Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 09.03.2010, 20:44 | Сообщение # 616
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 29.
«Завтрак съешь сам, обед подели с другом и ужин отдай врагу» - гласит одна мудрая английская пословица. Так же известно, что здоровый завтрак заряжает энергией на весь день. Ну а если он приготовлен самым лучшим мужчиной на свете? Ммм? Ну думаю – это предел мечтаний любой считающей себя по-настоящему любимой женщиной.
Сегодня утром открыл глаза и почувствовал себя безумно счастливым человеком. Глупая улыбка безнадежно влюбленного в одно мгновенье всплыла на его лице, а стоило ему только слегка повернуть голову и увидеть ЕЁ… На плече мирно посапывает самая лучшая девочка, девушка да нет женщина…. его женщина.
«Она просто божественна… Идеальна…Моя Ленка… Она такая разная. Иногда такая острая, как колючка. На неё может резко что-то найти, ну просто банально поменяется настроение… Может накричать, психануть… Истеричка моя блин любимая… Да нет, какая она истеричка, это смешно… Она просто чертовски ранимый человечек… Чаще она просто уходит в себя и не хочет запускать никого к себе в душу. Залазит на подоконник и может часами смотреть в окно. Ну, в эти моменты её можно понять, иногда просто хочется разобраться, прежде всего, в самой себе, разложить все по полочкам, привести мысли в порядок. Поэтому в такие минуты я просто нахожусь рядом и не о чем не спрашиваю, наблюдаю за ней со стороны. А потом она просто подойдет ко мне, чуть-чуть поднимая глаза из-под рваной челки, раскаивается… Молча, обнимет. Я лишь в ответ улыбнусь и как можно сильнее прижму её к своему телу, стараясь укрыть от неприятностей… В эти моменты она такая беззащитная… Котенок мой… Ну вот как на неё можно обижаться? Одним словом ЧУДО….Вот интересно сколько сейчас времени?... Почти десять… Ну вот опять утренняя пробежка на смарку… Ну и фиг с ней, зато выспались, если можно это считать полноценным сном, заснули то мы всего пару часов назад… Так отвлекся, о чем это я … Ну вот… Одновременно она может быть такой нежной и такой страстной… В ней постоянно борются две эти стихии, что если честно мне безумно нравится… А еще она оказывается ужасно ревнивая… Вчера в этом я смог убедиться… Глупышка, вот как вбить ей в её светлую головку, что мне кроме нее никто не нужен… Хотя сам то… Помнишь? Ревновал её практически ко всему ну и ? Помнишь к чему это все привело? Помню еще как… Сам направил её на неверный путь… Больно… Но это в прошлом… Всё! Забыли об этом…. Просто нам с ней сейчас главное научиться доверять друг другу….Вот сейчас хочу увидеть её улыбку, сделать ей самой счастливой… Спит, такая милая… Так не хочется её будить, пусть еще полежит… Пойду лучше приготовлю ей завтрак, а то не помню когда последний раз мы по-человечески ели, совсем забыли об этой важной детали по-моему… А мы ведь спортсмены… И тем более мне Леночка нужна здоровой».

«Нус, приступим …» - С этой мыслью Степнов как можно тише зашел в ИХ спальню.
Её светлый волосы, разбросанные по всей подушке, переливались в лучах осеннего солнца, отчего приобретали, слегка золотистый оттенок.. Лена все также спала на правом боку, дыхание было ровным и глубоким. Веки закрыты… Они будто специально прятали от пробравшегося из- за занавешенной шторы осеннего лучика солнышка зелено-изумрудные глаза девушки, тем самым оберегая её сон.. . И лишь длинные ресницы предательски изредка подергивались…
-Ленусь... – Подошел к кровати…. – Зай, вставай… - Девушка даже не пошевелилась.
- Ну ладно, - поставил поднос с завтраком для НЕЁ на рядом стоящую тумбочку. Усмехнулся, увидев там полупустую коробочку с интересным содержимым. В памяти сразу всплыла вчерашняя перепалка Ленки с продавщицей в аптеке… И Ленкина фраза: «Вить, ты меня недооцениваешь!»
«А ведь права, в её словах есть доля истины». – Счастливо улыбнулся, присел на корточки возле лица любимой.
- Котенок… - Коснулся волос девушки, легко почти невесомо провел ладошкой по её щеке. – Вставай… Ну же…. – Попытка не удалась, Лена не проснулась…
- Леночка, еще раз спрашиваю, будешь вставать? – Присел на край кровати и склонился над телом девушки, легко чмокнул её в плечо. – В ответ Кулемина лишь что-то непонятно буркнула и смешно поморщика носик. – Мда, ну ты у меня и соня….
- Ну ладно… Попробуем по-другому. – Хищно улыбнулся. – Это точно сработает… - С этими словами страстно припал к шее любимой.
-Ммм… Степнов…– Резко распахнула глаза. – Ну что ты делаешь! - Обняла его за шею
- Бужу любимую… - Прошептал сквозь поцелуй, убрал непослушный локон волос, упавший на её лицо. Продолжал прокладывать дорожку жадных и одновременно страстных поцелуев. – Люблю тебя…..
- Ну Вить… Ай… - Прикусил мочку её уха… - И я люблю… Безумно… Ну Вить, я тоже тебя хочу… Ну давай не сейчас, ааа? – Провела рукой по его обнаженной спине… - Ну, пожалуйста… Честно я немного устала. – Виновато посмотрела на любимого.
- Господи, малыш… Не делай из меня садиста… - Лучезарно улыбнулся Витя и отстранился от любимой… - Я не на что не намекал. – Получил в подарок ответную улыбку девушки. – Просто вставать пора, ты же просила тебя разбудить… - Щелкнул её по носу.- Ну вот… Разбудил.
- А другого способа меня будить у тебя не нашлось, да? – Села на кровати, одной рукой придерживала край одеяла на своей груди и обнажая белоснежные плечики.
- Я пробовал, - Сглотнул от вида такой соблазнительной девушки, поднял взгляд – встретился с её смеющимися глазами.
- Ау, Вить… - Пощелкала пальцами перед его лицом… - Ты здесь? – Нагло улыбнулась.
- А что? – «Вернулся с небес на землю».
– А ты ничего не забыл? – Наигранно надула губки.
- Забыл самое главное! – Хотел встать с кровати. – Садись поудобнее - будем завтракать. – Перехватила его руку, потянувшуюся за подносом.
–Нуууу… Разбудил меня наглым образом, а доброго утра так и не пожелал…..
- Правда? Прости…Ну тогда доброе утро, малышка. – С улыбкой на лице невесомо как прикосновение бабочки коснулся губами её щеки… - Теперь всё ок? – Отстранился от её лица.
-Нет, не так!!! - Обиженно помотала головой… Облизнула губы.
- Сорри, детка!!! Намек понял. – Усмехнулся. - Сейчас исправлюсь… - Притянул её к себе, обвил пальцами стройное тело, совершенно лишенное какой-либо одежды. Нежно, но настойчиво поцеловал в губы. Мгновенно стала отвечать на его поцелуй… Запустила пальцы в кудрявые волосы, притянула его голову ближе к себе. Его рука плавно отпускается вниз, одеяло, словно шелковый платок сползает с ее тела, обнажая красивую женскую грудь. Никогда не могла понять, как он может управлять её телом, один поцелуй и её как будто окатывает электрическим зарядом, пробегают мурашки от кончиков волос и до кончиков пальцев… Обняла его за шею, потянула на себе... И вот её спины касается холодная простыня... Навис над ней... Поцелуй начал переходить в другую стадию, еще чуть-чуть и им уже будет не остановиться…

Была ли любовь,
Красивые цветы?
Ушла ли она, ушёл ли ты?
Была ли любовь, иль не было её?
Спрошу себя вновь, было или не было?
Было или не было?

- Блин… - Нехотя оторвалась от его губ. – Это, Лерка…. Милый, дай, пожалуйста, мобильник. - Мужчина встал с постели, не забыл поцеловать её в затылок, Лена же взамен одарила его счастливой улыбкой. – Вить, он, где то в куртке… - Крикнула ему в след, когда Степнов уже вышел из спальни. По музыке быстро обнаружил телефон, тот оказался в её кармане. Достал, собрался уходить, как послышал, что что-то упало. Обернулся. «Ну да, конечно, сигареты. Вот хитрая то, сколько у нее их… Ладно, пока возьмем себе…» - Сунул пачку в запасной карман, но уже своей куртки.
- Нашел? – Послышался из комнаты голос Кулеминой.
- Да, вот… - Вернулся в их комнату, наклонился к любимой, протянул разрывающийся телефон. – Котенок, давай только недолго, кофе остывает… - Лена кивнула, чмокнула его в губы, запечатлив на губах мужчины влажный поцелуй. Нажала на кнопку приема звонка.
- Привет, Новикова. – Облокотилась на подушку, поудобнее устроилась - разговор с Лерой обычно дело долгое….
- Привет, Солнышко моё. Как вы там мои любимые братцы кролики? Крестников мне еще не наделали? Колись, давай!!!! Ты почему не звонишь то, я же волнуюсь!
-Лер… - Усмехнулась, начала узнавать свою безбашенную подружку. Следила за каждым движением Степнова , который взял полотенце и куда то собрался….– Стооооооп!
- Что стоп, что стоп??? Что случилось. Наверняка разругались в пух и прах? Да????
- Новикова, секунду подожди. – Не дожидаясь ответа подруги, закрыла мобильник ладошкой. – Вить… Ты куда???
- Ленусь, я в душ. – Подмигнул и улыбнулся.
- И без меня… - Удивилась девушка.
- А ты сейчас успокаиваешь свою подружку и ешь мною приготовленный завтрак. – Повесил полотенце на шею. Ненароком пробежалась глазами по его красивому телу….
Лена глубоко вздохнула…
- Кстати пойдем на пробежку, ааа? – Бодрым голосом спросил мужчина. – Главная спортсменка школы еще не забыла что это такое?
- Да!!!!!!!- В глазах заблестели искорки счастья, вспомнила как раньше еще будучи «учителем-ученицей» вместе бегали по утрам. - Конечно, идем, давай быстрее!!!
- Ну не скучай, заяц…. Люблю тебя…
- И я тебя… – Проводила его взглядом.

«Так на чем я остановилась??? Блин… Лерка…..»
- Да, Лерочка, прости, что долго. – Упала на постель, устроила голову на мягкой подушке. – Давай задавай свои вопросы….- Только по порядку…. – На устах появилась фирменная улыбка.
Комментируем, плиз biggrin




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Вторник, 09.03.2010, 20:57
 
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 09.03.2010, 21:19 | Сообщение # 617
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Сегодня утром открыл глаза и почувствовал себя безумно счастливым человеком. Глупая улыбка безнадежно влюбленного в одно мгновенье всплыла на его лице, а стоило ему только слегка повернуть голову и увидеть ЕЁ… На плече мирно посапывает самая лучшая девочка, девушка да нет женщина…. его женщина.
«Она просто божественна… Идеальна…Моя Ленка… Она такая разная. Иногда такая острая, как колючка. На неё может резко что-то найти, ну просто банально поменяется настроение… Может накричать, психануть… Истеричка моя блин любимая… Да нет, какая она истеричка, это смешно… Она просто чертовски ранимый человечек… Чаще она просто уходит в себя и не хочет запускать никого к себе в душу. Залазит на подоконник и может часами смотреть в окно. Ну, в эти моменты её можно понять, иногда просто хочется разобраться, прежде всего, в самой себе, разложить все по полочкам, привести мысли в порядок. Поэтому в такие минуты я просто нахожусь рядом и не о чем не спрашиваю, наблюдаю за ней со стороны. А потом она просто подойдет ко мне, чуть-чуть поднимая глаза из-под рваной челки, раскаивается… Молча, обнимет. Я лишь в ответ улыбнусь и как можно сильнее прижму её к своему телу, стараясь укрыть от неприятностей… В эти моменты она такая беззащитная… Котенок мой… Ну вот как на неё можно обижаться? Одним словом ЧУДО….Вот интересно сколько сейчас времени?... Почти десять… Ну вот опять утренняя пробежка на смарку… Ну и фиг с ней, зато выспались, если можно это считать полноценным сном, заснули то мы всего пару часов назад… Так отвлекся, о чем это я … Ну вот… Одновременно она может быть такой нежной и такой страстной… В ней постоянно борются две эти стихии, что если честно мне безумно нравится… А еще она оказывается ужасно ревнивая… Вчера в этом я смог убедиться… Глупышка, вот как вбить ей в её светлую головку, что мне кроме нее никто не нужен… Хотя сам то… Помнишь? Ревновал её практически ко всему ну и ? Помнишь к чему это все привело? Помню еще как… Сам направил её на неверный путь… Больно… Но это в прошлом… Всё! Забыли об этом…. Просто нам с ней сейчас главное научиться доверять друг другу….Вот сейчас хочу увидеть её улыбку, сделать ей самой счастливой… Спит, такая милая… Так не хочется её будить, пусть еще полежит… Пойду лучше приготовлю ей завтрак, а то не помню когда последний раз мы по-человечески ели, совсем забыли об этой важной детали по-моему… А мы ведь спортсмены… И тем более мне Леночка нужна здоровой».

афигеть так классно *растеклась по столу* (в принципе как обычно) biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
«Нус, приступим …» - С этой мыслью Степнов как можно тише зашел в ИХ спальню.
Её светлый волосы, разбросанные по всей подушке, переливались в лучах осеннего солнца, отчего приобретали, слегка золотистый оттенок.. Лена все также спала на правом боку, дыхание было ровным и глубоким. Веки закрыты… Они будто специально прятали от пробравшегося из- за занавешенной шторы осеннего лучика солнышка зелено-изумрудные глаза девушки, тем самым оберегая её сон.. . И лишь длинные ресницы предательски изредка подергивались…
-Ленусь... – Подошел к кровати…. – Зай, вставай… - Девушка даже не пошевелилась.
- Ну ладно, - поставил поднос с завтраком для НЕЁ на рядом стоящую тумбочку. Усмехнулся, увидев там полупустую коробочку с интересным содержимым. В памяти сразу всплыла вчерашняя перепалка Ленки с продавщицей в аптеке… И Ленкина фраза: «Вить, ты меня недооцениваешь!»
«А ведь права, в её словах есть доля истины». – Счастливо улыбнулся, присел на корточки возле лица любимой.
- Котенок… - Коснулся волос девушки, легко почти невесомо провел ладошкой по её щеке. – Вставай… Ну же…. – Попытка не удалась, Лена не проснулась…
- Леночка, еще раз спрашиваю, будешь вставать? – Присел на край кровати и склонился над телом девушки, легко чмокнул её в плечо. – В ответ Кулемина лишь что-то непонятно буркнула и смешно поморщика носик. – Мда, ну ты у меня и соня….
- Ну ладно… Попробуем по-другому. – Хищно улыбнулся. – Это точно сработает… - С этими словами страстно припал к шее любимой.
-Ммм… Степнов…– Резко распахнула глаза. – Ну что ты делаешь! - Обняла его за шею
- Бужу любимую… - Прошептал сквозь поцелуй, убрал непослушный локон волос, упавший на её лицо. Продолжал прокладывать дорожку жадных и одновременно страстных поцелуев. – Люблю тебя…..

кто бы меня так будил tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Продолжал прокладывать дорожку жадных и одновременно страстных поцелуев. – Люблю тебя…..
- Ну Вить… Ай… - Прикусил мочку её уха… - И я люблю… Безумно… Ну Вить, я тоже тебя хочу… Ну давай не сейчас, ааа? – Провела рукой по его обнаженной спине… - Ну, пожалуйста… Честно я немного устала. – Виновато посмотрела на любимого.
- Господи, малыш… Не делай из меня садиста… - Лучезарно улыбнулся Витя и отстранился от любимой… - Я не на что не намекал. – Получил в подарок ответную улыбку девушки. – Просто вставать пора, ты же просила тебя разбудить… - Щелкнул её по носу.- Ну вот… Разбудил.
- А другого способа меня будить у тебя не нашлось, да? – Села на кровати, одной рукой придерживала край одеяла на своей груди и обнажая белоснежные плечики.
- Я пробовал, - Сглотнул от вида такой соблазнительной девушки, поднял взгляд – встретился с её смеющимися глазами.
- Ау, Вить… - Пощелкала пальцами перед его лицом… - Ты здесь? – Нагло улыбнулась.
- А что? – «Вернулся с небес на землю».
– А ты ничего не забыл? – Наигранно надула губки.
- Забыл самое главное! – Хотел встать с кровати. – Садись поудобнее - будем завтракать. – Перехватила его руку, потянувшуюся за подносом.
–Нуууу… Разбудил меня наглым образом, а доброго утра так и не пожелал…..
- Правда? Прости…Ну тогда доброе утро, малышка. – С улыбкой на лице невесомо как прикосновение бабочки коснулся губами её щеки… - Теперь всё ок? – Отстранился от её лица.
-Нет, не так!!! - Обиженно помотала головой… Облизнула губы.
- Сорри, детка!!! Намек понял. – Усмехнулся. - Сейчас исправлюсь… - Притянул её к себе, обвил пальцами стройное тело, совершенно лишенное какой-либо одежды. Нежно, но настойчиво поцеловал в губы. Мгновенно стала отвечать на его поцелуй… Запустила пальцы в кудрявые волосы, притянула его голову ближе к себе. Его рука плавно отпускается вниз, одеяло, словно шелковый платок сползает с ее тела, обнажая красивую женскую грудь. Никогда не могла понять, как он может управлять её телом, один поцелуй и её как будто окатывает электрическим зарядом, пробегают мурашки от кончиков волос и до кончиков пальцев… Обняла его за шею, потянула на себе... И вот её спины касается холодная простыня... Навис над ней... Поцелуй начал переходить в другую стадию, еще чуть-чуть и им уже будет не остановиться…

такие лапочки tongue только вот чувствует моя...ээээээ......ИНТУИЦИЯ (гы-гы-гы) что им помешают happy happy happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Была ли любовь,
Красивые цветы?
Ушла ли она, ушёл ли ты?
Была ли любовь, иль не было её?
Спрошу себя вновь, было или не было?
Было или не было?

ну вот, я же говорила!!!! dry вот сто пудняк НОВИКОВА!!!!
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Блин… - Нехотя оторвалась от его губ. – Это, Лерка….

ах, как тяжко быть вечно правой wink wink wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Достал, собрался уходить, как послышал, что что-то упало. Обернулся. «Ну да, конечно, сигареты. Вот хитрая то, сколько у нее их… Ладно, пока возьмем себе…» - Сунул пачку в запасной карман, но уже своей куртки.

попала наша Ленка biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Привет, Новикова. – Облокотилась на подушку, поудобнее устроилась - разговор с Лерой обычно дело долгое….
- Привет, Солнышко моё. Как вы там мои любимые братцы кролики? Крестников мне еще не наделали? Колись, давай!!!! Ты почему не звонишь то, я же волнуюсь!
-Лер… - Усмехнулась, начала узнавать свою безбашенную подружку.

возможно я повторюсь, но....это же НОВИКОВА!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
– Вить… Ты куда???
- Ленусь, я в душ. – Подмигнул и улыбнулся.
- И без меня… - Удивилась девушка.
- А ты сейчас успокаиваешь свою подружку и ешь мною приготовленный завтрак. – Повесил полотенце на шею. Ненароком пробежалась глазами по его красивому телу….
Лена глубоко вздохнула…
- Кстати пойдем на пробежку, ааа? – Бодрым голосом спросил мужчина. – Главная спортсменка школы еще не забыла что это такое?
- Да!!!!!!!- В глазах заблестели искорки счастья, вспомнила как раньше еще будучи «учителем-ученицей» вместе бегали по утрам. - Конечно, идем, давай быстрее!!!
- Ну не скучай, заяц…. Люблю тебя…
- И я тебя… – Проводила его взглядом.

я бы тоже с таким мужчинкой не отказалась бы в душ сходить tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
«Так на чем я остановилась??? Блин… Лерка…..»
- Да, Лерочка, прости, что долго. – Упала на постель, устроила голову на мягкой подушке. – Давай задавай свои вопросы….- Только по порядку…. – На устах появилась фирменная улыбка.

нууууу.....эт надолго biggrin biggrin biggrin а этой профурсетке из аптеки точно не жить теперь cool cool cool Лерка ее найдет.....и после Новиковой эту......работницу фармакологии уже НИКТО не найдет cool cool cool

зайка!!!!!! продочка прекрасна как всегда!!!!

это тебе:


с прошедшим праздничком


 


generali8ssimysДата: Вторник, 09.03.2010, 21:20 | Сообщение # 618
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, Валюш, привет)) спасибо за продку)))) с прошедшим праздничком!!!!!! =))
продка просто ммммммммммммммммммммммммм какая.....нежная очень)))))красота, КВМ-любовь......здорово!!!!!!!!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
aniksalДата: Среда, 10.03.2010, 13:48 | Сообщение # 619
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
УРАААААААА Прода))
Прода как всегда суперская))
Они так любят друг друга !))) smile smile smile
АХ еслиб это была правда)))
Молодец)))
 
Аня777Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:45 | Сообщение # 620
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
«Завтрак съешь сам, обед подели с другом и ужин отдай врагу» - гласит одна мудрая английская пословица. Так же известно, что здоровый завтрак заряжает энергией на весь день. Ну а если он приготовлен самым лучшим мужчиной на свете? Ммм? Ну думаю – это предел мечтаний любой считающей себя по-настоящему любимой женщиной. Сегодня утром открыл глаза и почувствовал себя безумно счастливым человеком. Глупая улыбка безнадежно влюбленного в одно мгновенье всплыла на его лице, а стоило ему только слегка повернуть голову и увидеть ЕЁ… На плече мирно посапывает самая лучшая девочка, девушка да нет женщина…. его женщина. «Она просто божественна… Идеальна…Моя Ленка… Она такая разная. Иногда такая острая, как колючка. На неё может резко что-то найти, ну просто банально поменяется настроение… Может накричать, психануть… Истеричка моя блин любимая… Да нет, какая она истеричка, это смешно… Она просто чертовски ранимый человечек… Чаще она просто уходит в себя и не хочет запускать никого к себе в душу. Залазит на подоконник и может часами смотреть в окно. Ну, в эти моменты её можно понять, иногда просто хочется разобраться, прежде всего, в самой себе, разложить все по полочкам, привести мысли в порядок. Поэтому в такие минуты я просто нахожусь рядом и не о чем не спрашиваю, наблюдаю за ней со стороны. А потом она просто подойдет ко мне, чуть-чуть поднимая глаза из-под рваной челки, раскаивается… Молча, обнимет. Я лишь в ответ улыбнусь и как можно сильнее прижму её к своему телу, стараясь укрыть от неприятностей… В эти моменты она такая беззащитная… Котенок мой… Ну вот как на неё можно обижаться? Одним словом ЧУДО….Вот интересно сколько сейчас времени?... Почти десять… Ну вот опять утренняя пробежка на смарку… Ну и фиг с ней, зато выспались, если можно это считать полноценным сном, заснули то мы всего пару часов назад… Так отвлекся, о чем это я … Ну вот… Одновременно она может быть такой нежной и такой страстной… В ней постоянно борются две эти стихии, что если честно мне безумно нравится… А еще она оказывается ужасно ревнивая… Вчера в этом я смог убедиться… Глупышка, вот как вбить ей в её светлую головку, что мне кроме нее никто не нужен… Хотя сам то… Помнишь? Ревновал её практически ко всему ну и ? Помнишь к чему это все привело? Помню еще как… Сам направил её на неверный путь… Больно… Но это в прошлом… Всё! Забыли об этом…. Просто нам с ней сейчас главное научиться доверять друг другу….Вот сейчас хочу увидеть её улыбку, сделать ей самой счастливой… Спит, такая милая… Так не хочется её будить, пусть еще полежит… Пойду лучше приготовлю ей завтрак, а то не помню когда последний раз мы по-человечески ели, совсем забыли об этой важной детали по-моему… А мы ведь спортсмены… И тем более мне Леночка нужна здоровой».

какие мысли прям мммммм???как чепляет!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Ленусь... – Подошел к кровати…. – Зай, вставай… - Девушка даже не пошевелилась. - Ну ладно, - поставил поднос с завтраком для НЕЁ на рядом стоящую тумбочку. Усмехнулся, увидев там полупустую коробочку с интересным содержимым. В памяти сразу всплыла вчерашняя перепалка Ленки с продавщицей в аптеке… И Ленкина фраза: «Вить, ты меня недооцениваешь!» «А ведь права, в её словах есть доля истины». – Счастливо улыбнулся, присел на корточки возле лица любимой. - Котенок… - Коснулся волос девушки, легко почти невесомо провел ладошкой по её щеке. – Вставай… Ну же…. – Попытка не удалась, Лена не проснулась… - Леночка, еще раз спрашиваю, будешь вставать? – Присел на край кровати и склонился над телом девушки, легко чмокнул её в плечо. – В ответ Кулемина лишь что-то непонятно буркнула и смешно поморщика носик. – Мда, ну ты у меня и соня…. - Ну ладно… Попробуем по-другому. – Хищно улыбнулся. – Это точно сработает… - С этими словами страстно припал к шее любимой. -Ммм… Степнов…– Резко распахнула глаза. – Ну что ты делаешь! - Обняла его за шею - Бужу любимую… - Прошептал сквозь поцелуй, убрал непослушный локон волос, упавший на её лицо. Продолжал прокладывать дорожку жадных и одновременно страстных поцелуев. – Люблю тебя….. - Ну Вить… Ай… - Прикусил мочку её уха… - И я люблю… Безумно… Ну Вить, я тоже тебя хочу… Ну давай не сейчас, ааа? – Провела рукой по его обнаженной спине… - Ну, пожалуйста… Честно я немного устала. – Виновато посмотрела на любимого. - Господи, малыш… Не делай из меня садиста… - Лучезарно улыбнулся Витя и отстранился от любимой… - Я не на что не намекал. – Получил в подарок ответную улыбку девушки. – Просто вставать пора, ты же просила тебя разбудить… - Щелкнул её по носу.- Ну вот… Разбудил. - А другого способа меня будить у тебя не нашлось, да? – Села на кровати, одной рукой придерживала край одеяла на своей груди и обнажая белоснежные плечики. - Я пробовал, - Сглотнул от вида такой соблазнительной девушки, поднял взгляд – встретился с её смеющимися глазами. - Ау, Вить… - Пощелкала пальцами перед его лицом… - Ты здесь? – Нагло улыбнулась. - А что? – «Вернулся с небес на землю». – А ты ничего не забыл? – Наигранно надула губки. - Забыл самое главное! – Хотел встать с кровати. – Садись поудобнее - будем завтракать. – Перехватила его руку, потянувшуюся за подносом. –Нуууу… Разбудил меня наглым образом, а доброго утра так и не пожелал….. - Правда? Прости…Ну тогда доброе утро, малышка. – С улыбкой на лице невесомо как прикосновение бабочки коснулся губами её щеки… - Теперь всё ок? – Отстранился от её лица. -Нет, не так!!! - Обиженно помотала головой… Облизнула губы. - Сорри, детка!!! Намек понял. – Усмехнулся. - Сейчас исправлюсь… - Притянул её к себе, обвил пальцами

какое пробождение!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Привет, Новикова. – Облокотилась на подушку, поудобнее устроилась - разговор с Лерой обычно дело долгое…. - Привет, Солнышко моё. Как вы там мои любимые братцы кролики? Крестников мне еще не наделали? Колись, давай!!!! Ты почему не звонишь то, я же волнуюсь! -Лер… - Усмехнулась, начала узнавать свою безбашенную подружку. Следила за каждым движением Степнова , который взял полотенце и куда то собрался….– Стооооооп! - Что стоп, что стоп??? Что случилось. Наверняка разругались в пух и прах? Да???? - Новикова, секунду подожди. – Не дожидаясь ответа подруги, закрыла мобильник ладошкой. – Вить… Ты куда??? - Ленусь, я в душ. – Подмигнул и улыбнулся. - И без меня… - Удивилась девушка. - А ты сейчас успокаиваешь свою подружку и ешь мною приготовленный завтрак. – Повесил полотенце на шею. Ненароком пробежалась глазами по его красивому телу…. Лена глубоко вздохнула… - Кстати пойдем на пробежку, ааа? – Бодрым голосом спросил мужчина. – Главная спортсменка школы еще не забыла что это такое? - Да!!!!!!!- В глазах заблестели искорки счастья, вспомнила как раньше еще будучи «учителем-ученицей» вместе бегали по утрам. - Конечно, идем, давай быстрее!!! - Ну не скучай, заяц…. Люблю тебя… - И я тебя… – Проводила его взглядом.

а ЛЕРОЧКА как всегда в своем репертуаре!!! biggrin biggrin biggrin

продачка суперскя.......радуй нас таким же пазивчикои!!!!


Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 17.03.2010, 00:11 | Сообщение # 621
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Аня777)
афигеть так классно *растеклась по столу* (в принципе как обычно)


Quote (generali8ssimys)
кто бы меня так будил

Мда, я бы от такого пробуждения тоже не отказалась happy Мечты....
Quote (generali8ssimys)
такие лапочки только вот чувствует моя...ээээээ......ИНТУИЦИЯ (гы-гы-гы) что им помешают

... и ИНТУИЦИЯ ТЕБЯ НЕ ПОДВЕЛА , впрочем как всегда biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
ну вот, я же говорила!!!! вот сто пудняк НОВИКОВА!!!!

Да, эт всеми ОБОЖаемая Лерочка Она же обещала звонить, а девушка она у нас исполнительная, ОБЕЩАЛА-СДЕЛАЛА
Quote (Ariska_Milashka)
ах, как тяжко быть вечно правой

tongue
Quote (Ariska_Milashka)
попала наша Ленка

Может пронесет? Ааа?
Quote (Ariska_Milashka)
я бы тоже с таким мужчинкой не отказалась бы в душ сходить

Так спокойно!!!! И вообще я первая забила
Quote (Ariska_Milashka)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)«Так на чем я остановилась??? Блин… Лерка…..» - Да, Лерочка, прости, что долго. – Упала на постель, устроила голову на мягкой подушке. – Давай задавай свои вопросы….- Только по порядку…. – На устах появилась фирменная улыбка. нууууу.....эт надолго а этой профурсетке из аптеки точно не жить теперь Лерка ее найдет.....и после Новиковой эту......работницу фармакологии уже НИКТО не найдет

Ну об этом история умалчивает biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Аня777)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, Валюш, привет)) спасибо за продку)))) с прошедшим праздничком!!!!!! =)) продка просто ммммммммммммммммммммммммм какая.....нежная очень)))))красота, КВМ-любовь......здорово!!!!!!!!!!!


Quote (Аня777)
УРАААААААА Прода)) Прода как всегда суперская)) Они так любят друг друга !))) АХ еслиб это была правда))) Молодец)))

Спасиб, да в жизни так наверно не бывает sad
Quote (Аня777)
какие мысли прям мммммм???как чепляет!!!

Ну Степнов же у нас мастер на все руки, правильно? Книжки по философии на досуге почитывает biggrin
Quote (Аня777)
какое пробождение!!!

Да tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (Аня777)
а ЛЕРОЧКА как всегда в своем репертуаре!!!

Ну это же Новикова, 1000 слов в минуту
Зайки, всем спасибо, что читаете biggrin Продка в процессе, я сюрприз в ней кое кому обещала, вот biggrin biggrin biggrin biggrin Выложу в среду, ну или на крайняк в четверг
wink И еще раз ОГРОМНОЕ сорри, что редко сюда захожу, в универе меня замотали, да и болеть я чего-то часто стала sad Всех ЧМОКИ
wink wink


 
aniksalДата: Пятница, 19.03.2010, 17:46 | Сообщение # 622
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
Сёдня пятница!!!!!!!
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 19.03.2010, 19:25 | Сообщение # 623
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (aniksal)
Сёдня пятница!!!!!!!

sad


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 19.03.2010, 19:49 | Сообщение # 624
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 30.
«Говорят, что способности к спорту заложены в генах. Думаю, каждый человек может развить их в себе, будь он еще совсем маленьким ребенком или уже вполне взрослым человеком. Следует только соблюдать правильный режим дня, выполнять физические упражнения и зарядку… Я люблю спорт… баскетбол, волейбол, футбол и даже кикбоксинг… Но больше… Просто безумно я влюблена в того, кто привил ко мне эту любовь к спорту…»
"Еще вчера вечером, когда мы возвращались домой, я рассуждала об осени, той слякоти, серости и бесконечных дождях которые она с собой принесла. И вот прошла всего одна ночь, а уже произошли такие глобальные перемены в природе. Так и в жизни… Одна фраза, взгляд, жест и все в твой жизни может перевернуться с ног на голову. Она подобна зебре, за черной полосой всегда следует белая и обратно… Постоянное чередование хорошего и плохого… Обидно только то, что в моей жизни черное затягивается обычно надолго, а белое стремительно заканчивается .... Сегодня ночью Москву укрыл первый снег, заботливо укутав своим белоснежным одеялом... Сразу, почему то почувствовалось приближение нового года, до него ведь не так долго и осталось. С нового года обычно принято начинать новую жизнь, а я не хочу… Зачем? Новая жизнь у нас с Витей началась всего пару дней назад. Мы любим друг друга… Мы счастливы…»
Сегодня выходной, люди наверняка сидят дома у телевизоров, а может все еще спят в теплых постельках, - настраиваются на трудовые будни. Пока Степнов был в душе Лена уже успела поговорить с обеспокоенной Лерой, которая в буквальном смысле завалила её огромным количеством бессмысленных вопросов. А еще с большим удовольствием Кулемина съела вкусный завтрак, заранее приготовленный её любимым.

- Блин… Где они? - Наверное, уже в сотый раз осматривала карманы своей куртки. – Потеряла что-ли? Да нет… Не должна, я ведь ночью то курила… - Прошла на кухню прихватив с собой сумку. – И тут нет… - Вытряхнула все её содержимое. – Фигово… Надо зайти купить тогда… - Тяжело вздохнула и залезла с ногами на подоконник, отвернулась к окну.
- Зай, - через пару минут Виктор зашел на кухню. – Опять на окне сидишь? - Подошел к девушке.
- Мне не холодно. – Повернулась в сторону мужчины. – Правда, правда. – Улыбнулась.
- Ты чего-то потеряла? – Посмотрел на вытряхнутую сумку, лежавшую на столе.
- Вить, ты не видел мои сигареты? – Спросила как можно осторожнее.
- Видел, - смотрел в окно и при этом довольно улыбался.
- Ииии? Где они?
- Тебе зачем? – Перевел взгляд на Кулемину, на губах продолжала играть улыбка.
- Как зачем? - Возмутилась Ленка, но успокоившись, продолжила. – Вить, я хочу курить… - Опустила глаза.
- Неужели запас иссяк? – Лена промолчала…
- Ленусь…. Не дуйся… - Приподнял её за подбородок. – Ну, малыш, посмотри на меня. – Послушалась, зелено – изумрудные огоньки сверкнули из-под челки. – Умничка моя. – Губ тронула любящая улыбка. – Давай беги, умывайся, - Взял Ленину ладошку в свои руки. – Отдам я тебе твои сигареты, но только после пробежки, договорились? – Шутливо щелкнул по носу.
- Вить я ….
- Знаю, что бросишь, - Не дал ей договорить, - Верю, верю.
- Ты все-таки у меня лучший… - Обняла его за шею. - Люблю тебя, - нежно прошептала.
- Люблю тебя. – Зарылся лицом в её мягкие волосы, вдыхая их аромат.
- Вить, тебе ведь завтра на работу? – Мужчина слегка отстранился, взглянул в её вновь погрустневшие глаза, молча, кивнул.
- И чем мне заняться? - Вновь обняла, крепко прижавшись к его груди. – Мне будут скучно без тебя…
- Зай, ну ты чего? – Усмехнулся, - я же не на Северный полюс уезжаю, а просто до вечера на работе буду. – Гладил её по спине.
- Всё равно за эти дни я настолько привыкла, что ты всегда рядом, а тут…. – Тяжело вздохнула..
- Ну ты завтра выспишься, а потом в кафе придешь. Правда? – Лена улыбнулась и кивнула.
– Ну вот и отлично… - Ленок, а знаешь, что я придумал? – Заговорческим голосом спросил Степнов.
- Что? - Поинтересовалась Кулемина.
- Может тебе на права пойти учиться? – Предложил Виктор. – Ну а чего, ты ведь у меня девочка сообразительная. Сдашь, а потом сразу машину купим…
- Вить, я уже получила водительские права, так что ничего не получится. – Улыбнулась, ждала реакцию любимого.
- Не понял…. – Мужчина пребывал явно в шоке, если так можно мягко сказать.
- Ну чего здесь не понятного то? – Усмехнулась, - я еще в 17 лет на права выучилась, а по достижении 18 лет я их официально получила, - Улыбнулась ему. – И Новикова тоже кстати. - От еще большего удивления Степнов широко распахнул глаза. - Ну нам ее папа помог немного..
- Ну, нифига себе… - Искренне улыбнулся Витя. – Зайка моя. – Поцеловал девушку в губы. – Я о тебе столько нового узнаю. – Умничка… - Притянул её к себе, ловко подхватил на руки и закружил по кухне.
- Вииитяя… Прекрати, отпусти… - Продолжала смеяться девушка. – Аааа. – Снова её улыбка, ради которой ОН живет…
- Ну всё, - приземлился на небольшое кухонный диванчик, посадил Лену к себе на колени, придерживая её за талию. В ответ девушка обвила руками его шею. – Зай, сейчас идем с тобой на пробежку и зайдем в гости к Петру Никонорычу, согласна? – Чмокнул девушку в макушку.
- Дааа… - Вспомнив о дедушке и о том, как она соскучилась по нему, Лена вскочила с коленок мужчины и умчалась в ванну, бросив напоследок – Я быстро…
- Как ребенок… - Улыбнулся ей вслед …

Кафе.
- Привет, Игорёк, - Степнов прошёл к бару и сел на стул.
- Ооо, ну надо же. Какие люди. – Протянул руку, поздоровался с мужчиной. – Не ожидал тебя здесь сегодня увидеть. – Усмехнулся . – Где Ленка то?
- Курит. Сейчас придет. – Ответил Виктор. – Чего-то сегодня народу мало. – Оглядел практически пустое кафе.
- Не говори, затишье перед бурей, наверное. – Улыбнулся Гуцулов. – Вы то там как? Готов к рабочему дню?
- Да всё у нас отлично, - расплылся в счастливой улыбке. – Лучше всех. Готов, конечно, работу еще никто не отменял.
-Это точно… - Согласился Гуцулов. – Будешь чего-нибудь заказывать?

«Кайф…» - Белокурая блондинка курила на крыльце, наслаждаясь табачным дымом. Лена откинула голову, взглянула на небо. Маленькие снежинки летели с неба и в медленном вальсе спускались на землю….
«Хороший сегодня день… Ночь была отличная, да и утро более чем добрым… Лерка позвонила, отругала за то что я ей не звоню… А всего то пару дней не виделись, она ведь совсем недавно уехала в Питер… Скучаю по ней…По Ранеткам… Надо им кстати завтра позвонить, тоже узнать как там они...» - Вновь затянулась…
«А еще мы сегодня с Витей на утреннюю пробежку ходили, прям как раньше…. Сейчас к деду заходили в гости, сидит такой роман печатает. Его просто напросто муза посетила, а в такие моменты нашего фантаста лучше не беспокоить… Пускай работает» - Улыбнулась… Крутила в руке сигарету и медленно выдыхала дым…
- Леночка. – Услышала знакомый голос за спиной. – Кулемина или уже Степнова? – Почувствовала, как кто-то положил руку на ее плечо… Вздрогнула… Обернулась… Недокуренная сигарета упала на землю…





Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Пятница, 19.03.2010, 20:34
 
aniksalДата: Пятница, 19.03.2010, 23:37 | Сообщение # 625
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
Прода шикарная !!!!!!! tongue
Они прям такие зайки) biggrin
Вот только я не въехала кто это к Лене подвалил???(Василёк??) angry
Если да то его прибить вобще надо!!! angry


Сообщение отредактировал aniksal - Суббота, 20.03.2010, 10:16
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 20.03.2010, 00:08 | Сообщение # 626
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (aniksal)
Прода шикарная !!!!!!! Они прям такие зайки)

Спасибо smile рада, что читаешь wink
Quote (aniksal)
Вот только я не въехала кто это к Лене подвалил???(Ваилёк??)

Ахах smile Думаешь это Васек? tongue Всё может быть biggrin biggrin biggrin


 
элька297Дата: Суббота, 20.03.2010, 00:30 | Сообщение # 627
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞ привет=)
чет тебя давно не было, я думала, что продки уже и не дождусь.
Продка супер!! класс!!! извини за такое моленький ответ, но это так.
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Леночка. – Услышала знакомый голос за спиной. – Кулемина или уже Степнова? – Почувствовала, как кто-то положил руку на ее плечо… Вздрогнула… Обернулась… Недокуренная сигарета упала на землю…

и кто это там??? вот по моему мнению, но это точно не Вася. как все пишут, мне кажется это Рита Лужина. больше нет никого. или ты еще кого-то сюда приплела???
и очень очень жду продолжения=)


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 20.03.2010, 00:37 | Сообщение # 628
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
элька297 , привет!!! bye bye bye
Quote (элька297)
чет тебя давно не было, я думала, что продки уже и не дождусь.

Эх, проблемы возникли.... Ну куда же я денусь то ОТСЮДА? biggrin biggrin biggrin
Quote (элька297)
и кто это там??? вот по моему мнению, но это точно не Вася. как все пишут, мне кажется это Рита Лужина.

Оооо, может быть, может быть biggrin biggrin biggrin Кто еще что думает? happy


 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 20.03.2010, 01:32 | Сообщение # 629
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
А ВОТ И Я biggrin biggrin biggrin ПРИШЛА РУГАТЬСЯ angry angry angry
ЛАДНО НЕ БУДУ РУГАТЬСЯ, ЛУЧШЕ ПРОКОММЕНТИРУЮ
happy happy happy

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
«Говорят, что способности к спорту заложены в генах. Думаю, каждый человек может развить их в себе, будь он еще совсем маленьким ребенком или уже вполне взрослым человеком. Следует только соблюдать правильный режим дня, выполнять физические упражнения и зарядку… Я люблю спорт… баскетбол, волейбол, футбол и даже кикбоксинг… Но больше… Просто безумно я влюблена в того, кто привил ко мне эту любовь к спорту…»
хм.....кто бы это мог быть, а??? wink wink wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Блин… Где они? - Наверное, уже в сотый раз осматривала карманы своей куртки. – Потеряла что-ли? Да нет… Не должна, я ведь ночью то курила… - Прошла на кухню прихватив с собой сумку. – И тут нет… - Вытряхнула все её содержимое. – Фигово… Надо зайти купить тогда… - Тяжело вздохнула и залезла с ногами на подоконник, отвернулась к окну.
курить вредно!!! (хотя, кто бы говорил biggrin biggrin biggrin )
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Ты все-таки у меня лучший… - Обняла его за шею. - Люблю тебя, - нежно прошептала.
- Люблю тебя. – Зарылся лицом в её мягкие волосы, вдыхая их аромат.
tongue tongue tongue
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Леночка. – Услышала знакомый голос за спиной. – Кулемина или уже Степнова? – Почувствовала, как кто-то положил руку на ее плечо… Вздрогнула… Обернулась… Недокуренная сигарета упала на землю…
интриганка, блин wacko кто же это???? так это ТОЧНО НЕ Вася и НЕ Уткина cool тогда может быть.....Полина? хм.... ну или Калерия? кто же еще то может быть??? wacko
wacko wacko
ЗАЙКА, ну ты закрутила dry и после этого я обломщица и интриганка????? wacko


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 20.03.2010, 20:59 | Сообщение # 630
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
А ВОТ И Я ПРИШЛА РУГАТЬСЯ

Упс
Quote (Ariska_Milashka)
ЛАДНО НЕ БУДУ РУГАТЬСЯ, ЛУЧШЕ ПРОКОММЕНТИРУЮ

Вот это мне нравится больше biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
хм.....кто бы это мог быть, а???

Нуууу smile Здесь очень сложно догадаться smile
Quote (Ariska_Milashka)
курить вредно!!! (хотя, кто бы говорил )

Не говори, главные куряки такие Надо все-таки бросать это дело wacko
Quote (Ariska_Milashka)
интриганка, блин кто же это???? так это ТОЧНО НЕ Вася и НЕ Уткина тогда может быть.....Полина? хм.... ну или Калерия? кто же еще то может быть???

Нифига у вас фантазия работает biggrin Может быть здесь и есть тот человек biggrin Ну прям истина где-то рядом
Quote (Ariska_Milashka)
ЗАЙКА, ну ты закрутила и после этого я обломщица и интриганка?????



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: