Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЫСЛИ. (комментарии.)
МЫСЛИ.
marysummerДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:04 | Сообщение # 121
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Вот чёрт........я даже прокоментить не могу, у меня просто не хватает слов, одни эмоции. Мариш, ты гений smile
Quote (ladymari)
А ты…
Ты.
Ты.
Ты.

И у меня так ты, просто бесит)))))))

Отличный рассказ, ждём ещё))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
KisssaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:25 | Сообщение # 122
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3267
Награды: 70
Репутация: 620
Статус: Offline
Quote
Я задыхаюсь от нежности,
От твоей - моей свежести,
Я помню все твои трещинки,
Пою твои - мои песенки.

Шикарные строки.

Quote (ladymari)
Ирония – вот, пожалуй, лучшее слово, которым можно охарактеризовать наши отношения. Только так и никак иначе.

Сколько смысла в заглавном слове "ирония". Сейчас его используют все чаще. Мода. happy

Quote (ladymari)
Ты оставил меня одну наедине со всем этим дерьмом, которое мы так цинично называли нашей жизнью.

Настоящий мужской поступок. biggrin

Quote (ladymari)
Черт, это, пожалуй, самое жуткое, когда понимаешь, что все уходит, но ничего не можешь сделать.

Некоторые ещё и наивно хлопая глазками винят злую судьбу. Вот это настоящий идиотизм. Каждый сам творец своей судьбы.

Quote (ladymari)
Я уверена, что если ты вдруг вновь решишься ворваться в мою жизнь – я легко кину свое сердце тебе под ноги. И делай, что хочешь – топчи, унижай, отдай кому-нибудь на растерзание. Мне плевать. Лишь бы снова чувствовать, как оно сжимается от нежности. Моей нежности к тебе.

Все таки жалко кружку. Зря разбила. Лучше бы этого мудака по голове этим подарком двинула.

ladymari, мне очень нравится, Мариш. Ты красиво пишешь. Хорошее орфографическое оформление, правильно сопоставленные предложения. Интересная креативная идея. Это все говорит о профессионализме в письме. Мм, а это ругательство "черт"! Мне сразу вспомнился старый английский роман. biggrin

Сообщение отредактировал Kisssa - Воскресенье, 17.04.2011, 18:27
 
ЧуувиихааДата: Вторник, 06.09.2011, 23:13 | Сообщение # 123
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
ladymari, как всегда на высшем уровне
очень давно не была здесь... очень обрадовалась, увидев что-то новое от тебя
очень стоющее, спасибо огромное
ты - лучший писатель на этом сайте
всегда была и всегда им будешь
спасибо.


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЫСЛИ. (комментарии.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: