Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЫСЛИ. (комментарии.)
МЫСЛИ.
ladymariДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:19 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Вот и у меня так же
Я знаю, что я пишу в целом неплохо, и в Палате у меня сюжет целостный... Так почему бы не переделать это под стоящую вещь? Во всяком случае, я попытаюсь это сделать...

Вот и правильно. Твоя "Палата" действительно стоящая вещь и может стать еще лучше и полнее.
А я, скорее всего, займусь своим реквиемом. Так как вдохновение меня редко посещает в последнее время, я, наверное, долго буду им заниматься...:)
 
DulceДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:21 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (ladymari)
А я, скорее всего, займусь своим реквиемом.

Вот и правильно, потому что я лично возлагаю на тебя надежды по поводу этого фика)), эта тема действительно интересна, если будет подана без соплей, как ты и хочешь))
 


ladymariДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:43 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Вот и правильно, потому что я лично возлагаю на тебя надежды по поводу этого фика)), эта тема действительно интересна, если будет подана без соплей, как ты и хочешь))

Не волнуйся, все будет проходить под твоим четким контролем biggrin Ты же мне обещала..)
 
NikkieДата: Вторник, 09.02.2010, 18:08 | Сообщение # 79
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (ladymari)
За "Любовь по правилам и без" Ника убьет

Меня чуть удар не хватил, когда я глазами выхватила только эту фразу!
Маринк, я тебя понимаю. У самой вдохновение на -100.Исписалась я. Тоже есть мысля поудалять все к черту )) Но наш я не трону, потому что хочу дописать, потому что он мне дико нравится ))
 
ladymariДата: Вторник, 09.02.2010, 19:40 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
Меня чуть удар не хватил, когда я глазами выхватила только эту фразу!
Маринк, я тебя понимаю. У самой вдохновение на -100.Исписалась я. Тоже есть мысля поудалять все к черту )) Но наш я не трону, потому что хочу дописать, потому что он мне дико нравится ))

Правильно. Наш - это святое.. и мы его допишем biggrin
 
ladymariДата: Среда, 10.02.2010, 22:48 | Сообщение # 81
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
МИЛЫЕ, МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
ПОМОЩЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ МНЕ С ОДНИМ САЙТОМ(МОДЕРАТОРЫ И ПРОЧЕЕ), ЕСЛИ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ И НЕ СОВСЕМ ДУБ(ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО НОРМАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО МНЕ НУЖНО) ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ГРАНИЦ, ПРОСИТЕ, ЧТО ХОТИТЕ(В ПРЕДЕЛАХ 100 РУБЛЕЙ) biggrin
 
ladymariДата: Четверг, 11.02.2010, 00:00 | Сообщение # 82
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
По-моему тут запрещена реклама других сайтов..Ну и пох, пусть будет замечание:)

В общем, с сегодняшнего дня все мои фики, начиная с первого будут находиться на этом сайте http://ladymari.at.ua/ , помимо этого там будут мои статьи, творческие работы, рисунки. Буду очень рада, если вы там зарегестрируетесь и оставите свои комментарии.
happy

Кстати, те фики, которые я не дописала здесь там будут выложены до конца, так как не люблю оставлять начатое.

 
marysummerДата: Четверг, 11.02.2010, 09:54 | Сообщение # 83
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Я уже там)))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


KisssaДата: Четверг, 11.02.2010, 17:53 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3267
Награды: 70
Репутация: 620
Статус: Offline
ladymari, ОЧЕНЬ ХОРОШО В ЭТОМ РАЗБИРАЮСЬ..С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЕ ПОМОГУ.. biggrin Только скажи что нужно делать... (я всё могу) biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Kisssa - Четверг, 11.02.2010, 17:57
 
ladymariДата: Четверг, 11.02.2010, 20:55 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Не люблю писать про реальных людей, но в этот раз почему-то навеяло...

- я тебя люблю, кстати.
- а я - тебя, но так чертовски некстати…(с)

Она была не такой, как все. Ей без проблем удавалось его оглушать все новыми и новыми эмоциями. Однако разбитое сердце не позволяло дышать во всю силу. Он знал себя наизусть, но теперь впервые не понимал свои мысли и желания. Он был не такой, как все (с)

«Сегодня такой хороший вечер... Зима, снег легкими хлопьями спадает на землю, в такие дни элементарно хочется жить.… А год назад в это время я не хотел ничего, и лишь один человечек помог мне справиться с этим безразмерным одиночеством.
Лерка… Это, наверное, самая светлая девушка из всех, которые были в моей жизни. Только вот тогда я так мало это ценил. Страдал по Ане, пиарился дешевыми понтами и использовал эту позитивную девчонку, как мог, сам не осознавая того. А ведь всегда считал себя вполне хорошим человеком…
Глупо. Люди так поздно понимают, кто дорог им по-настоящему, а кто лишь создавал иллюзию и скупую надежду на счастье. Весь этот непростой период отвыкания от еще более непростых отношений
Лера была рядом, поддерживала меня, как могла, забыв про свою разваливающуюся карьеру и полное, хоть и временное отсутствие друзей и поддержки. В этом она вся… Слишком любит людей и слишком доверяет им. Хорошо, что позже нашлись те, кто сумел прервать наше общение, увлечь ее другими делами, новыми песнями, новой группой. Наверное, я, неосознанно, создавал ей слишком много проблем… С «Ранетками», с продюсером, с режиссером. Такие разные, как огонь и лед, мы просто не могли сосуществовать близко друг к другу.
Наверное, все к лучшему… Сейчас у нее своя карьера, у меня своя. Больше никаких совместных прогулок, запоротых дублей на съемках и ревнивых взглядов моих фанаток со стороны.
И пусть я никогда не думал, что она может стать для меня чем-то большим, чем просто красивая девушка рядом, тот единственный неэкранный поцелуй под вот такими же хлопьями белого снега я не забуду никогда. Она такая нежная, трогательная и, наверное, впервые в жизни чуть смущенная, мои руки трепетно держащие ее личико и ее губы… самые, самые ласковые и жаркие даже на морозе. А потом… Лерка резко отстранилась и тихо пролепетала:
-Не стоило, Стас. Давай забудем.
Она-то понимала, что это все просто так, а в моем сердце все еще живут остатки сумасшедшей привязанности к ее бывшей подружке.
И лишь сейчас я осознал, насколько мы ошибались… Эти полгода без Леры тянулись мучительно медленно. Она как будто испарилась из моей жизни. Киев, съемки, новая любовь… Ее судьба похоже снова сделала крутой оборот, оставив меня на прошлой страничке.
К лучшему? Ничего не к лучшему. Я просто больше не могу без этих лучистых карих глаз, без этой невероятно милой улыбки, без этого неугасающего позитива.
Сегодня опять лазил по сети, читал комментарии к нашим совместным фото фанаты. Смешные они. Так легко оценивают чужие жизни, что-то советуют, лезут куда-то, даже переживают. Как будто им не хватает своих проблем».
Парень сделал глубокий вдох, рука сама потянулась к телефону…
Гудки, гудки, бесконечные, нескончаемые, вечные…
Наверное, она сейчас не одна, ведь на часах 3 ночи, а у нее есть тот, с кем она может ее коротать…
Он уже готов был нажать на сброс, как…
-Шмелёв, ты что сумасшедший? Ты на время смотрел? – в голосе ни грамма злости, скорее недопонимание.
-Лерка,- счастливо выдохнул парень, как же давно он не слышал ее мелодичный голос.
-Да Лерка, Лерка, не сомневайся,- судя по звукам, девушка сладко зевнула, и вдруг встревожился,- У тебя что-то случилось?
-Нет,- поспешил успокоить ее чуткую натуру Стас,- просто… хотел спросить, как у тебя дела?
-В три часа ночи? – усмехнулась Лера,- Оригинально, милый.
«Милый… Как же давно она меня так не называла».
-Можно я приеду? – неосознанно вырвалось у парня.
-Что? Зачем?
-Извини, ты, наверное, не одна,- спохватился он.
-Одна,- задумчиво пробормотала девушка, ей почему-то безумно захотелось увидеть этого непостоянного, взбалмошного парня,- Ну приезжай, если так хочешь.
-Буду через полчаса…
«На моем лице заиграла радостная улыбка, я счастлив. Просто счастлив, что снова увижу это лицо, эти глаза, эту улыбку… И наплевать, что будет дальше… Ведь человек сам делает свою судьбу. Все в моих руках. Лишь в моих.»…

 
Alecsandra13Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:16 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Лерка… Это, наверное, самая светлая девушка из всех, которые были в моей жизни. Только вот тогда я так мало это ценил. Страдал по Ане, пиарился дешевыми понтами и использовал эту позитивную девчонку, как мог, сам не осознавая того. А ведь всегда считал себя вполне хорошим человеком…

Рудик?уберите его... angry2
Quote (ladymari)
-Шмелёв, ты что сумасшедший? Ты на время смотрел? – в голосе ни грамма злости, скорее недопонимание.
-Лерка,- счастливо выдохнул парень, как же давно он не слышал ее мелодичный голос.

в три часа ночи в друг со скучился?пипец,я б убила
Quote (ladymari)
-Что? Зачем?
-Извини, ты, наверное, не одна,- спохватился он.
-Одна,- задумчиво пробормотала девушка, ей почему-то безумно захотелось увидеть этого непостоянного, взбалмошного парня,- Ну приезжай, если так хочешь.

ну вообще,приезжать в три часа ночи-это вообще... biggrin
ladymari, молодец,круто...короче нет слов...
 
NikkieДата: Четверг, 11.02.2010, 21:44 | Сообщение # 87
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Эх, было бы все так smile
Но Стас другой, а Лере это не нужно.
 
ladymariДата: Четверг, 11.02.2010, 21:47 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
Эх, было бы все так
Но Стас другой, а Лере это не нужно.

Не говори..:)
Но мечтать как говорится не вредно, хотя мне впринципе пох)
А со Стасом явно чт-то творится не то... Статусы какие-то непонятные, авки, видео многие удалил happy
хотя может я прост давно не была на его страничке)
 
mcm1631Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:47 | Сообщение # 89
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (ladymari)
МИЛЫЕ, МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
ПОМОЩЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ МНЕ С ОДНИМ САЙТОМ(МОДЕРАТОРЫ И ПРОЧЕЕ), ЕСЛИ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ И НЕ СОВСЕМ ДУБ(ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО НОРМАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО МНЕ НУЖНО) ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ГРАНИЦ, ПРОСИТЕ, ЧТО ХОТИТЕ(В ПРЕДЕЛАХ 100 РУБЛЕЙ)

Я могу помочь, если ещё нужна помощь... happy


Прости, за ту любовь(с).
 


marysummerДата: Четверг, 11.02.2010, 22:13 | Сообщение # 90
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Страдал по Ане, пиарился дешевыми понтами и использовал эту позитивную девчонку, как мог, сам не осознавая того. А ведь всегда считал себя вполне хорошим человеком

Терпеть её не могу angry

Quote (ladymari)
Глупо. Люди так поздно понимают, кто дорог им по-настоящему, а кто лишь создавал иллюзию и скупую надежду на счастье. Весь этот непростой период отвыкания от еще более непростых отношений
Лера была рядом, поддерживала меня, как могла, забыв про свою разваливающуюся карьеру и полное, хоть и временное отсутствие друзей и поддержки. В этом она вся… Слишком любит людей и слишком доверяет им. Хорошо, что позже нашлись те, кто сумел прервать наше общение, увлечь ее другими делами, новыми песнями, новой группой. Наверное, я, неосознанно, создавал ей слишком много проблем… С «Ранетками», с продюсером, с режиссером. Такие разные, как огонь и лед, мы просто не могли сосуществовать близко друг к другу.

Лерочка)))))))))))))

Quote (ladymari)
И пусть я никогда не думал, что она может стать для меня чем-то большим, чем просто красивая девушка рядом, тот единственный неэкранный поцелуй под вот такими же хлопьями белого снега я не забуду никогда. Она такая нежная, трогательная и, наверное, впервые в жизни чуть смущенная, мои руки трепетно держащие ее личико и ее губы… самые, самые ласковые и жаркие даже на морозе

Прикол......Эх хорошие воспоминания.............

Quote (ladymari)
Лерка резко отстранилась и тихо пролепетала:
-Не стоило, Стас. Давай забудем.
Она-то понимала, что это все просто так, а в моем сердце все еще живут остатки сумасшедшей привязанности к ее бывшей подружке.

Это факт..............

Quote (ladymari)
И лишь сейчас я осознал, насколько мы ошибались…

Лучше поздно чем никогда.............

Quote (ladymari)
Эти полгода без Леры тянулись мучительно медленно. Она как будто испарилась из моей жизни. Киев, съемки, новая любовь… Ее судьба похоже снова сделала крутой оборот, оставив меня на прошлой страничке.

Ну это вряд ли

Quote (ladymari)
Сегодня опять лазил по сети, читал комментарии к нашим совместным фото фанаты. Смешные они. Так легко оценивают чужие жизни, что-то советуют, лезут куда-то, даже переживают. Как будто им не хватает своих проблем».

Чужие проблемы всегда интересней чем свои..........

Quote (ladymari)
Парень сделал глубокий вдох, рука сама потянулась к телефону…

Мило...........

Quote (ladymari)
Наверное, она сейчас не одна, ведь на часах 3 ночи, а у нее есть тот, с кем она может ее коротать…
Он уже готов был нажать на сброс, как…

И ЭТО в три часа ночи...........

Quote (ladymari)
-Шмелёв, ты что сумасшедший? Ты на время смотрел? – в голосе ни грамма злости, скорее недопонимание.
-Лерка,- счастливо выдохнул парень, как же давно он не слышал ее мелодичный голос.
-Да Лерка, Лерка, не сомневайся,- судя по звукам, девушка сладко зевнула, и вдруг встревожился,- У тебя что-то случилось?
-Нет,- поспешил успокоить ее чуткую натуру Стас,- просто… хотел спросить, как у тебя дела?
-В три часа ночи? – усмехнулась Лера,- Оригинально, милый

Вот именно в три часа ночи))))))))))

Quote (ladymari)
«Милый… Как же давно она меня так не называла».

Мило)))))))))))

Quote (ladymari)
-Можно я приеду? – неосознанно вырвалось у парня.
-Что? Зачем?
-Извини, ты, наверное, не одна,- спохватился он.
-Одна,- задумчиво пробормотала девушка, ей почему-то безумно захотелось увидеть этого непостоянного, взбалмошного парня,- Ну приезжай, если так хочешь.
-Буду через полчаса…

Уже хочу продолжение, что это за рассказ????????

Quote (ladymari)
«На моем лице заиграла радостная улыбка, я счастлив. Просто счастлив, что снова увижу это лицо, эти глаза, эту улыбку… И наплевать, что будет дальше… Ведь человек сам делает свою судьбу. Все в моих руках. Лишь в моих.»…

Как же без улыбки??????????

Мариша, ТЫ ГЕНИЙ))))))))))))))) Жду продолжение))))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЫСЛИ. (комментарии.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: