Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЫСЛИ. (комментарии.)
МЫСЛИ.
katyha94Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:18 | Сообщение # 61
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (ladymari)
katyha94, не спорю, возможно, я хороший автор ФИКОВ, только вот сами фики-это детский лепет. Терпеть не могу это определение, ведь по сути оно обозначает, что мы воруем какие-то образы и характеры у сценаристов. Это несерьезно.

Хм... Да, ты права, но у тебя описание везде суперское, хорошие диалоги, приятно читать...
Возможно это и детский лепет, наверно все действительно "сворованно"...
Но я этого ПОКА понять не могу, мне все-лишь 14 с хвостиком biggrin


У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.
 
marysummerДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:20 | Сообщение # 62
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (ladymari)
МИЛЫЕ ЛИСЯТА МОИ, ПРОСТИТЕ, ЧТО УДАЛИЛА ВСЕ СВОИ ФИКИ ПОСЛЕДНИЕ, ПРОСТО ВСЕ ЖУТКО НАДОЕЛО. НАДОЕЛ ЭТО ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ, ЭТИ ОДИНАКОВЫЕ ОПИСАНИЯ, НИКАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ. КАК ТОЛЬКО Я СТАРАЮСЬ НАПИСАТЬ ЧТО-ТО СЕРЬЕЗНЕЕ, КАК В "ОТОРВЕ-3" МНОГИЕ ИЗ ВАС ЭТО ТУТ ЖЕ КРИТИКУЮТ, Я ОТЛИЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО В ВОЗРАСТЕ 13-14 ЛЕТ ЛУЧШЕ ЧИТАТЬ БАНАЛЬНЫЕ СЮЖЕТЫ О ЛЮБВИ. ЧТО Ж. УДАЧИ.
А Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ ХОЧУ, И ВООБЩЕ, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ НА ФИКИ.
ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ СО МНОЙ.

Ты знаешь, кто-то хочет детский лепет, а кто-то нет. Я прочитала все твои фики и скажу честно мне понравилось, модет как ты выражаешься детский лепет, НО ТВОЙ детский лепет мне нравится. Я прочитала все фики в том числе и Оторву, честно скажу взрослые проблемы такие как там мне нравятся и пожауйста, я тебя прошу, нет просто умоляю не удаляй больше НИЧЕГО, а то я этого не переживу..................Чмок)))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©

Сообщение отредактировал marysummer - Понедельник, 08.02.2010, 22:21
 
ladymariДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:36 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Dulce)
ladymari, добро пожаловать)), я вот вчера Палату грохнула, оставила только Записки. И вообще решила больше не выкладываться...

ПАЛАТУ???
Ааа, покусаю biggrin
Ну ты сравнила,блин, мой бред собачий и свою палату....
Хотя впринципе я тебя понимаю и не обвиняю, конечно.
Ты ее вообще дописывать не собираешься?:)

Радует, что я не одна такая нервная))

Quote (katyha94)
Хм... Да, ты права, но у тебя описание везде суперское, хорошие диалоги, приятно читать...
Возможно это и детский лепет, наверно все действительно "сворованно"...
Но я этого ПОКА понять не могу, мне все-лишь 14 с хвостиком

А я собираюсь стать журналистом, поэтому для меня эти сопли просто бред. К тому же, никогда не любила сериалы, тем более "Ранетки".

Quote (marysummer)
Ты знаешь, кто-то хочет детский лепет, а кто-то нет. Я прочитала все твои фики и скажу честно мне понравилось, модет как ты выражаешься детский лепет, НО ТВОЙ детский лепет мне нравится. Я прочитала все фики в том числе и Оторву, честно скажу взрослые проблемы такие как там мне нравятся и пожауйста, я тебя прошу, нет просто умоляю не удаляй больше НИЧЕГО, а то я этого не переживу..................Чмок)))))))

Переживеешь, куда ты денешься)
Только вот мне удалять уже особо нечего.
За "Любовь по правилам и без" Ника убьет, еще есть один про КВМ, не знаю еще оставлю или нет, но вряд ли он тебя интересует, "Мысли" точно не удалю, потому что они мне впринципе более менее нравятся.
 
Katya_Shev@Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:36 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Очень жаль, что ты опять удаляешь фики. Сейчас твои фики мне нравятся намного больше чем первые, если раньше ты ставила акцент на динамике развития сюжета, то сейчас ты больше разкрываешь характеры героев, фики стали более глубокими. С другой стороны, если ты это сделала значит у тебя были на это причины. Все равно очень жаль. Надеюсь ты когда-нибудь ты их допишешь.

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
ladymariДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:38 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Katya_Shev@, в первую очередь, спасибо большое за понимание, Катюш. Что поделать, это все моя истеричная натура:)
Навреное, мне мои последние фики тоже нравятся больше, но все-таки пора притормозить... Слишком много этого шерпотреба на этом сайте от меня.
 


DulceДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:45 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Хотя впринципе я тебя понимаю и не обвиняю, конечно.

Я вот понимаю одно, я рада, что я всё же начала писать. А по сути могу сказать так - глупая это затея выкладывать свою писанину, это несерьёзный подход. Писать от одной главы к другой, и при этом уже ничего не исправляя (не буду же я посылать читателей по 5 раз перечитывать, если мне приспичит что-то там переделать). Да и вообще, надоел как-то сам процесс. Раньше-то я от пары строк комментариев могла до потолка прыгать, а сейчас уже не то... Я решила, что буду писать для себя, для близких, и никакого КВМа там не будет. Я собираюсь из "Палаты", как её допишу, сделать "Научиться жить", то бишь из ФИКА хочу сделать полноценный РАССКАЗ, с моими уже персонажами)). Сейчас вот с учёбой разгребусь, концовку Палаты напишу)), Так что, если желание будет, могу потом тебе скинуть wink


Сообщение отредактировал Dulce - Понедельник, 08.02.2010, 22:48
 
marysummerДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:46 | Сообщение # 67
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (ladymari)
еще есть один про КВМ, не знаю еще оставлю или нет, но вряд ли он тебя интересует,

Ну почему же, КВМ я тоже люблю.........

Quote (ladymari)
"Мысли" точно не удалю, потому что они мне впринципе более менее нравятся.

А вот за ЭТО отдельное спасибо)))))))))))) smile


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Katya_Shev@Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:50 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Да ладно, мне уже не 12 лет, я все прекрасно понимаю.
На счет ширпотреба, ты не права. Фики действительно хорошие, в них есть смысл. Просто у меня сложилось впечатление, что ты в них вкладывала не все что хотела.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
marysummerДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:52 | Сообщение # 69
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
Да ладно, мне уже не 12 лет, я все прекрасно понимаю.
На счет ширпотреба, ты не права. Фики действительно хорошие, в них есть смысл. Просто у меня сложилось впечатление, что ты в них вкладывала не все что хотела.

Полностью согласна с Катей)))))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
ladymariДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:58 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Я вот понимаю одно, я рада, что я всё же начала писать. А по сути могу сказать так - глупая это затея выкладывать свою писанину, это несерьёзный подход. Писать от одной главы к другой, и при этом уже ничего не исправляя (не буду же я посылать читателей по 5 раз перечитывать, если мне приспичит что-то там переделать). Да и вообще, надоел как-то сам процесс. Раньше-то я от пары строк комментариев могла до потолка прыгать, а сейчас уже не то... Я решила, что буду писать для себя, для близких, и никакого КВМа там не будет. Я собираюсь из "Палаты", как её допишу, сделать "Научиться жить", то бишь из ФИКА хочу сделать полноценный РАССКАЗ, с моими уже персонажами)). Сейчас вот с учёбой разгребусь, концовку Палаты напишу)), Так что, если желание будет, могу потом тебе скинуть

Конечно скинешь, я к этому и спрашивала.
А вообще, Оксанк, мне иногда кажется, что ты просто мои мысли читаешь. Абсолютно тоже самое. Нет той детской, искренней радости от комментариев да и вообще кажется, что все это ерунда. Хочется писать что-то именно со своими героями, с такими, какими их я хочу сделать, а не с теми, которых придумал кто-то другой. Я благодарна этому сайту, потому что многому здесь научилась, но не более того. Несерьезно все это. Писать нужно для себя, для души, когда действительно есть вдохновение, а не от проды к проде только из-за того, что начинают вопить читатели. Ведь это неработа, не труд, это творчество и каждый момент описания нужно пропускать через себя, прочувствовывать.
 
ladymariДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:01 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Katya_Shev@, наверное. Не все, что хотела. Просто не смогла доделать все до конца, работая скорее на количество, а не на качество. Наверное, читать каждодневные комментарии и каждый день писать по маленькому отрывочку это просто не для меня.
 


marysummerДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:04 | Сообщение # 72
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
ladymari, ну каждый выбирает, что ему по душе.............

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©

Сообщение отредактировал marysummer - Понедельник, 08.02.2010, 23:06
 
DulceДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:06 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (ladymari)
А вообще, Оксанк, мне иногда кажется, что ты просто мои мысли читаешь.

Ага biggrin , даже удаляли практически одновременно.
Quote (ladymari)
Нет той детской, искренней радости от комментариев да и вообще кажется, что все это ерунда.

Возникает такое чувство, что это начиналось у меня не летом, а пару лет назад... Тогда вот у меня было совершенно другое восприятие.
Quote (ladymari)
Хочется писать что-то именно со своими героями, с такими, какими их я хочу сделать, а не с теми, которых придумал кто-то другой. Я благодарна этому сайту, потому что многому здесь научилась, но не более того. Несерьезно все это. Писать нужно для себя, для души, когда действительно есть вдохновение, а не от проды к проде только из-за того, что начинают вопить читатели. Ведь это неработа, не труд, это творчество и каждый момент описания нужно пропускать через себя, прочувствовывать.

Знаешь, мне вот стало даже жалко нас всех. Как бы оно там сейчас не прозвучало, но я решила так - продавать свои труды за комментарии... оно того не стоит... Я знаю, что такое фан-фик, да и ты это знаешь, но, ввиду конкуренции и творческого роста, ранеточные фан-фики стали приобретать более серьёзную окраску. И есть такие фики, которые написаны очень серьёзно и талантливо, с очень хорошим сюжетом... и вот такие вот вещи валяются на сайте просто так...
 
ladymariДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:11 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Ага , даже удаляли практически одновременно.

Наверное, магнитные излучения неблагоприятные были в атмосфере biggrin biggrin biggrin
Quote (Dulce)
Возникает такое чувство, что это начиналось у меня не летом, а пару лет назад... Тогда вот у меня было совершенно другое восприятие.

Вот-вот.. Казалось, что это все так здорово, как будто кто-то действительно оценивает мое творчество, но со временем понимаешь, что это совсем другое.
Quote (Dulce)
Знаешь, мне вот стало даже жалко нас всех. Как бы оно там сейчас не прозвучало, но я решила так - продавать свои труды за комментарии... оно того не стоит... Я знаю, что такое фан-фик, да и ты это знаешь, но, ввиду конкуренции и творческого роста, ранеточные фан-фики стали приобретать более серьёзную окраску. И есть такие фики, которые написаны очень серьёзно и талантливо, с очень хорошим сюжетом... и вот такие вот вещи валяются на сайте просто так...

Да... Если бы они были с другими героями и у них был хоть какой-нибудь шанс выйти на другой, нефанфикочный(тьфу,блин, что за слово?) уровень, все было бы совсем иначе. А так.. они так и останутся в архивах этого сайта, никому впринципе ненужные. Разве что пара читателей перечитает на досуге... Мне такого не надо.
Наверное, я просто стала серьезнее относится к своему творчеству и соответственно действительно ценить хорошее творчество немногих других.
 
DulceДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:16 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Наверное, я просто стала серьезнее относится к своему творчеству и соответственно действительно ценить хорошее творчество немногих других.

Вот и у меня так же happy
Я знаю, что я пишу в целом неплохо, и в Палате у меня сюжет целостный... Так почему бы не переделать это под стоящую вещь? Во всяком случае, я попытаюсь это сделать...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЫСЛИ. (комментарии.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: