Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:46 | Сообщение # 901
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
а вот это засранец ооочень любит суши

Губа не дура biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
и как? получилось?

Я еще не написала об ЭТОМ wink
Quote (Ariska_Milashka)
ээээ....ну уж нет!!! я ПЕРВАЯ!!!

Бююююю cry cry cry
Quote (Ariska_Milashka)
Ээээээ, а я тут причем? ну конечно же

surprised
Quote (Ariska_Milashka)
я не поняла, ты что же, на Леночку наезжаешь???

Я люблю Ленку, но я нормальной ориентации biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
я тя щас покусаю!

Тоже мне Эдвард Каллен biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Я рещила над вами приколоться.

tongue
Quote (Принцесса_облаков)
В смысле?

В прямом biggrin Смотрите без моего ведома детей КВМчикам не заделайте wink
Quote (Принцесса_облаков)
Кто-то ему уже настучит. Эх, Лена...

Угу, есть немного wink
Quote (Принцесса_облаков)
Кто Вася или родители?

biggrin или biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Только попробуй!

cool


 
Принцесса_облаковДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:35 | Сообщение # 902
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Тоже мне Эдвард Каллен

Где здесь Эдвард Каллен??? flirt love
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
В прямом Смотрите без моего ведома детей КВМчикам не заделайте

Вообще-то мы особи женского пола, и Виктор Михайлович вряд ли на нас посмотрит, у него Лена уже есть. Зачем ему гарем?! wink biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Угу, есть немного

Кто ж это мог быть??? dry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
или

Я покусаю тебя!!! angry


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:19 | Сообщение # 903
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Где здесь Эдвард Каллен???

biggrin Пока здесь не появлялся biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Вообще-то мы особи женского пола, и Виктор Михайлович вряд ли на нас посмотрит, у него Лена уже есть. Зачем ему гарем?!

Ну да, нууда, тем более, мне кажется, Ленка гарем не одобрит happy
Quote (Принцесса_облаков)
Кто ж это мог быть???

cool
Quote (Принцесса_облаков)
Я покусаю тебя!!!

Ещё одна, вампирша crazy


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:39 | Сообщение # 904
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет, привет bye
Продка...

Глава 42.
Медленно ложкой размешивал сахар в остывшем еще три часа назад чае. Наблюдал за передвижением мельчайших чаинок в стакане. Лишь иногда периодически отрывал свой взгляд от этого интереснейшего занятия и глядел на настенные часы… Далее тяжело вздыхал и снова фокусировался на стакане, при этом начиная нервно постукивать по деревянному кухонному столу кончиками пальцев другой руки …
Признаться, был уверен, что придя с работы, застанет Ленку дома. Ошибся…
«Прям дежавю какое-то… Такое чувство, что всё начинается с самого начала… Почти два ночи… А её всё нет… Ленка, что же ты со мной делаешь? Может быть, что-то случилось, а я тут сижу? Тьфу, тьфу, тьфу… А может она сегодня у Петра Никонорыча решила переночевать? Да нет, вряд ли, с чего бы это… А что же тогда? Чёрт… Кто же ей звонил? Ума просто не приложу… Счастливая такая убежала, хоть бы слово сказала. Может… Да нет, причем тут Вася… Хотя… Нет.. Нет, точно нет….» - Размышления прервал щелчок открывающегося замка на входной двери.
«Ленка… Ух… Как камень с сердца… Пришла наконец-то…». – Облегченно выдохнул и потер ладошками лицо, приводя себя в чувства и отгоняя мысли.
-Вить, ты не спишь? – Тихо, как мышка прошла на кухню.
- Как видишь, тебя ждал… - Ответил спокойным тихим голосом. Хотя сейчас в мужчине боролись два противоречивых чувства. С одной стороны чувство радости, что его Ленка пришла живая, здоровая… А с другой… Очень хотелось закатить ей скандал. Устроить допрос со всеми вытекающими… Хотел знать всё. Где была, а главное с кем… Почему не предупредила, что она скрывает? Однако решил не скандалить, поэтому продолжал неподвижно сидеть. Глаза закрыты. Локти опираются на стол, руки запущены в темные волосы, голова слегка опущена.
- Прости, что не предупредила, - медленно подошла к мужчине, встала у него за спиной, - не думала, что так задержусь… - Провела пальцами вдоль его позвоночника вверх, остановилась и положила руки на его плечи.
- Ясно всё с тобой… - Произнёс на выдохе и слегка подался вперед, тем самым скидывая её руки. Взял стакан, поднес губам, сделал глоток чая. – Где была? - Всё тем же спокойным голосом…
- Вить, я, правда, не могу сказать… - Присела рядом на диван. – Это… - Не смогла закончить фразу, была перебита Виктором.
- Не можешь или не хочешь? – Повернул голову в сторону Кулеминой.
- Не могу. – Потупила взгляд. – Я обещала… Даже тебе не могу… Правда, не обижайся… Это не моя воля… Правда.
- Я спать… - Мгновенно поднялся со стула и, не взглянув на девушку, удалился с кухни, оставив стакан с недопитым напитком на столе…

«Ещё не много и я сорвусь… Что опять, черт возьми, происходит? Она за кого меня вообще держит? Почему мне не доверяет?» - Размышлял лежа на боку на их общей кровати, устремив взгляд в окно. Услышал её шаги - зашла в спальню… Прикрыл глаза, делая вид, что уже давно спит…
- Вить…- Тихо позвала. Не отреагировал, продолжая «спать». Переоделась, залезла под одеяло и тут же села на кровати… - Ну Вить… Любимый мой… - Наклонилась и коснулась губами его шеи.
- Лен, я хочу спать, понимаешь? – Резко развернулся лицом к Кулеминой, повысил голос, отчего Лена даже вздрогнула. – Я устал! Мне на работу рано!
- Прости… - Тихий шёпот, голос дрогнул. Проследила, как любимый ничего не ответив, снова перевернулся на бок. От его колкости в глазах назревали слёзы. В голове созрело только одно успокоительное средство… Аккуратно спустила ноги с кровати, тихо поднялась. Не огладываясь, вышла из спальни, прикрыв за собой дверь.
-Опять курить… - Прошептал в пустоту комнаты и распахнул глаза, как только девушка покинула их комнату.

Всё как на автомате. Открыла форточку… Залезла с ногами на подоконник… Сорвала целлофановую обертку с новой пачки сигарет… Ловко достала оттуда «успокоительное»… Щелчок зажигалки и горький вкус никотина сливается с солеными ручейками слёз на губах.
А в голове лишь одна мысль: «Сама виновата…»
Сколько так просидела сама не помнит, ежилась от холода ведь сидела на холодном ветру в тонкой шелковой ночнушке. Продрогла до костей, но это было не так важно…. Размышляла о том правильно ли поступает, как быть, что делать дальше… Сигареты, выкуренные до фильтра сменяли одна другую, третью и так далее…. Сбилась со счету сколько их выкурила… Так же не заметила как провалилась в сон.

Так и не уснул, даже не пытался… Ворочался с боку на бок, уже как-то не привычно находиться в кровати одному. Повернул голову в сторону закрытой двери, притих, пытаясь прислушаться к стоящей в квартире тишине. Ни шороха… Тяжело вздохнул, вновь прикрыл глаза, стараясь погрузиться в царство Морфея… Как не странно удалось, усталость взяла своё - провалился в беспокойный сон. Спустя пару часов проснулся. Не спеша огляделся, повернул голову в сторону окна… Светало.
- «Утро», - подумал про себя, потянулся к тумбочке. Нащупал на ней мобильник, посмотрел на дисплей. – «Шесть двадцать…» Вновь прикрыл глаза, вернув телефон на место. Повернулся на правый бок, забывшись… Машинально провел рукой по другой половине кровати… Пустота, лишь холод от простыни. Осознание пришло быстро, ресницы дрогнули, глаза широко распахнулись. Устремил взор на Ленкино место, не верил рукам. Подскочил на постели, откинул одеяло, тут же поежился от холода. – «На улице далеко не лето, отопление включено, неужели забыл закрыть форточку?» - Размышлял, попутно натягивая на себя джинсы и уже собираясь надеть рубашку… - «Или… Черт…» - Бросил рубашку на пол. – Ленка… - Прошептал себе под нос и выскочил из спальни…

Не успел переступить порог кухни, как взору предстала следующая картина… Открытая настежь форточка и на подоконнике спит ЕГО девушка…

-Господи, Лена. – Подлетел к любимой, провел своей ладошкой по её руке от локтя и вниз, ужаснулся. Холодная как лёд, даже кожа покрыта мурашками, - ты что творишь??? – Повысил голос. Девушка не открыла глаза, лишь вздрогнула от теплоты его рук… - Леночка, родная моя, очнись, открой глазки. - Коснулся губами её лба, сердце екнуло… Вспомнил, что форточка всё ещё открыла, со всей силы захлопнул её. Как хоть стекла не вылетели. От этого шума девушка открыла глаза…
- Ленка… Наконец-то… - Подхватил на руки, крепко прижимая её тело к своему, понес в спальню. Кулёмина молчала, не могла понять что происходит… Тяжело дышала, ощущала лишь как холод сковал тело… - Подожди, сейчас… - Уложил на кровать, принялся укутывать в одеяло. – Сейчас согреешься… - Стал растирать её ладошки, согревая своим дыханием. – Подожди, чайник поставлю… - Ошарашенно посмотрела в след любимому. Пыталась привести все мысли в порядок…
-Лен, вот скажи, тебе совсем жить надоело? – С этими словами мужчина вернулся в спальню и сел на край кровати. – Что ты вытворяешь? – Прикрикнул.
-Не кричи, пожалуйста… - Тихо попросила девушка. - Я вчера… Ночью ушла курить, и видимо заснула… - Потеплее закуталась в одеяло, пытаясь унять дрожь в теле.
- Видел я, как ты куришь… - Вспомнил про заполненную пепельницу на том самом злосчастном подоконнике. - А главное каким количеством… Вот скажи мне, что происходит? Если тебе себя не жалко, меня хоть пожалей! Думаешь мне наплевать на тебя и твоё здоровье?
-Прости, пожалуйста, я правда не хотела.
-Не хотела она… - Передразнил девушку. – Согрелась хоть? – Уверенно закивала головой.
-Опять врешь. – Синее губы выдавали девушку. Поднялся с кровати, подошел к шкафу. Вернулся с пледом в руках, накинул его поверх одеяла.
- Правда… - Придала голосу уверенности.
- Не верю… - Грустно усмехнулся. – Сейчас чай принесу с малиной… Лежи, не вставай…

-Ну, вот и молодец. – Наблюдал как Кулемина морщась, допивала чай с малиной, который терпеть не может. - Теперь ложись спать, рано еще… - Взял из её рук чашку. – Спи, давай. – Последовал в сторону кухни.
-А ты?
- Я на работу. – Ответил стоя к ней спиной.
-Сам говоришь, рано еще. Кафе с 10 открывается…
-А тебе не кажется странным, что ты обо мне знаешь всё, а я о тебе? – Сорвался, развернулся лицом к девушке. - Ленка, еще раз спрашиваю. С кем ты вчера была? Кто звонил накануне?
- Можно я всё потом расскажу… - Опустила голову.
- Спи… - Резко развернулся и быстро прошел на кухню. Услышала, как брякнул чашку в раковину и та с шумом разбилась. Чертыхнулся….
-Ну Вить… - Жалостливо протянула, когда Степнов быстро прошел мимо спальни по коридору. Быстро оделся и, не ответив, вышел из квартиры, громко хлопнув дверью.


 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 28.07.2010, 00:00 | Сообщение # 905
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Ну вот, а ты говорила. что продочка корявая какая-то happy happy happy все нормально biggrin а шероховатости есть у всех cool cool cool

а вот голову Кулёминой я собственноручно оторву!!! angry angry angry тоже мне вздумала - так мужика мучить cry
мне вот, кстати, тоже интересно, кто же это ее звонил dry dry dry

то что это НЕ Вася, мы уже установили smile да и если родители, скрывать вряд ли бы стала dry
тайна, покрытая мраком cool


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 28.07.2010, 00:10 | Сообщение # 906
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Ну вот, а ты говорила. что продочка корявая какая-то все нормально а шероховатости есть у всех

Да она замученная вся какая-то получилась, не нравится она мне и всё... sad Хоть сковородкой по голове (это музу сковородкой, я не про себя ) dry
Quote (Ariska_Milashka)
а вот голову Кулёминой я собственноручно оторву!!! тоже мне вздумала - так мужика мучить

Бяка она biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
мне вот, кстати, тоже интересно, кто же это ее звонил

Правда интересно? biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
то что это НЕ Вася, мы уже установили

Да???Когда это вы установили то? cool
Quote (Ariska_Milashka)
да и если родители, скрывать вряд ли бы стала

Ну почему же? Тут надо подумать biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
тайна, покрытая мраком

Мда уж, истина где-то рядом... cool cool cool cool


 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 28.07.2010, 00:35 | Сообщение # 907
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да она замученная вся какая-то получилась, не нравится она мне и всё...

ну не всем же быть как Пушкин или Пастернак smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Хоть сковородкой по голове (это музу сковородкой, я не про себя )

не напоминай про этого изменщика angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Бяка она

неее.....это по другому называется biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Правда интересно?

нет, блин, не интересно happy happy happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да???Когда это вы установили то?

ВАЛЯ!!! angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну почему же? Тут надо подумать

повторюсь, ВАЛЯ!!! angry angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Мда уж, истина где-то рядом...

прям, секретные материалы cool


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 28.07.2010, 00:52 | Сообщение # 908
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ну не всем же быть как Пушкин или Пастернак

Ну куда уж мне до Пастернака biggrin Я не претендую даже biggrin Тем более в те времена, КВМчиков еще не было biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
не напоминай про этого изменщика

Значит всё-таки не колется, да? dry С кем же он нам изменяет то? dry
Quote (Ariska_Milashka)
неее.....это по другому называется

Оч интересно и как же, если не секрет??? smile
Quote (Ariska_Milashka)
нет, блин, не интересно

Вот и я про это tongue
Quote (Ariska_Milashka)
ВАЛЯ!!!

I"m biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
повторюсь, ВАЛЯ!!!

Да тута я, тута happy



 
generali8ssimysДата: Среда, 28.07.2010, 01:07 | Сообщение # 909
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
приветик, Валюшка моя))) Спасибо огромное за продку! очень мне понравилась, несмотря на то, что Степнов всё-таки обиделся...Очень трогательная прода...у меня просто внутри всё щемит, когда читаю такие моменты.
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Почему не предупредила, что она скрывает? Однако решил не скандалить, поэтому продолжал неподвижно сидеть. Глаза закрыты. Локти опираются на стол, руки запущены в темные волосы, голова слегка опущена.

ну молодец, что сдержался...))) и всё-таик, интерсено, гже же она была...может, у деда, судя по мелодии звонка=)))) biggrin хотя...там что-то серьёзное...ладно, буду терпеливо ждать этой разгадки)))))

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Прости, что не предупредила, - медленно подошла к мужчине, встала у него за спиной, - не думала, что так задержусь… - Провела пальцами вдоль его позвоночника вверх, остановилась и положила руки на его плечи. - Ясно всё с тобой… - Произнёс на выдохе и слегка подался вперед, тем самым скидывая её руки. Взял стакан, поднес губам, сделал глоток чая. – Где была? - Всё тем же спокойным голосом… - Вить, я, правда, не могу сказать… - Присела рядом на диван. – Это… - Не смогла закончить фразу, была перебита Виктором. - Не можешь или не хочешь? – Повернул голову в сторону Кулеминой.

эх, Степнов...ну к тебе же со всей душой....хотя, его тоже понять можно конечно.
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Лен, я хочу спать, понимаешь? – Резко развернулся лицом к Кулеминой, повысил голос, отчего Лена даже вздрогнула. – Я устал! Мне на работу рано!

cry ну зачем же так...ведь этим и себе и ей только больно делаешь...

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Опять курить… - Прошептал в пустоту комнаты и распахнул глаза, как только девушка покинула их комнату.

знает...чувствует))) cry happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Господи, Лена. – Подлетел к любимой, провел своей ладошкой по её руке от локтя и вниз, ужаснулся. Холодная как лёд, даже кожа покрыта мурашками, - ты что творишь??? – Повысил голос. Девушка не открыла глаза, лишь вздрогнула от теплоты его рук… - Леночка, родная моя, очнись, открой глазки. - Коснулся губами её лба, сердце екнуло… Вспомнил, что форточка всё ещё открыла, со всей силы захлопнул её. Как хоть стекла не вылетели. От этого шума девушка открыла глаза…

вот Ленка...доведёт же его, бедного...Очень трогательный момент...Хорошо, когда рядом есть человек, который так о тебе заботится и переживает. happy Надеюсь, что он всё-таки остынет и они спокойно всё обсудят)) Валюш, спасибо тебе большое!! Жду с нетерпением продку!!! =***


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 28.07.2010, 01:10 | Сообщение # 910
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну куда уж мне до Пастернака Я не претендую даже

но я же претендую biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Тем более в те времена, КВМчиков еще не было

КВМчики - forever yahoo yahoo yahoo
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Значит всё-таки не колется, да? С кем же он нам изменяет то?

не знаю unsure ну ничё, я ему устрою - пусть только явится cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Оч интересно и как же, если не секрет???

казюлька biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Вот и я про это

ну скажииииииии cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
I"m

yes, YOU!!! angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да тута я, тута

ах, ты еще здеся??? happy


 
izazavturДата: Среда, 28.07.2010, 01:10 | Сообщение # 911
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Валюша приветик)))
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Открытая настежь форточка и на подоконнике спит ЕГО девушка…

Картина маслом!!!! biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Я на работу. – Ответил стоя к ней спиной.

не простил..... sad
Спасибо за продку!!! С нетерпением жду продолжения!!!! wink


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 


Jerry_LeeДата: Среда, 28.07.2010, 01:55 | Сообщение # 912
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Валюш, привет)

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Можно я всё потом расскажу… - Опустила голову.

Блин, вот если Ленка опять накосячила, прибью.... её!!!
biggrin biggrin biggrin

жду проду)


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
EstrellaДата: Среда, 28.07.2010, 15:10 | Сообщение # 913
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Валюша, привет. Очень понравилась прода, но грустная она слишком. Что опять Ленка скрывает от ВМ? Блин((((((((( они ведь опять поссорятся. Ну неужели нельзя было рассказать... еще и замерзла на окне сидя, круря.. блин........... Валюш, очень хочется продочку, и желательно поскорее. И да, ребеночка хочется, бебика... ну пожалуйстааааааааааааааааа



Сообщение отредактировал Estrella - Среда, 28.07.2010, 15:11
 
Принцесса_облаковДата: Среда, 28.07.2010, 18:44 | Сообщение # 914
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, вам тоже здравствуйте!
Ну, вы ...Ну, вы! Блин у меня слов нет! Как вы могли?! Вот как вам не стыдно?! Вот возьму и обижусь! ААА, дайте мне тазик! иначе всех соседий утоплю и это будет на вышей совести! а узнать в чем дело, можешь у Арины, я просто не хочу повторно писать и для тебя.

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Медленно ложкой размешивал сахар в остывшем еще три часа назад чае. Наблюдал за передвижением мельчайших чаинок в стакане. Лишь иногда периодически отрывал свой взгляд от этого интереснейшего занятия и глядел на настенные часы… Далее тяжело вздыхал и снова фокусировался на стакане, при этом начиная нервно постукивать по деревянному кухонному столу кончиками пальцев другой руки … Признаться, был уверен, что придя с работы, застанет Ленку дома. Ошибся… «Прям дежавю какое-то… Такое чувство, что всё начинается с самого начала… Почти два ночи… А её всё нет… Ленка, что же ты со мной делаешь? Может быть, что-то случилось, а я тут сижу? Тьфу, тьфу, тьфу… А может она сегодня у Петра Никонорыча решила переночевать? Да нет, вряд ли, с чего бы это… А что же тогда? Чёрт… Кто же ей звонил? Ума просто не приложу… Счастливая такая убежала, хоть бы слово сказала. Может… Да нет, причем тут Вася… Хотя… Нет.. Нет, точно нет….» - Размышления прервал щелчок открывающегося замка на входной двери. «Ленка… Ух… Как камень с сердца… Пришла наконец-то…». – Облегченно выдохнул и потер ладошками лицо, приводя себя в чувства и отгоняя мысли. -Вить, ты не спишь? – Тихо, как мышка прошла на кухню. - Как видишь, тебя ждал… - Ответил спокойным тихим голосом. Хотя сейчас в мужчине боролись два противоречивых чувства. С одной стороны чувство радости, что его Ленка пришла живая, здоровая… А с другой… Очень хотелось закатить ей скандал. Устроить допрос со всеми вытекающими… Хотел знать всё. Где была, а главное с кем… Почему не предупредила, что она скрывает? Однако решил не скандалить, поэтому продолжал неподвижно сидеть. Глаза закрыты. Локти опираются на стол, руки запущены в темные волосы, голова слегка опущена. - Прости, что не предупредила, - медленно подошла к мужчине, встала у него за спиной, - не думала, что так задержусь… - Провела пальцами вдоль его позвоночника вверх, остановилась и положила руки на его плечи. - Ясно всё с тобой… - Произнёс на выдохе и слегка подался вперед, тем самым скидывая её руки. Взял стакан, поднес губам, сделал глоток чая. – Где была? - Всё тем же спокойным голосом… - Вить, я, правда, не могу сказать… - Присела рядом на диван. – Это… - Не смогла закончить фразу, была перебита Виктором. - Не можешь или не хочешь? – Повернул голову в сторону Кулеминой. - Не могу. – Потупила взгляд. – Я обещала… Даже тебе не могу… Правда, не обижайся… Это не моя воля… Правда. - Я спать… - Мгновенно поднялся со стула и, не взглянув на девушку, удалился с кухни, оставив стакан с недопитым напитком на столе…

Вот блин, опять друг от друга сикреты?! Им не надоело?! У меня есть кое-какая надумка, но я не скажу! Да я бяка! tongue

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
«Ещё не много и я сорвусь… Что опять, черт возьми, происходит? Она за кого меня вообще держит? Почему мне не доверяет?» - Размышлял лежа на боку на их общей кровати, устремив взгляд в окно. Услышал её шаги - зашла в спальню… Прикрыл глаза, делая вид, что уже давно спит… - Вить…- Тихо позвала. Не отреагировал, продолжая «спать». Переоделась, залезла под одеяло и тут же села на кровати… - Ну Вить… Любимый мой… - Наклонилась и коснулась губами его шеи. - Лен, я хочу спать, понимаешь? – Резко развернулся лицом к Кулеминой, повысил голос, отчего Лена даже вздрогнула. – Я устал! Мне на работу рано! - Прости… - Тихий шёпот, голос дрогнул. Проследила, как любимый ничего не ответив, снова перевернулся на бок. От его колкости в глазах назревали слёзы. В голове созрело только одно успокоительное средство… Аккуратно спустила ноги с кровати, тихо поднялась. Не огладываясь, вышла из спальни, прикрыв за собой дверь. -Опять курить… - Прошептал в пустоту комнаты и распахнул глаза, как только девушка покинула их комнату.

Поругались...Мля!!!! angry sad

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Всё как на автомате. Открыла форточку… Залезла с ногами на подоконник… Сорвала целлофановую обертку с новой пачки сигарет… Ловко достала оттуда «успокоительное»… Щелчок зажигалки и горький вкус никотина сливается с солеными ручейками слёз на губах. А в голове лишь одна мысль: «Сама виновата…» Сколько так просидела сама не помнит, ежилась от холода ведь сидела на холодном ветру в тонкой шелковой ночнушке. Продрогла до костей, но это было не так важно…. Размышляла о том правильно ли поступает, как быть, что делать дальше… Сигареты, выкуренные до фильтра сменяли одна другую, третью и так далее…. Сбилась со счету сколько их выкурила… Так же не заметила как провалилась в сон.

Да сама виновата! все молчишь и молчишь ни чего не говоришь! и хватит дымить как пароваз! Эх, где мой кожанный ремень?! wink

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Так и не уснул, даже не пытался… Ворочался с боку на бок, уже как-то не привычно находиться в кровати одному. Повернул голову в сторону закрытой двери, притих, пытаясь прислушаться к стоящей в квартире тишине. Ни шороха… Тяжело вздохнул, вновь прикрыл глаза, стараясь погрузиться в царство Морфея… Как не странно удалось, усталость взяла своё - провалился в беспокойный сон. Спустя пару часов проснулся. Не спеша огляделся, повернул голову в сторону окна… Светало. - «Утро», - подумал про себя, потянулся к тумбочке. Нащупал на ней мобильник, посмотрел на дисплей. – «Шесть двадцать…» Вновь прикрыл глаза, вернув телефон на место. Повернулся на правый бок, забывшись… Машинально провел рукой по другой половине кровати… Пустота, лишь холод от простыни. Осознание пришло быстро, ресницы дрогнули, глаза широко распахнулись. Устремил взор на Ленкино место, не верил рукам. Подскочил на постели, откинул одеяло, тут же поежился от холода. – «На улице далеко не лето, отопление включено, неужели забыл закрыть форточку?» - Размышлял, попутно натягивая на себя джинсы и уже собираясь надеть рубашку… - «Или… Черт…» - Бросил рубашку на пол. – Ленка… - Прошептал себе под нос и выскочил из спальни… Не успел переступить порог кухни, как взору предстала следующая картина… Открытая настежь форточка и на подоконнике спит ЕГО девушка… -Господи, Лена. – Подлетел к любимой, провел своей ладошкой по её руке от локтя и вниз, ужаснулся. Холодная как лёд, даже кожа покрыта мурашками, - ты что творишь??? – Повысил голос. Девушка не открыла глаза, лишь вздрогнула от теплоты его рук… - Леночка, родная моя, очнись, открой глазки. - Коснулся губами её лба, сердце екнуло… Вспомнил, что форточка всё ещё открыла, со всей силы захлопнул её. Как хоть стекла не вылетели. От этого шума девушка открыла глаза… - Ленка… Наконец-то… - Подхватил на руки, крепко прижимая её тело к своему, понес в спальню. Кулёмина молчала, не могла понять что происходит… Тяжело дышала, ощущала лишь как холод сковал тело… - Подожди, сейчас… - Уложил на кровать, принялся укутывать в одеяло. – Сейчас согреешься… - Стал растирать её ладошки, согревая своим дыханием. – Подожди, чайник поставлю… - Ошарашенно посмотрела в след любимому. Пыталась привести все мысли в порядок… -Лен, вот скажи, тебе совсем жить надоело? – С этими словами мужчина вернулся в спальню и сел на край кровати. – Что ты вытворяешь? – Прикрикнул. -Не кричи, пожалуйста… - Тихо попросила девушка. - Я вчера… Ночью ушла курить, и видимо заснула… - Потеплее закуталась в одеяло, пытаясь унять дрожь в теле. - Видел я, как ты куришь… - Вспомнил про заполненную пепельницу на том самом злосчастном подоконнике. - А главное каким количеством… Вот скажи мне, что происходит? Если тебе себя не жалко, меня хоть пожалей! Думаешь мне наплевать на тебя и твоё здоровье? -Прости, пожалуйста, я правда не хотела. -Не хотела она… - Передразнил девушку. – Согрелась хоть? – Уверенно закивала головой. -Опять врешь. – Синее губы выдавали девушку. Поднялся с кровати, подошел к шкафу. Вернулся с пледом в руках, накинул его поверх одеяла. - Правда… - Придала голосу уверенности. - Не верю… - Грустно усмехнулся. – Сейчас чай принесу с малиной… Лежи, не вставай… -Ну, вот и молодец. – Наблюдал как Кулемина морщась, допивала чай с малиной, который терпеть не может. - Теперь ложись спать, рано еще… - Взял из её рук чашку. – Спи, давай. – Последовал в сторону кухни. -А ты? - Я на работу. – Ответил стоя к ней спиной. -Сам говоришь, рано еще. Кафе с 10 открывается… -А тебе не кажется странным, что ты обо мне знаешь всё, а я о тебе? – Сорвался, развернулся лицом к девушке. - Ленка, еще раз спрашиваю. С кем ты вчера была? Кто звонил накануне? - Можно я всё потом расскажу… - Опустила голову. - Спи… - Резко развернулся и быстро прошел на кухню. Услышала, как брякнул чашку в раковину и та с шумом разбилась. Чертыхнулся…. -Ну Вить… - Жалостливо протянула, когда Степнов быстро прошел мимо спальни по коридору. Быстро оделся и, не ответив, вышел из квартиры, громко хлопнув дверью.

Ну, все! ГдЕ МОЙ КОЖАННЫЙ РЕМЕНЬ?! Я их обоих пребью! Я конечно понимаю Виктора обиделся, но можно было бы как-нибудь поговорить, обсудить эту ситуацию...


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 28.07.2010, 21:17 | Сообщение # 915
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
приветик, Валюшка моя))) Спасибо огромное за продку! очень мне понравилась, несмотря на то, что Степнов всё-таки обиделся...Очень трогательная прода...у меня просто внутри всё щемит, когда читаю такие моменты. Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)

Прива, дорогая!!!! Не за что, рада, что читаешь и тебе нравится smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
ну молодец, что сдержался...))) и всё-таик, интерсено, гже же она была...может, у деда, судя по мелодии звонка=)))) хотя...там что-то серьёзное...ладно, буду терпеливо ждать этой разгадки)))))

biggrin Нет, не у деда biggrin А насчет мелодии, не заморачивайся даже happy Лена вставила симку в телефон СТЕПНОВА, а у него практически на всех звонках играет эта песня wink
Quote (generali8ssimys)
эх, Степнов...ну к тебе же со всей душой....хотя, его тоже понять можно конечно.

Можно понять sad
Quote (generali8ssimys)
ну зачем же так...ведь этим и себе и ей только больно делаешь...

Ну, не злись на Витеньку, он сорвался просто... cry
Quote (generali8ssimys)
знает...чувствует)))

Чувствует, даже спорить здесь с тобой не буду happy
Quote (generali8ssimys)
вот Ленка...доведёт же его, бедного...Очень трогательный момент...Хорошо, когда рядом есть человек, который так о тебе заботится и переживает. Надеюсь, что он всё-таки остынет и они спокойно всё обсудят))

А вот здесь я промолчу
Quote (generali8ssimys)
Валюш, спасибо тебе большое!! Жду с нетерпением продку!!! =***

Тебе спасибочки огромное Наброски 2-х с половиной продок уже есть, осталось только доработать wink

Quote (izazavtur)
но я же претендую

Ахах, ну ты у меня скромная, конечно tongue
Quote (Ariska_Milashka)
КВМчики - forever


Quote (Ariska_Milashka)
казюлька


Quote (Ariska_Milashka)
ну скажииииииии

НЕА
Quote (Ariska_Milashka)
ах, ты еще здеся???

Нет, я уже ТУТА biggrin

izazavtur?????ПРАВДА ТЫ????? Зайка, ты где пропадала то, сто лет тебя не видела cry cry cry cry cry Скучала cry cry cry cry

Quote (izazavtur)
Валюша приветик)))

Привет, привет
Quote (izazavtur)
Картина маслом!!!!

Ой, нееее, только не говори про масло .... У меня каникулы biggrin biggrin biggrin biggrin Никакого масло, а тем более холстов
Quote (izazavtur)
не простил.....

Обиделся dry
Quote (izazavtur)
Спасибо за продку!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

Спасибки wink

Приветик, Jerry_Lee

Quote (Jerry_Lee)
Блин, вот если Ленка опять накосячила, прибью.... её!!!

А я к тебе если что присоединюсь biggrin
Quote (Jerry_Lee)
жду проду)

smile

Quote (Estrella)
Валюша, привет. Очень понравилась прода, но грустная она слишком. Что опять Ленка скрывает от ВМ? Блин((((((((( они ведь опять поссорятся. Ну неужели нельзя было рассказать... еще и замерзла на окне сидя, круря.. блин........... Валюш, очень хочется продочку, и желательно поскорее. И да, ребеночка хочется, бебика... ну пожалуйстааааааааааааааааа

Estrellочка пришла tongue Приветик
Спасибочки, ну нет, она ещё не совсем грустная ... Ладно, ну да, есть немного..Но что же делать Твоё желание закон, скоро будет, обещаю Ээээ, это я не про ребеночка biggrin biggrin biggrin biggrin А про скорейшую продку wink

Quote (Принцесса_облаков)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, вам тоже здравствуйте!

Оу, а мы перешли на "ВЫ"? dry Привет, заюшка bye
Quote (Принцесса_облаков)
Ну, вы ...Ну, вы! Блин у меня слов нет! Как вы могли?! Вот как вам не стыдно?! Вот возьму и обижусь! ААА, дайте мне тазик! иначе всех соседий утоплю и это будет на вышей совести! а узнать в чем дело, можешь у Арины, я просто не хочу повторно писать и для тебя.

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised Аааааа? Я кажись поняла в чём дело, оки!Исправлюсь, правда-правда!!!!
Quote (Принцесса_облаков)
Вот блин, опять друг от друга сикреты?! Им не надоело?! У меня есть кое-какая надумка, но я не скажу! Да я бяка!

Секреты только у Лены, а Витенька хороший ! Оки, не говори пока, пока скажешь отгадала или нет wink
Quote (Принцесса_облаков)
Поругались...Мля!!!!

Угу happy
Quote (Принцесса_облаков)
Да сама виновата! все молчишь и молчишь ни чего не говоришь! и хватит дымить как пароваз! Эх, где мой кожанный ремень?!

Ээээээ, пусть курит человек!Это Степнова забота, он её отучит wink
Quote (Принцесса_облаков)
Ну, все! ГдЕ МОЙ КОЖАННЫЙ РЕМЕНЬ?! Я их обоих пребью! Я конечно понимаю Виктора обиделся, но можно было бы как-нибудь поговорить, обсудить эту ситуацию...

Ну а себя на его место поставь. В какой-то степени не правы ОБА, но Ленка больше!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: