Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЫСЛИ. (комментарии.)
МЫСЛИ.
ladymariДата: Пятница, 22.01.2010, 23:46 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Идея не моя, сразу говорю. Это не фик, и не рассказ, а скорее сборка мини-зарисовок из моей жизни и жизни моих близких. В каждой из них то, что искренне меня волнует и творится в моей неспокойной голове. Имена будут использоваться разные. И ЛиС, и КВМ, и просто пространственные ОН_ОНА.
Я создаю эту тему только потому, что иногда уже нет сил держать в себе то, что так рвется наружу.
Первая зарисовка вполне реальна. Это моя история. Возможно, многие знают.

[… сначала он смотрит всю ночь, как ты спишь, и думает, что влюбился… А потом, забывает позвонить…Free love. Никто. Ничего. Никому. Привыкай, детка. ]

Свободная любовь.

Не писать ему. Только не писать. И пусть светится себе online. Пусть рисует сердечки на стенке этой шлюхе. Я больше не буду смотреть по миллиону раз в день его фотки. Больше не буду ставить слезливые статусы о любви и боли. Ведь ему наплевать. Он даже не посмотрит на них. Он больше не чувствует меня. Не чувствует…

Черт. Хочется выть от бессилия, раздирать кожу в кровь, обессилено бить кулаками неизвестно зачем подаренную друзьями грушу. Нервы накалены до предела. Иногда мне кажется, что я сейчас разорвусь изнутри. Больно? Да, больно. Иначе никак. Этот период отвыкания от того, кто буквально жил в тебе последние полтора года невыносим.
Жил не только в моем теле. Это не главное. Он порвал мою душу на части. Растоптал ее. Разбил.
Питер? Я больше не люблю его. Проливные дожди, набережные, Нева и мы. Хватит. Больше нельзя думать об этом.
Между нами километры расстояний, миллионы сообщений и море невыплаканных слез.
Помнишь, когда ты в первый раз сделал мне больно? Не помнишь? А я помню. Я помню каждый раз до мелочей.
Я не понимала почему ты сначала добился моего сердца, а потом так жестоко и изощренно издевался над ним каждый день. Ты не любил. Тогда еще не любил меня. Возможно, скучал по той, у кого я тебя когда-то отбила.
А ведь ей тоже было больно… Знаешь. Мы с ней похожи. Теперь похожи. Но все равно, я никогда не стану такой как она. Именно поэтому ты был со мной полтора года, а с ней пару месяцев.
Ты полюбил позже. Когда от моей нежности остались лишь осколки. Я ушла. Ушла от тебя в первый раз. Просто больше не смогла быть рядом. Моя гордость всегда побеждает – знай это. Тебе не выиграть в этой неравной борьбе.
Ты скучал. Я точно знаю, что скучал. По 50 раз открывал мою страничку в контакте, «случайно» проходил под моими окнами и все ждал, когда я сдамся. Не вышло, милый. Тогда ты в первый раз понял, что я всегда буду любить себя больше, чем тебя. Что мне не слабо уйти раз и навсегда.
Зачем мы опять сошлись? До сих пор не понимаю этого.
Я помню, как не спала ночами, не понимая, почему ты не считаешься с моим мнением и опять не звонишь, почему флиртуешь с другими и не дожидаешься моих сообщений. Ты не жалел меня. Тогда не жалел.
Я изменилась рядом с тобой гораздо позже. Наконец, сумела снова стать собой. Циничной сукой, которой нравится играть с твоим слабым сердцем, дорогой. Да.… Признаю. Не только ты делал мне больно.
Мои фото с другими, мутные слухи и «случайные» засосы на шее буквально выводили тебя из себя. Вытрясали твои нервы до остатка. Сука. А мне нравилось играть с тобой. Нравилось смотреть, как расширяются твои зрачки от гнева, а сильные руки крепко прижимают меня к себе.
Жаркий шепот в самое ухо: «ты моя». Да. Ты прав. Я твоя.
Я знала, что рано или поздно кто-то из нас не выдержит. Скандалы, эмоции, драйв. Нельзя вечно жить на вулкане. Нельзя.
Мои истерики должно быть сводили тебя с ума, особенно когда повторялись каждый день. Зато я наконец-то почувствовала, что ты БОИШЬСЯ меня потерять. Для того, чтобы понять это тебе потребовалось полгода. И килограммы моих истраченных нервов.
Это должно было случиться, мы расстались, я знаю. Но как же больно рвать по живому.
Грустно и смешно. Я знаю тебя всего. Без остатка. Лучше, чем твои мама и папа, лучший друг и даже кучи твоих бывших. Ты знаешь меня, пожалуй, еще лучше. Ты вообще единственный, перед кем я открылась до конца.
А теперь мы чужие. Ч_У_Ж_И_Е. Хм…
Разные судьбы, интересы, разная личная жизнь. Абсолютно разная.
До последнего вздоха мы будем помнить. Я знаю это. Да. Ты не любишь показывать свои чувства, ты слишком сильный «мальчик». А я сильная «девочка». Мы не будем писать друг другу слезные признания, и умолять друг друга не уходить. Больше не будем. Это пройденный этап наших никчемных жизней.
А теперь… Теперь я просто допишу это письмо и сожгу листок, а пепел… Пепел, пожалуй, сохраню на память. Хочется закурить. Но я уже давно не курю. Не потому что вредно, а потому что я так решила. Я никогда не отступаюсь от своего.

Жаль, что эта история так и не закончилась happy endом.
А еще, знаешь, С…., я люблю тебя. Все еще люблю. Безумно. До потери пульса и самообладания. Но себя я люблю больше. Не забывай об этом, ты же знаешь…. Черт. Да ты все знаешь лучше меня. Наглый, дерзкий и такой до сумасшествия притягательный. Зачем мы были друг у друга?
Наверное, чтобы научиться любить.
А теперь мы свободны. Слышишь? Я свободна от тебя. Вру? Возможно. Но ведь и ты врешь своими пустышками и холодными взглядами. Я знаю это. Я знаю тебя. Даже не обидно. Почти…

 
M@sbk@Дата: Суббота, 23.01.2010, 01:37 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Яхуууу! Я первая! happy happy happy
ladymari, Привет, моя хорошая! Конечно интересно!!!
Quote (ladymari)
[… сначала он смотрит всю ночь, как ты спишь, и думает, что влюбился… А потом, забывает позвонить…Free love. Никто. Ничего. Никому. Привыкай, детка. ]

ммм, так здорово! Это откуда?
Quote (ladymari)
Не писать ему. Только не писать. И пусть светится себе online. Пусть рисует сердечки на стенке этой шлюхе. Я больше не буду смотреть по миллиону раз в день его фотки. Больше не буду ставить слезливые статусы о любви и боли.

Как же знакомо...И думаю не мне одной!
Quote (ladymari)
Жил не только в моем теле. Это не главное. Он порвал мою душу на части. Растоптал ее. Разбил. Питер? Я больше не люблю его. Проливные дожди, набережные, Нева и мы. Хватит. Больше нельзя думать об этом.

cry как грустненько! но так здорово!
Quote (ladymari)
Ты полюбил позже. Когда от моей нежности остались лишь осколки. Я ушла. Ушла от тебя в первый раз. Просто больше не смогла быть рядом. Моя гордость всегда побеждает – знай это. Тебе не выиграть в этой неравной борьбе.

Quote (ladymari)
Тогда ты в первый раз понял, что я всегда буду любить себя больше, чем тебя. Что мне не слабо уйти раз и навсегда.

Сильная...мкрашки по коже!
Quote (ladymari)
Сука. А мне нравилось играть с тобой. Нравилось смотреть, как расширяются твои зрачки от гнева, а сильные руки крепко прижимают меня к себе.

Эти странные игры людей...(с)
Quote (ladymari)
Наглый, дерзкий и такой до сумасшествия притягательный. Зачем мы были друг у друга?

вот это просто нереально, меня прям цепануло!
Quote (ladymari)
А еще, знаешь, С…., я люблю тебя

Я так поняла это Стас?.. Почему то с первой строчки чувствуется, что их история(ну, всмысле написанная под них...в общем я думаю ты поняла, что я имею ввиду)
Quote (ladymari)
А теперь мы свободны. Слышишь? Я свободна от тебя. Вру? Возможно. Но ведь и ты врешь своими пустышками и холодными взглядами. Я знаю это. Я знаю тебя. Даже не обидно. Почти…

НЕРЕАЛЬНО!!!! нереально эмоционально! нереально красиво! нереально здорово!
Мариночка! Солнышко! Как всегда превосходно!!!! (и кстати получается благодоря тебе я прочитала первый фик про Леру и Стаса, ну или отрывок!) И ни разу не пожалела!!! Просто потрясающе!!! happy
happy happy
 
FamousGirlДата: Суббота, 23.01.2010, 11:37 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
ladymari, очень-очень чувственно и динамично, что, собственно, присутствует и в каждом твоем фике. Конечно же мне безумно понравилось, восхищаюсь стилем написания, эпитетами, мыслями... Реально круто-круто.
Да, кстати, мне делать было нечего, я читала "Я на тебе, как на войне". Потом перечитывала во второму кругу smile



 
ladymariДата: Суббота, 23.01.2010, 15:05 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Яхуууу! Я первая!

Ехуу))
Quote (M@sbk@)
ммм, так здорово! Это откуда?

Конкретно у меня из контакта) А так не знаю, к сожалению((
Quote (M@sbk@)
Как же знакомо...И думаю не мне одной!

Конечно.. Очень многие так же мучаются...
Quote (M@sbk@)
как грустненько! но так здорово!

Тогда было и правда здорово)
Quote (M@sbk@)
Сильная...мкрашки по коже!

Брр...
Quote (M@sbk@)
вот это просто нереально, меня прям цепануло!

Я очень часто себе задаю этот вопрос smile
Quote (M@sbk@)
Эти странные игры людей...(с)

Да-да..
Quote (M@sbk@)
Я так поняла это Стас?.. Почему то с первой строчки чувствуется, что их история(ну, всмысле написанная под них...в общем я думаю ты поняла, что я имею ввиду)

Поняла, конечно) Эта история двойственна. С одной стороны она про ЛиС, потому что им она по содержанию как-то ближе, чем КВМчикам, а с другой про меня. Кстати, моего тоже звали на С... Только не Стас)
Quote (M@sbk@)
НЕРЕАЛЬНО!!!! нереально эмоционально! нереально красиво! нереально здорово!

Спасибо, спасибо, спасибо*
Quote (M@sbk@)
Мариночка! Солнышко! Как всегда превосходно!!!! (и кстати получается благодоря тебе я прочитала первый фик про Леру и Стаса, ну или отрывок!) И ни разу не пожалела!!! Просто потрясающе!!!

Спасибо огромное)) Еху)) Вот видишь, не только вы меня соблазняете своим творчеством) Я же именно из-за ваших фиков начала хорошо относится к КВМ.
Дело ведь не в том, о ком человек пишет, а главное - КАК:)

Quote (FamousGirl)
ladymari, очень-очень чувственно и динамично, что, собственно, присутствует и в каждом твоем фике. Конечно же мне безумно понравилось, восхищаюсь стилем написания, эпитетами, мыслями... Реально круто-круто.
Да, кстати, мне делать было нечего, я читала "Я на тебе, как на войне". Потом перечитывала во второму кругу

Спасибо большое, очень приятно слышать это от тебя, так как я знаю, что ты очень серьезно относишься к своему творчество, а следовательно и к творчеству других тоже)
Здорово)
 
Alecsandra13Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:09 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
ladymari, нет слов,я в ауте(в хорошом смысле)Так всё трогательно мило и романтично
Quote (ladymari)
Жаль, что эта история так и не закончилась happy endом.
А еще, знаешь, С…., я люблю тебя. Все еще люблю. Безумно. До потери пульса и самообладания. Но себя я люблю больше. Не забывай об этом, ты же знаешь…. Черт. Да ты все знаешь лучше меня. Наглый, дерзкий и такой до сумасшествия притягательный. Зачем мы были друг у друга?
Наверное, чтобы научиться любить.
А теперь мы свободны. Слышишь? Я свободна от тебя. Вру? Возможно. Но ведь и ты врешь своими пустышками и холодными взглядами. Я знаю это. Я знаю тебя. Даже не обидно. Почти…

Это про ЛиС?
 


7271Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:19 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Наглый, дерзкий и такой до сумасшествия притягательный. Зачем мы были друг у друга?

вот эта фраза зацепила.

ladymari,
Мариш,это просто НЕРЕАЛЬНО.....так.....эмм...СИЛЬНО!
так....жизненно..правдопадобно...просто невероятно!
я правда в ауте........2-ой раз перечитываю..так зацепило.....как будто читаеш чейто личный дневник.....безумно...

Quote (ladymari)
А теперь мы чужие. Ч_У_Ж_И_Е. Хм…

Quote (ladymari)
Я не понимала почему ты сначала добился моего сердца, а потом так жестоко и изощренно издевался над ним каждый день.

Quote (ladymari)
Черт. Хочется выть от бессилия, раздирать кожу в кровь, обессилено бить кулаками неизвестно зачем подаренную друзьями грушу. Нервы накалены до предела. Иногда мне кажется, что я сейчас разорвусь изнутри.

должно быть очень больно?....


 
NikkieДата: Суббота, 23.01.2010, 16:28 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Не писать ему. Только не писать. И пусть светится себе online. Пусть рисует сердечки на стенке этой шлюхе. Я больше не буду смотреть по миллиону раз в день его фотки. Больше не буду ставить слезливые статусы о любви и боли. Ведь ему наплевать. Он даже не посмотрит на них. Он больше не чувствует меня. Не чувствует…

блятьблятьблять (сорри). Никогда, ни за что не писать первой. Вообще не писать. Сам. Но никогда он не снимет свою корону и не напишет первый. Треплет нервы, ему так нравится.
Quote (ladymari)
обессилено бить кулаками неизвестно зачем подаренную друзьями грушу

Да это же мечта!
Quote (ladymari)
я люблю тебя. Все еще люблю. Безумно. До потери пульса и самообладания. Но себя я люблю больше.

И только эта мысль утешает, и можно с каменный лицом отправлять его найух. Но внутри пусто. После цунами.

Марин, я не буду ничего говорить. Думаю, понятно. Спасибо тебе!

Сообщение отредактировал Nikkie - Суббота, 23.01.2010, 16:28
 
KisssaДата: Суббота, 23.01.2010, 17:33 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3267
Награды: 70
Репутация: 620
Статус: Offline
Очень классно. У меня прям слов нет я даже процитировать не могу потому что каждая фраза, каждое слово очень искренне написаны. Всё очень трепетно нежно с другой стороны довольно дерзко. biggrin
Зай, ты умница у меня прям шок. Этот рассказ лучше всех твоих фиков. (без обид я по честному) Великолепно! smile smile smile
 
Mashle4_kaДата: Суббота, 23.01.2010, 17:48 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
ladymari, ммм...просто великолепно=*
Так чувственно и эмоционально...круто...просто слов не хватает, чтобы выразить эмоции после прочитанного. Превосходно*
 
DulceДата: Суббота, 23.01.2010, 20:17 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Идея не моя, сразу говорю. Это не фик, и не рассказ, а скорее сборка мини-зарисовок из моей жизни и жизни моих близких. В каждой из них то, что искренне меня волнует и творится в моей неспокойной голове.

Хм... Либо... либо... В общем, это ты о чём?... А может либо... Ну да ладно - не суть...

А вообще... Очень хорошо, что ты решила создать подобную тему. Помню, когда у меня появлялись какие-то левые, но вполне достойные мысли, я не утруждала сетя тем, чтобы "выкладывать" их как минимум на бумагу. А потом вдохновение от именно тех мыслей проходило, и можно сказать они забыты мной. А не записывала я от того, что считала, что мне и другой писанины хватает (это я про палату)... Блин... отступаю от темы, причём так нехило...
По поводу этой мысли могу сказать то, что лично для меня это были ЛиС.
Ну а теперь уже конкретно что-нибудь скажу.
В какой-то степени можно сказать, что я увидела здесь себя, пускай нечётко, но всё же. И правильно сказано про любовь к себе. Может, не все влюблённые этого замечают, но я, как человек убеждённый в том, что каждый человек по сути своей эгоист, могу сказать, что любовь к себе любомому всегда очень сильна. Я вчера сидела записывала обрывки новой записки - отдельные предложения, пока всё ещё очень размыто, но! Но там есть такая вещь, которая перекликается с твоей - "Ты моя" - у меня будет схожая мысль, но по сути о другом я буду говориить.
А у тебя же всё пропитано силой главного героя, её стойкостью и даже молодостью. Я вот честно не знаю, что сказать. Да и вообще, я не умею писать комментарии, а всё по той простой причине, что я начинаю сравнивать с собой. Вот вроде и хочется что-то сказать, а не знаю что именно...
Посидела подумала... а всё равно не знаю.
Но в любом случае, не смотря на то, насколько хаотично бегают в голове мои мысли, скажу, что хорошо, что ты выложила на наше обозрение свою мысль, причём хорошо изложенную мысль, и сильна она тем, что это такое чувство, которое можно встретить на каждом шагу, однако и о нём все почему-то предпочитают молчать... а может и не все доросли до этого... Спасибо тебе))

 
ladymariДата: Суббота, 23.01.2010, 20:32 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
ladymari, нет слов,я в ауте(в хорошом смысле)Так всё трогательно мило и романтично

Спасибо, Саш
Quote (Alecsandra13)
Это про ЛиС?

В какой-то мере...
Quote (7271)
ladymari,
Мариш,это просто НЕРЕАЛЬНО.....так.....эмм...СИЛЬНО!
так....жизненно..правдопадобно...просто невероятно!
я правда в ауте........2-ой раз перечитываю..так зацепило.....как будто читаеш чейто личный дневник.....безумно...

Хм...Наверное, это и есть что-то типа личного дневника)
Quote (7271)
должно быть очень больно?....

Очень.
Quote (Nikkie)
блятьблятьблять (сорри). Никогда, ни за что не писать первой. Вообще не писать. Сам. Но никогда он не снимет свою корону и не напишет первый. Треплет нервы, ему так нравится.

А мой иногда снимает свю великую корону, но мне это стоит очень больших нервов.
Quote (Nikkie)
Да это же мечта!

Теперь я это понимаю, но когда мне ее только подарили, да еще и на 8 марта(!) Я была очень удвлена)
Quote (Nikkie)
И только эта мысль утешает, и можно с каменный лицом отправлять его найух. Но внутри пусто. После цунами.

Даа.. Только пустота нам и остается.
Quote (Nikkie)
Марин, я не буду ничего говорить. Думаю, понятно. Спасибо тебе!

Тебе спасибо.
Quote (Kisssa)
Очень классно. У меня прям слов нет я даже процитировать не могу потому что каждая фраза, каждое слово очень искренне написаны. Всё очень трепетно нежно с другой стороны довольно дерзко.
Зай, ты умница у меня прям шок. Этот рассказ лучше всех твоих фиков. (без обид я по честному) Великолепно!

Потому что этот рассказ написан о самом наболевшем. СПасибо. happy
Quote (Mashle4_ka)
ladymari, ммм...просто великолепно=*
Так чувственно и эмоционально...круто...просто слов не хватает, чтобы выразить эмоции после прочитанного. Превосходно*

Спасибки.
 


ladymariДата: Суббота, 23.01.2010, 20:50 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Хм... Либо... либо... В общем, это ты о чём?... А может либо... Ну да ладно - не суть...

Просто на фик это не похоже, потому что от тех героев все это очень далеко, по размеру на рассказ не тянет, скорее просто мысли, изложенные на бумаге.
Quote (Dulce)
А вообще... Очень хорошо, что ты решила создать подобную тему. Помню, когда у меня появлялись какие-то левые, но вполне достойные мысли, я не утруждала сетя тем, чтобы "выкладывать" их как минимум на бумагу. А потом вдохновение от именно тех мыслей проходило, и можно сказать они забыты мной. А не записывала я от того, что считала, что мне и другой писанины хватает (это я про палату)... Блин... отступаю от темы, причём так нехило...

Я тоже так обычно делала. ЧТо-нибудь придет в голову, пока доеду до дома или хотя бы дойду до компа, уже не то состояние, не те ощущения.... Но в этот раз действительно накипело.
Quote (Dulce)
По поводу этой мысли могу сказать то, что лично для меня это были ЛиС.

У всех практически это ассоциируется с ЛиС. Наверное, потому что к ним это и правда ближе(именно к ним сериальным), потому что история про подростков.
Quote (Dulce)
В какой-то степени можно сказать, что я увидела здесь себя, пускай нечётко, но всё же. И правильно сказано про любовь к себе. Может, не все влюблённые этого замечают, но я, как человек убеждённый в том, что каждый человек по сути своей эгоист, могу сказать, что любовь к себе любомому всегда очень сильна.

Да... Мне кажется, что человек никогда не сможет любить другого больше чем себя, сказки се это. Не более.
Ну это не мой случай точно.
Quote (Dulce)
Я вчера сидела записывала обрывки новой записки - отдельные предложения, пока всё ещё очень размыто, но! Но там есть такая вещь, которая перекликается с твоей - "Ты моя" - у меня будет схожая мысль, но по сути о другом я буду говориить.

Очень интересно. Жду с нетерпением.
Quote (Dulce)
А у тебя же всё пропитано силой главного героя, её стойкостью и даже молодостью. Я вот честно не знаю, что сказать. Да и вообще, я не умею писать комментарии, а всё по той простой причине, что я начинаю сравнивать с собой. Вот вроде и хочется что-то сказать, а не знаю что именно...

МОлодостью, глупостью....))
Я в общем-то тоже не сильна в комментариях. Всегда съезжаю на себя любимую, в общем, я думаю, что ты уже успела это заметить...)
Quote (Dulce)
Но в любом случае, не смотря на то, насколько хаотично бегают в голове мои мысли, скажу, что хорошо, что ты выложила на наше обозрение свою мысль, причём хорошо изложенную мысль, и сильна она тем, что это такое чувство, которое можно встретить на каждом шагу, однако и о нём все почему-то предпочитают молчать... а может и не все доросли до этого... Спасибо тебе))

Спасибо огромное* Наверное, вся проблема в том что, чтобы выложить такую мысль нужно сначала постараться хорошо осмыслить ее, понять, чтобы и другие поняли ее. Меня она мучает уже слишком давно.... столько всего передумала.
 
DulceДата: Суббота, 23.01.2010, 21:02 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (ladymari)
просто мысли, изложенные на бумаге.

в нужной обработке)), то бишь с применением всех известных персонажей))
Quote (ladymari)
Я тоже так обычно делала. ЧТо-нибудь придет в голову, пока доеду до дома или хотя бы дойду до компа, уже не то состояние, не те ощущения.... Но в этот раз действительно накипело.

Вот и у меня так было. Не захотела я так просто отпускать "Я не знаю"... Правильно сделала, что записала happy
Quote (ladymari)
Да... Мне кажется, что человек никогда не сможет любить другого больше чем себя, сказки се это. Не более. Ну это не мой случай точно.

И явно не мой happy
Quote (ladymari)
Очень интересно. Жду с нетерпением.

Блин... Порой так лень бывает.
Quote (ladymari)
Я в общем-то тоже не сильна в комментариях. Всегда съезжаю на себя любимую, в общем, я думаю, что ты уже успела это заметить...)

Ну и правильно, ведь с примером всегда оно понятней)). Во всяком случае, что я, что ты - обе съезжаем biggrin , но меня это ни сколько не смущает, напротив.
Quote (ladymari)
Наверное, вся проблема в том что, чтобы выложить такую мысль нужно сначала постараться хорошо осмыслить ее, понять, чтобы и другие поняли ее. Меня она мучает уже слишком давно.... столько всего передумала.

Согласна. А потом происходит такая вещь: мысль изложишь, смотришь на эран - а там 5 строчек biggrin . Лично мне часто приходится "подливать воды", чтобы хоть размер на страничку потянул и чтобы не так оно всё сухо было.))
 
marysummerДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:41 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
ladymari, очень классный рассказ)))))))))

У меня всего один вопрос: Ещё проды будут?????


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Stён@Дата: Понедельник, 25.01.2010, 11:00 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
ladymari, а вот явился постоянный читатель твоего великолепного творчества)))

Мариш очень чувственно, и так из жизни...
сижу читаю на уроке...и члёзы на глазах...такие сильные эмоции и...блин забыла...вообщем СЛОВ НЕТ!!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЫСЛИ. (комментарии.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: