Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
aniksalДата: Вторник, 30.03.2010, 15:11 | Сообщение # 646
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
вот у них всегда так всё романтично легко))
мне это очень нравится))
прекрасная пара))
жду с нетерпением проду!!! smile :) smile :)


Сообщение отредактировал aniksal - Вторник, 30.03.2010, 15:11
 
marikvmaДата: Вторник, 30.03.2010, 15:30 | Сообщение # 647
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет,Valyasha!Классно все-про улыбку(самую красивую,ради которой Степнов на все готов),и про поцелуйчики при Гуцуле,и про аптеку biggrin biggrin biggrin biggrin А Рассказов....!!!!!!!!-молодец,что вернулся!!!!!!!!
А это тебе-не пропадай!!!!!!!



 


TankaДата: Среда, 31.03.2010, 13:49 | Сообщение # 648
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 61
Статус: Offline
Привет, Valyasha! Принимай нового читателя. Интересный фанфик. Классно пишешь. Прочитала все разом. Жду продочку.

«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.
 
aniksalДата: Суббота, 03.04.2010, 08:24 | Сообщение # 649
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
я хочу продочку
 
Аня777Дата: Суббота, 03.04.2010, 09:47 | Сообщение # 650
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (aniksal)
я хочу продочку

и я тоже biggrin


Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!
 
aniksalДата: Среда, 07.04.2010, 21:27 | Сообщение # 651
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
блин ну когда уже прода??
 
TankaДата: Суббота, 10.04.2010, 14:30 | Сообщение # 652
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote
я хочу продочку

Поддерживаю


«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.
 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 10.04.2010, 16:28 | Сообщение # 653
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Зайка, народ негодует и требует проду!!!! devil devil devil

И я его (т.е. народ) полностью поддерживаю!!! cool cool cool

Зай, ну не томи!!! ПРОДУ!!! rtfm rtfm rtfm


 


Аня777Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:30 | Сообщение # 654
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ПРОДУ!!!

И Я ТОЖЕ ХОЧУ!НЕ ТОМИ.....КУДА ПРОПАЛА?? biggrin biggrin


Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 03:55 | Сообщение # 655
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Теперь осталось Игорю показаться Степнову.

Ну да и это самое сложное biggrin
Quote (aniksal)
вот у них всегда так всё романтично легко)) мне это очень нравится)) прекрасная пара)) жду с нетерпением проду!!! smile :)

Да, пара действительно прекрасная
Quote (Аня777)
Привет,Valyasha!Классно все-про улыбку(самую красивую,ради которой Степнов на все готов),и про поцелуйчики при Гуцуле,и про аптеку А Рассказов....!!!!!!!!-молодец,что вернулся!!!!!!!! А это тебе-не пропадай!!!!!!!

Спасибочки, marikvma tongue Отдельное спасибо за цветы, очень приятно tongue
Quote (Tanka)
Привет, Valyasha! Принимай нового читателя. Интересный фанфик. Классно пишешь. Прочитала все разом. Жду продочку.

Привет, привет biggrin Всегда рада новым читателям, располагайся biggrin
Quote (aniksal)
я хочу продочку

Quote (aniksal)
и я тоже

Quote (Аня777)
блин ну когда уже прода??

Quote (aniksal)
Поддерживаю

Quote (Аня777)
И Я ТОЖЕ ХОЧУ!НЕ ТОМИ.....КУДА ПРОПАЛА??

Ух, как вас много то smile Заюшки, в который раз я перед вами уже извиняюсь, да я такая плохая, редко сюда захочу, простите, ааа? cry cry cry cry Завтра, хотя нет уже получается сегодня будет вам продка wink
P.S. А на тебя Ariska_Milashka я обиделась, воть... cry cry cry


 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:03 | Сообщение # 656
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
P.S. А на тебя Ariska_Milashka я обиделась, воть...

ааааа.....как??? за что??? ну вот, опять я виновата cry cry cry


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:11 | Сообщение # 657
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
А вот и я biggrin Всем привет biggrin
Прода
Глава 32.
- Ленусь, - Степнов не сводил глаз с любимой, - ну кто к нам сегодня обещался придти в гости, ммм? – В одной руке мужчина держал корзинку с продуктами. Просто заодно влюбленные решили, и заполнить холодильник продуктами. После бурного примирения Лены и Виктора прошло уже несколько дней, но, похоже, что за это время они совсем забыли, что значит правильно питаться. Нет, они утоляли голод, но совсем другой.
- Вить, - повернулась лицом к мужчине, - я же уже говорила…. - огляделась по сторонам, пробежалась глазами по витринам супермаркета.
- Ты не сказала ничего вразумительного, - вздохнул.
- Ну почему же я сказала…. – посмотрела куда-то вдаль, - самое главное, между прочим, сказала, - наконец нашла то, что искала. - Это сюрприз, - Белоснежная улыбка. - Пойдем лучше, - взяла Виктора за свободную руку.
- Ну, пойдем, интриганка. – Смирился и поплелся за девушкой.
- Малыш, а…. – Хотел спросить, но резко передумал. - Лен, вот я понять не могу, ты же говорила, придет гость, а не гости. – Выделил последнее слово.
- Ну да гость….. или гостья. – Пыталась запутать мужчину еще больше. Повертела в руках бутылку мартини и положила в корзину… – Какого пола наш гость я не указала. – Вновь посмотрела на витрину. – О и вот это берем, - буркнула себе под нос и отправила в туже корзинку две бутылки вина. – Отлично…
- Там, котенок!!! Нам не много!?– Громким тоном спросил Степнов.
- Вить, - подошла максимально близко, - Поверь мне… - Потянулась к его лицу, - Этого, - указала взглядом на корзину, - будет еще мало… - Прошептала в его губы и быстро запечатлила на них влажный поцелуй. – Уж ты мне поверь. – Добавила через несколько секунд и довольно улыбнулась произведенным эффектом.
- Зай, ну неужели наш гость столько выпьет? – Поинтересовался мужчина уже спокойным голосом. – Ты не пьешь, а мне завтра на работу.
- Посмотрим, как ты пить не будешь. – Тихо прошептала сама себе. - Вить, а водку брать??? – Повернулась к любимому и встретилась с его не на шутку удивленным выражением лица. – Ну, так надо… Честно…. Потом еще спасибо скажешь. Правда, правда…. – Фирменная улыбка, которая может обезоружить любого.
- Ну, раз скажу спасибо, - подошел к прилавку, стал рассматривать бутылку. – Вот отлично, бери лучше коньяк. – Протянул девушке.
- Ой, нет…. – Посмотрела на знакомую этикетку.– Он не вкусный…. - в голове всплыл то вечер, когда она узнала о женитьбе своего Степнова и то утро с жутким похмельем. – Знаешь, как на утро мне потом плохо было….- Недовольно сморщила носик… - Ой, - прикрыла рот ладошкой. Поняла, что сболтнула лишнего.
- Не понял????? – В глазах мужчины разгорался не хороший огонек. – Это когда ты интересно успела это, – Поставил бутылку обратно. – Попробовать?
- Вить, - Обняла его за шею. – Это не важно уже… Давай не будем вспоминать, ааа? Давно это было… - Снова улыбка, чтобы хоть как-то успокоить милого. – Я тебе потом как-нибудь расскажу, ок? – Чмокнула в губы.
- Ну ладно… - Немного успокоился. Не хотелось портить такой замечательные день, в который раз вспоминая прошлое. – Потом дак потом! – Улыбнулся в ответ. – Котёнок, ну нам дак с тобой непьющим людям, думаю, этого хватит. – Оглядел покупки, усмехнулся. – Ну что, пойдем тогда закуску что-ли выбирать?
- Ага, пошли… - Улыбнулась в ответ, прижалась к его телу и, обнявшись пара, отправилась дальше.

Квартира.
15.00. До прихода «таинственного гостя « осталось около трех часов. Курица уже вовсю запекается в духовке, салатики порублены, фрукты намыты и красиво уложены в вазочке. Молодые люди дружно прибрали квартиру – пропылесосили пол, обтерли мебель и даже разобрали ленину сумку с вещами - все эти дни она так и стояла на полу, на нее просто не хватало времени.
- Ну, вот вроде практически все готово. – Довольно присела на диван в зале.
- Да мы с тобой молодцы. – Приземлился рядом с девушкой, притянул её к себе. – Знаешь в этой квартире не хватало женской руки, без тебя здесь было там серо и пусто… И вот ты здесь и снова так уютно и тепло, атмосфера совсем другая…. – Огляделся комнату, посмотрел в сторону окна. – Вон даже кактусы по тебе скучали, я же забыл, что их иногда поливать нужно, как хоть они только и выжили, бедные? - дружно рассмеялись.
-А ты? – Из - под длинной челки мелькнули два зеленых огонечка глаз.
- Что я? – Посмотрел в глаза любимой.
- Ты… скучал? – На полном серьезе спросила Кулемина.
- Ужасно… - Выдохнул. – Мне очень тебя не хватало, как будто сердце вырвали из груди, в один момент просто потерял смысл жизни… Да я сам виноват, просто…
- Прости… - Не дала договорить. Перебралась к нему на колени, села лицом к нему. – Не вини себя, слышишь? В этом только моя вина… Ты меня простил, а я себя нет… - Прости… - В уголках глаз Лены заблестели слезы.
- Малыш, ну малыш…. – Крепко обнял её. – Мы так не договаривались. – Притянут ее к себе за плечи. - Ну, зачем, ааа? Зачем опять все вспоминать? – Продолжал её успокаивать, нежно гладил по спине. – Что было то и было… Ну что не делается все же к лучшему, правда ведь? – Девушка не ответила, лишь молча, прижалась к его груди. - Ну, все детка, все. У нас все будет хорошо…. Никому тебя не отдам. – Поцеловал в затылок.
- Никуда от тебя не уйду, - Подняла голову с его груди, заглянула в синие как море глаза. – Люблю тебя.
- Люблю больше жизни. – Потянул к себе. В одно мгновенье губы слились в жгучем поцелуе двух любящих сердец. Языки существовали отдельно от своих хозяев, извиваясь в танце любви. Спустя пару минут оба уже почувствовали вновь воспламенившийся огонь страсти. Еще чуть-чуть и огромное желание близости переполнит их обоих… Нужно остановиться…
- Вить…. Стой… - Отпрянула от мужчины, нехотя оторвалась от столь желанных губ. – У нас гость скоро придет, - Не сводила глаз с его лица. – Давай не сейчас… - Провела ладошкой по его щеке. – Все ночью…
- Конечно, котенок… Мы немного увлеклись… – Усмехнулся. – Давай ты первая в душ, а я пока стол соберу. – Легко чмокнул её в щеку.
-Хорошо…. Вить… - Внимательно посмотрела в его глаза. - Спасибо, что ты у меня есть. – Приподняла рукой его за подбородок и нежно поцеловала в губы. Затем быстро поднялась с его колен и убежала в ванну.

Пока Степнов увлеченно собирал стол, Лена приняла душ, высушила и выпрямила волосы. Нанесла легкий макияж. Надела зауженные черные джинсы, плотно облегающие бедра и подчеркивающие длинные стройные ноги девушки. Наверх – нежно зеленый топ, отлично гармонирующий с цветом её глаз и подчеркивающие изгибы молодого тела. Он держался на груди и был полностью лишен бретелек, тем самым оголяя и без того красивые плечи девушки. Улыбнулась своему выражение в зеркале и вышла из ванной.

- Я всё. – Прошла в зал, увидела мужчину, стоящего у окна к ней спиной.
- Ммм. – Повернулся. Внимательно пробежался взглядом по телу девушки. – Прекрасно выглядишь. - Медленно подошел к ней, взял за руку. – Моя богиня…. – Поднес её руку к своему лицу и нежно прикоснулся к ней губами.
- Спасибо… - Улыбнулась уголками губ. – Всё для тебя… - Увидела огонек в его глазах. – А теперь ты в душ… - Чмокнула в губы… - Иди…

«Курить хочу…» - С этими мыслями Лена залезла на подоконник в кухне, перед этим открыв форточку и ощутив свежесть осеннего воздуха.

Была ли любовь,
Красивые цветы?
Ушла ли она, ушёл ли ты?
Была ли любовь, иль не было её?
Спрошу себя вновь, было или не было?
Было или не было?

Услышала разрывающийся мобильник. - «Лерка». – Улыбнулась своим мыслям
-Привет, Новикова, - нажала на кнопку вызова. – Неужели соскучилась? - усмехнулась. – Часов шесть назад , по-моему, мы с тобой уже все темы обсудили.
- И тебе привет, зайка. – Послышался звонкий голос Новиковой. – Ну, во - первых не шесть часов, а семь прошло. А во-вторых… ТЫ ЧЕГО НЕ РАДА МЕНЯ СЛЫШАТЬ?? – В голосе послышались нотки грусти.
- Лерочка, ну ты чего? Я же любя. Конечно, я рада тебя слышать, я очень соскучилась. Куда я без тебя? – От чистого сердца произнесла Лена.
- Ну вот то то же! Я чего звоню то… - секунда молчания… - А вспомнила… Слушай, Степнова…
- Кулемина… - Поправила её .
- Да мне пофиг, - Протрещала Новикова. – Не в этом дело. Слушай я тут в такой магазинчик зашла… Просто опупеть можно. - Кажется, радости девушки не было предела.
- О нет, Новикова. У кого чего, а у тебя одни магазины на уме… Если ты.. .
- Ну вот. – Пропустила мимо ушей слова подруги. – И купила два детских костюмчика. Один розовенький с такими рюшечками, а второй голубенький с умопомрачительными кармашками…..
- Лер, тебе зачем детские вещи? – Новикова конечно не раз её удивляла, но сейчас особенно. - Ты эээ… беременна что-ли????
-Я??? Да никогда, ну то есть конечно когда- нибудь… Но не в ближайшее время. Лет через 10... Тем более Стасика то нету. От кого? Ну в принципе можно найти от кого, но я ведь его люблю…. – Тысяча слов в минуту – так может только Валерия Андреевна.
- Так… Тсс. – Лена помотала головой, - Лера, я не поняла для кого тогда вещи, насколько помню у тебя нет знакомых, у которых уже были бы дети…. - Встряхнула пепел с тлеющей сигареты, поднесла её к лицу и снова затянулась.
- Дак вот я и звоню.. Лена, так голубые или розовые покупать??? Я дак девочку хочу. Назовем её…. – Задумалась. – Лен, как тебе имя Алиса? – Кулемина хотела было что-то сказать, перебила. – Алиса Викторовна, звучит, правда? – Гордо произнесла Новикова.
- Хм… Красиво, а почему Викторовна? – Без задней мысли спросила Лена, наблюдая как за окном, молодая семейная пара гуляет с ребенком. Малыш неуклюже делает первые шаги…. – Улыбнулась.
- Ээээ… Ну не Васильевна же… - Опешила ударница. – Степнова Алиса Викторовна! Ну как?
От этих слов Лена поперхнулась дымом и невольно закашлялась, замахала перед своим лицом руками, разгоняя облачко никотинового дыма.
- Лен… - Позвала подругу. – Ты чего??? - Испугалась.
- Все хорошо…. – Сделала глоток воды из стакана. Вернулась на окно. – Дымом поперхнулась… Новикова, ты совсем того, да???
- Стоять!!- Завизжала в трубку. – Чем поперхнулась?? Дымом??? Лена, это ты чего? Совсем с дубу что-ли рухнула, я тут о её детях думаю, а она…. – Выдохнула, набрала в легкие побольше воздуха. – Мамочка блин…. Харе курить… Подумай о здоровье моей будущей крестницы…. – От негодования тяжело задышала. - Всё я обиделась… - Замолчала. – Куплю все-таки розовый, а ты подумай над моими словами… – Отключила мобильник.
- Лер, да я…. – Услышала гудки в ответ. – Блин…

-Ленусь, ты чего? – Услышала голос Степнова за своей спиной, повернула голову. – Опять курила, да? – Посмотрел на пепельницу. – Зай, а…
- Да что вы ко мне все пристали то, ааа? – Вскочила с подоконника. – Да брошу я, брошу… - Присела на край стола. – Сказала ведь…
- Малыш….– Подошел к столу. – Я тебе не собираюсь лекции читать. Ты чего психуешь то? – Взял её ладошку в свои руки.
- Ничего. – Отвернула голову.
- Кто обидел мою девочку. – Спокойный, успокаивающий голос. – Скажи мне… - Провел рукой по её щеке.
- Лера звонила… - Прошептала.
- Поругались, да? - Поправил непослушную прядку её волос.
- Да нет… - Подняла на него глаза…
- Тогда в чем дело? – Смотрели друг другу глаза в глаза.
- Все в порядке… – Выдавила из себя улыбку. – А тебе нравится имя Алиса? – В глазах заблестел огонек счастья, обвила ногами его талию, тем самым плотно прижимая его к своему телу.
- Алиса? – Удивился. – Мне Лена нравится. – Накрыл ее губы своими, не давая произнести ни слова. Обвила руками его шею, запустила пальчики в еще сырые черные как смоль волосы. В ответ ощутила горячие мужские руки на своей талии. Крепко обнял её, продолжал удерживать её сладкие губы в своем плену. Не сопротивлялась, лишь приоткрыла ротик, пропуская его язычок.
Услышали звонок в дверь, нехотя оторвались из объятий друг друга.
-Гость… пришел …. – Тяжело дышала, второй раз за день пыталась успокоить бабочек порхавших в животе. – Открывай…. – Поправила топик, заглянула в затуманенные страстью глаза любимого.
- Блин, как не вовремя… - Тяжело вздохнул. – Никого не хочу видеть кроме тебя….
- Этому гостю ты будешь ужасно рад, обещаю. – Чмокнула его в губы, спрыгнула со стола. – Иди… Открывай быстрее…. Считай, что это мой сюрприз тебе…
- А ты? – Обернулся, увидел, что девушка вновь прислонилась к столу.
- Я сейчас подойду. – Искренне улыбнулась. – Иди, открывай, говорю. – Послала Виктору воздушный поцелуй.




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Понедельник, 12.04.2010, 00:17
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:45 | Сообщение # 658
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А вот и я=) Всем привет=)
привет зайка)))) bye
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Прода
УРА! УРА! УРА! как мне нравится это слово biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Ленусь, - Степнов не сводил глаз с любимой, - ну кто к нам сегодня обещался придти в гости, ммм? – В одной руке мужчина держал корзинку с продуктами. Просто заодно влюбленные решили, и заполнить холодильник продуктами. После бурного примирения Лены и Виктора прошло уже несколько дней, но, похоже, что за это время они совсем забыли, что значит правильно питаться. Нет, они утоляли голод, но совсем другой.
мммм......кажись я тож проголодалась... wink wink wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Вить, - повернулась лицом к мужчине, - я же уже говорила…. - огляделась по сторонам, пробежалась глазами по витринам супермаркета.
- Ты не сказала ничего вразумительного, - вздохнул.
- Ну почему же я сказала…. – посмотрела куда-то вдаль, - самое главное, между прочим, сказала, - наконец нашла то, что искала. - Это сюрприз, - Белоснежная улыбка. - Пойдем лучше, - взяла Виктора за свободную руку.
- Ну, пойдем, интриганка. – Смирился и поплелся за девушкой.
- Малыш, а…. – Хотел спросить, но резко передумал. - Лен, вот я понять не могу, ты же говорила, придет гость, а не гости. – Выделил последнее слово.
- Ну да гость….. или гостья. – Пыталась запутать мужчину еще больше. Повертела в руках бутылку мартини и положила в корзину… – Какого пола наш гость я не указала. – Вновь посмотрела на витрину. – О и вот это берем, - буркнула себе под нос и отправила в туже корзинку две бутылки вина. – Отлично…
- Там, котенок!!! Нам не много!?– Громким тоном спросил Степнов.
- Вить, - подошла максимально близко, - Поверь мне… - Потянулась к его лицу, - Этого, - указала взглядом на корзину, - будет еще мало… - Прошептала в его губы и быстро запечатлила на них влажный поцелуй. – Уж ты мне поверь. – Добавила через несколько секунд и довольно улыбнулась произведенным эффектом.
- Зай, ну неужели наш гость столько выпьет? – Поинтересовался мужчина уже спокойным голосом. – Ты не пьешь, а мне завтра на работу.
- Посмотрим, как ты пить не будешь. – Тихо прошептала сама себе. - Вить, а водку брать??? – Повернулась к любимому и встретилась с его не на шутку удивленным выражением лица. – Ну, так надо… Честно…. Потом еще спасибо скажешь. Правда, правда…. – Фирменная улыбка, которая может обезоружить любого.
ну Ленка, окончательно мужика запутала wacko wacko wacko что-что, а вот ВОДКА точно пригодится cool cool biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Ну, раз скажу спасибо, - подошел к прилавку, стал рассматривать бутылку. – Вот отлично, бери лучше коньяк. – Протянул девушке.
- Ой, нет…. – Посмотрела на знакомую этикетку.– Он не вкусный…. - в голове всплыл то вечер, когда она узнала о женитьбе своего Степнова и то утро с жутким похмельем. – Знаешь, как на утро мне потом плохо было….- Недовольно сморщила носик… - Ой, - прикрыла рот ладошкой. Поняла, что сболтнула лишнего.
- Не понял????? – В глазах мужчины разгорался не хороший огонек. – Это когда ты интересно успела это, – Поставил бутылку обратно. – Попробовать?
- Вить, - Обняла его за шею. – Это не важно уже… Давай не будем вспоминать, ааа? Давно это было… - Снова улыбка, чтобы хоть как-то успокоить милого. – Я тебе потом как-нибудь расскажу, ок? – Чмокнула в губы.
- Ну ладно… - Немного успокоился. Не хотелось портить такой замечательные день, в который раз вспоминая прошлое. – Потом дак потом! – Улыбнулся в ответ. – Котёнок, ну нам дак с тобой непьющим людям, думаю, этого хватит. – Оглядел покупки, усмехнулся. – Ну что, пойдем тогда закуску что-ли выбирать?
- Ага, пошли… - Улыбнулась в ответ, прижалась к его телу и, обнявшись пара, отправилась дальше.
эхь ты, Кулемина......опять спалилась.... dry но ты не боись, он ругаться не будет, в конце концов сам виноват angry angry angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
До прихода «таинственного гостя « осталось около трех часов. Курица уже вовсю запекается в духовке, салатики порублены, фрукты намыты и красиво уложены в вазочке.
нет, ну ты издеваешься, да??? angry вот докомментирую, и пойду покушаю tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Люблю больше жизни. – Потянул к себе. В одно мгновенье губы слились в жгучем поцелуе двух любящих сердец. Языки существовали отдельно от своих хозяев, извиваясь в танце любви. Спустя пару минут оба уже почувствовали вновь воспламенившийся огонь страсти. Еще чуть-чуть и огромное желание близости переполнит их обоих… Нужно остановиться…
- Вить…. Стой… - Отпрянула от мужчины, нехотя оторвалась от столь желанных губ. – У нас гость скоро придет, - Не сводила глаз с его лица. – Давай не сейчас… - Провела ладошкой по его щеке. – Все ночью…
- Конечно, котенок… Мы немного увлеклись… – Усмехнулся. – Давай ты первая в душ, а я пока стол соберу. – Легко чмокнул её в щеку.
-Хорошо…. Вить… - Внимательно посмотрела в его глаза. - Спасибо, что ты у меня есть. – Приподняла рукой его за подбородок и нежно поцеловала в губы. Затем быстро поднялась с его колен и убежала в ванну.
tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Лер, тебе зачем детские вещи? – Новикова конечно не раз её удивляла, но сейчас особенно. - Ты эээ… беременна что-ли????
мда......а если логически подумать??? не догадываешься, а, Лена??? wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Я??? Да никогда, ну то есть конечно когда- нибудь… Но не в ближайшее время. Лет через 10... Тем более Стасика то нету. От кого? Ну в принципе можно найти от кого, но я ведь его люблю…. – Тысяча слов в минуту – так может только Валерия Андреевна.
biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Дак вот я и звоню.. Лена, так голубые или розовые покупать??? Я дак девочку хочу. Назовем её…. – Задумалась. – Лен, как тебе имя Алиса? – Кулемина хотела было что-то сказать, перебила. – Алиса Викторовна, звучит, правда? – Гордо произнесла Новикова.
- Хм… Красиво, а почему Викторовна? – Без задней мысли спросила Лена, наблюдая как за окном, молодая семейная пара гуляет с ребенком. Малыш неуклюже делает первые шаги…. – Улыбнулась.
- Ээээ… Ну не Васильевна же… - Опешила ударница. – Степнова Алиса Викторовна! Ну как?
От этих слов Лена поперхнулась дымом и невольно закашлялась, замахала перед своим лицом руками, разгоняя облачко никотинового дыма.
я тебе щас такую Васильевну устрою angry angry angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Услышали звонок в дверь, нехотя оторвались из объятий друг друга.
-Гость… пришел …. – Тяжело дышала, второй раз за день пыталась успокоить бабочек порхавших в животе. – Открывай…. – Поправила топик, заглянула в затуманенные страстью глаза любимого.
- Блин, как не вовремя… - Тяжело вздохнул. – Никого не хочу видеть кроме тебя….
- Этому гостю ты будешь ужасно рад, обещаю. – Чмокнула его в губы, спрыгнула со стола. – Иди… Открывай быстрее…. Считай, что это мой сюрприз тебе…
- А ты? – Обернулся, увидел, что девушка вновь прислонилась к столу.
- Я сейчас подойду. – Искренне улыбнулась. – Иди, открывай, говорю. – Послала Виктору воздушный поцелуй.
что-то будет.....вот интересно, а Витенька в обморок грохнется или нет happy happy happy

ЗАЙКА, ПАСИБ ЗА ПРОДОЧКУ

ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИ МЕНЯ ЗАСРАНКУ cry cry cry cry


 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:46 | Сообщение # 659
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, Валюш, привет))) спасибо большоеза продку)))))
эх...КВМ....мир...любовь)))) happy
ну а Лерка уже всё просчитала как всегда)))) biggrin
очень интересно, как отреагирует Степнов на Рассказова??!!!!!!!!! wink
жду продку уже)))
спасибки)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


marikvmaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:51 | Сообщение # 660
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Валюша,привет!!!!Рада "видеть"!!! smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Дак вот я и звоню.. Лена, так голубые или розовые покупать??? Я дак девочку хочу. Назовем её…. – Задумалась. – Лен, как тебе имя Алиса? – Кулемина хотела было что-то сказать, перебила. – Алиса Викторовна, звучит, правда? – Гордо произнесла Новикова. - Хм… Красиво, а почему Викторовна? – Без задней мысли спросила Лена, наблюдая как за окном, молодая семейная пара гуляет с ребенком. Малыш неуклюже делает первые шаги…. – Улыбнулась. - Ээээ… Ну не Васильевна же… - Опешила ударница. – Степнова Алиса Викторовна! Ну как?
Молодец,Лерка,хорошую тему затронула!!!
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
– Иди, открывай, говорю. –
Ой!Аж боюсь....Хоть бы Степнов выжил!!!! wink



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: