Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 13.07.2010, 00:16 | Сообщение # 871
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я НИЧЕГО НЕ СКАЖУ!!!!!!!!

ну точно, я вся в мать biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Принцесса_облаков)
Ну, все с меня хватит! Я обиделась!

КСЮЮЮЮЮ!!!! cry cry cry cry


 
Принцесса_облаковДата: Вторник, 13.07.2010, 00:21 | Сообщение # 872
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ну точно, я вся в мать

biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
КСЮЮЮЮЮ!!!!

а ну отставить слезы! loony loony loony !!! вы так, я так! получи фашист гранату meowth meowth meowth


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 13.07.2010, 00:22 | Сообщение # 873
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ну точно, я вся в мать

Да мы такие biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
Ну, все с меня хватит! Я обиделась! КСЮЮЮЮЮ!!!!

Ээээээээ!!!!!!!! Отставить! surprised


 
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 13.07.2010, 00:25 | Сообщение # 874
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да мы такие

мамуличка flirt flirt flirt


 
Принцесса_облаковДата: Вторник, 13.07.2010, 00:27 | Сообщение # 875
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ээээээээ!!!!!!!! Отставить!

Счас!
Quote (Ariska_Milashka)
мамуличка

Похоже я лишняя...


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


Ariska_MilashkaДата: Вторник, 13.07.2010, 00:29 | Сообщение # 876
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Похоже я лишняя...

и куда это мы собрались, а??? angry


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 13.07.2010, 00:30 | Сообщение # 877
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Ээээээээ!!!!!!!! Отставить! Счас! Quote (Ariska_Milashka)мамуличка Похоже я лишняя...

Понятно, началось в колхозе утро! Споки...


 
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 13.07.2010, 00:32 | Сообщение # 878
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Понятно, началось в колхозе утро! Споки...

это в каком смысле??? ты что, ушла??? surprised


 
Принцесса_облаковДата: Вторник, 13.07.2010, 00:36 | Сообщение # 879
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
и куда это мы собрались, а???

Я ни куда, а вот ты куда!
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Понятно, началось в колхозе утро! Споки..

Чего?! Куда собрались?!Мля!
Quote (Ariska_Milashka)
это в каком смысле??? ты что, ушла???

cry


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 13.07.2010, 00:37 | Сообщение # 880
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Я ни куда, а вот ты куда!

мне завтра рано вставать. еду с одноклассниками в Сокольники, на море smile


 
Принцесса_облаковДата: Вторник, 13.07.2010, 00:38 | Сообщение # 881
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
мне завтра рано вставать. еду с одноклассниками в Сокольники, на море

Везуха...Ну, ладно. спокойной ночи!


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 20.07.2010, 03:16 | Сообщение # 882
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 41.
-Что? – Отстранился от девушки. Это заявление полностью отрезвило его от страсти.
-А что? – Сделала невинное личико. – Хочу ребёнка. – Улыбнулась…
-Лен… - Не сводил глаз с девушки, пытаясь прочесть в них, шутит сейчас она или нет. – Ты серьезно?
-Такими вещами, Степнов, не шутят. – Обвила руками мужскую шею. - Ты же сам говорил… - Нежно едва заметно прикоснулась к ней губами…
-Малыш, я же в шутку… - От этих слов Лена вздрогнула, удивленно распахнула глаза, глядя на мужчину. - Ну, то есть «в перспективе». – Увидев реакцию любимой, поспешил исправиться. - Это кажется твои слова...
-Степнов, а я хочу сейчас! – Произнесла с нотками упрямства в голосе.- Слушай, я тебе вообще нужна? То поманишь, то оттолкнешь? – Резко убрала руки с тела Виктора. - Я тебе собачка что-ли? Как затаскивать меня в постель, дак это, пожалуйста, а как я затронула тему про ребёнка, дак извини, дорогая, мне это не надо, так что-ли? Ты за безопасный секс, нам ни к чему последствия в виде случайного залета, правда? Зачем ты так? – Психанула, по ходу разошлась не на шутку. Просто не хотела выглядеть слабой, не хотела, чтобы мужчина видел как заблестели слёзы в её глазах. Отвернула голову, всячески избегая зрительного контакта с любимым человеком…
-Лен, ты чего несешь? – Ошарашенно уставился на Кулемину. Не мог поверить в услышанное. То, что только что произнесла Ленка, настолько его шокировало, что он на время в буквальном смысле потерял дар речи. – Откуда ты такую чушь взяла? - Положил руки на обнаженные плечи девушки, попытался обнять её и повернуть лицом к себе.
-Слушай не лезь в мою голову…. – Сбросила его руки. - Дай мне ключ!- Пересела на диван, наклонилась, подняв лифчик с пола.
-Мы не договорили, - попытался утихомирить возлюбленную… - Ленк, посмотри на меня, пожалуйста. – Спокойным голосом попросил Степнов.
-А не пошли бы вы Виктор Михайлович! – В спешке нацепила нижнее белье.
-Кулемина! – Прикрикнул на девушку.
-Ну, вот видишь, мы уже и перешли на стадию учитель, ученица, да? – Горько усмехнулась, буквально на секунду повернувшись к Виктору лицом. Но и этого времени хватило, чтоб мужчина заметил красные от слез глаза любимой.
-Какая муха тебя укусила? Или стакан отвертки в голову ударил и язык развязался?
- Я в здравом уме, просто с меня вчера очки розовые сняли! – Вспомнила вчерашний разговор с матерью, так больно терзавший сейчас её сердце. - А я дура….-Всхлипнула, - блин… - Смахнула слёзы с глаз.
-Лен…. – Прекрасно понимал, что пока любимая не выговорится до её рассудка достучаться просто невозможно. Остается ждать…
- Я перед ним Витя то, Витя сё. – Подлетела к своей куртке, ощупала карманы, достала пачку сигарет. – Черт, - Прошептала себе под нос, – ну где же… - Еще раз осмотрела куртку. Не могла найти зажигалку… - Блин, - бросила на окно уже ненужную пачку.- «Вот и покурила». – Подумала про себя. - Вот скажи, тебя вообще кроме секса что-нибудь интересует??? – Вновь повернулась к мужчине.
-Малыш…Ты…
- Вот именно что как раз малыши тебя не интересуют…. – Не дала Степнову закончить речь, перебив его. - Только секс, секс, секс…
-Господи, Леночка… - Не выдержал, схватил её за локоть. - Ты же знаешь, что это не так! – Повысил на нее голос. Было невыносимо больно слышать от любимой такие колкие слова в свой адрес… После того, что было между ними…
-Отпусти, еще раз говорю... – Не подействовало, продолжал удерживать . - А как тогда? Что мне ещё думать? Ты… Ты… Да ты просто…. – Не закончила свою речь, Виктор потянул её на себя, и девушка не сумев устоять на ногах и противостоять мужскому напору, приземлилась прямо на его колени. Степнов, не теряя времени, накрыл её губы нежным поцелуем. Сквозь него попытался передать всю ту искреннюю и настоящую любовь, испытываемую к этому белокурому ангелу. Поначалу Кулемина сопротивлялась, как могла, пыталась вырваться из цепких и таких любящих мужских объятий, колотила кулачками мужчину по спине… Но вскоре сдавшись, всё-таки ответила на поцелуй….
-Успокоилась? - Спустя пару минут Виктор нехотя отстранился от таких манящих губ любимой. Девушка недовольно фыркнула. – Вижу, что да? – Улыбнулся. - Теперь послушай меня… - Приобнял за талию. - Леночка, мы же никуда не торопимся… Ты же молода еще так….
-Ты опять? – «Выскочила» из его объятий, схватила с пола футболку, стала одевать. – Опять намекаешь на разницу в возрасте… Знаешь что? - Начала заводиться.
-Так, тихо, тихо, тихо… Я не про это… Котенок прошу, сейчас меня послушай, пожалуйста, не психуй... – Поймал её яростный взгляд.
-Так значит я ещё и истеричка? – Уже натянула на себя футболку.
-Кулемина, - вновь прикрикнул на девушку, та затихла. – Так иди сюда, - привстал с дивана, поймал её за талию и потянул на себя. Дернулась, вырываясь. – Тихо… - Шепнул на ухо. - Сядь, спокойно поговорим. Хотел вновь усадить к себе на колени, не давалась, села рядом на диван. – Ну, хорошо, можно и так. – Вздохнул, присел напротив девушки на корточки, положил руку на ее коленки.
-Не трогай меня…- Прошипела, скинула…
-Опять как колючка. – По доброму улыбнулся. Ленка метнув гневный взгляд, отвернулась…
- Малышка… - Вновь положил руку, и вновь она попыталась её скинуть. Сориентировался, накрыл её холодные ручки своей второй рукой ….
– Солнышко моё, ты меня не правильно поняла. Ты у меня давно выросла. Моя взрослая умная женщина… Ты снова затронула тему про разницу в возрасте… Зайк, по-моему, мы с этим давно уже разобрались. – Потянул её ладошки к своей щеке… - Теперь ребёнок… - Лена продолжала молчать, уперто отводя взгляд.
- Маленькая мой, я хочу ребенка, правда! – Счастливо улыбнулся. - У нас и доченька будет и сынок, да и не только. Мы ведь на этом не остановимся? Правда? – Девушка едва заметно усмехнулась.
– Я же не о себе думаю, а прежде всего о тебе. Слышишь? Леночка, я не хочу, чтобы ты потом.…Ну, когда-нибудь упрекнула меня, что мы слишком рано завели семью… - Лена повернулась, отрицательно замотав головой.
– Тсс.. Дослушай… Мы с тобой слишком торопимся, понимаешь, давай сбавим обороты? У нас долгая и счастливая жизнь впереди. Тебе всего 18 лет… Вчера Рассказов вновь повторил фразу «Ты мудрая не по годам». Я согласен… Лен, ты старше своих лет, но все же… Тебе надо учится, как же музыка, Ранетки? Ты о них подумала? А Снегинка? Вы же со следующего учебного года там снова учитесь. Тебе так нравилось… Давай еще поживем, ммм? – Щелкнул её по носу… - У нас все будет хорошо. Давай ещё погуляем?
-Вить…. – Коснулась ладошкой его щеки, придвинулась ближе к краю дивана… - Скажи вот … - Сделала серьезное личико. - Как ты меня такую дуру терпишь, ааа?
-Родная моя… – Расплылся в улыбке. - Ты у меня самая лучшая. – Поцеловал её руки, согревая своим дыханием. - Не говори ерунды.
-Нет, правда… Я опять виновата… - Опустила глаза. – Психую… Не знаю, что такое… Просто если вдруг я тебя потеряю, мне просто не зачем будет жить… Я умру без тебя…- Совсем тихо произнесла последнюю фразу.
-Малыш мой… Ну что ты опять такое говоришь? – Провел рукой по её щеке. - Я тебе обещаю, я никуда не уйду, слышишь? Ты меня не потеряешь. Я тебя никуда не отпущу, никому не отдам!!!
-Правда, правда? – Сейчас Лена напоминала маленького ребенка.
-Обещаю. – Присел на край дивана и обнял любимую, та прижалась к его груди. - Котенок можно вопрос?
-Конечно…
-Кто забил твою головку такими глупостями? - Поцеловал в висок, - я не о ребенке… - Перебирал пальчиками светлые прядки волос любимой.
-Я так не думаю, правда, - вздрогнула, вспомнив, что сейчас наговорила много всяких гадостей…. Тем самым причинив боль самому родному человеку. - Просто… - На мгновенье замолчала, перевела дыхание, тяжело вздохнула. - Вчера от одного человека много нового о себе узнала… - Вновь прижалась к Степнову.
-Ты о том телефонном звонке?- Решил аккуратно поинтересоваться Виктор.
-Угу, - прикрыла глаза.
-Кто вчера звонил?
-Вить… - Хотелось забыть ЭТОТ разговор, просто стереть из памяти… - Можно я потом тебе всё расскажу?
-Не готова поделиться? – Помотала головой. - Легче станет. Я же вижу как тебе плохо…
-Нет, прости. Позже ладно? Я не хочу вспоминать…
-Хорошо, как скажешь. – Прижался подбородком к её волосам, поцеловал, - не хочешь вспоминать, не будем.
-Спасибо тебе. – Подняла глаза и лучезарно ему улыбнулась.
-Не за что… - Улыбнулся в ответ. - Пойдем отсюда.
-Так не хочется... – Крепче прижалась к телу мужчины, словно беззащитный котенок, ищущий тепла.
-Мне тоже, родная, но я как никак на работе…
-Угу, - тяжело вздохнула, - нехотя отстранилась от любимого тела и сладко потянулась, - пойдем тогда к Гуцульчику.
-Пошли… - Поднялся с дивана, протянул руку любимой.
-А я люблю тебя сильно-пресильно. - Взяла его за руку.
-И я тебя.

-Ну что помирились, братья кролики? – Поинтересовался Гуцул, услышав, как щелкнул замок двери и из подсобки, вышла сладкая парочка на лицах, которых была запечатлена счастливая улыбка.
-А мы и не ссорились, правда, зайка? – Чмокнул любимую в щеку.
-Правда, дорогой. – Обвила Виктора за шею, поцеловала в губы.
-Рад за вас. – Искренне признался парень.
-Вот ключи кстати, - Витя протянул связку. - Держи, спасибо.
-Степнов, вот по чесноку. – Игорёк хитро сощурил глаза, - изоляция понадобилась?
-Гуцулов!!!! – Возмутилась Кулёмина и слегка покраснела.
-Прости Ленка, - парень рассмеялся над реакцией девушки, - кстати, как рука?
-Рука? - Встрепенулась, посмотрела на своё запястье, смешно пошевелила пальчиками. - Ой, точно, уже совсем не болит. – Улыбнулась своей фирменной улыбкой.
-Слабо верится. Ну-ка. – Степнов бережно стал осматривать её руку. - Перелома дак точно нет. – Вынес свой вердикт. За годы преподавания в школе, на уроке физической культуру приходилось сталкиваться с разными видами травм. Растяжения, ушибы, ссадины, вывихи… Это как говорится, дело случая… - А вот синяк приличный. – Нахмурился.
-Ленок прости меня. – Посмотрел на свою «работу» на Ленкиной руке Гуцулов.
-Игорёк, прекрати, я сама виновата.
-Может, хватит уже на сегодня извинений?
-Да, Вить, ты прав. – Согласился с мужчиной. - Лучшей расскажите, кто к вам вчера в гости приходил. – Переводил взгляд со Степнова на Кулемину, почему то оба вдруг заулыбались. – Чего лыбитесь? Меня то просветите! Я сегодня от Степнова всё утро угорал. – Тоже улыбнулся, вспомнив с утра приход Вити на работу. Весь помятый и бутылка минералки в руках.
-Всё- то заметит, юморист блин. – Ехидно посмотрел на Игорька. - Реально голова болела. – Степнов потёр виски.
-Ну еще бы, столько выпили… - Мило улыбнулась любимому Кулемина, провела ладошкой по его кучерявым волосам.
-А ты Леночка сама виновата, сколько купила, столько и выпили. И заметь, мы сами разошлись по своим кроватям. – Воскликнул, поднял вверх палец.
-Особенно ты, прям как мышка… - Подметила девушка.
-Давайте вы меня не будет посвящать в вашу интимную жизнь. – Еле сдерживая смех, попросил Гуцул.
-Не смешно. – Синхронно протянула пара. Игорь с этого рассмеялся.
-Да какая там личная. – Поспешила заверить Кулёмина. – Знаешь, я никогда его пьяным не видела. – Сделала задумчивое личико. – Блин… - Замолчала. -Такой мииииилый.- Растянулась в улыбке.
-Слава Богу, я тебя такой не видел…
-А я видел. – Воскликнул Игорь, мгновенно на него уставились две пары глаз. - Ленкаааа а помнишь… - Вспомнил ту ситуацию и вновь рассмеялся. Но увидев недобрый огонек в глазах подруги, резко опомнился. – Ой….
-Не понял… - Удивился Степнов.
-Гуцул ты труп.. – Зло прошипела Кулемина и отвела взгляд в сторону…
-А он чё не в теме что-ли?
-Таааак! – Повысил голос. - И чего я не знаю? – Посмотрел сначала на парня, а потом на любимую. – Может, просветите?
-Вить ну… - Попыталась оправдаться, была нагло перебита Игорьком.
-Вить, она, правда, не сильно… - Поспешил оправдать девушку. - Ну, по сравнению с тобой бутылка коньяка это…. – Краем глаза увидел, как округлились глаза у Виктора, - не много ведь, правда?
-Гуцул, заткнись лучше… - Прошептала девушка, устало положив руку на лоб и скрыв глаза под длинной челкой.
- И когда это было? – Поинтересовался у парня.
-Я заткнулся! – Усердно начал протирать стакан.
-Очень вовремя, - усмехнулась Кулёмина, - предатель.
-Лен…. – Виктор решил выведать информацию из первых уст.
-Вить ну я, правда, когда узнала, что ты женишься…
-Короче, Лен. – Гуцул как истинный джентльмен вновь решил придти на помощь. - Давай я… - Лена кивнула. - Вить она тогда курить то и начала.
-«Про курить» я уже знаю..
-Ну, вот она тогда еще и напилась. Забыться хотела…
-Милый, ну я хотела ненужные файлы, таким образом, из головы стереть. – Вновь всплыли те малоприятные события. - Мне больно было…
-Я её в подсобке и нашел.- Посмотрел на ту самую дверь. - Она вообще не соображала уже, я её домой отвел. Там и уснул. – Замолчал. - Но, ничего между нами не было, правда! – Встрепенулся, стал оправдываться. - Я рядом в кресле уснул. Клянусь!!!!
-Да, верю, верю. – Степнов посмотрел на поникшую любимую. - Знаю, что не было ничего. – От этих слов на устах Лены появилась едва уловимая улыбка.
-А потом дед нас, вместе уходящими из квартиры и застал. – Тяжело вздохнула. - Подумал, что мы с Игорем…
-Теперь ясно… - Не дал договорить, не зачем вспоминать. - А я ведь тогда тебе ещё кучу гадостей наговорил. – «Бедная моя девочка», - пролетело в его голове. - Поверил Петру Никонорычу…. Медленно подошел к любимой, сидящей на стуле, и обнял. Практически сразу почувствовал её руки на своей груди. - Прости… - Прошептал на ушко, обжигая горячим дыханием её нежную кожу…
-Забыли. – Прерывисто вздохнула, уткнувшись носом в его шею.
-Ладно, утро воспоминаний прошло. – Решил сменить тему Гуцул. - Предлагаю позавтракать, вы как?
-Ой, а я же вообще не завтракала.
-Ой, кто-то-то у меня все-таки сегодня получит… - Провел рукой по спине девушки вниз.
-А чего вы ушли, а я одна завтракать должна, ну нет. – Улыбнулась от его жеста. Поднялась со стула, уступив место любимому. Когда тот сел, забралась к нему на колени. Так удобнее… - Гуцульчик налей кофе, пожалуйста…
- Игорек, никакого ей кофе, вредно!
-Слушаюсь, - согласился с Виктором, - сейчас вам будет здоровый завтрак для настоящих спортсменов. Минутку.
-Спасибо.– Решила не спорить, в какой - то степени любимый прав. - Вить, а дай, пожалуйста, свой телефон. Хочу входящие проверить…
-Держи. – Протянул свой мобильник. - Кстати, Ленок, вечером тебе телефон зайдем, купим.
-Не надо… - Ловко открыла крышку, меняя сим-карты. - Хочу побыть в тишине…
-Ну, нет, хочешь номер сменим? – Лена нахмурилась и пожала плечами. - А если что, как я тебя найду? – Степнов продолжал настаивать на своем. – Мне спокойнее, когда ты всегда на связи.
-Ладно, ладно… Посмотрим… Ничего себе… - Пробубнила себе под нос, искренне удивившись.
-Ты чего?
-Аааа? Да нет…. Только что звонили… - Вновь посмотрела на экран мобильника.
-Дак забыл, кто гостем то был? – Вернулся Гуцулов, сделав заказ на три лица. - Я его знаю?
-Знаешь и прекрасно. Кстати он сюда зайдет, приготовься заранее. – Улыбнулся мужчина и подмигнул любимой.
-Значит это мужик? – Лена не поднимая взгляд, только улыбнулась и наигранно пожала плечиками . - Ну блин, - Игорёк призадумался, - кого я знаю? Ну тебя, - посмотрел на Виктора, - Шинского….. Шинский? Да нет... Он вчера ведь в кафе до конца рабочего дня был…
-Гуцул, не угадаешь, не старайся даже … - Улыбнулась девушка, отложив телефон… Но спустя мгновенье вновь раздался вызов.

Сегодня мы опавшие листья,
Сегодня мы огни побережья.
И то, что завтра может присниться,
Уже не повторится как прежде.

Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим, согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надеждой...

На-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на-на-на

-Алё… - Лена быстро схватила телефон, спрыгнув с колен любимого, отошла от бара. Мужчины перекинулась непонимающими взглядами, и дружно повернулись в сторону Кулеминой. - Как ты меня…
….
-Да, - Посмотрела на Степнова и Гуцулова. - Рядом…
….
-Я поняла…
….
-Хорошо… Давай, - Посмотрела на свои наручные часы. - Где и во сколько?
….
-Я буду… И я…. – Улыбнулась, сбросил вызов.
-Вить, - быстренько удалила входящий вызов, - спасибо за телефон, - Протянула мобильник. – Я убежала… - Смачно чмокнула любимого в губы. – Степнов хотел было возмутиться, перебила. - Завтракать не буду…
-Куда? – Удивился поведению девушки Игорь.
-Срочное дело! Не переживай, я быстро. – Посмотрела на Виктора. - Люблю… - Послала ему воздушный поцелуй . - Не теряй… - Застегнула куртку и быстрым шагом отправилась к выходу. - Игорек, пока. – Успела бросить через плечо.

Привет, привет, поздно я сегодня, правда? biggrin Короче, все мои ошибки, считайте за улыбки biggrin Решила скинуть продку и со спокойной душой уехать в деревню happy happy happy Уже глазки слипаются, баиньки хочу....

Откомментируйте хоть чуть-чуть, плиз cry biggrin Споки, люблю, целую kiss




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Вторник, 20.07.2010, 03:22
 
generali8ssimysДата: Вторник, 20.07.2010, 13:21 | Сообщение # 883
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Валюшка, привеееет!!! Спасибо большое за такую огромную продку!!!
Ну, Ленка конечно подарок)) Но хорошо, что Степнов так на неё влияет и всегда найдёт нужные и верные слова))) Очень понравилась прода) Очень милая и трогательная)) Просто душа радуется за них...)))
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Маленькая мой, я хочу ребенка, правда! – Счастливо улыбнулся. - У нас и доченька будет и сынок, да и не только. Мы ведь на этом не остановимся? Правда? – Девушка едва заметно усмехнулась. – Я же не о себе думаю, а прежде всего о тебе. Слышишь? Леночка, я не хочу, чтобы ты потом.…Ну, когда-нибудь упрекнула меня, что мы слишком рано завели семью… - Лена повернулась, отрицательно замотав головой.

какой же он всё-таки замечательный))))
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Вить…. – Коснулась ладошкой его щеки, придвинулась ближе к краю дивана… - Скажи вот … - Сделала серьезное личико. - Как ты меня такую дуру терпишь, ааа? -Родная моя… – Расплылся в улыбке. - Ты у меня самая лучшая. – Поцеловал её руки, согревая своим дыханием. - Не говори ерунды. -Нет, правда… Я опять виновата… - Опустила глаза. – Психую… Не знаю, что такое… Просто если вдруг я тебя потеряю, мне просто не зачем будет жить… Я умру без тебя…- Совсем тихо произнесла последнюю фразу. -Малыш мой… Ну что ты опять такое говоришь? – Провел рукой по её щеке. - Я тебе обещаю, я никуда не уйду, слышишь? Ты меня не потеряешь. Я тебя никуда не отпущу, никому не отдам!!!

очень нравится этот момент)))) хорошо, когда есть вот такой мужчина рядом....)) красота)))

Ооо...опять Ленка куда-то убежала....)) очень хочется продолжения))))))
Спасибо!! =***


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
TankaДата: Вторник, 20.07.2010, 14:47 | Сообщение # 884
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 61
Статус: Offline
Valyasha, приветик! Продка классная. Вот Ленка выжала Степнову! И правда как он ее такую терпит:) И убежала опять не понятно куда. Интересно кто же ей звонил?

Валь, а на долго в деревню уезжаешь? Когда тебя ждать-то?


«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.
 
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 20.07.2010, 16:29 | Сообщение # 885
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, ПУПСИК МОЙ ДОРОГОЙ, И КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ, А?
ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА! НЕ ХОРОШО!!! А-ТА-ТА!!! cool
НУ ЛАДНО, ПОТОМ ПОГОВОРИМ cool
А С МУЗОМ Я САМА РАЗБЕРУСЬ biggrin

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Лен… - Не сводил глаз с девушки, пытаясь прочесть в них, шутит сейчас она или нет. – Ты серьезно?

нет, блин, решила в Comedy Women податься angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Ну, то есть «в перспективе»

ах, так??? angry устроит она ему такую "перспективу" cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Откуда ты такую чушь взяла?

это называется: "УГАДАЙ КТО!" cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Не закончила свою речь, Виктор потянул её на себя, и девушка не сумев устоять на ногах и противостоять мужскому напору, приземлилась прямо на его колени. Степнов, не теряя времени, накрыл её губы нежным поцелуем. Сквозь него попытался передать всю ту искреннюю и настоящую любовь, испытываемую к этому белокурому ангелу. Поначалу Кулемина сопротивлялась, как могла, пыталась вырваться из цепких и таких любящих мужских объятий, колотила кулачками мужчину по спине… Но вскоре сдавшись, всё-таки ответила на поцелуй….

арррраарррара....вот эт мужик tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
– Я же не о себе думаю, а прежде всего о тебе. Слышишь? Леночка, я не хочу, чтобы ты потом.…Ну, когда-нибудь упрекнула меня, что мы слишком рано завели семью… - Лена повернулась, отрицательно замотав головой.

вот, правильно smile хотя....я хочу бэбика!!! biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
– Тсс.. Дослушай… Мы с тобой слишком торопимся, понимаешь, давай сбавим обороты? У нас долгая и счастливая жизнь впереди. Тебе всего 18 лет… Вчера Рассказов вновь повторил фразу «Ты мудрая не по годам». Я согласен… Лен, ты старше своих лет, но все же… Тебе надо учится, как же музыка, Ранетки? Ты о них подумала? А Снегинка? Вы же со следующего учебного года там снова учитесь. Тебе так нравилось… Давай еще поживем, ммм? – Щелкнул её по носу… - У нас все будет хорошо. Давай ещё погуляем?

какой же он лапочка tongue всё для любимой smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Как ты меня такую дуру терпишь, ааа?

самокритику, Елена Никитична, мы ох как уважаем ok
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Психую… Не знаю, что такое…

все уже знаю, она, блин, не в курсе cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Ну что помирились, братья кролики?

ах, если бы кролики dry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-А ты Леночка сама виновата, сколько купила, столько и выпили.

ну, конечно, теперь Ленка крайняя biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Такой мииииилый
tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-А я видел. – Воскликнул Игорь, мгновенно на него уставились две пары глаз. - Ленкаааа а помнишь… - Вспомнил ту ситуацию и вновь рассмеялся. Но увидев недобрый огонек в глазах подруги, резко опомнился. – Ой….

Гуцул, блин! angry всю кантору нахрен спалил angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Я заткнулся! – Усердно начал протирать стакан.

нашкодил и в кусты angry я не я и хата не моя biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Игорек, никакого ей кофе, вредно!

вот, правильно! я тоже кофе не пью smile
только с сигареткой, и без сахара cool

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Аааа? Да нет…. Только что звонили… - Вновь посмотрела на экран мобильника.

surprised опять??? surprised Кулёмина!!! angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Алё… - Лена быстро схватила телефон, спрыгнув с колен любимого, отошла от бара. Мужчины перекинулась непонимающими взглядами, и дружно повернулись в сторону Кулеминой. - Как ты меня…
….
-Да, - Посмотрела на Степнова и Гуцулова. - Рядом…
….
-Я поняла…
….
-Хорошо… Давай, - Посмотрела на свои наручные часы. - Где и во сколько?
….
-Я буду… И я…. – Улыбнулась, сбросил вызов.
-Вить, - быстренько удалила входящий вызов, - спасибо за телефон, - Протянула мобильник. – Я убежала… - Смачно чмокнула любимого в губы. – Степнов хотел было возмутиться, перебила. - Завтракать не буду…
-Куда? – Удивился поведению девушки Игорь.
-Срочное дело! Не переживай, я быстро. – Посмотрела на Виктора. - Люблю… - Послала ему воздушный поцелуй . - Не теряй… - Застегнула куртку и быстрым шагом отправилась к выходу. - Игорек, пока. – Успела бросить через плечо.

и кто же это, интересно мне (да и не только мне) знать!?!?!?!?? shok shok shok

вообщем я поняла, что НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ПОНЯЛА cry
и что за непонятный субъект нашей Ленке названивает??? если парень, я ее всё, что только можно оторву! и заставлю съесть! вот!!! angry angry angry
а за продочку СПАСИБКИ flirt flirt flirt
побольше бы таких wink wink wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: