Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
Принцесса_облаковДата: Среда, 21.07.2010, 21:53 | Сообщение # 886
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Всем привет! Вы не ждали, а я приперся тут. И решила спалить вашу канторку! Что думали отдохнете от меня пока я буду в отпуске на солнце греться? А фиг вам! Я и там буду вас доставать! Ишь, только стоит мне уехать уже продки без меня выкладываете...не девоньки так дело не пойдет! Я буду мстить и месть моя страшна! Как говориться я мстила, мстю и буду мстить!:devil: loony meowth vinsent

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Что? – Отстранился от девушки. Это заявление полностью отрезвило его от страсти. -А что? – Сделала невинное личико. – Хочу ребёнка. – Улыбнулась… -Лен… - Не сводил глаз с девушки, пытаясь прочесть в них, шутит сейчас она или нет. – Ты серьезно? -Такими вещами, Степнов, не шутят. – Обвила руками мужскую шею. - Ты же сам говорил… - Нежно едва заметно прикоснулась к ней губами… -Малыш, я же в шутку… - От этих слов Лена вздрогнула, удивленно распахнула глаза, глядя на мужчину. - Ну, то есть «в перспективе». – Увидев реакцию любимой, поспешил исправиться. - Это кажется твои слова... -Степнов, а я хочу сейчас! – Произнесла с нотками упрямства в голосе.- Слушай, я тебе вообще нужна? То поманишь, то оттолкнешь? – Резко убрала руки с тела Виктора. - Я тебе собачка что-ли? Как затаскивать меня в постель, дак это, пожалуйста, а как я затронула тему про ребёнка, дак извини, дорогая, мне это не надо, так что-ли? Ты за безопасный секс, нам ни к чему последствия в виде случайного залета, правда? Зачем ты так? – Психанула, по ходу разошлась не на шутку. Просто не хотела выглядеть слабой, не хотела, чтобы мужчина видел как заблестели слёзы в её глазах. Отвернула голову, всячески избегая зрительного контакта с любимым человеком… -Лен, ты чего несешь? – Ошарашенно уставился на Кулемину. Не мог поверить в услышанное. То, что только что произнесла Ленка, настолько его шокировало, что он на время в буквальном смысле потерял дар речи. – Откуда ты такую чушь взяла? - Положил руки на обнаженные плечи девушки, попытался обнять её и повернуть лицом к себе. -Слушай не лезь в мою голову…. – Сбросила его руки. - Дай мне ключ!- Пересела на диван, наклонилась, подняв лифчик с пола. -Мы не договорили, - попытался утихомирить возлюбленную… - Ленк, посмотри на меня, пожалуйста. – Спокойным голосом попросил Степнов. -А не пошли бы вы Виктор Михайлович! – В спешке нацепила нижнее белье. -Кулемина! – Прикрикнул на девушку. -Ну, вот видишь, мы уже и перешли на стадию учитель, ученица, да? – Горько усмехнулась, буквально на секунду повернувшись к Виктору лицом. Но и этого времени хватило, чтоб мужчина заметил красные от слез глаза любимой. -Какая муха тебя укусила? Или стакан отвертки в голову ударил и язык развязался? - Я в здравом уме, просто с меня вчера очки розовые сняли! – Вспомнила вчерашний разговор с матерью, так больно терзавший сейчас её сердце. - А я дура….-Всхлипнула, - блин… - Смахнула слёзы с глаз. -Лен…. – Прекрасно понимал, что пока любимая не выговорится до её рассудка достучаться просто невозможно. Остается ждать… - Я перед ним Витя то, Витя сё. – Подлетела к своей куртке, ощупала карманы, достала пачку сигарет. – Черт, - Прошептала себе под нос, – ну где же… - Еще раз осмотрела куртку. Не могла найти зажигалку… - Блин, - бросила на окно уже ненужную пачку.- «Вот и покурила». – Подумала про себя. - Вот скажи, тебя вообще кроме секса что-нибудь интересует??? – Вновь повернулась к мужчине. -Малыш…Ты… - Вот именно что как раз малыши тебя не интересуют…. – Не дала Степнову закончить речь, перебив его. - Только секс, секс, секс… -Господи, Леночка… - Не выдержал, схватил её за локоть. - Ты же знаешь, что это не так! – Повысил на нее голос. Было невыносимо больно слышать от любимой такие колкие слова в свой адрес… После того, что было между ними… -Отпусти, еще раз говорю... – Не подействовало, продолжал удерживать . - А как тогда? Что мне ещё думать? Ты… Ты… Да ты просто…. – Не закончила свою речь, Виктор потянул её на себя, и девушка не сумев устоять на ногах и противостоять мужскому напору, приземлилась прямо на его колени. Степнов, не теряя времени, накрыл её губы нежным поцелуем. Сквозь него попытался передать всю ту искреннюю и настоящую любовь, испытываемую к этому белокурому ангелу. Поначалу Кулемина сопротивлялась, как могла, пыталась вырваться из цепких и таких любящих мужских объятий, колотила кулачками мужчину по спине… Но вскоре сдавшись, всё-таки ответила на поцелуй…. -Успокоилась? - Спустя пару минут Виктор нехотя отстранился от таких манящих губ любимой. Девушка недовольно фыркнула. – Вижу, что да? – Улыбнулся. - Теперь послушай меня… - Приобнял за талию. - Леночка, мы же никуда не торопимся… Ты же молода еще так…. -Ты опять? – «Выскочила» из его объятий, схватила с пола футболку, стала одевать. – Опять намекаешь на разницу в возрасте… Знаешь что? - Начала заводиться. -Так, тихо, тихо, тихо… Я не про это… Котенок прошу, сейчас меня послушай, пожалуйста, не психуй... – Поймал её яростный взгляд. -Так значит я ещё и истеричка? – Уже натянула на себя футболку. -Кулемина, - вновь прикрикнул на девушку, та затихла. – Так иди сюда, - привстал с дивана, поймал её за талию и потянул на себя. Дернулась, вырываясь. – Тихо… - Шепнул на ухо. - Сядь, спокойно поговорим. Хотел вновь усадить к себе на колени, не давалась, села рядом на диван. – Ну, хорошо, можно и так. – Вздохнул, присел напротив девушки на корточки, положил руку на ее коленки. -Не трогай меня…- Прошипела, скинула… -Опять как колючка. – По доброму улыбнулся. Ленка метнув гневный взгляд, отвернулась… - Малышка… - Вновь положил руку, и вновь она попыталась её скинуть. Сориентировался, накрыл её холодные ручки своей второй рукой …. – Солнышко моё, ты меня не правильно поняла. Ты у меня давно выросла. Моя взрослая умная женщина… Ты снова затронула тему про разницу в возрасте… Зайк, по-моему, мы с этим давно уже разобрались. – Потянул её ладошки к своей щеке… - Теперь ребёнок… - Лена продолжала молчать, уперто отводя взгляд. - Маленькая мой, я хочу ребенка, правда! – Счастливо улыбнулся. - У нас и доченька будет и сынок, да и не только. Мы ведь на этом не остановимся? Правда? – Девушка едва заметно усмехнулась. – Я же не о себе думаю, а прежде всего о тебе. Слышишь? Леночка, я не хочу, чтобы ты потом.…Ну, когда-нибудь упрекнула меня, что мы слишком рано завели семью… - Лена повернулась, отрицательно замотав головой. – Тсс.. Дослушай… Мы с тобой слишком торопимся, понимаешь, давай сбавим обороты? У нас долгая и счастливая жизнь впереди. Тебе всего 18 лет… Вчера Рассказов вновь повторил фразу «Ты мудрая не по годам». Я согласен… Лен, ты старше своих лет, но все же… Тебе надо учится, как же музыка, Ранетки? Ты о них подумала? А Снегинка? Вы же со следующего учебного года там снова учитесь. Тебе так нравилось… Давай еще поживем, ммм? – Щелкнул её по носу… - У нас все будет хорошо. Давай ещё погуляем? -Вить…. – Коснулась ладошкой его щеки, придвинулась ближе к краю дивана… - Скажи вот … - Сделала серьезное личико. - Как ты меня такую дуру терпишь, ааа? -Родная моя… – Расплылся в улыбке. - Ты у меня самая лучшая. – Поцеловал её руки, согревая своим дыханием. - Не говори ерунды. -Нет, правда… Я опять виновата… - Опустила глаза. – Психую… Не знаю, что такое… Просто если вдруг я тебя потеряю, мне просто не зачем будет жить… Я умру без тебя…- Совсем тихо произнесла последнюю фразу. -Малыш мой… Ну что ты опять такое говоришь? – Провел рукой по её щеке. - Я тебе обещаю, я никуда не уйду, слышишь? Ты меня не потеряешь. Я тебя никуда не отпущу, никому не отдам!!! -Правда, правда? – Сейчас Лена напоминала маленького ребенка. -Обещаю.

В принципе я ожидала от него такой реакции от Виктора. Лена что-то в последнее время слишком уж "взрывная", ей бы витаминчиков для успокоения гнева... Опять чуть не поссорились, благо что Степнов ее удержал и все внятно объяснил...

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Присел на край дивана и обнял любимую, та прижалась к его груди. - Котенок можно вопрос? -Конечно… -Кто забил твою головку такими глупостями? - Поцеловал в висок, - я не о ребенке… - Перебирал пальчиками светлые прядки волос любимой. -Я так не думаю, правда, - вздрогнула, вспомнив, что сейчас наговорила много всяких гадостей…. Тем самым причинив боль самому родному человеку. - Просто… - На мгновенье замолчала, перевела дыхание, тяжело вздохнула. - Вчера от одного человека много нового о себе узнала… - Вновь прижалась к Степнову. -Ты о том телефонном звонке?- Решил аккуратно поинтересоваться Виктор. -Угу, - прикрыла глаза. -Кто вчера звонил? -Вить… - Хотелось забыть ЭТОТ разговор, просто стереть из памяти… - Можно я потом тебе всё расскажу? -Не готова поделиться? – Помотала головой. - Легче станет. Я же вижу как тебе плохо… -Нет, прости. Позже ладно? Я не хочу вспоминать… -Хорошо, как скажешь. – Прижался подбородком к её волосам, поцеловал, - не хочешь вспоминать, не будем. -Спасибо тебе. – Подняла глаза и лучезарно ему улыбнулась. -Не за что… - Улыбнулся в ответ. - Пойдем отсюда. -Так не хочется... – Крепче прижалась к телу мужчины, словно беззащитный котенок, ищущий тепла. -Мне тоже, родная, но я как никак на работе… -Угу, - тяжело вздохнула, - нехотя отстранилась от любимого тела и сладко потянулась, - пойдем тогда к Гуцульчику. -Пошли… - Поднялся с дивана, протянул руку любимой. -А я люблю тебя сильно-пресильно. - Взяла его за руку. -И я тебя.

Жалко что она ему не сказала кто ее надоумел... Хотя если бы она рассказала бы весь разговор с матерью, то Виктор мог подумать, что она делает все назло маме. Конечно с одной стороны хорошо что она промолчала, но с другой... Я даже не представляю что будет если мама ее приедит... wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Ну что помирились, братья кролики? – Поинтересовался Гуцул, услышав, как щелкнул замок двери и из подсобки, вышла сладкая парочка на лицах, которых была запечатлена счастливая улыбка. -А мы и не ссорились, правда, зайка? – Чмокнул любимую в щеку. -Правда, дорогой. – Обвила Виктора за шею, поцеловала в губы. -Рад за вас. – Искренне признался парень. -Вот ключи кстати, - Витя протянул связку. - Держи, спасибо. -Степнов, вот по чесноку. – Игорёк хитро сощурил глаза, - изоляция понадобилась? -Гуцулов!!!! – Возмутилась Кулёмина и слегка покраснела. -Прости Ленка, - парень рассмеялся над реакцией девушки, - кстати, как рука? -Рука? - Встрепенулась, посмотрела на своё запястье, смешно пошевелила пальчиками. - Ой, точно, уже совсем не болит. – Улыбнулась своей фирменной улыбкой. -Слабо верится. Ну-ка. – Степнов бережно стал осматривать её руку. - Перелома дак точно нет. – Вынес свой вердикт. За годы преподавания в школе, на уроке физической культуру приходилось сталкиваться с разными видами травм. Растяжения, ушибы, ссадины, вывихи… Это как говорится, дело случая… - А вот синяк приличный. – Нахмурился. -Ленок прости меня. – Посмотрел на свою «работу» на Ленкиной руке Гуцулов. -Игорёк, прекрати, я сама виновата. -Может, хватит уже на сегодня извинений? -Да, Вить, ты прав. – Согласился с мужчиной. - Лучшей расскажите, кто к вам вчера в гости приходил. – Переводил взгляд со Степнова на Кулемину, почему то оба вдруг заулыбались. – Чего лыбитесь? Меня то просветите! Я сегодня от Степнова всё утро угорал. – Тоже улыбнулся, вспомнив с утра приход Вити на работу. Весь помятый и бутылка минералки в руках. -Всё- то заметит, юморист блин. – Ехидно посмотрел на Игорька. - Реально голова болела. – Степнов потёр виски. -Ну еще бы, столько выпили… - Мило улыбнулась любимому Кулемина, провела ладошкой по его кучерявым волосам. -А ты Леночка сама виновата, сколько купила, столько и выпили. И заметь, мы сами разошлись по своим кроватям. – Воскликнул, поднял вверх палец. -Особенно ты, прям как мышка… - Подметила девушка. -Давайте вы меня не будет посвящать в вашу интимную жизнь. – Еле сдерживая смех, попросил Гуцул. -Не смешно. – Синхронно протянула пара. Игорь с этого рассмеялся. -Да какая там личная. – Поспешила заверить Кулёмина. – Знаешь, я никогда его пьяным не видела. – Сделала задумчивое личико. – Блин… - Замолчала. -Такой мииииилый.- Растянулась в улыбке. -Слава Богу, я тебя такой не видел… -А я видел. – Воскликнул Игорь, мгновенно на него уставились две пары глаз. - Ленкаааа а помнишь… - Вспомнил ту ситуацию и вновь рассмеялся. Но увидев недобрый огонек в глазах подруги, резко опомнился. – Ой…. -Не понял… - Удивился Степнов. -Гуцул ты труп.. – Зло прошипела Кулемина и отвела взгляд в сторону… -А он чё не в теме что-ли? -Таааак! – Повысил голос. - И чего я не знаю? – Посмотрел сначала на парня, а потом на любимую. – Может, просветите? -Вить ну… - Попыталась оправдаться, была нагло перебита Игорьком. -Вить, она, правда, не сильно… - Поспешил оправдать девушку. - Ну, по сравнению с тобой бутылка коньяка это…. – Краем глаза увидел, как округлились глаза у Виктора, - не много ведь, правда? -Гуцул, заткнись лучше… - Прошептала девушка, устало положив руку на лоб и скрыв глаза под длинной челкой. - И когда это было? – Поинтересовался у парня. -Я заткнулся! – Усердно начал протирать стакан. -Очень вовремя, - усмехнулась Кулёмина, - предатель. -Лен…. – Виктор решил выведать информацию из первых уст. -Вить ну я, правда, когда узнала, что ты женишься… -Короче, Лен. – Гуцул как истинный джентльмен вновь решил придти на помощь. - Давай я… - Лена кивнула. - Вить она тогда курить то и начала. -«Про курить» я уже знаю.. -Ну, вот она тогда еще и напилась. Забыться хотела… -Милый, ну я хотела ненужные файлы, таким образом, из головы стереть. – Вновь всплыли те малоприятные события. - Мне больно было… -Я её в подсобке и нашел.- Посмотрел на ту самую дверь. - Она вообще не соображала уже, я её домой отвел. Там и уснул. – Замолчал. - Но, ничего между нами не было, правда! – Встрепенулся, стал оправдываться. - Я рядом в кресле уснул. Клянусь!!!! -Да, верю, верю. – Степнов посмотрел на поникшую любимую. - Знаю, что не было ничего. – От этих слов на устах Лены появилась едва уловимая улыбка. -А потом дед нас, вместе уходящими из квартиры и застал. – Тяжело вздохнула. - Подумал, что мы с Игорем… -Теперь ясно… - Не дал договорить, не зачем вспоминать. - А я ведь тогда тебе ещё кучу гадостей наговорил. – «Бедная моя девочка», - пролетело в его голове. - Поверил Петру Никонорычу…. Медленно подошел к любимой, сидящей на стуле, и обнял. Практически сразу почувствовал её руки на своей груди. - Прости… - Прошептал на ушко, обжигая горячим дыханием её нежную кожу… -Забыли. – Прерывисто вздохнула, уткнувшись носом в его шею. -Ладно, утро воспоминаний прошло. – Решил сменить тему Гуцул. - Предлагаю позавтракать, вы как? -Ой, а я же вообще не завтракала. -Ой, кто-то-то у меня все-таки сегодня получит… - Провел рукой по спине девушки вниз. -А чего вы ушли, а я одна завтракать должна, ну нет. – Улыбнулась от его жеста. Поднялась со стула, уступив место любимому. Когда тот сел, забралась к нему на колени. Так удобнее… - Гуцульчик налей кофе, пожалуйста… - Игорек, никакого ей кофе, вредно! -Слушаюсь, - согласился с Виктором, - сейчас вам будет здоровый завтрак для настоящих спортсменов. Минутку. -Спасибо.– Решила не спорить, в какой - то степени любимый прав. - Вить, а дай, пожалуйста, свой телефон. Хочу входящие проверить… -Держи. – Протянул свой мобильник. - Кстати, Ленок, вечером тебе телефон зайдем, купим. -Не надо… - Ловко открыла крышку, меняя сим-карты. - Хочу побыть в тишине… -Ну, нет, хочешь номер сменим? – Лена нахмурилась и пожала плечами. - А если что, как я тебя найду? – Степнов продолжал настаивать на своем. – Мне спокойнее, когда ты всегда на связи. -Ладно, ладно… Посмотрим… Ничего себе… - Пробубнила себе под нос, искренне удивившись. -Ты чего? -Аааа? Да нет…. Только что звонили… - Вновь посмотрела на экран мобильника. -Дак забыл, кто гостем то был? – Вернулся Гуцулов, сделав заказ на три лица. - Я его знаю? -Знаешь и прекрасно. Кстати он сюда зайдет, приготовься заранее. – Улыбнулся мужчина и подмигнул любимой. -Значит это мужик? – Лена не поднимая взгляд, только улыбнулась и наигранно пожала плечиками . - Ну блин, - Игорёк призадумался, - кого я знаю? Ну тебя, - посмотрел на Виктора, - Шинского….. Шинский? Да нет... Он вчера ведь в кафе до конца рабочего дня был… -Гуцул, не угадаешь, не старайся даже … - Улыбнулась девушка, отложив телефон…

Весело ребятки поболтали. happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Но спустя мгновенье вновь раздался вызов. Сегодня мы опавшие листья, Сегодня мы огни побережья. И то, что завтра может присниться, Уже не повторится как прежде. Мы будем трогать хрупкие звёзды Теплом своим, согревая так нежно. Забыть, понять, поверить не поздно, Твоя любовь остаётся надеждой... На-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на-на-на -Алё… - Лена быстро схватила телефон, спрыгнув с колен любимого, отошла от бара. Мужчины перекинулась непонимающими взглядами, и дружно повернулись в сторону Кулеминой. - Как ты меня… …. -Да, - Посмотрела на Степнова и Гуцулова. - Рядом… …. -Я поняла… …. -Хорошо… Давай, - Посмотрела на свои наручные часы. - Где и во сколько? …. -Я буду… И я…. – Улыбнулась, сбросил вызов. -Вить, - быстренько удалила входящий вызов, - спасибо за телефон, - Протянула мобильник. – Я убежала… - Смачно чмокнула любимого в губы. – Степнов хотел было возмутиться, перебила. - Завтракать не буду… -Куда? – Удивился поведению девушки Игорь. -Срочное дело! Не переживай, я быстро. – Посмотрела на Виктора. - Люблю… - Послала ему воздушный поцелуй . - Не теряй… - Застегнула куртку и быстрым шагом отправилась к выходу. - Игорек, пока. – Успела бросить через плечо.

Куда ж мы убежали? Девчонки-то все в разъездах, если я не путаю... Если ЭТО ВАСЯ Я ЕЕ ГРОХНУ!!! Хотя, может это мама или отец?

ЭЭЭ, Валь насчет начала ...я ....эээээ...пошутила...


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 21.07.2010, 22:04 | Сообщение # 887
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Всем привет! Вы не ждали, а я приперся тут. И решила спалить вашу канторку! Что думали отдохнете от меня пока я буду в отпуске на солнце греться? А фиг вам! Я и там буду вас доставать! Ишь, только стоит мне уехать уже продки без меня выкладываете...не девоньки так дело не пойдет! Я буду мстить и месть моя страшна! Как говориться я мстила, мстю и буду мстить!

тоже мне, напугала dry dry dry не на тех напала biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
ей бы витаминчиков для успокоения гнева

Ленке другие витаминчики не помешали бы cool cool cool
Quote (Принцесса_облаков)
Я даже не представляю что будет если мама ее приедит.

а я представляю wacko wacko wacko
Quote (Принцесса_облаков)
Если ЭТО ВАСЯ Я ЕЕ ГРОХНУ!

поверь мне, это НЕ ВАСЯ dry dry dry dry
Quote (Принцесса_облаков)
Хотя, может это мама или отец?

уж лучше Вася biggrin biggrin biggrin


 


Принцесса_облаковДата: Четверг, 22.07.2010, 20:13 | Сообщение # 888
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
тоже мне, напугала не на тех напала

Я это в шутку сказала.
Quote (Ariska_Milashka)
Ленке другие витаминчики не помешали бы

Да? И какие?
Quote (Ariska_Milashka)
а я представляю

biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
поверь мне, это НЕ ВАСЯ

Посмотрим wink
Quote (Ariska_Milashka)
уж лучше Вася

не, лучше мама или кто-нибудь другой. но не Вася!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:40 | Сообщение # 889
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Я это в шутку сказала.

я оценила biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Да? И какие?

специальные wink
Quote (Принцесса_облаков)
Посмотрим

неее..ну точно не он, Валя не допустит angry
Quote (Принцесса_облаков)
не, лучше мама или кто-нибудь другой. но не Вася!

вот тут я с тобой не согласна dry


 
Принцесса_облаковДата: Четверг, 22.07.2010, 21:57 | Сообщение # 890
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
я оценила

на какую шкалу тянет?
Quote (Ariska_Milashka)
специальные

ООО
Quote (Ariska_Milashka)
неее..ну точно не он, Валя не допустит

Я тоже так думаю, тем более с ним уже все давным было решено.
Quote (Ariska_Milashka)
вот тут я с тобой не согласна

Почему?


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Четверг, 22.07.2010, 23:17 | Сообщение # 891
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
на какую шкалу тянет?

на троечку dry
Quote (Принцесса_облаков)
ООО

это что??? surprised
Quote (Принцесса_облаков)
Я тоже так думаю, тем более с ним уже все давным было решено.

ну, а я о чем? biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Почему?

да потому! если мама приедет, ты знаешь ЧТО будет??? wacko wacko wacko


 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 23.07.2010, 00:31 | Сообщение # 892
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
на троечку

Почему???
Quote (Ariska_Milashka)
это что???

Звезда в шоке wink
Quote (Ariska_Milashka)
ну, а я о чем?

tongue
Quote (Ariska_Milashka)
да потому! если мама приедет, ты знаешь ЧТО будет???

В этом и весь смсл.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:13 | Сообщение # 893
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
Валюшка, привеееет!!! Спасибо большое за такую огромную продку!!!

Привет, зайка tongue Не за что biggrin
Quote (generali8ssimys)
Ну, Ленка конечно подарок)) Но хорошо, что Степнов так на неё влияет и всегда найдёт нужные и верные слова))) Очень понравилась прода) Очень милая и трогательная)) Просто душа радуется за них...)))

Ленка ещё тот "подарочек" biggrin Упрямая, но Степнов её любит такой какая она есть wink А он у нас не мужчина, а мечта ведь rolleyes rolleyes rolleyes
Quote (generali8ssimys)
какой же он всё-таки замечательный))))

А я про что biggrin biggrin biggrin
Quote (generali8ssimys)
очень нравится этот момент)))) хорошо, когда есть вот такой мужчина рядом....)) красота)))

Угу, но в отношениях не всегда всё так гладко wink wink wink
Quote (generali8ssimys)
Ооо...опять Ленка куда-то убежала....)) очень хочется продолжения)))))) Спасибо!! =***

А вот убежала, пока секрет куда, а точнее к кому smile smile smile Еще раз спасибо за теплые слова;)


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:19 | Сообщение # 894
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Tanka, Приииииветиииик biggrin
Quote (Tanka)
Продка классная. Вот Ленка выжала Степнову! И правда как он ее такую терпит:) И убежала опять не понятно куда. Интересно кто же ей звонил?

Спасиб, дорогая kiss Он её любит biggrin Ну почему не понятно? biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Tanka)
Валь, а на долго в деревню уезжаешь? Когда тебя ждать-то?

Эмммм, ну я как бы в деревне biggrin biggrin biggrin Просто комп в городе, а папа ноут зажал...В контакт то заходила с телефона, а вот на форум с него не заходилось чего-то sad Ну вот, теперь ноут мне все-таки отдали и я тут biggrin




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Воскресенье, 25.07.2010, 20:20
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:34 | Сообщение # 895
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Tanka)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, ПУПСИК МОЙ ДОРОГОЙ, И КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ, А? ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА! НЕ ХОРОШО!!! А-ТА-ТА!!! НУ ЛАДНО, ПОТОМ ПОГОВОРИМ А С МУЗОМ Я САМА РАЗБЕРУСЬ

Доча, не ругайся biggrin biggrin biggrin Это называется СЮРПРИЗ biggrin biggrin biggrin Да, да, да, поговори с музом, он чего-то совсем ТОГО! Меня заставляет на ТАКОЕ пойти, а я же добрая cry
Quote (Ariska_Milashka)
ах, так??? устроит она ему такую "перспективу"

Ну ....еще устроит biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
арррраарррара....вот эт мужик

Эххххххх, зай, заканчивай давай tongue tongue tongue tongue tongue tongue Ща растаю.... tongue tongue tongue tongue
Quote (Ariska_Milashka)
вот, правильно хотя....я хочу бэбика!!!

Так в чем проблема? surprised Тебе поведать как БЭБИКИ получаются? biggrin biggrin
biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
все уже знаю, она, блин, не в курсе

surprised surprised surprised Я кажется тоже не в теме! surprised surprised surprised
Quote (Ariska_Milashka)
ну, конечно, теперь Ленка крайняя

Ну, не Витенька же, он у нас СВЯТОЙ tongue
Quote (Ariska_Milashka)
Гуцул, блин! всю кантору нахрен спалил

Не надо наезжать, Гуцульчик хороший tongue
Quote (Ariska_Milashka)
вот, правильно! я тоже кофе не пью только с сигареткой, и без сахара

Ахах biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Аналогично biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
опять??? Кулёмина!!!

А я чё, я ничё biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
и кто же это, интересно мне (да и не только мне) знать!?!?!?!??

Лай-ла-ла-лай-ла tongue tongue tongue tongue tongue Такая погода клёвая, правда? Лето....Ммммм biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
вообщем я поняла, что НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ПОНЯЛА

Ну это не так плохо, как может показаться на первый взгляд tongue
Quote (Ariska_Milashka)
если парень, я ее всё, что только можно оторву! и заставлю съесть! вот!!!

surprised surprised surprised surprised surprised Бедный cry cry cry cry
Quote (Ariska_Milashka)
а за продочку СПАСИБКИ побольше бы таких

Ну это не ко мне, а к МУЗУ ohyes


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:47 | Сообщение # 896
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Всем привет! Вы не ждали, а я приперся тут. И решила спалить вашу канторку! Что думали отдохнете от меня пока я буду в отпуске на солнце греться? А фиг вам! Я и там буду вас доставать! Ишь, только стоит мне уехать уже продки без меня выкладываете...не девоньки так дело не пойдет! Я буду мстить и месть моя страшна! Как говориться я мстила, мстю и буду мстить!

Аххххх, чуть сердце от страха из груди не выпрыгнуло biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
ей бы витаминчиков для успокоения гнева Ленке другие витаминчики не помешали бы

Эээээ, вы там случайно ничего лишнего не напридумывали??? biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Жалко что она ему не сказала кто ее надоумел...

Она расстроена, не хочет вспоминать, а когда захочет то будет немного поздно biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Я даже не представляю что будет если мама ее приедит...

cool
Quote (Принцесса_облаков)
Если ЭТО ВАСЯ Я ЕЕ ГРОХНУ!!! Хотя, может это мама или отец?

Может быть, может быть wink
Quote (Ariska_Milashka)
неее..ну точно не он, Валя не допустит

Думаешь мне слабо?? biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:02 | Сообщение # 897
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Это называется СЮРПРИЗ

Ааааа....понятно biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да, да, да, поговори с музом, он чего-то совсем ТОГО! Меня заставляет на ТАКОЕ пойти, а я же добрая

как-будто он меня послушает dry засранец dry ну ничё, я его на рисовую диету посадила biggrin
и что же это ТАКОЕ, а???? surprised

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ща растаю....

только после меня cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Тебе поведать как БЭБИКИ получаются?

ты на что это намекаешь??? на меня или на себя? surprised
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я кажется тоже не в теме!

ладно, проехали biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну, не Витенька же, он у нас СВЯТОЙ

ну да, конечно cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Гуцульчик хороший

tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Лай-ла-ла-лай-ла Такая погода клёвая, правда? Лето....Ммммм

а ну нас дождик до среды, так что не надо мне зубы заговаривать angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Бедный

ВАЛЯ!!! angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну это не ко мне, а к МУЗУ

ну да, ну да cool


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:28 | Сообщение # 898
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
как-будто он меня послушает засранец ну ничё, я его на рисовую диету посадила и что же это ТАКОЕ, а????

Ааааааа surprised surprised surprised surprised На рисовую?????Кошмар surprised surprised surprised surprised surprised Я дак рис терпеть не могу dry
Quote (Ariska_Milashka)
и что же это ТАКОЕ, а????

Эх...Он меня на криминал хотел толкнуть cry
Quote (Ariska_Milashka)
только после меня

В очередь, дорогая biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
ты на что это намекаешь??? на меня или на себя?

Ээээээ, а я тут причем? happy happy happy happy happy
Quote (Ariska_Milashka)
ну да, конечно

Ты мне на Витеньку не наговаривай, он не Ленка!!! cool
Quote (Ariska_Milashka)
а ну нас дождик до среды, так что не надо мне зубы заговаривать

Дождик???? cry Я тоже хочу дождик.... cry cry cry cry cry Пришли ко мне хоть одну тучку...А то он по прогнозу дак каждый день, а наяву нифига нету cry
Quote (Ariska_Milashka)
ВАЛЯ!!!

СЛУШАЮ ВАС biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:54 | Сообщение # 899
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
На рисовую?????Кошмар

ага biggrin ему полезно cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я дак рис терпеть не могу

а вот это засранец ооочень любит суши wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Эх...Он меня на криминал хотел толкнуть

и как? получилось? wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
В очередь, дорогая

ээээ....ну уж нет!!! я ПЕРВАЯ!!! happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ээээээ, а я тут причем?

ну конечно же biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ты мне на Витеньку не наговаривай, он не Ленка!!!

я не поняла, ты что же, на Леночку наезжаешь??? angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Пришли ко мне хоть одну тучку..

с радостью biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
СЛУШАЮ ВАС

я тя щас покусаю! biggrin biggrin biggrin


 


Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:49 | Сообщение # 900
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Аххххх, чуть сердце от страха из груди не выпрыгнуло

Я рещила над вами приколоться. wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Эээээ, вы там случайно ничего лишнего не напридумывали???

В смысле?
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Она расстроена, не хочет вспоминать, а когда захочет то будет немного поздно

Кто-то ему уже настучит. Эх, Лена...
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Может быть, может быть

Кто Вася или родители?
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Думаешь мне слабо??

Только попробуй!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: