Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
Принцесса_облаковДата: Среда, 28.07.2010, 22:02 | Сообщение # 916
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Аааааа? Я кажись поняла в чём дело, оки!Исправлюсь, правда-правда!!!!

biggrin happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Секреты только у Лены, а Витенька хороший ! Оки, не говори пока, пока скажешь отгадала или нет

И не скажу wink biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Угу

Вот не могут они без ссор!
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ээээээ, пусть курит человек!Это Степнова забота, он её отучит

Ну ладно...
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну а себя на его место поставь. В какой-то степени не правы ОБА, но Ленка больше!!!

так я и имею ввиду, что они оба не правы.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
EstrellaДата: Четверг, 29.07.2010, 08:59 | Сообщение # 917
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞,
А когда ребенок будет? я хочу ребенка Лене у тебя в фике, ну пожалуйстааааааааааааа cry




Сообщение отредактировал Estrella - Четверг, 29.07.2010, 08:59
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 30.07.2010, 19:28 | Сообщение # 918
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
И не скажу

Хитрая моя tongue
Quote (Принцесса_облаков)
Вот не могут они без ссор!

Ну что же сделать то.. cool
Quote (Принцесса_облаков)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, А когда ребенок будет? я хочу ребенка Лене у тебя в фике, ну пожалуйстааааааааааааа

Все вопросы к Степнову biggrin


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 30.07.2010, 20:27 | Сообщение # 919
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Прода...

Глава 43.
«Если мы хотим, чтобы нам доверяли во всем, что мы делаем, то это неправильно. Давайте просто держаться за руки, давайте помогать людям. Не надо беспокоиться о том, доверяют нам или нет.»( Лэрри Джоунз)

Недоверие… Ревность… Постоянные ссоры с выяснением отношений и таким эффектным битьем посуды… Откуда это берется, если человек говорит, что любит? Постепенно такая любовь начинает убивать обе влюбленные половинки…. И к чему это всё приводит? Ну да, наверно… Скорее всего к расставанию…

Не спеша брел на работу, по уже знакомой протоптанной дорожке… А ещё буквально вчера шел по ней вместе с Ленкой, ЕГО Ленкой… Весело смеялись, держась за руки, обнимались, обменивались мимолетными поцелуями... А сейчас? Что сейчас? Никакого позитива лишь странная тяжесть на душе… А с неба всё также продолжают сыпаться редкие снежинки, кружащие в ноябрьском утреннем воздухе и так ловко приземляющиеся на продрогшую землю. Тишина, лишь слышен хруст снега под ботинками… Легко и спокойно… И именно сейчас мужчину посетила гениальная мысль лишиться памяти, забыться на мгновенье, хотя бы на эти 10 минут, что осталось идти до кафе… Затем он вновь очнется, распахнёт широко глаза, вдохнёт полной грудью и будет мучиться… Сейчас же он просто побудет один, наедине со своими чувствами и переживаниями…
-Смотри куда идешь, - немного дерзкий, но в тоже время подозрительно знакомый голос, прервал размышления и вернул Виктора с небес в жестокую московскую реальность. Парень, торопящийся в противоположную сторону, не заметил мужчину и буквально врезался в него, довольно сильно задев плечом. - Ой, Виктор, - Поднял глаза на своё «препятствие», тут же опомнился, - извини..те – Походу пацан быстро узнал того с кем только что свела его дорога. Как не странно вся смелость сразу же бесследно улетучилась в неизвестном направлении.
-Бывает... – Степнов отряхнул своё плечо и оглядел Артемова с головы до ног. Поморщился от зарождающейся внутри злости и огромного желания дать этому человеку в морду, сжал кулаки. Про себе отметил, что это далеко не самая лучшая встреча, которая могла бы произойти с ним за сегодняшнее утро… Да и не только утро… Иногда просто не горишь желанием встречаться с определенным типом людей. От их присутствия просто тошно становится. Ну, вот Вася и входил в эту категорию «счастливчиков»… Причем по понятным причинам личного характера.
-Что-то случилось? – Несмело поинтересовался парень. Тут же увидел недобрый огонек, загоревшийся в глазах собеседника, от этого зрелища где-то внутри даже слегка начало потряхивать, по телу пробежал заряд электричества. Мысленно уже сто раз отругал себя за то, что вообще решился подать голос . Теперь стоял не шелохнувшись, молча ожидая приговора. Наверное, сбоку это зрелище напоминало встречу удава и кролика. Причем кроликом был, отнюдь не Степнов…
- Тебе какое дело? – Грубый встречный вопрос на вопрос.
-Простите, - прекрасно ведь осознавал, что Степнов не будет отвечать. Немного отдышался, приводя дыхание в норму. – «Ух, ещё хорошо отделался. Мог ведь и прибить! Зачем вот сказывается, нарывался?» - Вмиг пронеслось в его голове.– Просто вы… - Попытался оправдаться, не получилось.
- Да что же вы все заладили то… - Витя глубоко вдохнул морозный воздух. - Прости, да прости… - Поднял глаза к небу. - Реально бесит уже… - Произнес уже заметно тише.
-Я, наверное, пойду тогда, - такие резкие перепады настроения со стороны Виктора, Васе ой как не нравились. - «Мало ли что», - подметил про себя, - рад был…
-А я нет… - Сказал, как отрезал…
-Верю… - Горько усмехнулся. - Ну, я пошел.. – Скорее прозвучало не как утверждение, а больше похоже на вопрос. Успел даже сделать пару шагов от этого «места встречи»… Но…
-Вась, подожди… - Окликнул Артемова. Повернулся спиной к его поспешно удаляющемуся силуэту.
-Что? – Сердцебиение парня вновь участилось, ладошки вспотели. Остановился и неуверенно развернулся к Степнову лицом.
-Скажи… - Слегка замялся. Сделал пару шагов навстречу, сокращая расстояние. - Ты Ленку мою любишь?
-Чего? – Вася ошарашено выпучил глаза.
-Скажи только прямо… Пожалуйста.
-Виктор Михалыч, вы совсем того… - Повысил голос, уж что, что, но такого поворота событий он точно не ожидал. Затем опомнился, с кем разговаривает, нервно сглотнул. - Извините..
-Я же просил… - Витя прошипел и отвернул голову в сторону.
-Лена сейчас вроде с вами, не так ли? – Решил спросить напрямик.
-Вроде… - Ответил с сомнениями в голосе, которые не смогли укрыться даже от недалекого Васи.
-Дак в чем дело?
-Ответь… - Степнов посмотрел парню в глаза так, что Артемову стало даже как-то не по себе. В глазах мужчины не было никакой злости, что настораживало..Не было ничего… Совсем ничего… Кроме пустоты…
- Да, я её люблю, - сказал честно, - но…. – Хотел договорить… Сказать, что любит её как человека, не больше. Не успел, Степнов вновь перебил.
- Спасибо, что сказал правду… - Грустно улыбнулся. Заранее знал ответ на этот вопрос, как ему казалось, но все-таки зачем-то решил удостовериться что-ли... - А чего ты сегодня такой счастливый, сияешь как самовар начищенный? – Резко сменил тему .
- Просто… - Вася пожал плечами и развел руки в стороны. - Счастье на свете есть! – Как-то уж совсем дружелюбно улыбнулся. - Мне все-таки пора… - Посмотрел на наручные часы. Хотел даже подать руку, но резко передумал. - Всего доброго, Виктор Михайлович… - Еще раз одарил мужчину милой улыбкой и, не дожидаясь ответа, быстрыми шагами поспешил удалиться с глаз долой.
- Беги… - Пристально смотрел в след пацану. Губ коснулась злая улыбка, вновь непроизвольно сжал кулаки... - Урод… - Тихо процедил сквозь зубы и развернувшись на 180 градусов побрел на работу.

Кафе.
-Вить, а ты не сказал ведь, чего так рано сегодня?- Поинтересовался Гуцул, попутно подходя к своему рабочему месту и стягивая с себя тёплый вязаный шарф.
-А ты?- Последовал примеру Игорька, начал расстегивать куртку. Опомнился, что уже полчаса сидит в верхней одежде…Жарко…
-Одиночество - сволочь, РАБОТА - вот моя любовь! - Рассмеялся парень.
-Вот и у меня тоже…- Тихо, без всякого энтузиазма в голосе произнес Виктор. Облокотился локтем о стол и подпер кулаком щеку.
-Да лан, у тебя хоть Ленка есть. – Открыл какую-то тетрадь, принялся чего-то подсчитывать.
-Не уверен в этом… - Степнов произнес это с такой горечью в голосе, что Игорь резко поднял на него глаза.
-Не понял… - Отбросил тетрадь в сторону. - Вить, ты чего такой то?
-Какой?
-Как будто ночью вагоны разгружал! Спал вообще? Глаза какие-то красные и вид нездоровый! – Воскликнул Гуцул и обогнув столешницу, приземлился рядом с мужчиной на высокий стул. - Опять всю ночь мирились что-ли? Колись давай!
-Скорее наоборот… - Горько усмехнулся.
-Поругались? – Округлил глаза.
-Да нет, вроде, но такое чувство, что всё к этому и идет…
-Объясни ты толком, хватит говорить загадками! – Повысил голос. Не мог понять, когда же эта влюбленная парочка наконец угомонится. – «Чего вот им мирно не живется?» - Размышлял про себя.
-Отстань, ааа? -Жалобно протянул, прикрывая глаза.
-Степнов, твою мать! Я же переживаю, - всплеснул руками, - что ТЫ, - ткнул пальцем в мужчину, - что Ленка, - на мгновенье замолчал, затем продолжил, - ТВОЯ!!! - Выделил последнее слово и снова ткнул пальцем, - мне не чужие люди! Понимаешь? И я ВАМ не посторонний человек!!!! Плюс ко всему я Лерке обещал вас под контролем держать… - Потер затылок и произнес намного тише. - Смотри, - Сощурил глаза, - я ведь ей позвоню! – С серьезным лицом пригрозил указательным пальцем. - Вам обоим ведь мало не покажется!Обоим мозг вынесет!
-Ээээ, нет… Вот уж спасибо, не надо. – Вытянул вперед ладонь, как бы останавливая.- Дай хоть от нее отдохнуть! – Напряжение немного спало, даже смог улыбнуться. - Не часто такое случается. – Впервые за день искренне рассмеялся.
-Ну ладно, уговорил! – Не смог сдержать улыбки и Игорёк.

Была ли любовь,
Красивые цветы?
Ушла ли она, ушёл ли ты?
Была ли любовь, иль не было её?
Спрошу себя вновь, было или не было?
Было или не было?

-Гуцул, вот скажи, у тебя случайно под столом нет кнопочки такой, - Покрутил пальцами в воздухе, - специальной?
-Какой такой?
-Чтоб сразу вызов на Новикову шел…
-Это чего Лерка что-ли? - Заметно оживился и вновь рассмеялся над сложившейся ситуацией.
- А по вызову не ясно, да? – Степнов укоризненно покачал головой.
-Бери скорее!!! – Парень указал взглядом на разрывающийся телефон.
- Беру… - Горько усмехнулся. – Чего мне ещё остается делать… – Нажал на кнопку приема звонка.


 
evgeniya-mosyagiДата: Пятница, 30.07.2010, 20:45 | Сообщение # 920
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, спасибо, что даришь читателям столько позитива в виде 5 сезона! Обязательно напишу комментарий посодержательнее и побольше!
 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 30.07.2010, 21:04 | Сообщение # 921
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, что-то продочки больно грустные стали...нехорошо...но я уже ко всему готовая (даже к Артемову, что б его angry ) так что не томи!!! ПРОДУ!!!

 
IZAДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:29 | Сообщение # 922
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 12
Репутация: 118
Статус: Offline
Привет. Извини, что долго не комментировала, но читала всегда. Мне очень нравиться продки. Очень интрегует и захватывает.
Всё как и в жизни: мы никогда не выслушиваем, не понимаем близких, не прислушиваемся к родным, после делаем выводы и считаем, что правы. Это смешно и обидно, но такова жизнь. Главное уметь признавать ошибки, уметь просить прощения и уметь прощать, что мы редко делаем, так как хотим казаться независимыми, сильными, забывая, что причиняем боль любимым и близким.
Очень жду продолжения.


 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:37 | Сообщение # 923
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Хитрая моя

Вся в тебя. tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну что же сделать то..

biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:40 | Сообщение # 924
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, Приветик!
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Недоверие… Ревность… Постоянные ссоры с выяснением отношений и таким эффектным битьем посуды… Откуда это берется, если человек говорит, что любит? Постепенно такая любовь начинает убивать обе влюбленные половинки…. И к чему это всё приводит? Ну да, наверно… Скорее всего к расставанию… Не спеша брел на работу, по уже знакомой протоптанной дорожке… А ещё буквально вчера шел по ней вместе с Ленкой, ЕГО Ленкой… Весело смеялись, держась за руки, обнимались, обменивались мимолетными поцелуями... А сейчас? Что сейчас? Никакого позитива лишь странная тяжесть на душе… А с неба всё также продолжают сыпаться редкие снежинки, кружащие в ноябрьском утреннем воздухе и так ловко приземляющиеся на продрогшую землю. Тишина, лишь слышен хруст снега под ботинками… Легко и спокойно… И именно сейчас мужчину посетила гениальная мысль лишиться памяти, забыться на мгновенье, хотя бы на эти 10 минут, что осталось идти до кафе… Затем он вновь очнется, распахнёт широко глаза, вдохнёт полной грудью и будет мучиться… Сейчас же он просто побудет один, наедине со своими чувствами и переживаниями… -Смотри куда идешь, - немного дерзкий, но в тоже время подозрительно знакомый голос, прервал размышления и вернул Виктора с небес в жестокую московскую реальность. Парень, торопящийся в противоположную сторону, не заметил мужчину и буквально врезался в него, довольно сильно задев плечом. - Ой, Виктор, - Поднял глаза на своё «препятствие», тут же опомнился, - извини..те – Походу пацан быстро узнал того с кем только что свела его дорога. Как не странно вся смелость сразу же бесследно улетучилась в неизвестном направлении. -Бывает... – Степнов отряхнул своё плечо и оглядел Артемова с головы до ног. Поморщился от зарождающейся внутри злости и огромного желания дать этому человеку в морду, сжал кулаки. Про себе отметил, что это далеко не самая лучшая встреча, которая могла бы произойти с ним за сегодняшнее утро… Да и не только утро… Иногда просто не горишь желанием встречаться с определенным типом людей. От их присутствия просто тошно становится. Ну, вот Вася и входил в эту категорию «счастливчиков»… Причем по понятным причинам личного характера. -Что-то случилось? – Несмело поинтересовался парень. Тут же увидел недобрый огонек, загоревшийся в глазах собеседника, от этого зрелища где-то внутри даже слегка начало потряхивать, по телу пробежал заряд электричества. Мысленно уже сто раз отругал себя за то, что вообще решился подать голос . Теперь стоял не шелохнувшись, молча ожидая приговора. Наверное, сбоку это зрелище напоминало встречу удава и кролика. Причем кроликом был, отнюдь не Степнов… - Тебе какое дело? – Грубый встречный вопрос на вопрос. -Простите, - прекрасно ведь осознавал, что Степнов не будет отвечать. Немного отдышался, приводя дыхание в норму. – «Ух, ещё хорошо отделался. Мог ведь и прибить! Зачем вот сказывается, нарывался?» - Вмиг пронеслось в его голове.– Просто вы… - Попытался оправдаться, не получилось. - Да что же вы все заладили то… - Витя глубоко вдохнул морозный воздух. - Прости, да прости… - Поднял глаза к небу. - Реально бесит уже… - Произнес уже заметно тише. -Я, наверное, пойду тогда, - такие резкие перепады настроения со стороны Виктора, Васе ой как не нравились. - «Мало ли что», - подметил про себя, - рад был… -А я нет… - Сказал, как отрезал… -Верю… - Горько усмехнулся. - Ну, я пошел.. – Скорее прозвучало не как утверждение, а больше похоже на вопрос. Успел даже сделать пару шагов от этого «места встречи»… Но… -Вась, подожди… - Окликнул Артемова. Повернулся спиной к его поспешно удаляющемуся силуэту. -Что? – Сердцебиение парня вновь участилось, ладошки вспотели. Остановился и неуверенно развернулся к Степнову лицом. -Скажи… - Слегка замялся. Сделал пару шагов навстречу, сокращая расстояние. - Ты Ленку мою любишь? -Чего? – Вася ошарашено выпучил глаза. -Скажи только прямо… Пожалуйста. -Виктор Михалыч, вы совсем того… - Повысил голос, уж что, что, но такого поворота событий он точно не ожидал. Затем опомнился, с кем разговаривает, нервно сглотнул. - Извините.. -Я же просил… - Витя прошипел и отвернул голову в сторону. -Лена сейчас вроде с вами, не так ли? – Решил спросить напрямик. -Вроде… - Ответил с сомнениями в голосе, которые не смогли укрыться даже от недалекого Васи. -Дак в чем дело? -Ответь… - Степнов посмотрел парню в глаза так, что Артемову стало даже как-то не по себе. В глазах мужчины не было никакой злости, что настораживало..Не было ничего… Совсем ничего… Кроме пустоты… - Да, я её люблю, - сказал честно, - но…. – Хотел договорить… Сказать, что любит её как человека, не больше. Не успел, Степнов вновь перебил. - Спасибо, что сказал правду… - Грустно улыбнулся. Заранее знал ответ на этот вопрос, как ему казалось, но все-таки зачем-то решил удостовериться что-ли... - А чего ты сегодня такой счастливый, сияешь как самовар начищенный? – Резко сменил тему . - Просто… - Вася пожал плечами и развел руки в стороны. - Счастье на свете есть! – Как-то уж совсем дружелюбно улыбнулся. - Мне все-таки пора… - Посмотрел на наручные часы. Хотел даже подать руку, но резко передумал. - Всего доброго, Виктор Михайлович… - Еще раз одарил мужчину милой улыбкой и, не дожидаясь ответа, быстрыми шагами поспешил удалиться с глаз долой. - Беги… - Пристально смотрел в след пацану. Губ коснулась злая улыбка, вновь непроизвольно сжал кулаки... -
Урод… - Тихо процедил сквозь зубы и развернувшись на 180 градусов побрел на работу.

Веселенький разговорчик...
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Кафе. -Вить, а ты не сказал ведь, чего так рано сегодня?- Поинтересовался Гуцул, попутно подходя к своему рабочему месту и стягивая с себя тёплый вязаный шарф. -А ты?- Последовал примеру Игорька, начал расстегивать куртку. Опомнился, что уже полчаса сидит в верхней одежде…Жарко… -Одиночество - сволочь, РАБОТА - вот моя любовь! - Рассмеялся парень. -Вот и у меня тоже…- Тихо, без всякого энтузиазма в голосе произнес Виктор. Облокотился локтем о стол и подпер кулаком щеку. -Да лан, у тебя хоть Ленка есть. – Открыл какую-то тетрадь, принялся чего-то подсчитывать. -Не уверен в этом… - Степнов произнес это с такой горечью в голосе, что Игорь резко поднял на него глаза. -Не понял… - Отбросил тетрадь в сторону. - Вить, ты чего такой то? -Какой? -Как будто ночью вагоны разгружал! Спал вообще? Глаза какие-то красные и вид нездоровый! – Воскликнул Гуцул и обогнув столешницу, приземлился рядом с мужчиной на высокий стул. - Опять всю ночь мирились что-ли? Колись давай! -Скорее наоборот… - Горько усмехнулся. -Поругались? – Округлил глаза. -Да нет, вроде, но такое чувство, что всё к этому и идет… -Объясни ты толком, хватит говорить загадками! – Повысил голос. Не мог понять, когда же эта влюбленная парочка наконец угомонится. – «Чего вот им мирно не живется?» - Размышлял про себя. -Отстань, ааа? -Жалобно протянул, прикрывая глаза. -Степнов, твою мать! Я же переживаю, - всплеснул руками, - что ТЫ, - ткнул пальцем в мужчину, - что Ленка, - на мгновенье замолчал, затем продолжил, - ТВОЯ!!! - Выделил последнее слово и снова ткнул пальцем, - мне не чужие люди! Понимаешь? И я ВАМ не посторонний человек!!!! Плюс ко всему я Лерке обещал вас под контролем держать… - Потер затылок и произнес намного тише. - Смотри, - Сощурил глаза, - я ведь ей позвоню! – С серьезным лицом пригрозил указательным пальцем. - Вам обоим ведь мало не покажется!Обоим мозг вынесет! -Ээээ, нет… Вот уж спасибо, не надо. – Вытянул вперед ладонь, как бы останавливая.- Дай хоть от нее отдохнуть! – Напряжение немного спало, даже смог улыбнуться. - Не часто такое случается. – Впервые за день искренне рассмеялся. -Ну ладно, уговорил! – Не смог сдержать улыбки и Игорёк. Была ли любовь, Красивые цветы? Ушла ли она, ушёл ли ты? Была ли любовь, иль не было её? Спрошу себя вновь, было или не было? Было или не было? -Гуцул, вот скажи, у тебя случайно под столом нет кнопочки такой, - Покрутил пальцами в воздухе, - специальной? -Какой такой? -Чтоб сразу вызов на Новикову шел… -Это чего Лерка что-ли? - Заметно оживился и вновь рассмеялся над сложившейся ситуацией. - А по вызову не ясно, да? – Степнов укоризненно покачал головой. -Бери скорее!!! – Парень указал взглядом на разрывающийся телефон. - Беру… - Горько усмехнулся. – Чего мне ещё остается делать… – Нажал на кнопку приема звонка.

biggrin biggrin biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:02 | Сообщение # 925
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, привет, Валюш))) Спасибо большое за продку))
Ну вот откуда этот Вася вылез...Степнов опять не дослушал...Вот характер -то...Наверняка всё не так понял sad
Хоть бы не рассорились с Леной опять. Автор...только не ссорь их, пожалуйста cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
подпер кулаком щеку. -Да лан, у тебя хоть Ленка есть. – Открыл какую-то тетрадь, принялся чего-то подсчитывать. -Не уверен в этом… - Степнов произнес это с такой горечью в голосе, что Игорь резко поднял на него глаза.

оооооооо...ну понавыдумывал себе уже всего.
Автор!! Продку, очень жду)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 04.08.2010, 01:18 | Сообщение # 926
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, спасибо, что даришь читателям столько позитива в виде 5 сезона! Обязательно напишу комментарий посодержательнее и побольше!

Тебе спасибо, что читаешь wink Буду ждать wink
Quote (Ariska_Milashka)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, что-то продочки больно грустные стали...нехорошо...но я уже ко всему готовая (даже к Артемову, что б его ) так что не томи!!! ПРОДУ!!!

К Артемову можешь не привыкать biggrin
Quote (IZA)
Привет. Извини, что долго не комментировала, но читала всегда. Мне очень нравиться продки. Очень интрегует и захватывает.

IZA, ПРИВЕТИК tongue Очень рада тебя видеть smile smile smile smile Что читала - это МОЛОДЕЦ, хвалю biggrin Спасибо огромное wink
Quote (IZA)
Всё как и в жизни: мы никогда не выслушиваем, не понимаем близких, не прислушиваемся к родным, после делаем выводы и считаем, что правы. Это смешно и обидно, но такова жизнь. Главное уметь признавать ошибки, уметь просить прощения и уметь прощать, что мы редко делаем, так как хотим казаться независимыми, сильными, забывая, что причиняем боль любимым и близким.

Согласна с тобой на 100% Через всё это и придется пройти моим КВМчикам, чтобы стать наконец счастливыми wink
Quote (Принцесса_облаков)
Вся в тебя.

Ага biggrin
Quote (generali8ssimys)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, Приветик!

bye
Quote (Принцесса_облаков)
Веселенький разговорчик...

Ну да, есть немного happy
Quote (generali8ssimys)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, привет, Валюш))) Спасибо большое за продку))

Приветик, тёсочка tongue tongue tongue tongue Не за что, Вам спасибо tongue
Quote (generali8ssimys)
Ну вот откуда этот Вася вылез...Степнов опять не дослушал...Вот характер -то...Наверняка всё не так понял

Характер, что у Ленки, что у Степнова тот ещё biggrin
Quote (generali8ssimys)
Хоть бы не рассорились с Леной опять. Автор...только не ссорь их, пожалуйста

cool


 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 04.08.2010, 01:27 | Сообщение # 927
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
К Артемову можешь не привыкать

Валентина! это что еще такое, а??? angry angry angry angry


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 04.08.2010, 01:31 | Сообщение # 928
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Валентина! это что еще такое, а???

biggrin biggrin biggrin Это не то, о чём ты подумала!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Ну ладно, если хочешь можешь к Васе привыкнуть, думаю никто не будет против wink


 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 04.08.2010, 01:52 | Сообщение # 929
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Это не то, о чём ты подумала!!!!! Ну ладно, если хочешь можешь к Васе привыкнуть, думаю никто не будет против

Валь, ну че ты издеваешься??? cry ты просто скажи, с ним или нет, и все! smile


 


Принцесса_облаковДата: Среда, 04.08.2010, 14:58 | Сообщение # 930
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Валь, ну че ты издеваешься??? ты просто скажи, с ним или нет, и все!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: