Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЫСЛИ. (комментарии.)
МЫСЛИ.
7271Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:57 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
оГо... sad blink
прода такая...эмм.....НЕОЖИДАННАЯ.....просто Безумная...
Лена Леру..... Вм Леру....Стас Леру.... biggrin
бедная Лера... sad

Мариш,вот честно действительно просто не ожидала ТАКОГО поворота.....но мне безумно понравилось...Потрясающе.....эмоционально....


 
ladymariДата: Суббота, 30.01.2010, 19:11 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (7271)
прода такая...эмм.....НЕОЖИДАННАЯ.....просто Безумная...

Я же говорю, я ненормальная... biggrin
Quote (7271)
Лена Леру..... Вм Леру....Стас Леру....

Почему-то на этой фразе у меня начался дикий смех)
Quote (7271)
Мариш,вот честно действительно просто не ожидала ТАКОГО поворота.....но мне безумно понравилось...Потрясающе.....эмоционально....

Хотелось чего-то необычного...
Спасибо, солнц wink
 


7271Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:13 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Почему-то на этой фразе у меня начался дикий смех)

я сама угорала когда писала..просто так оно и выходит))
Quote (ladymari)
Хотелось чего-то необычного...

ну и хорошо..мне это нраивться))))такие НЕОЖИДАННЫЕ повороты)


 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:07 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
ladymari, крутоооо))я в ауте,реально слов нет
 
ladymariДата: Вторник, 02.02.2010, 23:22 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Неверность как смерть — она не знает нюансов (с)

Зашла в квартиру, свет везде потушен, впрочем, как и всегда. Его нет. Он никогда не приходит во время, и это уже стало таким же привычным, как легкий завтрак по утрам. Наверное, слишком взрослый и слишком шикарный, чтобы быть лишь с одной. А еще, он слишком любит себя.
Девушка тяжело вздохнула, кинула сумку куда-то в сторону и быстро прошла на кухню, на ходу доставая из кармана любимый парламент и зажигалку. Наверное, только он мог успокоить ее нервы, когда больше никого не было рядом, когда она как никогда начинала ощущать свое безразмерное одиночество.
Ведь это так безумно тоскливо и жестоко: пойти наперекор принципам, забыть о друзьях, плюнуть на семью и оказаться одной на целом свете.
С наслаждением затянулась, пропустила едкий дым через легкие, привычно выдохнула через нос и потянулась к телефону. Пальцы сами нашли в списке его имя, долгие монотонные гудки, давящие на психику…
-Алло,- хрипловатый от напряжения голос, он явно был ей не рад.
-Вить, ты домой собираешься? – всегда уверенная в себе и независимая перед ним она просто ломалась, теряла всю себя без остатка.
-Извини, тут просто… - мужчина явно придумывал достойное оправдание.
-Ясно все,- ее голос неосознанно дрогнул, не давая ему продолжить.
Виктор вылез из чужой постели, откинув подальше шелковую простыню, все в его сердце защемило от звука ее дрожащего несмелого голоса. Что он сделал с ней своими постоянными изменами?
-Ленк, я скоро буду,- торопливо пробормотал он в трубку, поспешно натягивая джинсы, и нажал на сброс.
Лена быстро вытерла единственную набежавшую слезинку и еще раз с наслаждением затянулась. Что с ними стало? Когда они успели так изменится? И сколько можно мучиться?
Девушка решительно затушила сигарету и почти бегом кинулась в спальню, на ходу хватая большую дорожную сумку. Там она распахнула шкаф и начала судорожно кидать вещи в нее, почти не глядя и не думая о том, что делает, ей было просто все равно, лишь бы быстрее куда-нибудь сбежать из этой квартиры, где буквально каждый уголок пропитан жгучими, тревожащими душу воспоминаниями.
Их фото, его вещи, запах его одеколона, медвежонок, которого он подарил на прошлый Новый год со словами: «Какая ты все-таки еще у меня маленькая».
Больно. Невыносимо, до крика, до истерики.
Она бы заплакала, но слез больше не было. Ни одной. Ведь она не из тех, кто льет их по пустякам: из-за порезанного пальца, грустного фильма, слезливой истории, малейшей неприятности. Нет. Другая. Не бесчувственная, просто слишком сильная, чтобы показывать свою слабость.
Неожиданно, Лена обессилено опустила руки вниз и замерла, не в силах сделать ни движения, взгляд наткнулся на старый снимок. Он и она. Еще в школе. Еще друзья. Учитель физкультуры и ученица старших классов – нонсенс, доводящий до безумия других педагогов и родителей, только вот им было уже наплевать.
Виктор изо всей силы давил на газ, надеясь, что совсем скоро увидит ее. Ведь с изменами любовь никуда не делась из сердца, она еще там, тлеет совсем теплым огоньком, готовым вот-вот разгореться в новый пожар.
Почему он так поступает с ней? Делает больно раз за разом, топчет ее чувства? Ответ прост – боится.
Боится, что не выдержит таких сильных чувств к еще совсем молодой девчонке, боится, что она разлюбит и уйдет к другому, боится привязаться слишком сильно.
Он, взрослый и сильный, морально гораздо слабее ее. Даже стыдно. Но поделать ничего нельзя.
По капоту машины застучали тяжелые капли дождя, природа как будто плакала вместе с ними.
….Плачут небеса о любви и мечте….
….Плачут небеса, о тебе, о тебе….
Старая песня по радио как всегда точно подходила под настроение, наконец-то родной подъезд, Виктор вдавил педаль тормоза в пол, резко распахнул дверцу и кинулся внутрь, укрывая руками голову от дождя.
Лена поспешно кинула последние вещи в сумку, оглядела комнату очередным тоскливым взглядом и сделала несколько нерешительных шагов к двери, несмело повернула ручку и распахнула ее, тут же врезаясь в крепкую грудь, пахнущую таким дорогим сердцу ароматом.
-Ты куда? – уже давно она не слышала в его голосе столько страха и… искренности.
-Уйди с дороги,- каждое слово давалось с трудом, изо всех сил старалась не смотреть в глаза.
Мужчина осторожно взял ее за подбородок и все-таки заставил сделать это, почувствовала, что опять начинает тонуть в голубых омутах, которые, казалось, пронзают ее насквозь…
-Вить, отпусти меня,- Лена всхлипнула, но все-таки сдержала слезы,- Пожалуйста… Если я не уйду сейчас, то просто умру…
-Это твой выбор,- он обессилено опустил руку вниз и сделал шаг в сторону, осознавая, что не имеет права мучить ее.
Девушка шагнула вперед, обернулась, в последний раз пробежала глазами по успевшей стать такой родной прихожей и резко подалась вперед, чтобы еще хотя бы раз прикоснуться к его губам… Манящим, сладким, сводящим с ума… Она ласкала их и терзала несколько мучительных секунд, пока не поняла, что если не остановится сейчас, то уже не сможет уйти. Оторвалась, бросила на прощание:
-Ошибаешься, твой, - провела рукой по щетинистой щеке и, не чувствуя тяжести сумки, бросилась вниз по лестнице, подальше от человека, который перевернул всю ее жизнь.
Виктор, как будто опомнившись ото сна, кинулся следом. Тоненькая, согнувшаяся фигурка уходила все дальше и дальше, поминутно вытирая первые серьезные слезы в своей жизни.
Он замер у подъезда, не обращая внимания на ледяные капли, стекающие ему за шиворот, и тяжело впечатал кулак в стену. Сам виноват.
….Плачут небеса, разливаясь дождем….
….Знают небеса, мы с тобой не вдвоем….

 
M@sbk@Дата: Среда, 03.02.2010, 00:59 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Привет, моя хорошая! :*
Quote (ladymari)
Девушка тяжело вздохнула, кинула сумку куда-то в сторону и быстро прошла на кухню, на ходу доставая из кармана любимый парламент и зажигалку

И сразу понятно про кого)
Quote (ladymari)
С наслаждением затянулась, пропустила едкий дым через легкие, привычно выдохнула через нос и потянулась к телефону.

А вот теперь я хочу курить smile
Quote (ladymari)
Виктор вылез из чужой постели, откинув подальше шелковую простыню, все в его сердце защемило от звука ее дрожащего несмелого голоса. Что он сделал с ней своими постоянными изменами?

cry cry cry
Quote (ladymari)
Ответ прост – боится. Боится, что не выдержит таких сильных чувств к еще совсем молодой девчонке, боится, что она разлюбит и уйдет к другому, боится привязаться слишком сильно.

Все так печально и нечаянно(с)

Quote (ladymari)
Девушка шагнула вперед, обернулась, в последний раз пробежала глазами по успевшей стать такой родной прихожей и резко подалась вперед, чтобы еще хотя бы раз прикоснуться к его губам… Манящим, сладким, сводящим с ума… Она ласкала их и терзала несколько мучительных секунд, пока не поняла, что если не остановится сейчас, то уже не сможет уйти. Оторвалась, бросила на прощание: -Ошибаешься, твой, - провела рукой по щетинистой щеке и, не чувствуя тяжести сумки, бросилась вниз по лестнице, подальше от человека, который перевернул всю ее жизнь. Виктор, как будто опомнившись ото сна, кинулся следом. Тоненькая, согнувшаяся фигурка уходила все дальше и дальше, поминутно вытирая первые серьезные слезы в своей жизни. Он замер у подъезда, не обращая внимания на ледяные капли, стекающие ему за шиворот, и тяжело впечатал кулак в стену. Сам виноват. ….Плачут небеса, разливаясь дождем…. ….Знают небеса, мы с тобой не вдвоем….

У меня слов нет((( Только эмоции, бегающие мурашками!
Какая же ты все-таки умница! Хоть и в 100 раз тебе это говорю, но это нечто!
 
marysummerДата: Среда, 03.02.2010, 10:17 | Сообщение # 52
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (ladymari)
на ходу доставая из кармана любимый парламент и зажигалку. Наверное, только он мог успокоить ее нервы, когда больше никого не было рядом, когда она как никогда начинала ощущать свое безразмерное одиночество.

Ну это прям про меня......

Quote (ladymari)
Виктор вылез из чужой постели, откинув подальше шелковую простыню, все в его сердце защемило от звука ее дрожащего несмелого голоса. Что он сделал с ней своими постоянными изменами?

Одно слово: КОЗЁЛ

Quote (ladymari)
Что с ними стало? Когда они успели так изменится? И сколько можно мучиться?

Риторические вопросы...........

Quote (ladymari)
Больно. Невыносимо, до крика, до истерики.

Жесть.........

Quote (ladymari)
По капоту машины застучали тяжелые капли дождя, природа как будто плакала вместе с ними.
….Плачут небеса о любви и мечте….
….Плачут небеса, о тебе, о тебе….

Слушаю и сама плачу.............. sad

Quote (ladymari)
Лена поспешно кинула последние вещи в сумку, оглядела комнату очередным тоскливым взглядом и сделала несколько нерешительных шагов к двери, несмело повернула ручку и распахнула ее, тут же врезаясь в крепкую грудь, пахнущую таким дорогим сердцу ароматом

Так и надо.......

Quote (ladymari)
-Ты куда

А он ещё и спрашивает.............

Quote (ladymari)
Он замер у подъезда, не обращая внимания на ледяные капли, стекающие ему за шиворот, и тяжело впечатал кулак в стену. Сам виноват.

Но уже слишком поздно...........

Марин, я просто....................в ауте...................Очень жду продолжение))))))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Alecsandra13Дата: Среда, 03.02.2010, 11:30 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Зашла в квартиру, свет везде потушен, впрочем, как и всегда. Его нет. Он никогда не приходит во время, и это уже стало таким же привычным, как легкий завтрак по утрам. Наверное, слишком взрослый и слишком шикарный, чтобы быть лишь с одной. А еще, он слишком любит себя.
Девушка тяжело вздохнула, кинула сумку куда-то в сторону и быстро прошла на кухню, на ходу доставая из кармана любимый парламент и зажигалку. Наверное, только он мог успокоить ее нервы, когда больше никого не было рядом, когда она как никогда начинала ощущать свое безразмерное одиночество.
Ведь это так безумно тоскливо и жестоко: пойти наперекор принципам, забыть о друзьях, плюнуть на семью и оказаться одной на целом свете.
С наслаждением затянулась, пропустила едкий дым через легкие, привычно выдохнула через нос и потянулась к телефону. Пальцы сами нашли в списке его имя, долгие монотонные гудки, давящие на психику…
-Алло,- хрипловатый от напряжения голос, он явно был ей не рад.
-Вить, ты домой собираешься? – всегда уверенная в себе и независимая перед ним она просто ломалась, теряла всю себя без остатка.

КВМ
Quote (ladymari)
Ленк, я скоро буду,- торопливо пробормотал он в трубку, поспешно натягивая джинсы, и нажал на сброс.
Лена быстро вытерла единственную набежавшую слезинку и еще раз с наслаждением затянулась. Что с ними стало? Когда они успели так изменится? И сколько можно мучиться?
Девушка решительно затушила сигарету и почти бегом кинулась в спальню, на ходу хватая большую дорожную сумку. Там она распахнула шкаф и начала судорожно кидать вещи в нее, почти не глядя и не думая о том, что делает, ей было просто все равно, лишь бы быстрее куда-нибудь сбежать из этой квартиры, где буквально каждый уголок пропитан жгучими, тревожащими душу воспоминаниями.
Их фото, его вещи, запах его одеколона, медвежонок, которого он подарил на прошлый Новый год со словами: «Какая ты все-таки еще у меня маленькая».
Больно. Невыносимо, до крика, до истерики.
Она бы заплакала, но слез больше не было. Ни одной. Ведь она не из тех, кто льет их по пустякам: из-за порезанного пальца, грустного фильма, слезливой истории, малейшей неприятности. Нет. Другая. Не бесчувственная, просто слишком сильная, чтобы показывать свою слабость.
Неожиданно, Лена обессилено опустила руки вниз и замерла, не в силах сделать ни движения, взгляд наткнулся на старый снимок. Он и она. Еще в школе. Еще друзья. Учитель физкультуры и ученица старших классов – нонсенс, доводящий до безумия других педагогов и родителей, только вот им было уже наплевать.
Виктор изо всей силы давил на газ, надеясь, что совсем скоро увидит ее. Ведь с изменами любовь никуда не делась из сердца, она еще там, тлеет совсем теплым огоньком, готовым вот-вот разгореться в новый пожар.
Почему он так поступает с ней? Делает больно раз за разом, топчет ее чувства? Ответ прост – боится.

Сволочь,лошара,дибил,продолжать?

Quote (ladymari)
-Это твой выбор,- он обессилено опустил руку вниз и сделал шаг в сторону, осознавая, что не имеет права мучить ее.
Девушка шагнула вперед, обернулась, в последний раз пробежала глазами по успевшей стать такой родной прихожей и резко подалась вперед, чтобы еще хотя бы раз прикоснуться к его губам… Манящим, сладким, сводящим с ума… Она ласкала их и терзала несколько мучительных секунд, пока не поняла, что если не остановится сейчас, то уже не сможет уйти. Оторвалась, бросила на прощание:
-Ошибаешься, твой, - провела рукой по щетинистой щеке и, не чувствуя тяжести сумки, бросилась вниз по лестнице, подальше от человека, который перевернул всю ее жизнь.
Виктор, как будто опомнившись ото сна, кинулся следом. Тоненькая, согнувшаяся фигурка уходила все дальше и дальше, поминутно вытирая первые серьезные слезы в своей жизни.
Он замер у подъезда, не обращая внимания на ледяные капли, стекающие ему за шиворот, и тяжело впечатал кулак в стену. Сам виноват.

нечто б побежать,а он ...
ladymari, крутоооо)))Благодаря тебе я в первый раз прочитала про КВМ))
 


vishenkaДата: Среда, 03.02.2010, 21:45 | Сообщение # 54
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
Зай пред последний пост был потрясный)Цепляет)А главное так реалистично)
Прости что не читаю КВМ у меня на них алергия)Не люблю Овец(не в обиду тем кто таковыми является) и само отношение к людям которые их играют не оч.....Абдулов хам и самоуверенный тип....а Лена вообще говорить не хочется)


 
ЧуувиихааДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:59 | Сообщение # 55
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
сильные мысли Марина.
сильные. до дрожи.
сердце екает, убдто.. будто. я не знаю как объяснить....

предыдущий реквием просто. он шикарен..
это офигенное творение. просто офигенное.
настолько тронуло, что долго не могла успокоиться.
трясло практически....
это ведь так страшно. когда мечта рухнет.
у тебя хороший трогательный конец.
но в жизни не у всех так хорошо.

этот. просто самый жизненный. настолько. даже слов не хвататет.

черт, марин ты шикарна пишешь.
я желаю тебе удачи. искренне. честно.


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ЧуувиихааДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:00 | Сообщение # 56
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
И еще благодаря тебе, я подсела на КВМ.
Дожили.


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ladymariДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:02 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
МИЛЫЕ ЛИСЯТА МОИ, ПРОСТИТЕ, ЧТО УДАЛИЛА ВСЕ СВОИ ФИКИ ПОСЛЕДНИЕ, ПРОСТО ВСЕ ЖУТКО НАДОЕЛО. НАДОЕЛ ЭТО ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ, ЭТИ ОДИНАКОВЫЕ ОПИСАНИЯ, НИКАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ. КАК ТОЛЬКО Я СТАРАЮСЬ НАПИСАТЬ ЧТО-ТО СЕРЬЕЗНЕЕ, КАК В "ОТОРВЕ-3" МНОГИЕ ИЗ ВАС ЭТО ТУТ ЖЕ КРИТИКУЮТ, Я ОТЛИЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО В ВОЗРАСТЕ 13-14 ЛЕТ ЛУЧШЕ ЧИТАТЬ БАНАЛЬНЫЕ СЮЖЕТЫ О ЛЮБВИ. ЧТО Ж. УДАЧИ.
А Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ ХОЧУ, И ВООБЩЕ, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ НА ФИКИ.
ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ СО МНОЙ.
 
katyha94Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:10 | Сообщение # 58
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Эх... А я только нашла твои фики... правда успела прочитать большее количество, и чесно мне понравилось, как ты все описываешь..
Но если ты считаешь что это все детский сад, что ж, у каждого свое мнение..
Я хочу сказать, что ты все таки - хороший автор..:)


У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.
 
ladymariДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:12 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
katyha94, не спорю, возможно, я хороший автор ФИКОВ, только вот сами фики-это детский лепет. Терпеть не могу это определение, ведь по сути оно обозначает, что мы воруем какие-то образы и характеры у сценаристов. Это несерьезно.
 


DulceДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:12 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
ladymari, biggrin biggrin biggrin добро пожаловать)), я вот вчера Палату грохнула, оставила только Записки. И вообще решила больше не выкладываться...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЫСЛИ. (комментарии.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: