Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 20.03.2010, 22:02 | Сообщение # 631
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Упс
ой biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Вот это мне нравится больше
tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Нуууу smile Здесь очень сложно догадаться
я вот прям теряюсь в догадках wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Не говори, главные куряки такие Надо все-таки бросать это дело
надо cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Нифига у вас фантазия работает biggrin Может быть здесь и есть тот человек biggrin Ну прям истина где-то рядом
блин, ты мне сейчас мозг сломаешь wacko wacko wacko


 
оторваДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:48 | Сообщение # 632
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (aniksal)
Вот только я не въехала кто это к Лене подвалил???(Василёк??)

Quote (aniksal)
Ахах Думаешь это Васек? Всё может быть

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
и кто это там??? вот по моему мнению, но это точно не Вася. как все пишут, мне кажется это Рита Лужина

Quote (элька297)
Оооо, может быть, может быть

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
кто же это???? так это ТОЧНО НЕ Вася и НЕ Уткина тогда может быть.....Полина? хм.... ну или Калерия? кто же еще то может быть???

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Нифига у вас фантазия работает Может быть здесь и есть тот человек Ну прям истина где-то рядом

из этого всего я сделала вывод: "что это может быть кто угодно!" гениально правда? biggrin cool это може быть и васёк и рита, и полина, ну и калерия, но это всё врятли! dry может быть это Яна? А может Рассказов который чудесным образом остался жив? а ещё может это рассказов только не игорь, а дима. а так как лена не знает о его существование она могла спокойно принять его за рассказова игоря, хотя откуда дима знает про лену и степного? А может это Софочка? вообщём надеюсь что я печатая это всё хоть что то угадала! biggrin
а может это Ленины родители? ... ладно ладно молчу уже...


Сообщение отредактировал оторва - Воскресенье, 21.03.2010, 15:50
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:20 | Сообщение # 633
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Оторва!!!!Привет, зайка :p biggrin
Quote (оторва)
из этого всего я сделала вывод: "что это может быть кто угодно!" гениально правда?

Очень, ты права - это может быть и правда кто угодно biggrin
Quote (оторва)
может быть это Яна?

Какая Яна? Ааа это ты про психолога что-ли? biggrin
Quote (оторва)
это може быть и васёк и рита, и полина, ну и калерия, но это всё врятли!
А может Рассказов который чудесным образом остался жив? а ещё может это рассказов только не игорь, а дима. а так как лена не знает о его существование она могла спокойно принять его за рассказова игоря, хотя откуда дима знает про лену и степного? А может это Софочка? вообщём надеюсь что я печатая это всё хоть что то угадала! а может это Ленины родители? ...

Знаешь, а в чем то ты все-таки права cool В этом списке - есть именно тот ЧЕЛОВЕЧЕК biggrin Больше ничего сказать не могу :)




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Воскресенье, 21.03.2010, 16:23
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:54 | Сообщение # 634
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Знаешь, а в чем то ты все-таки права :cool: В этом списке - есть именно тот ЧЕЛОВЕЧЕК :biggrin: Больше ничего сказать не могу smile

зая моя, я по тебе точно когда-нибудь топором пройдусь angry angry angry ты решила меня сума свести, да??? wacko wacko wacko вот теперь думай кто это может быть dry dry dry и тебе не жалко мой растущий хрупкий женский организм????? cry cry cry ты хотя бы еще чуууууть-чуууууть намекни кто surprised плиззззззз wink


 
оторваДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:15 | Сообщение # 635
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Какая Яна? Ааа это ты про психолога что-ли?

да да про него то есть про неё самую!:D
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
В этом списке - есть именно тот ЧЕЛОВЕЧЕК

ура счастья полные шт... блин я в юбке wacko

Quote (Ariska_Milashka)
ты хотя бы еще чуууууть-чуууууть намекни кто плиззззззз

да да ну ещё хоть чуть чуть
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:09 | Сообщение # 636
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Всем привет!!!
Ну чего?? Готовы к продке? biggrin
Тогда бегом читать
Ловим
Глава 31.
«Твою мать, Кулемина… Всё хорошо…. У тебя просто напросто поехала крыша… Блин, обидно даже…. Я ведь еще так молода… Правильно ведь Витя говорит, чтобы я завязывала с сигаретами… Докурилась по-моему… Еще раз повторяю… Спокойно, Лена… Спокойно… Это мираж, всего лишь мираж… Или нет?»
- Леночка, - мужчина вновь попытался привлечь внимание девушки, которая, похоже, пребывала в небольшом шоке. - Земля – небо, Рассказов вызывает Кулемину . – Вновь дотронулся до её плеча от чего Лена похоже наконец пришла в себя. Встряхнула головой, отгоняя все свои мысли и вновь посмотрела в глаза мужчины.
- Здравствуйте, - еле выговорила это простое слово. – А вы, наверное, брат Игоря Ильича, да? – Пыталась разложить происходящее по полочкам. – Если не ошибаюсь, Дмитрий… Дмитрий Ильич? – Вспомнила, как Виктор рассказывал про брата – близнеца их любимого историка. Как те поменялись местами, и никто даже ничего не заметил.
- Да, Леночка нехорошо. – Усмехнулся Рассказов. – Неужели ты так быстро смогла забыть своего школьного учителя? – Наигранно покачал головой. – Не Дима я. – Улыбнулся, ожидая реакции своей бывшей ученицы.
- Не может быть… - Похлопала себя по карманам, сейчас без подружки-сигареты никак не обойтись.
-Почему? – Удивился мужчина.
- Вы же погибли… – Выдвинула умную мысль Лена.
- Нет как видишь живой, здоровый. – Искренне улыбнулся, увидев, реакцию Кулеминой на его фразу. Глаза расширились, а пачка сигарет, которую она только что достала из кармана, мгновенно упала на снег. – Не удивляюсь даже, у всех такая реакция. – Наклонился, взял в руки упавшую пачку. – Держи… - Протянул девушке. – Не курила бы, ты все-таки мать будущая, тебя еще детей рожать, да и певица ты, в конце концов, голосовые связки надо беречь…
- Игорь Ильич!!!!! – Глаза девушки наполнились счастьем. – Господи, это и, правда, вы? – Улыбка засияла на её лице.
- Вот понимаю я Степнова, черт возьми, - Щелкнул девушку по носу. – Ради твоей улыбки стоит жить… Да, Я это, Я! Игорь Ильич собственной персоны. Иди сюда, Кулемина, - протянул руки, - Обними хоть своего бывшего супер-пупер педагога!!! – Задорно произнес мужчина.
- Аааа! Игорь Ильич, - долго ждать не пришлось, в одно мгновенье девушка подскочила к бывшему учителю, тот подхватил её на руки и закружил. – Вы реальный, - сейчас Ленка напоминала маленького ребенка, который на детском утреннике дергал Деда Мороза за бороду, тем самым проверяя настоящий ли он. – Живой, я так рада…. – Прижалась к учителю. – Да отпустите же вы меня, сейчас как Витя придет, а он у меня ревнивый. - Оба весело рассмеялись.
- Всё-всё-всё!! – Опустил девушку на землю. – Боюсь, боюсь, - поднял руки вверх и отошел на полшага назад, еле скрывая улыбку.
- Да, да, да. – Гордо заявила Ленка. – Он у меня такой.
- Дак, вы все-таки вместе. Говорили, что у вас какие-то проблемы были? Нет? – Заметил тень грусти на лице девушки.
-Что было, то прошло…. – Опустила взгляд . – Но теперь у нас все отлично, - через мгновенье подняла взгляд на мужчину. – Даже слишком все хорошо… Не верю, что можно быть настолько счастливой. – Вновь расплылась в своей фирменной улыбке.
- Я очень рад за Вас. – Искренне признался историк. – Витя у тебя хороший, он любил, любит и будет любить тебя всегда, несмотря ни на что. – Заметно погрустнел, опустил глаза, обратил внимание на содержимое в своей руке. – Ах, да, вот держи твои сигареты. – Вновь протянул руку.
- Спасибо, - взяла пачку и убрала её обратно в карман, курить перехотелось. – Вы, Игорь Ильич, прям как мой Степнов, даже ругаете меня за курение одними и теме же словами. – Усмехнулась.
- Правду говорим, зато… - На мгновение задумался. - Лен, глядя на твою реакцию, мне как-то страшно за Виктора становится... Он ведь так же уверен, что я погиб, не могу я так сразу сейчас зайти в кафе и перед всеми появиться, там ведь наверняка и Гуцулов, и Наденька, и Шинский будет, правда? – Лена едва заметно кивнула. – Я так не могу. Не готов к расспросам, понимаешь? Точнее готов, но не в такой обстановке все рассказать, история то долгая, без 100 грамм не обойтись. - Вздохнул…
- А давайте так сделаем, - заметила на себе заинтересованный взгляд историка, - я сейчас в кафе, а потом мы с Витей сразу домой. Ну, после магазина, конечно. А вечером вы к нам в гости и поговорим в тихой домашней атмосфере. Степнов будет в не себя от радости. – Улыбнулась, представила реакцию любимого.
- Давай, - Согласился, - наверное, ты права, так будет лучше… Чур тогда выпивка с меня. – Засмеялся. – Блин, докатился, с ученицами пью…. – Посмотрели друг на друга и залились смехом…
- Ваша ученица, между прочим, Игорь Ильич уже давно выросла и закончила школу. – Наигранно обиделась. – И мы уже не в школе, так что, какой вы мне учитель? – Надула губки.
- Ахах, Лена, Лена. Чувствуется, что с Леркой вы продолжаете близко общаться, это ведь её школа, да? – Оба улыбнулись. – Да кстати, значит, давай на ТЫ, как-то глупо будет смотреться, если девушка моего лучшего друга будет обращаться к этому самому другу на ВЫ. Правда? Так что просто Игорь, договорились? – Протянул руку.
- Договорились, Игорь. – Вложила свою ручку в его ладонь. – Ну ладно, я побегу, а то уже мой, наверное, рвет и мечет, больше курить ВЕДЬ не отпустит. В 18.00 ждем Вас… прости… ТЕБЯ у себя, адрес не забыл?
- Давай, беги, беги. – Легко подтолкнул девушку к входу, - Адрес помню, разумеется. А на счет курить… Я с ним согласен. Вредно курить, Леночка.
- Опять двадцать пять. – Открыла дверь, - Знаю я, знаю, еще один Минздрав нашелся. – Фирменная яулыбка, - будем ждать.
-До встречи. – Улыбнулся, скрывшейся за дверью девушке. – И спасибо…..

Кафе.
- А вот и Ленка. – Гуцулов заметил Кулемину, подходящую к ним. - Чай, кофе, потанцуем? - Улыбнулся. – Привет, красавица.
- Привет, Игорек. – «Блин, Гуцула то тоже ведь Игорем звать. Главное не запутаться». – Подумала про себя и улыбнулась своим мыслям. – Вить, прости что долго. – Нежно чмокнула любимого в губы.
- Зай, ты, где была то, в конце концов? – Притянул девушку к себе, та удобно устроилась у него на коленях. – Колись, пачку пади-ка всю скурила? – Сделал серьезное лицо.
- Да ну тебя, одну сигаретку, можешь даже пересчитать. – Полезла в карман за пачкой.
-Не надо, - остановил ее руку, накрыл своей ладошкой, - шучу я, - коснулся губами ее шеи.
- Кхем, - попытался отметить свое присутствие Гуцулов. – Не забыли еще, что здесь не одни сейчас находитесь? – Посмотрел на уже целующуюся парочку.
- Помним. – Витя подмигнул любимой. – Ленусь, давай заказывай чего-нибудь, - взял со стола меню, протянул девушке. - Я дак пока тебя ждал, уже успел кофе напиться.
- Нет, спасибо. – Отодвинула меню. – Ничего не хочу. – Улыбнулась. – Вить, пойдем домой лучшее, ааа? – Обняла его за шею.
- Эй, только пришла ведь. – Заметил Игорек. – Ленка, колись, чего светишься сегодня вся?
-Да, котенок и, правда, ведь… - Обнял Кулемину за талию. – Рассказывай, чего случилось, почему домой так подорвалась? – Скрепил руки в замке на её животе.
- Вить просто у нас сегодня один человечек в гости придет, а нам еще надо в магазин заскочить, купить поесть что-нибудь, на стол собрать, уборку небольшую сделать, душ принять и…
- Так… Тсс. – Накрыл её губы поцелуем. – Балаболка ты моя, любимая. – Щелкнул девушку по носику. – Поподробней, пожалуйста, про гостей. Кто там к нам придет то? – Поинтересовался Степнов.
- К нам придет гость, очень хороший гость. – Загадочно улыбнулась. – Секрет короче, увидишь сегодня вечером. – Виктор хотел было что-то спросить, но Лена успела накрыть его губы своим указательным пальчиком. – Говорю же секрет, - Улыбнулась. – Больше ничего сказать не могу… Лучше пойдем, нам еще в магазин надо… - Соскочила с его колен.
- Ну, пойдем. – Согласился мужчина, встал со стула, - Магазин ведь не аптека. – Усмехнулся. – Ай, солнышко, больно, - Ущипнула за бок. – Шутка это была, шутка…. Игорь, пока…
- Вить, вы там только не забывайте, пожалуйста, что тебе завтра на работу как никак. – На прощанье пожал Степнову руку, - Мобильники главное не выключайте, а то знаем мы вас.
- Пока, Игорек, не скучай. – Улыбнулась Кулемина. – Если что Новиковой позвони, - заулыбалась, увидев как от фамилии их общей знакомой - Гуцулов покрутил рукой у виска. – А чего? С ней всегда весело!
-Да вообще прям обхохочешься. – Засмеялся парень. - Пока-пока. Бегите уже, господа влюбленные. – Посмотрел вслед уходящей паре, державшейся за руки.


 
КсюничкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:36 | Сообщение # 637
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 29
Репутация: 465
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞ приветик.
классная продка.
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да отпустите же вы меня, сейчас как Витя придет, а он у меня ревнивый. - Оба весело рассмеялись.
безпокоится biggrin
очень хочу знать что дальше


Жизнь — это соло на скрипке перед публикой, только играть учишься во время выступления. Сэмюэл Батлер
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:51 | Сообщение # 638
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАЯ Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ, ТЫ, ТЫ ПРЯМ ВООБЩЕ ПИПЕЦ biggrin biggrin biggrin
ОН ЖИВОЙ!!!! Я ЗНАЛА!!!!! cool cool cool cool
вот если у Ленки была такая реакция, я уже боюсь как бы наш Витенька в обморок не хлопнулся biggrin biggrin biggrin
ты кажется вчера(ну или уже сегодня)))) говорила что я гений? зайка, ты ошиблась! гений у нас ты!!!!



 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:09 | Сообщение # 639
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, привееееееееттт)) спасибочки за продку!!!!!!!!
аааааааааааааа......Игорь....жив!!!!!! а я думала-гадала, кто же эт может быть....а про него и не вспомнила)) думала и о маклерах.... wacko Рассказов....здорово!!!!!!!!
очень интересно, как же отреагирует Степнов......!!! и что всё же случилось с Рассказовым тогда??? wacko
жду продку!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Jerry_LeeДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:54 | Сообщение # 640
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
оч клево)))))
мне нравится) smile
жду продолжения))


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Аня777Дата: Понедельник, 29.03.2010, 08:48 | Сообщение # 641
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Всем привет!!! Ну чего?? Готовы к продке? Тогда бегом читать Ловим

ааааа привет!прода класс!!кончно готовы столько ждали biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Пока, Игорек, не скучай. – Улыбнулась Кулемина. – Если что Новиковой позвони, - заулыбалась, увидев как от фамилии их общей знакомой - Гуцулов покрутил рукой у виска. – А чего? С ней всегда весело! -Да вообще прям обхохочешься. – Засмеялся парень. - Пока-пока. Бегите уже, господа влюбленные. – Посмотрел вслед уходящей паре, державшейся за руки.


biggrin :D biggrin :D


Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!


Сообщение отредактировал Аня777 - Понедельник, 29.03.2010, 08:49
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 29.03.2010, 12:38 | Сообщение # 642
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Аня777)
☜♡☞Valyasha☜♡☞ приветик. классная продка.

Привет-привет smile Спасибки biggrin
Quote (Аня777)
Да отпустите же вы меня, сейчас как Витя придет, а он у меня ревнивый. - Оба весело рассмеялись. безпокоится

А то biggrin biggrin biggrin
Quote (Аня777)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЯ Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ, ТЫ, ТЫ ПРЯМ ВООБЩЕ ПИПЕЦ ОН ЖИВОЙ!!!! Я ЗНАЛА!!!!!

Аааааааааааа!!!!! Я тоже знала biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Аня777)
вот если у Ленки была такая реакция, я уже боюсь как бы наш Витенька в обморок не хлопнулся

Ахах cool
Quote (Аня777)
ты кажется вчера(ну или уже сегодня)))) говорила что я гений? зайка, ты ошиблась! гений у нас ты!!!!

Спасиб, приятно слышать это из уст гения happy happy happy happy
Quote (Аня777)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, привееееееееттт)) спасибочки за продку!!!!!!!!

Приветик bye Не за что, рада стараться wink
Quote (Аня777)
аааааааааааааа......Игорь....жив!!!!!! а я думала-гадала, кто же эт может быть....а про него и не вспомнила)) думала и о маклерах.... Рассказов....здорово!!!!!!!!

О маклерах кстати я тоже думала biggrin
Quote (Аня777)
оч клево))))) мне нравится)

Спасибо огромное, рада что вам нравится tongue
Quote (Аня777)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)Всем привет!!! Ну чего?? Готовы к продке? Тогда бегом читать Ловим ааааа привет!прода класс!!кончно готовы столько ждали

Привет smile smile smile Спасибки smile


 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:04 | Сообщение # 643
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Аааааааааааа!!!!! Я тоже знала biggrin biggrin biggrin

это тебе муз сказал, да???? wink wink wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
О маклерах кстати я тоже думала

а теперь взяла и ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАБЫЛА!!!!! angry angry angry


 
Принцесса_облаковДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:30 | Сообщение # 644
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, приветик! Ну, и продка! :ни чего себе Рассказов жив! Жалко что в сериале такого счастья нет... Прикольная реакция у Кулеминой... надеюсь курить бросит все таки! Теперь осталось Игорю показаться Степнову.

Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:59 | Сообщение # 645
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, зайка моя, а про самое главное я и забыла!!!!! surprised ты меня только не ругай cry
короче......Я ТРЕБУЮ ПРОДУ!!!!!
biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: