Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
generali8ssimysДата: Вторник, 24.08.2010, 19:45 | Сообщение # 946
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Валюш)))
Спасибо, хорошо отдохнула....
Честно, не ожидала такого от Степнова...Нет слов просто. Вот так прода. Бедная Лена.
Жестоко он с ней...даже слишком...
И она права, что ушла...
Нельзя вот так обвинять человека во всех грехах не разобравшись...да и напиваться до чёртиков...
Степнов surprised Думаю, долго придётся просить прощения...
Жду проду, Валюш!!!
Спасибо!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
evgeniya-mosyagiДата: Вторник, 24.08.2010, 20:25 | Сообщение # 947
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, привет!!
Когда будет ясно что Лена скрывает? Меня гложет неизвестность!
Не ожидала увидеть Степнова таким жестоким, грубым.
Вот куда Лена побежала? У нее ведь температура...
Лерка заварила кашу, вот пусть и расхлебывает!!
И пусть кто-нибудь Ленке телефон купит, а то что она в изоляции.
 


VelvetikДата: Вторник, 24.08.2010, 20:51 | Сообщение # 948
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
а я считаю что Лена тоже отчасти не права...сама довела его....че то скрывала от него, да и поведение у нее такое странное было а Витя импульсивный,вспыльчивый вот и накрутил себе не пойми чего...просто тцпо сдали нервы у мужика(((
 
TankaДата: Среда, 25.08.2010, 08:21 | Сообщение # 949
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 61
Статус: Offline
Аааааа!!!!!! Вот это продка!!! За что же ты над нами так издеваешься??? Бедная Ленка... Лерка коза - язык без костей, хоть бы думала что говорит!!! Что же будет дальше??? Когда продолжение???

«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.
 
оторваДата: Четверг, 26.08.2010, 10:45 | Сообщение # 950
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
издевательство блин!
 
Ariska_MilashkaДата: Четверг, 26.08.2010, 13:48 | Сообщение # 951
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Моя отошла от шока и может говорить cool
Валя, ты знаешь кто??? ты....ооочень не хороший человек!!! разве так можно??? ты зачем это сделала, а??? angry и вот только не надо сваливать все на муза!!!он хороший!!! tongue tongue tongue
и кстати, кажется, кому-то не понравилось, что у меня Степнов напился? happy
а Кулёмина сама виновата!!! я Витеньку не оправдываю, но все же надо было раньше думать!!! и головой!!!! angry
и купи ты Кулёминой телефон!!! а то вдруг чего случится wacko


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 26.08.2010, 16:33 | Сообщение # 952
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Всем привет! tongue
Только смогла выбраться... И чего все паникуют, ммм? Всё будет ОКИ wink
Quote (Velvetik)
аааааааааааааа((((( да что же это такое!!!!!я думала они помирятся,а они....прям слов не слезы прям сами наворачиваются(((надеюсь на Лерку...она должна им помочь... жду продку но только чур с хорошим продолжением)))

Не плакай, зая cry Конечно Лерка поможет и всю разрулит, ты ещё сомневаешься в её способностях? biggrin
Quote (элька297)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, привет=) это еще что такое??? че это с Леной??? че она сбежала от Степнова??? Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)- Внимательный, блин. – Слабо улыбнулась и стала подниматься с постели. а вот что значит??? если она про Степнова так думает, что почему ушла??? короче ничего не понятно. и очень жду продолжения=)

Привет, привет smile Почему сбежала? Ну она просто в состоянии аффекта cool Ей побыть одной просто необходимо biggrin Очухается, не боись wink
Quote (Jerry_Lee)
Да уж... не ожидала- это мягко сказано.... надеюсь, все это у них не надолго)))) жду проду)))

Конечно biggrin Гладкой семейной жизни не бывает tongue
Quote (Amily)
Нууу я тоже думала что они помирятся...блииин хочу продолжение)))))))))

Прости, если разочаровала sad
Quote (Amily)
Ну права Лерка была )))) Без Лерочки ничего не могут только ссориться

biggrin Это точно biggrin
Quote (generali8ssimys)
Привет, Валюш))) Спасибо, хорошо отдохнула.... Честно, не ожидала такого от Степнова...Нет слов просто. Вот так прода. Бедная Лена. Жестоко он с ней...даже слишком... И она права, что ушла... Нельзя вот так обвинять человека во всех грехах не разобравшись...да и напиваться до чёртиков... Степнов Думаю, долго придётся просить прощения... Жду проду, Валюш!!! Спасибо!

Привет, дорогая biggrin Рада за тебя smile
Думаю, Степнов сам от себя такого не ожидал wacko Они оба сейчас должны немного поостыть...
Не за что biggrin Спасибо, что читаешь wink
Quote (evgeniya-mosyagi)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, привет!! Когда будет ясно что Лена скрывает? Меня гложет неизвестность! Не ожидала увидеть Степнова таким жестоким, грубым. Вот куда Лена побежала? У нее ведь температура... Лерка заварила кашу, вот пусть и расхлебывает!! И пусть кто-нибудь Ленке телефон купит, а то что она в изоляции.

Прииииивет, рада тебя видеть smile Насчет скрывает с кем она была... В продке между прочим это написано biggrin Степнов - здоровый, красивый( biggrin , кхем, не сдержалась), короче НОРМАЛЬНЫЙ мужик smile С Леной всё будет оки wink , она в хороших руках biggrin Купят, купят biggrin
Quote (Velvetik)
а я считаю что Лена тоже отчасти не права...сама довела его....че то скрывала от него, да и поведение у нее такое странное было а Витя импульсивный,вспыльчивый вот и накрутил себе не пойми чего...просто тцпо сдали нервы у мужика(((

Ну что я могу сказать cool Оба виноваты biggrin
Quote (Tanka)
Аааааа!!!!!! Вот это продка!!! За что же ты над нами так издеваешься??? Бедная Ленка... Лерка коза - язык без костей, хоть бы думала что говорит!!! Что же будет дальше??? Когда продолжение???

Я? Да вы чего? Я не издеваюсь, я же вас люблю tongue Дальше... Всё будет жииииизнь wink
Quote (оторва)
издевательство блин!

оторва smile Помнишь вот этот мини-разговор в кафе?
- Ну-ну, вам и это не помешает, трубку не брать. – Подтвердила Новикова. – А я же беспокоиться буду. Вдруг опять чего случиться, опять поругаетесь, не дай бог, что делать без меня будите? Кто мирить то вас будет? Я бы не волновалась, но вы вот не можете без не мелких ссор жить, вечно причину найдете на ровном месте.
- Но мы, же миримся. – Перевела взгляд с подруги на Степнова Ленка. Подошла к нему максимально близко.
- Ещё как!!! – Улыбнулся ей в ответ Витя. – Обнял за талию, притянул к своему телу, страстно впился поцелуем в её губы.
Есть еще вопросы? biggrin biggrin biggrin Я ведь не садо-мазо в конце концов wink
Quote (Ariska_Milashka)
Моя отошла от шока и может говорить Валя, ты знаешь кто??? ты....ооочень не хороший человек!!! разве так можно??? ты зачем это сделала, а??? и вот только не надо сваливать все на муза!!!он хороший!!! и кстати, кажется, кому-то не понравилось, что у меня Степнов напился? а Кулёмина сама виновата!!! я Витеньку не оправдываю, но все же надо было раньше думать!!! и головой!!!! и купи ты Кулёминой телефон!!! а то вдруг чего случится

Зайка, моя любимая tongue
Как кто??? Я мать твоя cool
Скажу больше.. Мне не понравилось, что он с Лесей переспал angry
Зато теперь Кулеминой тоже плохо! Будет знать как от Витеньки что-то скрывать и к ВАСЯМ всяким уходить... Вот biggrin
Да куплю я, куплю wacko


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 26.08.2010, 16:38 | Сообщение # 953
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Аааа, забыла сказать... Продка ближе к выходным wink

 


Ariska_MilashkaДата: Четверг, 26.08.2010, 16:43 | Сообщение # 954
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зайка, моя любимая

как мы заговорили dry ну здравствуй, мой ПУПСИК happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Как кто??? Я мать твоя

я бы сазала, мать твою!!! happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Скажу больше.. Мне не понравилось, что он с Лесей переспал

вот только не надо мне всего вот этого dry стыдно и не благородно попрекать голодного куском хлеба sad
да он виноват! и я его не оправдывала!!! напортачил, но ведь сознался!!!! biggrin

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зато теперь Кулеминой тоже плохо!

с головой у нее плохо!!!! angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Будет знать как от Витеньки что-то скрывать и к ВАСЯМ всяким уходить... Вот

и после всего этого кто-то будет меня Лесей попрекать dry dry dry


 
Принцесса_облаковДата: Четверг, 26.08.2010, 21:38 | Сообщение # 955
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Привет, привет.... Прода Только всё близко к сердцу не принимайте, лады? Так надо... И ещё... Печатала быстро, так что кое-где могут проскакивать опечатки

Спасибки!!! flirt
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
«Обиделся… Вот ведь я дура!» - Опустила голову на подушку, взгляд устремила в потолок. – «Может ему всё рассказать? А то представляю, что он там себе уже нафантазировал… И про маму расскажу. Витя ведь тоже в какой-то степени в этом замешен. Вместе и решим. И про Димку тоже… Расскажу…» - Прикрыла глаза и потеплее завернулась в одеяло. Долго крутилась, ища более удобное положение. В итоге перевернулась на на бок, при этом прижав руки к груди и притянув ноги к животу, удобно «свернулась калачиком». Пролежала так несколько минут и сама не заметила, как задремала. Практически до обеда провалялась в постели. Слегка морозило, наверное, ночь на холодном подоконнике не прошла даром, и заметно пошатнуло крепкий иммунитет. Очнулась от ужасной боли в горле. « Блиииин, как мне плохо…» - С трудом открыла глаза, вокруг всё поплыло. Закашлялась, с трудом приняла сидячее положение. – « Кажется, я заболела». – Сама себе выдвинула твердый вердикт. Присела на край кровати, спустила ноги на пол, нащупала свои любимые пушистые тапочки, одела их. Поежилась от холода и набросила на плечи шелковый халат. Не спеша поднялась с постели.

Из всего текста я не поняла кто такой Дима?!
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Залезла на кухонный диванчик, подогнула под себя ноги и, положив на стол аптечку, принялась рассматривать её небогатое содержимое… «… Бинты, пластыри, зелёнка… Противозачаточные… Ого! Вот они где, надо спрятать подальше.… А это у нас что такое? Презер…» - Осеклась, покрутила небольшую упаковку в руках, - «понятно», - припрятала её на самое дно. Продолжила поиски. – «Нет ничего посущественнее что-ли? Так, а это что такое? А вот он… Как раз то что надо. Градусник». - Сунула себе под мышку. «Блин, я вот сижу сейчас тут и мне хреново… А Степнову то сейчас, наверное, каково… Но я ведь решила, что расскажу ему всё сегодня вечером. Я, наверное, и, правда, не права… Ещё и вчера вернулась так поздно, а Витя ведь за меня волновался. Он меня любит… Ну ладно вечером буду извиняться! А любимый меня простит… По крайне мере я очень надеюсь на это». – Улыбнулась сама себе. – «Так, а что там с температурой кстати?» - Извлекла градусник и посмотрела на показатели. Непроизвольно брови полезли на лоб. – «Мда… Приехали… 39, 1.. Ну вот, будешь дорогая любимого слушать… Он ведь предупреждал. Понятно, поздно пить боржоми… Значит, я слегка приболела. Угораздило же!!!! Так, Ленка, без паники! Что в таких ситуациях делать то надо? Наверное, лечиться! Каким образом? Таблеток у меня нет, до аптеки я чувствую самостоятельно не дойду, телефона тоже нет и попросить некого. Вывод? Меня Степнов пришибет…. Так спокойно… Ты же спортсменка, не забыла? Правильно будем пить чай… С малиной…» – Посмотрела на только что приготовленный напиток, нахмурилась. – «Как я… мягко сказать его не люблю … Кто бы знал! Эх… Была не была». - Взяла чашку в руки. -Зато полегчает! – Проговорила уже вслух и, морщась залпом, выпила напиток. Но чуда не свершилось, легче не стало. Голова продолжала кружиться, тело ломить, кашель душить, горло болеть и так далее. Красота, короче! Однако и это не смогло остановить Кулемину. Решила ведь во что бы то ни стало приготовить вкусный ужин, чтобы порадовать любимого. Не зря же существует поговорка, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Самой же правда и кусок в горло не лез, а вот Степнов ведь наверняка придет домой голодный... и обиженный. Уверенно распахнула дверцу холодильника и стала рассматривать его содержимое, в голове уже планируя, что она приготовит. Кулинарила весь вечер и в итоге к приходу Виктора вкусный ужин стоял на столе. Сделала пюре, пожарила мясо, нарезала вкусный салатик … И даже пицца в духовке уже допеклась. Всё, что любит её любимый мужчина. Довольная собой и недовольная своим физическим состоянием, пошатываясь от болезни, девушка направилась в спальню, решив немного полежать и погреться под теплым одеялом. На этот раз не уснула, молча, смотрела в сторону окна и ждала любимого человека.

Бедненькая заболела.... И где Витенька ходит?! angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Прошел час, два,… четыре,… шесть… Сбилась со счета! А любимый еще так и не пришел. Нервно сидела на постели, не отрывая взгляда от настенных часов. -«Почти пять утра… Ну вот где он шляется, ааа? Поздно уже… Или рано? Да, блииин… Он на меня обиделся и никогда не простит. Вот даже решил дома не ночевать. Виииить… Ну где же ты? Пожалуйста, приди… Я жду тебя». – Слезинки скользили одна за другой по уже «протоптанной» тропинке на девичьих щеках. Наконец услышала дверной звонок, - «Пришел». - Облегченно вздохнула и насколько позволяла состояние побежала открывать. -Привет… - Сухо бросил Степнов и, не глядя на девушку, бесцеремонно переступил порог. Прошел в квартиру. -Вить, ты чего так поздно? – Как можно спокойнее поинтересовалась у мужчины. - Ты пьян? – Почувствовала в воздухе запах алкоголя. -Представь себе да, отмечал… - Шатаясь из стороны в сторону, дошел до пуфика. Приземлился на него и принялся развязывать шнурки на ботинках. -Что если не секрет? – Прислонилась к дверному косяку, скрестила руки на груди. -Я отвечу на твой вопрос… - Наконец справившись с обувью и бросив ее к порогу, выпрямился и взглянул на Кулемину. - Отмечал пополнение в семействе… -Правда? – Улыбнулась. - И у кого случится такое радостное событие? -А ты не знаешь? - Резким тоном спросил у нее. -Нет… - Опешила. Таким Виктора еще не видела. В его глазах ещё не было столько… Даже не понятно чего. Может гнева? -У тебя… - Зло улыбнулся и сделал шаг на встречу к Ленке. -В смысле??? – Ошарашено выпучила глаза. – Ты… - Резко была перебита. -Кулемина, - прошипел и как можно плотнее подошел к девушке, - вот скажи… - Медленно провел ладонью по её плечу вниз по руке, - в кого ты такая … -Вить….Ты чего??? – Слёзы в который раз за день потекли из глаз. - Ты… совсем что-ли тронулся? - Дернулась и тут же вскрикнула от боли, Степнов резко сжал её запястье. -Вася сказал тоже самое… -Какой Вася????? – Вжалась в стену. – Вить, ты пьян! -Твой!!! - Подался вперед, обжег дыханием девичью шею. Продолжал удерживать Лену за руку. -Степнов, да что ты несешь??? – Прокричала ему в лицо. Сейчас действительно не понимала, о чем ОН говорит, в чем ЕЁ обвиняет. И от этого становилось ещё больнее… -Скажи что это не правда? -Что не правда, что???- Вновь попыталась вырваться, хоть мужчина и был пьян, но силы у него было предостаточно. Да плюс ко всему сегодня и Кулемина из-за болезни была не в ударе. -Ленка, зачем? – Тяжело вздохнул и со всей силы ударил кулаком в стену. – Зачем??? Зачем??? Зачем??? Скажи мне!!!!! – Смотрел на нее. - Да объясни же ты мне… - Буквально взвыла. – Вить, успокойся и объясни мне всё, пожалуйста!!! Ты мне больно делаешь! – Провела ладошкой по его щеке. Попыталась успокоить, не получилось. -Не трогай меня… - Резко скинул руку. На лице заходили желваки. - Я то, дурак, гадаю, что это Ленке моей так ребенка захотелось, а она… - Ненадолго замолчал и произнес прямо в глаза. - Сука ты, Кулемина… - От этих слов Лена вздрогнула, тяжело задышала… Продолжил. - - Все вы бабы такие! - Почувствовала, как Степнов резко отпустил её руку. Сделал два шага назад. - Думаешь, мне не больно, думаешь, я бесчувственный????? - Зачем? Зачем мне постоянно врешь? Ты вчера с Васей была? – Вновь к ней подлетел, схватил за подбородок. – Говори правду!!! Отвечай!!! -Да с чего ты это взял?- Тело забило мелкой дрожью. -Да он изнутри светится! Про счастье твердит! - Увидев замешательство и испуг в глазах девушки, почувствовал, как где-то в области сердца что-то больно сжалось. Аккуратно убрал свою руку с её лица… -Я откуда знаю, я его не видела с тех пор… - Стала оседать по стенке вниз. Голос охрип. Сейчас доказывать что-то Степнову казалось бессмысленным. -С тех пор как ребенка тебе заделал? -Какого ребенка? – Лена внимательно на него смотрела, с каждым словом он делал ей все больнее и больнее. Сидела на полу, прижавшись к стене спиной. Не было сил даже стоять на ногах. -Обыкновенного… - Процедил сквозь зубы. - Лена, мне так все это надоело… Ты врала мне всегда, на протяжении всех наших отношений. А я все верил тебе и верил… -Господи … - Закашлялась, прохрипела из последних сил. - Тебе пить нельзя категорически! У меня ничего не было с Васей! Я тебе клянусь!!!! -Тогда от кого? – Посмотрел на нее сверху вниз. Его стальной голос просто убивал заживо. -В смысле? – Прошептала Кулемина и подняла глаза. -От кого ты беременна?? -Да, не беременна я!!!!! Не беременна!!!!!! – Началась истерика. – Откуда ты взял такую чушь???? Ты же прекрасно знаешь, что мы с тобой предохранялись и в плане интимной жизни… - Плакала, на взрыв плакала. Ты мой первый и последний мужчина! Ясно тебе… - Прижала ноги у груди, обхватила голову и уткнулась носом в колени. – Я тебя люблю! Хотя уже я… -Тогда иди сюда… - Наклонился и подхватил её на руки. Стараясь не упасть вместе со своей ношей, пошел по направлению в сторону спальни.

Мда, поцапались, слава богу разобрались!
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Что ты задумал? – Вскрикнула, почувствовав под спиной холодную простыню. - Вить, не надо… - Впился губами в её шею, оставляя на нее красные следы. - Пожалуйста… - Халатик с треском был сорван с плеч и отправлен на пол. - Что ты делаешь? - Спустился поцелуями ниже, резко сжал грудь. - Мне больно… - Продолжала плакать, вырываться, достучаться до пьяного разума Степнова. - Отпусти….Вииить… - Ты же сама сказала единственный. – Зло усмехнулся. Стянул с себя футболку, потянулся к ремню на брюках. - Тогда в чем проблема, неприятно?? -Степнов, ты пьян… - Шмыгнула носом. – В этом и проблема! Я не хочу… - Оттолкнула его от себя, попыталась убежать. -Зато я хочу… Резко придавил её своим телом к кровати. -Витя прекрати!!! – Прикусил мочку уха. – Ай… -Молчи… - Прошептал на ушко. – И получай удовольствие… - Провел рукой по её ноге вверх, оголяя бедро. – Думаешь, я железный… -По ходу это ты вообще не думаешь!!! Ты делаешь мне больно и этого не замечаешь!!!! Я тебя ненавижу, слышишь!!!! – Удалось освободить руку, чем и воспользовалась. Зарядила мужчине резкую пощёчину. – Я тебя…Ненавижу..Ненавижу… - А пару минут назад говорила, что любишь… - Потянулся к краям её сорочки, коснулся губами её плоского живота. -Бл…ть… Вить.. Я не хочу, понимаешь? Если ты меня хоть чуть-чуть любишь, то не трогай … Отпусти… Отпусти… - Прошептала еле слышно окончательно охрипшим голосом. Не шевелилась и больше не вырывалась. Не было сил… Просто прикрыла глаза. – Сейчас можешь меня отыметь.– Закашляла, ужасно болело горло. Сглотнула. – Делай со мной, что хочешь… Но знай, после этого ты меня больше никогда не увидишь… Никогда… -Господи, Леночка… - Сел на кровати, схватился за голову. Как будто очнулся, вышел из транса. - Что же я творю… Маленькая моя, - посмотрел на любимую, та продолжала лежать, - прости меня, - провел рукой по её лбу, - прости… Милая, я правда не знаю, что на меня нашло… - Поцеловал в уголок губ, подхватил соленую слезинку. – Зайка, прости, прости. Умоляю тебя!– Продолжал покрывать лицо поцелуями. - Маленькая моя, солнышко моё… Я идиот! Я не знаю, что на меня нашло…. Правда! - Дотронулся до её плеча, хотел обнять и прижать к себе. Осекся – Умоляю! – Раскаялся, готов был отдать все на свете, чтобы Ленка, его простила. – Почему ты дрожишь? – Дотронулся до её кожи. – Ты меня боишься? – Лена промолчала, лишь открыла глаза и, не моргая, смотрела в потолок. – Не бойся, я не причиню тебе зла… Не плачь, девочка моя… Прости… Я тебя очень люблю! – Поцеловал в щеку. – Так стоп, - встрепенулся. - Тебя всю знобит, кашляешь. – Вновь прикоснулся губами к её лбу. - Да у тебя температура!!! Ты пила таблетки? Ленка ну не молчи, это уже не шутки! – Заволновался. – Зайка, ну скажи что-нибудь… Посмотри на меня… - Не шелохнулась. - Не хочешь? Понимаю, я последняя сволочь. – Погладил по волосам. – Потерпи немного, я сейчас вернусь… - Быстрым шагом Виктор вышел из спальни…

У меня вопрос к Вале....Ээээ только не обижайся, слнце, ты в каком состоянии это писала и в каком состоянии был твой муз?)))
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Внимательный, блин. – Слабо улыбнулась и стала подниматься с постели. Прихватила с собой джинсы и теплую кофту. Не стала сейчас переодеваться, мало времени. Схватила сумку, лежащую на тумбочке в их комнате, и рванула в коридор. Резко закружилась голова, на секунду остановилась, тяжело задышала. Собравшись с силами, аккуратно, и создавая как можно меньше шума, прошла мимо кухни. Краям глаза заметила, как Степнов роется в той самой аптечке… На носочках пробралась к входной двери. Как можно скорее нацепила кроссовки, сняла с крючка куртку. Открыла дверь, та предательски скрипнула. Обернулась. На мгновенье засомневалась... Затем Лена расстегнула карман сумки, извлекла оттуда ключи от этой квартиры. -Прощай… - Последний раз на них посмотрела и те со звоном приземлились на тумбочку. Смахнула поступающие к глазам слезы и побежала вниз по лестнице.

Твою ж.... Блин бабушку!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:25 | Сообщение # 956
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
как мы заговорили ну здравствуй, мой ПУПСИК

Что-то не так? dry
Quote (Ariska_Milashka)
я бы сазала, мать твою!!!

Не надо ТАК говорить, дочь моя happy
Quote (Ariska_Milashka)
вот только не надо мне всего вот этого стыдно и не благородно попрекать голодного куском хлеба

tongue tongue tongue
Quote (Ariska_Milashka)
да он виноват! и я его не оправдывала!!! напортачил, но ведь сознался!!!!

Аналогично! biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
с головой у нее плохо!!!!

Я заметила biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
и после всего этого кто-то будет меня Лесей попрекать

1:1? biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Из всего текста я не поняла кто такой Дима?!

Внимательная зайка biggrin biggrin biggrin Хвалю cool
Quote (Принцесса_облаков)
Бедненькая заболела.... И где Витенька ходит?!

Горевал в гордом одиночестве biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Мда, поцапались, слава богу разобрались!

Это только начало biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
У меня вопрос к Вале....Ээээ только не обижайся, слнце, ты в каком состоянии это писала и в каком состоянии был твой муз?)))

Ахах biggrin Я отвечу на твой вопрос biggrin Я была в здравом уме и трезвой твердой памяти smile smile smile smile smile smile smile
Quote (Принцесса_облаков)
Твою ж.... Блин бабушку!

tongue Только без рук tongue


 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 27.08.2010, 00:42 | Сообщение # 957
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Что-то не так?

а разве нет??? поймаю - УБЬЮ!!! loony
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Не надо ТАК говорить, дочь моя

просто ЕДИНСТВЕННОЕ. что я могу сказать цензурно wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Аналогично!

а где это Кулёмина созналась??? я что-то пропустила???? dry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я заметила

лучше бы ты ЭТО исправила!!! angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
1:1?

эээ...нет! этот бой я выиграю!!! bb
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Внимательная зайка

я тоже заметила, но решила не травмировать свои нервные клетки и свою печень, а заодно и твою шею тоже biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
трезвой

я бы не была так в это уверена! dry


 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 27.08.2010, 00:42 | Сообщение # 958
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
а по ходу тебе было не очень хорошо когда ты это писала

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 27.08.2010, 00:42 | Сообщение # 959
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
а по ходу тебе было не очень хорошо когда ты это писала

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 27.08.2010, 01:05 | Сообщение # 960
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
а разве нет??? поймаю - УБЬЮ!!!

biggrin Убийство близкого человека в лице родной матери, это не подскажешь какая статья УК? biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
просто ЕДИНСТВЕННОЕ. что я могу сказать цензурно

Ой, а сколько за сегодняшний(уже вчерашний) вечер я сказала нецензурного, ты бы знала biggrin Ксю в курсе wacko
Quote (NeZzNakoMkA)
а где это Кулёмина созналась??? я что-то пропустила????

Я про Степнова biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
лучше бы ты ЭТО исправила!!!

А чё сразу Я??? У НЕЁ, думаешь вправляльщиков больше нет? happy
Quote (Ariska_Milashka)
эээ...нет! этот бой я выиграю!!!

Значит мирный договор rtfm не будет подписан! happy Я буду защищаться vinsent
Quote (Ariska_Milashka)
я тоже заметила, но решила не травмировать свои нервные клетки и свою печень, а заодно и твою шею тоже

Спасибо хоть, что о моей шее печешься biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
я бы не была так в это уверена!

Я не пью smile
Quote (NeZzNakoMkA)
а по ходу тебе было не очень хорошо когда ты это писала

Ты права у меня горло болело biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: