Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЫСЛИ. (комментарии.)
МЫСЛИ.
M@sbk@Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:32 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Привет, зайчик! Очень рада, что ты снова радуешь нас своими восхитительными творениями!
Quote (ladymari)
М: Люблю! С: Ага… М: Так, хватит за мной повторять! С: А я хочу так! М: А я не хочу! И вообще, кто-то кажется обещал меня не злить?! С: Ладно-ладно, и я тебя люблю:) М: Это одолжение? С: Дурочка… Я реально люблю тебя… 6.08.2009 С: Он же вроде как твой парень...И ты счастлива, хотя со мной не была счастлива...Так? М: Да, он мой парень... Но.. я и с тобой была счастлива.. извини за те слова, не думаю я так, просто нам с тобой сложно вместе....Это не значит, что мне не дорого то, что между нами было... С: Если сложно...Тогда я не вижу смысла тебя возвращать...Хотя и очень хочу... 14. 12. 2010 С: Ровно год… М: Я помню. С: Еще ненавидишь меня? М: Нет. Просто… Не надо мне больше напоминать о себе. С: Прости. 08.03.2010 С: С праздником, девушка М: Спасибо, приятно.

Вот читаю и столько эмоций... Вроде бы обычные фразы, казалось бы ничего такого. Ан нет. Столько в нем тайного, личного и...нежного, что ли! Очень за душу берет.
Quote (ladymari)
Набережная… И кучка парней, выполняющих какие-то замысловатые движения из спортивный танцев. -Посмотрим? -Как хочешь,- и почему я тогда согласилась? Светлые глаза пронзили меня буквально насквозь, до самого сердца, абсолютно неожиданно. Я сделала глубокий глоток из бутылки минералки, которую держала в руке и немного взяла себя в руки, наверное, показалось. -Привет, - приятный голос сбоку и улыбающееся смазливое личико в обрамлении пшеничных пушистых волос,- Скучаете? Никогда не любила парней, которые знакомятся с девушками на улицах, всегда считала такие знакомства глупыми и неперспективными, особенно в другом городе, и как правило посылала всех таких храбрецов далеко и надолго, но не в этот раз.

Так красиво...Питер, набережная. Просто мечта.
Quote (ladymari)
Первое признание под питерским дождем и первые слезы из-за того, что совсем скоро нам придется расстаться. А ведь раньше я никогда не плакала. Н_И_ К_О_Г_Д_А. С тобой многое впервые. Первая боль, когда ты, наконец, удосужился рассказать мне о своей девушке, с которой вы вместе уже два года и первое настоящее счастье, когда ты приехал ко мне в город, чтобы сказать, что любишь.

Quote (ladymari)
Лишь одно уже неоспоримо, я сумела навсегда стать твоим наркотиком, от сумасшедшей тяги к которому ты ни за какие деньги не сумеешь избавиться, малыш. А еще, я любила тебя… До конца, без остатка, без какой-либо надежды на освобождение… Просто однажды, мне надоело терпеть. Я устала терпеть и решила играть по твои правилам, ведь я сильная девочка и могу справиться с режущей болью в своем сердце даже без килограмма валерьянки и зеленого чая. Светлые и нежные отношения превратились в слепую игру наугад. Ты делал больно мне, я тебе и так по кругу, не желая сдаваться и идти на уступки.

Обожаю тебя, за такие моменты. Читаешь и мурашки бегут по кожи. Хочется и плакать и радоваться. Боль, отчаиние, любовь, сила. Бешенный ураган эмоций.
Quote (ladymari)
Мы были такими счастливыми, такими яркими, такими сумасшедшими… А сейчас нам остались только холодные сообщения в контакте и море воспоминаний в сердце. Прости меня, малыш, за все. И прощай. Надеюсь, что и я когда-нибудь смогу стать такой же свободной, как и ты.

cry cry cry просто нет слов...
Quote (ladymari)
-Малыш… -Опять? – он улыбнулся, - Ты же знаешь, что я не люблю, когда ты меня так называешь… -Ты же называешь меня солнышком, а я тоже этого не люблю. -Это другое. -Интересно, а как ты зовешь ее? -По имени… ну или «милая»… - смутился, отвел взгляд. -Ясно,- отвернулась, стараясь скрыть подступающую ревность. -Солнышко, не надо дуться,- ласковая рука на плече,- Я буду твоим малышом. Всегда. Как бы далеко мы ни были друг от друга. Кто бы не был со мной рядом. -Малыш…

Такой момент...Особенно тронуло "Интересно, как ты зовешь ее?"

Мариш, в какой раз, хочу от всего сердца поблагодорть тебя за такие эмоции. СПАСИБО!!! :*

 
NikkieДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:42 | Сообщение # 107
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Марин, сложно было писать?
 


ladymariДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:59 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Привет, зайчик! Очень рада, что ты снова радуешь нас своими восхитительными творениями!

Привет, моя хорошая, сама рада)
Quote (M@sbk@)
Вот читаю и столько эмоций... Вроде бы обычные фразы, казалось бы ничего такого. Ан нет. Столько в нем тайного, личного и...нежного, что ли! Очень за душу берет.

Вот сама иногда читаю и не понимаю, что меня так цепляет в этом нашем бреде?
Quote (M@sbk@)
Так красиво...Питер, набережная. Просто мечта.

sad
Quote (M@sbk@)
Обожаю тебя, за такие моменты. Читаешь и мурашки бегут по кожи. Хочется и плакать и радоваться. Боль, отчаиние, любовь, сила. Бешенный ураган эмоций.

Мои эмоции. главное, искренне.
Quote (M@sbk@)
Такой момент...Особенно тронуло "Интересно, как ты зовешь ее?"

У самой мурашки по коже, когда перечитываю...
Quote (M@sbk@)
Мариш, в какой раз, хочу от всего сердца поблагодорть тебя за такие эмоции. СПАСИБО!!! :*

Тебе спасибо, моя хорошая:*

Quote (Nikkie)
Марин, сложно было писать?

Очень. Но необходимо, потому что просто этой историей я не могу ни с кем поделиться до конца, а очень надо.
Наверное, если бы я писала это пару месяцев назад, у меня началась бы истерика, сейчас легче. Время все-таки лечит.
 
Katya_Shev@Дата: Понедельник, 22.03.2010, 02:20 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Привет заяц.
Давно не комментировала ничего, а тут не смогла сдержаться.
Признаюсь честно, читать было сложновато, наверное от понимания того, что это не очередная сказка выдуманная на фоне сериала, а чья-то история, чьи-то эмоции. Не знаю как ты решилась поделится этим с нами, для меня это было бы слишком личное.
В общем, спасибо тебе еще раз.

Quote (ladymari)
Время все-таки лечит.

Хм, время не лечит. Наверное ничто не лечит душевных ран. Новые знакомства, ночи в клубах, горечь сигаретного дыма все это помогает забыться, залечить раны, но не вылечить. А время просто идет дальше.
Я не знаю что там у тебя произошло, но искренне желаю тебе счастья. Чтобы все эти воспоминанья не приносили тебе такой боли.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Stён@Дата: Понедельник, 22.03.2010, 07:03 | Сообщение # 110
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
ladymari, прости Мариш, я не могу комментировать по фразам, только потому что не знаю что писать!!

Как же сложно писать такие истории, но ты смотгла, за это мы тебя и любим)))
Не переживай из-за этой истории, ведь и правда время лечит, хоть и долго, но верно...
З.Ы.блииин..слов нет, как тяжело писать коммент к этому рассказу

 
Mashle4_kaДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:12 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
ladymari, рассказ очень трогательный. Очень много эмоций и чувств...Просто неописуемо...
Слов нет. Даже не знаю, что ещё написать...
 
Alecsandra13Дата: Понедельник, 22.03.2010, 11:04 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (ladymari)
14. 12. 2010
С: Ровно год…
М: Я помню.
С: Еще ненавидишь меня?
М: Нет. Просто… Не надо мне больше напоминать о себе.
С: Прости.

жалко парня...
Quote (ladymari)
Горячий кофе приятно обжигал изнутри, ментоловый запах сигарет успокаивал давно расшатавшиеся нервы, я улыбнулась, глядя в окно на беззаботных детей. Ведь совсем недавно я была частью этого безбашенного веселья, даже не верится, если честно. Пять лет прошло, а кажется, что все это было только вчера…
Я бы, наверное, все сейчас отдала, чтобы просто раствориться в этой детской непосредственности и навсегда забыть ту зиму и это лето. Глупая? Наверное. Столько времени прошло уже, а ведь из сердца не выкинешь до сих пор.

мдя...время быстро летит...
Quote (ladymari)
-Малыш…
-Опять? – он улыбнулся, - Ты же знаешь, что я не люблю, когда ты меня так называешь…
-Ты же называешь меня солнышком, а я тоже этого не люблю.
-Это другое.
-Интересно, а как ты зовешь ее?
-По имени… ну или «милая»… - смутился, отвел взгляд.
-Ясно,- отвернулась, стараясь скрыть подступающую ревность.
-Солнышко, не надо дуться,- ласковая рука на плече,- Я буду твоим малышом. Всегда. Как бы далеко мы ни были друг от друга. Кто бы не был со мной рядом.
-Малыш…

круто...Марин,нет слов....супер...
 
DREAM22Дата: Понедельник, 22.03.2010, 15:45 | Сообщение # 113
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
ladymari, огромное тебе спасибо!!!
Не знаю, что сказать, потому что все мои связные мысли разлетелись обрывками, когда я читала "Реквием по мечте". Прошло уже минут 20, а я не могу от него "отойти" - такое эмоциональное потрясение! Я давно ничего подобного не испытывала, чтобы текст НАСТОЛЬКО впечатывался в душу...
Спасибо тебе за то, что ты его написала!!! Спасибо за твой талант!!!


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 


ЧуувиихааДата: Вторник, 30.03.2010, 18:53 | Сообщение # 114
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (ladymari)
МАЛЫШ. ЛИЧНОЕ, ГЛУПОЕ, СУМБУРНОЕ.

не плачь, потому что прошло. улыбнись, потому что было. (с)

смелый шаг написать на публику, какой бы она не была.
сумасшедшая история.
сильные эмоции.
наверное это и есть любовь.
просто некоторым не понять.


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ladymariДата: Среда, 31.03.2010, 23:28 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Alecsandra13,спасибо
Quote (Katya_Shev@)
Привет заяц.
Давно не комментировала ничего, а тут не смогла сдержаться.
Признаюсь честно, читать было сложновато, наверное от понимания того, что это не очередная сказка выдуманная на фоне сериала, а чья-то история, чьи-то эмоции. Не знаю как ты решилась поделится этим с нами, для меня это было бы слишком личное.
В общем, спасибо тебе еще раз.

Мне так проще.
Спасибо большое, Катюш, для меня очень важно, что ты откликнулась, прочитав это.
Quote (Katya_Shev@)
Хм, время не лечит. Наверное ничто не лечит душевных ран. Новые знакомства, ночи в клубах, горечь сигаретного дыма все это помогает забыться, залечить раны, но не вылечить. А время просто идет дальше.
Я не знаю что там у тебя произошло, но искренне желаю тебе счастья. Чтобы все эти воспоминанья не приносили тебе такой боли.

Спасибо большое:*
И все-таки боль уходит именно со временем. Легче стало, правда.
Сейчас я вспоминаю об этом с улыбкой на лице.
Quote (Stён@)
ladymari, прости Мариш, я не могу комментировать по фразам, только потому что не знаю что писать!!
Как же сложно писать такие истории, но ты смотгла, за это мы тебя и любим)))
Не переживай из-за этой истории, ведь и правда время лечит, хоть и долго, но верно...
З.Ы.блииин..слов нет, как тяжело писать коммент к этому рассказу

И я вас люблю. Спасибо.
Mashle4_ka, спасибо большое.
DREAM22, тебе спасибо огромное за твой комментарий, искренне очень приятно:*
Чуувиихаа, была любовь. Все проходит.
Спасибо тебе.
 
ladymariДата: Среда, 31.03.2010, 23:35 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
-А где твоя девочка, которая к тебе приходила?
-Её больше нет, она ушла. Но она меня любила очень...
-А ты?
-А я еблан, мама, я еблан.

-Лер, ну сколько можно этих бесконечных истерик, какая разница, где я был и с кем?! Я же к тебе пришел? К тебе! Вот и цени хотя бы это! – с каждой секундой я распылялся все больше и больше, опять влажные от слез глаза, опять разбитая тарелка, а ведь ей всего 17, что же будет дальше?
Красивые пшеничные волосы в беспорядке разметались по плечам, стройная фигурка отлично выделялась под моей футболкой, которая ей доходила едва до середины бедра, кофейные глазки горят огнем непонимания и обиды. Красивая чертовка, но слишком чувствительная, слишком импульсивная. Она просто не воспринимает мою холодность по отношению к себе почти всегда, мои частые ночные загулы по клубам и кабакам. Глупенькая… Ведь это совсем не важно, с кем я трахаюсь ночи напролет, если потом я возвращаюсь к ней, если именно с ней я хочу прожить всю жизнь и умереть в один день, именно она вызывает какую-то особую, ни с чем не сравнимую радость, когда стонет под моими умелыми руками.
Просто мне девятнадцать и я хочу еще хотя бы немного просто пожить в свое удовольствие, не задумываясь о быте и семье. Да, я знаю, что ради меня она ушла из дома, рассорилась с любящими родителями, которые заставляли ее послать меня куда подальше, но просто пока что еще не научился иначе. Мне удобно так и никто не посмеет меня за это осудить даже девочка, которую я люблю больше жизни.
-Ты не понимаешь, что делаешь мне больно, Стас?! БОЛЬНО! – она взяла мою руку и приложила к своей дрожащей груди,- Вот здесь больно, понимаешь? – в необыкновенных глазах мелькнула тоска и безысходность.
Я вздрогнул, нет, она, конечно, часто мучалась из-за моих закидонов, но такие глаза я у нее видел впервые. Моя малышка вся дрожала от потраченных нервов и слез, наверное, только сейчас за все эти полгода я понял, что действительно делаю ей больно.
Хотя, наверное, я всегда это осознавал, все-таки не дурак, но загонял эти мысли куда-то в глубины сознания, откладывая на потом, а она как будто погибала с каждой секундой, высасывая из себя последнюю энергию для этих истерик и тревог.
Лера резко откинула мою руку от себя и сделала шаг назад.
-Хотя, что ты можешь понимать? – неожиданно ее голос стих, глаза потухли, что испугало меня еще больше, ведь что может быть хуже безразличия,- Знаешь, Стас, тебе, наверное, другая девушка нужна, не такая, как я.
-Да что ты такое говоришь?!- я дернулся в ее сторону, но она жестом остановила меня.
-Дай мне закончить,- Лера замялась, словно собирая мысли в кучу и устало облокотилась на ледяной подоконник,- Тебе нужна такая, которая с железным спокойствием будет ждать тебя каждую ночь, а потом послушно раздвигать ноги безо всяких истерик и слез. А я слишком зависима от тебя, чтобы быть такой, поэтому, извини, мне лучше уйти сейчас раз и навсегда.
В сердце как будто вонзили острую иглу, я почувствовал, как земля уходит из под ног. Никогда не думал, что она может уйти… Дурак, скотина, чмо безмозглое! Хотел получить куклу? А ведь она живая… и ей больно тут в этой квартире каждый день глотать слезы от моего непонимания и измен…
-Маленькая моя,- я моментально оказался рядом с ней и крепко прижал ее к себе, уткнувшись носом в ее макушку, вдыхая сладкий аромат ее волос,- Прости, умоляю тебя, прости, я клянусь тебе, что больше никогда… Только останься, слышишь?
Я почувствовал ее слезы на своей шее и впервые в жизни сам захотел заплакать.
-Стас,- хрупкие ладошки уперлись мне в грудь, желая, чтобы я отстранился, она проникновенно заглянула мне в глаза,- Есть у тебя осталось ко мне хоть что-то, отпусти меня, пожалуйста… Я умираю рядом с тобой день за днем…
Больше всего на свете хочется прижать ее к себе и не отпускать никогда и ни за что, но я отлично знаю эту интонацию и эти глаза. Они не лгут. Она действительно считает, что только так сможет избавиться от этой боли в сердце, от этой клетки, в которую я так грубо и неосторожно ее загнал.
Я резко подался вперед и в последний раз прикоснулся к нежным губам своей любимой девочки. Она терзала мои губы жарким поцелуем, как будто желая забрать частичку моей души через них с собой. Навсегда.
Наконец, она отстранилась, бросила на меня последний взгляд и направилась к двери, с явной надеждой, что я больше не буду ее держать.
-Лер, а как же вещи?
-Кто-нибудь потом заберет,- грустно улыбнулась она в ответ и скрылась в коридоре, вскоре там хлопнула дверь.
Сердце екнуло и оборвалось. Почему я такой слабак? Почему искал счастья на стороне, когда оно было тут совсем рядом в моих грубых руках?
Сейчас бы я все отдал, что ощутить тепло ее тела рядом, выпить невкусный кофе, который она варила мне каждое утро, просто улыбнуться ей и сказать спасибо за все, что она сделала для меня.
Я подошел к окну и выглянул наружу… Лерка шла по улице под проливным дождем, не оборачиваясь. Больно… Слишком больно ей сейчас видеть мои глаза, наши окна, даже эти шторы, которые мы покупали вместе когда-то.
Закурил, выпустил дым, закрыл лицо руками и услышал слабую трель телефонного звонка. Может не отвечать? Хотя разве поможет это хоть как-то мне сейчас? Не думаю.
-Алло…
-Стасик, как ты там? – мама, наверное, единственный человек, которого я буду рад слышать в любое время суток, в любом состоянии.
-Нормально,- не хочу ее расстраивать, но все равно придется сказать.
-Ну вот и хорошо,- слава Богу, она пока не уловила тревожных интонаций, но следующая фраза убила меня наповал,- Приедете с Лерочкой ко мне на выходные?
Как раскаленным железом по душе.
-Нет, мам, мы расстались,- голос охрип от волнения и боли.
-Но почему, она что-то сделала? – искренне удивление, чувствую.
-Она любила меня, мам, очень любила… - я прислонился лбом к стеклу, стараясь сдержать рвущийся наружу стон отчаяния.
-А ты? – мама похоже почувствовала неладное, ведь она знает меня, как облупленного.
-А я мудак, мама, я мудак… - нажал на сброс, понимая, что сейчас не хочу слышать даже ее.

 
Alecsandra13Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:11 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (ladymari)
-Ты не понимаешь, что делаешь мне больно, Стас?! БОЛЬНО! – она взяла мою руку и приложила к своей дрожащей груди,- Вот здесь больно, понимаешь? – в необыкновенных глазах мелькнула тоска и безысходность.

она так говорит как буд-то он маленький мальчик и не чего не понимает,хотя кто знает может и не понимает...
Quote (ladymari)
Дурак, скотина, чмо безмозглое! Хотел получить куклу? А ведь она живая… и ей больно тут в этой квартире каждый день глотать слезы от моего непонимания и измен…
-Маленькая моя,- я моментально оказался рядом с ней и крепко прижал ее к себе, уткнувшись носом в ее макушку, вдыхая сладкий аромат ее волос,- Прости, умоляю тебя, прости, я клянусь тебе, что больше никогда… Только останься, слышишь?
Я почувствовал ее слезы на своей шее и впервые в жизни сам захотел заплакать.

ну хоть сейчас понял,что она не кукла
Quote (ladymari)
-А я мудак, мама, я мудак… - нажал на сброс, понимая, что сейчас не хочу слышать даже ее.

самокритично..
ladymari, здорово....
 
marysummerДата: Пятница, 02.04.2010, 12:03 | Сообщение # 118
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Мариш, сильная прода))))))))) жду ещё))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
ladymariДата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:10 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Я задыхаюсь от нежности.

Я задыхаюсь от нежности,
От твоей - моей свежести,
Я помню все твои трещинки,
Пою твои - мои песенки. (с) Земфира

Ирония – вот, пожалуй, лучшее слово, которым можно охарактеризовать наши отношения. Только так и никак иначе.
Да и как может быть по-другому, когда мы настолько отличаемся друг от друга, что это выглядит почти смешно? Если бы, конечно, не было так печально.
Я, наверное, слишком много мечтаю. И слишком редко действительно добиваюсь того, что хочу. А у тебя есть самое важное – цели. И, конечно же, четкий план как их добиться.
Хотя нет, планы – это все-таки по моей части, а у тебя все выходит само собой, слишком легко, почти играючи. И это бесит. Черт возьми, безумно выводит из себя!
Вот так мы и двигались бок о бок… Ты, не задумываясь, поднимаясь все выше и выше, а я, ударяясь головой в закрытые двери, изо всех сил пытаясь хоть ненадолго вырваться из своего кокона. Ледяного. Безразличного. Страшного.
Иногда мне начинало казаться, что еще немного, и мое сердце просто остановится, не выдержав напряжения. А ты…
Ты.
Ты.
Ты.

Слишком много тебя. И от этого ничуть не проще.
Вокруг нас всегда было невероятное количество людей. Они словно оценивали каждое действие, каждое даже мимолетное движение в сторону, осуждали, комментировали, давали никому ненужные советы. Каким-то образом, мы определенно зависели от них, но все же – нас было только двое.
Это был наш мир. Хрупкий.
Так легко разрушившийся в какой-то момент.
Ты оставил меня одну наедине со всем этим дерьмом, которое мы так цинично называли нашей жизнью. Вот это точно ирония. Ведь, по сути, я ничем не отличаюсь от этих людей. Точно так же могу сделать скандал не из-за чего, легко задеть чьи-то чувства и искусно плести интриги, которые не снились даже самым злобным королям.
Я погрязла в этом задолго до знакомства с тобой, и ты был единственной причиной, почему я могла хоть на долю секунды захотеть вести себя иначе.
Счастье.
Мимолетное.
Ускользающее.
Черт, это, пожалуй, самое жуткое, когда понимаешь, что все уходит, но ничего не можешь сделать.
Больше всего на свете ненавижу это щемящее чувство бессилия. Когда даже для слез чего-то не хватает.
Да я и не умею плакать. Как будто заледенела раз и навсегда. Научилась жить заново, постепенно, неумело, но все же смогла перешагнуть через все, что было у нас.
До сих пор помню, как в истерике разбивала молотком любимую кружку, которую ты подарил мне в самом начале нашей нелепой пародии на нормальные отношения. Это было просто какое-то безумие… В тот момент я по-настоящему боялась себя.

Устала вспоминать наши моменты. Устала прокручивать их в голове, как кадры любимого фильма. Устала мучить себя все тем, что осталось где-то в сердце.
Время бежит мимо так быстро, что даже не успеваешь остановиться и оглянуться по сторонам, чтобы понять, куда привели наивные мечты. И, слава Богу. Потому что, слишком много потеряли, нестерпимо мало получили взамен.
Друзья ушли, забрав с собой сладкие минуты, которые помогали справляться. Забота близких не вызывает ничего, кроме раздражения, и это действительно страшно. Иллюзии сменила реальность, которая, как известно, слишком часто бывает жестокой.
И все-таки, кое-что осталось… От той меня. Прежней.
Я уверена, что если ты вдруг вновь решишься ворваться в мою жизнь – я легко кину свое сердце тебе под ноги. И делай, что хочешь – топчи, унижай, отдай кому-нибудь на растерзание. Мне плевать. Лишь бы снова чувствовать, как оно сжимается от нежности. Моей нежности к тебе.
Чтобы ты не сотворил.
Где бы ты ни был.
Я всегда твоя, С.
Ты написал это крупными буквами, везде, где только мог дотянуться.
И даже, когда я буду, окончательно уничтоженная и разбитая, валяться в какой-нибудь канаве, медленно подыхая от одиночества и собственных истерик - ты останешься единственной причиной, которая сможет заставить меня подняться.

 


грацияДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:06 | Сообщение # 120
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Оо Афигеть surprised surprised surprised
ааааафигеть! Честно, я не знаю что писать xD
шок biggrin

а на счёт того что ты написала, это так... жизненно что ли. Не знаю как объяснить, но читаешь так, будто вспоминаешь моменты из жизни, будто спишь и видишь то, что тут написано. Очень сильно!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЫСЛИ. (комментарии.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: