЮ, ДА ЧТО Ж ТАКОЕ...

Тут все логично получилось? А то в этой части больше всего сомневалась, если честно...
Quote (Bronislavovecs)
ИНТЕРЕСНО, И КАК ЭТО У НЕЁ ПОЛУЧИЛОСЬ СФОКУСИРОВАТЬСЯ?!

Так надо ж было пакость ему сказануть - силы сразу появляются.
Quote (Bronislavovecs)
Я В АУТЕ!!!У МЕНЯ СРОЧНЫЙ ПРИСТУП ИСТЕРИКИ....ТРЕБУЕТСЯ МЕДБРАТ!

Успокойтесь, расслабьтесь, не переживайте biggrin Если ты так бурно реагируешь, я могу такие детали, как песенка или мыло за 7,95 убирать. Опасаюсь за тебя с медбратьями happy
Quote (Bronislavovecs)
И ЧЕГО ЭТО ОНА ПЕРЕБРАЛА? Я БЫ ТОЖЕ ТАК СЕБЯ ВЕЛА, ТОЖЕ МНЕ ИНДЮК НАПЫЩЕННЫЙ, ТОЛЬКО ЕМУ ОРАТЬ ЧТО МОЖНО, ОБИДЕЛ ДЕВКУ СВОЕЙ ЦЕЛОМУДРЕННОСТЬЮ....

biggrin Но у нас с Кулеминой просто чувства есть неслабые к Степашке, так что подсознательно мы его частично прощаем. king Хотя и хочется в нос зарядить за такое
Quote (Bronislavovecs)
СКОЛЬКО РАЗ Я ТАК СЕБЕ ГОВОРИЛА "А И ХРЕН С НИМ! ГОРИ ОНО ВСЕ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ!"

И как, помогало??? biggrin Чё было?
Quote (Bronislavovecs)
ОЧЕРЕДНОЙ ПРИСТУП КОНТУЗИИ...А ЧЕМ ОНА ЕЩЁ СОБИРАЛАСЬ ЧИСТИТЬ "ЦВЕТАМИ РОССИИ?!"

Ну, зубную щетку же свою она у него попозже пропишет, а пока как в гостях с утра - паста на палец и вперед. Кулемина просто протупила с утра cool
Quote (Bronislavovecs)
ЭТО ПО ФЛЮИДАМ...ОТ МЕНЯ ПЕРЕДАЛОСЬ КУЛЕМИНОЙ..."Я ТОЖЕ ХРЕН ОТСЕДОВА УЙДУ!"

Буду Степашкой: "Учти, Наташенций, я тебя никуда не отпущу!"
Ааааааааааааааа, такой кайф!
Quote (Bronislavovecs)
Я ТЕБЕ УЖЕ ВСЕ СКАЗАЛА...А ВООБЩЕ Я РАССТРОЕНА..ДА НЕТ, Я ПРОСТО В ГОРЕ...ПОНАПИШУТ ТУТ ВСЯКОГО, ПОРАДУЮТ КАПЕЛЬКАМИ СВОЕГО ТАЛАНТА, А ПОТОМ ОПЯТЬ ИЩИ, СВИЩИ, МЕСЯЦАМИ ИХ НЕТ...АВТОРЫ ЭТИ...

cry Не плакай. я не буду надолго уходить, сама не хочу... У меня еще есть идеи, было бы время...
Quote (Bronislavovecs)
ЧЕ ВСЕ БЫСТРО ТАК ЗАКОНЧИЛОСЬ, А ДАЛЬШЕ, А СЕНОВАЛ, А РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ, А СВАДЬБА, А ДЕТИ? А ВНУКИ, В КОНЦЕ КОНЦОВ? ЧТО БУДЕ Т С НИМИ?

Дык это ж и здорово - додумать самим. Читать про то, как они поженились совсем неинтересно (кроме одной ситуации, но она у меня только в проекте пока, даже без набросков wink )
Quote (Bronislavovecs)
Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА, А ЗАСОС-ТО КТО ПОСТАВИЛ, А?

А вот это я специально не стала развивать, рассказывать. Каждый думает, как хочет. Если ты заметила, то многие вопросы остались неосвященными: женитьба Степнова, от которой он по идее должен отказываться; личность тог человека, кто сдал Ленку Михалычу вечером; тот же Гуцул - получил ли второй раз по челюсти от моего суперхироу или нет biggrin На мой взгляд, неинтересно знать все до конца, всегда должна быть какая-то загадка. Если все разжевать, то фик прочтется и забудется, а если есть недосказанность, то мысли будут возвращаться к нему снова и снова. Я не люблю "проходящие" фики wink
Но если хочешь знать мое мнение, то Михалыч не мог - слишком все у них хрупко было, неопределенно. Ее одна фраза, сказанная в полупьяном бреду, заставила его задуматься, но не действовать. И только утром во время их разговора, он решился.
Как-то так...
Наташ, спасибо за такие эмоции, что даришь мне своими комментами happy
 


brOOklYn_girlДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:13 | Сообщение # 318
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
umnica_nadin, Надя, рада тебя видеть biggrin
Как-то так получается, что в темках с тобой рядышком ходим, но до сих пор не познакомились как следует happy И мне приятно, что моя работа тебе понравилась biggrin
Quote (umnica_nadin)
Замечательный миник. Такой легкий, добрый, смешной и трогательный. Прочитала с огромным удовольствием.

Не умею я писать тяжелые тексты, так что, можно сказать, именно легкие и забавные фики - мое увлечение. А то, что они находят своих читателей - так это вообще здорово.
Quote (umnica_nadin)
Спасибо!

Тебе спасибо, что зашла. happy
 
brOOklYn_girlДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:21 | Сообщение # 319
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
generali8ssimys, привет happy
Quote (generali8ssimys)
Обалденный миник) Прочла на одном дыхании)) И просто сейчас счастливо улыбаюсь...

И я счастливо улыбаюсь сейчас biggrin Так приятно читать лестные отзывы happy
Quote (generali8ssimys)
так хорошо на душе, когда читаешь такие рассказы) Очень понравился миник! Задорный, романтичный, просто за душу берёт... эмоции переполняют...

Спасибо, я старалась. Не умею писать тяжелые вещи, да и не пытаюсь, если честно. С романтичностью, на мой взгляд, тоже напряг у меня... получается то, что получается. Однако, я просто счастлива, что тебе понравилось happy
Спасибо за то, что поделилась впечатлениями biggrin
 
brOOklYn_girlДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:31 | Сообщение # 320
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
masha_p, привет biggrin
Quote (masha_p)
Эх... Жалко, история закончилась. Хотя, всё хорошее когда-нибудь заканчивается

да, история подошла к концу. Однако, не согласна, что все хорошее должно заканчиваться. happy Если постараться, то хорошее будет продолжаться еще ооочень долго biggrin
Quote (masha_p)
буду очень ждать твои новые работы (надеюсь таковые есть в планах).

В планах-то есть, было бы время... cry
Буда рада тебя всегда снова увидеть biggrin Заходи, не забывай
 
BronislavovecsДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:58 | Сообщение # 321
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
brOOklYn_girl,
ПРИВЕТ, БАРЫШНЯ, БАЛуЮЩАЯ НАС СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ!!! wink
Quote (brOOklYn_girl)
Наташенций, как же я балдею, когда читаю твои развернутые, высотой в полтора-два экрана комментарии happy happy happy И завидую самой себе, что у меня есть такой офигенный постоянный читатель. За это я обажаю тебя еще больше

НА САМОМ ДЕЛЕ, НЮРИК, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ САМОЙ, ТЫ ЖЕ МНЕ ОТВЕЧАЕШЬ ТАКЖЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО И МНОГО! А Я ВЕДУСЬ...ПОТОМУ ЧТО ВИЖУ, ЧТО ТЕБЕ НЕ В ЛОМ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ!!! ВСЯ ФИШКА В ТОМ, ПОНИМАЕШЬ, Я НЕ УМЕЮ РЕАГИРОВАТЬ МАЛО НА ТО, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ! ВОТ СМОТРИ, ТЫ НАПИСАЛА, ТЫ ЖДЕШЬ РЕАКЦИИ ЛЮДЕЙ, И ТЕБЕ ВЕДЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ, ЧТО Я ДУМАЮ ОБО ВСЕМ: О СТЕПНОВЕ, О ТРЕНИКАХ, О МЫЛЕ, О ПЬЯНОЙ КУЛЕМИНОЙ, О СВЕТКЕ, О ГУЦУЛЕ, И Т.Д..И ПОТОМ, ТЫ ЖЕ МНЕ НЕ ЧУЖАЯ!!! happy
Quote (brOOklYn_girl)
Я не умею петь, только орать. Беруши захватишь? crazy

Я ВООБЩЕ ТИХО НЕ РАЗГОВАРИВАЮ, ТАК ЧТО СОЙДЕМСУ... biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
Ох, Наташа... Смотри, а то возгоржусь! cool

ТЫ НЕ УМЕЕШЬ! tongue
Quote (brOOklYn_girl)
Ты что, какие треники. Я вот все думаю - хорошо, что букет на картинк не из роз. А то шипы... unsure

А ТАМ НЕ РОЗЫ? ВО , БЛИН...ДАЖЕ СХОДИЛА, ГЛЯНУЛА!!! biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
Так что это судьба biggrin Интересное не бессмысленное многословие - это признак развитого ума. Воть!

ХОРОШО, ЧТО НЕ СЛОВЕСНОГО ПОНОСА! tongue biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
Не поняла, кого брать будем...

ЕСТЬ РАЗНИЦА КОГО? КТО ПОПАДЕТСЯ...ГЛАВНОЕ...ЧТОБЫ БЕЗ РОЗОВЫХ СОПЛЕЙ!!! wink
Quote (brOOklYn_girl)
Но с тобой - хоть в рыть тоннель в пентагон из подвала хаты старосты деревни Путятинка biggrin

ПРЕДСТАВЛЯЮ ИХ ГЛАЗА В ПЕНТАГОНЕ!!! shok
Quote (brOOklYn_girl)
Да, да! Я сама поражалась метаморфозам этого персонажа. Как будто у него через серию критические дни были - такое же поведение biggrin

НУ ВСЕ Ж ТАКИ ПОДЛИНКА В НЕМ ПРИСУТСТВУЕТ, ЭДАКАЯ ЧЕРТОВЩИНКА, ЗА ЧТО И ДОРОГ, СОБСТВЕННО!!!
Quote (brOOklYn_girl)
Ага, чисто жеснкие разборки. Я на Кулемину ставлю happy

ДА ЧТО ТУТ СТАВИТЬ, ТУ И ТАК ПОНЯТНО, СВЕТКА Ж ОНА ИСТЕРИЧКА!!! ЭМО НЕДОДЕЛАННОЕ! А КУЛЕМИНА, РАЗ И В ДЫНЮ!!! biggrin bb bb2
Quote (brOOklYn_girl)
Хорошо, буду ждать от тебя лилий или гербер biggrin



Quote (brOOklYn_girl)
Мур-мурский ты комментатор! Не изменяй мне ни с кем надолго, я тобой гордиться и хвастаться буду

ИНТЕРЕСНО, ГДЕ ТЫ СОБРАЛАСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ? surprised
Quote (brOOklYn_girl)
Ну дык, ему ж надо почву прощупать)))

ХОРОШО, ЧТО НЕ КУЛЕМИНУ... biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
Ахахаха, я вчера, когда только прочла минут пять смеялась, как ненормальная и даже сейчас продолжаю улыбаться от этой фразочки biggrin Натаха, жжешь!

smile smile smile НУ ВИДИШЬ, УМЕЕМ ДРУГ ДРУГА УДИВЛЯТЬ,Я ТОЖЕ НЕ ЛЫКОМ ШИТА... tongue
Quote (brOOklYn_girl)
Помню-помню))) Представляешь, я на него целую минуту потратила crazy

ДА ЛАДНО! surprised ЭТО МНОГО? biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
Это я им заплатила, чтобы они мне живого Михалыча привезли посмотреть rolleyes love

ПО УЛИЦАМ СЛОНА ВОДИЛИ!!! happy В ТРЕНИКАХ, БЕЗ? wacko
Quote (brOOklYn_girl)
Тут все логично получилось? А то в этой части больше всего сомневалась, если честно...

НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЙСЯ, У ТЕБЯ ОТЛИЧНОЕ ЧУВСТВО СТИЛЯ!
Quote (brOOklYn_girl)
Успокойтесь, расслабьтесь, не переживайте biggrin Если ты так бурно реагируешь, я могу такие детали, как песенка или мыло за 7,95 убирать. Опасаюсь за тебя с медбратьями happy

biggrin biggrin biggrin ЗА МЕНЯ? ЗА МЕДБРАТЬЕВ? ИЛИ МЕНЯ С НИМИ?
Quote (brOOklYn_girl)
Хотя и хочется в нос зарядить за такое

А ЛУЧШЕ ПО КУМПОЛУ!!! biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
И как, помогало??? biggrin Чё было?

БЫЛО МНОГОЕ...ДУША В РАЙ, А НОГИ ДАЖЕ ДАЛЬШЕ МИЛИЦИИ..Я ВООБЩЕ НЕ ХАНЖА, И СВОИ ЧУВСТВА ДЛЯ МЕНЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО, ХОТЯ ИНОЙ РАЗ, ЭТО И НЕ КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ..НЕПРИНЦИПИАЛЬНАЯ, ЧТО ЛИ... cool
Quote (brOOklYn_girl)
Ну, зубную щетку же свою она у него попозже пропишет, а пока как в гостях с утра - паста на палец и вперед. Кулемина просто протупила с утра cool

ЭТО Я ПРОТУПИЛА..НЕ ПОДУМАЛА ПРО ПАЛЕЦ! А ЕЙ ПРОСТИТЕЛЬНО, У НЕЁ ПОХМЕЛЬЕ!!! dry
Quote (brOOklYn_girl)
Ааааааааааааааа, такой кайф!

С ЧЕГО ТЕ КАЙФ? ЧТО МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ? wacko
Quote (brOOklYn_girl)
Не плакай. я не буду надолго уходить, сама не хочу... У меня еще есть идеи, было бы время...

ДА УЖ.."ВСЕСЕЗОНЬЕ ГДЕ-ТО ЗАСТРЯЛО НА ПОВОРОТЕ, БЛИН...ДЕЛО ВЕДЬ, ПОНИМАЕШЬ, НЕ В ТОМ, ЧТО ВСЕ ЭТО ФИКОТВОРЧЕСТВО МНЕ ИНТЕРЕСНО...ХОЧУ ЧИТАТЬ ИМЕННО ТЕБЯ И НЕВАЖНО К КОМУ ЭТО БУДЕТ ОТНОСИТЬСЯ, К КВМ, КВН, ЧТО, ГДЕ, КОГДА..ТЫ, НУ И ЕЩЁ ПАРА-ТРОЙКА АВТОРОВ..НОВОГО НИЧЕГО И НИКОГО! tongue
Quote (brOOklYn_girl)
Дык это ж и здорово - додумать самим. Читать про то, как они поженились совсем неинтересно (кроме одной ситуации, но она у меня только в проекте пока, даже без набросков wink )

НУ КАК СКАЗАТЬ..КОГДА-ТО ПО-МОЕМУ ЗАКАЗУ...МНЕ ДАЖЕ РЫБАЛКУ В ФИКЕ СВАРГАНИЛИ, ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ЭТО И НЕ ПЛАНИРОВАЛОСЬ!!! biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
женитьба Степнова, от которой он по идее должен отказываться; личность тог человека, кто сдал Ленку Михалычу вечером; тот же Гуцул - получил ли второй раз по челюсти от моего суперхироу или нет

ВОТ ЭТО-ТО МНЕ КАК РАЗ СОВСЕМ НЕИНТЕРЕСНО...КТО, КОГДА, ГДЕ И СКОЛЬКО РАЗ, РЕЗУЛЬТАТ-ТО НАЛИЦО!!! А ВОТ НА СЧЕТ ЗАСОСА..Я ВОТ ТУТ ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ....
Quote (brOOklYn_girl)
Но если хочешь знать мое мнение, то Михалыч не мог - слишком все у них хрупко было, неопределенно.

ЗНАЧИТ ТАКИ ГУЦУЛ huh huh huh ОТ СВОЛОЧЬ!!! biggrin biggrin biggrin НЕ СМОГ БАБА ОТКАЗАТЬ!!! wacko
Quote (brOOklYn_girl)
И только утром во время их разговора, он решился.

НЕРЕШИТЕЛЬНЫЙ, БЛИН..ВСЕ НАДО ПОСЛЕ РАЗГОВОРА..ПО ПОЛОЧКАМ, НИКАКОЙ СПОНТАННОСТИ... wacko
Quote (brOOklYn_girl)
Наташ, спасибо за такие эмоции, что даришь мне своими комментами happy

А ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО УМЕЕШЬ ТАК ПИСАТЬ - ЛЕГКО, НЕПРИНУЖДЕННО, БЕЗ ПРИКРАС, РОЗОВЫХ СОПЛЕЙ И ВСЯКОЙ ТАКОЙ ЛАБУДЫ, ОТ КОТОРОЙ УЖЕ ПРИТАШНИВАЕТ!!! ВСЕ ТАК, КАК Я ЛЮБЛЮ... cool cool cool КАК БУДТО НА ЗАКАЗ, БЛИН.... friends king kiss taunt wizard yu


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
DulceДата: Пятница, 15.10.2010, 12:26 | Сообщение # 322
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Окончание, думаю, вечерком выложить biggrin Оно еще не проверено бетой, так что пообещать не смогу...

Удивляюсь, когда грамотные и знающие авторы берут себе ещё и бет)). Не, я понимаю: одна голова - это хорошо, а две - ещё лучше...
Quote (brOOklYn_girl)
ксана, мне очень приятно. Буду надеяться, что еще как-нибудь ко мне заглянешь

Вот она я rolleyes
А миник да, очень здоровский, с юмором, но при этом уютно)). И даже не знаю, что ещё добавить, уж прости засранку
Quote (brOOklYn_girl)
Потому что я безумно по тебе скучаю

kiss friends
 
grissvДата: Пятница, 15.10.2010, 22:41 | Сообщение # 323
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Фанфик "Похмелье" просто отпад! Столько юмора, я с превеликим удовольствием прочитала, усмеялась вся. Радуй нас новеньким, у тебя здорово получается. Спасибо тебе.

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 


RitaRitaДата: Суббота, 16.10.2010, 00:46 | Сообщение # 324
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эм..что могу скзать?прикольно написано)почаще бы таких историй,а не закрученных)
 
SantyДата: Суббота, 16.10.2010, 20:15 | Сообщение # 325
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 16
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, очень классный фик, по-больше бы таких...легко читается...просто бывают такие, которые интересные, но читаются сложно, а *Похмелье* я прочитала прям на одном дыханье! Большой тебе пребольшой ПАСИБ!!!! biggrin biggrin biggrin

Вроде тот же воздух, тот же снег,
Тот же бронзовый рассвет...
Всё, как обычно, но рядом нет тебя...
 
KarAДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:29 | Сообщение # 326
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Нюрочка, мамочка, привет моя дорогая! kiss love Прости засранку, что не пришла к тебе раньше, причины были весомые...В личке как-то... Нюр, я как-то в последнее время разучилась писать достаточно вразумительные и большие комментарии, то слов не хватает, то времени, а может серой массы в голове поменьшало, в общем, не знаю. Поэтому мой комментарий к твоему шедевру будет, наверное, достаточно скупым, небольшим. Норк, я очень люблю, как ты пишешь, мне очень нравится твой стиль, твой слог, твоя манера, да ты уже знаешь biggrin А я еще я люблю старый, школьный КВМ, где все нереально нежно и чисто, где эмоции зашкаливают просто... happy Твой фик именно таков. Когда читала последнюю часть аж мурашки по коже были...Все их мысли, их движения, все так ярко и красочно описано, что просто нереально передать словами. happy Это именно та Ленка и тот Степнов, которых я полюбила, еще не испорчены 4 сезоном, их чувства еще настолько настоящие, что невозможно просто! smile Нюрк, огромная молодец ты, просто супер, не бросай ни в коем случае писать,а то доча закусает! Отличный фик, хороший сюжет ипросто обалденное владение словом!



Сообщение отредактировал KarA - Понедельник, 18.10.2010, 22:32
 
historyДата: Вторник, 19.10.2010, 21:30 | Сообщение # 327
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 55
Репутация: 146
Статус: Offline
Нюрка!!! Привеет!!!
Наконец-то и я здесь!!! Я уже редкий гость на сайте, но пройти мимо твоей работы не могла ))
Такой лёгкий, классный фик!!! Конец вообще очень эмоциональный happy ^_^ happy Хотя у меня никогда не было похмелья (всё eщё впереди biggrin :D ), но понимаю Лену, её мысли, переживания, ты очень хорошо писала о них.
Знаешь, а тебе идут миники wink Пиши по чаще, тебе реально очень хорошо получается!!
Рада што ты прошла эту аттестацию, или што у тебя было в школе, рада што ты здорова, хочется верить што у тебя всё в порядке wink
Очень, очень скучаю по тебе, жалко што так редко встретимся... sad
Ладно, ты знаешь што я не очень хороший комментатор, так што спасибо ещё раз за позитивность. Береги себя и если што, я всегда буду читать тебя, правда комментировать всегда не обещаю biggrin
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! love
Прикрепления: 4085509.gif (135.0 Kb) · 3586274.jpg (30.2 Kb) · 1802361.jpg (94.6 Kb) · 2697147.jpg (20.8 Kb)


Сообщение отредактировал history - Вторник, 19.10.2010, 21:39
 
brOOklYn_girlДата: Среда, 20.10.2010, 19:53 | Сообщение # 328
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Прошу прощения за мое молчание, мне очень приятно видеть ваши комментарии, но, к сожалению, абсолютно нет времени на них ответить sad Обещаю, что как только у меня будет время, я вернусь в темку))) biggrin
Ваша блудная Нюрка happy
 
Стася8Дата: Пятница, 29.10.2010, 20:31 | Сообщение # 329
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
brOOklYn_girl, Нюрка!!! Прииииииввввееееет!!! Твой рассказик первый, который я прочитала за время моего долгого отсутствия здесь. Я в восторге. Очень хорошо написано. Прям прочувствовала каждый момент. даже показалось, что это я с горя бухала... Так а откуда все-таки засос на ее шее??? или я торможу все-таки? Гуцул... Да... нет ??? biggrin Давно бы уже пора домой с работы идти, а я чтением увлеклась. smile Будет время, еще к тебе забегу. А то инета пока у меня дома нет(((

 


AngelDevilДата: Суббота, 27.11.2010, 18:09 | Сообщение # 330
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Довольно таки интересная история, пожалела, что ТАК мало... Этот момент с ее рукой и его щекой - самый трогательный, как по мне... Весь смысл в глазах, где спрятаны мысли, А чувства, слова, будто зависли... И правда очень круто вышло))) спасибо тебе за талант)


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: