Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЫСЛИ. (комментарии.)
МЫСЛИ.
vishenkaДата: Четверг, 28.01.2010, 00:52 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
Зай ты как всегда потрясна...и цепляешь за душу...глубоко так за самые потайные места)))
Знаешь пока с чем-то не столкнешься лицом к лицу никогда не задумаешься над этим....всегда думаешь только не я...да со сной такого не бывает...неет это не про меня.....а потом....
я вот тоже раньше думала,что маньяки ходят где-то далеко...а оказалась совсем рядом.....слишком близко...на столько что отпечаток в душе остался и страх...думала что болезни страшные это скорее за грань возможного....а нет тоже совсем близко...лучшая подруга болела раком крови....благо тфу-тфу-тфу вылечилась!Я благодарна Богу за это!Ведь это частичка меня!.....Вообще за последнее время узнала что много чего этого страшного и непонятного бродит слишком близко!!!
Спасибо тебе за такие фики)


 
M@sbk@Дата: Четверг, 28.01.2010, 13:41 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Эх... бедная.. А у нас теперь на него полшколы вешается)) А я с ним ругаюсь..) Потому что терпеть не могу волейбол, он плохо влияет на мой маникюр

biggrin )))) Может по второму кругу в школу податься?))) Сейчас диплом получу и с первого сентября сдамся в ряды доблестной школы! Только условия поставить, чтобы мне физрука наняли и фотку Абдулова дать))) Я даже ногти по такому случаю отстрегу)))) (ОЙ, смайлики вернулись) biggrin biggrin biggrin
Quote (ladymari)
Специально сегодня все моменты КВМ пересмотрела..

happy надеюсь без 4 сезона?) А то я как вспоминаю, что он вообще существует, то все настроение портится((
Quote (ladymari)
Спасибо большое, солнышко:*

Всегда пожалуйста,дорогая моя! flirt
 
ЧуувиихааДата: Четверг, 28.01.2010, 20:57 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
привет.
все прочитала. как всегда..

все шикарно.

по первому твоему. очень трогательно и красиво
пусть и грустно.
Никто не умирает девственным, жизнь имеет нас всех.(с).
и все таки ты наверно счаслива. ты любишь. по-настоящему. пусть больно, грустно, невыносимо до мозга костей, но ты счаслива. по-настоящему.

по второму.
полностью солидарна с Никой. не надо слов. Ведь это просто жизнь.

по третьему.
впечатливо.
знакомо очень.
расплакалась. как всегда. как дура.. ненавижу себя иногда.
красиво. описания твои обожаю просто....

Спасибо Марин. Приятно читать.


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ladymariДата: Четверг, 28.01.2010, 21:56 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Always_is_love)
ladymari, Мне понравилось!!!как будто я читала ХОРОШИЙ сценарий для КВМа в "Рани"..Приотсутсвии картинки я ее видела в вображении!!!Так...аааа..я описать не могу...трепетно..нежно.волшебно..воздушно..

Спасибо большое:)*
Quote (vishenka)
Зай ты как всегда потрясна...и цепляешь за душу...глубоко так за самые потайные места)))

Вай-вай,солнц, это точно про меня?:)
Quote (vishenka)
Знаешь пока с чем-то не столкнешься лицом к лицу никогда не задумаешься над этим....всегда думаешь только не я...да со сной такого не бывает...неет это не про меня.....а потом....
я вот тоже раньше думала,что маньяки ходят где-то далеко...а оказалась совсем рядом.....слишком близко...на столько что отпечаток в душе остался и страх...думала что болезни страшные это скорее за грань возможного....а нет тоже совсем близко...лучшая подруга болела раком крови....благо тфу-тфу-тфу вылечилась!Я благодарна Богу за это!Ведь это частичка меня!.....Вообще за последнее время узнала что много чего этого страшного и непонятного бродит слишком близко!!!

Абсолютно согласна, как правило так всегда и бывает.... Я тоже в последнее время со множеством страшных, но по-настоящему жизненных вещей столкнулась...
Рада, что у твоей подруги все наладилось, солнц*
Quote (vishenka)
Спасибо тебе за такие фики)

Тебе спасибо) Ведь я их когда-то именно благодаря тебе начала писать)
Quote (M@sbk@)
)))) Может по второму кругу в школу податься?))) Сейчас диплом получу и с первого сентября сдамся в ряды доблестной школы! Только условия поставить, чтобы мне физрука наняли и фотку Абдулова дать))) Я даже ногти по такому случаю отстрегу)))) (ОЙ, смайлики вернулись)

Еху biggrin Я тоже по ним скучала))))
Да..школа-это круто на самом деле...Хотя я все-таки уже хочу в институт. Все-таки последний год...надоело уже)
Quote (M@sbk@)
надеюсь без 4 сезона?) А то я как вспоминаю, что он вообще существует, то все настроение портится((

Не... 4 сезон вообще не люблю cry Там не ЛиС нету и с КВМ тоже какую-то хрень намутили...брр..уроды..

Quote (Чуувиихаа)
привет.
все прочитала. как всегда..
все шикарно.

Приветик. Как всегда спасибо.
Quote (Чуувиихаа)
по первому твоему. очень трогательно и красиво
пусть и грустно.
Никто не умирает девственным, жизнь имеет нас всех.(с).
и все таки ты наверно счаслива. ты любишь. по-настоящему. пусть больно, грустно, невыносимо до мозга костей, но ты счаслива. по-настоящему.

Возможно ты и права. Когда-нибудь я буду вспоминать этот взрыв эмоций и скучать по нему, ну а пока я готова на все, чтобы его не было.
Хорошо любить, когда этот человек рядом, а когда между нами 1000 киллометров-это хреново на самом деле.
Quote (Чуувиихаа)
по второму.
полностью солидарна с Никой. не надо слов. Ведь это просто жизнь.

sad
Quote (Чуувиихаа)
по третьему.
впечатливо.
знакомо очень.
расплакалась. как всегда. как дура.. ненавижу себя иногда.
красиво. описания твои обожаю просто....

А я ненавижу себя за то, что не умею плакать.
Вообще. Никак.
Quote (Чуувиихаа)
Спасибо Марин. Приятно читать.

Тебе спасибо за твои всегда искренние комментарии...
 
ЧуувиихааДата: Четверг, 28.01.2010, 22:57 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Возможно ты и права. Когда-нибудь я буду вспоминать этот взрыв эмоций и скучать по нему, ну а пока я готова на все, чтобы его не было.

всегда так.
сначала мы уверены, что просто стопроцентно не хотим этого, а спустя недели, месяцы и т.п. понимаем, что "блин какого хрена?". и получается еще тупее.
Quote (ladymari)
Хорошо любить, когда этот человек рядом, а когда между нами 1000 киллометров-это хреново на самом деле

понимаю.
любви на расстоянии нет?
Quote (ladymari)
А я ненавижу себя за то, что не умею плакать.
Вообще. Никак.

этотоже плохо.
все должны плакать. хотя бы редко.
Quote (ladymari)
Тебе спасибо за твои всегда искренние комментарии...

:*


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 


ladymariДата: Четверг, 28.01.2010, 23:27 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
всегда так.
сначала мы уверены, что просто стопроцентно не хотим этого, а спустя недели, месяцы и т.п. понимаем, что "блин какого хрена?". и получается еще тупее.

Наверное...
НО... свобода тоже нужна хоть иногда.
А я не чувствую себя свободной.
Quote (Чуувиихаа)
понимаю.
любви на расстоянии нет?

Любовь есть, отношений нет.
Quote (Чуувиихаа)
этотоже плохо.
все должны плакать. хотя бы редко.

Согласна...
А я не умею. Совсем разучилась. И от этого еще хреновей...
 
NikkieДата: Суббота, 30.01.2010, 01:23 | Сообщение # 37
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
ladymari, блин, Марин, еще раз назовешь свои рассказы и фики бредом, я приду с топором!
Я не могу комментить эту тему по фразам, потому что.. просто не могу. Все внутри сжимается!
 
ladymariДата: Суббота, 30.01.2010, 01:24 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
ladymari, блин, Марин, еще раз назовешь свои рассказы и фики бредом, я приду с топором!
Я не могу комментить эту тему по фразам, потому что.. просто не могу. Все внутри сжимается!

Ааа..Ника с топором..Представляю biggrin
Не ожиадала, что хоть кому-то ЭТО понравится...
Спасибо.
 
Katya_Shev@Дата: Суббота, 30.01.2010, 01:38 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Марин, вот это действительно потрясающе. Сейчас у меня такое состояние, что абсолютно не хочется что-либо обсуждать или комментировать, но здесь не здержалась. Особенно зацепил последний. Действительно, многих ошибок в жизни можно было избежать если бы вовремя остановилась, если бы не жила одними эмоциями... Ладно, что-то меня на лично понесло. В общем, ты молодчика.

Помнится мне, что по окончанию фика "Реквием по мечте" ты писала, что не таким видела для себя финал, но многие могли не понять. Я так понимаю, что одноименный миник был чем-то вроде второго варианта.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
ladymariДата: Суббота, 30.01.2010, 01:43 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
Марин, вот это действительно потрясающе.

Спасибо огромное, Катюш.
Quote (Katya_Shev@)
Сейчас у меня такое состояние, что абсолютно не хочется что-либо обсуждать или комментировать,

Это еще что за нововсти?(
Что-то случилось?
Quote (Katya_Shev@)
Действительно, многих ошибок в жизни можно было избежать если бы вовремя остановилась, если бы не жила одними эмоциями... Ладно, что-то меня на лично понесло.

Эх...это и мой случай... dry
Quote (Katya_Shev@)
Помнится мне, что по окончанию фика "Реквием по мечте" ты писала, что не таким видела для себя финал, но многие могли не понять. Я так понимаю, что одноименный миник был чем-то вроде второго варианта.

Именно так wink Хоть кто-то это понял)
 
Katya_Shev@Дата: Суббота, 30.01.2010, 02:07 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Это еще что за нововсти?( Что-то случилось?

Ничего не случилось, просто устала. Сегодня зашла вконтакт, 120 друзей, а написать-то, по сути, и некому. Всех их знаю в реале, несколько человек из форума, а поговорить не с кем. Достали все эти бездушные сообщения, дежурные "приветкакдела" и фальшивые смайлы. Не была в инете около недели и чувствовала себя счастливой, а сейчас так грустно стало.
Quote (ladymari)
Именно так Хоть кто-то это понял)

Да ладно, это было не так и сложно. Если честно, то второй вариант мне понравился больше. Пусть это и жестоко, зато честно. Бывших наркоманов не бывает, мой знакомый вернулся к этой дряни после семи лет перерыва. Сын маминой знакомой умер в 21 год от передоза, через год по этой же причине умер его 19-летний брат. А сейчас я живу в общаге и каждый день наблюдаю за тем как мои ровесники глотают колеса, экстези, курят шмаль, а ведь все они замечательные ребята, но приходят этому в поисках новых ощущений. Большинство из них так и обойдется 1-2 разами, но кто-то все равно перейдет на наркоту посильнее. Слишком глупые существа, люди.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.

Сообщение отредактировал Katya_Shev@ - Суббота, 30.01.2010, 02:55
 


Mashle4_kaДата: Суббота, 30.01.2010, 08:26 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
ladymari, Потрясающе....Слов нет. Так круто...Чувственно, эмоционально.
 
marysummerДата: Суббота, 30.01.2010, 09:58 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Марин, я юез комментариев ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!! ТЫ просто МЕГО, очень интересная, но в то же время грустная прода((((((( Жду продолжение)))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
ladymariДата: Суббота, 30.01.2010, 18:49 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Always_is_love, конечно, я поняла тебя, солнышко, рада, что мое творчество вызывает у тебя такие эмоции.
Quote (Katya_Shev@)
Ничего не случилось, просто устала. Сегодня зашла вконтакт, 120 друзей, а написать-то, по сути, и некому. Всех их знаю в реале, несколько человек из форума, а поговорить не с кем. Достали все эти бездушные сообщения, дежурные "приветкакдела" и фальшивые смайлы. Не была в инете около недели и чувствовала себя счастливой, а сейчас так грустно стало.

Контакт-это фальшь и...видимость дружбы что ли. У меня было 400 друзей, я половину дуалила, причем даже многих знакомых, а от остальных закрыла стену и фотки, оставила только хоть немного близким. Просто надоело это все.
Quote (Katya_Shev@)
Да ладно, это было не так и сложно. Если честно, то второй вариант мне понравился больше. Пусть это и жестоко, зато честно. Бывших наркоманов не бывает, мой знакомый вернулся к этой дряни после семи лет перерыва. Сын маминой знакомой умер в 21 год от передоза, через год по этой же причине умер его 19-летний брат. А сейчас я живу в общаге и каждый день наблюдаю за тем как мои ровесники глотают колеса, экстези, курят шмаль, а ведь все они замечательные ребята, но приходят этому в поисках новых ощущений. Большинство из них так и обойдется 1-2 разами, но кто-то все равно перейдет на наркоту посильнее. Слишком глупые существа, люди.

Это точно. Люди сами создают себе проблемы. Идиоты.
Возможно, скоро появится новая версия "реквиема", если я соберусь с силами и допишу ее.
 
ladymariДата: Суббота, 30.01.2010, 18:50 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Mashle4_ka, спасибо большое.
marysummer, спасибки
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » МЫСЛИ. (комментарии.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: